Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1. 9 декабря 2015

на моем личном опыте…Максим Викторович против снятия зарплат и наказаний.
    И вообще с появлением его он очень много хорошего как оператораторам так и млашим сделал..

2. 9 декабря 2015

@Гость, Снятия премий -это любимое занятия Стахурского.это его старый закон.поушам его нужно нахлопать..

3. 9 декабря 2015

@Гость, Максим Викторовичь молодец! Держит всех в тонусе..что бы не раслоблялись…
    Приятно заехать на АЗС…где оператор всегда на своем месте.попреведствует.предложит и даже посоветует по супутке вот это сервис!

4. 9 декабря 2015

@Гость, на моем личном опыте…Максим Викторовичь против снятия зарплат и наказаний.

5. 8 декабря 2015

@Гость, Выхрист в Александрии заставляет красить,шпаклевать,ложить плитку,делать ремонт в операторских и все бесплатно.А счета на оплату и акты _подписывают и делят со Ста***ским пополам.Почему бы им не работать? Еврей еврею глаз не выклюет!

6. 7 декабря 2015

Я работаю в Кировограде на анп и у нас все поменялось, мы теперь не платим за недостачи, как раньше постоянно, а за работу как я слышала оплачивают на карточку, и жаловаться нет на что, хотелось бы зарплаты поднятия

7. 7 декабря 2015

С меня не понятно на каких основаниях уже 2 месяца подряд вычитают 1600 гривен не каких документов подтверждающих снятие с зарплаты не было, и такие штрафы происходят регулярно.В прошлый месяц говорят было оштрафовано около 100 человек по Одессе и Одесской обл, и в большинстве случаев бумаги за что снимается денежные средства с работников АЗС Укрнафта не было.И еще 1 не мало важный вопрос начальство АЗС требует с персонала сдавать деньги на бытовые нужды АЗС, например: замена дверных замков, ремонт в операторской, замена колон.Плюс бесконечные субботники в свои выходные, которые естественно не оплачиваемые.А так же заставляют персонал выполнять работу которая не входит в их обязанности:допустим на АЗС вырезка деревьев и кустарников, затем и выкорчевывание корней, покраска заборов и бордюров, громоотводов и флагштоков, и все это усилиями операторов АЗС,и если по какой либо причине не способны что-то сделать штрафуются. Также имеются штрафы наличными 50 на 50 от 100% зарплаты,так неужели фирма настолько бедная что ремонты и вся физическая работа которая не входит в обязанности операторов должна выполнятся и оплачивается за их счет??!, иле же работу делают рабочие только по документации, а начальство «дерибанит» денежные средства между собой??!!. И таких примеров я могу привести уйму: допустим штрафы за то что пистолетчик отошёл перекусить и начальство считает что реально 12 часов простоять не отходя от колонок, дышать вредными веществами,и при этом обойтись без обеда??!Так же если приезжает начальство и ты не стоишь по стойке смирно возле колонки а (кушаешь или в туалете)то тоже штрафуют. В последнее месяца 3 начальство с офиса ездит регулярно и штрафуют.Пожалуйста разберитесь с этим без пределом,и пусть на числят обратно зарплаты людям, а то они себе к новому году на застолье насобирали. А как люди по ихнему должны за 700 грн прожить месяц?!!А у многих есть маленькие дети,и как они должны прокормить свою семью на эти копейки?!!

8. 7 декабря 2015

Я пришла с азс RUR, такого ничего нет,мне все нравится,очень довольна, есть с чем сравнить, по моему так бывает когда это личная неприязнь, только зачем?

9. 6 декабря 2015
  10. 6 декабря 2015

Ковтанюк О.В как-раз и была на своем месте воспитанный, выдержанный, професианальный мастер (была, а жаль), а то что пришло полный отстой, ознакомились с коллективами АЗС и понеслось обналички талонов, не контролируемые приходы,прикормленные операторы с навыками воровства топлива через автоцистерны и т.д осталось в туалетах дырочки просверлить и подглядывать за операторами, короче подтягиваются прихвостни с Днепра и организовывается «синдикат».

11. 5 декабря 2015

@Гость, Ох и насмешили!!!!! Привет Ковтанюк)))))

12. 3 декабря 2015

А Татьяну с азс№7 убрали точно так же.В Александрии Выхрист крадет,а Света его покрывает и ей подобные.Она уходит с работы с азс№9 150-200 грн. в кармане за смену.И СТА***СКИЙ ей друг.

13. 2 декабря 2015

@Светлана, А Вы не думали о том, что люди попросту бояться такое сказать в глаза, потому что потеряют работу! Вам наверное не известно как сейчас обстоят дела в Александрии с трудоустройством? потому и пишут скрытно. А теперяшнее руководство Укрнафты в Александрии и Кировограде действительно работает по другому, вот например у нас была мастерица Ковтанюк О.В. — профессионал своего дела, с большим стажем работы, так новое руководство нашло быстро замену и теперь с нашей нищенской зарплаты регулярно снимают за разные «нарушения» я так была наказана неоднократно да и другие расказывали о подобных наказаниях притом суммы не 20 — 50грн. а 200 -400 грн. я понимаю Кошилева С человек в городе новый и хочет заработать не как обычный мастер а на уровне Стахурского. Самое обидное в этой ситуации что нас постоянно пугая ревизорами и Максимом Викторовичем мастер Кошилева С небоиться ничего потому что она сама раньше работала вместе с Максимом Викторовичем в Днепропетровске знает всех ревизоров лично и как говориться ворон ворону глаз не выклюет. потому и отношение к людям скотцкое не ко всем правда есть и любимые операторы «которые приносят доход» а все остальные быдло. Жаль что кроме нас трудяг это никто не читает и мы пишем крик души но увы ……

14. 25 ноября 2015

А я работал на АЗС под руководством Гудыма И. А. И главным руководством г. Кривой Рог. Так вот скажу, что таким мра..ям, как эти, так называемые «руководители», нужно ноги ломать и руки. Сильно они о..в..ие!!!!! У этого Гудымы сынок на одной из заправок работает — бухает чуть ли не каждую смену, как не в себя… Естественно папашка прикрывает и отчет вместо него как-то писал даже. Жена его тоже работает, тоже много позволяет себе ( отгульчики берет когда хочет, скретч-карты начальнику обналичивает ) и т. д. Начальник на пистолеты с заправщиков сбивает деньги, на нужды заправки так же. Короче процветает семейка по полной. А рабочим отгул — хрен, на больничный пойдешь — мозг вы..ут так, что продлевать еще надо будет… Это только малая часть всего… Просто не думаю, что есть смысл здесь все выписывать. Самое главное — Гудыма И. А.: ….ас!!! Руководство в Кривом Рогу — аналогично!!!

15. 17 ноября 2015

@Гость, Вы знаете за 12 лет работы не разу не платила деньги потому что не воровала. Вам хочу дать совет- работайте правильно и проблем не будет.

16. 11 ноября 2015

@Светлана, там крадет стаху…ий напару с выхрестом, а мы ложим деньги за недостачу.С з\пл скидываемся,Светочка, так же как и ты.

17. 4 ноября 2015

@Гость, Что за бред? Вас наверное за что то наказали?Разбудили? Не дали украсть? Что же вы такие трусы ? Такие вещи говорят в глаза!Тяжело конечно перестроиться работать правильно- привыкнув к обратному.Не нравится — уходите,а не поливайте грязью людей с приходом которых так много изменилось к лучшему!Поверьте так как было раньше не будет!

18. 29 октября 2015

@Дед ПТУ, Потому ты и дед! В Кировограде Ста***ский ходит как мамина п—я на третий день после аборта,(а тоже «начальник»)Зато вороет как последняя дрянь,а на других говорит(меня не уволили,я работаю,но под руководством такого вот Ста***ского и Максимки- недоростка.

19. 29 октября 2015

@Твити, А в Кировограде Ста***ский падло редкое,небритое,еврейское.А в Александрии Выхрист такой же ***.

20. 29 октября 2015

@Рома, рома,ты прав тысячу раз!Александрийские АЗС в Кировоградской обл.

21. 2 августа 2015

черниш валік о***л полностью ; приходами своими за**ал: когда ти падло нажрешся!!!!!!

22. 29 июля 2015

заправился в полтаве на Маршала бирюзова расход увеличился на 2 литра.Пришлось заехать на другую заправку и долить 20 литров и о чудо все вернулось на круги своя

23. 10 июля 2015

Подскажите, а кто сейчас занимается подбором персонала ?

24. 19 июня 2015

@Твити, поскажи номер отдела кадров в днепроджержинк

25. 19 мая 2015

@Твити, Да не могу с вами не согласиться! то что они зажратый скот и что не справедливость !!так кто из нас многих пойдёт против этого беспредела? все сидят по норкам и молчат опускать нужно их уже давно!!!!!!

26. 21 апреля 2015

При приеме на работу требуют подписывать заявление на увольнение с открытой датой, ну полный писец!

27. 20 апреля 2015

пусть они *уки попробуют прожить на 1500 гр. дошло до того что моющие средства покупаем за свой счет, люди где ваше достоинство, предлагаю провести предупредительную забастовку с требованиями о повышении достойной зарплаты.Ровенские заправки.

28. 2 апреля 2015

Скотское отношение к своим работникам! На некоторых заправках люди работают сутки через двое.Но за эти сутки они не имеют права сходить в туалет Ни одного раза, не даже чая попить.Скажите мне какая это государственная заправка!????*** *ука, убивать таких надо! Это творится в Одессе. Я Одессит и мне это *ука не нравится! Мамой клянусь!Иногда я сожалею,что я не сепаротист!НЕУЖЕЛИ Я НЕ ПРАВ?

29. 20 марта 2015

Одне цікавить, якщо сказали ,що підняли зарплату, то якого левого її не платити!!!

30. 12 декабря 2014

@Гость, не правда!

31. 10 декабря 2014

Работаю в г. Днепродзержинске. Всегда работаю по правилу — «от улыбки станет всем светлей». Так и день быстрее проходит. Халтуры не замечено с недоливом (в канистрах всегда под горлышко), НО ВОНЬ от бензина просто нереальная. Есть нюанс один — 95Energy не имеет никаких дополнительных присадок, наливается в бензовоз из садка обычного 95-го и везется на заправку. Вот такое разводилово. Коллектив оставляет желать лучшего (так как много знакомых на заправках города) Требования к заправщикам просто нереальные, а начальство своих прямых обязанностей не выполняет. Да и з/п копеечная 1650грн.
    А ПРО ШЕВЧЕНКО И ЖУРАВЛЁВА ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР. Первый из них чмо редкостное, никого за людей не считает. А второй — такой же, только ещё переимел (в прямом смысле) всех работниц нефтебазы. Понабирали дибилоидов, мутят деньги по карманам, а мы страдаем…
    Нам перчатки должны выдавать каждый месяц. Выдали в сентябре и только потому, что приехала проверка из Киева. А сейчас выдают только всемогущую пи**юлину по поводу и без. Простите за длинный текст — накипело…

32. 7 сентября 2014

ПАТ УКРНАФТА-Днепродзержинск,
    Журавлев А Н,Шевченко Д Ю, Хотим к ВАМ обратиться, очень мы устали уж,от Вашей несправедливости

33. 12 мая 2014

шпак наталiя жiнка олексiя шпака який рiзномантiними схемами пiдворовуе на цi кошти побудував хатинку на половках

34. 21 марта 2014

Был работником в Харьковской области,был пистолечиком!Самые умные операторы,а мы нишая расса!И мастер этому потакал!Брали на работу как избраных!

35. 10 марта 2014

@Бывалый
    Да, работать в тампонажном управлении стало тяжелей. Может кто-то и Word и Excel не доганяет, отстает в прогрессе и технологиях(не факт)…Просто система управления Шпака была построена на интригах, стукачах(которые ради собственной выгоды преподносили лживую информацию) И оглянитесь все знаете этих людей в лицо. Спросите коллектив, какое его мнение о этих карьеристах…Большой промах — мягко говоря глупые кадровые перестановки. Увольнения бухгалтеров только из-за того что они жены неугодных людей, а это просто низко и не к лицу руководителю такого ранга.Если так предвзято относиться к подчиненым гляньте на себя. По первым звонкам техника выежала на частные фирмы. Почему так?
    На счет невесток и сына не соглашусь, люди работают, хоть и несладко сейчас им прийдется. А писать надо потому, что если сказать это в лицо, можно просто лишиться за бортом предприятия.

36. 22 февраля 2014

Бывалый : Шановні панове (гості, работники со смешной зарплатой, серъезные люди с 30 летним стажем, руками водитьтель, именно это вы я к вам обращаюсь товарищ керовник) может ПТУ отпустить всех в рынок. может предолжите этому рынку, что нибудь. че вы там делать будете???? че вы предложите. Если так уж плохо в Укрнефти и хотите показать себя. покажите!!!!!!!! и людей меньше будет и зарплата выше, и про сына не будут писать, и тогда не будет тампонажка ПТУ, а будет нормальным предприятием с нормальными отношениями к работникам и керовнику. Тогда все выровняется и людям некогда будет обсуждать Ху иэ Ху, так как у них будет работа, работа и работа. А что людям нужно зарплата работа и минимум парткома. проведите опрос в коллективе. Может людям нужна техника, специалисты , а может мнение начальника ? Че выберут люди?

Не один год и не одно заседание, задаются одни и те же все начальники ссылаются чтобы обращались в Укрнафту(т.к. на все дает добро), а насчет повышение зарплаты за счет сокращения так это уже давно произошло, только сокращение произошло а подъема зарплаты нет, но нагрузка увеличилась. Рыба гниет из головы. А на счет специалистов я вам скажу, что они долго тут не работают т.к. чем глупее рабочий тем умнее руководитель, тем больше рабочий проработает.

37. 16 февраля 2014

38. 15 февраля 2014

Гость : Зачем подписываться работниками управления ,если все выше сказаное написано какой-то одной крысой втихушу.У которой личные счеты с руководителем или уволена была.
    Мир совдепии отходит,когда получали получки за протертые бестолку штаны в кабинете,сейчас платят за проделаную работу,и сокращают бестолковых лодырей.
    Так и Укрнафта начала подчищать свои ряды тупых бездельников и супер нефтянников с 30 летним стажем которые не могут работать с новыми технологиями.Че далеко ходить,элементарными Word and exel не понимают
    куда там спец. техникой с операционными системами.

Я с вами согласен на счет борьбы с совдепией, но по сути не одна нефтяная компания, так не обижает работников своего предприятия. Если начинать с малого то сама Укрнафта не выделяет минимум, допустим того же оборудования которое перебирается, не один раз(оно уже не один раз исчерпало свой ресурс), работники получают зарплату на максимальном разряде около 300$ и это все на установках, которые работают круглосуточно(где нефтяник который работает с нефтью, вредными испарениями, и повышенной радиоактивностью достигающие десятков раз, повышенным давлением, повышенной и пониженной температурой и так мало получает?) Когда задаются вопросы непосредственному начальнику, что нужно ту или иную запчасть потому как ресурс её исчерпан не один раз, говорят нет чем её заменить и заявки несколько лет на оборудование лежат и их не могут обработать т.к. все ссылается на нехватку средств. Когда задается вопрос, почему нет доплаты за проведение работ в радиоактивной зоне(согласно статьи утвержденного кол. договора), всегда отвечают, что радиации где мы работаем нет, хотя даже глупый человек знает что нефть из недр земли с собой поднимает радионуклиды, и люди которые работаю долгое время или умирают от рака или болеют онкозаболеваниями. Когда выдают некоторые запчасти, по документам новые(хотя по факту плохо покрашеные б/у и даже с не перебраными внутреностями и приходиться их доводить до ума т.к. для их нельзя такими монтировать) и дороже в несколько раз чем реальная их стоимость. Когда подходит конец года то начальник за экономию средств получает премию в несколько раз превышающею его ЗП. А при этом работники которые поддерживают непрерывный тех. процесс получают спасибо за который кушать не купишь. И это все на объектах ВЫСШЕЙ категории, где должны быть лучшие условия. т.к. при ликвидации наших объектов станет тех. процесс многих объектов Укрнафты (и это факт) соответственно повлечет убытки в миллиардах. Ладно в стране у нас жопа, но это проблема только системы Укрнафты и лепят людям лапшу о недостатке средств. П.С. И еще на каждом предприятии Укрнафты разные зарплаты одной и той же профессии и одного и того же разряда. И это все очень печально. Поэтому остается только надеяться на наказание всех виновных в торможении развития крупной компании.

39. 13 февраля 2014

Я работник Полтавского Тампонажного управления с 30 летним стажем,
    Читаю этот бред о ПТУ и начальнике и думаю, какой надо быть обезьяной не человеком, чтоб столько лживой грязи вылить на предприятие и начальника.
    В ПАТ Укрнафта снимают начальников за мелкие нарушения, а тут такого понаписывала, а он работает. Почему? Да все просто Укрнафта все знает, контролирует и понимает, что начальник на все 100 убрал с предприятия обезьяну. Которую сейчас жаба давит.
    В Японии в курилках вывешивают большие куклы и висят палки, копия начальника
    чтоб недовольные и агрессивные работники избивая куклу начальника избавлялись от негативного андреналина.
    А Укрнафта молодец, сделала эту страничку, так что пишите ( брешите как собаки)
    Освобождайтесь от негатива.

40. 12 февраля 2014

Вообще бы неплохо посмотреть на руководителя, какие за годы управления предприятием получены плюсы. Может в тампонажном управлении созданы новые рабочие места, и/или модернизация производства произошла, осуществляется разработка и внедрение новых технологий, способствующих развитию предоставляемых услуг на рынке? А может все хорошее профукали в погоне за наживой? И тогда, кто за это ответит — Руководитель или коллектив? А вообще разогнать и развалить просто — Вот создать приумножить, развить и в новых рыночных условиях вести коллектив к вершинам это все таки задача начальника тампонажки. Так Ху из Ху вы мистер Шпак? — начальник на зарплату и общак или руководитель предприятия. Посмотрите в зеркало и на коллектив, который при Вас сейчас и сравните с предприятием, которое создано Краснолуцким А.Г. Может люди правду говорят?

41. 5 февраля 2014

@dan
    Главно что б Хонда Пилот на разворованые у селян деньги,нормально ездила.

42. 4 февраля 2014

куда там спец. техникой с операционными системами.

43. 4 февраля 2014

Отзыв о Полтавском тампонажном управлении является банальной клеветой. Начальник управления есть человек справедливый и высоких моральных принципов. Его борьба с расхитителями, лентяями, приводит вот к таким необъективным отзывам.

44. 26 января 2014

Почему молчит руководство ПАТ»Укрнафта»?

Начальник Полтавского тампонажного управления ПАТ»Укрнафта» Шпак Н.Н. превратил государственное предприятие в собственный бизнес.Заручившись поддержкой руководства ПАТ»Укрнафты», а в частности исполнительного директора Пустоварова В.М., так называемый «собственник» разошелся не на шутку. Если это не так, то докажите и поставьте господина Шпака Н.Н. на «место».
    Предприятие разваливается на глазах , в погоне за собственным обогащением и постройкой очередных ( три уже есть) домов-замков , начальник «выжил» с работы опытных руководителей и рабочих , настоящих нефтяников-профессионалов, которые проработали много лет и набрал людей далеких от производства- дураками легче управлять( в т.ч.своих многочисленых кумовей). Они ничего не понимают и можно «крутить» в свою пользу.Отказываясь, в пользу частных фирм (чаще всего в пользу фирмы «Регионы») , предоставлять услуги структурным подразделениям , он получает большие «откаты»,нарушая технологии, выжимая из техники все возможное. Например,недавно «Укрнафта» купила новую колтюбинговую установку, которая стоит миллионы.Сколько же она проработала? И все потому, что неоднократно нарушались нормы и технологии,сколько колтюбинговых труб стоимостью в несколько тисяч гривен было испорчено по «негласному» указанию начальника.Сейчас колтюбинговая установка разкомплектована по указанию начальника и простаивает больше года, а сколько прибыли она могла принести предприятию.А начальник беспокоится только за свой карман , самовольно отдавая дорогостоящее оборудование с разкомплектованой колтюбинговой установки частным фирмам в пользование(» Регионы» «Зонд» и т.д.) , получая за это хорошие деньги. Видно , что ему наоборот выгодно ,чтобы колтюбинг не работал. И никого это не интересует.И думаете он понес наказание ? Эта система работает четко. Из всех ситуаций он выходит «сухим из воды» и никакая служба безопастности ему не мешает.Своих «доверенных» водителей он посылает на работы в частные фирмы , оплачивая им лишние часы ( по 24 часа в сутки) , они получают больше зарплаты , чем остальные водители за свое молчание.
    Чтобы ему не мешали и дальше «заколачивать» большие деньги, начальник убирает начальника цеха № 1 Шкурко С.В., который проработал в управлении больше 30 лет и намечает назначить на эту должность очередного кума своего сына Грозу, который работал механиком в управлении. Но по чистой случайности он с нами напивается и устраивает пьяный дебош. И это все происходит на глазах работников.После такого позора Шпак Н.Н. срочно ищет другую «подходящую» кандидатуру и назначает неопытного Мазоху, которым легче манипулировать.
    Система воровства в управлении работакт безотказно.Несмотря на творящиеся безобразия в цехах управления, крупные кражи и «левые» рейсы, о которых знает все руководство «Укрнафты» и столько написано в Интернете, начальник остается невиновным. Получая от начальников цехов взятки , он спокойно продолжает «работать», так как делится с кем надо.Такая схема работает во всех цехах. И сейчас продолжает увольнять опытных нефтяников-профессионалов и назначать неопытную молодежь на ответственные должности, получив за это деньги.Уволены начальники цехов № 2 (Ахтырка) и №3 (Гадяч), недавно уволил гл.механика АТЦ Готвяника В.,который проработал много лет в управлении, вместо которого поставил «своего» человека.
    Сколько несчастных случаев произошло при таком начальнике.В цеху Варвы погиб сварщик.В августе 2013 года несчастный случай произошел прямо на территории управления.Работник механической мастерской Федоров получил травму головы на рабочем месте и его заставили написать заявление, что это бытовая травма. В результате полученной травмы(образовалась гематома)произошло кровоизлияние в мозг и он скончался.Все работники запуганы начальником и молчато том. что травма случилась на работе.
    Уверенный в своей безнаказанности начальник превращает управление в свой офис.Несмотря на то,что в государственных предприятиях запрещено принимать на работу в непосредственное подчинение своих родственников, он на руководящие должности назначает всех трех невесток(начальник отдела кадров Отрешко О., заведующая хозяйством Шпак Н., инженер строительного отдела ШпакМ.). Сын начальника Шпак А. назначен начальником отдела снабжения. который пользуясь своим положением, закупает все что хочет( мебель, строительные материалы) и себе домой.Начальник уже готовит себе замену и планирует назначить на свое место своего непутевого сыночка , бывшего наркомана и алкоголика. Его сынок сейчас практически руководит управлением, устраивая на хорошие места своих многочисленных кумовей и друзей.
    И место ли после этого ему быть в должности начальника управления?
    Когда уже прекратится этот беспредел и вседозволенность ? Может руководство «Укрнафты» наконец обратит внимание на наше управление и наведет порядок. Мы хотим и можем работать добросовестно, но не с таким начальником.
    Мы очень дорожим своей работой и боимся подписаться, чтобы и с нами не поступили так как с другими уволенными по «собственному желанию». Последняя надежда на Ваше мудрое решение.
    В противном случае мы будем вынуждены обращатся в администрацию президента.

Работники Полтавского тампонажного управления.

45. 15 января 2014

Всё 1 к 1 подходит ко мне и моей заправке. Могу добавить только наличие штрафных санкций со стороны руководства причем от мастера АЗС до самого-самого…

46. 27 ноября 2013

НА ЗАПРАВКЕ В ФЕВРАЛЕ БЫЛ ПОЖАР.ТУШИЛА СМЕНА САМОСТОЯТЕЛЬНО!ДО ПРИЕЗДА ПОЖАРНЫХ БЫЛО ВСЁ ПОТУШИНО.ИМ ПООБЕЩАЛИ ПРЕМИЮ .НО ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛИ А НА ОБОРОТ СНЯЛИ ПО 250 ГР ЗА ПЛОХУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ СИГАРЕТ И ВОДЫ .И ТАК ЕЖЕМЕСЯЧНО.ОТНОШЕНИЕ МАСТЕРОВ И НАЧАЛЬСТВА КАК К СКОТУ .ПОСТОЯНЫЕ УГРОЗЫ СОСТОРОНЫ РУКОВОДСТВА В СТОРОНУ РАБОЧИХ.

47. 23 апреля 2013

Работаю на АЗС Укрнафта пистолетчицей. Скажу честно, если бы не безвыходная ситуация, в жизни не стала бы тут работать!!! З/п 1500гр при этом в обязаности входит не только заправка авто, но и полностью каждодневная уборка территории АЗС, полная уборка внутри сдания, мытье туалетов, резервуарного парка, колонок и т.д. Зимой — уборка снега, осенью — листьев. Плюс бесконечные субботники в свои выходные, которые естественно не оплачиваемы! Вымыть и вычистить ты должен все до блеска, да вот только моющих средств и инвентаря для уборки если имеются то по большим праздникам, а как без них навести чистоту начальство не волнует — на все вопросы один ответ — Вы знаете где рынок!
    А самое обидное это отношение начальства — как к мясу! И то, как бы ты не старался хорошо выполнять свои обязанности ты все равно будешь плохим работником. Придраться найдут к чему в любом случае! Сколько где ни работала, ни разу не встречала такого скотского отношения со стороны руководства! В их глазах чувствуешь себя просто ничтожеством…

48. 3 февраля 2013

скажу лічно про прілуцьке УБР .гроші получае тількі контора аробочі шиш.

49. 29 января 2012

«Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен». Конфуций

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?