Универсальная Коллекторская Группа

Универсальная Коллекторская Группа

«Универсальная Коллекторская Группа» — профессиональная коллекторская компания полного цикла, которая предоставляет клиентам первоклассные и самые эффективные решения в сфере взыскания просроченной дебиторской задолженности. В активе «УКГ» многолетний опыт и команда настоящих профессионалов.

Отзывы о работе в Универсальная Коллекторская Группа, зарплаты

1 2 3 4 5 14
  1. 18 декабря 2012

@ОК
    Насчот ок,принимаем на работу всех кто готов работать без ЗП.

2. 18 декабря 2012

что за бред?кого обманывать?как мне говорили про работу-так оно и есть(работаю полтора месяца-и полностью доволен)!!!!зп дают в сроки, к НГ премию обещают!компания тремительно растет!в общем все ок!

3. 17 декабря 2012

@текила
    Нужно держатся затех кто остался,новых обманывать стало тяжелей.

4. 17 декабря 2012

Не актуальная информация! Насколько я слышала, тут просто увеличивают штат в 2 раза,и кстати по сравнению, например, с сентябрем текучка уменьшилась на 90%-это факт.

5. 16 декабря 2012

Точно ,остальные на сайте требуются на вакантные должности.

6. 15 декабря 2012

@Макс
    Перекличку устройте,100 человек ненаберется.

7. 10 декабря 2012

Так какого ты сидишь в УКГ? нравится штаны протирать? сиди дома и ищи себе работу!
    Нифига логики нет….по твоим словам бесплатно работать…..вряд ли бы 100 человек за спасибо горбатились тут

8. 10 декабря 2012

Мне абсолютно нормально работается! Все круто) з/п платят, в коллективе отношения замечательные, перспектива существует, оформляют официально! Что еще надо? Если вам не нравится коллекторская работа, то конечно вам не сюда….в каждом направлении своя специфика..

9. 7 декабря 2012

Опять денег не дают… Рабочий день уже с месяц как начинаю с просмотра сайтов работодателей и рассылки резюме. И не только я. Почти все. И даже не особо маскируя.

10. 7 декабря 2012

@Дэн
    Евгения Владимировна у Вас так много ролей.Вы перестали себя узнавать.

11. 7 декабря 2012

))))Вы решили, что я руководитель?Мне конечно очень приятно, но Вы мне льстите уважаемый!

12. 6 декабря 2012

@Дэн
    Руководство за спасибо работать не может.

13. 6 декабря 2012

я уже полгода работаю и хочу заверить Вас , что не за спасибо!

14. 6 декабря 2012

@Дэн
    Если тебе эти деньги заплатят.

15. 5 декабря 2012

Если понять что здесь ты работаеш только на себя, и с самого начала работать себе на результат, то получать большие деньги будет не проблема)

16. 3 декабря 2012

по крайней мере не кидалово в сравнении с продажей билетов

17. 3 декабря 2012

Такая безработица крутом, ребята держитесь за работу. УКГ-работа в банковской сфере, общение с людьми, тренинги постоянные…это развитие,есть перспектива перехода работать в другой департамент.коллетив отличный

18. 2 декабря 2012

Гость : Будьте спокойны, друзья! В ближайшее время начнётся крупная «изнанка»- на основании чего работают, как платят, кто на чём ездит, как ведут учёт и финансы и т.п. Следите за СМИ. Жизнь продолжается! До новых встреч, УКГ!:))))

Давно пора УКГ на чистую воду вывести….

19. 2 декабря 2012

20. 30 ноября 2012

Я работала в УКГ оператором чуть больше года. В принципе, работа неплохая. Коллектив хороший, супервайзер всегда старался отстаивать интересы ребят. Иногда были и негативные моменты. Но, по моему, без них не бывает ни на одной работе. Оплата меня тоже устраивала

21. 29 ноября 2012

Компания хорошая. Есть, конечно, свои нюансы, но плюсов все-таки больше. Отличный психологический климат в коллективе. Руководство требовательное, но о своих сотрудниках заботится!За пол года года осуществляется колоссальный профессиональный рост!

22. 28 ноября 2012

Кампания работает далеко за границами правового поля, поэтому думайте.

23. 28 ноября 2012

мерзкая компания, не советую иметь дел с укг!!!!

24. 26 ноября 2012

@Илья
    вам делать нечего?

25. 26 ноября 2012

если думаете то делайте)

26. 22 ноября 2012

я недавно устроилась в УКГ. На этом сайте читала отзывы, когда хотела идти на собеседование, после них перехотела, но все-таки пошла с мыслью «куда я лезу». И очень рада, что не поверила на 100% бреду, который здесь пишут!!!!В компании все отлично!Когда я пришла мне уделялось максимум внимания и все помогали в работе!зп платят СТАБИЛЬНО!На НГ корпоратив обещают!!!!! А всякую ересь пишут по=ходу , чтоб подпортить репутацию компании перед НГ!Кстати некоторые негативные отзывы просто скопированы с других сайтов!

27. 22 ноября 2012

:)))))))))))))))))))))) Ржунимагу….. а почему все положительные отзывы с одного «айпишника» написаны? но, блин, под разными именами и даже от разных полов. Стиль вот только один какой-то, как из школьных сочинений (класс за 6-7) Кому это у вас в руководстве делать не фиг, как такой дешевой саморекламой заниматься? Детский сад прям какой-то…. :)

28. 22 ноября 2012

Удивление вызывают как и негативные, так и позитивные отзывы о работе в этой, не знаю, как мягче сказать. ОРГАНИЗАЦИИ. Дело не в том, платят-не платят, а в том, что молодые, энергичные, часто неглупые люди идут работать не во имя светлого будущего, не на благо человечества, не ради великих открытий и всеобщего счастья, и, как видно из комментариев, даже не для собственного обогащения!!!! Ребята, жизнь прекрасна, но коротка, не живите негативом, не создавайте его, не тратте время на убогих ! Коллектор — не та работа, которая вызывает уважение….

29. 22 ноября 2012

Работала раньше в УКГ. Счастлива, что больше там не работаю. При увольнении кинули на 2500 грн. Ну и пусть подавятся! Недорогая цена за избавление от рабства. А иначе работу в УКГ и не назовешь. Про з/п тут все правда написано — не платят, про мрак в коллективе — тоже. Ну а что Донник полный придурок — это даже сомнениям не подлежит. Не суйтесь вы в УКГ…. у них одна манера работы: найти лохов, которые будут пахать за бесплатно (рассказав о БЕШЕНЫХ перспективах), ну а когда человек прозревает и хочет уйти — ищут новых лохов. Денег, понятное дело, не платят. Вот думаю, может на них БЭП натравить? В УКГ все зарплаты — черным налом. Пусть от ментов откупаются :)

30. 21 ноября 2012

Интересно кто так красиво излогает о прелистях работы УКГ.Неужели само руководство.Список требуеся на вакантные должности меньше не стал.

31. 21 ноября 2012

В регионы сотрудников набирают? Куда обращаться?

32. 21 ноября 2012

Верона : Еще есть чай,кофе,проводятся опросы на тему условий работы, постояно что-то улучшается.Также предлагается перспектива карьерного роста,

ЗП платите чай,кофе это вместо бонуса.

33. 21 ноября 2012

Про з/п не нужно трендеть. За все время ниразу не видел, чтоб кому-то не дали зп!В компании реально есть куда расти если язык хорошо подвешен и голова есть на плечах! Если кто-то чего-то не умеет или не может — это ваши личные проблемы и оплачивать вам вашу несостоятельность как специалиста никто не будет! Коллектив неплохой, много интересных людей, есть с кем пообщаться!

34. 21 ноября 2012

Кожний хто працюэ — 100% маэ гарне враження! Колектив-чудовый, як велика родина)піднімає настрій щоденно та надихає на роботу!

35. 21 ноября 2012

36. 21 ноября 2012

Работа,конечно,непростая….но Укг со своей стороны создали все условия чтобы было работать нормально. Руководитель в кц адекватный чувак.всегда можно договориться!

37. 21 ноября 2012

Какие классные девченки тут работают))))А если серьезно,то замечательный коллектив!

38. 20 ноября 2012

Илья : В чем заключается работа осмотрщика залогового имущества? Это полный рабочий день? Какая зарплата и стоит ли вообще идти работать на эту должность в эту компанию? Всем спасибо!.

Внимательно прочти коментари о неоплаченых услугах УКГ,все будет ясно .Покатаешся за свой счет,оллатиш мобильные разговоры. Итог будет один месяца через 2,3 . Где мои деньги…..

39. 20 ноября 2012

40. 20 ноября 2012

прикольно,что оплачивают обучение и испытательный срок!

41. 20 ноября 2012

Уволилась с УКГ ,очень жалею,просто не получилось с учебой совмещать…..Коллектив очень дружный,справедливое и обьективное руководство…Юристам советую идти туду-это реально шанс набраться опыта и построить карьеру!Они молодцы, что обучают и берут молодых спецов. Респект.

42. 20 ноября 2012

Делать вам нечего, идите работу ищете, раз поперли из УКГ. Вместо того , чтобы обсуждать истории реализации и построения карьеры директоров, ищите работу, реализуйте свой потенциал, развивайтесь. Че деньги чужие считать?Думаете у вас своих больше появится от этого?
    ООО «УКГ» ведущая коллектроская компания в Киеве, если бы у них действительно так туго с зарплатами, вряд ли бы разрослась региональная сетка , да и штат увеличился в 3 раза!!!! Все это просто слова, а по факту- огромный штат и серьезные амбиции+бизнес-планы.

43. 18 ноября 2012

Саша : Тоже работал у них по осмотрам залогов. В июле – кинули на 2000 грн. Твари!

Я рекордсмен, 3000 гр. зделал подарок Божко на выплату ее долгов за автомобиль.

44. 17 ноября 2012

Тоже работал у них по осмотрам залогов. В июле — кинули на 2000 грн. Твари!

45. 17 ноября 2012

Никогда, слышите, Н-И-К-О-Г-Д-А не устраивайтесь в эту компанию. Ни оператором колл-центра, ни юристом. Это просто кошмар. Такой мрачной обстановки я нигде не видела. Тех, кто уже увольняется легко опознать по счастливым. О з/п: полный пофигизм со стороны руководства к сотрудникам. Могут не выдавать по 2 месяца, потом дать гривен 500 и опять говорить, что «у компании трудности», разъезжая при этом по заграничным (и далеко не ближним) курортам. Могут и вообще не выдать, как выразился один из директоров Мазуров Максим Георгиевич: «Зарплату и бонусы за позапрошлый месяц мы вынуждены заморозить». То есть — не выплатить вовсе, даже не переведя в задолженность по фонду з/п. Ему-то что? Мамка подкинет из Купер Прайса денег, чего уж.
    Да, оформление. Зачастую простых исполнителей оформляют по договору подряда, согласно которого Вы потом ничего не докажете даже в суде, что вам дали вполовину меньше з/п, чем обещали. Руководители среднего звена оформляются на минимальную з/п и половину рабочего дня. В случае обращения в суд — результат будет примерно тот же. Текучка кадров — словами не описать. Пытались даже запустить мульку «Приведи друга и если он проработает 2 месяца, то бонус в 500 грн». Как вы понимаете, без успеха. Размер з/п полностью зависит от настроения директоров.
    Отдельного внимания заслуживает коммерческий директор (кстати, с какого перепугу в такой мелкой компании аж ТРИ (!!!) директора?) Донник Роман Александрович. Психопат — иначе охарактеризовать нельзя. Бывший следователь где-то из Полтавской области, был региональным руководителем хардов в Привате (с обоих должностей улетел с треском, но у Привата спер изъятую Инфинити, на которой и катается), нашелся в роли цепного пса в УКГ. Матом орет на весь офис. Это у него стиль руководства такой. Ставит заведомо невыполнимые задачи, чтобы с радостью лишить бонусов (хотя их там и так не видно). Подозреваю, что эти деньги он присваивает. Паталогически жаден.
    Ну и третий директор Божко Евгения Владимировна. Прибилась в УКГ с должности начальника отдела по связям какого-то не шибко крупного банка (уже не помню, может Астра). С претензией на светскость, хотя катается на кредитном ниссанчике. Что интересно, по кредиту в родном банке не платила, была взята за опу и резко погасила всю задолженность наличкой (как раз в тот момент, когда сотрудникам за 2 мес не дали з/п). Как думаете, просто совпадение?
    Ну вот вам изнутри ООО «Универсальная Коллекторская Группа»

46. 14 ноября 2012

Константин : А почему никто не говорит о премиях? Которые ежемесячны? В этом месяце дополнительно получили по 100 грн.Это тоже деньги! В принципе логика простая, хороший результат – соответствующее поощрение. Обучают они классно, если есть желание работать- то вперед!

Ура. Деньги Божко выплачивает.Видимо агентам и юристам прийдется ЗП подаждать….

47. 14 ноября 2012

А почему никто не говорит о премиях? Которые ежемесячны? В этом месяце дополнительно получили по 100 грн.Это тоже деньги! В принципе логика простая, хороший результат — соответствующее поощрение. Обучают они классно, если есть желание работать- то вперед!

48. 13 ноября 2012

1 : Я когда собирался на собеседование сюда, прочитал все это и даже почти отказался. Уже и не вспомню, кто убедил поехать. Так вот! У каждого свои требования и ожидания от работы. Мне УКГ дала опыт такой, о котором ни на одном месте предыдущем и мечтать не мог! Есть и перспективы и мотивация. Знаю теперь, что ни на одном собеседовании стыдно не будет!

Перспектива в УКГ одна ,через 4 максимум 6 месяцев уволится без ЗП.

49. 13 ноября 2012

привет всем. работаю в компании УКГ не так долго, но могу сказать следующее: работой в целом доволен. есть свои нюансы, но их решают. очень доволен коллективом)

50. 13 ноября 2012

1. 25 мая 2012

А Татьяна, которая пишет положительный отзыв, случайно не та самая корова начальница юр. отдела которая вечно что-то ест и треплится по телефону???

2. 21 мая 2012

Директор-вполне адекватный мужчина,легко работать и сотрудничать. З/п задерживали одно время,но давно эта система наладилась. Коллектив дружный и веселый. Постоянно организовывают корпоративы, развита культура внутри компании .

Добавьте зарплату в компании Универсальная Коллекторская Группа

Добавить отзыв о работодателе Универсальная Коллекторская Группа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Универсальная Коллекторская Группа?