УК Русинвестклуб

УК Русинвестклуб

Управляющая компания «Русский инвестиционный клуб» Основана в 2004 году, начиная с 2011 года, Компания специализируется на обслуживании крупных, состоятельных инвесторов. Управляющая Компания «Русский инвестиционный клуб» — это закрытая среда для профессиональных инвесторов. Основные направления нашей деятельности – (i) Инвестиции в недвижимость, ценные бумаги, художественные ценности; (ii) Создание персональных инвестиционных фондов. Наша Команда — это уникальные специалисты в области банковского и инвестиционного бизнеса . Среди наших партнеров, клиентов и друзей такие компании как: ГК «МОРТОН», «АВТОМИР», ГК «ДИКСИ», RDI Group, НПФ «Профессиональный», НПФ «Капитан», Банк «Уралсиб», Газпромбанк и многие другие.

Отзывы о работе в УК Русинвестклуб, зарплаты

1. 16 июня 2021

Работаю с недавнего времени в бэк-офисе Русского Инвестиционного Клуба. Долго думала идти или нет. Начиталась отзывов на всех этих отзовиках. Решилась и не пожалела. Но прям стало интересно, откуда столько негатива в интернете. Теперь понимаю. РусИнвестКлуб занимается созданием инвестиционных фондов для бизнесов, по сути b2b. А есть еще один РусИнвестКлуб в Москве, где-то рядом при чем – они вот брокеры, вероятнее всего отзывы касаются той компании riclub . ru
    Для тех, кто думает, ответсвенно заявляю: хороший светлый офис, все есть. Платят вовремя. Зарплата норамальная. Отношение здоровое в коллективе. Отработал – пошел домой, без всяких ненужных тимбилдингов и прочего такого.

Обычная работа, индустрия серьезная -приходится учиться, разбираться много. Но развиваешься. Да и где легко?)

Добавьте зарплату в компании УК Русинвестклуб

Добавить отзыв о работодателе УК Русинвестклуб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УК Русинвестклуб?