Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1. 8 мая 2019

Братва,повышения зарплаты в ближащие 2 месяца не будет,это 100% информация,вчера заезжал человек с офиса на заправку,я его спросил что они там себе думают про повышения,он мне дал понять что пока неждать.Вот такая вот ху.ня ребята,так что крепитесь.

2. 26 апреля 2019

Та правильно, нехай люди страждають за те що в нас мала зарплата! От тобі і «жити по новому»

3. 25 апреля 2019

Гость Я :
    @Гость, ребята, только сильно не увлекайтесь-уровнемеры на всех АЗС,брать медленно,что бы не спалиться

Єтот бенз, уже прошел через сшетчик, єто бенз с клиента, я с маркетами говорил, валите по полной

4. 24 апреля 2019

5. 23 апреля 2019

Повышение зп будет после выборов?

6. 22 апреля 2019

супер способ.попробовал ночью и ох.ел.всю ночь не спал.итог 7 литров за 5 часов с перерывами.спасибо брат за совет.КРАСАВЧИК.

7. 20 апреля 2019

Тоже пробывали получилось

8. 18 апреля 2019

Спасибо за совет.Попробовал работает на ура.Благодарю.

9. 15 апреля 2019

Сливали бенз и будем сливать, с такой зарплатой. Нам подсказали новый способ, делимся с вами ! Очень просто через пистолет, снимаем пистолет вставляем в бутылку, а шланг чтобы лег на край островка и бьем ногой по шлангу создается эффект насоса. За ночь пару двухлитровых бутылок набиваем, на проезд на обед хватает

10. 12 апреля 2019

Ура!!!Увольняюсь!!!КРЕПИТЕСЬ!!!

11. 8 апреля 2019

Дибільна струкутрура згнити мона там .

12. 1 апреля 2019

Нічого нам не піднімуть, в бюджеті не заложено на цей рік. А після виборів тим більше взагалі нічого хорошого не буде.

13. 30 марта 2019

Будем надеятся что после выборов поднимут зп и выплатят компенсации

14. 30 марта 2019

Газовщіків беруть і тільки один день стажирують, вони самі жаліються що зразу в рейс відправляють. Робити не має кому всі нормальні за границею. Брати з бензовозу прикольно…але все вилізе.

15. 29 марта 2019

Нашему руководству ничего не нужно кроме уборки территории, и найти воров там где их нет. А теперь после взрыва заправки могу себе какие к нам прийдут проверки, и крайними будут делать нас, ! Мастера в городе тупые, в документации ничего не понимают, а то что у нас нет нормально инженера по газу последних пару лет и инженера по охране труда после ухода Игорь Олеговича, вообще молчу, можно себе только представить с положением вещей на офисе, грустная картинка :-( и вообще посмотрел я на эти взрывы, посмотрел на нашу заправку и понял что буду текать с этого балагана, а пропановозчики вообще с дырявыми мозгами, натуральные трактористы особенно последнее время

16. 28 марта 2019

Ты пнимаеш что нужные дела деляют в тихую,или ты скрытый мастерок?

17. 27 марта 2019

Нафиг руководству этот чат надо, думаю не читают

18. 27 марта 2019

По поводу бензовозов.Вы дебилы! Получается у вас-молодцы!Берите потихоньку,и не жужите.Но нафига палить контору?Или думаете,с руководства этот чат не читают?

19. 27 марта 2019

мы тоже купили 4шт пластиковых канистр по 10л и спрятали за територией , ждем теперь бензовоз
    темболее идет к теплу будут идти +, бери теперь не хочу

20. 26 марта 2019

И мы потихоньку сливаем, пускай в *опу идут и мастера и директора ! Мастер приезжает и такой друг что хоть до раны прикладывай, и на директора пожалуется и посочувствует и на сменщицу тоже всякую чушь выльет, а у самих зарплаты в три раза больше, попросить что то , один ответ денег нет. Выймем натур продуктом, мы еще за снег не рассчитались

21. 26 марта 2019

Мы тоже так начали делать, сами виноваты что довели людей, никто уже не боится потерять работу даже если словят, не хотят по хорошему будем воровать

22. 25 марта 2019

Здорова братва.Начну сразу и в лоб.Я тоже писал в коментах про зарплату и какие они уроды,а потом получил зарплату за февраль и ох..л,и думаю ну его на х.й надо забирать свою зарплату другим путем.Братва зарплата наша приходит в бензовозе.Камер в 80% заправках нету,бензовощики тоже люди и им зарплату урезали а семью кормить надо.ВЫВОД с каждого бензовоза по 10-20 литров сливаешь а приход топлива на заправку 4-5 раз на месяц ато и больше.вот и получается в среднем 40-80 литров на двоих.я за март уже отбил свою зарплату и продолжаю это делать,и мне пох.й.Сами виноваты.Всем удачи.И не будьте лохами.Забирайте свое.

23. 24 марта 2019

@Гость, брал справку о доходах,все совпадает, только военный сбор там не вписывают

24. 21 марта 2019

Скажіть будь ласка, ці суми, які написані в «Зарплатах», вони реальні на даний час чи застарілі ?

25. 16 марта 2019

Везде

26. 14 марта 2019

Везде водилы- дебилы.или только у нас?деградируют,*ука,с каждым днём!

27. 12 марта 2019

@Гость, в этом году вообще ху##

28. 9 марта 2019

Позор Укрнафте за такие зарплаты
    Работать сутки двое заминимальную зарплату. бред

29. 8 марта 2019

В тому році в аванс дали по 400 грн. На 8 березня і по 2 пляшки вина (такої гидоти ще не пробувала, краще б гроші дали) (Кривий ріг)

30. 8 марта 2019

Нашим девочкам премию не дали Кировоград

31. 8 марта 2019

Вы шо екнулись? Какое повышение у Бени выборы на носу, нах ты или вы или мы ему нужны? Реально смотрите на вещи, лучше плюньте на спину Щаярному когда он к вам приедет )

32. 7 марта 2019

Геи они все!Раз не подняли ЗП,то хотя бы премию девочкам дали(по 100грн хотя бы)!

33. 7 марта 2019

@Гость, да,есть.Харьковская обл.опер.2 разряд.2700 грн(168часов) ЗП и около 800 аванс.Покращення наступило!

34. 6 марта 2019

що чути на рахунок зп?…є якісь зміни?

35. 5 марта 2019

За такую зп такие требования просто стыдно должно быть ведь все знают что на Укрнафте самве маленькие зп на других заправках зп на много по больше
    Почему никто так и не ответит будет повышение или нет, почему кормят завтраками, скажите правду зп не будет повышение у кто хочет оставайтесь другие ищите работу

36. 4 марта 2019

Ну как вам зарплата???

37. 4 марта 2019

@Максим Викторович,
    Брал бы лопату и приезжал чистить!
    В других регионах снимают корону и помогают своим операторам. Организовать чистоту на заправке это ваша прямая обязанность.Иначе, вы не справляетесь с занимаемой дрожностью)))

38. 2 марта 2019

@Гость, Я хочу сказать что во-первых все не захотят а во-вторых за 3-4 дня простоя они ничего не теряют а за это время людей найдут.

39. 21 февраля 2019

И так жируем куда же поднимать

40. 20 февраля 2019

не будет повышение зп на Укрнафте

41. 17 февраля 2019

@Гость, на биржу труда

42. 17 февраля 2019

У меня вновь вопрос.
    Нас хотят реконструировать заправку.
    Людей куда на биржу или к чертям увольняют?

43. 17 февраля 2019

Вы хотите сквзать что если хотяб 30-50заправок сделает забастовку они так легко выкинут с работы 50 человек..которых потом искать ещё и надо..
    Хотя лично я за забастовку,но нужно четко выбрать день…и собрать много заправок…100-200 не меньше.
    А то действительно если пару человек просто уволять…а массой мы сила.

44. 17 февраля 2019

@Гость, забастовка не поможет, они просто всех уволят а на АЗС будут возить операторов с других заправок

45. 15 февраля 2019

Братва как насчет забастовки.Просто договорится и в какой то день не выйти не одной заправки.Я с кировограда.Жду ответа.Просто уже все надоело.У нас дворник во дворе получает с нового года 5200.

Давайте договариватся. Собирать людей…и забастовку сделаем для этих сволочкй

46. 15 февраля 2019

Нічого ніхто не підніме, ці обіцянки вже з осені ходять про 20%@Гость,

47. 14 февраля 2019

Рівненська обл,коли зарплату піднімете?Хватить там на офісі людям брехати!!!

48. 11 февраля 2019

@Гость, АЗС Глуско.Харьков.Торги у них за смену меньше куба(всего)за смену.(у нас ДТ был 28,у них 31).НО!Зп у них 7к и 9к грн.(это перед Новым Годом)! сейчас у нас реализация меньше куба (было1,5-2куба),у них торги пошли (:

49. 10 февраля 2019

Премии есть только мастер себе их забирает, выписывает на людей а потом как дань собирает с заправок

50. 9 февраля 2019

Узнал сегодня за программу GET Contact, показывает как вы подписаны у других людей, в телефонах, посмотрите на Директора нашего! Ржал пол дня как его только не подписывают в телефонах

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?