Укрпочта

Укрпочта

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» (УГППС «Укрпочта») — национальный оператор почтовой связи.

Отзывы о работе в Укрпочта, зарплаты

1 2 3 4 5 14
  1. 29 июля 2017

@Гость, ну я конечно же все понимаю ,но это уже перебор! Что значит радуйтесь? Я так ждала письма из двух госслужб надеясь на укрпочту ,а в итоге что? Госслужбы документацию отправили своевременно ,но извещения не по одному не было и письма вернули назад?! Как блядь???? Скажите пожалуйста в разное время интервалом в неделю с разных служб я не получила заказные письма,потратила кучу денег на звонки дёргала знакомых и службы мне делали повторный ответ на мой первичный официальный запрос !на почте просто развели руками и сказали почтальон уволен почему не было извещений не знаем!зашибись ! Так что извините ,но я не виновата ,что у вас такие зарплаты ,а свою работу нужно выполнять!

2. 29 июля 2017

работаю почтальоном, куда смотрит Гройсман, нам же обещали з.плату 3200, а на деле хрен да трошки. сразу дали бумагу подписывать на 0,9 ставки, а вкалываешь как проклятый, кто с начальником Вась Вась тому и дописывать якобы выполнение плана, а остальные в дерьме. А классность интересно дают, кто не хрена не знает тому класс, а кто знает работу на всех участках, тому хрен.

3. 27 июля 2017

@Гость, Что за бред! Чтоб вы так имели «левый» доход, как почтальон.

4. 26 июля 2017

@Инна, согласна на все 100,в Чернигове такая же картина,да еще и эту Елену безмозглую нам в дирекцию поставили,вообще пипец нам

5. 26 июля 2017

@Гость, @Гость, @Гость, По одной бабке не суди,бред про такой левак

6. 25 июля 2017

Работы много?

7. 25 июля 2017

Какие зарплаты?

8. 19 июня 2017

@Гость, и к сожелению так оно и есть

9. 19 июня 2017

Уважаемые работники Укрпочты. Почему нет на сайте Укрпочты расчета зарплаты почтальона, сколько проще будет зайти и узнать сколько ставка и сколько почтальону можно точтые цыфри позаработать. Это для всех нормальных и чесных работников Укрпочты выгодно. Ну и еще бы такой расчет( сколько «взято» у меня начальство и сколько завтра мне выплатит ущерб.). ))))))

10. 18 июня 2017

Работодатель — ВОРЬЁ!!!

11. 14 июня 2017

Люди! Никогда при никогда не идите работать в Укрпочту!!! Проработала там достаточно долго и могу сказать, что при нынешнем руководстве там нормальной работы не будет!!! Раньше когда я только пришла туда работать было много людей, каждый сидел на одном месте, делал чисто свою работу и не было такого балагана как сейчас. А сейчас там начался ужас и кошмар. Работала в отделе оператором, отправляла ел/переводы, сидела за тремя компьютерами, (а иногда и одна на всех, когда некому было работать) хотя на каждом компьютере должно быть по оператору. Ввели такое нововведение как пополнение счета, людей не добавили, сиди и пополняй по 200 звонков в день, а своей то работы и так хватает!!! Заставляют каждый месяц писать заявления за свой счёт по два дня с выходом на работу. Всех сокращают, когда кто то уходит, его место сразу каким то образом сокращается и работай как хочешь. В отделе кадров говорят, что у нас полный штат, как он может быть полным ума не приложу. За два месяца ушло три человека, а никого не дали в отдел. Да и походу не дадут. Остатки переводов огромные, на 6 компьютеров по два человека в смене, а люди ещё звонят и возмущаться почему не отправлены ел/переводы. Кто ж их набирать то будет, если людей нет! О зарплате в 3200 даже не мечтайте, 2500 максимум, и это типа с «премией». С ужасом вспоминаю этот ад. Единственное жаль людей, которые остались там, работают и терпят хамство от начальников. А начальство тоже хорошо, доводят людей до увольнения и радуются тому что на воровали. Ах да, перспектив карьерного роста вообще никаких. Вообщем никому не рекомендую работать в этом гадюшнике. Жалею, что много времени потеряла, работая там. Теперь реально любая работа покажется раем.

