Укрнафта

Укрнафта

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты, вакансии

1 2 3 4 5 21
  1. Херсонская область
    29 Ноя 2021

    У кого как ситуация с прививками? У нас вроде пока обязательно только Укрнафта, но и АНП и Авиас видимо не за горами.
    И нашу область вроде хотят объединить с Одесской, типа как децентрализации в стране(которая работает наоборот). Это только у нас так, или в других областях подобные «объединения» тоже маячат?

  2. Гость
    23 Ноя 2021

    Удаленную работу придумали не для того, чтобы сидеть дома, а для того, чтобы обезопасить здоровье своих сотрудников. Очень жаль, что руководство даже этого не может понять. (Касается отдельных офисов филиалов).

  3. Гость
    12 Ноя 2021

    Херсонская область :

    Оператор;) :
    Реализация по 4-5 тонн в день а зарплата минималка, начальство старые неадекваты, выживают нормальных людей оставляют «6ти вольтовых» [вырезано]. Не организация, а кусок кала.

    О да, у нас ещё интереснее.
    Летом три куба, зимой пол куба,подвоз масла и моющих, с опозданием на полтора два месяца, как вопрос зарплаты- так нет реализации, а то что 5 лет(может чуть больше, хз, но при мне 5 лет уже запускают) стоит не запущенный газовый модуль, который только как [вырезано] красить каждый год, потому что это б/у у..бище, которое заждый год облазит, и в преддверии морозов- так это норм, перед крг нужно [вырезано] прикрыть, что все красиво, а то что не работает (не только модуль) , всем пофиг, и крг в том числе.
    Не за тем они следят.

    Оператор;) :
    Реализация по 4-5 тонн в день а зарплата минималка, начальство старые неадекваты, выживают нормальных людей оставляют «6ти вольтовых» [вырезано]. Не организация, а кусок кала.

    Чувак,6-ти вольтовими легко киривути,в них немае своеї думки і своїх мізків тому їм надають перевагу такі самі 6-ти вольтові, тільки замасковані під керівників.
    Ті працівники які мають власну думку їх нелюблять і стараються як омога бистріше викинути по той бік цього бедламу.Шестьори появилися з приходом заярного яких він старанно викохуе.Рідні люди з якими все було чудово, під впливом і вічним маразмом заярного поробились таким г.мном що від якого вони ніколи невідмиються,можливо і відмиються але запах залишеться на все життя.

  4. Херсонская область
    11 Ноя 2021

    Оператор;) :
    Реализация по 4-5 тонн в день а зарплата минималка, начальство старые неадекваты, выживают нормальных людей оставляют «6ти вольтовых» [вырезано]. Не организация, а кусок кала.

    О да, у нас ещё интереснее.
    Летом три куба, зимой пол куба,подвоз масла и моющих, с опозданием на полтора два месяца, как вопрос зарплаты- так нет реализации, а то что 5 лет(может чуть больше, хз, но при мне 5 лет уже запускают) стоит не запущенный газовый модуль, который только как [вырезано] красить каждый год, потому что это б/у у..бище, которое заждый год облазит, и в преддверии морозов- так это норм, перед крг нужно [вырезано] прикрыть, что все красиво, а то что не работает (не только модуль) , всем пофиг, и крг в том числе.
    Не за тем они следят.

  5. пппп
    11 Ноя 2021

    какая у вас зарплата оператора второго разряда и график работы

  6. пппп
    11 Ноя 2021

    Гость :
    @ Запорожская область , за июль 5700+ 1085 аванс
    Плюс минус 300 у 2 и 3 разряда
    Херсонская обл. Авиас.

  7. Гость
    11 Ноя 2021

    Гость :
    А кто что слышал о новой услуге, доставка посылок?! Вчера мастер взял наши електронки для связи с курьером. Что это будет?!

  8. Гость
    10 Ноя 2021

    Оператор;) :
    Реализация по 4-5 тонн в день а зарплата минималка, начальство старые неадекваты, выживают нормальных людей оставляют «6ти вольтовых» [вырезано]. Не организация, а кусок кала.

    Ето такая тактика непрофесионала заярного,его неинтересует реализация,его интересует чистота в параше,чистота спец одежды оператора,а за чистоту в касе будут виноваты младшые операторы.Етот недо,еловек заярный лишний баласт для Укр нафта,его нужно избавить от всего того,что он награбил.Продолжению быть!

  9. Оператор;)
    6 Ноя 2021

    Реализация по 4-5 тонн в день а зарплата минималка, начальство старые неадекваты, выживают нормальных людей оставляют «6ти вольтовых» [вырезано]. Не организация, а кусок кала.

  10. Гость
    4 Ноя 2021

    Да кадровик больная на всю голову, полнейший неадыкват. Мне иногда кажется что есть какой-то кастинг неадыкватов в укрнафту, чем хуже тем лучше для Укрнафты. Гоните этого кадровика.

  11. Гость
    4 Ноя 2021

    Недавно принимался на заправку, в Кировоградском офисе УКРНАФТЫ . Приехал, 40 минут просидел под дверью. Потом всё таки меня забрали в кабинет.
    Девушка была постоянно чем-то не довольна. Сначала её не устраивало что я пишу в бумагах, потом её не устроили мои документы. Потом пришла в кабинет ещё одна девушка и кадровичка стала кричать на неё… дурдом какой-то… Может ей успокоительное попить?! А лучше всего, возьмите нормального, адекватного специалиста!!!!! Примите меры по своему персоналу…

  12. Гость
    4 Ноя 2021

    @ Гость ,
    С Танюшкой было проще. Она всегда могла выслушать и помочь.
    Этому кадровику даже звонить и узнавать информацию не хочется.

  13. Гость
    3 Ноя 2021

    Гость :
    Добрый день! Не хочу жаловаться на зарплату и так всё понятно. Хочу пожаловаться на кадровика.
    Максимка ты кого бл*дь поставил!!! Это же полный капец!!! Ей задал вопрос по поводу отпуска, так она на меня наорала!!! И постоянно хамское поведение по отношению к операторам,вроде мы рабы.
    Верните нам Танюшку!!!

    Кого може поставити цей неадекват Заярний,такого самого д.рака як сам!

  14. Гость
    3 Ноя 2021

    Добрый день! Не хочу жаловаться на зарплату и так всё понятно. Хочу пожаловаться на кадровика.
    Максимка ты кого бл*дь поставил!!! Это же полный капец!!! Ей задал вопрос по поводу отпуска, так она на меня наорала!!! И постоянно хамское поведение по отношению к операторам,вроде мы рабы.
    Верните нам Танюшку!!!

  15. Херсонская область
    29 Окт 2021

    За сокращения ничего не слышно, за замену мастеров тоже ничего,но что то опять мелькает служба доставки , которая АВД Транс Логістик.

  16. Гость
    28 Окт 2021

    Гость :
    У всех идут сокращение младших операторов?
    Зп минималка и то не хотят платить

    Бо заправки голимые немогут конкурентничать з монстрами в етом бизнесе,тому и сокращают бо реализации нет нечим платить все просто.Где вы видели очереди на авиас?

  17. Гость
    27 Окт 2021

    Говорят что Заярный готовит замену мастеров?Давно пора ето зделать.Лодари замаскированы по лютых роботяг.

  18. Гость
    16 Окт 2021

    У всех идут сокращение младших операторов?
    Зп минималка и то не хотят платить

  19. Гость
    25 Авг 2021

    @ Запорожская область , за июль 5700+ 1085 аванс
    Плюс минус 300 у 2 и 3 разряда
    Херсонская обл. Авиас.

  20. Гость
    25 Авг 2021

    @ Гость , я на увольнение пошла с начала августа, выплатили иолбко мизер, остальное ждите позже, а как закон. В день увольнения с работником должен быть сразу расчет)))) шарашкина контора

  21. Гость
    24 Авг 2021

    @ Запорожская область , зп оператора 3 розряда за июль 5100 + 1300 аванс

  22. Гость
    24 Авг 2021

    Гость :
    Пока будут в руководителях такие как Заярный М В в компании ничего не поменяется на лучшее,ето травма и она навсегда.Уви!

    Заярый (работает) по принцыпу,бей своих чтобы чужие боялись.

  23. Гость
    15 Авг 2021

    Пока будут в руководителях такие как Заярный М В в компании ничего не поменяется на лучшее,ето травма и она навсегда.Уви!

  24. Запорожская область
    4 Авг 2021

    А поделитесь у кого какая зарплата? Оператор 2/3р что-то ваще херню заплатили

  25. Гость
    30 Июл 2021

    Гость :
    Интересно, это только в Херсонской области проблемы с «закипанием» топлива в трубопроводе, и как следствие колонки не качают, или такое везде?

    @ Гость , Рівненська те саме

  26. Гость
    22 Июл 2021

    @ Гость , запорожская область, то же самое

  27. Гость
    20 Июл 2021

    Гость :
    А кто что слышал о новой услуге, доставка посылок?! Вчера мастер взял наши електронки для связи с курьером. Что это будет?!

    заярный очередной маразм придумал,сратег!!!!

  28. Гость
    20 Июл 2021

    Интересно, это только в Херсонской области проблемы с «закипанием» топлива в трубопроводе, и как следствие колонки не качают, или такое везде?

  29. Гость
    16 Июл 2021

    А кто что слышал о новой услуге, доставка посылок?! Вчера мастер взял наши електронки для связи с курьером. Что это будет?!

  30. Гость
    7 Июл 2021

    @ Гость ,
    Если даже не будем молчать, ничего не поменяется. Рыба гниет с головы. Пока на верху не закончится деребан и воровство, и это крг не начнет выстраивать трудовой кодекс и работать на клиентов (а не тролинга работников) ничего точно не изменится. Тут всегда так было, и будет, пока существует Днепр и воровство наверху.

  31. Гость
    7 Июл 2021

    Гость :

    Гость :
    @ Гость ,
    Ну это не Совдеп, а Демократия. Когда работаешь два часа бесплатно, когда нет вредности, когда не соблядается трудовой кодекс, когда не плотят за переработку, терпи унижения, и при этом вмем будь добр работай ответственно.

    Сами виноваты,молчим,нас нагибают выше описано а мы продолжаем молчать скоро будете работать по 4ч безплатно а переработка будет безплатной.Разом сила!!Разом до перемоги!!Чем дольше мы продолжаем молчать тем хуже для нас роботяг.

    Етот сратег заярный м в запрещает рабочим азс ставить свои автомобили на теретории азс когда им на смену,ето вообще что?Ети люди зарабатывают деньги для фирмы а вы кучка дармоедов их опускаете своими маразматичными идеями,куда смотрит вышее руководство Укр нафты?Отпустите его туда от куда етот сратег пришол,в армию!!драять все что возможно,и разогнать лодарей воров мастеров которых крышует заярный!!!заярный фууууу!

  32. Гость
    21 Июн 2021

    Гость :
    @ Гость ,
    Ну это не Совдеп, а Демократия. Когда работаешь два часа бесплатно, когда нет вредности, когда не соблядается трудовой кодекс, когда не плотят за переработку, терпи унижения, и при этом вмем будь добр работай ответственно.

    Сами виноваты,молчим,нас нагибают выше описано а мы продолжаем молчать скоро будете работать по 4ч безплатно а переработка будет безплатной.Разом сила!!Разом до перемоги!!Чем дольше мы продолжаем молчать тем хуже для нас роботяг.

  33. Гость
    20 Июн 2021

    @ Гость ,
    Ну это не Совдеп, а Демократия. Когда работаешь два часа бесплатно, когда нет вредности, когда не соблядается трудовой кодекс, когда не плотят за переработку, терпи унижения, и при этом вмем будь добр работай ответственно.

  34. Гость
    18 Июн 2021

    Гость :
    @ Приложение енержи , Пишите. Я лично не знаю некоего Заяроного. Лайкать заставляют всю Укрнафту.

    Ето все в стиле Укр нафти.Совдеповские трудовые подходы,и маразматичные ришения заярного, лайкать,потом гавкать,ну и так далее,сратег от бога етот заярный!!ну и его воспитаник такие же дубов’я!

  35. Гость
    15 Июн 2021

    Вот снова взрыв газовой заправки, и я не думаю что у нас лучше положение, особенно когда Андрюша приезжает на заправку, складывается впечатление что он не с полна в розуме, и прикрывается распоряжением Максима Викторовича, вы там разберитесь за звание долпоепа года. А то и у нас будет скоро такое на заправке.

  36. Гость
    13 Июн 2021

    Гнать в шею всех зажравшихся мастров агзс в Кіровоградской обл.Только замена приведет к успеху предприятия.

  37. Гость
    12 Июн 2021

    Гость :
    додаток це зірка програми цього місяця!нікого нічого не цікавить тільки зірочки!це ж треба до такого додумалися

  38. Гость
    11 Июн 2021

    Приложение енержи :

    Гость :
    @ Гость , Если смотреть отзывы в Плей Маркете, одни женщины заправляются через приложение))) Ни разу не палевно,что кассиров нагнали плюсовать. Поражает это стадо,которое побежало выслуживаться , а когда зарплату у поднимут, мороз от самого Днепра! Им не до зарплат, им надо приложение придумывать, и по Украине [цензура] проверками не давать работать.

    В плей маркете нужно оставлять правельные отзывы,мол так званый директор заярный заставляет лайкать пишите правду а правду нихто нелюбит.И здесь пишите про все злодеяния заярного,он ето все читает и говорят его шестерки что силно нервничает после прочитаного.

    Почему нервничать если ето правда?

  39. Гость
    10 Июн 2021

    @ Приложение енержи , Пишите. Я лично не знаю некоего Заяроного. Лайкать заставляют всю Укрнафту.

  40. Гость
    7 Июн 2021

    Гость :
    @ Гость , Если смотреть отзывы в Плей Маркете, одни женщины заправляются через приложение))) Ни разу не палевно,что кассиров нагнали плюсовать. Поражает это стадо,которое побежало выслуживаться , а когда зарплату у поднимут, мороз от самого Днепра! Им не до зарплат, им надо приложение придумывать, и по Украине [цензура] проверками не давать работать.

  41. Приложение енержи
    7 Июн 2021

    Гость :
    @ Гость , Если смотреть отзывы в Плей Маркете, одни женщины заправляются через приложение))) Ни разу не палевно,что кассиров нагнали плюсовать. Поражает это стадо,которое побежало выслуживаться , а когда зарплату у поднимут, мороз от самого Днепра! Им не до зарплат, им надо приложение придумывать, и по Украине [цензура] проверками не давать работать.

    В плей маркете нужно оставлять правельные отзывы,мол так званый директор заярный заставляет лайкать пишите правду а правду нихто нелюбит.И здесь пишите про все злодеяния заярного,он ето все читает и говорят его шестерки что силно нервничает после прочитаного.

  42. Гость
    6 Июн 2021

    додаток це зірка програми цього місяця!нікого нічого не цікавить тільки зірочки!це ж треба до такого додумалися

  43. Гость
    5 Июн 2021

    @ Гость , Если смотреть отзывы в Плей Маркете, одни женщины заправляются через приложение))) Ни разу не палевно,что кассиров нагнали плюсовать. Поражает это стадо,которое побежало выслуживаться , а когда зарплату у поднимут, мороз от самого Днепра! Им не до зарплат, им надо приложение придумывать, и по Украине [цензура] проверками не давать работать.

  44. Гость
    2 Июн 2021

    @ Гость , У нас мл. Операторам запрещено входить в операторскую даже погреться. А вчера появилась новая [цензура] Заярного -все операторы должны скачать приложение Энерджи, и оставить положительные отзывы. Х

  45. Гость
    22 Май 2021

    Гость :
    Добрый день.Когда будет долгожданный ребрейдинг мастеров в Кировоградской обл?Неделают ничего!Только талоны обналичевают и неездят на прием газовозов.Заярного боятся но деребан непрекращают!

    Новые мастера ето,новый подход,новые мысли,новые правыла и 1000000% покорность руководству.Только плюсы.

  46. Гость
    22 Май 2021

    Гость :
    Добрый день.Когда будет долгожданный ребрейдинг мастеров в Кировоградской обл?Неделают ничего!Только талоны обналичевают и неездят на прием газовозов.Заярного боятся но деребан непрекращают!

    Ето действительно правда,еще и прикрывают лодарей младшых операторов!Замена мастеров пойдет только на пользу предприятию.Свежее как правило ЛУЧШЕЕ!

  47. Гость
    17 Май 2021

    днепропетровская обл. 26/1 час

  48. Гость
    13 Май 2021

    Добрый день.Когда будет долгожданный ребрейдинг мастеров в Кировоградской обл?Неделают ничего!Только талоны обналичевают и неездят на прием газовозов.Заярного боятся но деребан непрекращают!

Все зарплаты добавляются анонимно
Зам. начальника
Снигиревка • 1 зарплата
40 000 грн
Кассир
Днепр • 1 зарплата
11 291 грн
Оператор
Прилуки • 1 зарплата
10 000 грн
Оператор 2 разряда
Мелитополь • 3 зарплаты
2 000 .. 6 500 грн
Оператор 3 разряда
Харьков • 1 зарплата
5 500 грн

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Укрнафта: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв