Укреврокровля

Отзывы о работе в Укреврокровля, зарплаты

1. 11 февраля 2022

Если вы специалист особенно сварщик, готовтесь стать- дровосеком грузчиком, источником,землекопом, подметайлом)) такая вот компания☺

2. 11 февраля 2022

Был когда-то лозунг у зам-предводителя этих команчей,, должны остаться только сильнейшие » так вот там, остались среди рабочего состава только люди пенсионного возраста, все сильнейшие работают на более достойных зарплатах в более уважающих своих сотрудников организациях.

3. 11 февраля 2022

@ Гость , слухай Тироль чистиковский я спец в своей сфере, проработал 10 месяцев в этой помойной яме и после меня работали еще спецы которых знаю лично свалили все нахрен , а знаеш почему, да потому что спец выходя на работу не может сидеть без работы и зарплаты,а если и есть работа которую навалят на него одного то хрен он сможет семью содержать на те копейки.

4. 11 февраля 2022

Вы знаете, вот читаю и просто удивляюсь. Если Вам не нравится компания, график, тяжело, не платят — ищите место под солнцем!!! Я в компании работаю 7 лет. Да, устаю, есть , что не устраивает, но я знаю почему я работаю. Деньги платят тем, кто хочет и умеет работать.

5. 9 февраля 2022

Могу рекомендовать УКРЭВРОКРОВЛЯ тем, кто ищет серьезную работу надолго. Тут все прозрачно и много перспектив для роста по карьерной лестнице. Если вы не ленивы, готовы работать много и еще немножко больше – все должно получится. Но те, кто хотят легкой наживы, надолго не задерживаются, имейте ввиду.

6. 9 февраля 2022

Посмотрите решение суда о возмещении ЗП невыплаченной. Вовремя- не смешите своевременностью выплаты ЗП! на ю-контроле.

7. 9 февраля 2022

Удивительно то, что после предыдущих негативных отзывов понеслась лента позитива:) Вы одной компанией строчили эти Оды? Чистикову и бухгалтерии, в которой постоянная текучка, если НЮ кто-то не подойдет то она его просто уничтожит хамством. И это касается не только коллег из бухгалтерии:) Там едиицы людей нормальные: Марина снабженец, Леся юрист, Людмила сметчик. Прорабы постоянно требуются. Сотрудники, полистайте вакансии которые постоянно требуются на данное предприятие? «Афигеть»- кричали гости! Нет, конечно удачи Вам! Дербаньте бюджет дальше!

8. 9 февраля 2022

Хорошая, стабильная контора. Есть все законные выплаты, есть возможность поехать с семьей отдохнуть два раза в год (хотелось бы один раз, но подольше, но тогда некому будет работать, сложно отпустить ценного сотрудника на целых 24 дня сразу).Лично мне сложно было бы самому оставить свой отдел так надолго, вдруг ребята не справятся. Хотя вопрос не в доверии – тут все ок: команда отличная!

9. 8 февраля 2022

Привет! УКРЄВРОКРОВЛЯ люблю особенно :) Все просто и душевно, в коллективе все проходит на изи. Когда нужно решить проблему — мы ее решаем. Обратиться к руководителю не составляет большой беды. Рекомендую, потому что можно зарабатывать и развиваться. Сама в компании уже не работаю, так как переехала в другой город, но не верю тому плохому что здесь пишут. Или может быть только у меня такие приятные впечатления…)

10. 7 февраля 2022

Прочитал отзывы о компании и понял — отзывы пишут в основном обиженные, зачастую какие-то неудачники, много «мстителей». Я работал в разных местах, Укреврокровля не первое и не последнее. Могу сказать что если вкалывать , можно заработать на машину и квартиру. Мало какие компании дают такие возможности, приходи с улицы, выполняй поставленные задачи, получай зарплату. Людям с мозгами определенно стоит пойти и попробовать, а если читать отзывы обиженных, можно так никуда и не устроится . Если ты не дурак, тебя в любую компанию с руками и ногами заберут, а если тебя постоянно футболят — задумайся, может проблема в тебе…

11. 3 февраля 2022

Нормальна компания!!! Працюю 2 роки, а не подобаеться тим які працювати не можуть., або не хочуть…

12. 3 февраля 2022

@ Бывший работник , Я проработала в этой компании больше года, вместе с мужем. Пережили там много всего хорошего. Тот кто хочет, обучается, развиваться, зарабатывает..остальные, особенно те СПЕЦИАЛИСТЫ которые по неделе проработали, гадят и жалуются на плохие условия, мотивацию, зарплату и т.д..

13. 3 февраля 2022

Развивающаяся компания, многое меняется к лучшему. Говорю про офис. Работа в офисе очень комфортная, условия работы отличные! Заработная плата повышается в соответствии с твоими достижениями.

14. 2 февраля 2022

Достойный конкурент в Украине аналогичным компаниям, достойная зп, дружный коллектив, карьерный рост, лучших сотрудников поощряют. Руководство всегда дает обратную связь по любому интересующему вопросу касательно работы. Сложностей в работе в основном не было, когда работа нравиться их практически нет.

15. 2 февраля 2022

Працювалося добре , довіра до персоналу, гарне ставення , вчасна заробітна плата.

16. 7 октября 2021

@ Гость , в 2017 году.

17. 7 октября 2021

Шарашкина контора! Сотрудников за людей не считают , отношение высокомерное , могут позволить себе хамство и оскорбления. Обещают золотые горы , а в итоге — шыш. А крови и нервов попью лет на 10 вперёд. Если вы цените свое время , цените себя как специалиста , цените свое здоровье и любите себя , обходите эту контору десятой дорогой. Не работайте в ней и не сотрудничайте! [вырезано] руководство!

18. 26 сентября 2021

А бухгалтерия осталась: Наталья Юрьевна и Алина?

Вы давно работали в этой компании?

19. 17 мая 2021

А бухгалтерия осталась: Наталья Юрьевна и Алина?

20. 10 мая 2021

ООО «Укреврокровля», ООО «УЕК», ООО «Грифит» — это все одна шаражкина контора. Огромная текучка кадров, люди бегут как от проказы, когда понимают что творится на фирме. Обстановка в коллективе крайне негативная. Штрафы ежедневно сыпятся в группу в вайбере. Все что вам пообещают делите пополам(как минимум). Могут уволить задним числом. Пересчитать зарплату за уже выплаченные месяцы. На бонусы и премии, которые вам пообещают можете не рассчитывать. А при увольнении будут шантажировать этими бонусами и трудовой книжкой, при этом никакие выплаты кроме официальной минималки вы не получите, а также большой риск быть уволенным по статье. Крайне рекомендую обходить стороной это предприятие и Чистикова с Губой, как сотрудникам так и субподрядчикам.

21. 13 апреля 2021

Работали субподрядом с этой компанией (УЕК-ом) с начала 2020го года. Закрывали объекты по своим спектрам, бегали подписывали акты, искали прорабов и все работы по согласованию проводили сами. С подписанными документами о выполненной работой (С полным фотоотчетом). На ЗВОНИКИ Губа никогда не отвечает, на встречи никогда не соглашается, прячется за спинами своих прорабов (которые страдают из-за неграмотности руководства). Выбивали свои деньги в 2021 году!!!
    Нахрапом пришли в офис к Губе с документами (подписанными), с фото. На что он ничего не ответил, а сослался на вышестоящее руководство Чистикова.
    Безграмотность и некомпетентность руководства этой компании ужасает.
    Один вопрос как этот «динозавр» из 90х существует и работает с крупными компаниями?

22. 12 марта 2021

Обходите эту компанию»Чистиков -Губа» стороной,сметы завышены в разы,никак не нажрутся,по любому поводу штрафы сумашедшие, я вообще удивляюсь как с ними работает «Ласунка» , неужели у них нет грамотного экономиста, который бы промониторил цены на услуги строительства,они скоро останутся без штанов,а Чистиков с Губой станут миллионерами.

23. 8 февраля 2021

Работал прорабом . Кидальная контора . Не связывайтесь с ней.

24. 28 декабря 2020

А что случилось? Какая-то конструкция упала? Никто не пострадал? Пишет бывшая сотрудница. Ушла, работа эта ещё два месяца снилась.

25. 26 декабря 2020

Губа, думаешь — ты ни при чем? Это твое, как тебе спится?

26. 18 декабря 2020

Конторка с жадным, д#биловатым руководством. Не теряйте свое время и деньги.Не работайте здесь!

27. 10 ноября 2020

Неодекватная компания,пользующая тем,что в стране увеличивается безработица,знающих специалистов мало,своих кадров взращивать большого желания нет и им проще наказывать по карману молодых недоучек ,тем самым поправляя личный бюджет руководящего состава.Проследите сами ,их объявления о наборе специалистов постоянно обновляются. Отсюда вывод-большая текучка.Прежде чем подавать сюда резюме подумайте 10 раз. https://www.vnutri.org/ukrevrokrovlya/comment-page-1/#comment-747448

28. 10 ноября 2020

29. 27 февраля 2020

@Гость, а Андрющенко уже не работает что ли?

30. 10 февраля 2020

Роман :
    Ужасная компания!! Отношение к сотрудникам как к рабам. Зарплату не платят вообще. Постоянная текучка.

Обходите эту фирму «УЕК» «Чистиков+Губа» стороной! Сметы завышены кратно, зарплаты рабочим «режут» на 40-50% от закрытого по нарядам, ИТР не платят месяцами, вынуждая уходить с работы, при расчете денежки вы не получите.
    Прокуратуре бы заинтересоваться этой шарагой.

31. 30 июля 2019

32. 3 мая 2018

Обычный *овнострой для распила государственных денег. Работа для пенсионеров, как довесок к пенсии, за который снимут три шкуры и настоятельно рекомендуя взять вместо зарплаты какое-то тухлое сало, мясо, яйца .

1. 30 июля 2019

Добавьте зарплату в компании Укреврокровля

Добавить отзыв о работодателе Укреврокровля

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укреврокровля?