Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1. 22 февраля 2016

Почему сейчас не ездят бинзовозы????

2. 18 февраля 2016

А як вам план на товари?

3. 14 февраля 2016

Какие зарплаты на конкурирующих заправках интересно, кто знает????

4. 12 февраля 2016

@Гость, уже надоело читать о Выхресте, форум был создан не для обсуждения Выхреста, всем недоброжилателям советую создать форум и общатся между собой о роботе Выхреста

5. 12 февраля 2016

та заткнитесь вы уже о Выхристе! чем он вам не угодил? значит Вы ещё хр**овых мастеров не видели.

6. 11 февраля 2016

@Гость, выхрест хужий из того что могло быть

7. 9 февраля 2016

@Гость, если бы л бы телевизор, то было б конечно проще, а если б еще был Wi-Fi

8. 9 февраля 2016

Можно, кофе, книгу,телевизор смотрим

9. 9 февраля 2016

@Гость,Поделитесь опытом старые сотрудники как боретесь со сном ночью, если проблемы со здоровьем из за не досыпа?????

10. 5 февраля 2016

@Гость, сомневаюсь!!!!! это я о выхресте

11. 5 февраля 2016

Работали и при Недашковском и при этом х,, такой текучести кадров НЕ БЫЛО младших операторов за людей не считают та что младших операторов старших ни в что не ставят Что до Стахурского да к нему можно было обратиться по всех вопросах всегда помогал сейчас с приходом этого чучела сам стал чучелом. Бензовозы приходят рассказывают это только Кировоградская обл с причудами вечные подозрения, обкрадывают. По себе судет

12. 31 января 2016

Кто из старых работников помнит Недашковского, скажите такая текучка работников была, или по карманам кто-то лазил, и слежку по ночам как за преступниками устраивал? Стахурского держат за лоха, пока «особо приблеженные» мутят с приходами и загоняют АЗС ниже плинтуса, Стахурский дрючит операторов, а не кто не смотрит кто именно подставляет людей и снимает пенки (криворожская банда), вспомните Ольгу Владимировну спокойный умный, интеллигентный мастер, а не ТО что сейчас приехало!!!

13. 25 января 2016

Понимаете, что негативные отзывы больше похожи на шутки КВНа 2000-х годов. А про Стахурского напишу одно «НЕ ПОЙМАН , НЕ ВОР». Сказать можно на каждого , а подтверждать нужно фактами. А по поводу Заярного то парень МОЛОДЕЦ !!! Вспомнить Нидошковского то этот СВИН мог много себе позволить . Курение у себя в кабинете только что стоит , заходишь как будто в газовую камеру .

14. 25 января 2016

*ука.. Сьогодні вибісила вже мене ця шарашкіна кантора. Скажіть,пане Коломойський,з якого … робітники повинні купувати папір,щоб роздруковувати ваші ж звіти,цінники на цигарки і масла.Клей видають пва ,2рази на рік,крушники довбуть,шо від нього цифри на ленті розмиваються,вимагають клеєм-олівцем все робить.Його приходиться купувати. Скоби для чеків,ручки.В операторських холод собачий.

15. 15 января 2016

читаешь весь этот бред и понимаешь, что людей просто разрывает на части от каких то личных взглядов на определенные ситуации. Кто то возомнил себя благородным рыцарем , кто то борцом за справедливость, кто то просто любителем поливать грязью людей . Других проблем в жизни не существует? Только Выхрыст? Только Укрнафта? Народ, грядет очередная мобилизация! В стране война, а вы занимаетесь сквернословием. Займитесь волонтерством. Будьте добрей, может и жить будем по другому. Творите добро, любите и будьте любимы и тогда не будет времени лить грязь.

А что зп уменьшается???????? Минималка +%

16. 13 января 2016

17. 13 января 2016

ВЫХРИСТ ЛУЧШИЙ НА УКРНАФТЕ

18. 12 января 2016

Что вы Выхриста хаете, посмотрите что на «Укрнафте» Кировограда творится, прирученные в основном ст.операторы АЗС для мастерицы пачками обналичивают талоны на топливо, эта бездарь не думая о людях загоняет заправки в минуса, работа побоку, что делается в хозействе АЗС вообще похер, пробила себе источник доходов с одних часть з\п снимает якобы за нарушения другим начисляет,(20,50 иногда 100грн) а потом тянется вереница несут подояния! Тут уже уголовкой попахивает. А вы говорите Выхрист, да нормальный он мужик и работы не боится и за коллектив постоять может, знаю работала с ним.

19. 12 января 2016

*уйово ты работала на окко.детка
    Операторы имеют 4000тысячи

20. 9 января 2016

Мне нравится все я довольна всем,графиком, зарплатой. А до работала на окко советую пойти туда поработать для сравнения за непонятные недостачи магазина заплатить и зарплату в 1500 получить

21. 8 января 2016

Выхрист очень много делает хорошего, а обливать грязью очень не красиво, один работает и слова не скажет и слушается,а зачем писать, чтоб никто ничего не делал, один из 100, а другие стараются и не хотят подвести своего мастера

22. 8 января 2016

Выхрист Руслан будующий заместитель, он у нас молодец, всем чем может в своих силах помогает!

23. 8 января 2016

Александрия поддержует, а Выхрист самый лучший мастер, спасибо ему, а кому не нравится уходите не надо писать то чего нет про всех, с Рождеством, а «доброжелателям » советую начните с себя и будьте выше чем вы есть, а если вам не дают воровать, то это мастер молодец!

24. 8 января 2016

Уже всем, наверное, понятно, что негативные отзывы пишут уволенные по различным причинам или те которых не приняли.Есть и такие работники, которые ноют, возмущаются, но почему — то не уходят. А ещё есть такая штука как зависть и личная неприязнь. Часть тех «помой», которые лились — выдумка, и собранные сплетни которые действительности не соответствуют. Успокойтесь!!!!!!!!

25. 8 января 2016

Руководство Кривого Рога и Гудым отстой просто!!!!!!!

26. 7 января 2016

Пишут плохое, а хорошое? Выхрист ко всем азс относится одинаково, не даёт воровать, а такой плесни не знаю, наверное далекий, слабоумный пишет все

27. 7 января 2016

Выхрист Руслан отличный мастер, всем поможет, сам сделает, снег почистит с пистолетчиками, и выходной на работе,как человек хороший, а придумывают, и пишут низкие человечки, отброски общества и коллектива, не хотите работать, не нравиться, так увольняйтесь, моё мнение, а придумывать не надо чюршь писать

28. 6 января 2016

У Максима Викторовича неплохие задатки будущего грамотного руководителя, если-бы не одно НО!!! Которое он перевел с Днепра ввиде «семейной пары» кошелевых. В пословице сказано «Скажи кто твой друг и я скажу кто ты». Куда только смотрит высшее руководство начиная с господина Топчий или с его согласия выше указанные субъекты имеют индульгенцию шастать по карманам, проводить обыски на АЗС а также личных вещей работников, до такой низости может опустится только конченные личности, фу позорище!

29. 6 января 2016

@знакомый, З@знакомый, А вы Александр могли бы и помолчать по поводу «королевского бала» , не нравится коллектив, работа — найдите другую где можно как вы нихрена ни делать и зарплату получать

30. 6 января 2016

Дамы и господа случайно Вы ошиблись,признав во мне вашего мастера.увы.

31. 5 января 2016

@Гость, косит он и ложит только деньги в свой карман.а мы все за него делаем и приэтом бесплатно. люди,не унежайтесь пошлите выхриста подальше.

32. 5 января 2016

@Гость, и лизать докрасна.

33. 5 января 2016

@Гость, и за даром.а денежки русик себе оформит.

34. 5 января 2016

@знакомый, а как же любимая ,которая то в знаменке,то на АЗС №14,то на АЗС №15?

35. 5 января 2016

И снова здравствуйте дамы и господа с наступившим Вас Новым Годом,в особенности Вас,всеми нами любимый ХОЗЯИН!Судя по комментариям,о сайте знают практически одни,скажем так,верноподданные.Иначе мы прочитали-бы много интересного по поводу «королевского бала»,иначе говоря-корпоратива.Думаю все были в восторге когда личный лакей дениска,начал рассаживать всех согласно купленым билетам.А само искрометное появление ГОСПОДИНА с молодой женой?Видать хотелось одним махом и бал сделать,и за свадьбу выставится.Челядь не поняла грандиозных планов,и продолжила свою гулянку.Поэтому новоиспеченная жена проглядела весь бал в телефон,а ХОЗЯИН,тем временем,успешно спихнул свое участие в конкурсах на своих подопечных.Впрочем,как и все что касается ответственности в работе.Ну вобщем,я вас еще и с Рождеством Христовым поздравлю.До новых встречь в эфире.

36. 3 января 2016

@Гость, А ты,наверное ,за №7 лапу тянешь?Так ты что там с ошибками пишеш,что здесь!

37. 26 декабря 2015

Много пишут здесь отрицательных отзывов о Максиме Викторовиче, Стахурском, Выхристе… согласна, многое поменялось с приходом нового руководства… но если вдуматься, ничего дурного от нас (работающих) не требуется, только добросовестно выполнять свою работу. Максим Викторович умеет как наказывать так и поощрять за роботу (это с моего личного опыта), раньше этого не замечала (при бывшем руководстве). Лично Я, благодарю Бога, что работаю в этом коллективе.

38. 24 декабря 2015

Знаю Юрия Владимировича довольно давно.Очень интеллигентный и порядочный человек.Можно обращаться по любому вопросу, всегда поможет.Зачем лить грязь на человека.В своих проблемах вениье только себя.Работать нужно а не косячить а потом проститься что больше не будем.Так на любом предприятии и с гаразда меньшей зарплатой.

39. 24 декабря 2015

Люди, о чём ведёте речь, просто надо работать добросовестно и тогда не будет претензий.

40. 23 декабря 2015

Как можно писать то о чом незнаеш к примеру по приходу Максим Викторовича у операторов уменьшилось документация пришла цивилизация к нам поставили ПК и принторы, поменяли обогреватели и по докупали поставили в каждой комнате а включает не только ночью но и днём, купили холодильник и это правда а не лож.
    А что насчёт мастера АЗС Выхреста Р. С. я скажу так он классный начальник который не боится работы траву покосить,плитку положить,крышу перекрыть и ремонт сделать в операторских и всегда помогает либо в чом в меру своих возможностей.

41. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

42. 23 декабря 2015

И ещё по поводу руководства, Максим Викторович очень многое сделал и поменял, когда к нам пришёл. И поменялось всё в лучшую сторону, очень облегчил работу операторов,и сделал её комфортной. Я думаю старые работники, которые работали до его прихода, разницу заметили. А требования нормальные. Если что то не устраивает, вас никто не держит!!!
    Полностью поддерживаю предыдущий комент!

43. 22 декабря 2015

Добрый день.Работаю в Александрии на анп уже давно нареканий на руководство у меня нет.Щитаю что если выполнять рабочие инструкции то у руководства нареканий не будет.А если приходить на работу и заявлять что ночью нужно спать потому что завтра нужно таксовать как недавно заявил один пришедший на работу то извините.Почему бы ему не спать в такси.По поводу нагревателей тоже ерунда нужно использовать рационально а не включать и двери открывать.На любом предприятии требуется соблюдение трудовой дисциплины.Ничего противоестественного от нас не требуют.Щитаю что если кому то что то не нравиться всегда можно найти другую работу и не мешать другим работать.

44. 22 декабря 2015

крепкого здравия и прочих благ ХОЗЯИНУ Заярному и всем его прихвостням.обращается к Вам весь честной народ уволенных и,пока еще,работающих сотрудников Ваших имений.
    до каких пор Вы будете издеватся над людьми???почему когда приезжает КРГ у нас вдруг тепло а,если их нет-режим с 21:00 до 6:00?
    Вы,ХОЗЯИН,против снятия премий(как мы читали ниже)-бред!!!самый передовик в этом деле(видать премии дают,иначе на энтузиазме ночами не было-бы путешествий)!!!я думаю мы начнем интересную дискуссию с Вами,до скорых встречь в эфире.

45. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

46. 18 декабря 2015

Слышете, у***ны рот заткните за Александрию и за Руслан Сергеевича, не*ер спать ночами на смене, и лениться в выполнении трудового графика, и не надо после делать из себя жертву, надо выполнять свой обязанности и не кто не при**ётся, и это я знаю не со слов — я там работаю. Ясно *удаки…???@Гость,

47. 17 декабря 2015

@Гость, Главное. еще бы СОНЕЧКУ ну хоть на полставки устроить и можно было бы выхристу считать.что жизнь удалась!

48. 17 декабря 2015

@Гость, уважаемый, для начала имейте достоверные факты, кто кого и за что убрал, и убрал ли в обще. Если у вас личная обида, оставьте её при себе, а попросту наговаривать не стоит!

49. 12 декабря 2015

@Гость, И кое-кого на АЗС №14, а теперь АЗС№ 15(а раньше в Знаменке)он тоже держал и жержит в тонусе.Выхрист Ксюху на №14 тоже держит в тонусе ,если она на смене,а муж дома с ребенком.

50. 9 декабря 2015

@Гость, Здравствуйте, хочу с вами пообщаться тет-на-тет, моя почта, [email protected], Богдан, интересна ваша позиция.

1. 19 декабря 2015

Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?