Укртелеком

Укртелеком

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 778)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1 106 107 108 109 110
 1. 29 июня 2023

  Гость :
  @Гость,
  Зараз літо закінчиться, гоп менеджери повернуться з відпусток і почнеться чергова гімномутка. Не вагайся. Якщо є робота тікай з цього болота.

  Ще трішки,тариф на телефонію позахмарний,тариф на інтернет і швидкість з минулого століття за 250 грн. Оптику нормальна людина в місті не замовить і оператор не побудує за власні кошти. Вчора отримав пропозицію від Вега + лайфселл . Порівняв ці тарифи. Тільки держава буде оплачувати такі утк абонплати за школи,дітсадочки,медзаклади і таке інше. Хто питає про роботу-якщо ви обслуговуваєте цю мережу і ви майже пенсіонер,тут дорівнює майже звільнено. Треба обирати заради чого працюєте і що навчилися тут робити. хто заховався в корпоративному центру і має бронь , майже джекпот . Десь в грудні очікуємо на новий етап у повному сенсі цього слова, загальну зачистку. Це вже не таємниця,що Укртелеком не працює з фізичними особами на результат.

 2. 28 июня 2023

  @Гость, на фразі «провайдер пропонує роботу» можна було б поставити крапку :) Ви ще роздумуєте? Невже в «Укртелекомі» Ваша офіційна зарплата набагато вища за мінімальну, яку Вам провайдер 100% заплатить? То хоч додаткові гроші в конверті отримаєте. Не розумію, що Ви в такому разі втрачаєте ..

 3. 28 июня 2023

  @Гость, роби як тобі вигідніше,звільнять навіть якщо будеш працювати кожен день без вихідних і закривати в срм інцидент

 4. 28 июня 2023

  @Гость,
  Зараз літо закінчиться, гоп менеджери повернуться з відпусток і почнеться чергова гімномутка. Не вагайся. Якщо є робота тікай з цього болота.

 5. 28 июня 2023

  @Гость, Куди ще скорочувати, уже стільки поскорочували. Ті, що залишилися порозбігаються з такими зарплатами.

 6. 27 июня 2023

  Шо там кажуть у столицях, ще будуть скорочувать людей у цьому році чи дотерплять до січня? Я чого питаю, місцевий провайдер пропонує роботу, але оплата в конверті і треба працювать цілий день то на дві компанії робити не вийде

 7. 14 июня 2023

  @Гость, тепер на зміну 7 -річним huawei y-3 прийшли на допомогу oukitel ,майже те що треба — акумулятор вдвічі ємнісний,свіжа версія андроїд та водонепроникність . Все що треба , тільки монтерів за шість рочків звільнили за ненадібністю,кабельників трошки залишили — передали їм оптику і нові телефони,інженерів під сраку,начальників трошки приберегли,мабуть для наступної оптимізації. Нащо людям парять цю альтернативну телефонію а самі крадуть кабель кілометрами ,та списують на бомжів і інших. Що там далі по плану?

 8. 14 июня 2023

  @Гость, відсутність в першому році повномасштабної війни сигналів повітряної тривоги , демонтовані таксофони в т.ч. в метро це все про оптимізацію в компанії.

 9. 13 июня 2023

  @Гость, ой як нам демонтаж міді аукнулся коли світло начали смикать. Особливо коли почали інтернет без світла обіцяти,не зная реальну ситуацію на місцях.

 10. 13 июня 2023

  @Ярослав, ви молодець,ось керівництво хоче постійно отримувати премію і робити до пенсії при цьому не розуміти чому мідний кабель сам не розмножується коли його вже майже десять років демонтують,отримують премії,на нове обладнання грошей немає,як виключення будівництво через підрядників десь по селах з окупності проекту+/- невідомо.

 11. 9 июня 2023

  Многоуважаемый.Вы бы в отношении коллег полегче.Не надо делать вид,что Вы там много знаете или понимаете.Как представитель тех,о ком Вы нелестно отозвались могу сказать.У меня очень много историй о «профессионализме» «монтеров ,о качестве ремонта .
  А по поводу объяснить.Так вот регламент разгорова 3 мин.
  А хотя вот вам пример.Клиент был совершен звонок ,помогли настроить и кабель и вай фай соединение.И т д.В ответ клиент оставил благодарность,которую руководство не утвердило с формулировкой» парень ,конечно молодец,но нужно было просто оставить заявку на вызов платного мастера.Поэтому извини,но тратить регламентное время на разъяснения я не собираюсь
  П.С Не судите о проф навыках людей со слов клиентов.Они еще те рассказчики

 12. 17 мая 2023

  А шо там наше маладое даравание? Как поживает наша надежда на выход из крутого пикэ? Поднял продажи тырнетов, уменьшил отток телефонов или фикса то вам не стратэжить в теплых кабинетах третего этажа бульвара и о высоких материях слайды рисовать? Нарезали ему цели по продажам или мальчега держат в качестве ягнёнка и в жертву принесут когда награждать будут по результатам второго в истории убыточноно года? Интересно скока еще акционегр будет терпеть это шапито?

 13. 17 мая 2023

  Слава Спецам! Як Броні дають ? У Філіях ! чекаю відгук на завтра!!

 14. 13 мая 2023

  @Гость, А що писати, чи є в цьому смисол. У нас топ менеджери провели оптику в село(больше 2 км кабелю),підключили 100 душ. Підряд заробив бобла (оптика говена стате, рвется от чіха), а рядом місто котре в місяць втрачає 50 душ адсл абонентів. І смисол щось казати, Укртелеком ціленаправленно развалюють.Ідея с підрядом, повне гімном. Якщо підрячик не свій готуйся за ним їздити і перероблювати. Оператори в колцентрі це такий шлак, пона берають дебілів, які даже роз’яснити ні чого не можуть(сам звонив, рівень біороботов с глюченим софтом), я такого наслухався від людей. Ну і так далі.

 15. 12 мая 2023

  Гость :
  А зарплату коли підвищать лояльним працівникам? :>

  А нахіба вам підвищувать? Куди ви дінетесь з титаніка? Вже всі хто мав натхнення і можливість покинули тирлоком. Все заледить від реприватизації. Якшо суд буде на користь донєцкіх то ніякої телефонії/адеселя не буде — останнє попиляють на брухт шоб недвіж розпродати і звалити в інший актів (он метінвести та детеки ще не є). А якшо повернуть державі — то прийдуть грантопіли і понаводять своїх умолєпів і рукожопів і ви всі знову будете в прольоті. Який сенс сидіти в цій шаразі, хочете особисто побачити ліквідаційну процедуру?

 16. 10 мая 2023

  @Гость, надо благодарить что не уволили это первое,а второе что пока вам платят весь оклад,а не 25%.

 17. 10 мая 2023

  після того, як нелояльні за це подбають. лояльним підвищать, а нелояльних піддадуть анафемі

 18. 10 мая 2023

  А зарплату коли підвищать лояльним працівникам? :>

 19. 9 мая 2023

  Більше поганих відгуків не буде, залишилися тільки дуже лояльні працівники які або пишуть позитивні відгуки або не напишуть нічого.

 20. 2 мая 2023

  @Гость,
  Та нахиба те вайтишнеги, забрать у всех двадцатилетние компы и сдать на металлолом, как кабель. Выдать всем счеты деревянные — экологично же. Где новый биллинг или сиэрэм? Может меньше надо стартапом своим заниматься да по заграничным конференциям шастать? Интересно скока ноутов можно было купить за лексус КЮПа?

 21. 23 апреля 2023

  @Проходил мимо, департамент it планируют к концу года перевести на аутсорсинг, Гончарук уже на низком старте

 22. 23 апреля 2023

  А кто поскажет чего началось в КЦ такое массовое бегство рукойводятлов? Реприватизация на пороге или банкротство близко?

 23. 20 апреля 2023

  @Гость, так сокращение абонбазы не прекращается уже лет десять, спасает тока шо в белку из столицы надо ехать иначе б уже все этот АДэисель погасили

 24. 20 апреля 2023

  @Гость,
  Завжди. Заява і до побачення. Для чого ти наступну акцію чекаєш ?

 25. 20 апреля 2023

  @Гость,
  Уже списки готовятся, на днях сообщили о сокращении

 26. 18 апреля 2023

  Когда в Тырлокоме следующее сокращение, кто знает?

 27. 13 апреля 2023

  Що ниєте роками скажи кирівництву прямо якщо ти фахівець! Задолбало роками це слухати Шановні Нікого Ніколи за вуха в Укртелеком не тягли ! 20% це фахівці були в цій сфері а тепер і 1% ненабереться! Я роблю кричу огого! такої швидкості нема у абонента ЦЯ робота життя нерви іроьота!А гроші Є чи нема!(кабельник)

 28. 12 апреля 2023

  Что там слышно, когда опять сокращать будут? Слышал я, скоро тарифа на ККЕ повысят, может денег добавят монтерам или работниками ЛУЧа?

 29. 11 апреля 2023

  Говорят, гениалный назначил своего золотого мальчега рулить всеми услугами (даже репостит джинсу про это удивительное событие), очкарек до этого на 400к в месяц тока консалтил да стратежил (ни продаж ни маркейтеринга ни других больших за… не видел) и наменеджерил он за 10 лет так, шо лошадь сначала сильно худела, а теперь вообще сдохла и ей уж лечебный массаж не поможет. А впереди надо еще и в скачках участвовать, КПЕ выблюдательному совету выполнять. Вобщем, где там мой попкорн?

 30. 8 апреля 2023

  Гость :

  Гость :

  Гость :
  Премію виплатили тим хто залишився працювати в компані, та тім працівникам які зголосились на скорочення по акції: «за угодою сторін». А тим хто не погодився на скорочення по «акції» премію взагалі не виплатили( Отак компанія поступає з працівниками які пропрацювали не один рік на розвиток компанії. Викидає працівників на вулицю. В державі ВІЙНА роботу найти важко, але це не проблеми компанії це проблеми звільнених працівників.

  Не жалуйтесь, в другой компании Уважаемого ровно год назад так процентов 30 если не больше в Киеве уволили, обрадовав за три дня до. Никто даже не пикнул, всех все устроило, вайна жэ. А вы чем лучше?

  Так в той славной компании 30% уволили, потом (если надо) 30% набрали, бо зряплата среднерыночная, а тут уволь монтёра с ЗПхой в 8-9тыщ и через неделю его не вернуть, бо чел привыкнет работать у конкурэнта за 15тыщ и чихать он захочет на эту богодельню. Как там, к стати, поживает главный логист тырлокома, НАБУ еще не закрыло уголовку (дело 760/6099/17, он там под кодовым словом Особа11, есишо)? Распродал товарищь Х уже всю медь или война не сезон?

  Для Киева ниже среднерыночной, за исключением определенных донецко-киевских менеджеров и выше. Вакансии есть, но уже где то на треть зарплаты меньше, вот и висят год открытые. Например ассистентка директора с английским, платят 20 тысяч, а будете до ночи на работе.

 31. 7 апреля 2023

  Наивыные вы, Ангеловский не коррукционеров убирает а конкурентов.

 32. 4 апреля 2023

  Благодаря Ангеловскому в Днепропетровске начали вычищать корупционеров. Уволили начальников недвижимости, охраны труда и пожарника. Следующая Филиповская ?

 33. 4 апреля 2023

  Гость :

  Гость :
  Премію виплатили тим хто залишився працювати в компані, та тім працівникам які зголосились на скорочення по акції: «за угодою сторін». А тим хто не погодився на скорочення по «акції» премію взагалі не виплатили( Отак компанія поступає з працівниками які пропрацювали не один рік на розвиток компанії. Викидає працівників на вулицю. В державі ВІЙНА роботу найти важко, але це не проблеми компанії це проблеми звільнених працівників.

  Не жалуйтесь, в другой компании Уважаемого ровно год назад так процентов 30 если не больше в Киеве уволили, обрадовав за три дня до. Никто даже не пикнул, всех все устроило, вайна жэ. А вы чем лучше?

  Так в той славной компании 30% уволили, потом (если надо) 30% набрали, бо зряплата среднерыночная, а тут уволь монтёра с ЗПхой в 8-9тыщ и через неделю его не вернуть, бо чел привыкнет работать у конкурэнта за 15тыщ и чихать он захочет на эту богодельню. Как там, к стати, поживает главный логист тырлокома, НАБУ еще не закрыло уголовку (дело 760/6099/17, он там под кодовым словом Особа11, есишо)? Распродал товарищь Х уже всю медь или война не сезон?

 34. 1 апреля 2023

  Гость :
  Премію виплатили тим хто залишився працювати в компані, та тім працівникам які зголосились на скорочення по акції: «за угодою сторін». А тим хто не погодився на скорочення по «акції» премію взагалі не виплатили( Отак компанія поступає з працівниками які пропрацювали не один рік на розвиток компанії. Викидає працівників на вулицю. В державі ВІЙНА роботу найти важко, але це не проблеми компанії це проблеми звільнених працівників.

  Не жалуйтесь, в другой компании Уважаемого ровно год назад так процентов 30 если не больше в Киеве уволили, обрадовав за три дня до. Никто даже не пикнул, всех все устроило, вайна жэ. А вы чем лучше?

 35. 31 марта 2023

  @Слава Премии, тю, ей уже который год предсказывают исход, а она пока не кончит тута, не начнет тама! Так сказать, нужно закрыть гештальт даме!

 36. 31 марта 2023

  Премію виплатили тим хто залишився працювати в компані, та тім працівникам які зголосились на скорочення по акції: «за угодою сторін». А тим хто не погодився на скорочення по «акції» премію взагалі не виплатили( Отак компанія поступає з працівниками які пропрацювали не один рік на розвиток компанії. Викидає працівників на вулицю. В державі ВІЙНА роботу найти важко, але це не проблеми компанії це проблеми звільнених працівників.

 37. 30 марта 2023

  @Гость, я так понимаю что филиповская у вас там тиран ещё тот

 38. 28 марта 2023

  @Слава Премии, отличная новость! Пусть прихватит с собой всех кентов по регионах вроде Филиповской и прочую свиноту

 39. 28 марта 2023

  Говорят петручка aka главная сычарка валит с тырлокома (будет разваливать другой актив), может и своего дружбана децтва из дирекции поддержки штанов прихватит?

 40. 24 марта 2023

  @Гость, так, сума премії маленька, тому що оклади дуже низькі.

 41. 22 марта 2023

  Гость :
  @Гость,
  Так всегда можно истерить с Караганды. Или истерить надо только когда работаешь?
  Как можно быть на столько лицемерами.

  В чем и где находится корень всех криков и истерик?Или все это возникает на пустом месте?Думаю есть причины независимо от того кто то в Караганде или на Шевченка 18.Руководством ставятся задачи,а инструментариев и рычагов,также мотивации зась.Зарплаты мизерно позорные,персонала полноценного нет.Поэтому и читаем тут негативные комментарии.Если б было более-менее адекватно лента была б пустая.

 42. 21 марта 2023

  @Гость,
  Так всегда можно истерить с Караганды. Или истерить надо только когда работаешь?
  Как можно быть на столько лицемерами.

 43. 20 марта 2023

  Гость :
  Та не міг же генеральний отак публічно набрехати про премію, може ще буде..

  Щомісячно премії перестали начисляти,натомість з барського плеча виплатили один раз за рік.Та й в загальній сумі менше ніж було щомісяця.Ну що ж ,добре хоч не відняли зовсім.

 44. 16 марта 2023

  Гость :
  А где вы все ? Премию получили и замолчали ? А чего нет коментов ? Криков? Истерик ? Ну как вы умеете.

  Где,где? в Караганде.Персонал покромсали так,что уже и ,,истерить» некому.

 45. 15 марта 2023

  Потроху дЕфективні гопменеджери починають відлітати на йух з тонучого корабля, мабуть абонбази залишилось тіки на фрухт і на десять чорних кємрі. Вже і дірехтор геніальний, і всі тепер у нього зами (рішучі реформи наліццо), а абонент ніяк не вимре. Треба ж ще нєдвіж подєрібанить і тожі вже можна повертать державі актів

 46. 5 марта 2023

  Цікаво, скільком топ-манагерам пішла в кишеню та мізерна премія працівників, що потрапили під скорочення і не пішли по акції, хоча відпрацювали повністю весь минулий рік, як і решта працівників?

 47. 1 марта 2023

  А где вы все ? Премию получили и замолчали ? А чего нет коментов ? Криков? Истерик ? Ну как вы умеете.

 48. 27 февраля 2023

  Перше , що не сподобалося — незнання HR рівнів освіти . Дуже довго прийшлось пояснювати , як на базі одного навчального закладу можна отримати спочатку ступінь молодшого бакалавра , а потім ступінь бакалавр .
  Середня освіта та вища — споріднені між собою факультети одного напрямку , але це викликало додаткові питання.
  З плюсів : співбесіда — онлайн зустріч в Майкрософт Тімс.

  Пройшло пів неділі з моменту призначення співбесіди . Понеділок ранок — день співбесіди, за 2-3хв до початку дзвонить HR , котра звертається до мене, називаючи некоректно моє ім‘я. Дзвінок був з ціллю отримати уточнення чи буду я присутній . Я , як честна людина відповів, що мені необхідно 10 хв , щоб під‘єднатися , бо забув (в даний час був на роботі). Відповідь мені сподобалася : «Розумієте , у нас команда дуже пунктуальних людей …». Я відповів : «Якщо критично 10 хв , то давайте відмінимо нашу зустріч».
  В кінцевому результаті під час розмови , аналізуючи всі моменти, був вимушений відмовитися від даної пропозиції , прямо надав відповідь , що я вважаю , що ми не спрацюємося .

  Перше враження про компанію починається з HR та воно не позитивне .

 49. 22 февраля 2023

  Ну шо панство увельмишановне ітого в мене 5844грн премії… Але з цінами та основним окл на думку приходить пісенька Андрія Миколайчука про річку «Скінчилось кохання, скінчилося все…

 50. 20 февраля 2023

  Та не міг же генеральний отак публічно набрехати про премію, може ще буде..

 1. 4 мая 2015

  Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
  Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
  Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
  Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
  Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

 2. 29 апреля 2012

  Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
  Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
  Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
  Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
  Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор 1
9 000 грн
Електромеханик 1 категории 1
4 000 грн
Инженер 2
5 430 .. 12 000 грн
Инженер ВММ, ГММ или ГУИ 1
5 100 грн
Инженер по технадзору 1
5 500 грн
Инженер связи 1
4 000 грн
Кабельщик 1
9 100 грн
Кабельщик 4 разряда 3
4 520 .. 5 300 грн
Кабельщик 5 разряда 2
5 650 .. 5 800 грн
Корпоративный тренер 1
8 500 грн
Оператор call-center 1
3 000 грн
Оператор абонентского отдела 1
700 грн
Региональный менеджер 1
13 500 грн
Специалист коммерческого отдела 1
4 250 грн
Специалист по продажам 1
8 000 грн
Старший инженер 1
8 000 грн
Тренер по обучению 1
9 000 грн
Электромонтер 1
4 000 грн

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе УкртелекомПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?