Укрпочта

Укрпочта

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» (УГППС «Укрпочта») — национальный оператор почтовой связи.

Отзывы о работе в Укрпочта, зарплаты

1. 11 ноября 2017

Плотят копейки .в Каховке сотрудники целый месяц проработали в усиленном режиме,так как присоединили Геническ,и ещё три района, а зарплату получили копеечную.Операторы цпз№2 работали практически сутками и днём и ночью а никто ночные не заплатил.Водители и сопровождающие также проработали целый месяц с одним выходным в неделю.получили тоже копейки.Этом месяце вышло 23-25 рабочих дней а заплатили 0,7 от ставки.Скажите когда это всё закончится?Когда кто-то защитит рабочих?Начальство премию *уки получили не маленькие за то что не сорвали процесс соединения а простые люди которые это тпроцесс сделали получили хрен знает что а не зарплату.

Просто в основном все молчат…боятся чего-то…Я работала оператором в 2016 году, с окладом 3100. С 1 января 2017 года, после роста минималки и увольненя двух с пяти операторов, сделали всем оклад 2240 и доплату до минимума. Премий решили вообще не давать, хотя план сдавали ежемесячно. Три месяца «одиночного» хождения результата не дали, а другие сотрудники боялись потерять рабочее место…Вот и пришось увольняться…Надеюсь что начальство наконец-то начнет ценить работников и с достоинством оценивать их труд.

2. 8 ноября 2017

3. 6 ноября 2017

@Гость, Где это? На Цпз3 всегда всё вовремя платят. И зп, и отпускные

Где в Каховке? Ну да, платят! Только далеко не в полном обьёме. И далеко не всем!

Где, на ЦРЗ? Так его же закрыли месяц назад. Вы ничего не путаете?

4. 6 ноября 2017

не почта, а гипермаркет, Охренеть. Скоро будет газеты носить в туалет клиентам.

,,Почтовим Вистником,, …опу подтирать!

5. 5 ноября 2017

Сижу и жду ответа на жалобу с Одессы, интересно , что решат? Никогда не думала, что почтовые работники крадут у своих коллег, да ещё так ценично, даже не подумав, что за 0,08гр.можно остаться за бортом

6. 5 ноября 2017

не почта, а гипермаркет, Охренеть. Скоро будет газеты носить в туалет клиентам.

7. 2 ноября 2017

@Гость, Где это? На Цпз3 всегда всё вовремя платят. И зп, и отпускные

Круто у вас там. У нас в Полтавской когда нечто похожее было, кто-то инкогнито пожаловался Киевскому начальству. После этого стали все регулярно платить как по часам. Правда долго ещё после этого местное начальство пыталось выяснить, кто же этот аноним, но так и не нашло

незакомка :
    правильно все написали!только еще когда человек увольняеться, умудряются воровать деньги с расчета, и не выплачивать отпускные! Вы Горбенко 《директор》 почему вы не интересуетесь, как работают ваши сотрудники, особенно в каких условиях? Вы приезжаете в цех с проверкой, не шастайте по 3 этажу просто так, а ради интереса зайдите в туалет, где отбита плитка, где работает один туалет, а второй закрыт на ремонт уже 6 лет!И потом поднимитесь на 4 этаж к уважаемым начальникам, которые зажрались уже, и посмотрите на ихний туалет, в каком он состояние, и при том, что все два рабочих, так ради сравнения!Может хватит брать взятки 《грязные деньги》, а что-то полезное сделать для своих сотрудников.
    Во вторых условия труда, зимой холодина, а летом духота, потому что окна глухие!Так что займитесь предприятием, как директор, а не как чмо!Первое правило хорошего директора — думать о людях!

Жируете товарищи! У вас туалет даже есть и даже в помещении! Завидую! И окна глухие, а у нас накинуть щели, что слона выдает нафиг, и отопление с перебоями, ибо яму постоянно затапливает.
    А если серьезно, это полный песец( нам уже более 15 лет новый доп обещают построить, но все так же сидим в старом совецком сарае без туалета,а воду лишь год назад провели, хоть и без канализации. Но и на том спасибо: не пинать ведрами за километр.

8. 1 ноября 2017

К сожалению работа укр .почты -ужас!!!Но и по отзывам работающих там людей -не»мед».Условий надлежащих нет,да и сам процесс доставок ,в частности посылок не совершенен.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ПО БУДЬ КАКИМ ПРИЧИНАМ!!!

9. 1 ноября 2017

10. 1 ноября 2017

@Сотрудница, хочу подать в суд.

11. 31 октября 2017

@Гость, Подскажите как можно инкогнито пожаловаться в Киев?

12. 31 октября 2017

Мария Цойлик :
    Подскажите, говорят в Киеве( на хрещатике) главный офис. Увольняются люди по собственному желанию. Из за невыплат зароботной платы. Что там происходит??

А праисходит полный беспредел! Не номпания, а сборище ворья и спекулянтов.

13. 31 октября 2017

Мария Цойлик :

Ну да, Мария, не слушайте байки пана Смилянского,ему уже давно нужно дать тумак под ,,зад,, за то, что оно даром ,,просерает,, ему вверенную компанию ,,Украпочта,, В ,,Сосетское время,, такую бы мразь расстреляли бы принародно, не дожидаясь оправданий. А происходит то, что Пан Смелянский вместе с подвластными ему ,,шестёрками,, на местах тупо, я извиняюсь за выражение, просерают и опускают то, что они должны были отстаивать — иммидж Уурпочты! Но глянеш в этот никому ненужный пасквиль под гордым названием ,,Поштовий Висник,, который кстати для почтовых работников выписать в ,,обязаловку,,по крайней мере в Каховкском ЦПЗ, ну как бы это помягче скказать -,, Чтоб поддержать дармоедов свыше,, — Забудьте!!! Кончились ВАШИ времена!

14. 30 октября 2017

15. 30 октября 2017

16. 29 октября 2017

17. 29 октября 2017

@Гость, я бы сказала, нехрен вообще красть

18. 29 октября 2017

19. 29 октября 2017

Коллеги перестаньте красть друг у друга. Столкнулась с таким, что вынуждена писать жалобу в Одесскую дирекцию.

20. 28 октября 2017

Здравствуйте, кто может подскажите, какие проблемы на укр почте. Почему людям не платят зарплату в течении 2 месяцев, и отпускных нет. В чем дело?

21. 24 октября 2017

да, пани Нянько, вам надо делать ноги, пока под ….не дали. и чем быстрее тем лучше! мы — ваши работники вас так любим, ччо при первой возможности — утопим!

22. 23 октября 2017

Пан Горбенко!!! Сколько можно опускать Херсонскую компанию? Сколько можно принимать на работу некомпетентных сотрудников вообще не имеющих соответствуещего образования и даже мало-мальски понятия о работе которую предстоит выполнять? Сколько ещё будут длиться издевательства и обирательства простых рабочих Укрпочты зазжравшимся руководством на местах, где Ваше обещаемое поднятие оклада для трудящихся центров и подразделений? Что,как всегда — пустышка!? Почему существенно и с постоянной тенденцией вверх растёт оклад у тех кто спокойно попивает кофе в кабинетах, прохаживается по магазинам и собирает сплетни для сведения счетов! Прошу заметить — в рабочее время! И всё это в то время когда простые трудящиеся, почтальоны, начальники отделений, сопровождающие, водители ишачят на них(да и на Вас) в надежде что их труд будет оценен. При Вашем непосредственном участвии был закрыт Генический почтовый центр. И что? Ну да, нужно очень большой склад ума чтоб сделать в целях мифической экономии холостые пробеги при доставке почты из Каховского центра на каждом маршруте порядка 100км! Браво! Если бы я была на Вашем месте — то от экономического отдела, как от пережитка прошлого которого уже нет ни в одной мало-мальски уважающей себя ,,конторе,, уже бы давно не существовало! Последний итог — ПОЗОРИЩЕ!!!

23. 23 октября 2017

Такой как ,,Нянько,, как работнику совсем не обременённому работой трудового коллектива давно уже пора показать на дверь! Да и не толька ей!

24. 22 октября 2017

@Гость, Вы думаете мы в Каховке сильно хотели Геническ?Кто нас слушал.Нянько нам говорит не нравится заявление на стол и давай досвиданья.Мы пашем без выходных и проходных а нам говорят что ничего не делаем.Зарплата копейки а Нянько только орет да проверяет что бы были пломбы да замки висели.

25. 19 октября 2017

Гостья :
    Я обращаюсь к Горбенко, к так называемому ЦАРЮ Укрпотчы в Херсонской области! ,,Любий друже,,!!! Когда закончится вакханалия с так называемой оптимизацией? Когда же ВЫ Уважаемый уберёте тех раборников которые, я извиняюсь вообще сидят на шее сопровождающих и водителей, числятся на предприятии с тарифным окладом 1.0 но при этом ничего полезного для Укрпочты не делают! Пан Горбенко! Вам пора (давно уже пора) открыть свои глаза и реально оценить кто вам нужен — те кто работает здесь (Каховское ЦПЗ 2) за копейки, а это реальные роботяги или руководство Каховского ЦПЗ 2 постоянно орущее, угрожающее и обманывающее и обкрадывающее тех кто реально приносит доход в Укрпочку! Пан Горбенко! Сниите наконец розовые очки! Приедьте в Каховку и пообщайтесь с ,,трудовым коллективом,, а не с теми кто кто Вам ,,парит,, мозги!

Я понимаю Каховка? Что, взвыли? Подождите, как говорится-ещё не вечер! И вы ещё надеетесь на это жалкое ничтожество Горбенко? От души-жалко вас! Вспомните Геническ!http://www.vnutri.org/ukrpochta/

26. 19 октября 2017

27. 19 октября 2017

@Виктория, ага молодым… моя жена устроилась на работу на почту… это АД, бабки прут, все спешат, без очереди, орут что все медленно, компютер с допотомной прогой, кассовый, бумажная волокита, глюки збои, еще и начальница сидит рядом и подгоняет… при том походу еще и ****ит пока жена отходит в туалет… ТАКЧТО *ука забей ***ло и стой молча в очереди.

28. 16 октября 2017

Поделитесь, как вам переход на новую оплату труда? Лично я просто офигеваю! Мало того, что за полтора месяца не могли решить и нормально объяснить, как эту статистику то считать и сдавать, так теперь всучили такое, что на голову не налазит (там реально черт ногу сломит) и заставили за пол месяца статистику переписать в эти таблицы. Мол вы же подавали данные, вот по ним и считайте! Так там вообще по другому было сказано считать! Я чуть с ума не сошла, что-то понасчитывала. Заполнение этой страхомудии занимает уйму времени, которого и так не хватает! И за это начисляют грубо говоря 3700, а чистыми 2950. Вот такие дела блин. Впервые за 8 лет хочется свалить отсюда.

29. 15 октября 2017

уважаемые менеджеры контролеры отделений связи поднимите свои задницы возьмите сумки с товаром и п…те с почтальоном на участки по домам по этажам, покажите как надо товар продавать. Кто вам дал право распоряжаться доплатой до пенсий старых людей? Нахрена им ваш товар если на кусок хлеба нехватает

30. 12 октября 2017

Отдел подбора персонала в Киеве-хамка каких поискать! Постоянно переходит на личности, хамит!еще и обман в зп.обещали 7000 а получила 5000!!!вот такая вот конторка эта укр.почта!!! Туда можно пойти работать только если другого варианта просто нет!!!! Но отношение будет свинское так как руководство все гнилое!

31. 6 октября 2017

Да руководство укрпочты вообще не парится сотрудниками.как им работать в таких условиях, снять занавес они сразу увидели ,а технику поставить пусть не новую но рабочую не ненадо.все вручную делайте.и это в 21 век . Клиенты просто довольны . зарплату обещают поднять когда цены выросли в 100 раз.вы о сотрудниках вообще не волнуйтесь.ну да самое главное чтобы у директоров всё хорошо было.!!!!!!

