Укрпочта

Укрпочта

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» (УГППС «Укрпочта») — национальный оператор почтовой связи.

Отзывы о работе в Укрпочта, зарплаты

1. 7 ноября 2016

@ромашка, Ничего не поменялось,ничего!!!!!!

2. 7 ноября 2016

@Гость, Все плохо.Вы бы знали как.Требуют за троих,а штрафи…Ой-йо-йой!

3. 2 ноября 2016

кто не работал на почте тот не поймет самая собачья работа как не старайся всем не угодишь

4. 31 октября 2016

Працівники Укрпошти заробляють менше всіх в Україні
    Державна служби статистики України опублікувала дані, згідно з якими працівники пошти у вересні отримували найнижчі зарплати в Україні.
    Середня зарплата в області авіації у вересні досягла 26 тис. 158 грн і була найбільшою з усіх професій. У фінансистів і страхових агентів середня зарплата досягала майже 10 тисяч. Трохи менше заробляли працівники інформаційної та телекомунікаційної галузей – 9 тис. 930 грн.
    Найменше у вересні заробляли працівники пошти і кур’єри – 2 тис. 884 грн., що в два рази нижче ніж середня зарплата в країні.
    У цілому по Україні середня зарплата у вересні склала 5 тис. 358 грн.
    Зазначимо, що зарплата гендиректора Укрпошти Ігоря Смілянського становить 333 тисячі гривень, а зарплати його заступників знаходяться в межах 145-300 тисяч гривень.

5. 19 октября 2016

Уволившись с «Укрпошты», иногда всё же захожу на их сайт. И что же я вижу в разделе «Вакансии»? «Требуется оператор, требуется почтальон. Зарплата… ОТ 3500 гривен»! И не стыдно так врать соискателям? Люди, кто подумывает устроиться работать оператором или почтальоном, не ведитесь на указанные в их объявлениях о работе размеры зарплат — там народ столько не получает. Просто из-за неконкурентноспособных окладов от них все трудяги разбегаются — вот уже и пытаются заманивать указанием размера ЗП, который не соответствует действительности. С экс-коллегами отношения поддерживаю, реальное положение вещей знаю.

6. 2 октября 2016

@Гость, говорят, что работники почты злые, а как не злиться, когда тебе не платят как положено и постоянно начальство укрпочты унижает, вроде ты человек второго сорта. Понятно начальство давят из Киева и могут с работы снять, а что делать работа у них хорошо оплачивается вот они на нас и отыгрывается. Власть меняется в Киеве, а толку, простому человеку ни какого нет.

7. 30 сентября 2016

@Гость, нет мы молимся на пенсионеров, кто купит туалетной бумаги, кто подпишет газетку, да если б не пенсионеры то и почта не работала.имолодеж больше в интернете, зачем им газеты.

8. 30 сентября 2016

@Гость, ерунда, какая подписка, когда на самом деле платят за продажу, не кто на подписку не обращают внимание, у нас в Херсоне лешают премии из-за не выполнения продаж. А что продавать, одну туалетную бумагу, все остальное не конкурентоспособное, кто возьмет мыло или порошок если он через дорогу в супермаркете дешевле на две гривны.

9. 30 сентября 2016

@Гость, мне нравится работать именно почтальоном, хотя у меня другая профессия. И я считаю эту работу самой лучшей. Хотелось чтобы за работу получать оплату как положено, а не сколько захотят.Не могу добиться правды все покрыто тайной, запутано, какими нормативными актами регламентируется начисление зарплаты.

10. 13 сентября 2016

Ба, знакомые все лица!))) http://www.mk.gov.ua/ru/news/?id=7816

11. 5 сентября 2016

А почему вы думаете если нас никуда не берут, то наша юность обязательно прошла за пивкой и наркотой. Люди здесь работают от безисходности, а некоторые до пенсии лямку тянут.

Сначала смотрись в зеркало, и нечего на других пенять, коль у самого рожа крива

12. 4 сентября 2016

А что заставляет работать в такой компании? Родственников берут в заложники, угрожают? Как по мне, человек согласившийся работать за 1700 грн/мес., не имеет права ныть и быть недовольным. Не нравится работа, увольняйся и не ной. А если никуда не берут, так кто же вам доктор, что юность прошла под пивко и сиги, а не в школе или в ВУЗе?

Вы больны что ли?

