Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 24 августа 2017

А скільки ще часу можна виїзджати з доступом до Інтернету по технології ШСД ? Якщо кругом інші првайдери ( в тому числі в навколишніх селах)протягують свою оптику повним ходом. А в районних центрах вже по кілька провайдерів з новітьніми технологіями. А ми все рапортуємо про нові майданчики ШСД. Потреби абонентів давно змінились. І повірте- навіть там де сьогодні ще «за щастя» швидкість доступу УТК в силу відсутності конкурентів- завтра при заході інших провайдерів більшість піде туди, де краща якість.І це дуже сумно, що керівництво не хоче цього зрозуміти.І вкладає гроші в «вчорашній день». На яких абонентів ми розраховуємо? В селах, де ще вчора був тільки радіодоступ — сьогодні вже оптика.
    А що утк ? Україна -це далеко не 6 міст.

2. 24 августа 2017

Про яких провокаторів Ви говорите? Приїдьте в любий район, переговоріть з людьми в СЛД- може тоді Ви зрозумієте реальну картину. Не знаю ні однієї людини, що задоволена реальним станом речей, в т ч. нач. дільниць.
    Хоча їхня з/п суттєво вища за інших. І СПРАВА НЕ ТІЛЬКИ В З/П. Відношення до людей, умови праці просто жахливі. Залишились люди 50 і вище.І ті якби живуть одним днем- своє майбутнє шукають поза Телекомом. А з таким настроєм
    працювати, мягко кажучи, зовсім непросто.

3. 24 августа 2017

Форум превратился в наматывание соплей. Правда в том, что происходит отток пользователей — массовое отключение от услуг телефонии в силу морального устаревания, переход пользователей интернета к другим операторам — мало кого устраивает такая скорость доступа (фактическая), про техподдержку вообще молчу — и концов не найти. Все нормальные специалисты уже уволились. Остался балласт в чистом виде. Никто ничего не делает, да и не знает, что делать. Происходит иммитация работы. Поэтому результат со знаком минус. Пока руководство ищет отмазки для того, чтобы оправдать свою некомпетентность, конкуренты переманивают потенциальных и существующих пользователей — много усилий для этого сейчас не нужно.

4. 24 августа 2017

@белка, так відповідь була в струї агра, мол *звільняйтесь прийдуть другі* але другі якраз не йдуть, то хіба після нового року міняються всякі директора хз шо за відділів, бо видно всираються)
    І шо ви тут людей пугаете, *вичисленієм по айпі* цеж прімітивно і вказує на вашу безсильність)

если вычесление по айпи — это все варианты, о которых вы знаете, то постите гадости спокойно, дорогой товарищ. в вашей реальности опасаться вам нечего. но как по мне, подбивать других, особенно тех других, которым важна работа, на риск по меньшей мере не порядочно.
    в советские годы моей молодости таких называли провокаторами. они своими якобы недовольными высказываниями подбивали других говорить гадости, за которые те потом получали. и мне неприятно видеть как пара провокаторов подбивают доверчивых сотрудников говорить гадости. за которые потом можно получить неприятности на свою голову. может, вы из эйчара?специально провоцируете сотрудников, чтобы выявить нелояльных? так что будьте осторожны, не поддавайтесь провокаторам. они свои серебренники отрабатывают, а вам оно зачем?никакой пользы, кроме вреда, негативные посты на форуме не принесли пока

Ви видно в іншому світі живете, то ви кажете що не подобаеться то звільняйтесь, тепер що невдоволені це провокатори, хоть би одної думки притримувались.
    І я можливо свідкрию вам таємницю але в інтернеті можна писати все що заманеться, на цьому сайті я провокаторів які конкретно тролять крім вас за ці роки що почитую — не бачив.
    Ви видно на теплому місці сидете, в сніг і дощ за три тисячі не промерзаете от і думаете що всі так живуть.

5. 24 августа 2017

6. 23 августа 2017

Сотрудникам в Одесской филии нужно быть чуточку добрее, особенно Тереховой Ларисе Валентиновне

ну так вы бы ей так лично и сказали, прямо в ее чуточку недоброе лицо. типа — эй ты, Терехова Лариса Валентиновна, ты чего такая недобрая?а, нет, для этого смелость нужна и порядочность. а вот анонимные посты в этой помойной яме писать — это любая сцыкот@ может, без всякой порядочности…

Оооо…. Заступнички пощли… А сами не пробовали ей в лицо то сказать. А я с ней много раз скандалила п о этому поводу. Если вы это пишите то вы и есть эта любая сцыкот@ может, без всякой порядочности

7. 23 августа 2017

белка :
    @Гость, какой-то несвязаный набор букв… кто и что должен был сьесть… и как тот факт, что молодой спец ушел работать в агросектор, а уважаемого Гостя, видимо, не торопятся туда приглашать, должны доказать правильность нытья на форуме. хз. просто интересно, как с такой кашей в голове люди умудряются работать.
    про приватизацию — не возьмусь спорить, не в курсах. хотя финотчетность вашу точку зрения не подтверждает, но каждый волен иметь свои заблуждения.
    а в целом — забавно тут у вас. миленько, как вы тешитесь мыслью о собственной незаменимости. поищите на досуге инфу о компаниях, которые закрылись, потому что оттуда все сотрудники поувольнялись и прям никто не пришел на замену. (тут смайлик, который так ржет, что падает на пол, закатывается под диван и продолжает ржать там). вместо этого, есть куча историй о людях, которые не могут найти работу. например, лифтеры, которые раньше были в каждом лифте, нажимали на кнопочки, закрывали двери. где они сейчас?кто-то видел демонстрацию лифтеров?их были сотни тысяч, и никто, кроме их самих, не заметил их ухода. так что не плюйте в колодец. к тому же в стране, где пофамильно можно запросто узнать, кто и какой пост на каком форуме оставил. или вы в самом деле считаете, что в укртелекоме не смогут узнать фамилии жалобщиков, если захотят?видимо, просто никому не интересны ваши стоны. как говорится, собака лает, а караван идет

белка я так понял у вас белая.Интересно каким непосильным трудом ты приносиш огромную пользу абонентам?Именно абонентам а не телекому?

какие абоненты пофиг на них главное отчеты квартальные

8. 23 августа 2017

@Гость, Очень смешно читать про то, что профсоюз подскажет, профсоюз поможет. Есть еще такие наивные, кто в это верит?

Ну что тебе сказать , дурак ты. работай тогда дальше.
    да и математику подучи.
    была ставка 3820 + премия 15% (+-) , грязными около 4500. ну высчитай налоги.
    а ежели у тебя еще и премии нет. то поздравляю тебя шарик -ты дурак. работай за 2700 дальше раз тебя все устраивает.

9. 23 августа 2017

@Гость, Я по Вашем высказыванием понял Вы спец (спору нет) стыдно знать свой оклад а получать как(беременный что_ли или льгота обалденная с 3800 никак не получается чистых 3500 у меня такой же оклад был (кабельщик)

10. 23 августа 2017

11. 22 августа 2017

белка :
    неа. по-моему, вы должны уволиться и дать возможность руководству многострадального укртелекома набрать людей, готовых работать. а вы сможете по вечерам дрочить на колективный договор под портретом Горбачева. по-моему, от этого все стороны получат хоть какое-то удовольствие. но я могу ошибаться. я не особый специалист по портретам горбачевых.

Все мега-менеджеры живут в параллельной выдуманной реальности? Сколько вакансий висит годами! Почитайте резюме приходящие ХРам, телеком даже требования бывших студентов по ЗП не может удовлетворить (раза в два и более), не говоря про специалистов готовых работать. Вакансии затыкают оптимизированными — аби було, и работают — аби працюємо. А мега-менеджеры хотели чтобы работали за спасибо, круглые сутки и без всяких колдоговоров, короче — рабами. А мега-менеджеры бабло рубили, так же, ничего не понимая в телекоммуникациях?
    ЗЫ или пропустили гениальные преобразования от мега-менеджеров в компании за последнее время?

12. 22 августа 2017

белка :

Да все правильно, как бы неприятно это не звучало. Уже все должны понять : никто никому ничего не должен. Самый лучший способ выразить свое «фе» -увольнение и переход на лучшую работу. В принципе так сделали 85% персонала сокращенные (вернее оптимизированные) ранее. Часть самых пробивных уволились сами. И заметьте Никто не нашел работу хуже. Как правило лучше. А здесь остались люди не глупые, но многие просто отработав 15-20-25 лет на одном месте все не решаются свалить. Хотя руководство своими бездарными действиями к этому ведет. Опять же , как для ахметова- ничего страшного не будет. даже если уйдут ВСЕ. Деньги он как бы уже отбил. Ну продаст тысячи оставшихся АТС на цветмет, продаст или сдаст в аренду здания. ну и все. самые прибыльные станции останутся. А село уже не нужно никому. зачем в районе 25 атс с 1000 ( в лучшем случае ) абонентов? да эта АТС с 40 абонентами , если ее сдать на метал и уволить монтера даст прибыли в десятки раз больше чем ее доход за абонплату на 10 лет вперед. Вот так они и рассуждают. Отсюда вывод: бегите и не оглядывайтесь.не нойте и ищите работу, у кого есть возможность выйти по акции-идите и не жалейте. Даже в самом захудалом райцентре дворник или кочегар в бюджетной организации получает те же 3200 как и монтер. любой электрик и тот свои 4000 имеет. на данный момент это не такая большая зарплата. Не слушайте свое начальство , которое как бы «покровительственно и сочуственно» вам втирает , что мол в укркоме официальное трудоустройство ( оно сейчас практически везде) и мол работы нет. Уж такую как в этой конторе найдете. Говорю так потому что сам ушел в начале августа, тоже долго не мог решится -проработал чуть больше 20 лет. . Обслуживал АТС 100/2000 ( в районе 6 станций), а также КВАНТ ( 2 ), системы передач ОПМ, АЦО, ОЛТ + пожарка, . сейчас работаю электриком в частной конторе. получаю немного: 5000 ( 2500 чистыми и 2500 в конверте) но до этого в июле в укртелекоме у меня ставка была 3820 + премия(иногда) чистыми выходило 3300-3500.

13. 22 августа 2017

14. 22 августа 2017

15. 22 августа 2017

Happy End :

Что плакать. Никто никого не держит. Может быть устраивает плевать в потолок и умно рассуждать как плохо живется. Там где платят так там работать надо, нас так неустраивает.

+1. Работать им некогда. Все “работнечки” целыми днями тут жалуются. Главное, за бесплатно жаловаться силы всегда находятся. Или не за бесплатно?..

По вашему мы должны читать корпоративную газету и восхищаться грамотным руководством как оно развивает компанию ))))))

Тож можете не мазюкати тут соплі, бо тут всі дорослі люди і знають як хто працює.

хто як працюэ отлично видно по форуму — кто работает, а кто сопли размазывает по постам. ну, как говорится, чем бы люди за 40 не тешились, абы не руками.

16. 22 августа 2017

Happy End :

Зараз в штаті в дільниці 5 вакансій, вже більше року, був один молодий хлопчина після універа, омз по спеціальності, поробив паспортистом два місяця і втік, працює зараз в агросекторі шось там адмінить для агрофірми, має зп в два раза більшу чим тут, і крутить коло голови пальцем коли бачить тих хто залашився)) Так шо не треба ляля, я впевнений на всі 100%, що основна масса укртелекому це люди за 40 і ближче до 50. А тепер подивітся на інших операторів, зїли?)) «Мечений» якраз у головах правління фірми, тому, що вона не знає як заманити молодих спеців, а може й знає, не думаю що там всі дибіли, але ціль стоїть інакша. Моя думка така, що до приватизації був ріст, а після настав спад, то це аж ніяк не вина пересічних робітників.

17. 22 августа 2017

18. 22 августа 2017

белка :

Уже набирают готовых работать не отличая амперметр от вольтметра.А начальство плачет над не работающими Квантами.Вам как специалисту ананисту это должно быть известно)))))

19. 21 августа 2017

valera aleksov :
    Да уж, прочитал ваши отзывы,все класс, но думал вы все понимаете, что Укртелеком банкрот еще при выкупе Ахметовым, ему все равно в какой карман падают бабки, то ли от Укртелекома, то ли от(других провайдеров): оптику мы ж им и продали, карман один, зарплату никто вам не подымет и не думайте, кроме управления мало кто получает нормальные деньги, чем выше числяться в Киеве и т.д.
    Корпоративный договор никто и не выполняет, а начальник Дирекции любой области зарплату получает не по корпоративному договору, а по трудовому, профсоюз вообще не работает, им начхать на народ, пришли кто откуда и вообще не шарят ни в технике , ни в менеджемте.

о, а вот и бот. приветики!уважаемый, проходите мимо. в этой ветке обс@рают укртелеком. вам тут антиахметовские посты в этой ветке ваши хозяева не оплатят. так что зря клавиатуру мусолили. не мешайте пролетариату изливай свой праведный гнев на жизнь

20. 21 августа 2017

Happy End :

не, точно за бесплатно. кому такие тупые боты сгодятся?

21. 21 августа 2017

22. 21 августа 2017

@Одинокий рейнджер,

@Гость, Прибыль связи зависит от количества абонентов. Что Вы будете делать, когда закончатся абоненты?)

продолжат ныть на этом форуме, что топ-менеджеры весь укртелеком, или как они называют г@вноком, развалили. потом еще поскулят, что их работать чуть не заставили, но они вместо этого в профсоюз сходили. и пофантазируют, что им теперь точно зарплату поднимут, чтобы с более высокой зарплатой продолжать ничего не делать и гордиться собой.
    так что вы зря тут фактами сыплете. в этом интерактивном дурдоме факты никому не сдались.

23. 21 августа 2017

24. 21 августа 2017

25. 20 августа 2017

26. 20 августа 2017

@Гость, Ну Вы все правильно делаете, ну можно предложить абоненту перерасчет за период сломанного телефона, материалы кабель например, снять у отказавшегося ранее абонента. Прибыль связи зависит от количества абонентов. Что Вы будете делать, когда закончатся абоненты?)

27. 19 августа 2017

Одинокий рейнджер :
    рассказывать о своей зп тебе никто не запрещает. Если у кого-то зарплатный вуаеризм и просто необходимо показать всем свою маааленькую или большущую зарплату — дело хозяйское. При этом никто не обязан вам показывать свою зарплату. это не детсадовская игра “покажи мне свою писю, и я покажу тебе свою”

Менеджеров, при приёме на работу, отбирают по принципу кто лучше перекрутит все с ног на голову? Внизу зарплаты коллеги и так знают, и не делают секрет, если ни лизуны или дорики. А корпоративная этика прикрывает совсем иное — непомерные и необоснованные зарплаты «мега»-менеджеров и «топ»-менеджеров, от слова топать.

28. 19 августа 2017

@Гость, 4.5 тисячі абонентів, поробили кілька заявок до обіду і втяли по своїм справам, ну і шо платити всім по 10-15 тисяч зп, реально за що? Будьте реалістами, ну нема матеріалів чи ще чогось, і *ер з ним, іди абоненте відмовляйся, зробити в ближайший місяць не можем, якого песа чекати і тянути резину, годувати понеділками, щоб абоненту начисляло абонплату і він вас же проклинав за відсутню послугу? Ще й без премії залишитись через погані показники.

29. 19 августа 2017

@Окси Волкова,

Судя по тому что ТЫ тыкаешь, — одна из подруг. А почему Вы стали вдруг защищать Терехову

30. 19 августа 2017

И каждый работник не должен сообщать о своей заработной плате никому, чтобы не нарушать корпоративную этику…

Корпоративная этика — когда не знаешь на сколько больше получает коллега, бестолочь и лизун, и когда не знаешь во сколько больше получает твой бестолковый профан руководитель, и когда не знаешь на сколько порядков больше получают профаны-марсиане топ-менеджеры. Иначе желание работать за себя и за тех парней может исчезнуть.

31. 19 августа 2017

@Гость, У нас всего 12 человек с кабельщиками на город ина район сел двадцать минимум заявки увеличеваются минимум на 20 в день ничего устряняем как можем но в парвою очередь тех. справку установку остались терпилы со стажем работы от 22——и выше о поднятии не пишу смех ждем месяц октябрь если успеем.

32. 19 августа 2017

Окси Волкова :
    Гост — а кто ты- ФИО. Откуда инфа про подруг. И кто они подруги

Судя по ТЫканине и отсутствующим знакам препинания, Вы одна из подруг. Вас не учили правилам этикета, к незнакомым людям обращаться на Вы? И представляться перед.

33. 18 августа 2017

Все получили письма счастья о переводе з/п в самый лучший банк — ПУМБ?

34. 18 августа 2017

Гост — а кто ты- ФИО. Откуда инфа про подруг. И кто они подруги

35. 18 августа 2017

Багато негативу і накручуваннь самих себе, розслабтесь і вникайте))
    В моїй дільниці заявок 5 штук в день, на 10 монтерів, ну буває після негоди, або крадіжки більше, а так більша частина часу плювання в потолок, зп звичайно не ахті, але ніхто не переробляеться. Фішка в тому, що якщо не можна абоненту відновити послугу швидко, або там треба купа матеріалів, то шлемо його в цоа відключитись, таку тенденцію зараз начинають практикувати все більше дільниць, на вихлопі маеш гарний показник і премії, щей кабель здали на проект мідь, всі задоволені, ну звичайно крім абонента.

скiльки у вас ще абонентiв на 10 монтерiв?Якщо 5 пошкоджень то це при нормi не бiльше 100абонентiв.так ще не пишiть всяку х…ю

36. 18 августа 2017

37. 18 августа 2017

Багато негативу і накручуваннь самих себе, розслабтесь і вникайте))

Хорошее задоволення с зарплаты 3000 и показатели с потолка пишут.Плюйте дальше и ждите когда потолок на вас рухнет

38. 18 августа 2017

39. 17 августа 2017

40. 17 августа 2017

не нарушать корпоративную этику…

Корпоративная этика — один из способов прикрытия социальной несправедливости, рабовладельческого строя и хапугства.

41. 17 августа 2017

Чернигов — ну че? С руководством встречались?

Похоже «поломали», как создание независимого профсоюза во Львове от «независимого» профсоюза Телекома.

42. 17 августа 2017

О ком профсоюзе идёт речь? О том кой отстаивает интересы работодателя за взносы работников и дрожит перед работодателем за свое никчемное существование, бегая на цыпочках и убложая все оптимизации и реструктуризации.
    Отстаивать права работников? Нет, не слышали! А то сами окажемся «оптимизированными».
    А ты все ещё платишь профсоюзные взновы?

43. 17 августа 2017

Да в г»внокоме походу остались одни свидетели фруктовых новын. количество работников сократили на 85% , причем все были в профсоюзе . И ЧТО ? кого то защитили.??? да выходите вы нафик с него. Вопрос в том , что только остались одни трусы, даже с профсоюза боятся выйти. с вас дерут деньги и вас же имеют. потратить 3 мин на заявление о выходе с профсоюза и то очко дрожит. только в инете повозмущатся и хватает смелости.

44. 17 августа 2017

кому выдали смартфоны? как продвижение с ними? получается?

45. 17 августа 2017

Чернигов — ну че? С руководством встречались?

46. 17 августа 2017

Наталия Калиниченко кто это такая?

В Аутлуке в адресной книге посмотрите

47. 16 августа 2017

если кто-то загружен мало, то сократить;
    подумать над возможностью «обслуживания» нескольких участков, чтобы уменьшиться по общей численноститов таких «документалистов».
    Наталия Калиниченко»

Людоеды одним словом. Когда они уже друг друга начнут пожирать?

Наталия Калиниченко кто это такая?

48. 16 августа 2017

Наталия Калиниченко»

а чем, собственно, занимается сама наташа? сколько проработала в *овнокоме? похоже она таки первый документалист и уменьшение нужно начинать с неё.

49. 16 августа 2017

Наталия Калиниченко»

Людоеды одним словом. Когда они уже друг друга начнут пожирать?

50. 15 августа 2017

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?