12. 14 июня 2017

Судя по отзывам, Укрпочта — рабовладельческая организация одним словом. И руководит ею о.п.г. Другой вывод даже не напрашивается.

13. 14 июня 2017

@Гость, Бо ця баба сидить в управлінні…

14. 14 июня 2017

Ця баба сидить в управлінні…

15. 11 июня 2017

Черкассы,отделение доставки,на Батицкого
    Как там люди работают?мне стыдно смотреть на их условия!!!!пол обдертый,голый бетон,по краям ленолиум,мебель обшарпаная,наверное,ещё с 70 годов,столы и стулья требуют замены,полставки1200,а работают почти весь раб,день!это ужас!канцтовары:ручки,карандаши,клей,папки,все за свой счёт!насильно эти газеты заставляют их выписывать!это бред!ни вентилятора,ни кандеционера,ни отопления зимой!такого страшного отделения я не видела нигде!сделайте ремонт :где туалет чего стоит!

16. 14 мая 2017

Моя баба працює на пошті і розказує мені що має 4тис.500гр. В місяц лівих грошей

Возможно это и так можно и 10000 спокойно зарабатывать, всем сотрудникам укрпочты,но надо знать досконально свою работу, чтобы это получалось.И тогда з/п мало волнует. Как они с нами, так и мы их!!!

Я работаю Почтальонаи и меня, зарплата 1600, чистыми, а левыми 200 гривен, и живем еле

17. 30 апреля 2017

@Гость,На страховке 10% от сумы, на Эльдорадо и Сатурн 10% от стоимости товаров. При приличной клиенткой базе может и реально. Но я сомневаюсь,что прям 4500. Ну 1000…
    Чушь

18. 20 апреля 2017

@Гость, В Токмакском районе сегодня заставили подписать бумаги о понижении ставок..Под угрозой увольнения.Куда смотрит правительство?Обещали ведь все контролировать,чтобы не обманывали людей…

А почему не розвонили на горячую линию для сотрудников?

19. 15 апреля 2017

в вашей газете прочитали, что планы продаж рассчитан на отделение, так почему же мы должны ложиться свои копейки на оплату никому ненужных газет и журналов, кто дал вам право забирать зарплату, вы вообще понимаете, что делаете? Почтальоны уже опустили ниже некуда.

20. 3 апреля 2017

Укрпошта — рассадник блата и кумовства. У тебя там нет связей? Забудь о карьерном росте — годами будешь сидеть в почтальонах или операторах. А начальницами над тобой будут ставить всяких ТП, которых на почту только что привел папа-кум-сват-брат-муж. И неважно, что новоиспеченная «начальница» твоего отдела знает почтовую работу чуть менее, чем на «ноль» и ещё тебе придется ее учить — «она же сестра самого ИванПетровича». В расчет берется только блат, но никак не деловые качества. Тут написали, что многие работают на чистом энтузиазме — неправда. Многие работяги тянут лямку на почте за копейки потому, что бояться просто не найти другую работу. Да чаще всего и не пытаются ее искать. А зря.

Сама работала с таким начальником

21. 27 марта 2017

Я також працівниця Укрпошти — листоноша. Працювала оператором поштового зв»язку. Я дуже розчарована у цьому підприємстві. Не маю жодного тепер бажання працювати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22. 17 марта 2017

23. 7 марта 2017

ДНО!!

24. 27 февраля 2017

@Гость, ГОВОРИТЕ МОЛОДЕЖЬ БЕЖИТ АЖ ПЯТКИ СВЕРКАЮТ ??? ТАК ВОТ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ ПЯТКИ СВЕРКАТЬ —НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ В 70-Х ГОДАХ ПОЛУЧАЛИ ОКЛАДЫ ПО 70 РУБ И СТАРАЛИСЬ РАБОТАТЬ — НЕ СРАВНИТЬ НЫНЕШНИЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ— А ОКЛАДЫ СРАЗУ БОЛЬШИЕ НЕ ДАЮТ ТАК ЧТО НЕ НАДО

В наши 70е,мы ели мясо))колбасу))а не туалетную бумагу)мне родители конфеты покупали…
    и не думали куда же деньги потратить?наверное на комуналку (и то не хватает)

25. 16 февраля 2017

Начальник и зам работают по пол дня

26. 9 февраля 2017

27. 7 февраля 2017

Для работников генеральной дирекции Укрпочты. Примите соболезнование от работников Укртелекома. Свалилась в ноябре 2016г. на ваши головы наша беда по имени Анна Колесова. Будьте крайне осторожны. Сия особа мнит себя звездой B2B продаж и сверхчеловеком поцелованным богом в темечко, все остальные тупицы и бездельники. Сама особым умом не отличается как и трудолюбием. Обладает всеми отрицательными характеристиками великого начальника. Ни во что не вникает,»это не моя тема», «это не мои полномочия». Ни одной проблемы не решает, но даже если возьмётся, то сами потом пожалеете, поскольку слово не держит «за базар не отвечает». Одним словом, держитесь там, и хорошего вам настроения.

28. 7 февраля 2017

Почему нет ответа ни на одну заметку,а просто потому что нашему РАботодателю наплевать на наш «розпач».Мы для них рабы которые как они пишут в газетах ничего не делают .А пришли бы поработали на сокращенные дни и часы . когда ничего не успеваеш и тащиш домой талмуты дописывать.почтальйоны работают тоже на выходных. А начальники не стесняются хвастаться своими зарплатами.ДАВАЙТЕ БАСТОВАТЬ .только когда ,чтоб всем вместе.НЕУЖЕЛИ МЫ НЕ ЗАРАБОТАЛИ 3200?

Давайте объединятся! Вообще то это прямое нарушение постановления кабмина про 3200. На прямую линию КабМина кто-то звонил, жаловался? В министерство соц.политики, на канал 1+1? Если наш работодатель (государственное предприятие) держит нас за скотов, то на… корпоративную этику. Мы должны себя защищать. Чем занимаются наши профсоюзы? Советский Союз закончился, у профсоюзов должны быть дела поважнее путёвок, где социальная защита работников?

29. 7 февраля 2017

Включи мозги, «лівих грошей» на чём? Пенсионный вестник в сёлах продаёт дороже цены? Или за какие то дополнительные услуги берёт деньги, за доставку газет на дом? А может кто-то от пенсии отказывается и она забирает себе? Ты расскажи нам про «ліви гроши», научи нас так работать?

30. 6 февраля 2017

31. 2 февраля 2017

предлагаю БАСТОВАТЬ!!!!!
    полный беспредел с новым штатным и зарплатой
    зарплата людей ,которые зарабатывают в десятки-сотни раз меньше дармоедов с Генеральной дирекции

32. 31 января 2017

@Инна, у нас в селе, Киевская обл., из четырех почтальонов оставили два. Нач. отделения переведена на 0,4 ставки, а девочки на 0,5…Почтальонам нужно проходить около 25км за пол ставки. Это издевательство над людьми… За такие деньги никто работать не будет…

33. 30 января 2017

Беспредел!!! С января понижены оклады на 0,05-0,2 процента, а объём работы остался прежним и производственные планы требуют повышать. Как выживать?

34. 30 января 2017

как только устраивалась, на работу сразу предупредили никаких больничных, и в отпуск тоже никто не ходит!

35. 27 января 2017

Давайте будем бастовать

36. 25 января 2017

…мало того,что зп в 3200 нам не видать, еще пошли сокращения, уменьшили оклады,заставляют писать заявления без содержания…это что такое происходит?вместо того,чтобы пересмотреть тарифы на обслуживание, и тем самым увеличить прибыль предприятия ,что позволило бы выплачивать зп в 3200,они сокращают рабочие места…бездарное руководство!!!!!!если всех сократите,кто работать останется на вас,за счет кого себе будите устанавливать заоблачные оклады?

