Укрпочта

Укрпочта

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» (УГППС «Укрпочта») — национальный оператор почтовой связи.

Отзывы о работе в Укрпочта, зарплаты

1. 24 мая 2019

Якщо бажаете подивитися цирк (безкоштовно), то вам в Хмельницьку дирекцlю.Хавронюк ещё тот клоун!!! Коли з горадмiнистрации пi шов на почту,то вся адмiн-я захлопала в ладошки!!! Тiльки уявить…

Может быть все беды в УП от эффективных менеджеров — деб…в, которые уверены, что могут принимать решения и управлять чем угодно, не имея углублённых знаний в области за управление которой они берутся! Тупые и решительные дег….ты, умеющие заниматься самопиаром на фейсбуке и проводить выставки в главпочтамте, это же легче чем наладить работу по профилю. Это особенно касается Одессы.

2. 8 мая 2019

@Максим, И поразило еще больше то что даже соглашаясь на такие условия начинают хамить и дерзить, что в последствии заставляет задуматься и все таки передумать.
    А потом не удивляешься что все так печально.

3. 8 мая 2019

Удостоился чести устраиваться на вакансию водитель, помимо кучи документов которые нужно для трудоустройства, и низкой ЗП(за состояние автопарка я вообще молчу), отправляют покупать Разрешение управление авто с ГБО. Вообще директор поразил(Сколько требований за низкую ЗП, еще и машину чини сам, еще и садят на убитую машину которую еще нужно перебрать(утилизировать) что бы в дороге не спроецировать ДТП. Вообщем сами составите себе выводы.)

4. 26 апреля 2019

Ребята! Даже если вы вообще не можете найти работу, на Укрпочту даже не думайте идти! Совок еще тот! По человечески не говорит никто! Просто не умеют! Там в начальстве сидят люди не понимающие что на такую зарплату к ним классный специалист просто не придет. А тот кто пришел столкнется с нечеловеческим хамством. Там не кому объяснить что совок ушел 28 лет назад. Они по 50 лет сидят на одном месте и думают что ничего не изменилось. Обходите стороной!

5. 11 апреля 2019

Что можно сказать про «Укрпочту» в которой я проработал значительное время. Лучше почитайте книгу автора Роберта Саттона «Не работайте с *удаками»

6. 25 марта 2019

Смелянский с отпуска, регулярно проводит закрытие селекторные совищания с руководителями региональный дирекций и центральным аппаратам «Укрпочты». Цель, использовать административный ресурс по так называемой «каруселе Петра». Это указание ему дал непосредщственно Омелян. Все делается для того, чтобы «Порошок» остался…А «Укрпочта» имеет огромные возможности — 75 тыс. персонала, и контакты с пенсионерами (все это правдиво) Делом не занинмается руководство. Только чтобы верхушке хорошо желось и чтобы они удержались при должностях с миллионами зарплатами.

7. 23 марта 2019

А людей за таких невважае!!!

8. 23 марта 2019

9. 17 марта 2019

У меня была мечта, когда я работал в «Укрпочте», и она сбылась когда я уволился, как в песне Ленинград — Балалайка:
    «Как же хочется порой.
    Вечером, придя домой.
    Снять с себя рубаху.
    И послать их на***…»

10. 17 марта 2019

А передвижні пвпз це взагалі *опа, на одну людину скидають роботу, що раніше робили 10 чоловік, зарплата смішна, на паливі економлять, як ти доїдеш не цікавить, але паливо потрібно економить, нема часу пообідати, мозок кипить, і все на одну людину, посада називається начальник пересувного відділення, але правильно її назвать просто лох укрпошти, роблять тільки ті люди яким нікуди діватись

11. 13 марта 2019

Daisy :
    Я просто предлагаю никому там не работать. Вот не работайте. Не идите туда. Может начальство задумается, что же им делать дальше.

Иногда это единственное место работы на местности. этим и пользуются. А в городах работают по инерции или по глупости, поверив сладким обещаниям.

12. 7 марта 2019

13. 7 марта 2019

Столкнулась с хамством в компании «Укрпочта». И решила почитать, что же пишут сами сотрудники о своей работе. Теперь я все поняла. Тут дело не в сотрудниках. Тут дело в начальстве. Вы не стимулируете своих работников на лучшую работу. Вы относитесь к ним как к скотам. Мне как клиенту неприятно. Ведь за то, что посылка идет более недели к пункту назначения мы платим всего лишь на 15 грн меньше чем Новая почта. Которая работает как часы. И уже на следующий день доставляет товар куда угодно. Мне жаль сотрудников и клиентов. Ведь из-за Вашего отношения к людям страдает в целом весь народ. Я, будучи, злая от хамовитых сотрудников время, которое могла бы потратить на свою работу. Но я не могу не донести информацию. И если потребуется я напишу петицию с просьбами провести реформы на Укрпочте, повысить сотрудникам зарплаты и уменьшить зарплаты ген. директору в 100 раз.

14. 26 февраля 2019

Угораздило меня устроиться работать в эту Богом забытую организацию… Сказать, что я в шоке — это ничего не сказать! Никогда, слышите, НИКОГДА не связывайтесь с ними! Тут за людей никого не считают! ЗП низкая, а работы куча, так ещё и снимают под 1000 на всякие налоги. Отношение к персоналу со стороны руководства — как к ничтожествам, хотя лучше бы они на себя со стороны взглянули. Рабочий день и праздничные дни заканчивается когда вздумают и могут в выходной вытянуть,что естественно, без оплаты затраченного времени! Хочешь в отпуск — замену ищи себе сам, идёшь на больничный — тоже самое! и обьязательно говори за три дня об этом! А если ты на гололёде ногу сломал, как можно заранее об этом знать? Короче, проработав год, еле оттуда смоталась, и больше ни ногой, что и другим советую!

15. 8 февраля 2019

Когда пришла на «Укрпочту», с первого дня начался напряг….Хочешь уходить во время с работы, мне начальница говорит: «Куда ты уходишь, а поработать…», так захотелось ей тогда ответить: «А заплатить…?!!».Я, 1,5 проработал и единственным правильным решением было уйти….Кастовая система как в Индии, есть касты рабов, есть каста панов…По такому же принципу и платят….Генеральный директор Смелянский не за хрен собачий получает миллионы гривен, а остальные его около 100 прихвостней по 90 тысяч, некоторые как в центральном аппарате по 200 тыс. в месяц, а основная масса не более 4,5 тыс. грн.. Не только я, но и другие уходили с «Укрпочты» привались проработав несколько месяцев….Есть категория пенсионеров которые уже много лет работают, привыкли — зона комфортности, ещё пенсию получают — могут и поработать и прожить. А молодым или зрелым людям тут делать нечего — трата времени, здоровья и все без ощутимого пополнения личного семейного бюджета. Людей, даже профессионалов с опытом Смелянский легко разменивает.Вот недавно на «Укрпочту» выделили 500 миллионов: «»В проекте бюджета 2019 закладываются 500 млн грн для «Укрпочты», впервые за десятилетие. Эти деньги будут направлены исключительно на финансирование заработной платы почтальонов «последней мили», — написал Омелян».Ребята, эта очередная схема украсть из бюджета деньги для своих же немногочисленных.Про обычных почтальонов в последнюю очередь подумают — может быть….Хотя доставка пенсии не стоит пол миллиарда из бюджета.

16. 1 февраля 2019

@Остап, эта шарага не стоит того количества букв, которое потрачено на отзыв. Это свойственно всей Укрпочте. Не тратье время зря.

17. 1 февраля 2019

Три тижні назад мав співбесіду в Київському управлінні «Укрпошта» щодо вакансії Аналітик-економіст. Співбесіду проводила рекрутер Катерина.
    Катерина провела співбесіду дуже жваво, була відкрита до діалогу, і готова всіляко сприяти співпраці. Далі, очевидно — оскільки я зацікавив їх, вона попросила провести ще одну співбесіду(другий етап) з керівником відділу. Ми її провели, дійшовши порозуміння у візіях. Це все відбувалось в середу, 9-го січня.
    Далі почалось щось антипрофесійне з її сторони. Спочатку я отримую дзвінок у четвер, 10-го числа, чи не міг би я провести останній етап співбесіди (з головним керівником Лідією Володимирівною)у п`ятницю, 11-го числа. Я відмовляю, оскільки керівник відділу сказав при другому етапі, що відповідь буде не раніш вівторка 15-го числа(що я підкреслив/мотивував Катерині). На той час мене самого вже не було у місті. Оскільки Лідія Володимирівна повинна була бути у відрядженні опісля 11-го числа, ми дійшли компромісного рішення перенести співбесіду на четвер 17-е число.

Ок! Надходить четвер — ніякого підтверджуючого дзвінка. Дзвоню Катерині, і дізнаюся(що правда? коли б я дізнався якби не задзвонив?), що керівництво не підтвердило ваканцію! — серйозно? того мене треба було через дві співбесіди провести, і запросити на третю? — Катерина відповідає: «ми вас брали другим на дану посаду, зараз перша людина справляється з функціоналом, тому постало питання чи вона потрібна як така». Дзвоню дещо згодом(у той ж день): «це має відношення до переносу мною співбесіди, чи це ваші бюрократичні моменти?». Отримую відповідь: «друге». Відповідаю: «ок, тримайте мене в курсі, будь-ласка».

Ще через декілька днів зробив дзвінок, й дізнався що все без змін. Питання в повітрі.
    Сьогодні, 01.02, бачу, що на сайті работа.юа було вчора обновлене оголошення, про вакансію. Катерина звісно ж забула мій номер за цей час. Питання відразу два: 1) рекрутер знає що негативний фідбек також фідбек, і що він робиться для того, аби дати людині зворотній зв`язок й необхідну інфо для подальших рішень? (тим більш коли ви затратили чийсь час, покликавши людину на співбесіду); 2) коли питання не в мені і справді питання вакансії повисло в повітрі, чому про мене забули? — не розумію навіщо такий рекрутер існує впринципі, коли людину готові кликати на останній етап співбесіди, а потім тупо забувають про неї. Можливо тому що в Укрпошті на цій посаді може працювати аби-хто?
    Логічно, що останнє питання має позитивну відповідь, або/та це сильний непрофесіоналізм Катерини.

Цікаво, це характерне відношення Київського управління «Укрпошти» до персоналу?

18. 1 февраля 2019

Смелянский Игорь Ефимович, получает зарплату в 740 тыс. грн. + ещё премия, так под 900 тыс. грн. нагибает этому генеральному директору.
    Обычный областной директор получает чистыми 90 тыс. грн.. Короче, более сотни топ.менеджеров получают сверх зарплату, хотя заработная
    плата руководителей должна каким то здравомыслящим образом исходить хотя бы из 10-20 зарплат средних по данной отрасли, но не в десятки тысяч…
    Руководства «Укрпочтой» осуществляет управление в «ручном режиме», не с целью развития, а с целью обогащения кучки так называемых друзей («ребят с нашего двора»). По районным ЦПЗ полностью развал, что могли то уже сократили и урезали. P.S. Омеляна и его близкого друга Смелянского надо не только гнать с их должностий, но и серьезно дать по зубам всем этим чиновникам, ведь они на корню убивают «Укрпочту».

19. 27 января 2019

Мизерная зарплата чистыми на руки чуть больше минимальной.,ненормированный рабочий день, скоцкое отношение со стороны руководителей — постоянные унижения. Что можно сказать, есть много хороших людей в этой компании которые рады помочь,но много мерзости — бабушек пенсионного возраста, и женщин расшатанной неровной системой из-за климакса. Корпоративной культуры по сему ноль, такая же перспектива дальнейшего профессионального и карьерного развития Стабильности нет, не в деньгах не в том что завтра тебя не попросят на улицу. Обычная коммерческая структура под вывеской государственного, но с мизерной оплатой труда, отсутствия уважения к персоналу со стороны руководства, ненормированного рабочего времени без оплаты затраченного времени. Кумовство, балат, зарплата одним намного больше, а другим намного меньше — беспредел.

20. 26 января 2019

Проработав почти три года узнала что у меня нет стажа Когда оформляла субсидию ошибка в ИНН и налоги шли не известно кому теперь вcе исправили а субсидию не успевают насчитать а газ хотят отключить работаю на 0.7 минималки оплатить не могу все сама работы у нас в себе особо нет я же расчитывала лучше б в центре занятости там бы хоть субсидия была .Все работники укрпочты особенно Харьковская дирекция проверьте свой стаж может я не одна такая!

21. 25 января 2019

Тимуджин :
    Добрый день. Может кто то может что то сказать про работу в главном офисе. Как там сейчас всё развивается? Может какое то международное направление берёт свое начало?

Будут кормить рассказами про Нью васюки и обещаниями про светлое будущее. Кроме близкого окружения никто нормально не зарабатывает. Пустая трата времени.

22. 24 января 2019

@Тимуджин, какой регион ?

23. 23 января 2019

24. 18 января 2019

Вика :
    Ахзаааа ору с вас всех как вас обманули и поимели ,работайте дальше ! Никто вас не обманывал вы сами согласны с такой зп раз дальше продолжаете ходить ! Включите мозг ! Тупые рабы !

