Укртелеком

Укртелеком

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 784)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1 72 73 74 75 76 114
  1. 13 сентября 2016

    был 8000 оклад, стал 10000, капец, как жить, подняли на 20%, а цены то выросли пипец…

  2. 12 сентября 2016

    По повышению зарплат: повысили в зависимости от того, в какую категорию вас включил начальник службы/СЛД. НО… не , не так — БОЛЬШОЕ НО : не всегда.
    То, что подали начальники, как-то покромсали HR-ы в Киеве, в результате имеем двух людей в одной категории, одному на 10% подняли, другому вообще не подняли.
    HR-ы в областях тыкают пальцем на HR-ов в макрорегионе, те говорят — хз, как-то зависит от стажа/должности и еще какой-то х..ни и тыкают пальцем на HR-ов в Киеве.
    Те вообще нах посылают — «да вы зае..ли со своими 200-500 грн повышением — нам некогда такой х..й заниматься» :)
    В районах людей практически не осталось — работать некому. После внедрения GPS на машинах начали увольняться водилы (раньше они компенсировали низкую зарплату, тыря бензин и используя транспорт в личнных целях).
    Сейчас новая идея появилась — раздать монтерам планшеты (планшеты — монтерам, Карл, б..дь, им же скучно на столбе без планшета), чтобы рулить ими из центра и наблюдать, где они фактически находятся.
    Если внедрят, то исход оставшихся монтеров не за горами.

  3. 11 сентября 2016

    телеком уже ничего продавать не будет.Любой мелкий провайдер таскает волокно по полной програме забирая абонентов.А телеком хвалится включили один город приступим к другому думаете ктото будет ждать ваш хороший интернет .Людям надо качество сегодня и сейчас а не завтра.Короче кроме зданий и драгметаллов там уже больше никого не интерисует.Так что я считаю зарплата за такие услуги очень завышена.Там нужен прожиточный минимум и никуда вы не денетесь будете волочить.

  4. 11 сентября 2016

    Гость :
    Обсуждение сотрудников Укртелекома отсутствия повышения зарплат вызывает, мягко скажем, умиление. Ау!! Люди!!! Окститесь!! Какое повышение каких зарплат? за что вы их вообще получаете? То, что предоставляет в качестве сервиса связи Укртелеком, не пахнет ни сервисом, ни связью. Это просто всеукраинская безвозмездная сдача денег абонентами, которым некогда пойти и отключить это недоразумение, в пользу голодающих сотрудников Укртелекома. А на размер подаяния грех жаловаться, господа.

    НУ так может Вам следует отказаться от услуг Укртелекома, благочестивый Вы наш? Если Вам не нравиться сервис обращайтесь непосредственно к руководству компании или еще лучше прямо в суд, защитить свои права потребителя! А так гундить » мы вам платим ни за что» все могут, а Вы попробуйте в тех условиях сделать сервис классный. Без вложений и кадров!

  5. 11 сентября 2016

    Гость :
    Обсуждение сотрудников Укртелекома отсутствия повышения зарплат вызывает, мягко скажем, умиление. Ау!! Люди!!! Окститесь!! Какое повышение каких зарплат? за что вы их вообще получаете? То, что предоставляет в качестве сервиса связи Укртелеком, не пахнет ни сервисом, ни связью. Это просто всеукраинская безвозмездная сдача денег абонентами, которым некогда пойти и отключить это недоразумение, в пользу голодающих сотрудников Укртелекома. А на размер подаяния грех жаловаться, господа.

    Какой то процент работников работает на совесть, тем более в районе не очень найдеш работу. Хотя половина ходит на работу побухать и получить зарплату, не пойму зачем их держит начальник СЛД. А то что нету материалов на ремонты ето другое дело. Было бы куда уйти ушол бы, не от работы, а от безтолковых начальников и тупых продажников, которые ноют подключи интернет, дай план, а потом доведеш линию до нормы. Вопрос чем и с кем?

