Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 26 июля 2017

В Запорожской Филии зарплату получают от 10тыс.грн.только начальники служб, остальные инженерные работники (ведущие инженеры, инженеры) на руки получают 3500 грн. и отделы кадров и руководство в Днепре не беспокоятся о работниках. Люди «сдыхают» от такой зарплаты, сколько же такое можно терпеть ? Руководство в Киеве получают по 100 тыс.,когда с народом делиться будете, так и до взрыва социального не долго!

2. 26 июля 2017

@Гость, В Чернівецькій дали по паршивому китайському смарту от хуавея, на шару воно може й комусь і не погано, але як собі то таке ніколи б не купив)

3. 25 июля 2017

@Гость, У якій дирекції?

4. 25 июля 2017

За внедрение планшетов — кто-то получит хорошую премию за рацпредложение. А за устранение повреждений — шиш! Показуха и зарабатывание бабла. После будут рассказывать сколько денег сэкономили следя за монтерами и кабельщиками. Наймут людей следить за перемещениями или навесят на кого-то работу по слежению? Водители с GPS датчиками давно работают. Как говорят продажники — нам пох на все, нам главное продать (выполнить план по продажам и получить КиПиАй). Здесь аналогично — нам пох на все, нам главное «придумать» и запустить.

на мониторинг повесят слежение. они там и так как осьминоги, за авто следить не успевают, так еще и за людьми придется.

5. 25 июля 2017

Gps можна виключити на андроїді, або й сам гаджет і хай слідкують сракою, с****ів шо не було мережі і привіт)

6. 25 июля 2017

саву и мармызу с митьком за решетку!!! За развал восточного макрорегиона и за беспросветное воровство и откаты. Уже молчу за тупорылость.

Жалко Максим Витальевич не смог попасть в «новую команду». Прекрасно вписался бы в такой «замечательный коллектив», специалистом по строительству и ИТ, ИТ и строительству.
    Ничего, остальные дирекционные «специалисты» пересели на новые реструктуризированные места. Но вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь.

)))))))))))))))))))))))не влился Максимка в струю, не влился… да!!!! вы 100% правы насчет детей и *** старой телекомовской гвардии(разные крикуны,шаповаленки,долбни и т.д. и т.п.): как обезьяну не ряди, а красную *опу все равно видно.

Ничего, знамя подхватил «заместитель» Долбня, отшлифовав до блеска пятую точку Мармызы. Протянув с собой гвардию однокашек, кумовьев, сватьев и прочих.

7. 25 июля 2017

8. 24 июля 2017

Фост :
    А Зевенко в Днепре, все, отлетался? Ну как же так…(

Будет достойная смена. Встречайте очередного марсианина!)))

9. 23 июля 2017

Монтерам и кабельщикам «одевают браслеты», выдают планшеты с GPS-контролем. Полный контроль и оперативное руководство рабочим днем. Посмотрим , что получится, как все повлияет на зарплату?

Опори падають,кабель 70-х років, плати не ремонтують, керівництво гадає, що люди будуть усувать пошкодження силою думки, раз на це лайно гроші є, а на те що необхідно нема.
    Ще недовго, т2 запустять, продадуть частоти і гудбай, не тільки мідь, а й волокно і вся ця купа грошей витрачених на Б-аранізм-6 вилетить в трубу.

10. 23 июля 2017

11. 23 июля 2017

Военный пенсионер. Привык только гавкать. Задача посидеть подольше—срубить побольше прибавки к пенсии. Зарплата то четырехначная…

Зарплата четырехзначная у почти всех сотрудников. От 1001 до 9999 гривен. Так что в этом нет ничего особенного.

І головне одинакова, що у інженера який 5 років навчався, що у монтера який *** валяв)

12. 22 июля 2017

13. 21 июля 2017

adianov.odessa-ЧМО :
    Такого безпредела в УТК никогда не было. Отношение, жаргон -все направлено на унижение человеческого достоинства. Мнение всех работников — это ЗОНА.И при чем здесь показатели и стаж работы? ВЫ все быдло для этой «МРАЗИ». Поднимите головы, поймите, что ВЫ — ЛЮДИ и дайте достойный ответ этим ХАМАМ из СКМ! Обратите внимание на то, что они творят. Полное пренебрежение к человеческому достоинству, честности, профессианализму, компетенции. Эти ТВАРИ ничем не гнушаютя. В Одесской филиале есть такие мрази как «адианов & сом» и выше, которые уничтожают весь цвет связи, до уровня которых им не то чтобы учиться — дотянуться просто НЕВОЗМОЖНО. Но они мнят из себя «богов», которые присланы в УТК вершить судьбы. Мстят различными способами за откровеноое высказывание. За период «правления» этих БЕЗДАРЕЙ в Одессе упало все, что у них не стояло! За один год меняют 4-го начальника МЦТ, а в районах -джек пот. Сленг данного контингента не позволяет профессионалам воспроизвести те цели, которые поставлены перед компанией.
    «Поломать хребет», «Одеть на голову през..ив», «Отпетуш..ть», «Вырвать ноздри» и т.д. — вот ЧЕТКИЕ УКАЗАНИЯ руководства ОФ к достижению целей всем коллективом ОФ ПАО «Укртелеком»!!! Что дальше???

Согласен абсолютно. Руководство ОФ считает деловым стилем — оскорбления и мат. А адианов даже предложения без мата сказать не может. Да собственно и говорить не о чем…они все не связисты. Раньше то все были с высшим образованием…а не как сейчас.

14. 21 июля 2017

Кто знает, акции ещё будут?

Не, вакансій же купа

15. 21 июля 2017

Одним словом «контора» ))

16. 20 июля 2017

Кто знает, акции ещё будут?

17. 20 июля 2017

@Гость, вчера дали

18. 19 июля 2017

19. 19 июля 2017

А Зевенко в Днепре, все, отлетался? Ну как же так…(

20. 18 июля 2017

Добрый день, кто знает почему нет премии? Обычно она была 15 числа.Киевская Филия.

Писали ли же ниже — Петя все сьел)))

21. 18 июля 2017

Т.к. я уже очень давно не работаю на укртелеком и друзей/знакомых в нем тоже не осталось, просьба у знающих отписываться о ходе назначения крайних за произошедший факап.

а крайних нет — этож форс мажор))))

Скорее, фАрс мажор))))

22. 18 июля 2017

23. 18 июля 2017

24. 18 июля 2017

@Гость, админ новичек приходит на работу на 100 баксов. Повышает квалификацию, растёт профессионально, а з/п повысилась до 200 и остановилась. А админ повышает квалификацию и повышает, а з/п все 200 (всё топы с менеджерами «съели»). И получается 2 варианта — искать где оценят старания профессионального роста, либо «работать» на 200 баков и брать левак на 1000. Есть хорошая поговорка про армию, прекрасно вписывается для работодателей и работников — кто не хочет кормить своих специалистов, будет вынужден кормить чужих.

Корп.мережа це купа кісток без скелета. Повторись вірус і буде те саме, на безпеку своеї мережі і раніше виділялись копійки і я впевнений що нічого не поміняеться, бо кредити треба віддавати і брались вони не на безпеку. Хіба ще один на неї взяти, скоротивши ще с пів-тисячі люду.

Тому що И — «ИНВЕСТОР»!

25. 18 июля 2017

26. 18 июля 2017

а крайних нет — этож форс мажор))))

27. 18 июля 2017

Так их увольнять не за что! Они же «контролируют»! А делать крайними будут админов, которые по сути ничего не смогли сделать. Те, кто умеет мыслить наперед и предупреждать проблему — давно поувольнялись. Хотя, вирус застал врасплох всю ИТ-индустрию Украины, показав проблему со «100-долларовыми» админами.

А «1000-доларровые» админы отбили бы атаку без потерь? Тогда почему в других странах более обеспеченные админы тоже пропустили удар? Это удобный для начальников и властьпредержащих фейк, что уровень зарплаты улучшает качество работы. На основание этой сказки увеличивают себе зарплаты министры, депутаты, директора и т.д. Ну и что, они добились после повышения лучших результатов? Человеку, если повысить зарплату в 2 раза он, что в 2 раза стане умней, опытней и работоспособней? Сомневаюсь. К примеру, сейчас президенты США, Словакии, Греции работают бесплатно (или почти бесплатно), тогда судя по отсутствию зарплаты они не только бездельники, но может даже вредители.

100 доларовые админы и «вылаживаются» на эту зарплату соответственно.Дураков пахать за копейки нет.А прибавка к этой типа «зарплате»-на стороне.

28. 17 июля 2017

Где премия по СМОТУ!!! Сволочи. отдайте заработанное!

Как где вирус Петя всё сьел

29. 17 июля 2017

@Гость, А еще топы в укртелекоме тоже не поднимают себе зарплату с помощью бонусов за «эффективный менеджмент» и управления персоналом. И стратеги, которые только и рисуют красивые кубики.
    А админы за 1000 долларов, это слаженная команда, которая в критических ситуациях будет действовать на недопущение распространения заразы и на максимально быструю ликвидацию последствий заразы.
    Им не нужно будет думать, хватит ли денег до след получки, хватит ли денег на отправку детей в школу и т.д. И у них еще будет свободное время и желание на саморазвитие/самообучение, чтобы быть в курсе событий мирового ИТ.
    Те админы, у которых нет желания к саморазвитию/самообучению — не имеют будущего в ИТ, да и не будут они претендовать на 1000 долларов.

@Гость, …для начала нужна полная переаттестация, потом увеличение штата админов + конкурентноспособная зп.

Когда отмывались деньги на ЦОДах (хотя идея сама по себе правильная, но всем хотелось халявного бабла), софтроник вроде как предоставлял рассчеты по необходимому кол-ву админов, на что укртелеком посмотрел и слегка о***л, т.к. это не вязалось планами по сокращению рабочих мест.

30. 17 июля 2017

@Гость, ни одно из попавших под атаку предприятий украины не пострадало так, как укртел. (разве что мегабанк). про западные фирмы вообще молчу. как нужно админить, чтобы за полдня атаки не сделать ничего для защиты? атака началась утром, до укртела докатилась к 11-00, 11-30. уже к 11-00 нормальные админы отрубили бы внешнюю сеть, дали бы рассылку отключить все от сети. а укртеловские дождались, пока ляжет все и основательно. итог — только сегодня начали более-менее нормально работать сетевые ресурсы, инет — по карточкам, пк восстановлены силами пользователей, установленый антивирус глушит работу компа, так как памяти ему нужно немеряно))) и повышение зп здесь действительно не поможет, для начала нужна полная переаттестация, потом увеличение штата админов + конкурентноспособная зп.

31. 17 июля 2017

Где премия по СМОТУ!!! Сволочи. отдайте заработанное!

32. 17 июля 2017

Ага, а премії і 13 оклад придумали, аби гроші не залежувались на рахунках))

33. 17 июля 2017

Какую нах решетку. Их к стенке надо. Думаю, что тем дело и закончится. Если эти петухи сами не свалят, то начнем сдавать их откатных партнеров.

34. 16 июля 2017

35. 13 июля 2017

Обідно, але согоднішні раелії такі що начальству по***ть на всьо.

Кроме денег в их карманах. Которые там появляются благодаря последним верящим в свое дело роботягам.)

36. 13 июля 2017

В Укртелекоме все меньше специалистов,
    а болтунов и проходимцев — все больше…

За редким исключением специалистов уж неосталось. А к «пришедшим» болтунам и проходимцам «прилиплили» все местные болтуны и проходимцы. А специалисты бегут стремглав при первой возможности от бардака, хаоса и дерибана.

100%. Нормальных людей которые хорошо работали, хотели что то сделать, понимали в связи и выполняли то что нужно — почти всех уволили. В Одесском филиале в строительстве нет ни одного инженера, понабирали «своих» менеджеров в лучшем случае…. В общем раздеребанили стройку в ЮМР совместными усилиями — безграмотное руководство региона и вышестоящее в Киеве.

37. 13 июля 2017

Обідно, але согоднішні раелії такі що начальству по***ть на всьо.

38. 13 июля 2017

«Вірус петя показав яка з укт компанія, пройшло 10 днів а половина сервісних прог досихпір лежить. І шось я не чув шоб когось зі служби безпеки звільнили.»

Це результат недолугої кадрової політики і, як наслідок, нездатність «фахівців» оперативно реагувати на виклики.

39. 10 июля 2017

40. 10 июля 2017

нууу что же вы так…. это же умнейшие люди в сфере телекоммуникаций в Харькове)))без них бы ничего не работало в укртелекоме. корифеи своего дела, гиганты мысли))) к ним еще можно в Харькове причислить их шестерок: Борисборисыча»Лизуна»Демченко и Славика»Перераспределяйтересурсы»Уманца , такие же «специалисты»)))С данными персонажами работать и общаться одно «удовольствие» ,а от их высеров (пардон, высказываний)
    на линках и совещаниях просто покатываешься от хохота. что говорить — феерические …бы!

41. 10 июля 2017

@Гость, да что вы! за что же их увольнять! они же героически боролись с вирусом! а он, гад, разослал от имени техподдержки письмо с требованием НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ ПК!)))))))))))))))) А сейчас они так же героически круглосуточно восстанавливают пк сотрудников одной волшебной фразой «нам некогда, ставьте сами на компы что хотите и восстанавливайте сервисы сами как хотите»)))))))))))))))))))

42. 10 июля 2017

43. 9 июля 2017

Ця команда може тільки руйнувати: знищили Білайн, ГолденТелеком, втратили контроль над Лайфом, тепер на черзі Укртелеком… Гнати в три шиї…, а вже зараз потрібно патріотам Укртелекому скласти реєстри горе-керівників всіх рівнів, їхніх підрядних кишенькових та постачальних організацій з метою аналізу «діяльності» та притягнення до відповідальності за розвал національного оператора.

Только? Так же прекрасно умеют лазить в карман к массам! Сколько Ахметову будет сходить с рук «узаконенное массовое ограбление» населения?
    У Вовка хочуть розширити тариф «Роттердам+» і на теплоелектроцентралі

44. 9 июля 2017

Для Курмазов — Сава, Мармыза и Митек ценные кадры (у них дипломы МБА, и что если ни*ера не понимают в связи, в телекоммуникациях, в услугах интернет), как говорится рыбак рыбака.. Топа из Киева данные качества от менеджеров филиалов необходимы — тупорылость, откаты, бардак и медь с недвижимостью.
    ЗЫ Интересно, теперешние процессы в Телекоме, чем завершатся? «Возвратом» раздеребаненой компании государству?

45. 8 июля 2017

Колеги як називається посада у сотрящого за майном наФілії?Який говорять тільки підчиняється Регіональному абоКиєву працівник? (це бивші які носили пагони )

Менеджер региональной безопастности

46. 8 июля 2017

47. 8 июля 2017

48. 3 июля 2017

При увольнении електромеханика в СЛД решили обратиться к работникам, которые раньше работали в УТК.Никто не согласился, в т ч женщины.
    Окаэывается есть жизнь и без УТК.Молодые вообще отмахиваются как от чумы.
    Знакомая (женщина 61 год) за 6 месяцев работы на мясокомбинате в Польше заработала чистыми 100 000 грн.И не надо даже быть супер спецом.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?