13. 4 сентября 2016

уважаемые коллеги писать всякую срань о своем прадприятии считаю подлостью начните каждый с себя — почтальон в селе на сегоднешний день работает три дня в неделю несет до 60 газет за один посыл и хочет зарплату по полной ставке . а что он сделал чтобы увеличить свой обьем где количество подписки за что платить зарплату?еще возмущает отношение операторов к своим обязанностям девочки — правила никто не отменял оформляйте пожалуйста посылки по правилам не забывайте о сопроводительных документах. ведь в ос получении приходится разбирать всю эту срань таким же как вы операторам . почему они должны поновому все дооформлять чтобы обеспечить выдачу клиенту ? давайте уважительней относится друг к другу корпоротивно тогда и работать будет проще и клиенты не будут жаловаться .

Что за бред вы несете

14. 4 сентября 2016

Укрпошта — рассадник блата и кумовства. У тебя там нет связей? Забудь о карьерном росте — годами будешь сидеть в почтальонах или операторах. А начальницами над тобой будут ставить всяких ТП, которых на почту только что привел папа-кум-сват-брат-муж. И неважно, что новоиспеченная «начальница» твоего отдела знает почтовую работу чуть менее, чем на «ноль» и ещё тебе придется ее учить — «она же сестра самого ИванПетровича». В расчет берется только блат, но никак не деловые качества. Тут написали, что многие работают на чистом энтузиазме — неправда. Многие работяги тянут лямку на почте за копейки потому, что бояться просто не найти другую работу. Да чаще всего и не пытаются ее искать. А зря.

Сама работала с таким начальником

15. 26 августа 2016

О чем говорить
    полный отстой
    ‘керувальники»с зарплатой в сотни тысяч гривень и работники центров почтовой связи в сотни гривень
    авто розвалюхи,автоматизация нулевая…
    и этот *удень заставит улыбаться(

16. 11 июля 2016

«Посылки пропадают»
    Ой, да кому нужно это ваше китайское барахло из «Али-экспресс». Работала на почте и говорю вам: «пропажа» посылки — это её ошибочный засыл «не туда». По разным причинам: ошибка при сортировке, неточности при указании отправителем индекса, названии улицы или номера дома/квартиры (очень часто такое встречалось). Выяснение, куда на самом деле должна попасть засланная на твоё отделение посылка, её пересыл в нужную точку — разумеется, это требует времени, потому и задержка. Нет — клиенту надо сразу кричать на весь интернет о воровстве почтовиков. А сами когда отправляете кому-то посылки, сохраняйте чек, который дает вам оператор — на нем номер отправленной вами посылки. А то повыбрасывают чеки, а потом приходят: ищи им, оператор, не знаю что и не знаю где.

17. 11 июля 2016

Ага. Зарплаты низкие, поэтому и посылки пропадают. Руководству хорошо и работникам не плохо.

18. 10 июля 2016

19. 8 июля 2016

@Гостья, @гостья, А тут хоть кто-то получил ответ на свои вопросы или это создали чтоб люди выговорились в пустоту?

20. 2 июля 2016

Расскажите мне необразованный чем отличается 123 класс у Почтальонов? Классность дают оказывается на усмотрение начальника не по знанию смежного рабочего места, а просто так начальнику захотелось он сделал подарок понравившиеся почтальонше. А чем же они отличаются, да ничем план один на все классы, почтальон незнающий смежного рабочего места на 2 классе, а инвалид отпохавший полтора года , знающий смежные участки -на 3 классе? Уже дошло до того что оказывается инвалидам можно и зарплату урезать, у нас что поменялись законы об оплате труда инв?

21. 21 июня 2016

на волыни также муж работает капейки машины расыпаюца сидиш и через дно дарогу видиш неговоря про запчасти а про маршруты вобще молчу каво куда хотят туда и направят

22. 31 мая 2016

ДА ТРУДНО .НО ИНТЕРЕСУЕТ ОДИН ВОПРОС @Гость, ПОЧЕМУ ОДНИ ОРАТОРЫ НА СТАВКАХ А ДРУГИЕ ОТ ВЫРОБОТКИ МЫ ЧТО НА РЫНКЕ ТОРГУЕМ

23. 31 мая 2016

ДА СОГЛАСНА СО ВСЕМИ .НО ИНТЕРЕСУЕТ ОДИН ВОПРОС ПОЧЕМУ ОДНИ ОПЕРАТОРЫ НА СТАВКЕ А ДРУГИЕ ОТ ВЫРОБОТКИ.МЫ ВЕДЬ НЕ НА РЫНКЕ ТОРГУЕМ У КОГО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ТОТ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЛ.ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНА РАБОТАТЬ ДВУМ ОПЕРАТОРАМ ЕСЛИ ЛЮДИ ИДУТ ТОЛЬКО К ОДНОМУ ПОТОМУ ЧТО МАЛО ЛЮДЕЙ.ПОЧЕМУ ВСЯ РАБОТА ДВОИХ ОПЕРАТОРОВ НЕ ДЛИТСЯ ПОРОВНУ.КТО В ЭТОМ ДОЛЖЕН РОЗБИРАТЬСЯ

24. 28 мая 2016

25. 19 мая 2016

@Гость, 70 рублей раньше были деньги а сейчас пойди купи на 70 гр.

26. 20 апреля 2016

Я согласна со всеми проблемами на укрпочте необходимо повысить зарплату почтальонам и не придумывать 1,2,3класс как будто на 3классе почтальон принесёт не так газету или продаст не так товар возьмёт не так платежи или не отдаст пенсию ,а ждать когда тебя переведут через 2года на первый класс со своей копеечной зарплатой не хочется обещали спецодежду которую уже давно не дают да и с премией не разгонятся сколько план не делай

27. 18 апреля 2016

Когда главу Николаевской дирекции Диму Ганика отправят дальше бухать со своими друзьями-регионалами?

28. 14 апреля 2016

В Полтве не продлили контрак директору Укрпочты Хоменку!!! Теперь хоть персонал взохнет легче…пусть в Укртелеком возвращается…если,конечно,его там еще ждут!

29. 9 апреля 2016

Пойти на больничный значит сразу написать заяву на увольнение , ето что за хрень такая

30. 7 апреля 2016

@Гость, в городе не легче, поменялось начальство, начались гонения, даже инвалидов не желеют, не смотрят, что у них есть ограничения по здоровью.Беспредел полный.Автомат в руки и на начальство.

31. 7 апреля 2016

А их газета (газета для листонош) просто анекдот какой то не отвечает реальности

32. 7 апреля 2016

А как вам зарплата в 500 гр, за два села 8 км на велике который ремонтирую за свои деньги + товар 22 пачки порошка , растительное масло 10 баллонов,
    и за все 0% для меня, а еще посылки от 3х до 10 кг ,жесть правда? (Полтавская обл, Гребенковский р-н Лубенское отделение Укрпочты )

33. 4 апреля 2016

Какая зарплата в селе половина ставки работать надо также как и в городе.некого не волнует что с температурой под 40 тебе надо обойти село и ты обязан улыбаться хотя хочется всех убить.пенсиями заваливают за день неуспеваешь рознести идешь в законный выходной кто заплатит.вы гордитесь что идети в еж..пу так сделайте так чтоб мы нечитали в вашей газете поштовый виснык как у них там все хорошо что идут доплаты зарплаты нормальные а сделайте также и своим сотрудникам.и еще одно что хотелосяб добавить какого чорта сотрудникам укрпочты выписывать вашу золотую газету поштовый весник.

34. 4 апреля 2016

Грешно говортить но я радуюсь когда умерает пенсионер ненодо унижатся выпрашивать что купили товар или выписали газету.

35. 3 апреля 2016

Начинается выплата пенсий.Постоянный конфликт продажа товаров.Одно только не может понять начальство, что нельзя навязывать пенсионеру насилпланы сякую дребедень.Человек должен иметь выбор, а нам говорят, чтобы мы чуть ли не на коленях просили, чтобы у нас купили хоть чего нибудь.Пересмотрите планы, доведите их до реального соотношения продаж. Беспредельщики вы все полные, почтальоны для вас только рабы, опустили нас уже ниже плинтуса. Пора бы подумать,может и начальству пора оторвать свои задницы от кресел и сходить с почтальонами по пенсионерам, да по этажам, да с товаром не на один кг.А вы подумали бы мозгами, что не все могут таскать тяжести, или для вас закон о инвалидах пустое место? Нельзя мерить всех по одной мерке, такие люди тоже стараются заработать вам премии и доплаты, а вы на них смотрите, как на последний отстой.Может посоветовать проверить, как на Укрпочте выполняется закон о таких людях, как им отпуска дают, какое отношение к ним, почему по графику работы ставят одно количество дней, а при выплате зарплаты другое, как платят за работу в субботу, как выполняется право инвалидов на два выходных дня?

36. 2 апреля 2016

Молодеж не хочет идти работать, узнают,про деньги и сразу бегом бегут, а как на участок посмотрят, то ноги в руки и бежать.Когда нелюбимое начальство подумает, можно ли прожить на ту зарплату, что нам платят.Почтальонов за людей не считают. Жалобы начальство разбирает не выслушав даже объяснений, ты виноват.А народ идущий в Европу совсем наглеет, могут оскорбить, унизить, доходит и до того, что почтальоны отказываются обслуживать подписчиков.Бардак на почте всегда был, но и было какое-то уважение, а сейчас мы как рабы, а начальство только нас трусит, давай больше, больше,за свои деньги покупай розницу, чтобы план был,за свои деньги покупаем всю канцелярию.Знаете, по-моему писать -это все пустое, надо только подниматься и требовать свое.

37. 1 апреля 2016

Когда зарплату поднимете.Давайте поменяемось местами, вам полторы, а нам рабочим ваши зарплаты, вы думаете тариф поменяли и все?

38. 1 апреля 2016

За водителей я вообще молчу.Запчасти за свои, ГСМ тоже за свои, машины кому покажы фото не поверят, ведь так кричат,что машины хорошие, а поехать со мной на предприятия, да по колдобинам, где машина на ходу разваливается слабо? А посадить того нормировщика, чтобы один раз проехала, да посмотрела, как водители работают, как почта возится, наверно перестала дергать людей. О чем можно говорить, если на каждой мелочи стартся не дать водителю заработать , а еще и говорить что большая зарплата.

39. 1 апреля 2016

Почтальоны получают копейки, обуви нет, из того, что нам положено остались только куртки.До сих пор не могу понять на какой оплате труда мы работаем,на ч.т.с.не похоже, на сдельщину тоже хрен наберешь на зарплату, а вот оклад по штатному расписанию числиться, не дают.Работая с одним выходным гоняя с пенсией и товаром по этажам и домам офегеть можно. Да пришли платежки за газ договора, а заплатили как за рекламу, у меня за 3000тыс.штук в его 11 гр до оплаты .охренеть можно, пользуются, тем что людям работы нигде нет.,а инвалиды вообще люди второго сорта, план такой же как и для всех остальных, на то, что у тебя есть ограничения по физ возможностям, начальству по*ер, отпуск взять по закону в любое время года нихрена подобного, не взять.Сокращенный день тоже проблема.Одно только и слышно не нравиться уходи. Требуют от почтальона качественную работу, а что вы сделали ,что бы выполнялись планы. Ну а про пресловутые планы на отделения связи и говорить нечего.По-моему начальству только премию нравиться получать, да немаленькую.Каждый месяц план больше и больше.Вы хотя бы совесть имели реально на вещи смотрите.

40. 1 апреля 2016

Что Вам сказать господа хорошие, работаю в Укрпочте достаточно давно, что бы оценить былое и нынешнее Укрпочты. Раньше были объемы да и качество неплохое+-. Теперь объемов нет, а качество осталось +-))).
    Где-то просчитались «шефи» в 80-х наверное,или лень было что- то менять, ломать — «савок» гложил всех, и ушли наши доходы в разные «новые почты». Теперь «чухаем» затылки, считаем доходы , но уже не свои — обидно. Внедряем отнють не рентабельные новые услуги — но зато их у нас много — о какое достижение. А доходов все не было и нет.
    Пусть будет услуг не так много — но супер качественные.Что-бы вся Европа нам завидовала. Эх мечты -мечты. А то где-то, что — то услышим о новой услуге и давай внедрять, а нужно оно нам или нет, потом разберемся. Вот так и происходит.
    И все-же я чертовски люблю свою работу. НУ нравится она мне с ее маленькой зарплатой, суетой почтовой и т.п.)) Думаю в Укрпочте люди работают на сплошном энтузиазме, а молодежь не пойдет, время не то.

41. 10 марта 2016

@Гость, вы правы если уж работаете то работайте. У всех профессий и должностей есть минусы или всем сладко а вот операторы укрпочты одни бедненькие? Можно хотя б просто к людям быть вежливей и приветливее.. Можно идти человеку навстречу .. Или они думают что у них совдеп и вокруг тоже? Работают многие именно так. Николаев Желейкина.. Молохольная еще а такая злая тетка.

42. 28 февраля 2016

Вот именно,калькулятор купи за свой счьот потому что у них нет денег,а у нас есть.Когда у тебя в очереди стоит 15 человек,а ты сидиш и на телефоне считаешь ето кошмар.Ручку видают 1 на целый год.А ее хватает на неделю.А там своими силами покупайте канцелярию.Везде сами воры сидят в етой Укрпоште в кабинетах.

43. 28 февраля 2016

Работа ужасная.Платят копейки,а с тебя требуют.Если человек по какойто причине отказалса выписывать газету,значить ее должен выписать ты со своей зарплати.Зарплата 1300,выщитают 400 грн,300 грн проедеш чтоби добратся до той работи и что останется маме с маленькими детьми на проживание.Ставят наверное с потолка большие,невиполнимые плани.

44. 12 февраля 2016

За заробітню платню 1300грн. а інколи й менше, бажання працювати мізерне, оператор працюює в ручну. а не на компютері. приймаєш платежі потім в ночі дома пишеш.знаю по своєму досвіду. листоноші теж отримують мізер. добавивши до участка кілька вулиць. зарплату не додали, щось дізнатися чи пожалітися , не має кому. Як жалоба від клієнта то вони є, а дати нормальну з.п. не можуть!!!!!! Вже накипіло. добитися нічого не можна….

45. 31 января 2016

@Гость, ГОВОРИТЕ МОЛОДЕЖЬ БЕЖИТ АЖ ПЯТКИ СВЕРКАЮТ ??? ТАК ВОТ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ ПЯТКИ СВЕРКАТЬ —НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ В 70-Х ГОДАХ ПОЛУЧАЛИ ОКЛАДЫ ПО 70 РУБ И СТАРАЛИСЬ РАБОТАТЬ — НЕ СРАВНИТЬ НЫНЕШНИЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ— А ОКЛАДЫ СРАЗУ БОЛЬШИЕ НЕ ДАЮТ ТАК ЧТО НЕ НАДО

46. 29 января 2016

47. 16 января 2016

Город не напишу в целях личной безопасности потому могут вигнать с работи робота в водителей 11-12 часов а то и больше машини старие часта гарять на маршруте ламаюца, запчасти пакупают за свої деньги зарплата от 1200-1700, а зарплата в инкасаторов вопще смешная каториє возят милиони кожен день резкуя жизню за 1500 грн почтальонки и оператори п/з палачают примерна палтари тисячи снадбавками я рукувоства хуй ложит на всех на всех роботников болея таво при нестачи вищей в пасилках заставляю лажить деньги з своево кармана не правадя не каких проверок при том что есть соственая служба безапосності каторая промта так палучаєт бабки. ЖИТОМИРСЬКА ДИРЕКЦІЯ ЦУДППЗ УРПОШТА ГЕНЕРАЛЬНИЙ ДЕРЕКТОР НЕЧЕПОРУК О.С.

48. 12 ноября 2015

@Виктория, не смешите мои ботинки, вы сами то пойдете работать на з/п чистыми 1700-1800 у оператора и 1900 у зама и 2200 у начальника и при этом работать 10 часов, хоть табилируют вас только за 7)))молодые бегут аж пятки сверкают))))

49. 24 августа 2015

У водителей зарплата маленькая работа по 11-12 часов в день с одним выходным за переработку не платят запчестей нет. Отопление отрезали в боксах зимой холод.Кривой Рог.

1. 23 октября 2017

Пан Горбенко!!! Сколько можно опускать Херсонскую компанию? Сколько можно принимать на работу некомпетентных сотрудников вообще не имеющих соответствуещего образования и даже мало-мальски понятия о работе которую предстоит выполнять? Сколько ещё будут длиться издевательства и обирательства простых рабочих Укрпочты зазжравшимся руководством на местах, где Ваше обещаемое поднятие оклада для трудящихся центров и подразделений? Что,как всегда — пустышка!? Почему существенно и с постоянной тенденцией вверх растёт оклад у тех кто спокойно попивает кофе в кабинетах, прохаживается по магазинам и собирает сплетни для сведения счетов! Прошу заметить — в рабочее время! И всё это в то время когда простые трудящиеся, почтальоны, начальники отделений, сопровождающие, водители ишачят на них(да и на Вас) в надежде что их труд будет оценен. При Вашем непосредственном участвии был закрыт Генический почтовый центр. И что? Ну да, нужно очень большой склад ума чтоб сделать в целях мифической экономии холостые пробеги при доставке почты из Каховского центра на каждом маршруте порядка 100км! Браво! Если бы я была на Вашем месте — то от экономического отдела, как от пережитка прошлого которого уже нет ни в одной мало-мальски уважающей себя ,,конторе,, уже бы давно не существовало! Последний итог — ПОЗОРИЩЕ!!!

2. 31 января 2018

Зарплати достойні для тих хто працює і хоче заробляти, зміни відбуваються!

Водитель руководителя 1
Операционист-кассир 1
Почтальон 5

Добавьте зарплату в компании Укрпочта

Добавить отзыв о работодателе Укрпочта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпочта?