Укрбудінвестбанк

Укрбудінвестбанк

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Український Будівельно-Інвестиційний Банк був заснований у 2004 році групою українських та іноземних компаній для надання якісних фінансових послуг світового рівня.

Отзывы о работе в Укрбудінвестбанк, зарплаты

  1. 25 ноября 2021

    Странно когда банк основан в 2004 году, и о нём нет нигде не единого отзыва.
    Не смотря на то, что в банке (на Черновола 8) сумасшедшая текучка, за месяц увольняется по 5-10 человек, и разумеется на их место быстро находят новых, но и те, вскоре уходят…
    Причины текучки просты, и поправимы, но, никто не хочет их исправлять.
    Итак причины:
    1. ЗП — придя на собеседование, с требованием по ЗП к примеру в 15тыс, вам зададут вопрос — за какую минимальную ЗП вы готовы здесь работать?-10тыс? 12?- супер, на неё Вас и возьмут. Повышать вам ее никто не будет, т.к то что вы будете работать в свой вых на удалёнке, приходить на работу пораньше и уходить попозже, это не повод для пересмотра ЗП, а тем более её повышения.
    2. Первый раз вижу такое, когда в пейроле пишется цыфра оклада, которая не соответствует твоей ЗП, поэтому есть ещё «надбавка», которая в сумме составит ту сумму на которую вы согласились. Но почему так, неизвестно, и разумеется что больничный, отпуск считается с этой непонятной суммы оклада…у кого-то это 3тыс, у кого 5тыс, у кого-то 10тыс… должность одна и значения не имеет.
    3. Если Вас надо чему-то научить, показать, объяснить, то снимайте видео и потом Вам это ох как понадобится, т.к завтра вам это уже объяснять никто повторно не будет, надо работать, работы много, клиентов тоже, да и деньги сами себя не заработают. Методики, правил, инструкций — нет! И человека и времени на их написание тоже нет. Поэтому видеосъёмка вам в помощь.
    4. Канцелярские товары лучше иметь свои, т.к ждать их можно долго, и в лучшем случае вам дадут самое необходимое — ручку и пачку бумаги, остальное берите у коллег или из дому.
    5. Если кто-то заболел в отделе на ковид, то все кто не вакцинирован идёт на удалёнку, остальные в офис, Вы же не можете болеть или более того быть разносчиком. Поэтому в офис, и не шастайте по коридорам!
    6. Для любителей мыть руки в горячей воде, идите на кухню, идти нужно на противный запах на последнем этаже, она только там, в уборных она только ледяная,ну или конечно можно «чайник нагреть», но кто его будет греть…
    7. Отопление в главном банке — отсутствует! Ну как отсутствует, есть кондиционер, который сами понимаете можно включать до какой-то определенной минусовой температуры на улице. А, и ещё теплый пол, советского образца…и всё. Если вам повезло работать в маленьком кабинете с толпой людей, то поздравляю, будете «хекать» дружно, т.к если нет у вас обогревателя, то хоть 100 служебок напишите, обогревателя вам не купят, ну или с дому приносите (и ручки в ледяную водичку мыть). Зимой в помещениях минусовая температура, «люди» работают в шапках, куртках, перчатках…когда совсем холодно, то начинается совмещение удаленки 1 неделя, 1 неделя офиса.
    Это если Вам удастся без происшествий доскользить до банка в гололёд, т.к никто территорию около банка ничем не посыпает, только те несколько ступенек возле непосредственного входа.
    8. Местами в отделах присутствуют кофемашины, если завезли воду, +вам удалось ее найти, и вы принесли с собой пачку зёрен, то можете выпить кофе)
    Остальное мелочи жизни…Если иметь хорошее здоровье, моржевать, терпеть всё по жизни за 5 копеек, то можно работать. Если вы любите и цените себя и своё здоровье — Вам здесь нечего делать.

    И ещё, был небольшой неприятный случай, когда пришла новая девочка, «поучилась» пару дней, получила аванс за пару дней, опешила от суммы указанной в окладе, и естественно, пошла расспрашивать по другим новоиспеченным коллегам, в ответ получила такое же недоумение. Написала заявление на уход. Благо стажировка, отрабатывать ничего не надо…и естественно, что в последний день увольнения, делать нечего, человек ходил и пытался у более «опытных коллег» узнать что им указано в строке «оклад» — то, на что они договаривались, или сумма с потолка?! Это услышала нач.отдела и выгнала её с вещами с кабинета в вестибюль, ждать там свою трудовую и расчётные.
    Понятно что ЗП это конфиденциальная информация, но человечность и уважение должно присутствовать всегда и везде!

Добавьте зарплату в компании Укрбудінвестбанк

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Укрбудінвестбанк



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрбудінвестбанк?