Универсальная Коллекторская Группа

«Универсальная Коллекторская Группа» — профессиональная коллекторская компания полного цикла, которая предоставляет клиентам первоклассные и самые эффективные решения в сфере взыскания просроченной дебиторской задолженности. В активе «УКГ» многолетний опыт и команда настоящих профессионалов.

Отзывы о работе в Универсальная Коллекторская Группа, зарплаты

1 10 11 12 13 14
  1. 26 сентября 2014

@CC, Кто это так лестно лживыми устами врет. Читая комментарии,неужели сама Божко снизошла покуролесить в блог.Совет тебе не обращаися к Богу с ложью он накажет.А тем кто намерен испытать судьбу в УКГ по своему горькому опыту не советую,вспомните эти строки когда ЗП вам придется отвоевывать.

2. 25 сентября 2014

Господи, я не понимаю откуда берутся такие ужасные отзывы. Я работаю в УКГ уже пол года и меня абсолютно все устраивает. Насчет зарплаты — так вы же ее сами себе делаете. И кто виноват, что у вас вместо мозгов Мариинская впадина в голове, если вы элементарно не можете 4 штуки заработать? Насчет штрафов — не смешите меня. Да, они есть, но никто тебя штрафовать за то, что ты полусонный один раз джинси одел или телефон не положил в сумку не будет. Ну а если ты не можешь ничего кроме джинсов носить или не можешь контролировать свое время самостоятельно (не опаздывать и не перелимичивать), то извини меня, тебе не место в нашей компании. Насчет директоров — это, что кому-то секрет, что любой директор, начальник будет зрабатывать деньги на своих сотрудниках? Или зачем вы думаете вас держат здесь? Но, в отличии от других компаний, в нашей есть взаимовыгода — начальство пользуется нами, как рабочей силой, а в обмен мы получаем з/п, хорошие условия труда и нормальное отношение к себе. Еще тут говорят про поломанные наушники и т.д… А теперт вспомни, ты когда-нибудь ждал нормальные наушники больше 10 минут? Я ни разу такого не видела. Если есть проблемы с оборудованием, то они решаются максимум за 10 минут. Про корпоративный дух и сплоченность коллектива даже говорить не буду. УКГ уже моя вторая семья, мне будет очень трудно уволиться, если я когда-нибудь захочу это сделать. И я благодарна каждому из директоров, руководителей и т.д., которые вкладывают частичку себя в эту компанию. Вы лучшие во всех отношениях!

3. 24 сентября 2014

Меня зовут Сергей и я проработал в УКГ добрых пол года, что тут можно еще написать, про коллектив очень хорошие отзывы, а вот начальство данной компании относиться к рядовым сотрудникам КЦ без минимального уважения тобишь «рабы на галерах.» Когда я пришел на собеседование мне девочка Аня золотые горы разрисовала, а на самом деле все было очень печально, те бонусы те копейки которые «выплачивают» просто штрафуют: за переломит на 2 минуты перерыва, за то что ты пришел в джинсах, за телефон который просто возле тебя лежит и много чего другого. По факту требований куча штрафов еще больше, а вот действия со стороны начальства что бы улучшить условия работы «0». Прогамное обеспечение постоянно зависает, наушником не хватает, твои обещании постоянно перебивают и такая обстановка очень угнетает и ты просто забиваешь на работу. . .
    Если вы с чем то не согласны и говорите об этом, руководство сделает вид что слушало Вас и услышало, но ничего в итоге не измениться.

4. 20 сентября 2014

Такой мрачной обстановки я нигде не видела. Тех, кто уже увольняется легко опознать по счастливым лицам. О з/п: полный пофигизм со стороны руководства к сотрудникам. Могут не выдавать по 2 месяца, потом дать гривен 500 и опять говорить, что «у компании трудности», разъезжая при этом по заграничным (и далеко не ближним) курортам. Могут и вообще не выдать. Как выразился один из директоров Мазуров Максим Георгиевич: «Зарплату и бонусы за позапрошлый месяц мы вынуждены заморозить». То есть — не выплатить вовсе, даже не переведя в задолженность по фонду з/п. Оформление: зачастую простых исполнителей оформляют по договору подряда, согласно которого Вы потом ничего не докажете даже в суде, что вам дали вполовину меньше з/п, чем обещали. Руководители среднего звена оформляются на минимальную з/п и половину рабочего дня. В случае обращения в суд — результат будет примерно тот же. Текучка кадров — словами не описать. Пытались даже запустить мульку «Приведи друга и если он проработает 2 месяца, то бонус в 500 грн». Как вы понимаете, без успеха. Размер з/п полностью зависит от настроения директоров. Отдельного внимания заслуживает коммерческий директор (кстати, с какого перепугу в такой мелкой компании аж ТРИ (!!!) директора?) Донник Роман Александрович. Психопат — иначе охарактеризовать нельзя. Бывший следователь где-то из Полтавской области, был региональным руководителем хардов в Привате (с обоих должностей улетел с треском, но у Привата спер изъятую Инфинити, на которой и катается), нашелся в роли цепного пса в УКГ. Матом орет на весь офис. Это у него стиль руководства такой. Ставит заведомо невыполнимые задачи, чтобы с радостью лишить бонусов (хотя их там и так не видно). Подозреваю, что эти деньги он присваивает. Паталогически жаден. Ну и третий директор Божко Евгения Владимировна. Прибилась в УКГ с должности начальника отдела по связям какого-то не шибко крупного банка (уже не помню, может Астра). С претензией на светскость, хотя катается на кредитном ниссанчике. Что интересно, по кредиту в родном банке не платила, была взята за опу и резко погасила всю задолженность наличкой (как раз в тот момент, когда сотрудникам за 2 мес не дали з/п). Как думаете, просто совпадение? Ну вот вам изнутри ООО «Универсальная Коллекторская Группа»

5. 16 сентября 2014

Компания *овно.
    HR менеджер Саша (непомню как) Садко, недільнко. Щось так. — збс.
    ***шить нужно до 21-00
    За 1200 грн. Остальное проценты, и то они будут если перевалить сумму збитых долгов за 27 штук.
    Компания *овно, как сказал, звонить нужно старикам и всяким плохим должникам, сидит 200 человек, перерыв 45 минут, больше нельзя

6. 16 сентября 2014

Сашенька, какая душещипательная сказочка, но люди не поведутся :) Развивай фантазию, книжечки почитай, а потом пиши исчё

7. 23 августа 2014

@Лидия, Всех вас коллекторов-бандитов нужно за решетку и на рудники. Нормальные люди сидят не за что, а вы дармоеды легкой жизни хотите, людей разводите. Уважаемое население Украины, гоните этих коллекторов и пишите письма во все инстанции — МВД. ОБЭП Украины. Генеральную прокуратуру за их звонки и разводы по телефону. И если пишут, что приедут — посылайте на три буквы. А если и (вдруг!!!!!) приедут сразу вызывайте милицию. У нас в Украине Законом запрещена коллекторская деятельность. Банки не имеют права передавать вашу задолженность. Банки нарушают Закон о банковской тайне. Смело подавайте на банк в суд и отсуживайте по 100000тыс.грн. Коллектора состоят только из милицейских бандюков. И работают — а вось нарвусь на лоха и заплатит. Люди подымайтесь против коллекторов и банков,которые передают ваши данные. Обращайтесь в отдел по защите прав потребителя. В Законе о Защите прав потребителя четко прописано о коллекторах. А также в Уголовном кодексе. Люди подымайтесь.
    Уважаемая Лидия! Прочитав ваше сообщение, хотел бы разобрать его по порядку.
    1.»Коллектора — бандиты» «разводят людей». Если речь идёт о нарушении закона, то следует подать заявление, а не писать письма в МВД по факту вымогательства (189 ст. т1. Требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения каких-либо действий имущественного характера с угрозой насилия над потерпевшим или его близкими родственниками, ограничение прав, свобод или законных интересов этих лиц, повреждение или уничтожение их имущества или имущества, находящегося в их ведении или под охраной, или разглашение сведений, которые потерпевший или его близкие родственники желают сохранить в тайне (вымогательство), —
    наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
    2. Вымогательство, совершенное повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или служебным лицом с использованием своего служебного положения, или с угрозой убийства либо причинения тяжких телесных повреждений, или с повреждением или уничтожением имущества, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, —
    наказывается лишением свободы на срок он трех до семи лет.);
    мошеннических действий (Статья 190 ГКУ. Мошенничество
    1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество)-
    Наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет.
    2. Мошенничество, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц, или такое, которое нанесло значительный ущерб потерпевшему, — наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок от одного до двух лет, либо ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до трех лет.)
    Если у правоохранителей будут основания, они возбудят уголовное дело и привлекут преступников к ответственности. Насколько мне известно, пока что на территории Украины из-за этого не закрыли ни одну компанию, кроме «Укрфинансы», по 190 ст. УК, которая позже была переименована впоследствии в «Востокфинанс». Хотя заявления продолжают поступать, увы так и остаются пылится в архивах райотделов, если не выбрасываться в мусорник. Поэтому добиться, того что ваши громкие, но увы, пустые слова станут уголовной реальностью для коллекторов будет невозможно. Если Вам коллектора предлагают оплатить долг со списанием, то тут «развод» вполне реален, для что бы избежать развода, требуйте предоставления документа почтой или в электронном виде, подтверждающие предлагаемые условия, заверенные мокрой или факсимильной печатью кредитора — при наличии квитанции об оплате сроки, указанные в этом документе — у вас на руках будет письменное подтверждение о выполнении долгового обязательства, даже при отсутствии долговой расписки или справки, которую обязан предоставить коллектор при закрытии долга, по запросу заемщика.
    2. «у нас в Украине Законом запрещена коллекторская деятельность»;»Банки не имеют права передавать вашу задолженность» — у нас в Украине в законе нету ни слова о пресловутой «коллекторской деятельности», соответственно и запрещена она быть не может. Рассматривается возможность принятия Верховной Радой законопроекта «о коллекторской деятельности» где в перспективе будут прописываться все права кредиторов и их правопереемников. Пока закон не принят, порядок взаимоотношений заемшиков, кредиторов и их правопереемников регулируются общими положениями Гражданского Кодекса(глава 73, ст 512, 514, 237)и закона О финансовых услугах и государственном регулировании рынков финансовых услуг, Законом о Защите прав потребителя (11 ст.)
    3. «Банки нарушают Закон о банковской тайне. Смело подавайте на банк в суд и отсуживайте по 100000тыс.грн.» Банки не нарушают закон о банках и банковской деятельности ст 60, 61, т.к. в нём говориться о передаче конфиденциальной информации 3-м лицам, т.е. сторонним лицам, которые не имеют отношения к банку.
    приведу цитату из 61 ст. закона: «Банк имеет право предоставлять информацию, содержащую банковскую тайну, частным лицам и организациям для обеспечения выполнения ими своих функций или предоставления услуг банку в соответствии с заключенными между такими лицами (организациями) и банком договоров, в том числе об уступке права требования к клиенту, при условии, что предусмотренные договорами функции и / или услуги касающиеся деятельности банка, которую он осуществляет в соответствии со статьей 47 настоящего Закона.» Т.е. законом о банках и банковской деятельности фактически предусмотрена как переуступка прав кредитора, так и представительство коллекторами банков.
    3.»В Законе о Защите прав потребителя четко прописано о коллекторах. А также в Уголовном кодексе.» В законодательстве Украины не то что четко, там вообще ни слова о коллекторах, есть понятие кредитора, права и обязанности которого регулируются 11 ст. закона. В частности интересен 7 пункт: ВИЩИЙ СПЕЦІАЛІЗОВАНИЙ СУД УКРАЇНИ З РОЗГЛЯДУ ЦИВІЛЬНИХ І КРИМІНАЛЬНИХ СПРАВ. ЛИСТ.16.01.2013 № 10-70/0/4-13 трактуется: «Відповідно до частин третьої і четвертої статті 267 ЦК України позовна давність застосовується лише за заявою сторони у спорі, зробленою до винесення рішення. Сплив позовної давності, про застосування якої заявлено стороною у спорі, є підставою для відмови в позові.» Т.е что бы было применено положение о пропущеной исковой давности, необходимо подать заявление в суд, и если суд признает исковую давность, а кредитор не подаст апеляцию и не докажет что она была пропущена по уважительным причинам, то заемщик освобождается от выполнения условий договора.
    4. В заключение хочется отметить, что уровень ответственности в Украине и заёмщиков и кредиторов за их действия законодательно не проработан,(огромный минусище законодательным органам!!!!) поэтому и те и другие пользуются дырами в законе с целью уклонится от оплаты/взыскать долг. Другое дело в развитых странах, особенно на западе кредиторы понимают, что должник или другое лицо, если нарушить их права (угрозы, беспокойство соедей), полное право имеют и без труда смогут за короткий срок отсудить моральный ущерб, В то же время, как заемщики плохо следующие финансовой дисциплине получают полноценное и очень быстрое выполнение решения суда с компенсацией материального ущерба кредитора, а те, кто берет кредит с целью невозвращать, не оплачивая ни копейки (в Украине таких много), немедленно привлекаются к уголовной ответственности по всей строгости. Поэтому процент возврата кредитных займов в развитых странах существенно выше, а проценты за пользование кредитными средствами в десятки раз ниже чем у нас.

8. 31 июля 2014

Сотрудник УКГ :
    Наверное, сейчас все подумают, что данный комментарий от менеджера по подбору персонала, так как именно он нуждается в новых сотрудниках, но нет.. Я работаю обычным специалистом в УКГ. Почему именно сюда пошел работать, да потому что я студент и меня устраивает график работы. К з/п сначала особо не присматривался, потому что не особо в ней нуждаюсь. Но, потом понял, что если работать, то можно не напрягаясь получать 4000 грн, и в это время еще и учиться и получать стипендию. Да, может кто-то скажет, что я нищеброд, если радуюсь четырем штукам, но опять же — нет. Просто это временный зароботок, чтобы не отрываясь от основной деятельности — учебы, подзаработать.

Плохи дела в УКГ с персоналом если такие слезные репортажи пишут, УКГ крепитесь, маловато желающих стало быть обманутыми на ЗП.

9. 30 июля 2014

10. 11 июля 2014

Если хотите НАС обогатить ни за что, просим вас немедленно бойтесь и перечисляйте деньги — больше, ЕЩЕ БОЛЬШЕ, и ЕЩЕ Много раз, иначе я — студент буду вам звонить, говорить — ааяйяай — и ух я вас. Только вы меня никогда не увидите и кто я не узнаете, главное в моей работе чтобы шеф дал копейку….. Ну перечисляйте же деньги граждане…… РАботать не хочу, а жрать хочется….

11. 8 июля 2014

мене запросили для співпраці,не знаю чи варто йти,чи ні.

Прочти отзывы о работе в УКГ, все узнаеш.

12. 8 июля 2014

мене запросили для співпраці,не знаю чи варто йти,чи ні.

13. 6 июля 2014

Те кто нормально работают — нормально зарабатывают. Твоя зарплата зависит от тебя, а не от компании. Возможность заработать они дают. Если вы не умеете, это ваши проблемы. Я получаю от 3 до 5 тыс. каждый месяц. Поэтому нет ничего невозможного

Когда мечтаю ни вчем себе не отказываю.

14. 3 июля 2014

15. 3 июля 2014

Работаю в компании пол года. Скажу честно, зарплату не задерживают. Стабильно в конце каждого месяца получаем. Но маленькая. Работа сложная, и нервная, поэтому
    копейки получать за нее обидно.
    Но коллектив просто замечательный, сплоченный. Работаем вместе на результат.Все в дружеских теплых отношениях. Руководители всегда идут на встречу.

Конечно идут навстречу, зарплату зачем платить.Лучше выслушать убогих. В конце декады сплоченным коллективом идут искать новую работу.

16. 2 июля 2014

копейки получать за нее обидно.

17. 30 мая 2014

Не виховане та брутальне керівництво, пересвідчилась на власному досвіді. Прикро що у правовій державі долі діють методами рекетирства. Відношення до співробітників, наче до пустого місця, не говорячи уже про боржників користуються відсутністю правової свідомості у боржників, їх незнанням законодавства та чітко маніпулюють та залякують людей. Звернулась до керівництва з проханням про те, що мені керівник так званої групи VIP нахамила та принизила себе як особистість, на що той відповів мені що це не хамство, а я веду себе як принцеса, а його час дорого коштує, що ж тоді можна очікувати від інших. Вражена наглістю, оскільки довгий час займалась розвитком правової свідомості та правової культури, рекомендую уникати роботи у УКГ.

18. 23 мая 2014

Эээээээ- чего перестали звонить мне, без вас скучно и одиноко, включите свою звонилку, обещали выездную группу — попросил приезжайте, приготовился, напрягся, ну где же вы великие и могучие, пучеглазые и фыркающие, спящие под крылышком мамы по ночам и считающие, что ходят на работу, позвоните или приедьте,поешьте народ!!!!

19. 20 мая 2014

Вы хотите чтобы, и до вас добрались,не ищите лохов……

20. 15 мая 2014

А представляться сотрудником нашей компании и писать клевету так же не этично и противозаконно. Для ознакомления: Право на захист честі, гідності і ділової репутації закріплено Конституцією України (ч. 4 ст. 32), Цивільним кодексом України (ст. 277).Постанова Верховного Суда України про захист честі, гідності і ділової репутації № 1 «Про судову практику у справах про захист гідності та честі фізичної особи, а також ділової репутації фізичної та юридичної особи» від 27 лютого 2009 р. По всем вопросам, относящимся к Вашему договору и поиску выхода с сложившихся ситуаций, обращайтесь по номеру телефона 044 393 41 22 http://www.vnutri.org/ucg/comment-page-12/#comment-222520

Виходить що ми тепер вас напрягаємо)))) зазвичай такі відповіді пишуть люди яких ви вирішили кинути ))))))))))))))))))))))))))))))))))

21. 15 мая 2014

@УКГ,
    Карочє хлопці ви попали! якогось хрєна ви вчора набрали на мою попередню роботу і розказали їм все те що рахується банківською таємницею. Готовте баблішки скоро зустрінемось. І доречі якщо вже ви і займаєтесь моїм дпитанням то будь ласка наберіть до мене хоч познайомимось)

22. 6 мая 2014

Контора настолько гнилая, что даже из интереса не стоит ходить к ним на собеседование. Ну разве что Вы — мазохист и любите работать бесплатно. Сотрудников кидают на деньги, первая з/п только после 2-х месяцев работы. Про бонусы можете забыть — их не платят, это сказки. Донник Роман Александрович — быдло полтавского рассолу — крысит деньги сотрудников. Директору вообще пофиг на всех — он даже за людей не считает (Донник, кстати, втайне очень ему завидует). Атмосфера в коллективе — мрак+страх. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В УКГ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!

23. 22 апреля 2014

ул. Константиновская 73, здание сразу (прямо) как проходишь через турникет на территорию. 2 этаж. Зайти можно через проходную — ВООБЩЕ НЕ ВОПРОС. У них на этаже бронированная (типа) дверь. НО каждый час ВСЕ ЭТИ …У..БАНЫ!! Выходит на улицу покурить!!! ….. Ну ты понял!!!

24. 7 апреля 2014

Все чаще убеждаюсь, что в УКГ работают непрофессионалы.
    Уже объяснили, что звонят по номеру Главному бухгалтеру, который раннее подтверждал место работы сотрудника-заемщика (кстати ГБ уже сегодня на пенсии и не работает в организации).
    Их специалистам объясняешь, а они только и могут что набирать и сбрасывать по телефону .
    А, я понял — суть работы компании просто звонить – им наверное скучно, а общение между собой уже надоело. Вот руководство и решило собрать «нуждающихся в общении» для осуществления своей (как написано на сайте) профессиональной деятельности!

25. 18 марта 2014

Как адвокат я написал в феврале в адрес «УКГ» письмо, с указанием всех своих реквизитов, о том, что мой клиент, имярек, уж как несколько лет отбывает срок за совершение тяжких преступлений, имущества даже для возможной конфискации следствие у него не обнаружило, а сидеть ему долго. Предложил закрыть коллекторское дело ввиду его полной бесперспективности и малозначительности суммы долга. Никакой реакции. По бывшему адресу клиента продолжают идти письма с дурацкими предложениями реструктаризации задолженности. Мне же как адвокату — никакого ответа. Присоединяюсь к мнению — данная Коллекторская Группа настолько «Универсальна», что не обладает никакой мало-мальской аналитической службой, даже на уровне простого прочтения поступающей корреспонденции…О правовых аспектах и обоснованности ее деятельности и говорить не приходится…

26. 13 февраля 2014

Калы лохи : Чего звонить то перестали, и смс пропали.) Денег не хватает на смс даже? ))

Зайди на сайт требуются бакланы для творческой работы в УКГ ( hard colltction) все увидиш.

