Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 31 января 2017

Магистрали все конченые, перебрасываем с пары на пару, одно и тоже каждый день, общение с неадекватными абонентами это вообще мечта, «зарплата»- пособие по безработице, спецы понемногу разбегаются кто куда! В ХУЖЕ «организации»еще не работал! Каждый день просто хочется написать заяву по собственному, но сидим потому как деваться особо не куда, типа кризис.

2. 31 января 2017

Бывает никого нет на кроссе, а вы говорите, пришел монтер на кросс проверил, погнал на шкаф- нет готовности, возвращайся обратно.

3. 28 января 2017

Ренат давно подыгрывает Пете Безвизу. Звонки в кабмин ничего не дадут, если Гройсман не решит сыграть свою игру. А Ренат на свое канале только создаёт картинку оппозиции, а на самом деле давно в одной лодке. Скорей всего и первое сокращение в 2014 году отложилось на полгода по просьбе администрации Пети.
    Выход один — искать другую работу, оставить «гениальных» менеджеров с неучами-подлизами наедине, развалить остатки телекома.

4. 28 января 2017

@Гость, откуда инфа про 100 тыщ? :)

5. 26 января 2017

ПАТ «Укртелеком» провокує «відтік» абонентів до інших провайдерів! Компанії варто переглянути методи планування та ведення свого бізнесу. Не завжди якість надання послуг фізичним особам відповідає тим, які прописані в угодах. Справа в тім, що постійне скорочення обслуговуючого персоналу та невисокий рівень заробітної плати привели до відчутного відтоку кваліфікованих кадрів. Має місце не бажання реагувати на звернення громадян на предмет покращення якості надання послуг. Реально, коли параметри послуги (особливо швидкість) «падають», абонентам стає невигідно оплачувати її. Щодо «гнучкості» оплати вартості реально отриманих послуг мова не ведеться — ПАТ виставляє рахунки як за «відмінно» надані послуги.

6. 26 января 2017

— потихоньку начали АУ чистить… только там таких придурошных 98% .. Предложите ей вакансии на минималку, пусть наконец-то поработает.

На место прийдет кто-то свой и с большим «энтузиазмом» будет отрабатывать оказанное «высокое доверие» и зарплату «успешного менеджера». Все перестановки ничего не изменят — стратегия не меняется.

7. 25 января 2017

@Гость, а вы думали что вот так просто поднимут зарплату? Про сокращенный рабочий день информация 100%

8. 25 января 2017

@Гость, угу, ознакомили и сразу заставили написать заявление на сокращенный рабочий день

Вы серьйозно?

9. 25 января 2017

10. 24 января 2017

@Гость, О чем вы говорите? Никакого повышения уже не будет.

11. 24 января 2017

Да это правда! Сейчас она активно ищет работу! https://www.work.ua/resumes/3774798/

12. 24 января 2017

Во всех ли филиях ознакомили работников с повышенными окладами до 3200?И есть ли такие вообще?

13. 24 января 2017

В Харькове савченко и мармызов заставляют выполнять прокладку и монтаж оптики работников укртелекома в рабочее время за зарплату, а официально пропускают работы через подрядчиков. Я понимаю, что это не без ведома и участия киевских курвазов, но неужели в скм нет службы, которая могла бы прищучить этих *нид. Получается, что не только скупой платит дважды, но и глупый и ленивый тоже.

А митьков и его банда — недоделанные сыщики-любители — про все знают,но покрывают ворюг. А для отмазки «ловят» всяких «шпионов и террористов».
    Предыдущие были голубыми воришками по сравнению с этими ворюгами-вредителями.

Сволочи

Ещё какие. Скоро ёлками будут торговать

14. 24 января 2017

15. 24 января 2017

есле б с ау уволили всех ето было б сильно на пользу для укртелекома

16. 23 января 2017

Для ищущих работу:
    1. Зарплата в Уктелекоме? Как по мне это пособие по безработице, только работать надо с утра до ночи.
    2. Условие работы — всё зависит от начальства. Хороших начальников очень мало, а остальные просто моральные «вампиры», не успокоятся пока не «поимеют» по полной программе и повод не имеет значения.
    3. Планы. Реально с потолка, если выполнишь в этом году то в следующем году увеличат на 15%. Так что выполнить план — себе навредить.
    4. Место роботы. Ну тут уже надо смотреть, обычно с порога сразу видно что это за место. Хорошо идти устраиваться зимой, что бы сразу узнать есть ли отопление.
    5. Плюсы… Даже не знаю, разве что: опыт работы, местами современное ПО, но не во всех ещё регионах, выучка общения с агрессивными клиентами, умение прожить месяц за 3000 грн., возможность заочного обучения (хотя все от начальника зависит).

17. 23 января 2017

В АУ поперли Рябухину — ту самую, которая при зарплаие в 100 шт.в месяц оптимизировала и сокращала других!!
    Карма есть!!!!

18. 23 января 2017

@Правда, климат -контроль уже прочитали ? как вам результат ? тишина и покой, и только мертвые с косами ….

19. 23 января 2017

Прошу оставить заявку, а будет результат или нет — покажет время!
    Или вы с того количества антикризисных менеджеров — которых позвали «подымать компанию» ?

Напишите лучше резюме и разошлите его это лучше чем писать на горячую линию укртелекому всеравно конец

20. 23 января 2017

@Правда, а смысл писать? Все они в одной кормушке. Да и итак ясно что рано или поздно утк наступит кирдык в связи с постепенным оттоком абов. Т.к.в больших городах они сомнительный конкурент, а в селах они не проводят оптику

21. 23 января 2017

Прошу оставить заявку, а будет результат или нет — покажет время!

Я реалист а вы до сих пор верите что какие то письма будут читать и решать смешно от такой наивности )))))))

22. 22 января 2017

23. 22 января 2017

Правда :
    Предлагаю всем не ждать марта — а уже сейчас оставлять заявки, об предупреждении о сокращении, на горячею гос. линию: Урядова «гаряча лінія» — 1545
    Жалобы о сокращениях — фиксировать у оператора, и пусть эту кантору проверит государство — на счет политики ОПТИМИЗАЦИИ!
    Эти ироды блокируют из внутри доступ до все возможных ресурсов где людям открывают правду об укртелекоме.

Бывают ещё такие наивные которые верят государству с её горячей линией)))))))

24. 22 января 2017

25. 22 января 2017

так зарплату пиднимуть чи ни хто в курси

Для тех кто будет сокращаться зарплата не повышаеться.

26. 22 января 2017

@Гость, до минималки, да и то постепенно. А вообще то, какая зарплата? Грядет что-то вроде реструктуризации. Поговаривают, что 90% персонала передадут подрядчиками. Вот их и нужно будет спрашивать о зарплате. Сейчас говорить об этом — просто трата времени. Посмотрим уже после этой реструктуризации.

27. 21 января 2017

так зарплату пиднимуть чи ни хто в курси

28. 21 января 2017

У нас тоже все села оповиты оптикой и поверте ни каких проблем с нетом.А телеком остался со своим АДСЛ запущенным еще не будучи прихватизованным в полной *опе.

29. 21 января 2017

Жаба то абонентов давит до той поры пока не задавят укркомовские тарифы .ДА И ПО САМОЙ ИДЕАЛЬНОЙ ЛИНИИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТОГО ЧТО ДАЮТ ПРИАТНИКИ ПО ОПТИКЕ.И ДЛЯ ПРИВАТНИКОВ БУДЕТ НЕ ПРОБЛЕМА СДЕЛАТЬ АКЦИЮ НА БЕСПЛАТНОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ АБОНЕНТОВ С УКРТЕЛЕКОМА И ПОВЕРТЕ ОСТАНУТСЯ ЕДЕНИЦЫ

Совершенно согласен.

30. 20 января 2017

Основна масса хто ще з уктшним інетом це організації і ті абоненти де нема альтернативи, перші не дуже довіряють малобюджетним фірмам, а в других немає вибору, судячи з їх розвитку і нашого занепаду, ми таким фірмам вже давно не конкурент, в нас наприклад обсотали весь район оптикою навіть в селах де по 100 дворів, чомусь для них це вигідно, а для укт ні. Поїзд вже пішов і вскочити в вагон не вийде із Б6, нацять,стонаццять і так далі по плану, тому що якщо в тебе інет на оптиці — він працює як часи, ти і не будеш шукати альтернативу, тимпаче навіть дивитись в сторону укт, якщо вже з ним мав справу, або навіть чув про нього, фірму засирали роками і віри їй просто нема. Зверху кажуть це вина монтерів, знизу це вина топів, істина як завжи — десь посередині.

31. 20 января 2017

32. 19 января 2017

Буде і не одне, судячи по тому як люди відмовляються від послуг роботи залишилось на пів-року.

А що там існують послуги?Це не послуги а знущання і користуются ними тілки в кого не мае альтернативи

Де нормальные линии, работает, поверьте. А там где гнали план на подключение, потому что давили сверху там полная опа. Не нравится, отключайтесь. Ищите альтернативу, или в альтернативы тарифы дороже и жаба давит, тогда другое дело. Я практик и поверьте, хоть етого нельзя делать, порой уговариваеш абонента чтобы снять себе головную боль, не будет у тебя больше двойки, на линии больше четырех км. Переходи от телекома, а жаба давит абонента и *ер он переходит. Я телеком не защищаю, но здесь осталось какоето количество людей которым не все равно как работает етот долбаный интернет. Говорят в Житомирской филии сообщили о сокращении. Правда или нет?

33. 19 января 2017

@Гость, більш детальніше напиши!

34. 19 января 2017

@Гость, если присмотреться к биографии «гениальных» менеджеров в АУ и филиалах, между строк о МБА и их успешной карьере, читается частая смена мест работы. Успешные менеджеры ж всем нужны! И тогда напрашивается вопрос, если менеджеры ультра успешные чего прыгают с места на место? А ответ прост — методичку отрабатывают, выжимают по максимуму и пока не начало валится, с новой записью в резюме об «успешном проекте» на новое место работы.

35. 19 января 2017

@Гость, Народ! ХОХМА закарп філія требує 10000гр з/п а відвертку і спец ключ самі собі куплять????? ДАВАЙТЕ ПОДЕРЖИМ телеком УЖГОРОДА!!!! ну дальше по цепочки СЛАБО!

36. 19 января 2017

37. 19 января 2017

38. 18 января 2017

Во как дают топменджеры http://hronika.info/kurjozy/200678-ukraincy-posmeyalis-nad-otmenoy-platy-za-zvonki-s-taksofona.html

Где ети менеджеры работают? Звонки с таксофонов уже давно не тарифицируютсь внутри сети, распоряжение не помню дату.

39. 18 января 2017

@Егор, друже, надо было подняться или спуститься на другой этаж в сортир. Именно сортир, так как другим названием сие строения назвать трудно. Увидел прогнивший, грязнючий и вонючий Совдеп во всей красе. В сравнении с тем что видел, небо и земля. Сии сортиры имеют место периодически забиваться в связи с ущербностью своей конструкции и старости. Так сий сортир забился и за викенд залил под собой пяток этажей. Залил что аж сам директор макрорегиона приесжал смотреть на сие чудо. И что? Уж третий год пошёл, а сортир все там, и так же забивается. Во истину — разруха в головах.
    А Екатерина всех пересидит, со своим протеже директором департамента ХР Лысенко, а Лысенко в свою очередь со своим протеже директором макрорегиона Савченко. И получает Екатерина не ставку 4500. Так что сидеть и сидеть. И работу прийдется искать Екатерине на пару с Лысенко и Савченко. Но Телеком всегда был клановой конторой, ничего не изменилось.

40. 18 января 2017

А какого числа будет сокращение в феврале?

Вам сообщат, а может и мне. Никто точно наверное не скажет.

41. 18 января 2017

@Гость, кадры по секрету нашептали что сокращения перенесли на март

42. 18 января 2017

@Егор, ахаха сущая правда!

43. 18 января 2017

@Гость, А это точная информация? По всем данным планировали они на февраль?

44. 18 января 2017

@Гость, сокращение перенесли на март

45. 17 января 2017

А какого числа будет сокращение в феврале?

46. 17 января 2017

Опишу только впечатления от Харьковской конторы Укртелекома,позвонили по резюме,которое я им сам и отправил.Вакансия устраивала,но не была указана заработная плата,мол по результатам собеседования)Вообщем приехал,поговорили,озвучили зарплату как оказалось она ниже плинтуса на должности Технадзора в районе 4500 ставка!!!!Это примерно как Гаишнику дать 1200 официально и жезл в руки мол остальное заработаешь сам)))Это ещё и с командировками по Украине))Предложили приехать ещё раз на само место работы и объект,посмотреть объёмы и все оценить,приехал ещё раз,что улыбнуло так это не работающий унитаз и забитый умывальник с застоявшейся водой в единственном туалете на этаже отдела капитального строительства и ремонта)))Взявши новый проект для ознакомления по отоплению было понятно отношение к персоналу уже потому как располагались батареи по проекту на верхних этажах начальства по 15 секций в батареи,а там где обычный персонал по 4секции в батареи)))вообщем это улыбнуло тоже))По общей обстановке А-ля Велком ту Совдеп,если Вы зелёный студент который только закончил вуз и нет опыта то Вам там место или Вы пенсионер которому не хватило пару лет до пенсии Вам тоже туда.Нормальный специалист там сидеть не будет глядя на это везь колхоз)))Из плюсов могу отметить,что там ещё работают по КЗОТу и стараются его придерживаться,зарплаты хоть маленькие,но платят вовремя)Главный минус Укртелеком это динозавр который уже умер,тушу которого пилят на части под видом модернизации и реконструкции,тупо продавая все и вся от помещений и техники,сокращая персонал чтоб хоть ещё чуть чуть выжать прибыли.
    Да личный привет Екатерине с отдела кадров,любительнице читать отзывы,Вы не только читайте,но хотябы прислушивайтесь к ним,скоро Вам тоже прийдется искать работу с таким подходом делу)

47. 16 января 2017

На кросе уже осталось 2 человека, но руководству в лице Костюченко все не иметься

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?