Универсальная Коллекторская Группа

Универсальная Коллекторская Группа

«Универсальная Коллекторская Группа» — профессиональная коллекторская компания полного цикла, которая предоставляет клиентам первоклассные и самые эффективные решения в сфере взыскания просроченной дебиторской задолженности. В активе «УКГ» многолетний опыт и команда настоящих профессионалов.

Отзывы о работе в Универсальная Коллекторская Группа, зарплаты

1. 13 октября 2016

@Гость, Ага)) а у ихних директоров вообще по 250 тыс. Откуда у этих уродов такие деньги
    Ты бы гость по сути писал: не платят деньги и все

2. 4 октября 2016

Зарплата у операционного директора Голубовича Андрея Андреевича 60 тысяч + бонусы, а обычные работники получают свои несчастные деньги кусками и то никак выплатить не могут. Решать вам, идти сюда работать или нет.

3. 4 октября 2016

Люди, не идите работать в эту компанию, вам будут обещать золотые горы, а по итогу вы не получите ничего, главный офис не получил еще зарплату за июль, как вам?!.Я недавно уволился из этой компании,а уволенные не известно получат ли вообще свои деньги, в полном объеме. Людей которые проработали длительное время, совсем не поощряют.Директора только набивают свои карманы, а на людей им плевать.Если не жаль своего времени и сил, то идите туда, там любят лохов.

4. 12 сентября 2016

@МУСЬКА, я не розумію, якщо компанія настільки погана, чому Ви там працювали? Кажете, що там працюють не зовсім розумні люди? я так розумію Ви вже звільнилась і все виправила? Люди, які приходять туди реально заробляти, цим і займаються; замість того, щоб обсирати фірму краще б попрацювала і не тримала б зла тоді на керівництво. А щодо тренерів, хотіла б помітити, що Ви просто заздрите, що люди працюють і в них це виходить, а Ви не маєте такого багажу знань і терпіння. Щодо грубості боржників, маю сказати це цілком нормально, в них захисна реакція, як у Вас зараз, це право кожного, і Ви напевне мали б знати психологію людей, якщо вважаєте себе справді розумною.
    Вперше бачу люддину, яка працює в компанії, жаліється на організацію, на виплату зп, і продовжує сидіти там; Вас ніхто не тримає, туди приходять, щоб отримувати нормальну зп, що цілком можливо працюючисовісно.

5. 12 сентября 2016

@МУСЬКА, Так для чого ж ти там працювала, якщо все так печально

6. 10 июня 2016

@Гость, карьера может быть — если пересидеть всех:) откуда профессионалы? Тренера УКГ бывшие официанты и бармены :) двух слов не свяжут и без высшего образования;) многие конторы уже отказались работать с Укг поэтому нет зп) а кредитные портфели настолько старые что должники уже поумирать успели )

7. 18 апреля 2016

@Татьяна, не толкай фуфлу.карьерный рост ха….ха….ха

8. 18 апреля 2016

@Андрей Юрьевич,
    Что ты там получаешь, Тихон? Зарплату которую уже 2й месяц задерживают? Или ты получаешь то, что накрысили через «планы штрафов» с операторов РГ streaming и profit? Кто тебе поверит? Опомнись

9. 14 апреля 2016

Группа компаний УКГ лидер на рынке коллекторского бизнеса 7 лет на рынке коллекторского бизнеса, я пришел в компанию моя первая зарплата была 1200 гривен, во втором месяце я начал вникать по-немногу и соответсвенно зарплата начала расти, сейчас я получаю стабильно 5000 грн и понимаю это не предел, поверьте мне сразу 5000-10000 зарплаты не будет не где,группа компаний УКГ- профессионалы, если хотите работать и развиваться, а главное работать в коллективе профессионалов, очень адекватное и приятное начальство это главное, важно понимать любой сотрудник УКГ с опытом работы в пол года на две головы выше кредитного эксперта, поверьте мне компания развивается и у компании очень большое будущее. Бонусы зависят от вас самих, есть желание работать и развиваться добро пожаловать!

10. 29 февраля 2016

Вы не юрист! Юрист не будет работать без ЗП. Юрист должен в первую очередь защищать свои интересы. Начиная работать в УКГ, будьте готовы свою ЗП выбивать. P.S. за нарушения трудового законодательства в нашей стране предусмотрена уголовная ответственность, неоформление сотрудников согласно КЗоТ, невыплата ЗП — это нарушение трудового законодательства, пользуйтесь своими правами.

11. 30 января 2016

@МУСЬКА, Но самое смешное не это. А то что низкое качество понаехавшего колхоза из Довгаловок Винницкой области и БЦ который идёт работать в укг топит их бизнес. Колхозницы выкладывают в социальную сеть фотографии из их колл-центра, фото с тренингов, корпоративов, с геотегами, фактически самые продвинутые юристы антиколлекторы и пранкеры уже знают тренеров укг в лицо и штук 90 телефонных рабов, иногда с адресами родственников. Эти данные уже гуляют по сети и в том числе попадают к должникам. А ОБИЖЕННЫЕ колхозницы после увольнения рассказывают всю кухню направо и налево. Бывали даже такие которые в последнии дни работы выписывали себе на бумажки телефоны должников и после увольнения рассказывали «всю кухню» должнику. Из чистого желания отомстить «компании» за унижения. Вот так вот. Ну и особый привет передаю шайке-лейке — Тихон, Оксман, Романова, Юртова, Носач и прочие. Вас будут узнавать на улице даже если судьба занесёт в АР Крым, Ужгород или Харьков

12. 11 января 2016

Что можно сказать о УКГ- гомно компашка, это мягко сказано конечно, но..то, что там работают в основном люди не очень умные , правда, то что большинство из зажопинска приехали тоже правда.Доходы там низкие, поэтому сотрудники( рабы) вынуждены нагружать людей( должников). При этом звонки у них идут с помощью программы, и пока они не отзвонятся, галочку поставить нельзя, а за не прозвон начальство даст пилюлей, вот и стараются. Говорить им что-либо бесполезно, это всё равно что просить дятла не стучать, и то с дятел быстрей соображает. Их бизнес тренера это отдельная тема( неудачники по жизни и могут там работать тренерами), а это пациенты психиатра( у меня много на приёме таких тренеров в психдиспансере бывает).
    Люди не идите туда работать, не портите себе карму. Должникам советую посылать их….в Суд. Как сказал юморист РФ Лавров: Дебилы..бл..ь

13. 25 декабря 2015

Был у них на собеседовании, люди это ужасно, любой уважающий себя человек не позволит себе сидеть в кабинке за 2000 грн, и при всем при этом тебя на том конце провода поливают грязью и проклинают. Уважение руководства к сотрудникам хамское, там работают одни селюки. которые уехали с села и нашли себя в этом. Если будут звонить с этой шарашкиной конторы сразу посылайте их в суд.

14. 1 июля 2015

@Тарас, настолько хорошо в укг, что работающий в этой компании брат испонительного директора уволился :-):-):-):-)

15. 1 июля 2015

какой карьерный рост, вы о чем. Когда то были толковые люди и то все сбежали. зачем карьерный рост если зп нет? остались одни дибилы

16. 1 июля 2015

укг мое первое место работы юристом, опыт конечно в судах получил отличный но зарплаты как и все отделы мы тоже не видели. удивляют люди которые жалуются что не платят зп и продолжают работать по 2-3-4 года!!! если компания *овно и вы там больше года, вы ее достойны! и тут говорить еще о том что руководство не уважают подчиненных… открою секрет — человек который работает там кучу лет без зп — себя не уважает как минимум, так почему его должны уважать директора. они видчт что вы можете пахать без зп как идиоты вот и пользуются. Мазуров — так держать!!!

17. 12 мая 2015

это не контора,а просто жесть. все,кто уволился получают в лучшем случае выплату через несколько месяцов,а некоторые вообще не получают. налоговую туда нужно и все инстанции чтоб нагнули их всех!

18. 10 апреля 2015

@Гость, эти слова звучат от работника компании, которая сама не платит по обязательствам))
    Смех и только.
    Я работаю, руководствуясь законом и нормами морали. Вот мое оружие. А Ваше — хамство, правовой нигилизм и манипулирование понятиями.
    Лучше еще раз перечитайте свои «Первые шаги коллектора») Похоже, Вы больше ничего о долгах, переуступке и т.д. не читали.

19. 10 апреля 2015

@Гость, А назовите статьи, которые разрешают не выплачивать работающим сотрудникам зарплаты по 3-4 месяца, и кормить завтраками? Если так будет продолжаться, то тут будет написано все про компанию и как она работает…

20. 9 апреля 2015

Сергей,а Вы назовите статьи которые разрешают не оплачивать и тем самым не выполнять договорные обязательства перед кредитором?

и Вы хотите сказать что если к вам прийдет клиент который не оплачивает кредит, то вы ему будете помогать уклоняться от выплат по договору который он подписал???
    и после этого Вы хотите сказать что Ваша деятельность законее чем коллекторская?Назовите тогда что регламентирует деятельность антиколлекторских компаний?
    Я всегда считала если уж взяли чужие деньги их нужно возвращать!А в Вашей статье Вы агитируете людей на не оплату!!!Это по Вашему правильно, а главное законно?
    Думаю все УМНЫЕ люди со мной согласятся!Оплачивать нужно!
    и вообще ваш пост похож на саморекламу, причем дешевую.

21. 5 апреля 2015

@Гость, не равняйте все ситуации под одну гребенку. В УКГ даже не разбираются, с какой задолженностью они работают. Я уже насобирал сотни фактов, когда долгов нет или они в разы меньше заявленных.
    Есть претензии к должнику? Обращайтесь в суд. Только УКГ, которая гордо зовется «представителем кредитора», в суд не обращается) Знаний не хватает? Или проще донимать звонками, хамством и пустыми угрозами?
    И еще скажу: в невозврате кредита криминала нет! Зарубите себе это на носу.
    Привет ботам из Группы компаний УКГ от Антиколлектора)

22. 18 марта 2015

Серьезно, вот какие же плохие коллекторы)А это нормально взять чужие деньги и не возвращать?Вот нужно на ремонт 40000 тис. при том что ЗП 2000? Новый телефон и т.д…это жизненно необходимые вещи!Та очнитесь Вы! я не хочу сказать что УКГ полностью правы, но вместе с тем почему некоторые люди нарушают закон и даже по человечески это не правильно взять чужое и не отдать.
    Умные люди должны согласиться что это воровство…
    А Вам бы понравилось если бы у Вас одолжили деньги, повторюсь одолжили!!!А потом их не отдали,приятно?Довольны?Нравиться? Думаю нет.
    А Вам нравиться задержка зп?И Вы злитесь когда Вам ее задерживают?
    Думаю можно сделать адекватные выводы)

23. 9 января 2015

@Татьяна, Стадниченко? Упоролась?

24. 17 декабря 2014

@Прохожий, Какой ты на фиг прохожий — нанятый УКГ модератор ответов в интернет или дежурный сотрудник вашей забегаловки которые должны хоть как-то подымать рейтинг вашего сортира…

25. 6 декабря 2014

Нежный друг :
    @Гость, Почему эти дауны нас так вывели из себя, что мы вынуждены их поносить на каждом углу? Вот уже прошло полгодика как мы не можем услышать их директора Осадчего. Он от нас скрывается, коллектор *еров. Тернистый трудовой путь этот молодой мусарила начинал с должности шныря-вертухая в и/к №95 Менского района. Видимо, профессиональная деформация там имела место быть, так как мусор в душе он продолжает нести гордо и по сей день… Верни 340 штук, *удень!

Что-то мне слабо вериться в реальность этого отзыва. Если бы они вам реально должны были 340 штук, так вы бы их по суду вернули. А так только говорите и похоже клевету наводите. Вон даже банк по суду депозит мне вернул, а тут такая сумма.

26. 5 декабря 2014

@Сикх, И по этому, наша компания приняла решение их чмырить и опускать любыми (законными канешно))) методами. Так как самое дорогое, что у них есть кроме заблеванного факса и обконченного дивана, это их репутация жутких бандосов-коллекторов, этаких бесславных подонков, пускай еще все и осознают то какие они дешевые д*****бы. То как они и им подобные распинаются что долги надо отдавать и т.п., так начните же с себя их отдавать, членососы и не морозьтесь от своих кредиторов! Исполните добровольно решение этого суда: http://reyestr.court.gov.ua/Review/41112276

27. 5 декабря 2014

28. 4 декабря 2014

мене запросили для співпраці,не знаю чи варто йти,чи ні.

Если умеешь работать и хочешь заработать, то да. А лентяям в укг тяжело, вот и жалуются некоторые.

29. 4 декабря 2014

Не международная конечно компания, но раз в месяц оклад выдают и то хорошо (не смотря на кризис). Сейчас и так дофига компаний, где и такого нет. Ну, а кто не привык работать, то таким действительно не сюда. Для юриста после универа опыт просто отличный, потом уже и в банки можно будет пробоваться.

30. 4 декабря 2014

Работаю в компании 1,5 года. Условия работы и оплаты труда вполне устраивают)) Плохого отношения к работникам со стороны руководства не замечала, руководители идут работникам на встречу. Коллектив молодый, веселый, нацелен работать на результат, легко принимают и помогают адаптироваться новому человеку. Вцелом мои впечатления от работы в этой компании положительные))

31. 4 декабря 2014

Я в компанию попала очень случайно, но как говорится: случайности — не случайны! Меня все устраивает, коллектив хороший, дружелюбный и амбициозный. Руководство адекватное, не верю ни одному плохому отзыву о нем, хочу сказать, что скорее проблема в Вас раз к Вам неправильно относились, просто надо четко понимать чего от Вас хотят. У директоров есть чему поучиться, не у всех компаниях можно получить такой опыт и карьерный рост!!!

32. 4 декабря 2014

У каждой компании есть плохие стороны, но о хороших обычно не заходят написать. Многие из негативных отзывов — сущий бред.
    В компании хорошая атмосфера: сотрудники общаются как между собой так и с вышестоящим руководством и все могут высказать личное «фэ» любому из директоров и меры по улучшению ситуации будут приняты. Большинство сотрудников имеют стаж в компании от 2-х лет, а это много значит, не насильно же их как рабов держат +)

Уволен около полугода назад, ни с зарплатой, ни с отношениями проблем не возникло — со многими бывшими коллегами поддерживаем связь, и даже могу прийти в гости. В целом очень сплоченный и дружный коллектив.

33. 4 декабря 2014

Кто-то недоволен зарплатой и все претензии исчерпались. А зарплату здесь надо зарабатывать. Суть работы такова,ты выбил погашение тебе заплатили,поощрили. Просто отсидеть рабочий день не удастся. В этом и причина непонимания о размерах зарплаты. Ну и задержки откуда? Оттуда милые мои,от своевременного взыскания,ниоткуда оно не придет,если его не взыскали,не оформили,не учли,не перечислили и т.д, Вопросы расчетов за услуги со стороны компании самые обыкновенные,есть спор,есть процедура взысканияЗачем на пустом месте раздувать то чего и нет.А просто хапнуть как Россия Крым не получится,можете не вопимть на форумах. Есть процедура,вот по ней и работайте.

34. 4 декабря 2014

Завтра пятница,зайду гляну… Раньше заходил/мы в другом корпусе/, не присматривался. Неужели кто-то считает что у таких людей которые создали крупный бизнес в лексиконе и действиях есть такое понятие как пьянство. Сомневаюс. Согласен, тут недоброжелатель-стукачек и завистник глаголет.

35. 4 декабря 2014

Гость озвучил по пьянству свое хотение:им можно бухать,а нам нет. Не ровняйсь,так как не ровня и не завидуй,наоборот не будет. Аксиома. Разве что вместе и то ниже.Это последний аргумент неудачника ляпнуть: «Караул, они пьют по пятницам». Низко мислите про людей ведущих свой бизнес давно и успеш6но.

36. 4 декабря 2014

Конкретно о работе. Эффективное взыскание задолженностей зыждется на уже наработанных методиках за годы работы компании, происходит естественный отбор лучших и психологически устойчивых специалистов. Здесь работают экономисты,юристы,психологи,бухгалтера,которые помогают друг другу и таким образом создают нормальный трудовой ритм компании, создана спокойная рабочая обстановка. Вот отсюда и успехи компании.

37. 4 декабря 2014

Добавлю штрих в пользу УКГ. Зимой и летом руководители решают и организовывают в коллективе вопросы отдыха. Зимой праздничные корпоративы в хороших кафе. Весной выезда на природу, где спорт любят одни, немножко по пивку ударяют другие. Совсем неплохо.

38. 4 декабря 2014

Работаю здесь давно. Сразу скажу,что в таком большом коллективе очень большой порядок.И никто не ноет,что на работу надо не опаздывать,курить надо в определенное время и в определенном месте,на пьянство полное табу,отпуск по графику. Система поощрений налажена. Даже этого достаточно для успеха.А вопросы быта можно озвучить как » все включено»:прекрасные условия труда,столовые со всей начинкой — вода,холодильники,кофеварки,и др.И это ж не выдумка. Приходи,смотри и решай кому верить: оптимистам или пессимистам.

39. 4 декабря 2014

А без теории Своего есть конкретные примеры минуса и плюса УКГ? Отзовитесь те кто там есть или был.

40. 4 декабря 2014

Компания она и есть «компания». Все дуют в одну трубку, то есть работают сообща на один котел. Справедливо? Ну, конечно, да. И если какая-либо неудача,ошибка — Это не значит охаивать все и всех. В нашем случае работа УКГ смотрится очень даже неплохо. Это не однодневка и работают здесь не один год настоящие профессионалы.По другому было бы, уже бы лопнули как мыльный пузырь. Скоко таких кануло в вечность.