37. 20 января 2017

С 1 января добавили всем минималку. И что же получается- на УКРПОШТЕ как был оклад за декабрь 2016 г. так он и остался, но с учетом того что теперь ВСЕМ работникам отделений связи будут доплачивать до минимального уровня зарплаты. У всех будет 3200 грн., что начальник, что зам., что оператор, что почтальон. И где справедливость? Оператор сдал кассу, снял отчеты и ушел, почтальон отчитался, разнес или не разнес газеты и тоже ушел, а начальник с замом сидите и сводите все.

38. 19 января 2017

скільки можна знущатися над людьми? до нас ставляться не як до працівників,а як до скоту.поскорочували години ,дні,зарплату.за цих пару днів нічого не встигаєш,працюєш весь робочий тиждень ,але цього ніхто начеб то не помічає. Всю канцелярію купуєш за свій рахунок . НЕВДЯЧНА ВАЖКА РОБОТА І МАЙЖЕ БЕЗКОШТОВНА .ГАНЬБА!!!!!

39. 15 января 2017

Я не оператор а простой почтальон ставка у меня о.3 процента тоесть зарплата 800гривен а требований куча. Канцелярию покупают сама никто не выдаёт. Левых как вы пишет у меня нет . на участке одни бабульки что синих взять как они получают пенсию 1300 гривен .товар втюхивать не хочу. Сумка почтальона уже с дырками газеты вываливаются досталась от прежнего почтольона ходить несчем ни сапог короче нихрена не дают.

40. 17 декабря 2016

@Гость, Я тобі бажаю своє робоче місце

41. 13 декабря 2016

доброго времени суток.Обращаюсь работникам УКРПОЧТЫ,подскажите у вас есть медецинская страховка?

42. 10 декабря 2016

«уважаемый» господин Смилянский!
    начинать нужно не с увеличением штата дармоедов службы безопасности,
    а с элементарного обеспечения отделения связи.
    на переферии 50% отделений ДАЖЕ не отапливаются

сумно…

43. 8 декабря 2016

НА ПОЧТЕ ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ ПРЕДАНЫЕ РАБОТНИКИ .ТЕ КТО ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ И УВАЖАЕТ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ ПОЛЬЗУЮТЬСЯ УСЛУГОЙ УКРПОЧТЫ.НОВЫЕ ПРИХОДЯТ ОСОБЕНО НА ПОЧТАЛЬОНА ПОСМОТРЯТ КАК ПАХАТЬ НАДО И УДЕРАЮТ .ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ. В ДОЩ В СНЕГ А НЕСТИ ВСЕ НАДО .А ЕЩЕ ЕСТЬ БЕЗБЛАГОДАРНЫЕ В СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК НЕ СМОТРЯТ А ПРИХОДИТ И ВЫСТУПАЕТ ЧТО НЕПРИНЕСЛИ ИЗВИЩ.НА ПОСЫЛКУ.НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПОЧТАЛЬОН ЗДЕЛАЕТ СЕБЕ ,,ПОДСЕРУ,,ЧТОБЫ ПОТОМ ПЛАТИТЬ ЗА ВАС ЗА ХРАНЕНИЕ ПОСЫЛКИ .УВАЖАЕМЫЕ, ПОЧТАЛЬОНОВ ОБЕЖАТЬ НЕЛЬЗЯ . ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ТЕМ КТО ПОЛУЧАЕТ ПОСЫЛКИ С КИТАЯ ,НЕ У КАЖДОГО ПОЧТАЛЬОНА ЕСТЬ ПОПОЛНЕНИЯ ТЕЛЕФ.ЧТОБЫ ПОЗВОНИТЬ И СООБЩИТЬ ВАМ НА РАЗНЫХ ОПЕРАТОРОВ, Я СЧИТАЮ ЗАКАЗАЛ БАНДЕРОЛЬ ПРИЙДИ И ЗАБЕРИ И СКАЖИТЕ СПАСИБО ,ЧТО ПОЧТАЛЬОНЫ ТАКИЕ ТЕРПЕЛИВЫЕ И ДОБРЫЕ.

44. 3 декабря 2016

Бабки давно на пенсии, а за свои доходные насиженые места «почтальона» выгрызают новичков. Работают на участке, где живут или близлежащем по 1,5-2часа в день или через день, но создают видимость работы для начальства. Левый доход имеют от услуг по уплате коммунальных платежей, за услуги за доставку пенсий таксу или мстят тем кто не хочет им платить, плюс за слив информации «домушникам» имеющим «крышу» в виде участковых с квартальными.

45. 2 декабря 2016

За такую работу каторжную,надо не меньше 7000 тыс грн платить.

46. 1 декабря 2016

Ув.работодатели! Сегодня узнала что зарплату на почте не подымят оставят на таком же уровне как и была.получается минимальная будет 3200,а мы ниже уборщиц будем получать и по 12 часов вкалывать ,вы государственное предприятие или частники?частники и то больше платят.когда вы к с воим сотрудниками будите нормально относиться.

47. 1 декабря 2016

@Виктория, Ув. Виктория, я не буду защищать работников этого отделения, скажу только одно,они делают свою работу «ставля какие-то штампики», то, что очереди всегда, это спасибо руководству Укрпочты за «прекрасную» технику и сокращения.Я понимаю, что Вам это не нравиться и ждать не хочется, но работники там сидят с 8.00 утра до 20.00, вечера, а график работы с 9.00 до 18.00, работы столько,что они просто не успевают ее делать.А молодые и быстрые просто не хотят в этом АДУ работать, а кто пробует, сразу же уходят.Никто не хочет там круглосуточно сидеть за копейки(1400грн) + все сам покупаешь:канцелярию,бумагу,лампочки(чтоб светло было в отделении), никто ничего не выделяет! Прошу от клиентов Укрпочты терпения и понимания.Спасибо!

48. 27 ноября 2016

@Гость, и где твоя бабця работает скажи ка мне я тоже туда поеду работать

49. 18 ноября 2016

50. 18 ноября 2016

Нічо подобного ви знаєте які у поштальйонів ліваки

1. 23 октября 2017

Пан Горбенко!!! Сколько можно опускать Херсонскую компанию? Сколько можно принимать на работу некомпетентных сотрудников вообще не имеющих соответствуещего образования и даже мало-мальски понятия о работе которую предстоит выполнять? Сколько ещё будут длиться издевательства и обирательства простых рабочих Укрпочты зазжравшимся руководством на местах, где Ваше обещаемое поднятие оклада для трудящихся центров и подразделений? Что,как всегда — пустышка!? Почему существенно и с постоянной тенденцией вверх растёт оклад у тех кто спокойно попивает кофе в кабинетах, прохаживается по магазинам и собирает сплетни для сведения счетов! Прошу заметить — в рабочее время! И всё это в то время когда простые трудящиеся, почтальоны, начальники отделений, сопровождающие, водители ишачят на них(да и на Вас) в надежде что их труд будет оценен. При Вашем непосредственном участвии был закрыт Генический почтовый центр. И что? Ну да, нужно очень большой склад ума чтоб сделать в целях мифической экономии холостые пробеги при доставке почты из Каховского центра на каждом маршруте порядка 100км! Браво! Если бы я была на Вашем месте — то от экономического отдела, как от пережитка прошлого которого уже нет ни в одной мало-мальски уважающей себя ,,конторе,, уже бы давно не существовало! Последний итог — ПОЗОРИЩЕ!!!

2. 31 января 2018

Зарплати достойні для тих хто працює і хоче заробляти, зміни відбуваються!

Водитель руководителя 1
Операционист-кассир 1
Почтальон 5

Добавьте зарплату в компании Укрпочта

Добавить отзыв о работодателе Укрпочта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпочта?