Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1 2 3 4 5 21
  1. 25 мая 2016

@Гость, Не только у вас такой беспредел, в Прилукском УБР(так называемое управление близких родствеников) если ты не закончил Прилукский агро-технический техникум или не закончил Роменский или Сумской институт заочно ты не специалист!!!!

2. 23 мая 2016

Був Коломойский у руля був хоть якийсь порядок, а зараз безпредел i розтащительство.

3. 17 мая 2016

почему так цены росту на бензин а зп нет????

4. 17 мая 2016

@Мент, Там начальник просто *** штопаный — Гудымой И. А. зовется, у него сынок работал на 25-ой — синьку лил каждую смену, а папашка его прикрывал… Но нашлись люди, которые постарались немного и сынка пнули под ж*пу)) Там *** у каждого мастера, начальника и бугалтера родственнички работают — гнать их мразей всех нужно в шею, вместе с начальством… В том числе и с Криворожским начальством — тоже кубло *** вроде Поповича и Кравцова… Отловить их и ноги мягкими сделать))

5. 16 мая 2016

Мент :
    Получается что кассиру Мельниковой законы не писаны,так как мама её работает бухгалтером в Кандыбы!Укрнафте,и всегда позволяет ей все и всегда отмажет и прикроет!
    Лицо Укрнафты!Позор!!!

Как такое допустимо?У нас в Кременчуге её бы уже наказали давно и уволили!

6. 15 мая 2016

Наблюдал картину на АЗС 26 В Никополе,кассир АЗС Мельникова выбежала с заправки и начала бить по лицу и обзывать нецензурной лексикой младшего оператора Кандыбу на глазах у клиентов,второй младший оператор Пирогова начала их разборонять и оттягивать Мельникову от Кандыбы!
    Получается что кассиру Мельниковой законы не писаны,так как мама её работает бухгалтером в Укрнафте,и всегда позволяет ей все и всегда отмажет и прикроет!
    Лицо Укрнафты!Позор!!!

7. 7 мая 2016

Я оператор азс получила на 600 больше, пистолетчик азс больше на 400 гривень, я работаю в Запорожской обл

8. 5 мая 2016

Работали и при Недашковском и при этом х,, такой текучести кадров НЕ БЫЛО младших операторов за людей не считают та что младших операторов старших ни в что не ставят Что до Стахурского да к нему можно было обратиться по всех вопросах всегда помогал сейчас с приходом этого чучела сам стал чучелом. Бензовозы приходят рассказывают это только Кировоградская обл с причудами вечные подозрения, обкрадывают. По себе судет

в яблочко

9. 5 мая 2016

Получили зарплату теперь видно за что работаем, приятно больше, как у других???

10. 5 мая 2016

Не знал про существование этого сайта …..))))))))))) КВН отдыхает ))))))))
    бардак … болото …. грязь…. фу !!! А Кировоград лидер ! Так держать ! Друг дружку поносите ….до ПЕНЫ У РТА, научились )))!!! Ай молодцииии!!! А термин ХОЗЯИН…….. проведите Тест Айзенка своему ХОЗЯИНУ !!! Сколько 70 будет ? хазяин….. блин…. имейте чувство достоинства, вы же люди ….. жалко вас …

11. 4 мая 2016

Прочитала Ваш отзыв и поражаюсь,все в
    точности как у нас.Работаю опр 3 розряда и ситуация в точности.Никто не считает за людей ни опр3 розр ни опр 2.

12. 23 апреля 2016

@alesei, ето ****ец

13. 22 апреля 2016

В кировоградской обл одни ходят сутками а другие по 12 часов

14. 22 апреля 2016

Классно вам, а у нас и уборщиков нет и зп маленькая

15. 21 апреля 2016

@alesei, кому вы рассказываете что у Вас такая зарплата? Я работаю в Ахтырканефтегаз и у нас такую зарплату получают только уборщики територий

16. 20 апреля 2016

@Гость, нам дали подарки кировогр
    адская обл

17. 18 апреля 2016

@Гость, Ктобы их проверял.

18. 18 апреля 2016

Уважаемые господа,проведите проверку на Гниденцивському НПЗ в часности трудоустройства (как и закакие услуги трудоустраиваются на управленчиские должности лица которые никогда и близко не работали на НПЗ),почему всеми делами НПЗ руководит Главный економист Богданов И. ,а Главный инженер даным подбором кадр. Или скоко все это стоит.

19. 17 апреля 2016

Написали заяви і нам повернули 24 год.

20. 16 апреля 2016

На Новий рік недали ні подарунків,ні премії даже дітям недали цукерка.Я з Хмельницької обл. скажіть це тільки в нас така ху… чи така бідова фірма по всій Україні.?

21. 12 апреля 2016

народ привет.Хто имеет инвалидность то отпуск
    будет 2группа — 30суток 3группа-26 суток
    забирайте свои отпуска а то положено только
    24 суток.

22. 7 апреля 2016

В концлагерях фашистской Германии евреи тоже ходили с желтыми кругами что-бы конвоирам было целится удобнее, сейчас 21 век на дворе поэтому браслеты электронные и скоро будут со взрывчаткой, легче избавляться от неугодных!

23. 6 апреля 2016

В киеве ходят с браслетами уже, у каждого будет свой номерной браслет и будет видно чем занимаются младшие, спят ли по ночам, сколько времени в помищении находятся и тд.

24. 4 апреля 2016

А кто за браслеты слышал, в интернете искал что это и ничего не нашел

25. 3 апреля 2016

Оператор писталетчик целый день дышит парами бензина,при заправке возле бака стоит токсичное облако,это прямой путь в онкологию кто придумал такую профессию которая убивает людей,сколько молодых людей от безысходности идут но эту работу за копейки,можно сделать дежурного по заправке,а каждый новаиспеченный пан пусть заправляет сваю машину сам,а то выходи что нас мендленно убивают с нашего же согласия.мораль платите чеевые хамы!Оператор второго разряда.

26. 2 апреля 2016

Ув. операторы,подскажите,а мастера у вас как,нормальные?Меня собираются к вам переводить,коллеги пугают мастером Романом Леонидовичем (фамилию не помню).Кто-нибудь его знает?

27. 1 апреля 2016

Я старший оператор, работаю 9 месяцев а формы нет, приходит бензовоз и нет даже робочего халата, в чем пришел на роботу в том и лезу на него

28. 30 марта 2016

Дайте младшим форму нормальную!Требовать вы можете,
    а обезпечить работу х** .Ходят как бомжи!
    Не стыдно?Это же ваши люди!Вас бы в то
    лахмотье одеть,руководство ху**о!

29. 28 марта 2016

А в этом году даже не поздравить женщин с 8 марта до этого хоть какие-то 100 грн давали

30. 26 марта 2016

Нет талоны не обналичиваем

31. 26 марта 2016

Можно, если хочешь остаться без работы…

32. 26 марта 2016

Нас снова в..ли не зачто оставили без премии благодаря Теребусу

33. 25 марта 2016

Как с талонами? разрешают обналичивать?

34. 25 марта 2016

@Света, как вообще работается оператором-кассиром?талони проганяете?

35. 22 марта 2016

уже выгоняют подменных операторов

36. 22 марта 2016

@Гостья, асмс за свой счет отправляете начальникам о готовности к обнулению ? В случае неотправки увольнение -что за бред вообще?

37. 21 марта 2016

Я тоже ст оператор получила на 250грн меньше мл опрератора я считаю это не справедливо, я мат отвественная, и если недостача в кассе ложу я свои

38. 20 марта 2016

Я старший оператор, а зарплату дали мне на 200 грн меньше чем оператору 2-го.так что у кого какая з.п., как говорится *** его знает. Крепитесь, толи ещё будет…….

39. 20 марта 2016

Пускай лучше зп вернут а не график, не за то вы переживаете, скоро может вообще без работы останимся а вам график

40. 19 марта 2016

@Где она справедливость, Якшо переважна більшість працівників напише прохання до повернення на 24 годинний графік,(маю на увазі не лише вашу заправку а по місту взагалі) можливо і повернуть.

41. 19 марта 2016

Операторы отзовитесь)))

42. 3 марта 2016

какая щас зарплата оператора

43. 3 марта 2016

Я работаю в Кировоградской обл оператором и получила на 500 грн меньше я в шоке, а младшие получили на 150грн меньше это как?

44. 3 марта 2016

Сколько работаю не помню чтобы раз за сутки двое доплатили хоть копейку(((( и от новый полщет зарплаты((( один *ер нас на***ли((((

45. 3 марта 2016

Я оператор Азс в Чернигове , руководство так себе в принципе привыкли, работаем потиху но случилась одна вещь зарплату начали начислить от выроботки я получил зарплату на порядок меньше чем была, а уменя семья и все до копейки расписано. 11.5 грн/ час и 4 коп с литры . Машин мало у нас пока и заправки по 50-100грн я же ветом не виноват. Достало уже красить белить итдтп застовляют ет ладно но зачем деньги отнимать. Еще одно запретили по суткам работать работаем день потом ночь и два выходных а люди с сел ездят пол зарплаты только на проезд, а поесть а ? Но где же справедливость верните зарплаты людям!!!

46. 1 марта 2016

Кто знает какая будет новая мотивация и с какого месяца????

47. 29 февраля 2016

@Гость, 1600 грн зарплата нефтяника с Ахтырканефтегаз. Это нормально?

48. 28 февраля 2016

Обьясните какая теперь будет зп????

49. 27 февраля 2016

Как вам друзья новшества об оплате труда? То о чем нам нарыгала кошелькова со своим муженьком от вышестоящего командования, оказывается они родили систему как нае…ть работников, перевести типа на сдельную оплату от выработки, только это недоразвитое племя «новаторов» не учло что КЗоТ Украины еще никто не отменял и ихнее на***л…о по зарплате любой суд станет в пользу работников т.е нас операторов и мл.операторов. Так что если простые люди себя уважают готовимся оспаривать в судах свои права!!!

50. 27 февраля 2016

Отношение руководства к людям скотское.Мы для вас быдло.
    Долго многие этого терпеть не будут.Потому что шизофреничноо-
    навязчивые методы которые вы используете это бред.

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?