Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1. 5 августа 2017

А вас уже не держат, наверное что то по лучше нашли..,,,,,

2. 4 августа 2017

@Гость, так и будут держать вас на коротком поводке

3. 3 августа 2017

доплату так и будут платить раз в 3 месяца или будет когда каждый месяц нормальная зп?

4. 21 июня 2017

Робота вреднейшая зарплата нижайшая еще сутки надо работать человек не может качественно работать сутки,вывод поменять всех региональных руководителей.

5. 20 июня 2017

А какой толк от КРГ? Мне кажется эту группу дармоедов надо разогнать, и поднять операторам зарплату! А то эти Топчии, Славгородские и ко… только наживаются на работниках

6. 7 июня 2017

***ть зп получили за май 3000 у оператора 3го и 2400-2500 у 2го разряда(Херсон)***ная жидовская контора.

7. 5 июня 2017

Говорим вам спасибо, что платят копейки вовремя, когда работаешь сутки двое про какую вторую роботу идет речь??????? Подменных операторов нет , за переработку никто не оплачивает, получают одинаково у кого 20 суток и у кого 11

8. 4 июня 2017

А 20 суток в месяц не хотите за минимальную зп?????!!

9. 3 июня 2017

Скажите спасибо что вообще платят вовремя зп низкая не спорю но ви работаете максимум 11 суток в месяц идите на вторую работу а то хотите рыбку съесть и на *** сесть Я максимку не вигараживаю он наглеет но что-же зделать ето его работа он за ето зп получает и его имеют только круто чем нас

10. 3 июня 2017

Каму зп не нравится- пока, что ви ноете как баби ви где живёте -Украина.Максимке что сказали то он и делает

11. 31 мая 2017

@Гость, Просто больших козлов чем руководство Укрнафтапросто НЕТ!!!

12. 13 мая 2017

Где же обещанная повышеная зп???!??

13. 11 мая 2017

Работа в Укрнафте за нищенскую зарплату (4100 грн., зав.хоз) еще полбеды, не знаю как в других областях, а в Херсонской под эту сумму грузят еще несколькими фирмами-дочками (или сыновьями)без каких-то доплат.
    Это у всех так?

14. 6 мая 2017

Как Вам зп???

15. 4 мая 2017

Скажите пожалуйста вы все пишите про 12 часов про сутки,а во время отпусков ходить на смену сутки двое,ето НОРМАЛЬНО!!?

16. 2 мая 2017

Был бы он нормальный то понимал бы что спать хочется одинаково что при 12 часах что при сутках, а за то что ты оперся на руку что бы вздремнуть нигде не выгоняют, это если б в наглую лечь спать то другое дело, и зп если б была нормальная при таких требованиях

17. 1 мая 2017

Все работают по 12 часов или некоторым Максим Викторович разрешает по суткам?

Так он же хозяин! А ты кто? Если он захочет будете и по 8 и 15 часов, и премию добавляет тому кто ему…. вылизывает! У нас на фирме игра такая понрався Барин)))

18. 30 апреля 2017

Все работают по 12 часов или некоторым Максим Викторович разрешает по суткам?

19. 28 апреля 2017

А один старший оператор ушел и оставил долги по товару немаленькие и забрал деньги которые сбрасывали на минуса

20. 27 апреля 2017

Не переживайте, что не додадут на карту заберем натурой, в резервуарах наша зарплата. И пусть выгоняют! Только я вас прошу не пугайте перепуганым директором, про него у нас в коллективе мнение сложилось окончательно «конченый» даже не разговаривайте с ним.

21. 27 апреля 2017

@Гость, Только что сказали. Нах эту контору! Надо сваливать! Антиреклама началась!

22. 27 апреля 2017

Все уже знают что нам зарплату по старому бросят

23. 25 апреля 2017

@Гость, молчат.
    Ничего определенно не говорят.
    Аванс по-старому.
    Сказали зарплату по-новому дадут.
    Хотя,Вы же знаете,сколько Мы эту сказку слушаем…

24. 23 апреля 2017

Кто то может сказать за какаю зп мы работаем? Какие рассценки

25. 21 апреля 2017

За маркеты никому не доплачивают ни младшим ни ст операторам, которые еще ставят все на приход

26. 20 апреля 2017

Ребята мл.Операторы отзовитесь в кого есть маркеты на АЗС.мл.Операторам доплачуют за работу в маркетах?

27. 8 апреля 2017

кто слышал какая дальше зарплата будет ???

28. 7 апреля 2017

Уволился с этой **** такое *ука облегчение и все советую нех там ловить

29. 5 апреля 2017

Кто знает будет ли компенсация?

30. 4 апреля 2017

@Гость, здесь нет сотрудников из администрации.
    Здесь только нищие операторы и пистолетчики.

31. 4 апреля 2017

Скажите, пожалуйста, а какие условия труда и зарплаты административного персонала в главном офисе в Киеве? кто-то знает?

32. 29 марта 2017

@Гость, 10 коп,за евро?)))
    Аж смешно,***…

33. 29 марта 2017

Кто знает какая будет мотивация с марта месяца, кому уже объявили?

34. 26 марта 2017

этим вы никого не напугаете, у нас тоже люди уходят и сразу появляются желающие на их место

35. 26 марта 2017

посмотрите дадут доплаты 500 грн и вся доплата и то если не передумают им с ихними доплатами никто уже не верит

36. 26 марта 2017

Нас уде трое ушло еще трое скоро уйдут типа говорят ждите может когда-то лучше будет это слово когда-то

37. 26 марта 2017

Нам сказали что долг отдадут за три месяца типа за повышение забераю и ухожу. С этого дурдома

Я тоже на лыжи собралась.
    Начальник говорит,подожди хотя бы полгодика,может наладится.

38. 26 марта 2017

Нам тоже сегодня пели эту историю.
    Думаю *ерня это все.
    Ничего нам не дадут.

39. 25 марта 2017

40. 18 марта 2017

А що там це чудо пальцем роблене і так і недороблене, яке приїздить на перевірки в туфлях та спортивних штанях під назвою Севастьян. Как дела подонок?

41. 17 марта 2017

лучше б нормально платили а не снимают не понятно что уже не знают к чему придраться

42. 15 марта 2017

В Херсон заехала фото-видео сьемка

43. 11 марта 2017

бумажке,которая «лежит» слушаем с ноября месяца.
    Была зарплата-3000.
    Теперь 2700 с натяжкой и задержкой по неделе.
    Авиас.
    Харьков

44. 11 марта 2017

Интересно когда определятся с зарплатой сколько нам начислять, а то никак не надумают

45. 11 марта 2017

Скажите у кого то есть 13 зарплата ????

Да. Угадай с 3-х раз. У Шляпы точно есть 13 зарплата. А на счет совести )))))))))))), вы его харю видели? Какая совесть? Совесть это чувство порядочных людей, а шляпа-шизофреник к их числу не относиться ! Мой всем совет забейте на него .

46. 10 марта 2017

Скажите у кого то есть 13 зарплата ????

47. 8 марта 2017

Стыдно ему должно быть что такая мизерная зп и сколько всего от нас требует

48. 8 марта 2017

Максим Викторович ***ш сам за 1800 зарплаты! Напрягай когото другого!!!!!!!

МВ шляпа! Он только ….ть языком может.

49. 7 марта 2017

Максим Викторович ***ш сам за 1800 зарплаты! Напрягай когото другого!!!!!!!

50. 7 марта 2017

а Мы еще *** на веники даем деньги бо фирма типа бедная нет денег а как снять то сразу то крг то еще какие то ********* ры

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?