Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1. 7 февраля 2017

Заярный где наша зарплата???? Опять кидалово?

Снег иди кидай, а не за зарплату тут спрашивай.

2. 6 февраля 2017

Заярный где наша зарплата???? Опять кидалово?

3. 2 февраля 2017

Нас как заправщиков через х.. бросали так и будут бросать зарплата фиг не фига а делай все и еще крайним выходишь а директора на новых машинах ездят У меня такой вопрос 2 разряду табульки где написано часы зарплата за что высчитали дают ??? на три месяца не дают спросили почему сказали на нефте базе не дают так и мутят зарплату

4. 1 февраля 2017

Та как так минимальная оплата за час в Украине 19,37.

5. 31 января 2017

нас сегодня сказали что у 2 разряда будет 5 коп на 4 чел и 14 грн час и 3 разряд 5 коп одному и 16 час и у нах будет зарплата где то 7-8 а у нас 3500 плюс минус где **** справедливость и работать все мы крась убирай и остальное

6. 31 января 2017

У нас сегодня сказали заправщики за час 14 и 5 копеек на 4 чел а старшие 5 копеек им только и 16 час ****ец одним словом

7. 28 января 2017

ЗАРПЛАТУ ПОДНЯЛИ?

8. 28 января 2017

Ужасный банк

9. 27 января 2017

Ужас!!!! Почитайте отзывы клиентов о банке «Південний», куда нас переводят?????!!!!

10. 27 января 2017

У нас еще хуже пропадают сигареты биола кладем свои деньги и никто нечего не знает веники покупаем за вой счет а должна фирма выделять обзывают и самое хуже водители могут нас обзывать а ты не чего не можешь сказать как он прав где здесь справедливость? и мы все делаем работали с напарником три через три и у него часов больше чем у меня зарплата одинаковая как так и никто не может объяснить УКР Нафта самая хужая заправка

11. 25 января 2017

MARGOV22 :
    ..По идее должны зп поднять, по крайней мере мы на это надеемся

Поднимут но не заправщикам. А директорам, и их прихлебалам.

12. 25 января 2017

Не поднимут
    Прожиточный минимум 1600, а ЗП у нас и так больше 3200

13. 23 января 2017

@Гость, Да это точно 19 января отпраздновали тоже по полной во всех мусорках бутылки с под коньяка.ПРАЗДНИК почему не побухать!!!!

14. 22 января 2017

..По идее должны зп поднять, по крайней мере мы на это надеемся

15. 21 января 2017

Кто в курсе будет зп у нас повышаться???

16. 19 января 2017

@Гость, Вы человека который пытается управлять или делает вид что он директор видели? Какая нах…логика, шутите? Тут не логикой а маразмом попахивает.

17. 19 января 2017

Объясните мне, почему сутки трое нельзя ходить только по 12 часов что б не спали, а когда отпуска и больничные сутки двое можно ходить и подменных операторов нет это как где логика??? Кировоград

18. 17 января 2017

зарплата на 2017 год получил 2600 сняли премию не зашто . работаем за виручку , платят копейки. требуют больше еще скидивпй деньгами то на ремонти то еще на чтото бедная фирма . премий то ни каких нет снимают их не законно. г. одесса

19. 16 января 2017

Младшие операторы тоже работают и за строителей,бордюры крась, шпаклюй, внутренние ремонты в помещении,плитку ложи, траву коси, снег расчищай, и все без доплат, максимум что выделят это 100грн

20. 16 января 2017

Зарплаты самые маленькие на Укрнафте по сравнению с другими АЗС, бензовозы операторы принимают а не мастера, кучу товара на приход ставить, особенно сигареты высчитывать МРЦ, хотя это все должна делать бухгалтерия а мы просто провести товар, и такая копеечная зарплата,про несправедливость на Укрнафте можно писать очень много

21. 12 января 2017

угу.. компания наибольшая в Украине, а на снабжении экономят. на зарплатах экономят. будем получать от минимального прожиточного уровня зарплаты…

22. 6 января 2017

Где можно получить расчетку ? И вообще её дадут ?

23. 29 декабря 2016

Раз вы такое желаете другим то вы точно с ней встретитесь

24. 28 декабря 2016

Желаю всем кто принимал участие в уничтожении Василенко Н.Г встретится в Новом 2017 году с ней лично!!!

25. 26 декабря 2016

А подробно про ваше отлично. Тем кто был на смене интересно.

26. 25 декабря 2016

Все прошло отлично.Кто хотел услышать другое, не расстраивайтесь.

27. 25 декабря 2016

Кировоград,как корпоратив?

28. 23 декабря 2016

Прилукцкое УБР это вообще финиш цинизма и безпредела.Ставят на должность или родственников или за деньги!!!А когда надо результат скидывают всё на подчененных и ответственность тоже!А сами пьют и играются на компьютере!Нач. БВО Прилукского УБР только и исполняет работы начальства или то что ему нужно домой за это и получил эту должность.А в остальное время пьёт с начальниками цехов или «шарится» в интернете , найдёт какую-нибудь фигню и все ему делают. Превратил БВО в своё личное производство.Бензином торгуют , мет. ломом торгуют не жизнь а сказка.

29. 21 декабря 2016

Что нас дальше ждет после привата

30. 3 декабря 2016

Всех со снегом))))

31. 17 ноября 2016

Воровать, воровать, воровать.
    Вот так жить.
    Равняйтесь на директора, у которого зарплата в конверте. И это не 2000 тысячи, а немного больше, ну и не в грн.

32. 16 ноября 2016

вы думаете в районе больше получают чем 2600?

33. 16 ноября 2016

Который год работаю в этой структуре и о*ереваю с кождым месяцом больше и большечто бы за месяц получить зарплату 2600 как оператор 3 розряда это ***дец и это обусловлюют тем что они подняли зп в районах А мы тут причем не пойму мы ж работаем на % тоесть мы работаем на район. *Уки прожыл бы с них кто небудь на такую зарплату лично я за комуналку плачю 2тыс КАК ЖИТЬ ***** нахрен

34. 11 ноября 2016

@Гость, в цеху по сборке газовых модулей со с**зженых запчастей. Частный филиал подпольного торгового дома Вансаровского А.Н. «На*бои ближнего»

35. 11 ноября 2016

@Гость, походу даун ты, если не понимаешь о чём тебя спрашивают

36. 11 ноября 2016

ого… кто-то обкурился…

37. 10 ноября 2016

@Гость, в каком цеху работаете?

что тут за дауны пишут. какой ну*** ЦЕХ???! наверное адресом ошиблись, то переадресуйте, а то без ответа останетесь…

38. 9 ноября 2016

39. 1 ноября 2016

…что, что… сдохла, с*ка…

40. 1 ноября 2016

Братва! А Василенко-то таки покинула нас. НАВСЕГДА!!!!

41. 24 октября 2016

а что с ней случилось?

42. 22 октября 2016

Украинв, знай что в кировограде за должность мастера-убивают.

43. 22 октября 2016

Так просто за всё в этом мире надо платить .

Искренне жаль вас !!!! Не все в этом мире покупается ! Вот мозги вы себе не купите это точно !!!!! Друзей вы не купите !!!!! Можно купить место на кладбище, но не на небе !!!! Этот сообщение от диваных лохов ! Для наших » не подлых » » не воров » » честных » » умных специалистов » ваша подлость вам вернется бумерангом, вот так в жизне бывает, а по воровству, то сколько веревочке не …..

….одной уже верёвочка отвилась….

44. 21 октября 2016

Анекдот. Умер старый еврей по имени Израэль. в Америке. близкие усопшего,дабы съэкономить денег на телеграмму, дают телеграмму родственникам в Одессу (Украина)* со следующим текстом : «Изя — все.»
    Приходит ответ (из Одессы) со следующим текстом: «Ой!»
    * — для справки — г.Одесса есть и в США (карту посмотрите).

Так вот, к чему всё это — камрады, Василнеко — всё. Ойкайте.

45. 11 октября 2016

Ждать КРУ?

46. 14 сентября 2016

Подозрительная тишина

47. 11 сентября 2016

Всем привет. Братики держимся у слюнявых (признак шизофрении) осень пора обострения.
    ps гнилой, фальшивый, мерзкий вид,
    В угаре бьётся вечной желчи.
    Душа от злости вся горит.
    Такой огонь недолговечен.

48. 21 августа 2016

Максим !!!! От всей души желаю тебе здоровенького наследника! Целую Нежно!Пух!!!!!

49. 19 августа 2016

Ауу….*овноеды, что притихли, али основное бычье в отпуске?

а зачем что-то ещё говорить? подожди малёхо. и всё тебе будет. :)))

50. 16 августа 2016

Ауу….*овноеды, что притихли, али основное бычье в отпуске?

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?