  6. 11 сентября 2016

    @Гость, а ты неподавай потомучто сам на подаваниях живеш

  7. 11 сентября 2016

    @Гость, пока такое руководство у руля то будет так всегда

  8. 10 сентября 2016

    Обсуждение сотрудников Укртелекома отсутствия повышения зарплат вызывает, мягко скажем, умиление. Ау!! Люди!!! Окститесь!! Какое повышение каких зарплат? за что вы их вообще получаете? То, что предоставляет в качестве сервиса связи Укртелеком, не пахнет ни сервисом, ни связью. Это просто всеукраинская безвозмездная сдача денег абонентами, которым некогда пойти и отключить это недоразумение, в пользу голодающих сотрудников Укртелекома. А на размер подаяния грех жаловаться, господа.

  9. 10 сентября 2016

    укртелекома больше нет а повышение зарплат последняя возможность украсть руководителям а рабочим кинуть пару копеек

  10. 10 сентября 2016

    Полтавська филия. Нам всем подняли 5-18%.

  11. 9 сентября 2016

    Что вы там сидите в этом .овнокоме. Неужели приятно быть в роли мальчиков и девочек для бития. Чем быстрее разбегутся специалисты, тем быстрее развалится эта гнилая система и тем быстрее выгонят курваза и его .удаков-менеджеров. А дальше начнутся изменения и, возможно, в лучшую сторону. Вероятность улучшений после разгона курвазят очень велика.

  12. 9 сентября 2016

    укртелеком догнивает полностью последние повышения зарплат подтвреждение этого

  13. 9 сентября 2016

    Собственник кампании уже оптимизировал все,что можно и нельзя. Уже некому работать, остались профи в Запорожской Филии, но зарплаты желают быть большими. Не может зарплата руководителя службы в 2,5 раза больше, чем у ведущего (старшего) инженера (10 тыс против 4тыс., а премии за квартал в три раза соответственно — 6 тыс. против 2тыс.гривен). Что-то неправильно здесь. Ахметов, ты слышишь, почему нет порядка и грамотного подхода к кадрам? Дебилы руководители- их пора давно оптимизировать и их зарплату разделить на профессионалов.Все гениальное просто!!

  14. 8 сентября 2016

    …УТК…женщинам, куда уж, простительно. Вот вопрос к «мужикам»- вы чего, ребята, нытьём занимаетессь??? Или ты мужик, или ты хуже бабы??? Капец, трындец, стыдно за вас монтёры, линейщики,кабельщики-спОйщики,механики,инженера,ит.ишники,электронщики, простые операторы»по услугам»- ваша зарплата ниже «плинтуса»,вас кидают по всем дырам, вас лохуют, лапшують, ведут, как бычков на убой, а вы всё ноете. Ну полные ДЭБИЛЫ, акромя двух проводов, да и то с подсказкой кросса, ПКдиагностики (на уровне простой «обезьяны») Какая вам зарплата??? Скажите спасибо Ахметке, что хоть это вам даёт.Стыдно, ребята, стыдно. Крепостные Укртелекома, не нойте, пожалуйста, проблема вашего нытья заключается в том, что вы сами сначала позволяете, а затем хнычете. «Вы несчастны потому, что вы выбираете неправильное отношение к жизни». Удачи !!!. (…Пока на свете существуют дураки…)

  15. 8 сентября 2016

    Підняли посадовий оклад на 10 грн. І це майже масово для інженерного складу.Де людський сором? А начальникам відділів, у яких було бульше 12000 грн підняли більше як на 2000-5000.

  16. 8 сентября 2016

    укртелеком полный лохотром с повышением зарплат в ровенской филии подымают на 10 гривен чтобы неплатить индексацию позор одним словом

  17. 8 сентября 2016

    дискриминация полная было 3130 а стало 3140 ровенская филия

  18. 8 сентября 2016

    Простых работяг имеют и в хвост и гриву)) Их не просто считают, (а высшее начальство УВЕРЕННЫ) что они лохи, никуда не денутся. Киевское начальство не дождется , когда оно все нахрен развалится , чтоб все продать. АТС -тысячи. дерибанить можно не один год ничего не вкладывая. так нет , находятся идиоты которые постоянно рвутся в бой, ремонтируют, делают профилактику ( нахрена???) устраняют какието повреждения. . Создается впечатление , что если укртелекомовцам не платить зарплату ВООБЩЕ и то эти лохи будут дальше работать.. За последние несколько лет персонал уменьшился в 5-8 раз !!!, а зарплаты выросли на 20-30% ( и то не у всех). Денег нет (для вас ) , но вы держитесь.Здоровья и хорошего настроения вам .

  19. 8 сентября 2016

    Это просто ..ец,была зарплата 2670 первый раз подняли до 2680,а второй подняли до 2950.НАДО НА ХРЕН УВОЛЬНЯТЬСЯ С ТЕЛЕКОМА.

  20. 8 сентября 2016

    Електромеханік станційного устаткування 1 категорії був оклад 2970 став 3570

  21. 7 сентября 2016

    Запорожская обл.Монтер 5 разряда было 2630 стало 3450(но включили в оклад надбавку 20%)

  22. 7 сентября 2016

    Харьковская обл. Работаю кабельщиком-спайщиком 5р. В июле 2016 оклад был 2930 грн, в августе подняли до 3150 грн. Вот так.

  23. 7 сентября 2016

    Гость :
    Сегодня день М, зарплата, вот и узнаем на сколько поднялась . Посмотрим как нас оценили.

    Не *ера не ощутил- судя по СМС из банка- корешков еще не принасили- электромеханик КЦТ.А еще кто-то что-то скажет?

  24. 7 сентября 2016

    провідний спеціаліст з предпродажної підтримки клієнтів http://www.vnutri.org/ukrtelekom/ мені здаеться що це найголовніша посада для телекому.Головне підтримати кліента і на.ти його по повній програмі

  25. 7 сентября 2016

    Сегодня день М, зарплата, вот и узнаем на сколько поднялась . Посмотрим как нас оценили.

  26. 6 сентября 2016

    скоро они себя продавать будут ато все липовые бумаги перекладывают

  27. 6 сентября 2016

    Гость :
    @Гость, провідний спеціаліст з предпродажної підтримки клієнтів

    Интересно выходит — Вы продаете абонентам неказественные услуги (а по сути 90% услуг компания предоставляет некачественно по многим причинам) и за это имели 6700 оклад? Да Вас товарищ (и весь отдел продаж) надо было в первую очередь сокращать — как самый бесполезный элемент в структуре компании!
    Пора бы сотрудникам перестать сосать лапу и ждать «покращення» а саботировать работу! Пусть ведущие специалисты по ямам лазят и устраняют заявки для клиентов)

  28. 6 сентября 2016

    @Гость, провідний спеціаліст з предпродажної підтримки клієнтів

  29. 5 сентября 2016

    А про оптимизацию 31.08 все узнали 31.08?

  30. 5 сентября 2016

    Гость :
    @Гость, у мене до підняття була ставка 6700, а не 3700.

    Посада яка?

  31. 5 сентября 2016

    @Гость, Кому це, нам?

  32. 5 сентября 2016

    @Гость, у мене до підняття була ставка 6700, а не 3700.

  33. 5 сентября 2016

    Петрусь :
    Наверно всем подняли кого не оптимизируют.

    Некоторые попавшие под оптимизацию 31.08 ушли с новыми окладами на акцию. Возможно это исключение.

  34. 4 сентября 2016

    Наверно всем подняли кого не оптимизируют.

  35. 4 сентября 2016

    Гость :
    @Гость, Хз де у вас зп 3700 нам пыдняли до 8200

    Что заливаешь! Максимально допустимое повышение ставки доя простых смертных — 30%! А тебе с какого перепугу на 120%. Тролль с департамента фруктовых новын?

  36. 3 сентября 2016

    Гость :
    @Гость, Хз де у вас зп 3700 нам пыдняли до 8200

    Опа! Еще один устроился на неплохую работу!

  37. 3 сентября 2016

    @Гость, Хз де у вас зп 3700 нам пыдняли до 8200

  38. 2 сентября 2016

    Говорять що постепено поднімуть всім. Але це слухі…

  39. 2 сентября 2016

    @Гость, Колеги! Развалим наш любимый Телееком В пользу БОСА! Надо помогать Руссо_Украинским областям.ДНР ЛНР кто ЗА!

  40. 1 сентября 2016

    В КЦ подняли всем штатным сотрудникам, в том числе и операторам, примерно до 4600грн у всех сровняли. Киев.

  41. 1 сентября 2016

    Фігня це підняття зп, бакс уже по 27, що ти мав 148 долярів при ціні по 25грв з 3700, що 4тисячі по 27 тіж 148 долярів. А раніше було 400 долярів. Фірма кругом кричить що у неї все супер, а на справді люди на руки мають копійки, щей кажуть ви дивіться нікому не кажіть скільки маєте, мабуть тому щоб не засміяли який ти лох. По стандарту ООН якщо ти тратиш в місяць менше ніж 150 долярів на їду,одяг — то ти жебрак.

  42. 1 сентября 2016

    @Гость, а було 3700.

  43. 1 сентября 2016

    Так з першого серпня підняли оклад, начальник станційної ділянки чотири тисчі рівно.

  44. 1 сентября 2016

    Гость :
    @Полтавская филия, Вот как нам рассказали: значит начальникам КЦТ и филий на 30%-50%, нач СЛД на 15-20 %, некоторым работникам (типа нужным *ополизам) на 10% , работникам типа электриков , монтеров на 3-8%. ну короче по филии должно в среднем выйти на 10%. Естественно 1-2 начальника которые получали по 10 000-15000, станут получать 15000-22000, а те которые 2000-3000 выйдут на 2100-3300. вот примерно так .

    Это было прогнозируемо — потому как нации идея: богатый будь богаче а бедный будь беднее.
    Ведь процессы внутри компании отображают процессы внутри страны: свои олигархические кланы, своя коррупция и т.д.

  45. 1 сентября 2016

    Гость :
    @Андрей, Нам подняли ставку 1 августа

    На сколько прцентов?

  46. 31 августа 2016

    @Андрей, Нам подняли ставку 1 августа

  47. 31 августа 2016

    @Полтавская филия, Вот как нам рассказали: значит начальникам КЦТ и филий на 30%-50%, нач СЛД на 15-20 %, некоторым работникам (типа нужным *ополизам) на 10% , работникам типа электриков , монтеров на 3-8%. ну короче по филии должно в среднем выйти на 10%. Естественно 1-2 начальника которые получали по 10 000-15000, станут получать 15000-22000, а те которые 2000-3000 выйдут на 2100-3300. вот примерно так .

  48. 31 августа 2016

    вы с чего то зарплату хотите повысить.Кругом одни заявки на снятие телефона и галимого нета.Укртелеком еще жив там где нет конкурента а где появился хоть какойто конкурент -телеком гудбай.А одной рекламой абонента не накормить.В телекоме остались только паразитирующие верхы -низов уже почти нет

  49. 31 августа 2016

    Полтавская филия :
    Скажите ,что-то слышно за повышение окладов-будут или нет-ходили слухи, что с августа повышение.Все руководство молчит,не хрена не говорит,как-будто в рот воды набрали.

    В Киеве тоже все молчат(
    Одно из двух:
    Либо всех развели и повышения не будет.
    Либо оно уже было — но только для «определенных» товарищей.

  50. 31 августа 2016

    Скажите ,что-то слышно за повышение окладов-будут или нет-ходили слухи, что с августа повышение.Все руководство молчит,не хрена не говорит,как-будто в рот воды набрали.

  1. 4 мая 2015

    Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

  2. 29 апреля 2012

    Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор 1
9 000 грн
Инженер 1
12 000 грн
Кабельщик 1
9 100 грн
Кабельщик 4 разряда 2
5 000 .. 5 300 грн
Кабельщик 5 разряда 1
5 650 грн
Корпоративный тренер 1
8 500 грн
Оператор call-center 1
3 000 грн
Оператор абонентского отдела 1
700 грн
Специалист коммерческого отдела 1
4 250 грн
Специалист по продажам 1
8 000 грн
Старший инженер 1
8 000 грн
Электромонтер 1
4 000 грн

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?