32. 4 октября 2017

Гостья :
    Укрдисдикция Каховки с её дебильным руководством. Я права? Хотя и Жерсонская дирекция умом и сообразительностью не блещет.

Каховчане! Одумайтесь! Если будете молчать, следующие за Геическом ВЫ!

Да, и сайт под стать компании! Отрицательным отзывам — зась! Позорище!

33. 29 сентября 2017

Гостья :

Каховчане! Одумайтесь! Если будете молчать, следующие за Геическом ВЫ!

34. 28 сентября 2017

Гостья :

И кто у нас тут дизлайки ставит??? не иначе как какая то ,,нероба,, привыкшая сидеть на шее работяг которые её содержат! 100% из начальства или руководства!

35. 27 сентября 2017

как вы правы((( главное улыбайся работай 11 часов в сутки без обеда и улыбайся.

36. 27 сентября 2017

37. 27 сентября 2017

Оклад 4000 грн, а получают чистыми 3000 тысячи!!! Мария, что вы несёте!!? Я честно не верю в такие оклады, но когда Генические почтовики поподут под новую юрисдикцую тогда они точно взвоют! Я думаю ВЫ поняли о чём я….

38. 24 сентября 2017

Мария,я очень извиняюсь, но можно узнать где это у почтальона зарплата 4000 тыс.грн.,это Вы что-то ОЧЕНЬ много написали, у меня в отделении (городском) по 2000.

39. 23 сентября 2017

Мало того что зарплата нищенская так ещё и принудительно выписывают газеты и журналы всем сотрудникам( жена не успела устроиться на работу с нищенской зарплатой и вместе с авансом дали газету выписанных на её имя , а условия таковы что не согласишься то роли заявление на расчёт(( но я думаю это только начало а дальше заставят брать на зарплату Макаров которые лежат у них на прилавках годами с просрочкой.

40. 20 сентября 2017

ездят по дирекциям учат говорить и улыбаться . сначало создайте уловия труда .оснастите техникой — тогда и улыбатья будем а сейчас кроме оскала ничего не выходит. говорят чтобы иметь все надо зарабатывать страховками и вякой фигней . но повсем правилам бизнеса -сначало влаживают средства в производство создают условия работы -и послеотрабатывают и нарабатывают. а вы пришли на наше пркдприятие чтобы нас грабить а себе оклады повыстАвляли заоблачные . ПОЗОР ТАКИМ БИЗНЕСМЕНАМ-РУКОВОДИТЕЛЯМ.

41. 18 сентября 2017

Да это кошмар,а не почта, разваливается на ходу, мало того работников и так не хватает, так еще и график работы меняют до 20.00.Начальство думает только про себя, а ты простой рабочий хоть падай с ног, но работай за троих. Делают из нас подопытных кроликов.

42. 17 сентября 2017

для новичков — никаких обстоятельствах не идите работать на укрпочту, вы просто испортите себе жизнь. будете пахать за троих за минималку целый день.я уволился, перекрестился и больше стараюсь не вспоминать

43. 17 сентября 2017

Почему по субботам засчитывается 7,5 часов?

44. 5 сентября 2017

Работаю пол года. Начала с почтальона, далее пересела за пк, оператором. Но при громадной текучке кадров, бросили на меня все отделение. Ничего не понимая и теряясь, сидела до ночи корпела над бумагами и учила непосяжное. Дали опытного оператора, ну как дали, я вымолила вернутся бывшего начальника, т.к. дружим. И началось. Людей не хватает, жалобы летят. Страховку оформи, товар продай. Не почта, а банк с буфетом. Экспресс втюхай, Универсальные — забудь. Сдери за все что сдерется и улыбайся. Газ и воду на отделение — роскошь, обогреватель? пробки выбьет. Сними шторы, выкинь цветы, сдери плакаты — повесь рекламы. А ещё дай почтальонам рекламы и товар и ну как надо газетыжурналыписьма, еще платежки. Велосипед? Пешком полезнее. Ну и что что 32 км, да ладно 25 кг сумка, не умрет. Денег ей дай, пусть еще пенсию выплатит. Добро пожаловать в родную Укрпочту!

45. 1 сентября 2017

Работала в крупном предприятии 20 лет, без выговоров, нареканий и претензий. Пришла работать в Укрпочту и была шокирована хамским отношением к людям,нищенской зарплатой,организацией работы,понтами,бедные нищие работники рыдали после общения с Тонкошкуром В.А. и КирдеевойТ.А.

46. 26 августа 2017

А как вам страховку ещё втюхивать людям? Где *** написано что я страховщик? План они поставили!! Так поднимите *опы из мягких кресел и побегайте недельку по 10-16 км . ещё и не раз в день,и с товаром..ещё *** страховку впаривай.. Я пришёл на почту работать а попал тупо к барыгам!!!

47. 17 августа 2017

і на жаль в бідьшості відділень така жахлива ситуація
    І новою командою за рік нічого на покращення не зроблено
    Замітні тільки погіршення.
    Жаль розвалять Укрпошту(

48. 9 августа 2017

Инна :
    Черкассы,отделение доставки,на Батицкого
    Как там люди работают?мне стыдно смотреть на их условия!!!!пол обдертый,голый бетон,по краям ленолиум,мебель обшарпаная,наверное,ещё с 70 годов,столы и стулья требуют замены,полставки1200,а работают почти весь раб,день!это ужас!канцтовары:ручки,карандаши,клей,папки,все за свой счёт!насильно эти газеты заставляют их выписывать!это бред!ни вентилятора,ни кандеционера,ни отопления зимой!такого страшного отделения я не видела нигде!сделайте ремонт :где туалет чего стоит!

Прямо все как у меня в отделении. Слово в слово

49. 9 августа 2017

Кошмар и позор дирекции! Зарплата у гендиректора Укрпочты 400 тысяч в месяц, а почтальона оклад 4000 грн, а получают чистыми 3000 тысячи, при этом доставляют не только корреспонденцию, но и рекламные издания, а также пенсии пенсионерам, рискуют жизнью и здоровьем.Труд не из легких, дышат цинком и свинцом, в любую погоду на улице, но работа считается не вредной и не опасной, а в 50 лет у всех фибромиома, варикозное, остеохондроз и еще куча профзаболеваний, а выход на пенсию в 63 года.Хорошо сидеть в кабинетах и перебирать бумажки можно и в 100 лет выходить на пенсию, а тут едва до 50- ти дотягивают.Пошли массовые увольнения, т.к маленькие зарплаты и высокие требования. Смелянский, Вы скоро развалите всю почту!!!!!!!!!!!!

50. 3 августа 2017

Дошли «до ручки». Ужас и паника в ЦПЗ№4 г Геническа Херсонской области. 90%работников сокращают ради мифической экономии. Мало того,что год назад поставили «девочку» из свиты депутата,которой начхать на почту и ее работников и которая воооооообще на работу не приходит, а занимается депутатскими вопросами (потому что у нее»крыша» в лице начальника ХД), так еще и решили более 70 человек выгнать на улицу.БРАВО господин Смилянский! Вы достойно отрабатываете свои 370 000грн. А почтовики пусть пашут за свои 800-2100 в месяц. Когда же вы все нажретесь господа хорошие? Всех все устраивает — Начальнику- начхать, профсоюзу — по-цимбалам, а работникам остается уповать на бога и сосать пальцы.

1. 23 октября 2017

2. 31 января 2018

Зарплати достойні для тих хто працює і хоче заробляти, зміни відбуваються!

Водитель руководителя 1
Операционист-кассир 1
Почтальон 5

Добавьте зарплату в компании Укрпочта

Добавить отзыв о работодателе Укрпочта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпочта?