Украинский папир

Украинский папир

Виробничо-торгівельне підприємство «Український папір»

Отзывы о работе в Украинский папир, зарплаты

1. 9 сентября 2021

Серьезное предприятие с хорошей репутацией и большим объемом заказов. Оклады, соответственно достойные и перспективы здесь есть. Коллеги и начальство адекватные. Неплохое оборудование, з/п сотрудникам выплачивают в полном объёме и по срокам четко. Конечно есть свои минусы, как и в тех компаниях где нас нет, но в общем и целом- работать здесь неплохо.

2. 3 сентября 2021

Работаю водителем с мая, ничего плохого сказать не могу. Коллектив приятный, оплата своевременная, по условиям так, как обещали на собеседовании. Заказы есть. работа есть, отсюда какая-никакая стабильность- это я считаю главное. Лично я ее долго искал.

3. 29 июля 2021

В общем довольна работой в компании. Задачи, которые ставит руководство, адекватные и достижимы. В отделе продаж приходится много общаться с клиентами, но для меня это привычно, поэтому все нормально. Зарплата хорошая, если сравнивать с рыночной- выше среднего.

4. 19 июля 2021

Работаю в компании больше года, все как и у других, работать надо, но и плюшек хватает. За период моей роботы ничего плохого не могу сказать — ни о компании, ни о сотрудниках. Четко прописаны должностные обязанности каждого. Если хорошо потрудился то и оплата порадует. Плюс график работы нормирован- за время моей работы не было ни разу, чтоб приходилось задерживаться или выходить в выходные дни.

5. 15 июля 2021

Приятно работать в перспективной компании в окружении грамотных коллег. Все сотрудники соответствуют занимаемым должностям и компетентны в своей области. Руководство компании много делает для развития и заработка каждого- это тоже факт.

6. 15 июня 2021

Еще на собеседовании сразу здесь понравилось. Не было глупых и неподходящих вопросов. Все по делу спрашивали. Устроился флексопечатником, опыт работы за плечами был, поэтому проблем по работе не возникло. Очень хорошо платят. Коллектив хороший.

7. 10 июня 2021

Меня все устраивает в работе в Украинском Папире, отношение человеческое. Зарплата честная, без обмана, платят два раза в месяц. Работаю по графику, никто не нарушает закон и права сотрудников в плане больничных например, штрафов на производстве также нет, но внимательность и ответственность требуют конечное.

8. 4 мая 2021

Работаю в компании уже больше полугода менеджером по продажам. Приятный коллектив, начальство умеет правильно мотивировать сотрудников. Заработок полностью зависит от твоих показателей. Конечно не без трудностей, такая уж специфика – здесь должны нравится продажи. Мне легко дается эта сфера, поэтому и жаловаться особо не на что- в Укрпапире есть стабильность и все возможности для хорошего заработка и реализации себя как профессионала.

9. 22 апреля 2021

Устроился помощником печатника флексопечати, так как не было необходимого опыта. В целом все устраивает-стабильно платят, есть заказы, без работы не сидим. Иногда работа становится очень монотонной, но что есть то есть. В остальном все отлично. Сейчас уже перешел работать как самостоятельный специалист, вроде как открыли вакансию на мое место- кому интересно, можете обращаться.

10. 9 апреля 2021

За три месяца работы доволен всем. Удобный график, зп без задержек, стандартный соц пакет. Радует нормированный рабочий день, адекватное начальство, которое относится к подчинённым с уважением и умеет адекватно формулировать задачи и люди вокруг. Такого , из-за чего хотелось бы уйти- нет. Да и в наше время стабильную работу найти не просто, поэтому будем реалистами, Украинский Папир можно только в пример ставить многим работодателям.

11. 31 марта 2021

В компании занимаю должность менеджера по работе с клиентами в Киеве. Работа устраивает- соблюдается ТК, зарплата выплачивается без задержек, в условиях нашего времени важно быть увереным в работодателе и не работать в долг. Чтобы выполнять планы и получать хорошую премию здесь нужно РБОТАТЬ- обычно рабочий день забит под завязку. Но зато зарплата высокая.

12. 25 марта 2021

Работаю в компании уже 1,5 года. Бывало всякое, но моя работа мне нравится, коллектив хороший и дружный и продукцию мы качественную предлагаем. Есть возможность научиться продавать, получить опыт и обучение продаж, узнать рынок города. Зарплату не задерживали, даже в карантин, и в бессрочный отпуск за свой счет никого не отправляли. Так что не жалуюсь- сейчас сложно найти достойную работу у нас в стране.

13. 10 марта 2021

Хорошее стабильное место с человеческими условиями: официальное оформление, достойный оклад, зарплата по графику, больничные оплачивают. Сложностей в работе не возникло, я пришел с опытом в флексопечати и мне эта работа по душе-тут все зависит от самого человека. Главное, что здесь руководство объективно оценивает нагрузку и не требуют нереального. Меня устраивает в таких условиях работать- особенно во время пандемии и не стабильного рынка труда.

14. 25 февраля 2021

В компанії пропрацювал півроку- спочатку було важко, робота відповідальна. Потім втягнувся, зрозумів специфіку роботи і все пішло як по маслу. Що можу точно сказати- компанія нормальна, працювати і отримувати нормальні гроші реально — в середньому зарплатня хороша, є з чим порівняти.

15. 19 февраля 2021

Работаю водителем, стаж работы в компании более года. Конфликтов с коллективом нет, нормальные человеческие отношения, график работы адекватный. Зарплату никогда не урезали, переводится на карту, сроки не нарушают. Каких-либо существенных минусов назвать не могу, к работодателю претензий нет.

16. 11 февраля 2021

Пару лет как я работаю в компании водителем. На собеседовании сразу озвучили мои обязанности и зарплату, которую будут выплачивать. В первый же месяц получил как и обещали, за все время зарплата повышалась. Езжу на авто предприятия по Украине, развожу груз. Не считаю, что работа очень тяжелая, зато оформлен и всегда платят.

17. 8 февраля 2021

Працюю на виробництві на флексодруку. В цілому підприємство нормально працює, регулярно платять (що вкрай важливо). Добиратися зручно, цілком влаштовує графік роботи. Не обманюють з окладом і реальною вартістю праці, але хотілося б побільше, звичайно.

18. 3 февраля 2021

Могу сказать много хорошего об «Укрпапире», что самое важное- карьерный рост и неплохой заработок. Да и вообще я не вижу смысла говорить плохо о компании, в которой есть перспективы и стабильность в материальном плане. Если у меня и были какие-то недовольства, то это касалось только личных амбиций, и к работе отношений не имело.

19. 12 января 2021

Вдалося влаштуватися на посаду менеджера з продажу. Був досвід в сфері продажів, але в іншому напрямку. З легкістю вивчив нову продукцію, особливих проблем не було. Керівництво добре ставиться до співробітників, злагодженій колектив, зручний робочий графік. Що стосовно зарплати, то мене повністю влаштовує, особливо стабільна щомісячна виплата.

20. 5 января 2021

Я пришла сюда работать сразу после института. Понятное дело, что об опыте и речи не шло. Но меня приняли, прошла обучение и стажировку. Получила свою должность менеджера по продажам, работаю уже 5 месяцев, своей работой очень довольна. Внеурочно не работаю, вполне справляюсь за рабочий день. Зарплату выплачивают как и обещали. Я вполне довольна

21. 3 января 2021

Пару дней назад уволился с предприятия и хочу оставить свой отзыв. Проработал ни много ни мало, а 4 года. Опыт работы получил хороший, как и набрался много новых знаний. Повышение зарплаты было, с оплатой никогда никаких задержек. Раз в год оплачиваемый отпуск, так же оплачивались больничные. Руководство нормальное, такое еще нужно поискать. Уходить очень не хотелось, но вынужден переехать в другую страну на ПМЖ.

