Украинский Ритейл

Украинский Ритейл

ООО «Украинский Ритейл» входит в группу Компаний СКМ, осуществляет развитие розничного бизнеса под торговой маркой «Брусниця» (Брусника) на территории Украины. Компания была признана «Лучшим молодым работодателем 2007 года» по итогам конкурса «Лучший работодатель 2007 года.

Отзывы о работе в Украинский Ритейл, зарплаты

1. 3 апреля 2013

Если что то Елена Владимировна самый лучший УМ,она не только умеет руководить но и так же понимать людей,просто если она вам так не нравиться и вы так о ней отзываетесь зачем работать в этом магазине,многие люди заходят и не разу не было такого что о ней плохо отзывались.

2. 3 апреля 2013

Гость : Добрый день! Хочу сказать, следующее Лживей управляющей, чем в магазине 01185 Антиповой Е В , я незнаю, Брехливая, не одекватная, грубая, двуличная, персонал вообще за людей не считает,

Товарищи. Когда читаешь такие отзывы от сотрудников (а я так понимаю что это писал сотрудник, если указывается фамилия управляющей и номер магазина), возникает сразу один вопрос- если вам так фигово в этом коллективе и с таким начальником- зачем вы себя мучаете- ищите другую работу.
    Я, как говорится, человек со стороны, живу недалеко от магазина и бываю там каждый день. Рядом есть так же магазин АТБ, но хожу именно в Брусничку потому как нравится сам магазин, обслуживание, персонал. Всегда в магазине чисто, продавцы приветливы. Вообще чувствуется слаженность в коллективе. Если есть напряженная обстановка — это всегда заметно. Но тут никогда не замечала.

3. 3 апреля 2013

а что ж Вы так на Антипову Е.В. наехали,да еще так безграмотно?пожалуйста,доказательства в студию,чем она так плоха и лжива?если лично Вам она чем-то не угодила,это не значит,что она плохой руководитель-остальной коллектив ее ценит и уважает,приходя в магазин видно это по коллективу,который улыбается,а Вы,видимо,какой-то из бывших работников.то,что работать заставляет-так это ее прямая обязанность.так вот,факты в студию по поводу лживости и т.д.,а там уж подискутируем,если Вам,конечно,известно,что это значит

4. 2 апреля 2013

5. 30 марта 2013

интересно в этой сети еще и повышение есть!!!!!!!!!!!!!????????????? вам не смешно???????

6. 27 марта 2013

Вот и я о том же. Меньше охраны-отлично будем воровать, меньше товаров- отлично не надо заказы делать, просрочка есть в моем отделе — при чем здесь я. всем пофиг. только о своей шкуре думают. так и к нам относятся. а нормальные люди из продавцов в умы и зумы становятся

7. 26 марта 2013

стесняюсь уточнить, идиоты в офисе, а за кассой — гении? не пойму зачем писать этот бред? в донецке такие же люди как и в любом другом городе. мне это напоминает травлю донецких киевлянами. или это модно так говорить, что в донецке все идиоты или зависть не пойму….

8. 12 марта 2013

знаете кто работает в этой сети те рабы. персонал не люди они роботы. вот бы один из высшего руководство по работал, постоял за прилавком или посидел за кассой. они только могут приехать носом ткнуть. а тут еще и сокращение. такое ощущение что в донецке одни министры сидят, причем без мозгов. одним словом идиоты.

9. 12 марта 2013

сейчас в брусничке вообще супер. в магазинах сократили охрану выносить можно что угодно и даже не стеснятся.

10. 11 марта 2013

В Украинском Ритейли ужас что твориться,идёт сокращение, уменьшают часы. Вы что думаете что один человек может работать за десятерых? Это просто не реально, мы и так выползаем,а если ещё по увольняют людей то и дышать тяжело будет,просто нормальные люди так бы не относились к работникам магазина,сами по пробуйте так один день поработать и посмотрим как оно.

11. 17 февраля 2013

Дабрый вечер вам пишет Фуршет всем кому извесна личность Гонзенко Жанна Сергеевна большая прозьба звонить на номер 0937125958 Дальше с ней работать невозможно хотелось бы внести ясность.как с ней поступать дальше .Потому что всё что тут написанно сейчас происходит у нас в магазине..

12. 13 февраля 2013

Очень Вы интересно пишете, а так для интереса чем Вы лучше менеджеров » малолеток», судя по подчерку особо интеллект не блещит. Да и сам факт,Вы же взрослый человек.Я лично знаю большую часть менеджеров ЦО и поверьте далеко не глупые люди, да и вообще дураков там мало. Ну а если кто то думает, что умнее других, то ЦО Вас ждет блесните!

13. 29 января 2013

ой, дались вам эти путевки! деньги платят вовремя, бонусы за отсутствие залетов начисляют и за переработку надбавки — уже хорошо!

14. 11 января 2013

Гость : @Гость
    Спасибо за информацию. В последнее время руководство начало обращать большее внимание на сотрудников, что не может не радовать. остается надеяться, что это не единоразовая акция, а так будет всегда.

ну на выплату зп ж кризис не повлиял, в отличии от … по крайней мере в этом году обещают так. до февраля не так много времени осталось — проверим.

15. 8 января 2013

В Днепре уже есть свой офис)))
    Может Вам попробовать на горячую линию позвонить с предложениями?

16. 8 января 2013

Добрый день!
    Не подскажете может ли Ур(Брусныця) развивать часть бизнеса(создавать) свой отдельный офис в Днепропетровске??????
    Операционный директор, директор по строительству и прочее, и управлять арендаторами в кол0ве 400 едениц.

17. 8 января 2013

как раз работникам магазинов (в первую очередь) они и светят. и прежде чем говорить, что это бред, нужно хотя бы не полениться поинтересоваться, а не ждать, что все под нос подсунут.

18. 6 января 2013

Вы что придурки все ?! Какие путевки?! Работникам магазинам они вообще не светят, может с центрального офиса и замноты еще и поедут, но вы….. ну и идиоты, что ведетесь…….

19. 5 января 2013

Пусть в Новом году у нас будет всё чего нельзя купить:
    любовь, здоровье, счастье и друзья…Украинский Ритейл с Новым Годом!!!

20. 2 января 2013

Все коллег в Новым годом! Удобных нам графиков, частых премий и регулярных повышений зарплат!

21. 28 декабря 2012

22. 27 декабря 2012

в компании есть все условия для того, чтобы нормально работать. все остальное — пустые разговоры.

23. 26 декабря 2012

путевки будут не раньше февраля. но подробности еще не особо известны. так что подождемс.

24. 25 декабря 2012

я тоже об этом слышала, но из наших еще никто такие путевки не получал. говорят, года три назад путевки тоже можно было брать. но потом грянул кризис и все. посмотрим, как в этом году будет.

25. 24 декабря 2012

случайно узнала, что со след. года сотрудникам магазинов будут давать путевки, как раньше профсоюзные были. кризис кризисом, а о людях думают.

26. 19 декабря 2012

Вышла после больничного и узнала, что одну из наших девочек повысили до ЗУМа.хоть сама хотела бы на ее месте оказаться, а за нее рада. у нее сыну 3 года и мама очень болеет, а мужа нет. так она чтоб больше заработать почти без выходных работала (в не свою смену платят больше). повышение обещали года с пол и вот дождалась такой подарок к новому году. руководство молодцы, что заметили ее ситуацию.

27. 17 декабря 2012

везде может быть хорошо, если прикладывать усилия и не ждать, что будут хвалить и восторгаться по поводу и без повода.

28. 14 декабря 2012

вот так всегда, кто-то бегает в поиске лучше жизни, и потом возвращается, а в итоге получается, что большая текучка. очень плохо. что те. кто уходят сразу начинают всем рассказывать, как все плохо. а потом, когда возвращаются. забывают взять свои слова обратно. почему сайты не показывают такие рейтинги?

29. 12 декабря 2012

как говорят»хорошо там где нас нет»

30. 10 декабря 2012

Летом уволилась из сети. пошла в другой магазин. Привлекала з/п и что рядом с домом. Поработала…и еле оттуда удрала. Теперь снова вернулась в Брусничку. Как бы тяжело ни было здесь, официалное трудоустройство, хоть какая-то социальная защищенность и своевременная зарплата это очень важно. Все познается в сравнении, но не жалею, что уходила. Теперь есть с чем сравнить. Проверила – не понравилась. Если кто сомневается, может тоже попробовать. Но потом придется снова устраиваться со всеми вытекающими. Я теперь отсюда никуда не уйду. Только если на повышение.

31. 7 декабря 2012

реально. сб победителей проверяет чтоб не были сотрудниками. даже если выиграли мелочевку типа чашек и футболок.

32. 7 декабря 2012

А че, реально Брусница призы разыгравает ???

33. 6 декабря 2012

Это обычная практика нормального проведения розыгрышей. Иначе все призы будут раздаваться «своим», а покупатели останутся ни с чем. И смысла в проведении таких розыгрышей не будет. Самое смешное, это ляпы, которые бывают при таких розыгрышах. На прошлой работе разыгрывали холодильник, в итоге его выиграл человек, который накануне купил точно такой же. Надо было видеть его лицо, когда он увидел свой приз.

34. 6 декабря 2012

Я работаю в магазине и являюсь его покупателем. Думаю, это уже о многом должно сказать. Единственное, что не нравится, что сотрудники не могут принимать участие в розыгрыше призов. Может быть руководству стоило бы подумать над этим вопросом? Мы же тоже по сути, являемся постоянными клиентами. Нам тоже хочется и телевизоры с телефонами выиграть, и по путевке отдохнуть. А так только завидуем покупателям, которым вручаем призы.

35. 5 декабря 2012

О какой объективности может идти речь, если каждый тянет одеяло на себя. Только в этом не компания виновата, а менталитет и условия, в которые нас всех поставило правительство с его «покращеннями». Сейчас что главное на работе чтоб платили обещанное и вовремя. Я вот помню как в 90-е зарплату выдавали гнилой картошкой и унитазами. Не хочешь – не бери, но денег все равно не получишь. А что сейчас? Сейчас все сильно умные стали, насмотрелись сериалов и легких денег хотят. А так не бывает. Кому платят – радуйтесь и держитесь за свое кресло. Уволиться всегда можно, а вот работу потом найти, такую, чтоб платили… Тем более сейчас, когда с бюджетом не понятно что будет.

36. 3 декабря 2012

Попытаюсь внести объективность. Если отбросить умозаключения о пиаре и антипиаре, есть две позиции: одни отстаивают свой магазин, другие его хаят. И у одних, и у других заинтересованность: победить в споре, а для этого все средства хороши. И как в этом случае портал можно считать «экспертным», а отзывы «помогающими»? Если есть проблема, для ее решения есть официальный сайт сети, на котором указаны координаты и мэйлы всех отделов – пиши/звони не хочу, хоть со своего мыла, хоть с чужого, и группа вконтакте, там тоже есть разделы для обсуждения. Так в этом случае проблемы хотя бы кто-то из «керівництва» увидит. И на вопросы там тоже кто-то отвечает. Эффективнее пользоваться этими ресурсами. Но это мое личное мнение, так что помидорами сильно не бросайтесь.

37. 1 декабря 2012

Придурковатая.компания.в.целом.понабирали.менеджеров.малолеток.безграмотных.элем.правил.незнают.зато.она.менеджер.по.закупке.яйца.проржать.да.и.только

38. 1 декабря 2012

мне очень нравится работать в этой сети….все четко и з/п и график!!!Так что прежде чем заниматься херней(писать всякую ЕРУНДУ) ПОДУМАЙТЕ!!!!

39. 29 ноября 2012

Мы тоже всегда замнота вкурсе держим. Пока претензий нет, реагирует. А те кто тут жалуется и боится, что его вычислят из за таких и приходится выгребать. От такого крысятничества даже мышяк не спасет. Просто нужно думать своей головой, смотреть и делать выводы чтоб не вестись на пустую клевету.

40. 29 ноября 2012

Гость : Читаю отзывы – обнять и плакать. Все такие смелые и осведомленные. Неужели вы реально думаете, что «сильные мира сего» на этот сайт заходят и ваши жалобы-обращения видят??? СмИшно. Если есть желание что-то изменить, почему не обращаетесь к СБшникам или не пишите письма на ЦО, а только тут – исподтишка?

Этот сайт помогает не вляпаться в г…, коим оказываются некоторые компании. А собственник за частую сам создает предпосылки к подобной ситуации.

как этот сайт может помочь, если и так понятно, что практически весь «обличающий» негатив либо от одного обиженного или проплаченный пиар. на какой сайт не зайди, везде отзывы практически на одну тему. Сразу понятно, что пишущий понятия не имеет, что происходит в сети иначе не мусолил бы одну и ту же тему везде.

41. 29 ноября 2012

нормальная контора. можно работать. не без головняков само собой. как везде.

42. 28 ноября 2012

Не все, кто здесь пишет ничего не делает, просто бить себя в грудь и кричать Я МОЛОДЕЦ не хочется. Может и зря, конечно, надо чтоб другие тоже знали и не закрывали на это глаза. Мы вот пожаловались, начались проверки, всех трясло долго. Но в итоге все решилось. Сначала и сами не рады были, что затеяли это, но результатом довольны. В каком магазине и что было, говорить не стоит, наш случай на всю сеть гремел. Вот теперь стараемся в таком режиме дальше работать – если что-то неустраивает, сразу говорим. А то потом как снежным комом все падает, и разгребаться всем приходиться очень долго.

43. 27 ноября 2012

Гость : я че-т не понимаю, какие же зарплаты в бруснице? 1700 или 15000? Нули никто не перепутал???
    А если реально зп 15 тыс. предлагают, то нафиг отказываться??? Пусть хоть 15 коп. официально проводят, с новой пенсионной реформой до пенсии можно и не дожить.

Все зависит от того, собираешься ли тя зарабатывать эти деньги или выпрашивать их у руководителя, на волю которого ты полагаешь выплаты.
    А если ему просто бюджет сократить нужно и он «не хочет» платить больше т.к. ты уже пришел и пока найдешь новую работу – проработаешь 2-3 месяца.
    И как выяснилось по отзывам ниже не зря отказался…

Вот что касается выплат, так это вообще не про Брусницу. Можно поверить, что работы до …, умы-зумы чудят пока никто не видит или зп невысокие как в остальных сетях. Но вот что не платят то, что обещают на собеседовании, или что задерживают – вот это вообще бред.

44. 27 ноября 2012

А писатели, которые только тут и проявляют свою «гражданскую позицию», белыми и пушистыми остаются? Яркий пример украинской ментальности «моя хата з краю». Легко быть героем «на публику». А по факту что? Вот тут пишут: «ой, как все плохо, ой, как все плохо». А что вы сделали, чтоб было хорошо??? То умша всех гнобит, то Ахметов виноват, то руководство кампании интеллектом не блещет… не контора, а страна-Украина в миниатюре. Вот пока все тут просто сидят и изливают свое негодования на бескрайние инетовсие просторы, ничего не поменяется, потому что, по сути, тому, кто это пишет, изменения не нужны. Если что-то поменяется — пропадет вечная причина жалоб, и из «народных героев» они тут же превратятся в обычную серую массу.

45. 19 ноября 2012

И как выяснилось по отзывам ниже не зря отказался…

46. 19 ноября 2012

47. 13 ноября 2012

знаете не главное кто работает. а лавное что работают. работают а не сплетни собирают.

48. 13 ноября 2012

А таким «Умникам(цам)» как ты хочу сказать : сейчас мы (сотрудники магазина 01185) получаем нормальную з/плату и недостач у нас нет бешеных. Конечно, было хорошо, когда охрана воровала и продавала ворованое вполцены, кассиры своим сигареты без оплаты пачками давали, продавцы жрали товар в подсобках, ЗУМы были постоянно заняты решением семейных проблем, бывшая УМ — только и думала, где бы отдохнуть, а платили за этот бардак ВСЕ и сидели по 2-3 месяца без премий. Спасибо Машковскому и Антиповой, что вернули нам деньги, которые зимой сняли и решили хотя бы часть проблем магазина. Машковский тот вообще поначалу в магазине пропадал частенько, пока они выгребали за бывшим руководством. А то, что ЗУМ, мамы, папы работают, так это ничего, как одна семья получаются, у самого себя воровать не будут. А дебилкой(ом) можно тебя, назвать… Желаю удачи во всех начинаниях!!!

49. 12 ноября 2012

50. 10 ноября 2012

А в Мариуполе 01185 вообще УМ Антипова, набрала себе коллективчик, что работают семьями, дочка ЗУМ, мама продавец, папа грузчик, ( нормально?), короче дура полная! Нормальных людей сожрала, дебилы типа работают! Вот это подходик , я понимаю!

1. 19 марта 2019

Компания на грани банкротства…. должна всем поставщикам Украины, никому не платит и не собирается… обшарпанные, грязные магазины-забегаловки «бруснычки» с одной работающей кассой и замурзанными касирами в грязной одежде… ну и конечно, «глава» все этой богодельни — дыректор Серега Беляев — самовлюбленный, тупой и ооооочень хитро*опый карлик — окружающий себя в основном бабским коллективом, или чмырями-*ополизами — других он вокружении не приемлет!Вот вкраце, что нужно знать об этой ахметовской шарашкиной конторе «украинский ритейл»….

2. 11 февраля 2018

Я недавно стала работать в этой компании и была приятно удивлена условиями работы, особенно соблюдением всех норм и правил, как при приёме на работу, так и в самой деятельности компании. Те, кто уже давно в Брусничке, говорят, что изменения в лучшую сторону очевидны. Будем надеяться, что так и будет.

Добавьте зарплату в компании Украинский Ритейл

Добавить отзыв о работодателе Украинский Ритейл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский Ритейл?