Универсальная Коллекторская Группа

«Универсальная Коллекторская Группа» — профессиональная коллекторская компания полного цикла, которая предоставляет клиентам первоклассные и самые эффективные решения в сфере взыскания просроченной дебиторской задолженности. В активе «УКГ» многолетний опыт и команда настоящих профессионалов.

Отзывы о работе в Универсальная Коллекторская Группа, зарплаты

1. 11 октября 2013

Хорошая компания,работаю там с июля и до сих пор.
    Никаких задержок по ЗП и бонусам нет!!
    Мне просто смешно сейчас сидеть и читать комментарии слаборазвитых должников и не довольных бывших сотрудников УКГ,которых просто погнали с работы.

2. 9 октября 2013

@Гость я по глупости отработал месяц в этой конторе — был нагло обманут. ответственно подтверждаю, что все так и есть как написано в этом комменте

3. 9 октября 2013

Работала и в банках и в небольшой компании ни разу никогда не было задержек по зарплате. По моему мнению не заслуживает никакого уважения компания, которая позволяет себе платить ЗП, когда ей вздумается.

4. 3 октября 2013

Я проверял по единому реестру судебных решений — НЕ БЫЛО ТАКОГО решения суда очередная липа УКГ, подотритесь ею козлы.>

5. 2 октября 2013

если поведетесь и заплатите на те реквизиты что они присылают вам смской хоть одну гривну, то эти мошенники пометят вас как «сладкого» лошка и занесут вас в отдельный список «клиентов» поддающихся разводу — после етого названивать вам начнут в 5 раз чаще, представляясь различными авторитетными организациями и придумывая все новые и новые «задолженности». поэтому ни в коем случае ничего не платите

6. 2 октября 2013

запомните главное, ни каких правовых оснований вести с вами какие либо финансовые переговоры нет у тех кто вам звонит представляясь универсальной коллекторской группой, и никаких законных долговых обязательств перед ними у вас нет тем более. если бы у них было что вам предъявить — то они бы предъявили сразу. Полномочий у них меньше, чем у назойливой мухи, так как муха по крайней мере не боится показать вам свое лицо, а они даже представиться вам своим настоящим именем бояться, они даже нигде официально не оформлены по трудовой, некоторые из них даже не имеют украинского гражданства. Так как предъявить им вам по закону абсолютно нечего, — они вам просто надоедают, рассчитывая только на одно — на человека с неустойчивой нервной системой и правовой безграмотностью. Обсуждать с ними какие -либо вопросы ( тем более финансовые или юридические) абсолютно бессмысленно: во-первых у них на самом деле нет ни юридического ни финансового образования, во-вторых, они сами знают что совершают противоправные действия и что вы им ничего не должны по-закону, просто морочат вам голову потому что им обещали процент от тех денег которые поступят на счет от лохов которых им удастся таким образом развести

7. 30 сентября 2013

Кто там работал? Ты до сих пор там работаешь и желаешь, чтобы прочев твой комментарий еще больше лохов сунулось в УКГ обеспечивать тебя бабками *ука

8. 27 сентября 2013

Внимание! Ищу бывших сотрудников этой организации или любой другой коллекторской конторы. Все на условиях полной анонимности!
    Проект — «Антиколлектор в Украине»
    Почта — [email protected]

9. 27 сентября 2013

Работала в «УКГ»…могу сказать, что многое не ценила. Особенно коллектив. И условия работы в комфортном офисе, и возможность строить карьеру-все это предоставляется компанией. Единственное, о чем можно спорить, так это специфика деятельности компании….Опять- таки тут просто нужно определяться, кому интересна данная сфера в принципе! А так УКГ молодцы! скучаю.

10. 25 сентября 2013

Руководство «Универсальной Коллекторской Группи» очень любит когда к ним домой, домой их матерям, женам и соседям постоянно звонят. Звонят люди которых они донимаю своими звонками по домашним и рабочим телефонам и которые не есть должниками. Люди которые вместе с должниками работают или когда-то работали вместе или их знакомые или родственники.

Стартует акция » Доставь радость руководству » Укг»

Огромная просьба к бывшим и нынешним сотрудника этой конторы, выложить полные ФИО, адрес, дом или моб. телефон этого «руководства» чтобы люди могли позвонить к ним домой, домой их матерям, домой их женам и любовницам (кам):))) и записав на диктофон все, что они думают ( только в рамках законна) :)))) включить запись в телефонную трубку. Пусть балдеют от радостных звонков своих родственников и думают как и что дальше делать, что бы не донимать не должников своими звонками . И так каждый час все желающие с 7-00 до 22-00.

11. 23 сентября 2013

Добрый день!
    Спасибо за ответы.
    Наш коллектив – основное достижение компании, численностью в более 600 человек по всем городам страны!
    Спасибо за сотрудничество!
    Компания «Универсальная Коллекторская Группа» желает Вам найти достойную для Вас работу, уделяя полное время которой, Вы возможно сможете добиться желанных успехов!
    Благодарим Вас за то, что уделяете столько внимания нашей компании и помогаете ей в развитии.
    Успехов в поиске работы!

12. 20 сентября 2013

Судя по людям которые звонят — набирают слаборазвитых сотрудников. Которые настолько тупы что даже не могут записать то что им говорят.

13. 19 сентября 2013

за идею)))

УКГ начинает очередной набор гастарбайтеров,ждут очередных неудачников которых по отлаженой схеме прокрутят и отправят с путевкой в жизнь.Удачи новенькие…

14. 16 сентября 2013

за идею)))

15. 13 сентября 2013

если там ничего нет- зачем подписывать? если нет договора зачем вообще работать?

16. 13 сентября 2013

подряда

17. 13 сентября 2013

Гость : а что пишут в договоре по поводу оплаты?

Фантазер.

18. 13 сентября 2013

в каком?0_о

19. 12 сентября 2013

а что пишут в договоре по поводу оплаты?

20. 11 сентября 2013

Когда перезванивпют после сбс?

21. 11 сентября 2013

Гость : @Гость
    больше месяца…приходишь в сентябре – получишь ставку в конце октября(за сентябрь), бонусы – в конце ноября (за сентябрь)

Только губу закатайте,ставка это гивень 600 а бонусы илюзия.

ну так да…я ж не спорю)

22. 10 сентября 2013

Гость : @Гость

Только губу закатайте,ставка это гивень 600 а бонусы илюзия.

23. 10 сентября 2013

больше месяца…приходишь в сентябре — получишь ставку в конце октября(за сентябрь), бонусы — в конце ноября (за сентябрь)

24. 9 сентября 2013

Сколько надо проработать, чтоб получить первую ЗП?

25. 9 сентября 2013

Ребят, стоит к вам идти работать? Как проходит сбс?

26. 6 сентября 2013

Гость : @Дмитрий
    Открою Вам страшную тайну – чтобы получать бонусы ( в любой комании ) – нужно их заработать. Давно работаю в Укг – и все бонусы которые были мной заработаны – получила вовремя.

Дмитрий, а чем ты их получилА?

27. 31 августа 2013

Ты посмотри УКГ огрызаться перестали. Видимо появился новый креатив менеджер только что это меняет , он бес ЗП уволится через месяца два а контора продолжит свой ( славный ) путь по отлаженой схеме мы не платили ЗП и платить не станем.

28. 29 августа 2013

@Владимирович
    Добрый вечер!
    Благодарим Вас за уделенное внимание нашей компании.
    Мы, в свою очередь, предлагаем соискателям официальное трудоустройство и конкурентную зароботную плату, работу в молодом коллективе и комфортабельном офисе. Ваш отзыв был очень полезен для нас.

29. 29 августа 2013

Добрый день!
    Спасибо за ответ.
    Успехов в поиске работы!

30. 27 августа 2013

УКГ на сайте ЗП увеличивает а платить эта контора собирается , я не знаю ни одного кто получил обесчаное.

31. 20 августа 2013

вы кто пишет положительно страдаете идиотизмом мозга, что это за выражение «а где сейчас вовремя платят» есть фирмы и я в одной из таких работаю, вовремя официально, с авансом, плюс питание. Если я куда то устраиваюсь и мне начинают такое лепить, для меня эта вакансия становится неинтересна. Никто меня не заставит работать для обеспечения чьей то старости. Как то наобещали мне но хватило недели раскусить этих дельцов и все я сказал у вас друзья перспектив нет, не будем морочить голову, работа это ноутбук, корпоративная мобильная связь, обеды, оплачиваемые больничные, отпуска. А полудурки которые согласны на задержки да еще весь день в курятнике друг у друга на головах языком чесать, с задержками ну вы идиоты полные.

