Украинский Ритейл

Украинский Ритейл

ООО «Украинский Ритейл» входит в группу Компаний СКМ, осуществляет развитие розничного бизнеса под торговой маркой «Брусниця» (Брусника) на территории Украины. Компания была признана «Лучшим молодым работодателем 2007 года» по итогам конкурса «Лучший работодатель 2007 года.

Отзывы о работе в Украинский Ритейл, зарплаты

1. 4 февраля 2017

@Гость, Привыкайте,такая у нас страна,такие и покупатели,70% неадеквата,а потом жалуются что им хомят.

2. 18 января 2017

Отсажеровалась в брусничке на кассе 3 дня. Все хорошо, но вот на третий день пришла бабка. Она положила деньги на ленту и я ей сказала ,, можете, пожалуйста, не ложить деньги на ленту так как их может задевать,, она начала на меня орать и пошла к управляющему Алексею Игоревичу. Они потом подошли по мне и он начал на меня орать, что я наградила этой женщине и сказал, что моя стажировка на этом окончина. После этого я зашла к рисункам в кабинет и рассказала, что я с ней нормально разговаривала, а он сказал, что клиент прав, а я не имею сдесь никаких прав. Я в жизни никому не гиубила и с ней спокойно говорила. Клиенты которые иные в очереди стояли в шоке то этого были. Жалко, что клиент имеет право на все, а на тоник должен слушать крики и мат от своего начальства. Запорожье. Брусничке.

3. 18 января 2017

@Гость, бывший сотрудник бруснички г.Краматорск ул.Дворцовая 23

4. 18 января 2017

@Гость, Ренат Ахметов,кого вы поставили управлять сетью своих магазинов?бездаря и того кто не контролирует работу подчиненных,наведите порядок иначе ваш бизнес сойдет на нет,много людей уже возмущены и обслуживанием и текучестью кадров

5. 18 января 2017

@Гость, я пришла в брусничку в поиске работы г.Краматорск,поговорив с управляющим магазина есть ли у него для меня подходящяя вакансия приходить на работу на 8ч т.к.у меня маленький ребенок и я одна его содержу и воспитываю ребенка,он ответил что да—на молочный отдел,я отстажеровалась на молочном отделе, причем бесплатно,а то они пишут что стажировка у них оплачивается—это ложь,управляющий сказал я подхожу и я принесла все документы и меня оформили.Работаю,все нормально,с работой справляюсь никаких замечаний,в коллективе все нормально и тут 3января захожу к управляющему в кабинет по рабочим вопросам,а он мне— пишите заявление чтобы ваша трудовая книжка по почте вернулась на ваш адрес.Я В СТОПОРЕ,НЕ ПОЙМУ О ЧЕМ ОН ГОВОРИТ,он мне говорит вы не подходите,на мой вопрос—почему я так и не услышала ничего веского,сказал что—он надомной эксперентировал,т.к.надо приходить на работу на 7ч,а он согласился чтобы я приходила на 8ч—я все успевала,приходя на 8ч и тут внезапно без причинно он мне говорит что я снова без работы с 3-х летним ребенком на руках.Я была настроена работать долго т.к.не люблю менять коллектив и работу.У меня был психологический стресс,у нас в городе плохо с работой,а у меня еще и маленький ребенок которого надо кормить,обувать и одевать и который болеет и не знаешь за что купить покушать,лекарства и с чего заплатить за садик,а таким тварям как этот и дела нет к тому как он поступил и безпричинно к тому же.ВООБЩЕМ —ОБМАНУЛ И НИЧЕГО, ХОДИТ УЛЫБАЕТСЯ,ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЭТУ ГНИДУ

Сам внешний вид управляющего—это ужас—нестриженый,волосы засаленные,в торговый зал выходит редко,сожичельняет с продавцом из этого же магазина,которая выглядит подстать ему—неухожено и с длинным языком,к тому же еще и доносит ложную информацию к своему сожителю,который является управляющим

6. 18 января 2017

7. 2 января 2017

Присоеденяюсь! Ринат Ахметов! Вам все равно что во главе вашей фирмы теперь стоит идиот из Европы? Вы же должны оценивать результаты его работы! Раньше тоже вопросы решались не все но так хоть очень многие. Продажи были. Коллектив был. Дисципина была. Теперь полный кавардак — никто не за что не отвечает, никому ничего не надо. Проснитесь уже, обратите внимание!

8. 30 декабря 2016

Куда смотрит СКМ!? Почему Валдас Пузерас с его гоп.компанией еще работает в Украинском Ритейле!? Они не видят катастрофические результаты его деятельности!? Компания семимильными шагами идет к закрытию и этому способствует всеми силами новые «руководители». В магазинах отсутствует элементарные вещи для нормальной работы: товар, РФМ, стулья, вода, свет, терминалы и т.д…. Полки магазина пустые цены заоблачные, позвонишь на ЦО с вопросом там тебе все в один голос говорят пишите в Сервис Деск который все равно не кто не читает, вопросы так и остаются не решенными. С надеждой ждем день, час, секунду когда данных «руководителей»уволят!!! Но не все конечно доживут до столь светлого часа, основная часть специалистов уже ушла в другие компании.

9. 8 декабря 2016

@Гость, магазины всегда держались на коллективе и управляющих.

10. 4 декабря 2016

@Бывший, И это правда,сам два года в этой системе,фирма превратилась в натуральный колхоз,устраивают таких гоблинов что и стажировка не поддаются,единственно с УМ повезло,на том и держится.

11. 6 октября 2016

Да,магазины превратились в ужас,противно заходить.Жаль,что действительно ушли профессионалы.Сейчас остались худшие из худших.Да ладно им тоже надо где-то работать.Вопрос в другом:когда закончится этот кошмар.Хорошая была компания

12. 30 сентября 2016

Шара!!! Во всех супермаркетах «Брусничка» убрали охрану, теперь можна «завітати до сусідів і нічого не платити».

13. 29 сентября 2016

Весь прикол в том, что за последние полгода из Брусници ушли процентов 70 специалистов, сотрудников, которые работали годами, знали нюансы и были преданы своей компании. Новое руководство это тихий ужас, который набрали для того, чтобы развалить фирму окончательно, не иначе. Раньше попасть в Ритейл считалось достижением. Теперь берут всех подряд, кто готов идти, без опыта, без понимания процессов, без толковых предложений. Новый Дир — гастрабайтер из Прибалтики. Единственное, чем озабочен так это чтоб его приняли как важного начальника. Слушались и молчали. Над ним откровенно смеются в коридорах. Директор по персоналу — вообще странная женщина. В процессах формирования коллектива ни в зуб ногой. Пока никому не советую идти в эту фирму. Время покажет прав я или нет.

14. 22 сентября 2016

Да, тварь она хитровы***нная, мастер искусственных недостачь…..

15. 9 августа 2016

@Гость, Это её муж, как выяснилось. В одном магазине увольняют людей за работу с родственниками, а в этом всё можно.

16. 17 июня 2016

Классная была контора,пока все нормальные не ушли.У нас тоже новое руководство в Полтаве.Интерессно как назначают таких людей,наверное от безысходности?

17. 16 июня 2016

сотрудники магазина 02263 :

@Гость, Все мы и бывшие, и настоящие сотрудники без всяких расследований знаем как все решается за закрытой дверью в кабинете. (и с СБ и с ЗОДРами) кого вы пытаетесь обмануть? себя в этом убедить чтоли?

мым

АСТАПЕНКО ПОЛИНА новый категорийный менеджер это же жесть!!! Хабалка конченная! нет не образования не тактики общения! Горите в шею эту рыжую тварь!!!

мы

Ребята!Удивительно! Чтож вы,бывшие и главное настоящие сотрудники! Правдолюбцы! А имена свои боитесь назвать! Или только какая-то Ксения пишет от своего имени, или не от своего,… или вообще от всех? Вы ее уполномочили выступить?а где же чувство локтя? И чем же ее так обидели? А может по заслугам? Или премию не выдали за … талант? «Правда под масками»…. неубедительно

мы сотрудники магазина 02263 заявляем с полной ответственностью что все выше сказанное о Бойцовой О.И. это полная ерунда!!!! Бойцова О. И. это молодой умный перспективный честный руководитель. Котурую мы все очень сильно увожаем и в обиду не дадим. Коллектив магазина 02263 Змий Г. Дивущак Т. Бесчастнова Т. Топольницкая Ю. Медведев С. Захаров Н. Невечеря Н. Якимелин М. Визбулис Э.

Визбулис Э — это не родственник случайно куратора этой торговой точки? Наверное однофамилец. такое случается.

18. 6 июня 2016

Такие сволочи как Бойцова О.И. не меняются!!!Это уже не излечимый диагноз, без прогнозов выздоровления!!!

19. 6 июня 2016

Почему не платят декрет????
    Куда обратиться???

20. 4 июня 2016

@Гость, дело в том что не все ровно, я переживаю за свой бывший коллектив. Мы дружим и всегда тесно общаемся. И только хуже, что уходят сотрудники, потому что остальным приходится работать и за себя и за меня, и за всех остальных. И никто их не жалеет и не благодарит, а только угнетают. Помимо замученных сотрудников, есть недовольные покупатели, с которыми я тоже часто общаюсь. Есть бардак в магазине, отсутствующие или неправильные ценники, текущая и вонючая на весь зал уценка овощей, липкая колбаса, вонючее мясо, неправильно хранящиеся продукты, вечные перестановки, грязь, пыль. Какой нормальный руководитель это допустит?
    Ольга Ивановна, вы действительно заканчивайте по себе судить. Я два года уже с вами не работаю, вы думаете мне нужно ваше место? Мне нужно чтоб мои друзья чувствовали себя на работе людьми, а не рабами.
    С вашей стороны абсолютно так же не честно отвечать под «маской». Ваш голос прям слышно между строк. Все те же фразы. И ни в одном случае вы даже не пытались показать себя с хорошей стороны, только обвиняли других в нечестности, радовались, что кто-то ушел. И никто не уполномочил меня писать отзывы, я искренне и практически полностью поддерживаю первый отзыв, хотя не знаю кто оставил его. Я вижу, что и через два и три года ничего не поменялось. Здороваться утром вроде не тяжело… если бы все те, чьи имена вы тут упомянули, вами дорожили, они бы в свой выходной взяли бы и сами от себя все написали. Я вам искренне желаю или в декрет уйти или как минимум приобрести навыки общения с коллективом.
    На данный момент я работаю в хорошей компании с хорошим и умным руководителем. У него есть подход к каждому. У нас нет никаких штрафов. И мы всегда умотивированы хорошо работать, потому что просто хочется выжать из себя максимум, чтобы он был доволен. Желаю вам достичь такого же уровня общения с подчиненными. И тогда никто не будет на вас жаловаться. Будет все хорошо.
    И это будет гораздо продуктивней, чем описываться на жалобы каждый день. Не тратьте на это время и нервы, берегите и себя и коллектив.

21. 4 июня 2016

Чушь какая-то! Если Вы бывший, Вам не все равно,что там происходит? Ушли и слава богу.Как всем нынешним повезло,что Вас рядом нет,воду не мутите! Те,кому не нравится,сами примут решение,без Вас,у них своя голова на плечах. Займитесь лучше делом,а не бестолковым словоблудием!