22. 7 декабря 2020

Проходил собеседование, остались хорошие впечатления. Не было откровенно глупых вопросов. Узнавали только то, что точно было необходимо для работы. Ответили на все мои вопросы касаетельно зарплаты, оформления и обязанностей. На работу не устроился, так как получил предложение о работе в Венгрии, но из местных работодателей Укр. Папир адекватно был у меня на первом месте.

23. 30 ноября 2020

Работа как работа- я в принципе не из тех, кто живет своей работой. Просто скажу, что на самом деле хорошего больше, чем недостатков. Вполне неплохой коллектив подобрался, зарплату платят, адекватные люди в начальстве. Работать приходится весь день, но все старания замечаются и учитываются и при повышении зарплаты и при повышении по карьерой лестницы.

24. 24 ноября 2020

Работаю бухгалтером в «Укр.Папире». Приятно работать, все организовано в плане условий, программ. Обязанности четко поделены между сотрудниками. Без переработок. Да, в отчётные периоды, конечно, напряжённо, но это нормальная ситуация, везде так.

25. 10 ноября 2020

Уже год работаю в бухгалтерии. Круг обязанностей у меня четкий, у нас между всеми работа строго распределена. Перерабатывать не заставляют, зп выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Коллектив замечательный, со всеми дружеские отношения, атмосфера на работе хорошая. Все пособия положенные дают, в том числе и декретные отпуска- я пока на декрет не планирую, но от коллег уже много слышала. Так что работать можно.

26. 3 ноября 2020

Работаю в отделе продаж. Опыт был, но в другой сфере. Так что по началу пришлось разобраться в товарной группе- бумага, канцтовары, термоэтикетка, кассовая лента- это было самым сложным, но мне все показали, научили. В отпуска и на больничные отпускают. Я считаю это неплохое место для тех, кто ищет работу на перспективу.

27. 28 октября 2020

Подскажите, реально ли попасть в компанию без опыта работы? Увидел на сайте работа. юа несколько интересных вакансий, но везде упоминается про опыт- интересно, это формальность или действительно обязон?

28. 11 октября 2020

Прошел удачно собеседование и с понедельника вышел на работу. Компания произвела хорошее впечатление. Пообщался с коллективом, приняли хорошо, рассказали по работе , понял что с зарплатой тут проблем нет. Транспорт предприятие предоставляет. Дальше будет видно, а пока радуюсь, что даже в такое время удалось устроиться в нормальную компанию.

29. 6 октября 2020

В компании проработал вот уже пол года, опыт в продажах был, но совсем в другой сфере. Вначале было немного сложно. прайсы очень большие, товаров много, работа напряженная. Благо, на первых парах все объясняют, помогают коллеги, но надо быстренько врубаться. Потом влился, понял специфику работы и все пошло как по маслу. По поводу роста, ничего не могу сказать, мне пока не удалось заслужить повышение, хотя говорят что тут все реально. Ну , дальше будет видно.

30. 30 сентября 2020

Когда устраивалась в компанию,много было сомнений, страхов, боялась что не получиться. Но после обучения появилась уверенность в себе. Первый самостоятельный рабочий день , конечно был страшен. Но коллеги всегда рядом,они знают ответ-на любой вопрос. Это очень приятно,когда такая помощь и забота новичкам. Офис чистый, светлый. рабочий график удобный, атмосфера рабочая . Работа не монотонная. Так что ребят ГО к нам)))

31. 11 сентября 2020

Работаю менеджером по продажам, веду свою базу клиентов , принимаю заявки на заказы, слежу за их выполнением. Комфортные условия труда, рабочий день нормирован, с четким графиком перерывов. Руководство объективное, грамотно построило работу, мне нечего сказать плохого в их адрес.

32. 4 сентября 2020

Хороший офис, вполне адекватное руководство, зарплата регулярная, оформление официальное. Мне кажется, этого вполне достаточно, чтобы держаться за работу. Да, работы много, но за такие условия, я считаю, можно и поработать. У каждого свои приоритеты.

33. 30 августа 2020

Проходил собеседование на должность экспедитора. Вообще порадовало, что даже не смотря на карантин, компания набирает сотрудников- не закрылись и не сдулись, как многие. По условиям все ок, оформляют ( это было важно для меня), требования и обязанности адекватные. Рабочее авто предоставляют, машины у предприятия нормальные, в хорошем состоянии- видел в парке и Ситроен и Форд, это вам не древний УАЗ. Единственное, что опыт работы просят от 2 лет- у меня только пол года, поэтому пока что жду решения, надеюсь таки утвердят мою кандидатуру.

34. 10 августа 2020

Работаю в Папире же больше двух лет. Компания стремительно растет несмотря на ковид и другие траблы. Для работы созданы все условия. От вас требуется только выполнение должностных обязанностей- как в любой нормальной компании.

35. 3 августа 2020

Сказать, что прям легко- ну нет, большое количество клиентов, конечно есть усталость небольшая к концу рабочего дня. Но зато работа стабильная. Компании вообще стоит отдать должное за то, что здесь хорошо относятся не только к клиентами, но и к сотрудникам. Зарплату выдают в сроки, даже во время карантина с этим проблем не было. А свои трудности есть на каждой работе.

36. 24 июля 2020

В отделе продаж я чувствую себя на своем месте, мне комфортно и интересно общаться с клиентами, находить новых заказчиков. Работа не пыльная, зарплата хорошая, не жалуюсь. Клиенты, конечно, встречаются разные, но ко всем всегда можно найти подход.

37. 13 июля 2020

Работаю меньше полугода. Первые 2 месяца была раскачка, зато теперь от работы получаю удовольствие. Считаю, это отличное место работы для тех, кто умеет продавать, тем более продукция востребованная и качественная. Перспективы повышения есть, заработная плата согласно законодательства Украины. Обучают

38. 8 июля 2020

Хорошая компания с умными людьми в коллективе. График с 9-18.00, мне идеально подходит, еще и офис в 10 минутах от метро Почайна, вообще удобно добираться. Однозначно буду работать и дальше. Заработная плат достойная.

39. 3 июля 2020

Устроился менеджером по продажам в полтавский отдел, опыт работы был. Обязанности стандартные- привлечение новых клиентов, работа с базой. Самый неприятный для меня момент- контроль дебиторской задолженности, но без этого никуда. По условиям все хорошо, компания свои обязательства перед сотрудниками выполняет, плюс есть обучение и как следствие- карьерный рост. Для себя однозначно вижу здесь перспективы.

40. 11 июня 2020

Абсолютно нормальная компания. Проработал больше года водителем- без проблем нашёл общий язык с коллегами, зарплату всегда платили в срок, 2 раза в месяц. Нормальные машины, Daf, не убитые. Командировки всегда конечно выматывают, но когда фура комфортная то все гораздо проще. При увольнении попрощались на положительной ноте. Если бы не личные обстоятельства, и дальше б работал.

41. 5 июня 2020

Устроилась в феврале. У меня не было опыта в продажах, но в «Укрпапир» взяли по результатам собеседования и наличии диплома. стажировка началась с обучения, где дали всю нужную информацию. благодаря этому я быстро вникла в работу и показываю неплохие результаты. Коллектив устраивает , не скажу что прям семьей стали- просто нормальные рабочие отношения, и на том спасибо.

42. 30 мая 2020

Совру, если скажу, что все от самого начала у меня было гладко. Нет, совсем наоборот. Было трудно, была неуверенность в себе, но это все нарабатывается. Я втянулась достаточно быстро, конечно не без обучения- я прошла стажировку, изучила ассортимент, тонкости по общению с клиентами. Ну и, конечно, большую роль сыграла помощь со стороны коллег- им отдельное спасибо, приняли хорошо и помогли освоиться на новом месте. На данный момент условия меня устраивают вполне, удобный график, офис находится недалеко от метро. И с руководством у меня сложились нормальные отношения. Я для себя вижу здесь неплохие перспективы, поэтому буду стараться и дальше.

43. 5 ноября 2018

Хочу сказать спасибо компании Укрпапир за опыт, который она мне дала. Два с половиной года я проработала здесь в корпоротивном отделе. Начинала со нуля, а уволилась старшим менеджером (получила хорошее предложение заграницей). Буду скучать за нашим дружным коллективом, экскурсиями, веселыми корпоративами.

44. 5 ноября 2018

В компании Укрпапир я уже пол года. Моя должность — менеджер по работе с клиентами. Уже на стажировке я почувствовала себя как дома — такой у нас доброжелательный и дружный коллектив. Хотя работают в основном девушки, нет ни сплетен, ни зависти — все нормальные люди. Работа нравится. Главное быть организованным и внимательным. Бывают, конечно трудные дни, когда много больших заказов. Но если все сделала хорошо — клиент доволен и самой приятно.

45. 2 ноября 2018

В Укрпапир проработала полтора года. Уволилась потому, что поступила на стационар на экономический. Мне очень нравился коллектив и руководство в отделе продаж, где я работала. Они всегда меня поддерживали и помогали. Я себя и после универа вижу только в этой компании. Вернусь обязательно!

46. 1 ноября 2018

Я уже больше года работаю менеджером в компании Укрпапир. Работа нравится. Компания стабильная, хороший коллектив, достойная зарплата. В свои 22 я рада,что работаю в такой фирме. Два месяца назад узнала, что жду ребенка. Знаю, что в нашей компании нет проблем с декретным отпуском и место за мной сохраняется. Это еще одна причина порадоваться, что работаю здесь.

47. 5 октября 2018

Работа в компании Укрпапир дала бесценный опыт. Но пришлось уйти в связи с переездом. Скрывать не буду, были конечно и недовольства, но было и много приятных положительных моментов. В первую очередь скучаю за коллективом, за 2 года работы мы стали очень близки. Компании могу пожелать только процветания!

48. 1 октября 2018

За 4 года даже не думала уходить. Я менеджер по работе с клиентами и мне нравится то, чем я занимаюсь. Руководство оценивает мои достижения высоко, а это отличная мотивация. Вдобавок нормальный график,пошли мне навстречу,чтобы забирала ребенка с садика. я в офисе с 8.00 до 17:00. Устраивают по трудовой.

49. 28 сентября 2018

Полгода назад уволился по личным причинам, никакого негатива от работы здесь нет. У кладовщика обязанностей достаточно, но лишнего не подкидывают. Когда я работал, платили без задержек. Стаж учитывался и человеческие условия, до 18 часов график, пятидневный. На ту же з/п сейчас пашут больше.

50. 12 июня 2018

Почитал, улыбнулся) Да, работать в этой компании очень не просто и ты должен контролировать практически все процссы (от закупки и до доставки) самостоятельно. Да, много людей, на которых не возможно положиться. Но при большом желаии можно наладить работу и это будет более-менее эффективно. Да, абсолютно не знаешь «откуда прилетит» в очередной момент и это конечно напрягает болше всего. И абсолютно не обязаельно воровать. Меня компания не кнула. Платили всегда сколько обещали. Если у вас есть «стржень», вы готовы отстаивать свою правоту перед руководствои и клиентами и умеете работать, можете попытать счастье. Но нужно быть очень стрессоустойчивым. Всем удачи в работе!

1. 10 августа 2020

Добавьте зарплату в компании Украинский папир

Добавить отзыв о работодателе Украинский папир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский папир?