32. 8 августа 2013

Гость : Да все очень просто – в выходные сотрудники УКГ – отдыхают и тратят свою честно заработанную з/п и живут своей интересной и насыщенной жизнью . А таким вот спецам как ты – наверное больше нечем заняться – только и остаётся писать о том чего не знает. Выйди лучше на улицу – погуляй – лето все-таки)) на улице много чего интересного . Или устройся на работу и начни себя проявлять

Интересно, а почему это нельзя проголосовать отрицательно за этот лживый комментарий-наверное тут поработал сисадмин или опытный «отслеживатель комментариев странички УКГ»…….????

33. 8 августа 2013

Сколько не повтаряй слово сахар,слаже во рту не станет. И УКГ пордолжает кидать сотрудников как люди приходят так через месяц другой и увольняются бес ЗП.За счет таких манипуляций руководители и развивают контору.

34. 8 августа 2013

А вам наверное обидно , что вас никто не опзвал работать в УКГ — так возможно среди друзей вас не считают ответственным ? И приводить вас в компанию не посчитали нужным? И ещё раз повторюсь но напишу — з/п получают вовремя — за все время работы ни разу не было проблем с выплатой

35. 8 августа 2013

@Дмитрий
    Открою Вам страшную тайну — чтобы получать бонусы ( в любой комании ) — нужно их заработать. Давно работаю в Укг — и все бонусы которые были мной заработаны — получила вовремя.

36. 8 августа 2013

Да все очень просто — в выходные сотрудники УКГ — отдыхают и тратят свою честно заработанную з/п и живут своей интересной и насыщенной жизнью . А таким вот спецам как ты — наверное больше нечем заняться — только и остаётся писать о том чего не знает. Выйди лучше на улицу — погуляй — лето все-таки)) на улице много чего интересного . Или устройся на работу и начни себя проявлять

37. 8 августа 2013

А все очень просто — пока ты тут сидишь и поливаешь грязью УКГ — компания развивается , сотрудники которые себя проявили — получили повышение , и появились новые — которые хотят и могут эффективно работать

38. 8 августа 2013

Тот кто работает — тот может быть уверен в том что он получит все свои заработанные деньги. А всем остальным только и остаётся что писать лживые отзывы вместо того чтобы себя в этой жизни хоть как то реализовать

39. 6 августа 2013

Номер провадження 2/818/495/2012

РІШЕННЯ

ІМЕНЕМ УКРАЇНИ

21 травня 2012 року м. Запоріжжя

Орджонікідзевський районний суд м. Запоріжжя у складі: головуючого судді Рибалко Н.І., при секретарі Косатій М.А., розглянувши цивільну справу за позовом ОСОБА_1 до Публічного акціонерного товариства „ОТП Банк», Товариства з обмеженою відповідальністю „Купер Прайс», третя особа Товариство з обмеженою відповідальністю „Універсальна колекторська група» про визнання договору факторингу недійсним та зустрічним позовом Товариства з обмеженою відповідальністю „Купер Прайс» до ОСОБА_1, третя особа Публічне акціонерне товариство „ОТП Банк» про стягнення заборгованості за договором про відкриття карткового рахунку, —

ВСТАНОВИВ:

Позивач ОСОБА_1 звернулась до Орджонікідзевського районного суду м. Запоріжжя з позовом до відповідачів, ПАТ „ОТП Банк», ТОВ „Купер Прайс» про визнання договору факторингу недійсним, в якому зазначила наступне.

