Укрэксимбанк

Укрэксимбанк

Открытое акционерное общество «Государственный экспортно-импортный банк Украины» было создано 3 января 1992 года. Сегодня АО «Укрэксимбанк» — это открытое акционерное общество, 100% акций которого принадлежит государству в лице Кабинета Министров.

Отзывы о работе в Укрэксимбанк, зарплаты

1. 2 сентября 2021

В доповнення, гляньте хто підшуковує кадри)) така собі Софія, прийшла з новою командою, працює над формуванням команди в укрексімі і в тайні на тас)) комментарі Таскомабанка в поміч…)

2. 2 сентября 2021

Пару комментариев…
    С новой-старой командой, ориентированной на ЗЕлень, зашла новая команда (в основном состоит из бывших газовцев, в тч тех, которые когда-то сами Работала в Есиме, но из-за «Высоких достижений в работе», ушли искать свою судьбу в Укргаз), команда, которая преследует исключительно собственные экономические Интересы, это касается и типа «развитие бизнеса» и работа с проблемными активами и конечно агрессивной кадровой политике(ориентированная на послушание и гибкость).
    Для Профессионализма и квалификации сейчас у банка нет места, сейчас там в почете другие качества…
    Та новая команда Начала подтягивать своих, как следствие комментарий ниже касательно Львова, ярко это отражает … Ну вы понимаете Какие профессионалы там сейчас … главное что себе таковыми считают))
    О Зп, так новым кадрам выше Рынка, старых, смешивают с гов*ом … Но Новые, те что адекватные, после увиденного изнутри, с ужасом покидають, до недавнего времени ТОП Банк по уровню комфорта, не Глядя даже на высокие зп (Яркий пример этому бегство члена правления, который отвечал за проблемку, Один кстати из адекватных в составе правления, но и того, на долго не хватитило, не сработался видимо с Дмитрием К., о нем ниже.
    Особое весомое место в этой всей, на первый взгляд простой схеме, стоит отдать Дмитрию К., который координирует и Руководит стратегически важными Подразделениями банка, такой себе серый кардинал))). Кто собирается в Подразделение под его крылом, стоит пару раз подумать, Руководители под ним, просто г*ниль, извиняюсь за мой Франц.))
    Подытоживая, соискателям Сейчас лучше обходить тот банк стороной, не то время, только после серьезных кадровых изменениях, а это будет после Смены власти.

3. 17 августа 2021

@ Гость , ну мені здається Ви про це ніколи не дізнаєтесь…і..саме цікаве для чого копіювати свої описи десятки разів))

З часом все на світі стає явним, Іринко. Якщо тебе життя цього й досі не навчило, то скоро ти на своїй шкурі це відчуєш.
    Розвивай в собі людяність, не став лиш гроші на п’єдестал, а колег та оточуючих за екскременти, можливо тоді й люди в тобі побачать проблиск хорошого.
    А на разі отримуй те, на що заслужила

4. 11 июля 2021

5. 3 июня 2021

У Львові у нас тепер хороша очільниця Надопта Оксана Василівна. Але одна проблема — вона теж продалася. Набирає нову команду і то за гроші. Поставила собі заступником відому у Франківську хабарницю Кузенко Ірину Максимівну. Це людина яка йде за гроші по головах.
    Цікаво,яка ціна посади?

6. 2 июня 2021

В Укрексім у м.Львів запросили всім відому Надопту Оксану Василівну. І вона справді чудовий професіонал у банківській сфері але продалась.
    Пропихає в банк за гроші Кузенко Ірину Максимівну, всім відому у місті Івано-Франківську хабарницю і людину, яка не цурається жодних методів заробітку, всього за 10косарів баксів (за інформацією від тієї ж Ірини)

7. 20 мая 2021

Последняя команда поделила людей на классы. Одни ненавидят других. Выполняя одинаковую работу, одни получает в несколько раз больше других.

8. 11 мая 2021

Проработал несколько лет и ушел за неимением перспектив, если чего то стоишь как специалист, то можно запросто найти работу в коммерческом банке. От себя добавлю, что на сотрудников этого банка смотрят особенно внимательно, так как, уровень соответствия рыночным условиям и опыт клиентов никуда не годится. Все это чувствуют и информация по рынку разносится. На человека, который значительное время отдал этому работодателю часто думают так — брали по знакомству, а сейчас ситуация поменялась.

9. 6 мая 2021

Счастливо оставаться команде имбицилов,которые зашли вместе с новым Предом и разрушили все что хоть как-то крутилось в этом савдэповском корыте.
    Легко сношать менеджеров на селекторах спрашивая где толпы клиентов, когда сама ты ПОЛНЫЙ НОЛЬ Виктория и Нкита ВалэРьевич)))

10. 15 марта 2021

Хороший банк, достойная зарплата, гибкий график, интересная работа, прекрасный коллектив, перспектив немерянно!!!
    Рекомендую!

11. 1 декабря 2020

@Сотрудник, Стиль колхозно-официальный, с кучей грамматических ошибок — сразу видно Лучинская-недоучка писала.

12. 11 марта 2020

Подняли зп!!!! В банке, ориентированом на бизнес, бэки и ООФЛ получают больше чем продажники……И все ждут каких-то результатов!!! :)

13. 28 ноября 2019

На селекторах говорят,что премиями вы не обижены..Господа,моя премия составила 153 гривны, я действительно не обижен, я просто разослал резюме в другие банки,где по достоинству оценят мой опыт.Будет очень приятно перевести МОИХ клиентов в НОРМАЛЬНЫЙ обслуживаюй банк!!!А уж поверьте,все минусы этой недосистемы видны невооруженным глазом уже всем.!!

14. 20 ноября 2019

Самая низкая зарплата среди всех банков Украины, это позор. Никто не ценит сотрудников, требуют много и абсолютно без мотивации сотрудников. Так работать нельзя. Премии мизерные, сотрудники и правда одеваются в секонд хенде. Не стыдно ли вам? Конечно нет, вам просто все равно.

15. 30 сентября 2019

Сказать что там мизерная зарплата-это ничего не сказать, ее поднимают раз в 4 года.Кассиры сидят в застиранных серых рубашках из секонд-хенда, в основном там остались одни предпенсионеры-которые ничего иного не умеют кроме как буквы кушать и которых распирает от собственной значимости из-за того что одни умеют на счетах считать.
    Молодежь перспективная бежит оттуда, а эти царьки отстались и сидят-заправляют с баснословными зарплатами.

16. 28 марта 2017

@Сотрудник,
    после слов «топ менеджмент» негры читать не стал ))
    это элита и миллионеры..в чем то похожие на чиновников..гос.банк как не как )))

17. 24 ноября 2016

Ситуация на сейчас: программное обеспечение уровня 90-х годов от чего очень страдают все, особенно клиенты, конкурентных банковских продуктов нет, вразумительного плана выхода из попы нет,вектора развития нет. Что же есть? Зарплата 3950 на руки у ведущего специалиста + премии(на один маленький заход в булочную,и то не регулярно платят).Это основной бич этого банка.Сотрудники уже давно забили болт на все «стандарты качества» и т.д., приходится на работу ходить в потасканых вещах с секонд хенда, а после работы ходить на подработки.Весь коллектив обозленный,депресивный.Клиенты это чувствуют,видят и уходят.Прошло уже несколько волн сокращений, работу разкинули на оставшихся.После перехода на единый МФО…подобрать слов без мата,увы не могу.Резюмируя хочется добавить что банк не готов работать в новых реалиях на конкурентных рынках. Остался еще некий пафос времен януковича,когда в банк загонялся «крупняк» на льготных условиях,который приносил доход.Ч асы пробили полночь и карета превратилась в тыкву,а лошади в мышей. А если серьезно чувство что банк хотят развалить дабы ОН купил его подешевле потом. Грустно и жалко,но факт.

18. 15 ноября 2016

@Буба,з/плата не в конвертах, премия, мат.помощь на оздоровление ребенка, оплачиваемый больничный …., этого что в наше время мало????? в некоторых фирмах (сталкивалась, к сожалению) сегодня в конверте дали обещанную з/плату, а завтра — минималку в зубы и все!!!!!

19. 10 ноября 2016

это точно! все правда! и зарплаты упали ниже плинтуса

Если ищите работу в Укрэксимбанке, могу посоветовать дождаться момента пока новое правление банка не сменит всех старых руководителей в регионах. Процесс уже начался, но в данный момент директора сплошь пенсионеры с которых можно пыль стряхивать и все их подчиненные это родственники или знакомые. Повсюду клановая система и должности передаются по наследству. Руководство очень заторможено поскольку до прихода нового правления с них никто никогда ничего не спрашивал. В данный момент наблюдается легкий ажиотаж и паника. Я думаю через три-четыре месяца ситуация нормализуется.

20. 10 ноября 2016

@Aleksa,

а какой именно там социальный пакет???

21. 30 августа 2016

Если вы не по знакомству вас туда не возьмут.Требуют деньги за оформление на работу.Не идите туда работать. Зарплату не платят ту, что обещали в любом случае. Работники сплетни гоняют. Скоро этот банк закроется.Могут вообще зарплату не выплатить людям.

22. 19 августа 2016

@Олег, вот это тебя накрыло)) ты случаем фамилию не перепутал??? Из всех топ-менеджеров филиала, по-моему только Скрынник адекватно реагирует на ситуацию и людей!!!

23. 13 августа 2016

А как у вас в кривом роге работает начальником чел который занимается обналичкой куда служба безопасности смотрит

Бред

24. 2 августа 2016

Поверте, Скрынник еще та мразь

25. 16 июля 2016

26. 8 июля 2016

Поддерживаю! В Ужгроде лучший филиал Укрэксимбанка (сравниваю с Харьковом, Киевом).

27. 23 мая 2016

@Сотрудник, Вострецов в Харьковском филиале, заплатил за место, а на нужных людей вывела его Лучинская! Теперь эта банда забивает свои карманы за счет банка, а вы будете нести чуш как им плохо! Да они одни из тех кто разваливают банк, не зря убытки укэксимбанка в 2015 году привысили даже убытки 2014 года.

28. 15 мая 2016

Был неприятно удивлен всем тем негативом, что прочел на сайте о банке. Моя компания обслуживается 12 лет в Закарпатской области г.Ужгород и никогда не было заметно всего из того что выше написано…хотя, правдивее было бы сказать что люди, руководители делают банк. После смены руководства в г. Ужгород и прихода туда непонятного, да еще и всем известного «воришки»- депутата, стал замечать отток клиентов, у управляющего невозможно получить ни какую проф. консультацию, коллектив какой то загнанный, меняются люди. Пока держит что структура государственная, хотя, по слухам, ожидается уход бывшего руководящего состава, что, опять же по слухам, развалит этот банк в области — а жаль. По сути, даже не представляем куда можно еще перейти на обслуживание, в данное время…

29. 26 января 2016

В центральном офисе банка — раздутый штат, куча сплетников и бездельников, работают целыми семьями и поэтому раздут штат. Очень много пенсионеров. А еще первоисточники рассказывают,что руководители департамента HR и некоторые руководители в регионах берут деньги за прием на работу. Вот так в нашей стране борятся с коррупцией и искореняют совдепию!

30. 12 января 2016

Укрэксимбанк имеет большой потенциал, но соглашусь с большинством, пока там «работают» такие как Саша Вострецов и Таня Лучинская, ни чего хорошего не будет!

31. 16 ноября 2015

Сотрудник :

Ахахаха! Ну ребята вы даете! Конечно вы не 100 долларов! 100 долларов не устраивают к себе на работу (в государственный банк) свою сожительницу, не продвигают ее по службе, не оскорбляют сотрудников, не берут взяток и не собирают сплетни. Поэтому вы и не 100 долларов. А вообще, вы жалкие людишки и оправдываться вам не нужно. Не понятно только зачем вы Скрынник сюда приплели?

32. 16 ноября 2015

@Сотрудник,

Сотрудник :

33. 10 ноября 2015

Доброго времени суток. Я отношусь к «неграм», как назвали эту категорию людей ранее. Хочу оставить свое видение ситуации. Сразу хочу сказать, что мой приход в банк случаен, без «Кумовства» и прочих близких связей: резюме, собеседование с Татьяной Николаевной, с Вострецовым А.Ю. — прием на работу. К категории «негры» я себя отношу т.к. работа может быть и по ночам, и в выходные. Это рабочие моменты, назовите мне предприятие, где не бывает авралов? Когда задание надо выполнить точно, четко в срок, а главное КАЧЕСТВЕННО, ты сидишь и делаешь. Да, это тяжело, и морально, и физически. И ты или справляешься с нагрузкой, или нет. Каждый выбирает в жизни свой путь. Могу сказать с уверенностью, что таких нас «негров» много. В том числе к «неграм» я отношу и топ-менеджеров банка. И топ-«негры» видят, кто с ними плеч-о-плеч работает, и идет в команде, и всячески стараются показать рядовым «неграм», что то, что они делают это важно, нужно, а главное увидено и оценено по достоинству. Да, сейчас сложная ситуация в стране и в банке, катастрофически не хватает людей в упомянутый ВОИК, программное обеспечение оставляет желать лучшего, недостатков много… но есть одно БОЛЬШОЕ достоинство. Это коллектив. Даже не так, это команда. Не бывает так, что всем все нравится. Упомянутые Вострецов, Лучинская и Скринник не купюра в 100 долларов, они не должны всем нравится и быть для всех хорошими. Они руководители. На мой взгляд, адекватные руководители. И любой здраво мыслящий человек это понимает.

34. 9 ноября 2015

Работать в Укрэксимбанке тяжело и сложно. Огромное количество клиентом при плохом программном обеспечении. Из этого не маленького минуса можно сделать огромный плюс — это достойная зарплата «по белому» без всяких баллов, штрафов и т.д. (что сейчас редкость) и полный социальный пакет. Коллектив в большей части хороший, но каждый отдел «варится сам в себе».Руководство от проблем внутри отделов отстранилось,помощь можно получить разве что у главбуха. Пару отделов можно было бы сократить до одного человека,например отделы продаж — то курят, то кофе на улице распивают. Лучше бы в обслуживающие отделы людей добавили.

35. 31 октября 2015

Довелося попрацювати у цьому «банку». Дещо зі спогадів:

Не знаю як по системі банку, а у Харківській філії все нагадує якийсь совдеп. Якийсь дивний мікс совдепівської сберкаси з колгоспом. Суцільне кумовство, клановість, безлад у организації робочого процесу. Керують хто завгодно ким захоче. Подружки керуючого Вострецова керують будь-яким співробітником від його імені, при чому сам він якийсь дуже дивний дядько — взагалі незрозуміло чим займається. Ніхто ні за що не відповідає.

Відсутність контролю з боку Головного банку за діями керівника призвело до того, що колектив поділений на дві частини: одна – це негри, які повинні працювати з ранку до піздньої ночі та у вихідні, та «друзі» — тітки, які тільки командують усіма, нізащо при цому не відповідають, вирішують по чутках хто є гарний, хто поганий та вихваляють керуючого перед ГБ, прикривають його, поки він купається у басейнах у робочий час та вирішує особові справи, за що той сплачуе їм гарнесенькі премії за рахунок коштів звичайних робітників. Якщо ти не куриш разом з керуючим та не вештаєшся постійно у ньгого перед очима, то недивлячись на рівень квалифікації та результати роботи, будеш сидіти на копійки. Люди з фронт-офісів звильняються майже через день, при чому уходять як правило, найкращі.

Пів-філії — це якісь бухгалтерки, помічники, курьєри, завхози, кадровики і т.п. при чому приміщення брудні та жахливі, ніколи немає паперу, канцтоварів, опалення майже не працює. Тобто совдепія залишається совдепією. Нажаль, в Державному банку як і в самій державі змін не буде ніколи.

36. 25 октября 2015

Тоже самое, сколько не пишешь, а вответ-тишина. Уважение проявляли бы хоть какое, если нет , напишите спасибо Вы не подходите или нет вакансий. Как клиент-никогда туда не пойду, только из-за такого пренебрежения. А «кумовство» сотрудников так просто бесит.

37. 22 сентября 2015

@Кандидат,

Мне тоже «посчастливилось» пообщаться с указанной барышней. Сразу понял, что у нее что-то с головой: представляется Танюшей (при этом выглядит где-то под 50), лыбится без конца сквозь зубы, и так мило сквозь зубы и как бы подкалывая спрашивает: буду ли я работать сколько мне скажут, до ночи и в выходные, намекая на то что о собственном времени я могу забыть навсегда. Ну вобщем, была культурно послана.

38. 19 сентября 2015

Меня рекомендовали в Харьковский филиал. Позвонила кадровица филиала Лучинская Татьяна, пригласила на собеседование. Долго рассказывала о том, какой отстойный и нищебродский у них банк, низкие зарплаты, отсутствует перспектива и т.д. Сообщила о том, что предварительно я подхожу на вакантную должность, но ей нужно согласовать вопрос с руководством. Сказала, что позвонит через пару дней. По истечении двух недель, пришлось о себе напомнить. Лучинская попросила еще пару дней и пообещала обязательно перезвонить. Дело было в прошлом году. Мне никто так и не звонил. Знакомые в банке сказали, что надо было давать денег. Но после увиденного, такой банк мне и даром не нужен.

39. 6 августа 2015

Отличный банк! Работаю 2 года. З\п выше чем в остальных банках. Все по фен-шую. По поводу пенсионеров и бюрократии согласен, но не мы создавали этот банк чтоб менять эти правила.

Да ну!? работаю полгода получаю фигню

40. 13 августа 2014

41. 13 мая 2014

в данном банке работают пенсионеры, которым давно нужно идти на пенсию и не занимать места. С работой проблемы для молодых, а они там сидят-получая отличную з.п+пенсию!!!!

42. 20 марта 2014

Именно так — как сказано выше — «Повсюду клановая система и должности передаются по наследству.»
    Не ищите там работу,если у вас там не работает мама ;)
    Там все «проросли» в свои места- годами не видели революции в хорощем смысле этого слова — жить там могут только функционеры и качество бизнеса очень низкое- профессионалам сегодняшнего дня места нет их не пускают.

Этот банк- только большие и бесполезные расходы государства

43. 26 февраля 2014

Проработал в банке больше 10 лет. Зарплату выплачивают регулярно. В принципе, было неплохо. Большой минус — вынуждают сидеть допоздна независимо от объема работы, «модно» так (Харьковский филиал). Это и было причиной увольнения.

44. 27 октября 2013

Вы знаете, в связи с переездом ищу работу в банке. Решила почитать отзывы о работодателях… От всего вышеперечитаного волосы шевелятся.. А это единственный банк ,о котором не пишут плохо и даже отзываются по-доброму. Здесь в самом деле все хорошо,или сотрудники не имеют право выражать свое мнение?

45. 25 сентября 2013

Вакансии банка вы нигде не увидите. Они сами подбирают персонал. Отправляйте свое резюме вместе с сопроводительным письмом в каком подразделении вы ищете работу. Работают там такие же люди и они всегда нужны
    HR (044)2478000.

46. 19 сентября 2013

Всем доброго времени суток! Подскажите где можно просматривать вакансии ну или хоть какие-нибудь контакты HR? Сколько искал, найти не могу. А на официальном сайте ничего кроме «Анкеты кандидата», которую сколько не заполняй ответа никакого(

47. 12 июля 2013

Это самый лучший банк у нас в стране!!!!!!!!!Коллектив дружный,з/пл выплачивалась исправно,премии на праздники.Я очень люблю свой банк!!!

48. 21 июля 2011

Тем не менее банк показывал хорошие рез-ты работы, пока не пришла команда, которая в жизни таким банком не руководила, и делает все наобум, увольняя ценных сотрудников!

49. 15 июня 2011

У нас в Полтаве уже год как говорят что нашего дирика снимут, но что то еще сидит и в ус не дует

50. 13 июня 2011

Главный экономист в ГО 1
Экономист 3

Добавьте зарплату в компании Укрэксимбанк

Добавить отзыв о работодателе Укрэксимбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрэксимбанк?