Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 23 ноября 2016

Кого по акции не отпускают,не расстраивайтесь: по достоверным данным, в 1 квартале 2017 планируется еще одна волна сокращений. Так что шансы есть. :)))

Причём сокращение большее чем нынешнее — до -50% по эксплуатации.

2. 22 ноября 2016

@Гость, Год назад меня тоже не отпускали по акции,ушёл без окладов с 23-ти летним стажем в Укртелекоме.Уже год как работаю на другом предприятии и не жалею.Зарплата намного больше и нервы спокойнее. Жизнь существует за пределами Укртелекома поверьте)

3. 22 ноября 2016

4. 21 ноября 2016

@Илья Никонов, Хвалю ИЛЬЯ ВЫ молодец где ВАС искать в каких сетях мало инф?(кабельщик!!!!!)

5. 21 ноября 2016

Хвалю. у нас девушка уже третий год работает час из 8 рабочих часов.
    Остальное время находит отмазки.
    Хорошая работа для тех кто не любит заморачиваться.
    Деньги капают.
    Мужиков бухарей полно. нужно в 9 00 алкотестер каждому проверять.
    так доброжелательная обстановка. сильно не переработаешься.
    зп не задерживают.
    коллектив 90% женщины.
    80% из которых ищут мужа.
    Работа не пыльная. если ты жигало и предпочитаешь общаться с девушками 45-75 лет тебе сюда.

6. 21 ноября 2016

7 человек сокращают и я тоже хочу уйти по акции, а заявление не подписывают и говорят что пустят но без окладов, что делать?

7. 21 ноября 2016

Вот читаю возмущения про профсоюз и руководство и диву даюсь. А какого же хрена вы до сих пор в этом профсоюзе? Конфет захотели? Или лень заявление написать. Хотели отсидеться? Фиг вам. Уходили же первые, ну те, которые сами. Они же предупреждали, что у вас на лбу уже у всех написано: «ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ». Так вот нужно было тогда и всем вместе. Но, повторюсь, хотелось отсидеться. А сейчас я даже рад, что вас так жизнь учит. Хотя, наверное, не учит. Опять останутся «страусы». Голову в подмышку и всё — я в домике и ем свои иудины конфетки. Ребята и девчата, вы все следующие. И не думайте, что это пройдет мимо вас — обязательно заденет завтра, через месяц, через год.
    Уйдет и руководство. Будет разваливать производство и гнобить людей в другом месте — где все еще пока тихо и спокойно. Но вам от этого легче не станет.

8. 20 ноября 2016

Вже не працюю рік. Прочитав знову пости. Все сумно. Знову скорочення, погані начальники, малі зарплати, недієздатні профсоюзи. Якщо хтось має можливість звільняйтесь з телекому по акції. Не думайте що без Вас все стане. Можу розчарувати — це не так. Гірше вже не буде. В керівництві філій одні пристусованці, які заради свого окладу будуть казати на фіолетовий колір, що він зелений. Вони знайдуть як виправдати недостачу просто людських рук низьким рівнем води в Бенгальській затоці. Врешті решт працює кожний на свій карман, а думки про підприємство закінчуються в касі супермаркету.

9. 19 ноября 2016

После распила предприятий на територии Украины за годы независимости на металлолом,укртелеком оказался лакомым куском для разного рода бизнесменов которые были связаны порукой с действующей в то время властью,которые так и наровили вывести его из госсобственности,даже если Телеком и вернут в госсобственность то с целого яйца вернут только скорлупу увы такие они реалии бизнеса!!!

10. 19 ноября 2016

Я не о жалости. Скорее о том, что в связи везде сейчас… попа. «Котами в сметане» хотели быть любители зомбоящика. Сейчас они в попритихли и в стадии недоумения: хотели, как лучше, а медный таз всё ощутимее.

11. 19 ноября 2016

Если телефоны и интернет с тв будут работать без персонала то и дела у фирмы в порядке.

12. 19 ноября 2016

@Крым, ВАС жалеть себя не уважать.Вся карта почти была уВас в2014гМы одни из первых где можем перекрыть кислород.А вы1! хотели как коты в сметане быть.

13. 19 ноября 2016

Да… Ничего в «Укртелекоме» за три года не изменилось. У нас тут тоже не сахар. Техподдержки изготовителей оборудования нет. Что можем — чиним сами «на коленке». Зарплаты мизерные: монтёр около 8 тыс., механик — 10, сменный инженер — 12-13. Цены: картошка 20-25, морковь 30, болгарский перец от 40. Хлеб от 16 до 30. Мясо: кости 50, рёбра — 250, вырезка от 300 (свинина). Говядина дороже. Коммунальные от 1500 в месяц за однокомнатную.(без отопления) Отопление в сезон ещё столько же.
    Что до сокращений — уже некого. Каждый работает за двоих-троих. Руководство этот вопрос вообще не поднимает.

14. 18 ноября 2016

Укртелеком зберігає стабільний рівень доходу від послуг телефонії та збільшує доходи від Інтернету. Так, дохід компанії залишається стабільним — майже 1,631 млрд грн. Зростають доходи від надання послуг широкосмугового Інтернету — до 409 млн грн, з обслуговуванням понад 1,6 млн користувачів по всій території України, розширюючи географію послуги та презентуючи нові пропозиції. Лише за три місяці оператор підключив до Інтернету понад 40 населених пунктів у 12 областях. Загалом Укртелеком забезпечує інтернет-доступ у 2 050 містах і селах країни. Також за рік база користувачів SMART TV збільшилася майже на 50%, сягнувши понад 82 тис. та в 9 разів зросла кількість ліній «Хмарної АТС», порівнюючи з попереднім роком, до 4,6 тис. Майже вдвічі зросли інвестиції у розвиток телекомунікаційної мережі — до 80 млн грн, а за квартальними підсумками Укртелеком сплатив майже 430 млн грн податків і зборів до бюджетів України всіх рівнів. Детальніше про досягнення Укртелекому за посиланням: https://goo.gl/UP9cH8

Хорошая, как видно, травка. Мощно вставила. Хочу.

точно костырёва насчитала, не зря 30 тыс. зарплаты получает, а Вы плачьтесь о своих копейках.

15. 18 ноября 2016

а кто там может толком посчитать? а АУ так и остались отсиживать «дети», «жены» и «любовницы» нужных людей. отчетность лепит тупорылая костырева, которая 2+2 сложить не может..

16. 18 ноября 2016

мужики сильно не расстраивайтесь за сокращение.Самого угнали год назад как пса с 30 годами стажа и опытом работы от монтера до инженера (хотя можно было и выше)поверте жизнь без связи хуже не стала а вот нервная система поправилась хоть спать можно спокойно.Всегда так не будет.Удачи всем остающимся.Как видно за год ничего не поменялось к лучшему.

17. 18 ноября 2016

@Гость, щира подяка….

18. 17 ноября 2016

коробочку конфет рошен

19. 17 ноября 2016

премии по сколько получали?

20. 16 ноября 2016

запорожская дирекция с 25 ноября по акции монтёр сельской связи стаж 20лет
    укртелекому конец подкрался работать там реально уже некому

21. 15 ноября 2016

@Гость, Огромное Спасибо и ВАС С Праздником (закарпатская фил Ужгород)Всем ВАМ Благ без травматизма!!

22. 15 ноября 2016

С наступающим друзья днем СВЯЗИ,РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ всех Монтеров,Кабельщиков Станционщиков нормальных пацанов которые в дощь и снег тянут нитку и устраняют повреждения!!!,терпения всем в этот не легкий для предприятия час!!!

23. 15 ноября 2016

@Гость, Читаю Ваши коменты и удивляюсь Вы что один работаете у филии?У моей филии есть прфком да работает на половину выбираем участками службами никто уже не назначает.Это та организация которую надо пистонить ежеминутно!Завтра праздник прошу корпоратив пожалуйста все желающи запрета нету куча бывает поездок.да правда на лечение мизерные поссобия сами сбросимся.Народ дьоргайте свой пофком или уходите снего иделайте альтернативную организацию С наступающим ВАС коллеги!(много денег)

24. 14 ноября 2016

Профсоюзы давно нужно разогнать.Бездельники.

25. 14 ноября 2016

Вот сказал бы профсоюз выходим на забастовку на 1 день и капец бы пришел всем планам, но там сидят нужные люди, которых хз кто выбирал, я вот за 15 лет не помню чтобы были кандидаты другие кроме тех которых руководство предоставило и якобы все проголосовали по протоколу за, хотя человека никто и не видел и не слышал ранее.

26. 14 ноября 2016

А у кого уже запустили проект В6?Как это работает?

в харькове запустили. пока норм. вот https://vk.com/ukrtelecom?w=wall-38220547_20671

просто выброс денег на ветер.При подключении такими темпами и с не удержанием существующих абонентов лошадь подохла

27. 14 ноября 2016

28. 14 ноября 2016

@Гость, кто имеет знакомых с СБУ в Харькове, поинтересуйтесь за Митькова, услышите много интересных вещей.

29. 14 ноября 2016

Профсоюзы говорят: Мы ничего не сожем сделать… Вот в 2014 г оттянули массовое сокращение с июля но ноябрь. А сейчас никак не выйдет, потому как минималку увеличат с 1 января.

А когда профсоюзы что-то могли сделать? Когда реально хоть раз отстояли права членов профсоюза. В нашем филиале они всю жизнь остаивали требования рабртодателя, но никак ни участников профсоюза. И «оттяжка» сокращения на 5 месяцев произошла не из-за профсоюза, а из-за большой напряженности в обществе в связи с событиями в Крыму и на Донбассе. Ахмет просто решил пересидеть пока поутихнет накал в обществе. И что решили 5 месяцев для уволенных людей? Ничего. А как происходят заседания комиссии на которых рассматриваются оптимизация рабочего места сотрудника отказавшегося уходить по акции не подскажете, что говорят профсоюзы — вам уже никто не поможет?
    В Телекоме профсоюз всегда был «карманной» конторкой руководства для протягивания нужных решений. Пусть профсоюз расскажет как с их одобрямса выплаты до 36 окладов изменились на 6.

30. 13 ноября 2016

31. 13 ноября 2016

Так все вірно — ви що думали, Ахметов буде зарплату підвищувати зі своєї кишені ? Позакривали всі вакансії плюс готується суттєве скорочення.
    А хто залишиться — дадуть 3200 (до податків) — і радуйся.
    Все буде як в анекдоті:
    циган вирішив, що кінь багато їсть і вирішив, що треба його переводити з соломи на повітря. І так кожен день давав йому все менше і менша соломи. Експеримент пройшов майже успішно — вже дійшли до однієї соломинки в день… Але тут кінь здох. :)

32. 13 ноября 2016

В Харькове савченко и мармызов заставляют выполнять прокладку и монтаж оптики работников укртелекома в рабочее время за зарплату, а официально пропускают работы через подрядчиков. Я понимаю, что это не без ведома и участия киевских курвазов, но неужели в скм нет службы, которая могла бы прищучить этих *нид. Получается, что не только скупой платит дважды, но и глупый и ленивый тоже.

А митьков и его банда — недоделанные сыщики-любители — про все знают,но покрывают ворюг. А для отмазки «ловят» всяких «шпионов и террористов».
    Предыдущие были голубыми воришками по сравнению с этими ворюгами-вредителями.

Вся дирекция восточного макрорегиона — банда ворюг и дебилов-*ополизов. Там круговая порука. Тянут все и вся, не стесняясь. Ну а главари -сава, мармыза и митек.

33. 13 ноября 2016

А профсоюзы ненужные как всегда молчать будуть по поводу сокращения,хотя обязаны горой стоять за рабочий класс,а нет теплое место дороже.По поводу подрядчиков это люди которые нулевые в связи подключит одного абонента и зделает на ящике еще уйму повреждений одним словом монтер должен подать через магистральные и разпределительные шкафы на ящик или крт номер,а рабочие барина фирмы подрядчика протянут провод к абоненту и заработают в корзину подставной фирмы огромные деньги,а работу етих фирм делает рядовой монтер дядя Вася за минимальный оклад с которым в нынешнее время концы с концами не лзя свести!!!А теперь вопрос друзья :зачем било сокращать людей если работу подрядчика могли успешно исполнять штатные сотрудники дай им нормальный оклад

34. 13 ноября 2016

@Гость, технари — 160 (харьков)

35. 13 ноября 2016

36. 12 ноября 2016

Предыдущие были голубыми воришками по сравнению с этими ворюгами-вредителями.

37. 12 ноября 2016

24 ноября сокращение (оптимизация) по днепропетровской дирекции.

38. 12 ноября 2016

@Гость, Харківська філія

Не по ЦТП а по КЦТ ;-) 20 это станционщики + закрывают вакансии которые были

интересно что будут делать когда пойдут больничные, отпуска — писать объяснительные? или это подготовка к введению с 01.2017 минималки 3200

Саме так. Харківська філія — 35% відсотків працівників мають оклад менший за 3200 грн.

39. 12 ноября 2016

@Гость, Харківська філія

40. 12 ноября 2016

начебто технарі — 150, підтримка бізнесу 27

41. 12 ноября 2016

42. 12 ноября 2016

43. 12 ноября 2016

Давят в основном на техперсонал ,который сидит на минималку:монтеры,електромеханики на Сельський линейный участок осталось 4 человека над ними уйма руководства этот ход по сокращению станет ключевым в полном развале предприятия так как технарей и понимающих людей не будет вот она вся политика распродать и раздеребанить а не принимать меры в развитии электросвязи и интернет сетей и протяжкой волокна в каждый поселок

44. 12 ноября 2016

Полтавська філія — по слухом около 65-75 человек.

45. 12 ноября 2016

46. 11 ноября 2016

@Гость, Закарпатская филия пока тихо.

47. 11 ноября 2016

Спичмейкеры подсовывают курвазу-математику всякую туфту, а он ее толкает налево и направо. А вот почитать отчеты, которые он сам утверждает, ума не хватает

Кто же будет подписывать плохие для себя цифры? Покажут только «хорошие». А за плохие цифры могут и попросить, оно им надо с их з/п, бонусами, надбавками. Как писали, все равно что укусить себя за ж..пу.

48. 11 ноября 2016

Харківська філія, технічний напрям мінус 160 чол. Також скорочення по ІТ та підтримка бізнесу, але які там цифри не відомо.

49. 11 ноября 2016

Акция 25.11.16

50. 11 ноября 2016

@Гость, Волинька філія пока тихо

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?