15.05.2006 року між позивачкою та АКБ „Райффайзенбанк Україна» було укладено договір НОМЕР_1 про видачу та обслуговування міжнародних платіжних пластикових карток шляхом відкриття відновлювальної кредитної лінії в розмірі 12900 грн. АТ „ОТП Банк» повідомило позивача, що є правонаступником АКБ „Райффайзенбанк Україна». 10.02.2011 року позивачку було повідомлено, що її заборгованість відступлена за договором факторингу №04022011-1 від 04.02.2011 року ТОВ „Фінансова Компанія „Дельта М Факторинг». 10.06.2011 року позивачку було повідомлено, що ТОВ „Фінансова Компанія „Дельта М Факторинг» змінила назву на ТОВ „Купер Прайс». Позивачка вважає що діями відповідачів порушено її права, надані їй Законом України „Про захист прав споживачів», Законом України „Про інформацію», Законом України „Про банки та банківську діяльність» -надавши їй послуги неналежної якості, обмеживши її в доступі до інформації на її запит, передавши інформацію про її кредитну справу без згоди на те позивачки ТОВ „Фінансова компанія Дельта М Факторинг» та ТОВ „Універсальна колекторська група». На думку позивачки вищезазначений договір факторингу є таким що порушує публічний порядок, а тому є нікчемним. Також позивачка посилається на те, що копія договору факторингу не надходила на її адресу, незважаючи на її заяву на адресу банку. Крім цього, позивачка зазначила, що ТОВ „Купер Прайс» не може укладати договори факторингу, оскільки не є банком або фінансовою установою, які мають право укладати договори факторингу. Виходячи з вищенаведеного позивачка просить визнати недійсним договір факторингу №04022011-1 від 04.02.2011 року, укладений між АТ „ОТП Банк» та ТОВ „Купер Прайс», покласти на відповідачів судові витрати по справі.

Відповідач ТОВ „Купер Прайс» звернувся до Орджонікідзевського районного суду м. Запоріжжя з зустрічним позовом до ОСОБА_1 про стягнення заборгованості за договором про відкриття карткового рахунку, в якому зазначив наступне.

18.05.2006 року між ОСОБА_1 та АКБ „Райффайзенбанк Україна», правонаступником якого є АТ „ОТП Банк», був укладений договір про видачу та обслуговування міжнародної кредитної пластикової картки НОМЕР_1, згідно якого відповідачу відкрито відновлювальну кредитну лінію з лімітом у розмірі 12900 грн. 04.02.2011 року між АТ „ОТП Банк» та ТОВ „Фінансова Компанія „Дельта М. Факторинг», правонаступником якого є ТОВ „Купер Прайс», був укладений договір факторингу №04022011-1, згідно якого ТОВ „Фінансова Компанія „Дельта М. Факторинг» було передано право грошової вимоги у розмірі 11778,03 грн. по договору про видачу та обслуговування міжнародної кредитної пластикової картки НОМЕР_1 від 18.05.2006 року, укладеного між АТ „ОТП Банк» та ОСОБА_1 Відповідачка була повідомлена про відступлення права грошової вимоги ТОВ „Фінансова Компанія „Дельта М. Факторинг», про зміну назви кредитора на ТОВ „Купер Прайс» та про наявність простроченої заборгованості. У зв’язку з порушенням відповідачкою зобов’язання по поверненню кредиту позивач просить стягнути з ОСОБА_1 на користь ТОВ „Купер Прайс» заборгованість за договором про видачу та обслуговування міжнародних пластикових карток НОМЕР_1 від 18.05.2006 року у розмірі 12423,08 грн., а також витрати по сплаті судового збору в розмірі 188,20 грн.

Ухвалою суду від 25.11.2011 року зустрічна позовна заява була прийнята та об’єднана в одне провадження з первісним позовом.

В судовому засіданні представник позивача за первісним позовом та відповідача за зустрічним позовом ОСОБА_3, яка діє за дорученням, на позовних вимогах наполягала, просила суд задовольнити їх в повному обсязі, проти задоволення зустрічного позову заперечувала.

Представник відповідача за первісним позовом та позивача за зустрічним позовом ТОВ „Купер Прайс» ОСОБА_4, який діє за дорученням, просив залишити первісний позов без задоволення, на зустрічному позові наполягав. Просив його задовольнити.

Представник відповідача за первісним позовом та третьої особи та зустрічним позовом АТ „ОТП Банк» ОСОБА_5, який діє за дорученням, надав письмову заяву про розгляд справи без участі представника банку.

Представник третьої особи за первісним позовом ТОВ „Універсальна колекторська група» в судове засідання не з’явився, про час і місце розгляду справи був повідомлений належним чином, причину неявки суду не повідомив.

У відповідності зі ст. ст. 10, 11 ЦПК України, суд розглядає справи на принципах змагальності і диспозитивності, у межах заявлених позовних вимог на підставі доказів, наданих сторонами.

З’ясувавши обставини справи, оцінивши в докази, які мають значення для розгляду справи, надавши їм оцінку, суд вважає, що позовні вимоги за первісним позовом ОСОБА_6 не підлягають задоволенню, з наступних підстав.

Судом встановлено, що 04.02.2011 року між АТ „ОТП Банк», яке є правонаступником ЗАТ „ОТП Банк», яке в свою чергу є правонаступником АКБ „Райффайзенбанк Україна» (Статут АТ „ОТП Банк» а.с.159), було укладено договір факторингу №04022011-1 (а.с. 153), згідно якого АТ „ОТП Банк» передало, а ТОВ „Фінансова компанія „Дельта М. Факторинг» (правонаступником якого є ТОВ „Купер Прайс»), прийняло право грошової вимоги, що належить АТ „ОТП Банк» і стає кредитором за кредитними договорами, укладеними між АТ „ОТП Банк» і боржниками в розмірі Портфеля заборгованості.

Відповідно до ст 512 ЦК України кредитор у зобов’язанні може бути замінений іншою особою внаслідок передання ним своїх прав іншій особі за правочином (відступлення права вимоги).

Заміна кредитора у зобов’язанні здійснюється без згоди боржника, відповідно до ст. 516 ЦК України.

Згідно ст. 215 ЦК України підставою недійсності правочину є недодержання в момент вчинення правочину сторонами вимог, які встановлені ч. 1-3, 5,6 ст. 203 ЦК України. Позивачем ОСОБА_1 не надано суду жодних доказів того, що при укладенні договору факторингу сторонами було порушено вимоги ст. 203 ЦК України.

Твердження позивачки, що договір факторингу порушує публічний порядок є безпідставними та необґрунтованими, оскільки вичерпний перелік правочинів, які є нікчемними, як такі, що порушують публічний порядок, визначений ст. 228 ЦК України. Жодної обставини з вищезазначеного переліку позивачкою не доведено.

Також твердження позивачки, що ТОВ „Купер Прайс» не володіло необхідним обсягом цивільної дієздатності для укладення договору факторингу є безпідставним, оскільки згідно статуту ТОВ „Купер Прайс» предметом діяльності товариства є послуги з факторингу.

Також позивачкою не надано доказів в обґрунтування тверджень, що діями відповідачів порушено її права. Укладення договорів факторингу передбачено цивільним законодавством (гл.73 ЦК України). Для його укладення законодавством не передбачено отримання згоди боржників за кредитними договорами. Виходячи з вищенаведеного, укладення договору факторингу, з наданням клієнтом фактору інформації про боржників не може вважатися порушенням банківської таємниці. Крім цього позивачка не є стороною договору факторингу, укладеного між АТ „ОТП Банк» та ТОВ „Фінансова компанія „Дельта М. Факторинг».

Що стосується зустрічного позову ТОВ „Купер Прайс» -він підлягає задоволенню з наступних підстав.

Судом встановлено, що 18.05.2006 року між АКБ „Райффайзербанк Україна» та фізичною особою ОСОБА_1 було укладено договір НОМЕР_1 про видачу та обслуговування міжнародних кредитних пластикових карток (приватних) (а.с.100) Зазначений договір не було розірвано або визнано недійсним.

Відповідно до ст.629 ЦК України, договір є обов’язковим для виконання.

Згідно п. 3.3.1 Договору відповідач зобов’язалась вчасно та в повному обсязі погашати банку суму боргових зобов’язань, але не менше суми мінімального платежу.

Відповідно до ст. 526 ЦК України, зобов’язання має виконуватися належним чином, відповідно до умов договору та вимог ЦК України та інших актів цивільного законодавства.

Відповідно до ст. 530 ЦК України, якщо у зобов’язанні встановлений строк (термін) його виконання, то воно підлягає виконанню. Відповідачкою ОСОБА_1 станом на 19.02.2010 року було порушено умови договору щодо своєчасної сплати платежів, про що свідчать повідомлення банку АТ „ОТП Банк» з вимогами сплати заборгованості, які надала суду сама ОСОБА_1

Відповідно до п. 5.7 договору Банк має право вимагати дострокового виконання боргових зобов’язань , в цілому або у визначеній банком частині у випадку невиконання держателем картки своїх боргових зобов’язань за договором.

Відповідно до ст. 610 ЦК України, порушенням зобов’язання є його невиконання або виконання з порушенням умов, визначених змістом зобов’язання (неналежне виконання).

Правонаступником АКБ „Райффайзенбанк Україна» є АТ „ОТП Банк», що підтверджується статутом (а.с. 159).

04.02.2011 року між АТ „ОТП Банк» та ТОВ „Фінансова Компанія „Дельта М. Факторинг» було укладено договір факторингу №04022011-1. Згідно даного договору первісний кредитор (АТ „ОТП Банк») передає, а новий кредитор (ТОВ „Фінансова Компанія „Дельта М. Факторинг») приймає право грошової вимоги, що належить первісному кредитору і стає кредитором за кредитними договорами, укладеними між первісним кредитором і боржниками в розмірі Портфеля Заборгованості. Портфель заборгованості згідно договору -це сукупність невиконаних грошових зобов’язань боржників перед первісним кредитором, які складаються з заборгованості боржників за основною сумою кредиту, за неоплаченими відсотками за користування кредитом, за комісією за ведення кредитної справи, а також за неоплаченою неустойкою. Розмір портфеля заборгованості розраховується станом на день підписання сторонами договору факторингу.

Згідно реєстру боржників, який є додатком до договору факторингу, заборгованість ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1., за кредитним договором НОМЕР_1 від 18.05.2006 року в розмірі 11 778,03 грн. — входить до Портфелю Заборгованості (а.с. 157).

Про укладення договору факторингу з зазначенням розміру заборгованості 11778,03 грн. та адреси розрахункового рахунку фактора ТОВ „Фінансова Компанія „Дельта М. Факторинг» ОСОБА_1 була повідомлена листом від 10.02.2011 року, що відповідає положенням ст. 1082 ЦК України, згідно якої боржник зобов’язаний здійснити платіж факторові за умови, що він одержав від клієнта або фактора письмове повідомлення про відступлення права грошової вимоги факторові, і в цьому повідомленні визначена грошова вимога, яка підлягає виконанню, а також названий фактор, якому має бути здійснений платіж. Зазначений факт не оспорюється відповідачкою, оскільки копія зазначеного повідомлення міститься в первісній позовній заяві ОСОБА_1 (а.с. 10).

До нового кредитора, згідно ст. 514 ЦК України, переходять права первісного кредитора у зобов’язанні в обсязі і на умовах, що існували на момент переходу цих прав.

Згідно розрахунку заборгованості, заборгованість ОСОБА_1 за договором НОМЕР_1 від 18.05.2006 року про видачу та обслуговування міжнародних кредитних пластикових карток (приватних) складає 11778,03 грн.

Згідно ст. 625 ЦК України боржник, який построчив виконання грошового зобов’язання, на вимогу кредитора зобов’язаний сплатити суму боргу з урахуванням встановленого індексу інфляції за весь час прострочення, а також три проценти річних від простроченої суми, якщо інший розмір процентів не встановлений договором або законом. Інфляційне збільшення суми боргу, згідно розрахунку позивача складає 376,90 грн., а 3% річних складають 268,15 грн.

Таким чином, загальна сума заборгованості відповідачки ОСОБА_1 становить 12423,08 грн.

При вищевикладених обставинах, приймаючи до уваги встановлені судом обставини, дослідивши та оцінивши зібрані у справі докази, які свідчать про наявність підстав для задоволення зустрічної позовної заяви, суд вважає позовні вимоги ТОВ „Купер Прайс» обґрунтованими та такими, що підлягають задоволенню, стягненню з відповідача, ОСОБА_1, на корить ТОВ „Купер Прайс» підлягає заборгованість за договором про видачу та обслуговування міжнародних кредитних пластикових карток в розмірі 12423,08 грн.

Згідно платіжного доручення №99 від 18.11.2011 року, позивачем ТОВ „Купер Прайс» при подачі позову до суду були понесені судові витрати, а саме сплачено на користь держави судовий збір в розмірі 188,20 грн.

Відповідно до ст. 88 ЦПК України, стороні, на користь якої ухвалено рішення, суд присуджує з другої сторони понесені нею та документально підтверджені судові витрати.

На підставі ст.ст. 203, 215, 228, 512, 514, 516, 526, 610, 625, 629, 1077-1086 ЦК України, керуючись ст.ст.10, 11, 88, 209, 212, 214-215 ЦПК України, суд, —

ВИРІШИВ:

Позов ОСОБА_1 до Публічного акціонерного товариства „ОТП Банк», Товариства з обмеженою відповідальністю „Купер Прайс», третя особа Товариство з обмеженою відповідальністю „Універсальна колекторська група» про визнання договору факторингу недійсним, — залишити без задоволення.

Зустрічний позов Товариства з обмеженою відповідальністю „Купер Прайс» до ОСОБА_1, третя особа Публічне акціонерне товариство „ОТП Банк» про стягнення заборгованості за договором про відкриття карткового рахунку -задовольнити.

Стягнути з ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, яка мешкає за адресою: АДРЕСА_1, на користь Товариства з обмеженою відповідальністю „Купер Прайс (02140 м. Київ, вул. Вишняківська, буд. 13 оф 224 р/р 26506000269004, в ПАТ „Хрещатик», код отримувача 36825312, код банку отримувача 300670) заборгованість за договором про видачу та обслуговування міжнародних кредитних пластикових карток НОМЕР_1 від 18.05.2006 року, з урахуванням індексу інфляції та відсотків, в розмірі 12423 (дванадцять тисяч чотириста двадцять три) грн. 08 коп.

Стягнути з ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, яка мешкає за адресою: АДРЕСА_1, на користь Товариства з обмеженою відповідальністю „Купер Прайс (02140 м. Київ, вул. Вишняківська, буд. 13 оф 224 р/р 26506000269004, в ПАТ „Хрещатик», код отримувача 36825312, код банку отримувача 300670) судовий збір в розмірі 188 (сто вісімдесят вісім) грн. 20 коп.

Рішення може бути оскаржене в апеляційному порядку до апеляційного суду Запорізької області через суд першої інстанції шляхом подачі в 10-денний строк з дня проголошення рішення апеляційної скарги. Особи, які брали участь у справі, але не були присутні у судовому засіданні під час проголошення судового рішення, можуть подати апеляційну скаргу протягом 10 днів з дня отримання копії цього рішення.

Суддя Н.І. Рибалко

40. 6 августа 2013

Это же надо такое, на всех форумах одно и тоже. То конкуренты стараются, то должники недовольны и не хотят закрывать свои долги. Ребята! Наберитесь ума и терпения. Обременяясь кредитом, читайте договор. Сами себя загоняете в тупик, а потом ищете всевозможные способы увильнуть от ответственности.

41. 3 августа 2013

Позвонила с желанием работать в данной компании, Алина мне сказала что сегодня звонили уже с моей компании, что голос у меня с кем-то похож. а если она не первый день общается по телефону, то могла бы и быть более умна, что в по телефону большая половина голосов очень похожа.
    И что самое инртересное было в этом всем, то что я уже недели 2 ищу работу.

Вывод: в данную компанию не требуются сотрудники.

За время поиска работы ни где мне так не хамили как данная особъ Алина.

42. 2 августа 2013

Доннику: Роооома! Включи мозг! Ну не мог же ты весь его пропить! Люди, которым не платят — мало того, что плохо работают, так еще ж и вредят! Ты даже не представляешь, сколько денег ваша конторка потеряла :) Бывшие ваши сотрудники уходят же в разных направлениях ;)
    Как минимум знаю два случая, когда вам не дали ооооооочень вкусный портфель. И в одном из двух разов постарался я.
    Для всех: в 2012 был в УКГ случай. Не заплатили сотруднику денег (ну, как обычно) — а он взял и не поленился обзвонить всех должников и рассказать, что есть на самом деле УКГ)))) Был шкандаль! А, Роман, попало ж тогда тебе? :)

43. 12 июля 2013

Особенно мне нравятся бонусы за приведенных сотрудников. Это же додуматься было: хвастаться тем, что зарплаты не выплачивают вовремя, а бабло за дополнительных людей платить согласны. Как Вы можете себя уважать, если Ваши же сотрудники, могут положительно отрекомендовать компанию перед своими знакомыми только за деньги?

44. 11 июля 2013

Гость : как руководитель в данной компании и человек который развивался из специалиста в руководителя группы и дальше к успеху могу ответственно сообщить, что да, задержки есть в любой компании на рынке Украине и в УКГ они заслуживают того к-ва внимания которое уделено ему на этом форуме.
    да, условия работы в колл-центре этой компании одни из лучших среди других колл-центров Киева(хорошокондиционированное помещение, соблюдены нормы по разстоянию между рабочими местами и проходами, рабочие места покупались под заказ и изготовлялись специально под этот колл-центр, в распоряжении колл-центра три тренинг-комнаты общей площадью более 100квадратных метра.
    Да, бонусная составляющая во всех ориентированых на прибыль компаниях будет такой же или даже больше чем фиксированная часть.
    да, есть переработки и они оплачиваются в полтора раза выше чем обычная почасовка.
    и именно поэтому в компании сотрудники на должности специалиста по взысканию могут получать и 2500грн и 10-12тыс. грн. в месяц.
    к тому же есть развитая система премий и дополнительных бонусов: лучшие показатели в работе, лучшее качество разговора, победители тематических конкурсов, за приведенных сотрудников и т.д.

Кто же тебя сделал руководителем???? Ты же даже грамотно писать не можешь-не смешите мои тапочки!!!!!! Универ сам окончил или купил?????

45. 11 июля 2013

На самом деле, компания очень хорошая!!! Просто там надо работать а не лясы точить или спать! Всем советую!

46. 5 июля 2013

Да, да. Идите туда работать. Надеюсь Вас там научат как правильно и эффективно взыскивать задолженность. Это Вам так пригодится когда Вам нужно будет получить «честно» заработанную зарплату в этой компании. Уже почти полгода слышу только: «Перезвони завтра. Ещё пока неизвестно когда будет зарплата» итд.

Всем успехов!!!

П.С. Большой привет мальчикам и девочкам, которые пишут здесь положительные отзывы. Как Вам там работается на Констянтиновской, ребятка?

47. 3 июля 2013

48. 2 июля 2013

Гость : @Олег
    О дааа!!! МЫ то умеем чидеть на шее у родителей, а что будет дальше когда их не будет рядом? Заробатывать?? А как ведь вы только умеете писать негвтивные отзывы.

…а вы и позитивные не можете без ошибок написать)))отвечу вам вашиме же словами: рОботайте над правописанием)))))

49. 1 июля 2013

Брехуны и кидалы! Заманивают несметными бонусами, которых по факту нет. Еще и обещанную ставку ждать по два месяца (и то — частями).
    Н И К Т О, кто там работает(л) не вынес с обой положительных впечатлений или хотя бы нормального заработка.
    Оформляют на минимальную з/п и на половину рабочего дня — вот и получается, что доказать в суде можешь только свои 600 грн, которые они обычно таки платят. Вс остальное — черный нал.
    До сих пор с ужасом вспоминаю эту «компанию». Шарашкина конторка.

50. 30 июня 2013

@Веталь
    РУКОВОДСТВО НЕ ВЫДЕРЖАЛО ДОЛГИХ ПРАЗДНИКОВ У МОРЯ ХОТЯ И ПОГОДА НЕ БЛЕЩЕТ,ДОЖДИК.КАЛОМБУР КОТОРЫЙ ОНО ВЫДАЕТ ЖИВОТИК МОЖНО НАДОРВАТЬ ОТ СМЕХА,ВИДИМО ПРИЛИЧНУЮ ДОЗУ АЛКОГОЛЯ ПРИНЯЛИ.ТАК ЧТО КТО ОСТАЛСЯ РАБОТАТЬ В УКГ ПРИЙДЕТСЯ ПОЯСА ПОТУЖЕ ЗАТЯНУТЬ И ОТРАБАТЫВАТЬ ПЬЯНЫЕ ШАЛОСТИ СВОЕГО НАЧАЛЬСТВА.ЗП ВАМ ДОЛГО ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ.

1. 25 мая 2012

А Татьяна, которая пишет положительный отзыв, случайно не та самая корова начальница юр. отдела которая вечно что-то ест и треплится по телефону???

2. 21 мая 2012

Директор-вполне адекватный мужчина,легко работать и сотрудничать. З/п задерживали одно время,но давно эта система наладилась. Коллектив дружный и веселый. Постоянно организовывают корпоративы, развита культура внутри компании .

Добавьте зарплату в компании Универсальная Коллекторская Группа

Добавить отзыв о работодателе Универсальная Коллекторская Группа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Универсальная Коллекторская Группа?