41. 1 декабря 2014

@CC, Так может быть ты *** вернешь мои 340 штук за так тобой горячо любимую компанию? http://reyestr.court.gov.ua/Review/41112276

42. 1 декабря 2014

@Нежный друг, Не так уж и страшны эти черти. «Универсальная коллекторская группа» в конце октября сего года проиграла иск на 340 тыс. грн. Суть иска — с этих горе-рекетеров производится взыскание данной суммы задолженности в пользу почтовой компании за рассылку их «писем счастья». Точку в позорном судилище для мегасуперпупер крутых коллекторов поставило соответствующее постановление Киевского апелляционного хозяйственного суда. А черти до сих пор не хотят деньги вернуть. Как в анекдоте: ежики плакали, но продолжали колоться. Пруфлинк из реестра судебных решений: http://reyestr.court.gov.ua/Review/41112276 Верните деньги, ЧМЫРИ!

43. 1 декабря 2014

Поскольку топ-менеджмент ООО «УКГ» избегает общения с нашими сотрудниками, сайт на реконструкции, сервер их не отвечает, а с наемными рабами и мартыханами неочем и поговорить, то задаем конкретный вопрос Вселенной используя возможности интернета. Когда конкретно (с указанием точной даты и года) ваша вонючая конторка (ТОВ «УКГ») добровольно расчитается с нами за оказанные услуги?? «Обов’язок відповідача оплатити надані позивачем послуги у розмірі 340 016,93 грн.» установлен соответствующим Постановлением хозяйственного суда апелляционной инстанции по делу № 910/9914/14, которое вступило в силу 23.10.2014г. http://reyestr.court.gov.ua/Review/41112276 Нашей компании не хотелось бы входить в муторную процедуру открытия исполнительного производства, ареста банковских счетов и несуществующих активов вашей супер успешной компании, принудительного взыскания денег со счетов органами ДВС, написания заяв в органы правопорядка и прочей чепухе. Судилище у нас с вами началось еще весной, когда курс был 8. Сейчас курс 16. Когда курс станет 20, кого-то из хитросделанных половыми органами каллекторов ХХХ в подъезде. Новые времена требуют непростых решений. Когда же вы опущенцы расчитаетесь? Не доводите до греха, помните о совести и о законах Б-их и человеческих… Наши средства связи и контакты вам известны. Впрочем, вы вправе ответить нам публично, поскольку мы вас и опускаем публично, нищета.

44. 7 октября 2014

@Евгений,
    А вы по какому адресу работаете в компании Стимул ,в Москве?Просто я тоже там работаю,может только не в вашем отделении.Там действительно нормальные условия для работы.Может как то встретимся,пообщаемся.

45. 4 октября 2014

Елена :
    Меня пригласили на собеседование в Компанию Стимул.Возможно кто нибудь сможет мне написать о Компании.Может кто нибудь работал,или работает в ней.?

В компании Стимул работаю уже больше года, у нас слаженный коллектив и никого не выгонишь. Условия для сотрудников они сделали отличные….Прогулы по непонятным причинам, сразу скажу не приветствуются . Зарплата достойная для Москвы…В коллективе проблем нет.

46. 2 октября 2014

Живу в Москве,сосед работает в коллекторской компании Стимул.Ну судя по разговорам с его женой,они зарплатой довольны,да и работает он уже там,около пяти месяцев.Наверное,если б было плохо,не работал бы.@Елена,

47. 1 октября 2014

«И я благодарна каждому из директоров, руководителей и т.д., которые вкладывают частичку себя в эту компанию. Вы лучшие во всех отношениях!» — Вы охудели !?!? Долбить план и бухать в пятницу во время работы, когда все сотрудники КЦ это все видят, это просто свинство ! Как так можно, и это ваше лучшее отношение ? Когда ты приходишь на работу и видишь бухие рожи своего начальства ты понимаешь что им это позволено, а тебе нет )))
    БУхать на работе это круууууто ! ДАЛЕКО ПОЙДЕТЕ !!!!!

48. 1 октября 2014

Елена :

Елена,не хочу тебя обидеть но ты совсем плохая. 600 отзывов тебе мало.

49. 30 сентября 2014

1. 25 мая 2012

А Татьяна, которая пишет положительный отзыв, случайно не та самая корова начальница юр. отдела которая вечно что-то ест и треплится по телефону???

2. 21 мая 2012

Директор-вполне адекватный мужчина,легко работать и сотрудничать. З/п задерживали одно время,но давно эта система наладилась. Коллектив дружный и веселый. Постоянно организовывают корпоративы, развита культура внутри компании .

Добавьте зарплату в компании Универсальная Коллекторская Группа

Добавить отзыв о работодателе Универсальная Коллекторская Группа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Универсальная Коллекторская Группа?