27. 12 февраля 2014

Чего звонить то перестали, и смс пропали.) Денег не хватает на смс даже? ))

28. 6 февраля 2014

29. 31 января 2014

УКГ в который раз юристов кинул, набирают новых по городам . Интересно сколько им это будет удаватся , правду говорят страна не пуганых идио…

30. 10 января 2014

Уважаемая кол. группа! наладте пожалуйсто обратную звязь с компаниями на которых вы работаете по факту погашения задолжности должниками и своевременно выключайте свои смс страшилки. В смс страшилках указывайте копманию которой задолжал абонент иначе это тайна покрытая мраком. Ну научитесь уже работать ХХІ век на дворе.

31. 27 декабря 2013

Гость : @КуперПрайс

32. 27 декабря 2013

Гость : @КуперПрайс

33. 21 декабря 2013

@КуперПрайс

34. 9 декабря 2013

Эээээ, чего прекратили звонить, куда делись, на майдане платят больше?

35. 3 декабря 2013

Ребята! Кто работал в этой компании,скажите не стоить терять свое время на собеседование?

36. 1 декабря 2013

@КуперПрайс
    А откуда у коллекторской группы уважение???? УВАЖЕНИЯ со стороны ООО УКГ никогда не было. Это что издевательство такое писать «С уваажением»? от организации которая умеет только запугивать, хамить да оскорблять по телефону ?

37. 20 ноября 2013

В коллекторы идут люмпены, никогда не имевшие престижной работы, достойного заработка и положения в обществе. Лично я, у нас в Кировограде, не встречал ни одного живого коллектора, их или вовсе нет, или тщательно прячутся! Встречу набью морду принципиально!!!
    P.S.: Думаю, выразил позицию всех адекватных граждан.

38. 18 ноября 2013

@УКГ
    А пошла ты в свою входящую линию….

39. 15 ноября 2013

Добрый день!
    Все сотрудники обучаются лучшими бизнес-тренерами.
    Бывают случаи, что платежи «теряются» (это уже вопрос к банку через который делалась оплата), если все сделано правильно, то это техническое «недоразумение» устраняется через некоторое время. Касательно того, что поступают звонки после оплаты, то это объясняется тем, что Ваши деньги еще не поступили. Благодарны Вам за отзывы, Вы делаете нас лучше!

С уважением,

40. 13 ноября 2013

То что в этой компании работают непрофесионалы-это факт.То что они теряют оплаченные квитанции-это тоже факт. Кроме того могут выслать не те реквизиты или указать не те данные, и при этом совершенно спокойно могут вам наяривать после оплаты долгое время!!! Работа несогласована и каждый ,кто Вам будет звонить будет помнить только то,что вы должны,а то о чем вы общались с предыдущим сотрудником никто не в курсе.Короче самый тыпой сервис самой тупой компании,в которой,как мне кажется работают такие же люди!!! Держитесь от них подальше! Самые негативные воспоминания и эмоции.Профисионалы хреновы!!!!

41. 4 ноября 2013

Кстати, если я сменил фамилию и уехал на ПМЖ в Германию, вы меня как искать будете? Чё то смешно даже стало))
    Кстати, о работе там. Без спроса вы даже покурить не сможете отойти. Перерым на обед — одно название. Максимум 5 минут на это дается. А потом идут штрафы. Если у кого есть желание могу скинуть на почту всё за что они штрафуют. Так что если пойдете туда работать, будьте готовы вообще не получить З.П. по причине того что штрафы всё «сьедят».

42. 4 ноября 2013

«А представляться сотрудником нашей компании и писать клевету так же не этично и противозаконно.»
    Придурки, а вы подайте в суд. Хотя кому я рассказываю, у вас же мозгов как у ракушки)

43. 29 октября 2013

Добрый день!
    Мы благодарны, что Вы так активно участвуете в развитии нашей компании.
    Каждый Ваш отзыв — это свидетельство того, что УКГ активно продолжает свою деятельность. Для решения ВСЕХ возникших вопросов, рекомендуем ВАМ обращаться на входящую линию по номеру (044)3934122.

С уважением,

44. 27 октября 2013

Бандиты всегда растут быстро как грибы после дождя.В другой сфере вкалывать нужно, а тут сиди терроризируй людей, пугай, оскорбляй, красота а не работка, вот и «развиваешься», «растешь». Ощущение вседозволенности, всевластия, вроде как, «царь» сидишь и людям гадишь. А люди на том конце провода разные. у кого-то действительно реальные долги есть, а у кого-то долгов нет вообще, а ты сидишь и им паскудишь. А среди них есть такие которых ты и ногтя не стоишь, писака. Дай бог, тебе таких же коллекторов, как ты сам на твою шею, чтоб мордовали тебя за несуществующий долг.

45. 26 октября 2013

@Ирина
    Уволилась, потому что ушла в декретный отпуск? Странный подход, а что нормы КЗоТ Украины на предприятии не действуют? Что там не дают отпуск по беременности и родам? Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет? Врете вы милочка, что условия нормальные, раз из-за декрета пришлось вам уволиться! Сами себе лжете.

46. 23 октября 2013

Общаюсь сейчас с Куперпрайс или УКГ по телефону на счет долга))))) это вообще сборище непуганых идиотов…сейчас прислали смс что «у них есть предложение по уплате долга без штрафа»))))))) я патсталом))))))) ребята!! надо было лучше учиться в ВУЗах, не прогуливать и не ***тствовать)) чтобы не пришлось потом работать в такой позорной компании)))))) только вконец опустившийся человек пойдет работать в такое заведение

47. 15 октября 2013

вот-вот: Конституцією України кожному гарантується
    право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів
    і переконань. А то, что информация указанная ниже достоверная Вы и сами знаете. Так что просьба не препятствовать свободному выражению наших мыслей и «помощи в развитии Вашей компании»))))

48. 15 октября 2013

Добрый день!
    Спасибо большое за уделенное время нашей компании. Мы прочитали Ваши многочисленный отзывы о работе компании.
    Не зная этого, Вы помогаете в нашем развитии.
    Вместе с этим, настоятельно просим Вас обратиться в компанию, по которой за Вашими данными числится задолженность, и взять документ подтверждающий отсутствие ее.
    В противном случае будут последствия в виде начисления неустойки и обращения в другие государственные инстанции, на основании уклонения от выполнения обязательств.
    Для ознакомления:

49. 11 октября 2013

то лошье, голоса которого вы слышите в трубке после стандартной аудиошарманки от имени «укг», может представляться вам кем угодно, на самом деле это просто лохи, которых мошенники просто используют в качестве бесплатного рабочего мяса, у этих лохов нет ни образования ни профессии ни ума, поэтому они согласились сидеть на телефоне по 10 — 12 часов в день и гадить, в надежде, что им заплатят через месяц те копейки, которые им пообещали в качестве зарплаты и когда-нибудь оформят на работу официально (если они будут хорошо стараться). но на самом деле платить им а уж тем более оформлять их по трудовой «нанявшие» их мошенники не собираются и не собирались с самого начала, потому что платить лохам для них — это западло. на самом деле эти лохи, названивающие вам, не уполномочены даже на то, чтобы назвать вам свои настоящие имена. вы можете в этом легко убедиться, если предложите им для начала представиться — лошара, звонящий вам представится чужим вымышленным именем, поэтому названные вам ФИО ничем не сможет удостоверить, начнет пытаться съезжать. Никакого смысла в общении с этим тупым мясом нет, поэтому не тратьте на них ни времени ни эмоций. Но если хотите развлечься и убить время, то установите себе на телефоне программу TotalRecall, записывайте это лошье и выкладывайте в Ютюб, может кому-то польза будет, кто-то нервы сэкономит за счет того что не будет воспринимать их всерьез.

50. 11 октября 2013

и кого же оттуда прогнали? все сами валят с купера и укг, или просто на работу перестают ходить чувствуя лажу. Разница только в том что в первом случае еще нервы нужно попортить 2 месяца чтоб зп допросится, а во втором останешся без зп , зато со здоровой нервной системой и чем быстрее оттуда свалишь — тем меньше нервы нужно востанавливать после этой канторы

1. 25 мая 2012

А Татьяна, которая пишет положительный отзыв, случайно не та самая корова начальница юр. отдела которая вечно что-то ест и треплится по телефону???

2. 21 мая 2012

Директор-вполне адекватный мужчина,легко работать и сотрудничать. З/п задерживали одно время,но давно эта система наладилась. Коллектив дружный и веселый. Постоянно организовывают корпоративы, развита культура внутри компании .

Добавьте зарплату в компании Универсальная Коллекторская Группа

Добавить отзыв о работодателе Универсальная Коллекторская Группа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Универсальная Коллекторская Группа?