Украинский Ритейл

Украинский Ритейл

ООО «Украинский Ритейл» входит в группу Компаний СКМ, осуществляет развитие розничного бизнеса под торговой маркой «Брусниця» (Брусника) на территории Украины. Компания была признана «Лучшим молодым работодателем 2007 года» по итогам конкурса «Лучший работодатель 2007 года.

Отзывы о работе в Украинский Ритейл, зарплаты

1. 10 января 2016

@Алена, очень жаль что Украинский Ритейл стал допускать в команду дураков порядка нет не водном магазине гряз суета и бедный персонал над которым издеваются все, перестанти топтать людей цените их а я со своей стороны скажу что спасти и улутшеть магазины я могу помочь зв 0665043820

2. 4 января 2016

Алена :
    Добрый день! Увидела ревизора в Брусничке на Ленина и была в полном ШОКЕ…как можно региональному директору который умел управлять отличным магазином на Калиновой допустить такой бедлам.Инна Станиславовна стыд полный я никогда бы не пошла после всего этого к Вам.Людмила вообще не соответствует своей должности тупые обьяснения и не знание своего дела.Мало она засрала магазин на Октябрской…Вы же работников своих подставляете руководители какие не знают правил торговли акцизом может не занимайте места а..или учитесь элементарные ошибки Ревизора Вы исправили и то неумело

Инна Станиславовна была и есть отличным руководителем, магазин на Ленина курирует Ярослав Евгеньевич, почему на программу Ревизор поехала Инна Станиславовна вопрос?

3. 3 января 2016

@Алена, ТОВ «Український Ритейл»
    Начальник PR-відділу
    Яна Лєстєва Адреса: вул. Маршала Малиновського 114, 49022 г. Дніпропетровськ, Україна
    Моб.: +38 093 366 67 43
    Email: [email protected]

4. 1 января 2016

5. 23 ноября 2015

Добрый день, Уважаемый Директор по маркетингу!
    Приносим свои извинения за то, что менеджер по персоналу нашей компании позволила себе потревожить вас звонками. Мы проведем с ней разъяснительную беседу, тем более, что она коренной житель Днепропетровска, и, конечно, должна понимать, кому уделять свое внимание, а кому нет.
    Специалист вашего уровня, вероятно, не должен размещать свое резюме на всех ключевых сайтах по трудоустройству. Специалисты вашего уровня обычно ищут работу через кадровые агентства. Видимо, этот факт и сбил ее с толку.
    Так как в нашей компании не принято делить сотрудников по территориальному, национальному, религиозному и прочим признакам, а также не принято проявлять агрессию к кому-либо, нам, несомненно, неприятно, что вы позволили себе грубо оскорбить молодую девушку в телефонном режиме, а в ее лице всех жителей Днепропетровска. Но достаточно более тщательно изучить ваше резюме, чтобы понять, почему вы так поступаете.
    Спасибо за потраченные ресурсы на написание такого развернутого мнения о нашей компании! Удачного поиска лучших мест работы! Спасибо, что не пришли к нам на собеседование!

6. 21 ноября 2015

Компания «донецкая» и этим уже все сказано. Для тех, кому все же непонятно, поясню: тупость и наглость прут из всех щелей. Сколько ни имел дел с донецкими компаниями, всегда обращал внимание на привычку их владельцев и наемных руководителей «быковать» – т.е. тупо настаивать на своем, хотя они всегда при этом отлично осознают, что то, что они предлагают – выгодно только им. В общем «донецкие-даунецкие», как их часто называют сторонники «Майдана», по определению не понимают, что такое взаимовыгодное предложение. За это, по моему мнению, наверное, и поперли от власти «бакланов».

И вот очень маленький, но наглядный, пример. Вчера был на деловых переговорах, личный телефон выключил. Когда закончил дела, включил – вижу несколько звонков с номера 095-753-10-10. Как деловой человек перезвонил. Взяла трубку какая-то женщина, я представился – в ответ услышал какое-то неясное бормотание и трубку передали уже какой-то другой «красавице».

Тут выяснилось, что, оказывается, мне звонили из отдела персонала этой «Бруснички», где открыт «конкурс» на должность «Начальник отдела аналитики», который подчиняется Руководителю департамента маркетинга их сети. Я сам сейчас Директор по маркетингу, причем, не одной компании, а целой группы (можно сказать, холдинга) и таких отделов, созданных и оперативно управляемых лично мною, у меня целая куча. Работаю, получаю не одну тысячу долларов, но ищу еще более высокооплачиваемую работу, а потому размещаю свое резюме на всех ключевых сайтах трудоустройства, а когда есть время, то сам смотрю вакансии, и обо всех «конкурсах», проводимых убогими кадровиками убогих компаний, всегда знаю.

Не понимают недоразвитые тупицы, что все маркетологи и аналитики, кому могли быть интересны их предложения, уже давно отослали им свои резюме, а тем, кто не отослал, просто неинтересна их шарашка – жалкое подобие «родного» днепропетровского «АТБ».

Но, нет! Они будут проводить свой «конкурс» неделями, месяцами и годами, разыскивая «звезду», причем на зарплату в 3 копейки (10, 20, 30 тысяч гривен в этой компании считаются очень «хорошими» деньгами – даже в ЦО) и обзванивая топ-менеджеров самого высшего ранга в стране, с зарплатами из четрых- и пятизначных сумм в долларах с целью нанять их за 20 тыс. грн. на должность в 10 раз низшего уровня, чем они занимают.

Их не устраивает нормальный аналитик, с хорошими организаторскими способностями, или даже с опытом работы начальника аналитического отдела! Их «великие» менеджеры по персоналу, на специалистов не размениваются! А потому звонят директорам по маркетингу холдингов, чтобы нанять их на должность начальника отдела. Полюбить – так королеву, проиграть – так миллион!

Из обычного любопытства, задал один простой вопрос: какая зарплата? Думаю, может, миллион долларов, тогда, конечно, стоит попробовать! Ну, это шутка, конечно. В ответ эта «дочь шахтерского края» начала мямлить про то, что это я должен назвать ей свой желаемый оклад, т.к. он у них не определен. До этого, она уже началась «сдуваться», когда я коротко сказал, что про их «конкурс» мне уже давно известно. Короче говоря, нет у них вообще никаких предложений, что не мешает им непонятно зачем звонить людям, которые, по определению, не могут быть заинтересованы ни в их должностях, ни в их зарплатах, ни в их компании в целом.

Похоже, наглые твари из числа их вшивых рекрутеров, свято уверены, что даже любой председатель Совета директоров транснациональной корпорации будет счастлив работать в их занюханной сети дискаунтеров простым грузчиком за 1500 грн., а не то, что топ-менеджер из какого-то Днепропетровска, и они оказывают величайшую честь каждому, кого удостоят своим вниманием.

Окончательно «обезьянка» стушевалась, когда я, выслушав все это «блеяние», сказал, что сразу видно, что предложение исходит от донецкой компании.

Одно радует, что в нашем городе тупые «гопники из Макеевки» свое гарантированно со временем получат.

В общем, жители Днепропетровска, гоните этих донецких шутов гороховых, куда подальше с их предложениями, пусть учатся понимать, что Украина – это вовсе не Донецк с совсем уже забитым населением, даже в лучшие времена. А лучше пусть валят обратно «на родину» – в ДНР – из нашего славного города. Там им будет самое место. Ну, а для безработных прагматиков, которых кроме денег ничего не интересует, могу добавить, что денег здесь как раз и нет. Зарплаты в «Брусничке» совершенно неконкурентоспособные, по сравнению с другими сетями Днепропетровска и Киева. А вот головной боли здесь больше, чем у кого-либо, поэтому все равно «проходите мимо»!

7. 17 ноября 2015

Что, Вы мелете, что «Брусничка- достойная компания» Это все вранье!!! Видел как в магазине люди как сумашедшие бегают и делают одновременно несколько работ. Это не нормально! Когда должны быть у каждого свои обязанности,и полный штат работников, а не так ,что он моет полы в торговом зале( за уборщицу) и сразу бежит на кассу обслуживать людей(потому что там собралась очередь) или выкладывать товар для покупателей.Просто не хочется скупляться в таком магазине,где НЕ соблюдают санитарные нормы(даже если моют полы в перчатках)!!!

8. 24 октября 2015

@Наталья, знаете когда она еще приезжает на переучет она пьяная с перегаром что мухи дохнут как ее можно было сделать начальном КРО Павлова Елена Игоревна позор

9. 20 октября 2015

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться у высшего начальства, почему в магазине г.Терновка нет в штате «Уборщицы»? Почему кассиры и работники торгового зала, бегают как угорелые одновременно и моют и выкладывают товар и на кассе сидят. Добавьте им людей!!! Не издевайтесь с персонала.

10. 28 июля 2015

Считаю, что Брусничка – это достойная компания, где можно работать и есть возможность карьерного роста. В компании я отработала более 5-ти лет. Мои знания и умения были замечены и достойно отмечены. Я бы и дальше непременно работала на благо компании, но, к сожалению не все и не всегда от нас зависит. Так как я живу в зоне боевых действий, наше предприятие закрывают, и я остаюсь без работы. Но я хочу выразить слова благодарности руководству за поддержку, а коллективу за сотрудничество! И верю, что мы обязательно снова встретимся!

11. 19 июня 2015

@Гость, з.п. своевременная, только на одном уровне за пятилетку

12. 12 мая 2015

Есть такая «Брусничка» на Бирюзова 25 «б». Есть там управляющий Александр Юдайчев. Есть сотрудница Наталья Гелих. И все бы ничего, если бы не то, что Саша и Наташа живут вместе. Но даже это не грех, дело молодое (хотя по внутреннему Уставу компании вроде-бы как работать им на одном маркете нельзя?)Ну и Бог бы с ними, если бы не одно «но». Саша очень полюбляет «зеленого змия», бухает с сотрудниками, что как-бы и грех, но не смертный. Сотрудников неоднократно всякие там «проверяющие» от Ритейла ловили бухими на рабочем месте, но Саша стойко «улаживал конфликты», что характеризует его, как довольно успешного менеджера. Но и это грех не смертный, ну любит человек выпить и собутыльников выбирает себе из числа персонала, с кем не бывает? Но Саша в буйстве пьяном любит обыкновенно руки распускать. А нам то, спросите, что с того? Любит распускать руки- то пусть запишется в секцию бокса или кунг-фу какого-то и распускает там себе на здоровье (если повезет, конечно). Но он-то постоянно тренирует свое «карате» на Наталье Гелих. Вы мне начнете возражать, что мол «не лезь в чужую жизнь», «муж и жена-одна сатана». С этим согласен. Но абсолютно не согласен с тем, что пока Наташа сидит дома, прикладывая бодягу к заплывшему глазу, Саша проводит ей рабочие смены. А персонал, сообща и дружно выполняет Наташину работу. Зачем это Саше, спросите вы меня? Да Саша «собирает на машину» и «лишний безработный» в семье ему ни к чему. Саша- успешный менеджер. Только нафига это персоналу «Бруснички» и «Украинскому Ритейлу», фиг его знает.

13. 7 апреля 2015

@Гость, РЕАЛЬНО НА РУКИ ВЫ БУДИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИМЕРНО 1500 И ТО ЕСЛИ БУДИТЕ!!!я РАБОТАЛА В ТОМ ГОДУ ПРОДАВЦОМ ПО ЗАЛУ ШЛА НА ЗП 1850 А ПОЛУЧАЛА НА РУКИ 1000 ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВЕЧНЫЕ ШТРАЫ И ВЫЩЕТЫ!!МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ТАМ СУЩИЙ АД А НЕ РАБОТА!!!!!!!!

14. 19 марта 2015

@Гость, компания хорошая и коллектив дружный все же дело в неодыкватном руководстве в лице Павловой

15. 18 марта 2015

Работаю в компании «Украинский Ритейл», уже как 4 года. Пришел в компанию в 2011 году, работаю в логистике. Координирую перевозки, несу большую ответственность, сложностей предостаточно. Но я уверен за свою стабильность, не смотря даже на нынешний экономический кризис в стране. Как говорят, важным фактором при выборе места работы является заработная плата и ее стабильность, а затем конечно же, все остальное. Так вот, большое преимущество «Бруснички», уверяю вас – это своевременная выплата заработной платы! Какую бы стадию жизни компания не переживала, какие бы трудности не решала, но выплата з.п. всегда по расписанию. и особенно сейчас, в непростое в стране время, когда большой уровень безработицы, дорожание цен на продукты и коммунальные услуги. Так что, читайте и делайте выводы!!!

16. 18 марта 2015

@Пресс-служба ТС, ну впринципе это могут быть и не уволенные, а работающие люди,
    просто ради флуда напишу, что работаю в похожих условиях (не у вас) и идти в СБ жаловаться есть опасение что потеряю работу (возможно по статье, как месть) из-за тесных отношений в кругу руководства (у иерархии свои изъяны). поэтому писать о справедливости и чутком понимании….. по-моему это утопия.

17. 18 марта 2015

@Олег,
    Олег, Наталья, либо один человек, который скрывается под этими именами!
    К вам всего одно замечание.
    Вы обращались к кому-нибудь по поводу приведенных вами фактов?
    К руководителю рангом выше, в отдел кадров, на горячую линию?
    Если кто-то из сотрудников нарушает правила работы, принятые в компании, необходимо решать эту проблему, а не выливать грязь в интернет. Такой способ расквитаться с несправедливостью больше похож на обман или трусость. Вы помимо Павловой облили грязью еще 5000 человек, которые работают в торговой сети. Спасибо большое!(( Хотелось бы не из-за угла анонимных выкриков, а конкретики и нормального диалога.
    Вы стали счастливы после того, как здесь все написали?
    Сильно сомневаюсь.

18. 17 марта 2015

@Наталья, уточню по штрафам: после каждой проведенной инвентаризации в обществе Павловой Е.И. она ложила себе в карман штраф в размере 100 грн/чел. За свое чуткое руководство. Сынок её подельницы сразу заболевает когда командировка в район приграничный с АТО или тяжелый магазин, со Смелой штрафы делят бессовесно, беря их с людей на чьем добросовесном отношении к работе все и держится. Поливать грязью всех ревизоров и Зою Васильевну вошло в их привычку, хотя рубят сук на кором сидят. После первого отзыва в ее сторону пошли угрозы, на которые уже все смеются. Ситуация сложная в жизни, люди хотят и работают, но мешать их с грязью человеку который даже не может организовать группы а деморализует их не позволено

19. 17 марта 2015

Неадекватность на лицо…
    Как говорится без комментариев, жаль если так отвечает работник Украинского Ритейла…
    Айчарам тщательней надо подбирать людей, а то с такими «сильно» наработаешь)))

20. 17 марта 2015

@Гость, вот чего он точно не знает-это таких дол…в как ты

21. 17 марта 2015

Полнейший бред дилетанта.
    Интересно, Ринат Ахметов в курсе, что в его холдинг СКМ…входит ООО «Омега», т.е Варус?)))
    Никогда не было такого.
    Две разные сети, с разными собственниками.
    Когда писать бред, изучите хотя бы мат часть)

22. 16 марта 2015

виктория если вы пишете то, чего не было, так хотя бы подписывайтесь собой, а не подставляйте своих бывших сотрудников.

23. 16 марта 2015

@Гость, Брусничка и варус входят в один холдинг, тем кто этого не знает!!!!!1

24. 16 марта 2015

Работала на должности ревизор по инвентаризации в Украинском Ритейле.
    Уволиться пришлось из-за неадекватного руководителя по имени Павлова Елена Игоревна. Удивительная женщина, которая к своим сотрудникам относится настолько по-свински, что поражаешься с каждым днем все больше. Любитель обматерить, пустить сплетни, своих подчиненных не ценит. Придумала штрафы, которых по уставу компании быть не должно, и деньги кладет себе в карман.
    О карьерном росте речи нет, Павлова испепелит любого, кто попытается продвинуться по карьерной лестнице.
    В отделе (отдел инвентаризации Департамента внутреннего контроля) постоянная текучка, люди не задерживаются. Работали больше 16 часов за смену, а то и 20 часов за смену, плюс дорога.
    Есть командировки в Донецкую область, недалеко от зоны боевых действий (Краматорск, Артемовск, Славянск), хотя на собеседовании повторяли, что ездить будем только по Днепропетровской и Запорожской областях.

25. 11 марта 2015

Бред какой то написан…
    Если у тебя не хватило смелости сказать все свои «фи» в глаза топ менеджменту, так какого черта рисуешься фамилиями руководителей на сайте???
    Для начала , представься на сайте, «гость»…, коль ты себя позиционируешь, как борец за справедливость.
    И еще. То что ты написал о себе, доказывает, что ты не компетентен. Какой ты УМ?
    Компания тебе дала новые знания, так как ты не знал самые элементарные вещи? товародвижение????…обучила, потому, что ты не знал что в 1-С можно делать отчеты??… ты пришел на УМ!!!???
    Я рада, что такие как ты уходят к конкурентам.

26. 11 марта 2015

@Гость, Зная как Вы молодой человек умеете работать только языком и стоять на рампе пить кофе с сигареткой и анекдоты травить. Вы конечно были очень хорошим кандидатом на УМА. Это тот человек который должен персоналу подавать пример. Я не советую брать даже конкурентам такого работника как ты. Я смотрю у вас спинка у двоих заболела, да потому что пахать надо а не рассказывать тут про отчеты и как кого кто учил. Если тебе нужна работа ты читаешь сам и то что тебе не понятно спрашиваешь у наставника, а не так как ты ходил и думал вот меня обязаны учить, извини меня тебе никто ничего не обязан. И если ты в своем глазу не видишь бревна, а других обливаешь грязью. Я желаю тебе одного чтобы тебе в жизни встретилась такая же «РЕДИСКА» как ты и вынесла так мозг.

27. 10 марта 2015

А вы ничего не перепутали?
    Насколько я помню, действительно глупая и недалёкая клуша,Алёна Гуржий….это ООО Омега, т.е. Варус)Там помойму действительно, человек не далёкий.
    А Ьрусничка, со своими ЗАмОдами,Умами и Умами,действительно не хорошее место. З/п маленькие,квалификация руководства низкое, свои обещания не выполняют. Насколько слышал, собирались открыть около5-6 магазинов, воз и ныне там. Люди от них уходят, а квалифицированные специалисты на копейки и на не выполнение обещания, не пойдут туда.Даже в наше время)))

28. 10 марта 2015

Елена :
    Кто работает подскажите, какая реальная з.п. Это не секрет. Просто пишут 2500 а реально на руки?

Максимум 2200

29. 10 марта 2015

@Гость, Потому и берут,что у других завышенные требования (так считает руководство ) Но вы попали в точку!!!!

30. 10 марта 2015

@Гость, Не понимаю как ты пришёл на должность управляющего не зная элементарного делопроизводства…отчёты, ведомости ит.д. Тебя научили!ХА! Вероятно в отделе персонала сидит совсем глупая клуша (Алёна Гуржий), которая не видит что пришёл полный имбицыл, а может так и надо! Только зачем свою глупость здесь описывать, просто похвастаться что ты недоучка. Контора и правду гадкая, ведь сейчас полная безработица и в нете полно резюме людей с высокой квалификацией уровнем образования и опытом, только их почему то не приглашают на собеседование или предлагают вакансии без квалификации, а вот именно такие как ты занимают не свои места, поэтому и получается текучесть кадров и глупая неразбериха на рц.

31. 10 марта 2015

Зато я знаю, как называются коробки и упаковки теперь с товаром и какого веса они))))
    Так как нагнали стажёров перед НГ в магазин. Рабочая дешёвая сила, в виде грузчиков и стелажных продавцов, никому не мешала. О какой работе управляющего можно говорить?
    А потом спину, восстанавливать, неделю приходилось.
    О каком экзамене может быть речь?

32. 10 марта 2015

@Гость, Вы сейчас судите работу ЗамОД, чего Вы делать в принципе не можете, т.к. не справились даже с работой Управляющего, вернее, даже не смогли сдать экзамен.

33. 7 марта 2015

Не понятная контора.
    Набирают людей, не понятно зачем.
    Я к ним пришёл как управляющий, только те кто меня брали…в результате уже через два месяца не работали…Хотя они сразу сказали те деньги какие мне предлагали и предлагают,это мизер, Ваш другой уровень. Ну мне было интересно, как и что делается в Украинском Ритейле и не в деньгах было дело.
    Обучение на Правде 73 у Нелюбиной проходит специфическое. Человек помойму остался, ещё как «старший продавец», а хочет куда то дальше. Не подхода, не отношение, всё на уровне «Озёрки и Подгороднего», Постоянные маты и ругань, свою мысль выразить не может, какие то недостачи и не понятные действия.Спрашиваю, расскажи то и то. Она пытается говорить, а потом съезжает. Говорит, вас у меня много, а я своих научить не могу)))))
    ЗАМНОд Коваль не справляется даже с теми объектам что у неё есть. Подход не профессиональный и шаблонный, больше скажу человек ещё зло памятный.Приезжает, туда и смотрит, что и как происходит.
    Не знаю, что они там на Кирова,Гагарина,Янгеля,Фучика и Петровского открывать будут…и как работать, но людей специалистов не ценят и не хотят это делать.
    Когда человек сдаёт все экзамены, всё проходит. А нкоторые которые не брали и не знают человека, типа Коваль. начинают что то выдумывать)))Всем подходит.А некоторым почему нет.Это не понятно. Интересно г-жа Грачёва знает об этом? Человек который ведёт Вас(отдел кадров), не может это объяснить…и говорит, что с ней это первый раз такое.Звоню своему ЗамНоду,он трое суток не берёт трубок..Не объяснеий, ничего. Сразу, увольняйтесь……Мне интересно г-ну Кулику нужно развитие или всё делать на шаблоне, как раньше было? Почему, те кто лучшие уходят, а худшие продолжают грязь месить?Думаю, с такой стратегией нет будущего в Днепре у этой компании.
    Кстати, спасибо, что многому научили и подсказали, как и что.Это и закрытия дня: пересортица(МРЦ),уценка,пр-во готовой продукции,пересортица,оприходование излишков,восстановление последовательности и оборотная ведомость. Та и по отчётом, всё как и везде это складские учёты: по актам рекламации,отчёт по списаниям,остатки номенклатуры…Товарные:параметры СУЗ,отчёт по движению товара,движения ТМЦ..И самый типа страшный, а на самом деле лёгкий отчёт для управляющего,это:отчёт по критериям потерь. Отчёты это прекрасно, но ты должен быть руководителем, а в перву. очередь продажником!!!!!
    Спасибо что научили!!!
    Теперь прекрасно работаю у прямого Вашего конкурента, всё отлично! А главное,знаю, Ваши слабые стороны и не профессиональные подходы.
    З.Ы. Не советую никому идти в эту контору, как ЗУМАМи, и тем более УМами..

34. 2 марта 2015

100%. Требования до 45 и в/о, а берут со средним и старше по возрасту, одни понты, гонор. Не понятно за какие заслуги….

35. 24 февраля 2015

после того как перешли к нам донецкие беженцы-стало невыносимо(((увольняют криворожских работников,зачем?чтоб им было место,подставляют наших чтоб оформить своих,и где справедливость?

36. 19 февраля 2015

Подскажите, кто-то работал/ет в отделе ценообразования, Днепропетровск? что за отдел? Спасибо

37. 5 февраля 2015

@Елена, То что обещают не соответствует реальности,свекровь проработала 11 дней и получила 580 гривен,управляющая сверила журнал выхода,что отработала эти дни и сказала,что «ну подождем аванса»,что там будет,и я передаю табельщикам и т.д.Да еще и трудовую по почте возвращают,а не на руки.А что ждать то,если человек уволен?

38. 3 января 2015

На будущее:так называемая Школа Управляющего это ЛОХОТРОН И РАЗВОД!!!!!!!!!!!Не вздумате идти туда!!!!

39. 2 января 2015

40. 29 декабря 2014

@Гость, департамент персонала сам еле школу окончил, ибо пошла другими, более надежными во все времена путями. Так что жить компании недолго, особенно с учетом последних скандалов.

41. 13 декабря 2014

@Гость, При чем образование? Можно с двумя высшими не попасть в начальство,там смотрят на тебя как на личность,лидера!!!!

42. 13 декабря 2014

@Сергей, Я работаю в этой компании! Очень хорошая зарплата!А вы значит не трудолюбивы раз уж вы не остались работать! Просто деньги не платят,пахать нужно!

43. 9 декабря 2014

Я мама и меня переполняют эмоции … эмоции положительные! СПАСИБО!!!! Как пришло сложное время опасное для жизни, когда за окном слышны выстрелы, а особенно для детей. Как им было страшно. руководство компании брусничка оповестило хорошей новостью. Они предоставили возможность и отправили наших деток в лагерь в Бердянск на 2 месяца, мы ничего не платили. Это было бесплатно! мы родители еще и проведовали их за счет фирмы.. Спасибо руководству за то что позаботились о нас.

44. 2 декабря 2014

Здравствуйте, хочу выразить свое правдивое мнение, насчет Супермаркета Брусничка, там почти, как в сарае, и это правда, если вы побываете, на складе…. Организация зарегистрирована, как Украинский Ритейл, только от этого ничего не меняется, назовись компания хоть самой лучшей, от этого ничего не измениться, продаж больше не станет… Я работал, 3 дня, в Харькове, где, и проживаю. Работал, в Брусничке, на проспекте Юрия Гагарина 20-а, стажировался 3 дня, в охране, компания кидает людей, это я позже узнал, на своем примере. За, эти 3 дня, я только через 1 день увидел управляющего, раз видел его заместителя. Стоял, я в зале, возле овощей, и покупательница сказала, что на овощном отделе видела таракана так, что люди задумайтесь, стоит приходить вообще, в Брусничку. На складе, где хранятся продукты, я лично видел мышь, и покупательница возвратила просроченный товар, который купила своему ребенку.Читал, отзывы людей, и плохих отзывов больше, чем хороших. Меньше, кидайте людей которые приходят, на работу, которые рассчитывают, на достойную работу, а получают, кота в мешке.

45. 1 декабря 2014

Люди! Легче всего сидеть на форумах — гадить на магазин, унижать людей которые там работают. Будьте умнее! В какое время мы живем. Что-то не устраивает — в любой большой компании есть горячая линия, есть официальный сайт, где есть форма обратной связи, книга жалоб и предложений. Пожалуйста!!! Расскажите о вашей проблеме, о своих предложениях. Любая уважающая себя компания всегда обработает данное обращение и примет действия для ее урегулирования. боретесь за справедливость. это хорошо, но делайте это по-умному и правильно!

46. 1 декабря 2014

Подскажите пожалуйста, какая реальная з.п. у охранника,грузчика, продавца а то у нас, открывают пишут 2200 ,2200,2000.Где правда и что высчитывать будут и сколько.
    Большое спасибо зарание

47. 17 ноября 2014

У меня взгляд со стороны. Я в Ритейле не работаю. Но репутация у Бруснички отличная. Ни одного магазина не закрыто за пол года. Двери-окна забивали фанерой, но продолжали работать. Без света и без воды. Недовольных всегда много. Хорошее люди воспринимают как должное. Нормальный работодатель.

48. 5 ноября 2014

@Гость, факты на лицо на улице ты уже а не в бруснице

49. 21 октября 2014

Недавно устроилась продавцом торгового зала. Пока нормально вроди. Управляющая адекватная и зам. Посмотрим как дальше будет.

50. 20 октября 2014

Хорошее место для работы????)))))Хах,не смешите!!!!Одно кумовство,причем наглядное и нескрываемое!!!!!!!!!Департамент персонала типа подыскивает управленцев с высшим экономическим образованием,а на самом деле в магазинах сидят люди у которых вряд ли вообще есть среднеспециальное!!!!!!

1. 19 марта 2019

Компания на грани банкротства…. должна всем поставщикам Украины, никому не платит и не собирается… обшарпанные, грязные магазины-забегаловки «бруснычки» с одной работающей кассой и замурзанными касирами в грязной одежде… ну и конечно, «глава» все этой богодельни — дыректор Серега Беляев — самовлюбленный, тупой и ооооочень хитро*опый карлик — окружающий себя в основном бабским коллективом, или чмырями-*ополизами — других он вокружении не приемлет!Вот вкраце, что нужно знать об этой ахметовской шарашкиной конторе «украинский ритейл»….

2. 11 февраля 2018

Я недавно стала работать в этой компании и была приятно удивлена условиями работы, особенно соблюдением всех норм и правил, как при приёме на работу, так и в самой деятельности компании. Те, кто уже давно в Брусничке, говорят, что изменения в лучшую сторону очевидны. Будем надеяться, что так и будет.

Добавьте зарплату в компании Украинский Ритейл

Добавить отзыв о работодателе Украинский Ритейл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский Ритейл?