22. 3 июня 2016

@Гость, бывшим сотрудником место Ум понадобилось ???? Логично.. факты сдесь выложены как не крути

23. 3 июня 2016

Прекратите людей грязью поливать.По себе не судят.Уж очень кому- то понадобилось место Ум,что даже так низко опустился.Это же как себя надо не уважать,чтоб опуститься до такого

24. 3 июня 2016

Добрый день, всем! Хотела бы оставить отзыв о «Брусничке», а то тут неадекваты больше грязное белье полоскают чем по существу говорят.Я проработала тут два года. Меня все устраивало. Разные бывают ситуации. И сотрудники виноваты, и покупатели. По 12 часов на ногах стоять тяжело. Иногда так вымотаешься, что видеть клиентов не можешь. Руководство вменяемо.Небольшая зарплата, но в АТБ такая же, а штрафы посильнее. Главное это хороший коллектив. Если с коллективом повезло, то и на работу идешь с удовольствием. Не слушайте обижаенных людей. Если у человека с головой нормально, он разве пойдет в интернет жаловаться. Он придет и в лицо скажет. Свой коллектив мне нравился. Если кто думает идти ему или не идти то идите. Нормальная сеть.

25. 1 июня 2016

@сотрудники магазина 02263, нууу ооочень хорошо перечислять штат!! Почему не весь?? Ни одного отзыва не вижу от этих людей. Они вообще в курсе, что они хорошо думают об ОИ?? Короче вечная тема, крайних нет. ОИ думает, что она нормальная и пытается всем это навязать. Факты остаются фактами. Желаю в таком случае очень быстрого карьерного роста для Ольги Ивановны, такого быстрого, чтоб сразу в Днепр! Навсегда!
    P.S. а случайно не от этих перечисленных сотрудников мы, бывшие сотрудники, узнаем новости и подробности о выходках ОИ??

26. 1 июня 2016

мым

мы

27. 1 июня 2016

а вы проведите тайный опрос , не такой как проводили галич с семененко …..и все станет сразу понятно,кто такая Ольга Ивановна Бойцова. но сам смысл не в этом, смысл в том,что во всей сети нет такого ни оного проблемного управляющего как Бойцов, в связи с постоянными жалобами на нее. Ну сами посудите, что просто так жалобы???? Ольга ивановна персонал не виноват что у вас было тяжелое детство.

28. 31 мая 2016

29. 31 мая 2016

30. 31 мая 2016

Я тоже бывший сотрудник магазина 02263, С Ольгой Ивановной проработала полтора года и подписываюсь практически под каждым предложением в предыдущей жалобе. Человек разговаривать не умеет. Либо повышенные тона, либо косые взгляды. Это не профессиональная управляющая, подчиненных втаптывает в грязь и не во что не ставит, не ценит, не уважает, ущемляет в обычных человеческих правах. Даже упомянутые сотрудники СБ делали ей замечания по поводу криков.
    В силу всегда неполного штата, составляет графики, вместо обещанных и положенных 2/2, с минимальным количеством выходных и принудительно выводит людей на работу, если человек отказывается, то направляет в отдел кадров. Вместо 12 часов люди работают по 15, и за это не доплачивают. Ей не проблема выдергнуть человека с середины обеда и отправить работать.
    С каждой зарплаты заставляла покупать просрочку и дохлое мясо, которое сама не умеет заказывать.
    Мне самой приходилось обращаться на горячую линию с жалобой на нее. По итогу замяли все на уровне Герасименко, с которым она всегда очень любезна была. Обиделась что я работала-работала, иногда и по две недели без выходных в течении полгода, а потом взяла и заболела. После этого она решила не допускать меня на работу, нарушив мое право на работу и зарплату, при этом открытым текстом заявила что уволит по статье 40, чего у нее, конечно, не получилось!
    Ольга Ивановна, если обиженный начальник увольняет, то следует Вам знать, что это уголовная ответственность и отстранение от занимаемой должности, от той самой должности, за которую Вы кланяетесь в ноги вышестоящим и издеваетесь над сотрудниками.
    На ваше место никто не претендует, дурных нет. В этом магазине людям нужна зарплата, а не должность. Это уже не первая жалоба, и она по делу. И если нет возможности вести себя как настоящий руководитель, идите не знаю куда, потому что даже коровы с Вами работать не захотят.
    Много кого довела до истерики, а Вику Полякову до истерики и крови из носа.

31. 29 мая 2016

УВ сочинитель , именуемый себя «ПЕРСОНАЛОМ», почему вы пишете не от первого лица-МЫ,НАС, а от стороннего наблюдателя-ОНИ УСТАЛИ,ИХ ОБИЖАЮТ. Если вы персонал,то почему неверно указали год рождения ,который в свободном доступе в списке сотрудников на стене? Как вы можете не знать,что ОИ сверяет перед закрытием табеля рабочие часы с сотрудниками?
    И по поводу криков и неккоректного обращения с персоналом- конечно вы не вкурсе о проведении анонимного расследования службой СБ индивидуально с сотрудниками,где данные факты не подтвердились.И по поводу списания продуктов на обед и недельного запоя- ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ.Очевидно вам по ночам не дает спать зависть по поводу быстрого карьерного роста и жажда занять место УМа маг 02263. Только вот методы вы выбрали недостойные.

олга ивановна харе чушь нести, все знают кто вам помог вырости так и как….

32. 29 мая 2016

я бывший работник магазина 02263. я вам скажу как проводилось расследование по этому поводу. приехал галич и семененко по 2 человека заводили в столовую , раздали анкеты с вопросами . на анкетах сказали писать фамилию…. очем вы говорите какое расследование???

33. 27 мая 2016

34. 27 мая 2016

Просим уделить Ваше драгоценное время и прочитать наш отзыв, а именно магазина расположенного г. Харьков ул. Новгородская 22а (Ст. м Ботанический Сад) под руководством, которого управляющая магазином «Брусничка» Бойцова Ольга Ивановна.
    Это «личность», которая в свои молодые годы (г. р .1987) так стремительно поднялась по карьерной лестнице и до сих пор не научилась управлять коллективом. Мало того, что каждое утро она приходит в магазин с перекошенным лицом, как после недельного запоя, не поздоровавшись не с одним из работников магазина. Так еще и позволяет себе унижать и издеваться над всем, без исключения, персоналом. До середины апреля 2016 года когда магазин находился в круглосуточном режиме персонал работал ( по 12-24 часов), а в табеле она табелировала, только как 12 часов, та же ситуация осталась без изменения и в дневном режиме. На этих колоссальных переработках люди просто сбиваются с ног, работая «даром»!Обращаясь на гарячую линию компании, было конечно какое-то действие по устранению этой проблемы, но все заканчивалось банальными объяснительными персонала под безупречным контролем нашего «тирана» управляющего. Устраивая работникам магазина вечные ультиматумы, например как работникам молочного отдела. Либо ты подменяешь работников деликатесного отдела, либо мы с тобой прощаемся. Вечно не компетентное руководство с ее стороны, крики по среди торгового зала. Сложилось такое ощущение, что она находится не в магазине, а на «пастбище» регулирует движение коров. И ей действительно с ее амбициями нужно там работать .Очень любит вызывать к себе в кабинет работников, затем после того как они заходят к ней в кабинет просит их закрыть за собой двери и начинает своим не детским «голосочком» орать на людей и всячески издеваться над ними унижая собственное достоинство каждого из нас. Придумывает вечно какие то штрафы с персонала, списывает с того же ДО отдела себе продукты на обед, не оплачивая их на кассе. В магазине очень большая текучка по персоналу, с ее руководством в лучшем случае люди просто дорабатывают, до первой зарплаты, а потом увольняются, потому что с ней никто не может сработаться!!! Приведем Вам пример, если руководство «Украинского ритейла» этого еще не заметило. Думаем, что все знают, что со сложившейся ситуацией по ул. Ленина г. Харьков (расположенного в 800 м от нашего магазина) было полное сокращение магазина. Так никто из этого персонала в отделе кадров не захотел сохранить свое рабочее место и перевестись на магазин, к Ольге Ивановне по той простой причине, что все знают ее хамское и оскорбительное издевательство над персоналом не только внутри магазина, а уже и по всей сети. В магазине катастрофически не хватает кадров, она не может набрать полный штат простых работяг (кассиров, грузчиков, продавцов), таким образом работая на своих отделах за несколько человек. Мы уже устали терпеть весь этот бред с ее стороны, а просто хотим нормально работать.
    По-этому, Весь, без исключения, персонал магазина № 02263 просит у руководства «Украинского ритейла» предоставить нового, более профессионального и компетентного управляющего!

35. 14 мая 2016

ВСЕ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НЕ УЖЕЛИ ДОНЕЦК ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНОВ КАК СТАЛО ЖИТЬ КУСТУ БЫВШЕЙ Щабельской А.Г. ДАВНО НУЖНО БЫЛО ЕЕ УВОЛИТЬ ОНО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА (УМОВ)заставляла заказывать то что не движимое и этим она засырала магазины, а персонал это потом выкупал. УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ РИТЕЙЛОВ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ К ДАННОЙ ПЕРСОНЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТО-БЫ ВАША СЕТЬ СТАЛА ГАВНОМ… ТАК ЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РЕГИОНАЛЬНОГО СЕРЕНОВИЧА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА ОН КАК ДОХЛАЯ МЫШЬ НЕЧЕМУ НЕ СПОСОБЕН РЕЗУЛЬТАТ ЕГО КПД РАВЕН ОДНОМУ БОЛЬШОМУ 0 НУЛЮ… ЗАРАНЕЕ ОГРОМНАЯ ЗАМЕНИТЕ ОПЕРАЦИОННОГО ДИРЕКТОРА ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО РЕГИОНА. И УВИДИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РОСТ МАГАЗИНОВ.

ВСЕХ ПОЛНОСТЬЮ ИСКОРЕНИТЬ И ШМУРДЯК НА ПОЛКАХ *ОВНЯНЫЙ ВМЕСТЕ С НИМИ ПРОПАДЕТ

36. 21 апреля 2016

В чем наблюдается хаос?

37. 19 апреля 2016

Полный хаос в брусничке

38. 30 марта 2016

Почему не платят дородовые и больничные????Куда обратиться?

39. 25 марта 2016

@Директор по маркетингу, Ну и мерзкий человек,фу.Противно читать,агрессия до ужаса.

40. 25 марта 2016

@Гость, Полностью поддерживаю!

41. 25 марта 2016

@Директор по маркетингу, Директор по маркетингу,ну и цаца)))Деловой чеоловек,и так оскорблять Донецк,читать противно)))Не однц тысячу долларов,а сам тут сидишь)))смешно даже))))

42. 21 марта 2016

Я вам скажу на всякий случай, Елена Игоревна не пьет вообще

43. 29 февраля 2016

Хочу сказать пару слов об отделе закупок Украинского Ритейла, а именно о таком «супер» менеджере, как Надежда Брус. Тупее и ленивее менеджера я еще не встречала в своей жизни, хотя работаю в продажах уже давно. Абсолютно не компетентна, вечно говорит невпопад, пишет безграмотно. Яркий пример, когда секретарше дали порулить миллионными оборотами. Кому пришла идея взять ее на категорийного менеджера?! Человек и близко не понимает, что должен делать закупщик, а самое главное, что говорить. Куда смотрят боссы Украинского Ритейла?!

44. 17 февраля 2016

Нормальная компания и руководители нормальные.Как же вы доработались до таких недостач товарищ продавец? Как хорошо,что вы уволились,идите в другую компанию и делайте там недостачи. Очень жаль,что человек не реализовав себя,пытается это сделать облив грязью других.Читать противно,в одном слове по две ошибки.Мне интересно как вас принимали на работу такую безграмотную?
    Для глупого слишком высока мудрость.

45. 11 февраля 2016

@гость, больничные оплачивает соцстрах, а про фарш не надо рассказывать сказки. Не знаешь уже, какую гадость придумать, чтоб людей с грязью смешать.

46. 9 февраля 2016

Я работала в этой сити.После переучета суточного вызвали вмех на работу на разборки.На гастраноме не хватает 100 кг мяса и сыра,начала Инна Станиславовна с начальником охраны допрос где оно?А ведь мы под камерами я в шоке.На пекарню отдавалась колбаса и был учет стикера а вот когда попросила журнал так как шла недостача по том что было отдано мне сказали что журнала не существует.Но это не все мы сами написали заявление на уход так мое заявление при том что я была на больничном даже не подписали,только через звонки на Харьков,пришлось писать заново,управляющая сказала что это был указ Инны Станислаовны!О каком руководителе может идти речь?Скажу одно рыба гниет с головы!Нужно думать не про свой карман Инна а и про людей они тоже едят,и у нас в отличии от вас есть дети,которые ждут нас дома а до 12 ночи пусть сидят те кому в жизни больше нечем заняться,или платите за переработки,у вас даже обеда нет полноценного,и к стате больничные не оплачиваються пусть это вам будет на лекарство!Еще люди не покупайте фарш на Калинина его крутят с зеленого протухшего мяса и добавляют добавки что уберают цвет и запах,лутче бы туда приехал ревизор и посмотрел какие прекрассные вы управляющие и думаете о покупателе

47. 4 февраля 2016

Приходил устраиваться на должность менеджера по закупкам. Перед этим читал отзывы и был не лучшего мнения о компании. Общались с менеджером Еленой из персонала. Понравилось, что не было идиотских вопросов типа «Как Вы думаете, почему мы должны взять именно Вас?» или «Как Вы оцениваете свои перспективы через 5 лет?» Из недостатков, офис компании находится прямо над складом, который находится на окраине. Рядом ничего, кроме заправок и заводов. Кабинеты большие, в них сидят человек по 50 и достаточно шумно. ЗП предложили в районе 10 тысяч. Не потолок, но вполне на уровне.

48. 20 января 2016

@Директор по маркетингу, Добрый день, директор по маркетингу! Не имею отношения к Брусничке, но Ваш отзыв не приятно читать. Если честно после Вашего поста, возникает вопрос кто даунетский. Упаси Бог любую компанию от такого директора по маркетингу.

49. 18 января 2016

@МАКСИМ, «улутьш» «хроматику»!

50. 12 января 2016

1. 19 марта 2019

Компания на грани банкротства…. должна всем поставщикам Украины, никому не платит и не собирается… обшарпанные, грязные магазины-забегаловки «бруснычки» с одной работающей кассой и замурзанными касирами в грязной одежде… ну и конечно, «глава» все этой богодельни — дыректор Серега Беляев — самовлюбленный, тупой и ооооочень хитро*опый карлик — окружающий себя в основном бабским коллективом, или чмырями-*ополизами — других он вокружении не приемлет!Вот вкраце, что нужно знать об этой ахметовской шарашкиной конторе «украинский ритейл»….

2. 11 февраля 2018

Я недавно стала работать в этой компании и была приятно удивлена условиями работы, особенно соблюдением всех норм и правил, как при приёме на работу, так и в самой деятельности компании. Те, кто уже давно в Брусничке, говорят, что изменения в лучшую сторону очевидны. Будем надеяться, что так и будет.

Добавьте зарплату в компании Украинский Ритейл

Добавить отзыв о работодателе Украинский Ритейл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский Ритейл?