согласна

25. 17 января 2019

26. 9 января 2019

@dnepr :

Подскажите пожалуйста, где такие з/п?

В Києві та Київській області

для Киева это очень маленькая зп , очень

27. 9 января 2019

@Эленка,

Эленка :
    Добрый день !Вакансия «Сортуавльник поштових відправлень та виробів друку пл. Привокзальна » г Днепр . Обещают в обьявлении зп 7000 грн . и график достойный день / ночь 48 , это в действительности там такая зп или обман?Как там вообще работа?

6000 100% а семь иногда

28. 8 января 2019

29. 4 января 2019

Уважаемое руководство Укрпочты,обратите внимание сначала в каких состояниях находятся почтовые отделения в населенных пунктах и в каких условиях работает персонал(Днепр и обл.) Прежде,чем открывать новые отделения в крупных городах, а потом печатать эту информацию в газетах с фото (ведь на это средства нашлись)
    Хатки мазанки, а не отделения.Нет отопления.Холодно.Сыро.Нищета.
    Слава Украине!ЭВРопа

30. 4 января 2019

@dnepr :

Подскажите пожалуйста, где такие з/п?

В Києві та Київській області

31. 4 января 2019

@Андрій, @николаев, 100%,почему работает один оператор? А ви думаєте работать или чем ви занимаетесь??????

32. 4 января 2019

@Гость, 6500 це ще без вичитов пф і вз

33. 24 декабря 2018

не понятно почтальон не работающий в выходной 14 10 2018 в 4 дневке что не имеет теперь право на на дополнительный отгул

34. 19 декабря 2018

Добрый день. Я вот тоже подошла сегодня в отделение в Софиевской Борщаговке (Киевская область) на вакансию оператора сказали, что зарплата 6500.А график, конечно не очень с 8.00 до 20.00 и 2 выходыных (один в воскресенье, а один среди недели)

35. 17 декабря 2018

Я оператор в Одесской обл.ставка 0.8% зато график работы с 8.00 до 18.00 без обеда, работаем как рабы. Работа мечты!

Почаевский пример вам в помощь! Лучше не будет.

36. 15 декабря 2018

37. 12 декабря 2018

В одесской дирекции после утверждения горячо любимого киевом дрозда поувольнялись почти все менеджеры и специалисты средней руки, включая компьютерщиков. И часть начальников. Скоро останется один дрозд в своем гнезде и сторожа, которые по его глубокому убеждению могут все – от ремонтов до управлением почтой. А ему все равно, зарплата хорошая, результатов не то что 0, а минус. Верной дорогой идете товарищи.

38. 11 декабря 2018

Я проработал в Черкассах полгода оператором, а потом зам .нач отделения. ЗП НИЖЕ ЧЕМ У СТОРОЖА. КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ.Есть только одни обещания и илюзии руководства. Шарага галимая и бесчестная,хотя и ГОСУДАРСТВЕННАЯ. НУ в принципе как и все государство.

39. 5 декабря 2018

@Гость, как можно с вами связаться
    ?

40. 4 декабря 2018

Как вам не стыдно издеваться над сотрудниками.

41. 3 декабря 2018

миколаївська обл а мене з 1 грудня переводять на 0.28(це 4 години оператора, та 7 листоноші) 1 день в тиждень за з.п 1040грн ! пане гройсман де ваші обіцянки, в сільській місцевості скорочень не буде?зарплате не менше мінімума?

42. 30 ноября 2018

Уважаемый генеральный директор УКРПОЧТЫ,просьба предоставить Днепропетровской обл.зимние шины для машин. Ездим на летней. Технику заносит.ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!!

43. 26 ноября 2018

Укрпошта :
    Пока директорами в регионах работают такие как Дрозд, дела нигде не будет, не говоря про развитие.

Весь инженерый и строительный отделы уволились, центр управления недвижимости обезглавлен. Одесская дирекция жжет.

44. 21 ноября 2018

стаж работы на почте 20 лет .возмущает такое состояние дел в укрпочте .полный безпредел .Планы по доставке кореспонденции ,пенсии ,товара не соответствует реалиям .В связи с тем ,что в руководство укрпочты пришли люди которые не имеют никакого понятия о работе в почтовой сфере .не соразмерные зарплаты между руководством и рабочими.Планы по реорганизации почты полностью провалены.Работники:почтальоны ,операторы,водители остались на мизерной зарплате.Повальное сокращение без перспективы получать хотя бы минимальную зарплату.не учитываются те нормы и правила которые были приняты ранее .Для почтальонов проход километража ,обьём и доставка денежных средств ,а так же погодные условия не учитываются и не обсчитываются при на числении зарплаты.Это вызывает возмущение от того ,что Гройсман обещал получение зарплаты немение минимальной 3700 ,а в реальности 2200.В душе возникает гнев и ярость и желание забросить в мусорный бак таких руководителей.Почта работала даже в таких не простых условиях как во время разрухи и великой отечественной войны 1941-45.А теперь создав такие условия ,которые полностью направлены на развал укрпочты и кабальное существование работников сферы с мизерными (нещенскими) зарплатами.Возникает ощущение Что нас всех поимели .Рыба гниёт с головы так не пора ли избавиться нам от этой гнили?!И тогда без алчных ,жадных и безпардонных людей в управлении укрпочты стабилизируется ситуация и настанет порядок и стабильность.

45. 19 ноября 2018

Народ скажите у кого то премии есть? Это для тех кто работает в складе.У нас в Херсоне нет,а с Каховкой вообще прикол,сказали что их ЦПЗ заняло первое место за октябрь месяц,так людям даже спасибо не сказали,не то что премию дать.

46. 9 ноября 2018

47. 9 ноября 2018

Чугуїв-3 чудовий професійний колектив, але ж умови їхньої праці та й ті ж жахливі умови для клієнтів — влітку спека, добре літо коротке, а зараз кінець осені досі немає опалення, двері не зачиняються, за півгодини замерзла більше ніж на вулиці, а людям 8 годин сидіти на робочому місці, гроші рахувати, адреси правильно вносити, нам ввічливо відповідати — таких співробітників треба цінувати бо вони в один день не з’являться а тільки звільняться. Просимо терміново забезпечити відповідні умови праці.
    З повагою постійний користувач вашими послугами з 2016 року і знаю що у 2016 році були добрі умови і кондиціонер і опалення Кадигроб Олена Олексіївна 0996631598.

48. 7 ноября 2018

@Гость, уважаемые Нянько Е.И. И Новик Е.П., вы когда -нибудь пробовали заработать 45 косарей честным трудом? Что ж вы заставляете ваших работников влазить в кредиты!?

49. 7 ноября 2018

Все верно! Присоединили Геническ,а меня сократили с должности старшего инструктора…Сократили и не подумали,что я магией занимаюсь. Я уже обратилась за помощью к магу!

50. 6 ноября 2018

Позорище, сьогодні отримала свою поштарську зарплату 1374 грн ( коли походила обіцяли 2000 мінімум)Таке відчуття наче льопнули в обличчя чимось огидним і вонючим.Хоча я цілий місяць тягала торбу з товаром , продавала *івноковбасу , зробила 90 передплат ,рознесла 117 пенсій…В мене просто немає слів як це назвати .Знущаються просто з людей

1. 23 октября 2017

Пан Горбенко!!! Сколько можно опускать Херсонскую компанию? Сколько можно принимать на работу некомпетентных сотрудников вообще не имеющих соответствуещего образования и даже мало-мальски понятия о работе которую предстоит выполнять? Сколько ещё будут длиться издевательства и обирательства простых рабочих Укрпочты зазжравшимся руководством на местах, где Ваше обещаемое поднятие оклада для трудящихся центров и подразделений? Что,как всегда — пустышка!? Почему существенно и с постоянной тенденцией вверх растёт оклад у тех кто спокойно попивает кофе в кабинетах, прохаживается по магазинам и собирает сплетни для сведения счетов! Прошу заметить — в рабочее время! И всё это в то время когда простые трудящиеся, почтальоны, начальники отделений, сопровождающие, водители ишачят на них(да и на Вас) в надежде что их труд будет оценен. При Вашем непосредственном участвии был закрыт Генический почтовый центр. И что? Ну да, нужно очень большой склад ума чтоб сделать в целях мифической экономии холостые пробеги при доставке почты из Каховского центра на каждом маршруте порядка 100км! Браво! Если бы я была на Вашем месте — то от экономического отдела, как от пережитка прошлого которого уже нет ни в одной мало-мальски уважающей себя ,,конторе,, уже бы давно не существовало! Последний итог — ПОЗОРИЩЕ!!!

2. 31 января 2018

Зарплати достойні для тих хто працює і хоче заробляти, зміни відбуваються!

Водитель руководителя 1
Операционист-кассир 1
Почтальон 5

Добавьте зарплату в компании Укрпочта

Добавить отзыв о работодателе Укрпочта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпочта?