УКРХИМРЕСУРС

Компания «Укрхимресурс» была основана в июне 2003 года. Является ведущим производителем дистиллированного глицерина, с содержанием основного вещества — 99,5%. На сегодняшний день она является наиболее современным и мощным предприятием по производству дистиллированого глицерина и мыла не только в Украине, но и в странах СНГ и Восточной Европы.

Отзывы о работе в УКРХИМРЕСУРС, зарплаты

1. 26 октября 2021

Разнылись тут. У фирмы тяжёлые времена. Кантора банкрот!
    Аферюгу Позднякова вместе с милой сердцу Пушковой и Лысак скоро на нары отправят!!!
    Читайте: https://ord-ua.com/2021/10/25/glicerinovi-shemi-uhilennja-vid-splati-mitnih-platezhiv/

2. 25 октября 2021

Зацвела контора в 2020г. В этом году все пошло на спад. Самые лучшие времена были при Бене Черниговском . Сейчас * рулит в производстве и люди бегут от него. Еще месяцев пять продержимся. На глице тоже большой отток, народ бежит толпами, от спиртзавода никого не осталось. Такие дела.

3. 19 октября 2021

А где же наша зарплата? снова задержали!!!!!!!
    пма уколите себе яд в зад!!!

4. 19 октября 2021

Коли там Ухр вже організує вакцинацію для своїх працівників? Шось відомо?

5. 19 октября 2021

ПМА? Это все что он умеет, морально уничтожать людей. А как ему еще самоутверждаться. Его никто не уважает, как бизнесмен ноль, как человек вообще дно. Собрал возле себя прихвостней (пушкову,лысак и богданова), чтобы пели ему дифирамбы)а за спиной обворовывали. Однозначно, работать под его руководством или создавать с этим * СП — себя не уважать!

6. 19 октября 2021

Работник Гнусинский тоже ещё тот «управленец». В давние времена тырил глицерин кубами.Потом прислуживался как ни в чем не бывало.

7. 18 октября 2021

Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда можно анонимно написать о махинациях Олийнычук и Гнусинского внутри фирмы?

8. 3 октября 2021

За півтора місяця це невдалий збіг обставин, можливо. Але за останній місяць точно кинуть. Я в прокуратуру на них заяву написав, тепер чекаю відповідь.
    В них це норма, якщо я правильно поняв. Народ приходить, робить по пару місяців і їх кидають на зарплату. Прийшов, поробив 4 місяці, далі тебе вижили і не видали зарплату за попередній цілий місяць і половину теперішнього. В сумі ти з 4 місяців отримав гроші лише за 2.5. Вигідна схема.

9. 30 сентября 2021

Мой совет: обходите 10 дорогой данную компанию! Тут нормой является оскорблять других сотрудников. Всем отделом накидываться на одного и доводить до нервного срыва. Такое ощущение, что там работают не люди, а стая шакалов, которые готовы перегрызть горло любому, кто хоть чуточку отличается от их бацыльного коллектива. Работать никто не хочет. Директору не интересно развитые продаж. И складывается такое ощущение, что он поощряет все склоки, которые там происходят. А! Отдельно нужно отметить «великого» менеджера Ольку Лысак. В виду ее очень **** умственных способностей оно никак не может понять, что ему однажды вернётся все, что оно сделало по отношению к другим людям… а вообще, хочу искренне пожелать удачи слаженному коллективу ******. Хотелось бы посмотреть как вы там друг другу горло перегрызете.

10. 27 сентября 2021

Зарплати нема і коли буде невідомо! І це вже не вперше і не в десяте!Фірма нелегальна!Порушує закон по працевлаштуванню і приховує прибуток від оподаткування.Саджати треба таких роботодавців!

11. 20 сентября 2021

Люди! Це не фірма а замануха! При звільненні ви не отримаєте зарплати та трудової! Рік пропрацював на благо Познякова а мене викинули як отработаний матеріал. Жалію що втратив час і нерви! І таких як я сотні!!! А позитивні відгуки тут пишуть тількі гієни що на фірмі(Л*сак та Кр*ковська) яким просто нікуда діватись і вони живуть за рахунок лохів-новобранців.

12. 20 сентября 2021

Усе повністю на ручному управлінні і замикається на засновнику, який раптово отримав у спадок завод і вважає себе напівбогом, хоча повний бездар і ***. Воно не спілкується з персоналом, лише з керівниками підрозділів, та й то переважно через електронний документообіг, директиви і накази. Працівники ненавидять керівника і роботу, але сильніше — одне одного! Контур управління сформовано з добірних моральних виродків тіпа до***на , якє тішить себе цим статусом. За відсутності корпоративної лояльності такого засновника можна тільки зневажати і ненавидіти. У такого керівника не можна не красти, тому це роблять всі працівники, бо з таким ставленням злодійство перетворюється із засобу заробляння грошей в азартний вид спорту. Персонал мріє про повний крах цієї фірми і коли це станеться всі без вийнятку просто встануть і, не промовивши ні слова, підуть геть з цього збанкрутілого мордору. Отака х-ня малята!

13. 6 сентября 2021

Владелец завода Позняков М.А. как потомственный м-дер распространяет ложную информацию о профессиональных качествах бывших сотрудников, в том числе новым работодателям при устройстве на работу. Если Вы столкнулись с данной ситуацией обращайтесь к юристам для возмещения моральной и материальной компенсации. Другие пути усмирить эту * неэффективны!!!

14. 6 сентября 2021

Работа на МФК действительно просто ЖАХ — грязь,хлам всякий валяется.Дворника нет в штате,на всем економят,мусор не вывозят а жгут по ночам.И плевать им на экологию Зарплата выдаётся с задержкой в 7-10 дней наличкой,а не на карту банковскую.А это значит,что им есть что скрывать. И естественно,что никаких рассчеток нет. Никаких отпусков или больничных.Штрафы такие,что глаза на лоб вылезут. Такое впечатление,что только за то что пришел-уже штраф,а если ещё остался на работе то будет ещё больше.У них человек даже уволиться нормально не может: обходной подписал,а выплату не дают, только в день их зарплаты,а то и вообще могут не дать,если захотят. Травматизм бешенный, а они требуют,чтобы люди говорили что это типа бытовая травма,чтобы не платить. Вообщем, заводик этот — привет из 90-х! Добрина, Олийнычук — *. Не ходите ни за какие деньги и другим не советуйте. Лучше поберегите свое здоровье и нервы и обходите это место 20-й дорогой!

15. 1 сентября 2021

Налоговая щимит, начислены многомилионные штрафы,
    по УХРу и Биохиму будут посадки, вот сейчас денег и нет.
    Готовьтесь к сокращениям!

16. 1 сентября 2021

Бдительная и уже бывшая сотрудница :
    Внимание!
    На данный момент владелец компании скрывается в Киеве!!!
    Причина — уклонение от налогов и большие долги. В офисах шманает СБУ. В кадрах хаос — все повально увольняются!!!

Месяц спустя все продолжается! Нет понимания где вор-владелец и как дальше будет работать фирма. Еще один сотрудник коммерческого отдела написал заявление! Фирма — банкрот!!!

17. 31 августа 2021

Сам Поздняков — ***! За годы работы «перекидал» всех своих партнеров, теперь в поисках новой жертвы! Завод в залоге, развития нет, а он ищет за счет кого бы еще поживиться. Репутация на дне, вся Калиновка знает какой смрад вокруг производства потому что выпускает только г*вно и этим травит всех в округе. Отношение к сотрудникам самое скотское. Да что там ***. На заводе есть только три почетных ж*пализа — Добрина, Лысак и Гавришев.
    Даже не пытайтесь и даже не надейтесь — 1000% кинут на зп.

18. 26 августа 2021

Контора жуткая, руководство по любым повадам штрафуют, денег на закупки товара не выделяют, когда нет продукции ответ один, на складе всего полно продавайте. О помощи вообще не приходится мечтать. Начальник отдела продаж Николай только обещает. Конторка полностью чёрная, зп чёрная.

19. 26 августа 2021

Если человек, прежде чем устроиться на работу, читает отзывы о работе в этой шаражке!
    Совет : понятно,что сегодня с работой не так все просто. Но ,даже не пытайтесь работать в этой этой гнилой компании…

20. 25 августа 2021

Працював на цому мильному заводы протягом майже пыв року в мысты Калынынка все не сподобалося ы вже сперших мысяцыв було конфлыкт з т*пою Добрыною, вона придумала мены штраф ы поклала собы в карман. Як пришлось звыльнятися зарплату выддали тыльки частину.

21. 25 августа 2021

Не рекомендуємо працювати в мфк і ухр. Дуже недобросовісна фірма. Власник михайло постійно бреше, обливає людей брудом і обкрадає до нитки. Судові справи на нього заведені, багатомільйонні штрафи вже нараховані. Завод в залогу, власник — шахрай!!!

22. 25 августа 2021

Ну что можно сказать Гнусинский и Лісак славно работают слаженно. Скоко Гнус украл тмц на масле. Цыган он и в африке цыган ворюга этот Гнусинский и Пучковского подставил. Лісак кстати машину мужу за сворованные деньги купила.

23. 25 августа 2021

Ну, наконец то правильное решение. Гнусинский прощай!

24. 25 августа 2021

Контора не о чем! Особенно рассмешил руководитель отдела продаж. Не советую там работать, кидают на деньги. Пыль в глаза, много обещаний а на выходе зарплата в два раза меньше!
    Работников не уважают, зп задержуют. Общение в коллективе только матом. Не советую.

25. 25 августа 2021

Жесть какая-то, уже и производственники стонут,каждую неделю на завод приезжает скорая! Менеджмент в компании — Яд ! Астанавитесь!

26. 25 августа 2021

А кто скажет, почему на мфк нет товара??? один говняный Тайфун, от которого клиенты шарахаются, как черт от ладана.. масла нет! наличие как кот наплакал! всё? это фиаско?

27. 18 августа 2021

Кидает людей на деньги, ни в коем случае не работайте с ним! За много лет скатился на дно, все знают эту организацию с плохой стороны. Куча долгов, а людям пыль в глаза! Миша поздняков — примитивный *. Ужас!

28. 13 августа 2021

Где зарплата? Что происходит? У меня уже даже денег нет на проезд сюда добираться.

29. 12 августа 2021

Лысак — *, бездумный не компетентный экономист!!!может на почте она и была хороша! Но в пэо и в производстве она полный ноль, полнейшее не знание оборудование, отсутствие технического образования!!! единственное что она делает-это ходит по заводу и слухи распускает!!!!! И стучит директору! Сейчас она точно не на своём месте!!!!!!

30. 12 августа 2021

Друг там работал,читаю отзывы — один в один как он рассказывал — тюрьма тюрьмой. Всем спасибо за подтверждение, теперь туда не сунусь.

31. 11 августа 2021

Мне кто нибудь объяснит, почему производство глицерина каждый год падает, а разных начальников и улучшателей все больше и больше.кабинеты им уже строить негде.

32. 11 августа 2021

Ушел начальник производства Венокуров. Много лет проработал. Кто нибудь знает подробности,а то ходят разные слухи?

33. 11 августа 2021

Бюрократия высшей степени, зп мизерная и не вовремя, штрафы вовремя. Продукция не прижилась во многих областях из-за качества (постарался Миша Позняков). Три месяца тут проработал. С меня хватит!!!

34. 9 августа 2021

Проработал год. Менеджеры и производственники воруют у себя же на складе, еще и тебе предлагают тоже взять товар, мол это же лишак в приходе, его никто не хватится. Как рассчитывается зп никто толком сказать не может, персонал гнобят и «никто никого не держит». зп слишком мизерная для такого ада))

35. 9 августа 2021

Неужели в Калиновке ещё есть те, кто не работал в этом аду? Разве что те, кто не родился)))) Обслуживать *** руководителей типа Плисак, Пушкову и т.п. — это то ещё приключение))))
    Когда я уволилась и пошла работать с НОРМАЛЬНЫМИ людьми, я поняла как много лет я этого уже не ощущала. Не ощущала, что тебе не *6ут мозг, а просто понятно ставят задачу!
    Я теперь после УХРа балдею каждый день на новой и любимой работе! Я иду на неё радостно, улыбаюсь людям)

36. 9 августа 2021

Отвратительное место работы. С порога — обман. Вам говорят, что тут все официально? врут! зарплата в конверте, на законы — наплевать, всеми способами стараются заплатить поменьше. Если Вы — человек с опытом работы, Вам дорого время и нервы — делать тут нечего. Мне жаль, что когда принималось решение о работе в этом «гараже познякова», мало было честной информации в интернете. Такого дикого хазяина встречаю в первые — курит дурь в кабинете, все кругом враги, устраивает бредовую переписку. Обходите стороной.

37. 2 августа 2021

Абсолютно никакого уважения к подчиненным со стороны начальства. С умными лицами принимают решения, которые постепенно разрушают компанию. На словах они «развивающаяся» компания, а на деле стабильно уменьшается клиентская база. Уже на данный момент половина компании разбежалась и обслуживать(кидать) клиентов уже почти некому. В то время, как большинство компаний пытается повышать зарплату для сотрудников, тут зарплата, наоборот, уменьшается. Последним гвоздем в гроб конторы был отказ руководства выплачивать последнюю зарплату сотрудникам, которые собираются увольняться.

38. 29 июля 2021

Шановний автор тої гидоти що написана вище.
    Яке ти право маєш підписуватись моїм іменем та ще вказувати прізвище? Яке право ти маєш ображати моїх колег? Якщо ти впевнена настільки в собі людина можеш приїхати і сказати все це тут нам, а якщо ти просто «кусок гівна» яке може підписуватись чужими іменени або як «гість» то ти просто «кусок *» яке просто не може заспокоїтись бо хтось тебе образив і ти не знаєш як самовиразитись.

39. 29 июля 2021

Люба Свинар, признайся шо ти недоплачувала зарплатню працівникам по вказівці Пушкової. То мінус 500гривень, то мінус тищу. Де ті гроші? Ти мене надурила три рази в цьому і в минулому році! Недоплатила більше двох тисяч!!! А тепер шо? Зізнайся!!! Ти з Пушковою ділилася? Скоро Пушкову поженуть і ******

40. 29 июля 2021

Фінансовий керівник, прошу звернути увагу на непорядні дії працівника Люби Свинар з грошима що вона приймає від клієнтів. Шось постійно перекладає собі то у кишеню то в кошельок. Це повторюється вже третій місяць.
    З повагою, Тарас Пучковський

41. 28 июля 2021

Компанія як компанія, тим більше люди які працюють, я уже не працюю. Сьогодні знайомі сказали за нові «листи». Дуже неприємно читати, що люди які пішли не можуть знайти нову роботу і бути щасливим. Бажаю усім удачі і здоров’я, повірте це саме головне, особливо для того у кого його немає.

42. 28 июля 2021

Норм предприятие,кому не нравится пускай уходят.

43. 28 июля 2021

Да что вы все от людей хотите? Вы о компании пишите. И правду, а не это все!

44. 28 июля 2021

Пушкова * как пробка. Ей што в уши не лей — все приняла за правду. Уже полгода как там не работаю, радуюсь!

45. 28 июля 2021

эх Марина…Марина ))) Шла к успеху, а тут такая подлива, теперь служба бызопасности в виде бабы-бульдога получит команду «фас»)
    И все твои с Лысак фин.пирамиды вскроют «под черною водой»!)

46. 28 июля 2021

власник заводу Михайло Позняков — ***! воно знущається і сміється над людьми! така **** мусить сидіти в зоопарку та їсти гнилі кістки! залишила цей убогий заклад і життя зацвіло — обходіть стороною це чорне місце бо там сидять лицеміри і нелюди ****!!!

47. 27 июля 2021

Кто что расскажет юр. департаменте? Там все разбежались?!

48. 27 июля 2021

Нарешті ця стидоба понесе покарання! Немає майбутнього на цій фірмі ВЗАГАЛІ!!!

1. 6 марта 2017

Ну,с чего начать…

Нормальные сотрудники, но только сначала. Методы управления руководства убивают здравый смысл, логику и человечность сотрудников (большинство). Так же, много сотрудников на успокоительных и при чем это в норме вещей.

Работа-дебильная, так как обеспечения и оборудование на пределе. Но как говорится — «что мертво умереть не может».

Если ты стараешься — значит что то не так. Инициатива не то что «любит» инициатора, она просто «сношает» его.

Есть креативщики. Иногда поднимают настроение, а иногда ихнюю тупость можно ограничить только тупостью других креативщиков, старше по званию)))

Выдача з/п главный повод женщины-деньгодавалки пообщаться с народом свысока, по этому и процесс проходит суто под ее настроение.

Отдельное место в тематики предприятия занимает женщина-цербер — нач.охраны. Как говорят, женщина и коня на ходу остановит…но в этом случая, эта ЛЕДИ и фуру на ходу, и водилу фуры, и не дай Боже там, за фурой, будет какая то живность…и ее оприходует

Ну а впринципе, не считая нереальных задач, плохого руководства, «интересной» формы оплаты, гребанного местонахождения, отсутствия адекватного ведения дел и еще некоторых моментов, то работа вполне сносная.

P.S.: за время работы на предприятии — ни одна живность не пострадала=)

2. 23 декабря 2018

почитав отзывы, могу сказать следующее. Если вы пришли реально работать в данную компанию, то и продвигаться будете быстро по карьерной лестнице, и уважение начальства получите и отношение хорошее и лояльность во многих вопросах. А кто пришел отбыть время, похалявить, тому, конечно там делать нечего!

Добавьте зарплату в компании УКРХИМРЕСУРС

Добавить отзыв о работодателе УКРХИМРЕСУРС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УКРХИМРЕСУРС?