Универсальная Коллекторская Группа

Универсальная Коллекторская Группа

«Универсальная Коллекторская Группа» — профессиональная коллекторская компания полного цикла, которая предоставляет клиентам первоклассные и самые эффективные решения в сфере взыскания просроченной дебиторской задолженности. В активе «УКГ» многолетний опыт и команда настоящих профессионалов.

Отзывы о работе в Универсальная Коллекторская Группа, зарплаты

1. 30 июня 2013

@Мирон
    Я согласна с этим отзывом, чепуха это даааа!!! Для тогоь, чтоб деньги выдавали их нужно заработать, а отзывами увы, но этого не получиться!!! Займитесь работой!!

2. 30 июня 2013

@Олег
    Наверное хотят потешить себя, но только чем, этими отзывами? Зря и еще раз зря…. Что вам с того что вы написали такой бред, признайтесь!!!!

3. 30 июня 2013

@Арий
    Я думаю, что такие доводи нужно оставлятть при себе и свою негативную энергию лучше напрявлять в другое русло!!!

4. 30 июня 2013

@Яков
    Кончно ВРАНЬЕ!!! Нужно как то ументь признавать свои проиграши, а не писать все глупость на сайте. Исправте лучше ошибки свои, чтоб в дальнейшем не было проиграшов и чтоб все сложилось у вас так как вы хотите!!

5. 30 июня 2013

@Олег
    О дааа!!! МЫ то умеем чидеть на шее у родителей, а что будет дальше когда их не будет рядом? Заробатывать?? А как ведь вы только умеете писать негвтивные отзывы.

6. 30 июня 2013

@Алик
    Я прийшла и все увидела. Спасибо этому сайту, что заинтересовал прийти именно в эту компанию! Я ДОВОЛЬНА!!!

7. 30 июня 2013

@Алекс
    Ахах, стыдно?? Та у них совести нет!!! В их понимании писать эти отзывы это прикольно, но они не понимают что оскорбляют людей!!!

8. 30 июня 2013

@Георгий
    На дисциплину мы не жалуемся!!! Все довольны и это хорошо!!

9. 30 июня 2013

@Сергей
    Так да ,мы хоть работаем и заробатывает, а вы все что и делаете пишите эти отзывы. Не стыдно?

10. 30 июня 2013

А вы когда перестаните писать полнейший бред, молодой человек?? Чем вы в жизни занимаетесь? Прийдите лучше в УКГ работать, пользы с этого будет больше!!! :)

11. 30 июня 2013

@Александр
    Как может писать что то директор по маркетингу, если он никогда не сталкивался с работой коллекторов?? Уважаемый директор, а вы знаете чем занимаются коллектора?

12. 30 июня 2013

@Арсен
    Та зачем оправдыватся!!! Ну что не выдно люди получают удоволсвие от того,что пишут такой бред !!! И что легче от этого?

13. 30 июня 2013

@Артемон
    Ну просили же перестать писать бред, что не получается??? Мы только то и умеем что писать такие отзывы, да??

14. 30 июня 2013

Не шарашкина кОнтора, а ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!! Мечтали свалить наверное вы, а за других писать не нужно. Все здесь стабильно каждый мес. получаюь з/п.

15. 30 июня 2013

А мне вот интересно, как вы думаете, если бы организация УКГ работала не согласно законодательства Украини, она бы была на сегодняшний день на рынке??? Конечно, что нет!!!!

16. 30 июня 2013

@Анастасия
    Для тех кто не знает, я могу просветить что УГК работает согласно ЗУ ст 60″ О банках и банковской деятельности». Звонить имеет право с 8:00 -22:00. Еще есть какие то вопросы?? Законы мы знаем??

17. 30 июня 2013

@Михаил
    УКГ- это та органицация которая дает возможность себя реализовать!!! И я не пойму какой кайф вы получаете, что пишите о ней такую гадость, а???

18. 30 июня 2013

@Женя
    Перед тем когда начинаешь работать зразу же оговоривается з/п и и говорили что на 3мес. Ты уже будешь получать з/п в полном обьеме!!! Слушать нужно было, а не летать в облаках.

19. 30 июня 2013

@Саня
    Так да, просто деньги с неба не падают! Их нужно заработать!!!

20. 30 июня 2013

@Алексей
    Так да , я тоже работаю в этой компании и не было никогда такого, чтоб за мой труд мне не заплатили!!!!

21. 29 июня 2013

@Армен
    Вот и я никогда с этим не сталкивалась. Такие сказки, фантазии очень много, перед тем как писать хотя бы правду узнали!!!!

22. 29 июня 2013

@Маша
    Да возьмитесь вы наконец то за голову!!!
    Сколько можно писать такой бред??!!! Согласна с предыдущим коментарием, вам действительно нечем занятся в этой жизни??? Пойдите лучше погуляйте на природе чем писать это все!!!! :(

23. 29 июня 2013

@Аркадий
    Да выдавали, выдают и будут выдавать в УКГ з/п и не выдумывайте сказки!!!

24. 29 июня 2013

@…….
    Так да, как можно споминать плохое о компании, если она тебе дала огромный опыт который пригодился в жизни та еще в предачу очень много друзей.Блогодарна за это ей!!! :)

25. 29 июня 2013

@Женя
    ммм дааа!!! Компания работает согласно законодательства Украины, а разве закон разрешает не выдавать з/п тем кто официально устроен??

26. 29 июня 2013

@Михаил
    Ну меня это тоже интересует, зачем??? Я еще понимаю если бы ты здесь работал, а так…. Какой смысл с этого?? Показать себя с плохой стороны??

27. 29 июня 2013

@Алена
    Аахах, да это уже очень смешно. Ну и что легче тебе, когда ты пишешь негативные отзовы о той компании которая лидирует, которая может тебе дать большой опыт и т.д. и .т.п

28. 29 июня 2013

@Саня
    И это не конец достигнутой з/п, работая в УКГ есть сейчас большая возможность получать огромные повторюсь ОГРОМНЫЕ деньги все лишь навсего за то, что выполняешь свой функционал!!

29. 29 июня 2013

@Маша
    А знаете, лень очень сильно портить людей!!!! и это нужно исправлять!!! Ребята, работайте, наслаждайтесь работаю так как я- работая в Универсальной коллекторской группе!!!

30. 29 июня 2013

@Александр
    Согласна!!!!!!!! я работаю здесь и очень довольна, того и вам желаю!!!! :)

31. 29 июня 2013

@Антонина
    ООоо, дааа…Хорошо кто то подметил!!!Сначала поработайте, а потом уже выражайте свои эмоции!!!

32. 29 июня 2013

@Warlock
    Ты уверенный в том, что никто не привел своих друзей на все 100% ??? Вот меня это очень сильно раздражает, как ты можешь об этом писать если ты не знаешь достоверную информацию???
    Есть масса ребят которые хотят получить дополнительные деньги и как вы выражаетесь «не малые»… И я уверенна, если бы ты был сотрудником УКГ привел бы и ты своих друзей и это факт.

33. 29 июня 2013

@Виктор
    Да ребята….смешно…. )))Здесь и действительно все работают официально, и это еще один «+» этой компании!!!

34. 29 июня 2013

@Алина
    Вот умные слова : «Кто хочет, тот работает»!!!! Я бы еще добавила » Кто хорошо трудится, тот достойно получает по заслугам».

35. 29 июня 2013

@Яна
    Мне вот интересно, перед тем когда писала отзыв, задумывалась ли ты, что в твоем понимании «работа руководителя», есть ли у него время для того чтоб сидеть на этом сайте?
    Нужно думать перед тем, что писать, особенно о руководителях. Добейся сама этой должности и я думаю, что анализируя тогда свою работу с помнишь, кроме того,что писать отзывы есть другая работа которую необходимо выполнять вовремя!!!

36. 29 июня 2013

То есть,перед тем как идти на собеседовании, вы заранее думали, что эта работа для ПТУшников, тогда зачем же вы к нам приходили???
    Признайтесь, что стыдно признавать о том ,что все таки некоторых людей не принимают на работу и что весь свой негатив захотели вылить в этом отзыве или я не права???

37. 29 июня 2013

@Алекс
    Совести у вас что вовсе нет???? Если вы не смогли работать в этой компании и чего то достичь,то это не значит, что другие будут наступать на ваши грабли!!!!! Учитесь признавать свои ошибки, не зря ведь говорится, что на ошибках учатся!!!!

38. 29 июня 2013

О да с этим я согласна!!! По сравнению с другими коллекторскими компаниями, УКГ, отличается своим качеством в предоставлении услуг!!! А все кто пишет негатив думаю где-то глубоко в души должно быть стыдно за такую не правдивость!!!

39. 29 июня 2013

хм… скажите, а вы пробовали зарабатывать деньги?
    Пробовали рости и развиваться???
    Я думаю, что писать о том в чем вы не уверенны на 100% не даст вам развития и карьерного роста.Задумайтесь!!!!

40. 29 июня 2013

Хотите развиваться и зарабатывать достойные деньги, иметь карьерный рост???
    Добро пожаловать к нам в «УКГ» вам это предоставлять!!!

41. 29 июня 2013

Ложь и еще раз ложь!!!!!!!!
    Да были случаи что на 2-3 дня задержали з/п ну и что с этого??деньги целые будут та и с гордостью могу сказать, что на данный момент такого нет и получают все свои заработанные деньги.

42. 29 июня 2013

О Боже, ребята!!! Работаю в этой организации как 2года и поняла, что здесь есть очень большая перспектива развиваться, переходить с должности на должность, а компания это дает и платят здесь достойно тем, кто трудится и самое главное во время. Не пойму где вы такого БРЕДА начитались, не выдают з/п, заморозили з/п. ….

43. 29 июня 2013

Согласна с выше написанным отзывом, ведь я вижу что много есть свободного времени для того чтобы писать негативное, да? Я бы посоветовала направить не тратить свои силы, направте их в другое русло. Пользы с этого будет больше!!!

44. 29 июня 2013

УКГ действительно является лидером в своей сфере, а место того чтоб писать негативные отзывы лучше придите к нам на работу и убедитесь, что эта организация дает возможность развиваться и получать за свою работу достойную з/п.

45. 28 июня 2013

что-то притихли специалисты, которые «трудятся на благо укг и кучу несметную бабла зарабатывают»…ах да…сегодня выходной, а сверхурочно имидж компании отстаивать что-то никто не хочет)выйдете в понедельник на работу — не забудьте отписаться и поменяйте шаблон ответов, что-то новенькое придумайте, а то уже и лоху понятно, что ваш безграмотный пиар — просто пиар, в котором к сожалению ни капли правды(

46. 26 июня 2013

Все позитивные коменты грязнейшая брехня. Точно не помню но человек 20 в ОДНОМ кабинете работает. Когда был на тренинге я едва вмещался с человеком который меня учил. Деньги предлагают от 2500 гривен но заработать нормально там никак. При моём присутствии было 5 увольнений за месяц. Сотрудники ещё очень были возмущены не надёжными выплатами. В общем это работа из дна Киева. Ищите работу на входящей линии интернет магазинов, там хотябы 4000 но заработать можно

47. 25 июня 2013

Ангелина : @Влад
    Ошибаетесь уважаемый!!! УКГ очень даже хорошо развивается и на сегодняшний день занимает 1-е место на рынке!!!!

первое место снизу????Это да, очень даже может быть, хотя может не так плачевно все и возможно второе или третье место-вы точно не ошиблись????;-)))

48. 25 июня 2013

Сергей : @Гость
    Да что вы говорите? Самим не смешно, то что пишите? Вы сами в это верите? Я даю 100% того, что вы глубоко ошибаетесь, так как коменты положительные пишем мы – СПЕЦИАЛИСТЫ!!!!

вы ничего не перепутали???? а простите, конечно же, специалисты по комментариям!!!!!тогда возможно……………строчите на здоровье;-))))Легкого пера!!!

49. 25 июня 2013

Саша : @Гость
    Бред, полный бред изложен в этом отзыве!!! Ничего подобного здесь нету!!! И подумайте логически, о том, что если бы все было так как вы пишите, то как и на что здесь работают более 200-т человек? Затрудняетесь дать ответ?

сначало было 200, теперь более 200……………кто больше делаем ставки Господа!!!!

50. 25 июня 2013

Хорошая компания!!! И хватить писать непонятно что!!! Вам больше заняться нечем? Идите и работайте!!! Лентяи!!!

1. 25 мая 2012

А Татьяна, которая пишет положительный отзыв, случайно не та самая корова начальница юр. отдела которая вечно что-то ест и треплится по телефону???

2. 21 мая 2012

Директор-вполне адекватный мужчина,легко работать и сотрудничать. З/п задерживали одно время,но давно эта система наладилась. Коллектив дружный и веселый. Постоянно организовывают корпоративы, развита культура внутри компании .

Добавьте зарплату в компании Универсальная Коллекторская Группа

Добавить отзыв о работодателе Универсальная Коллекторская Группа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Универсальная Коллекторская Группа?