Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 6 мая 2018

Ставь плюс, если читаешь данную ветку про Укртелеком (подсуммируем статистику читателей ветки).

Нет смысла в такой статистике. Ее достоверность близка к 0. Только повод для по..деть. Многие за проксями и впнами — скрипты отключены и нет возможности плюсовать/минусовать. Только просмотр.

2. 5 мая 2018

@Ігор,
    что такое личный номер консультанта?

3. 5 мая 2018

75 за 5 против менджери и считать не умеют

а, ну тогда прошу пардону — 75 это конечно совсем другое дело. это прямо кардинально другая история. это прямо афигеть как много.
    и разумеется, только менеджеры тут на форуме и пасутся. ага, разбежались. тут в основном уволенные из телекома, судя по каментам. и далеко не менеджеры.
    а замечание дельное — количество голосов не меняется же со временем. в интернете ж как на заборе — один раз написал и цифра зимой и летом одним цветом. хоть бы не позорились уже своей тупостью

4. 5 мая 2018

Ще не закінчилося досудове розслідування у кримінальному провадженні проти Курмаз Юрія Павловича http://proisvol.info/2016/08/05/ukrtelekom-stav-zhertvoyu-shaxrajstv-kurmaz-yuriya-pavlovicha/, однак останній надалі продовжує вчиняти злочини. А саме, за поясненнями консультанта ПАТ «Укртелеком» Марії (її особистий номер 099531), Курмаз Ю. П. не дозволяє своїм працівникам-консультантам надавати споживачам його послуг номери телефонів керівників підрозділів його підприємства, тим самим позбавляє клієнтів права на особисте звернення

5. 4 мая 2018

75 за 5 против менджери и считать не умеют

6. 3 мая 2018

Какие последствия после всего?
    Дальше будут трощить или вернут государству?

7. 3 мая 2018

8. 29 апреля 2018

@Гость, не открывается ссылка. Напишите здесь кратко

9. 29 апреля 2018

@Алекс, а кто такая Галина Горбатюк?

10. 28 апреля 2018

он чтото хотел но незнает что имено.Менеджмент тупой до невозможности.

Застріли Ехметова і буде всім счастя. ПОки там рулить то риже чмо, всі будуть думати шо кормлять стану і жити в повній дупі

11. 27 апреля 2018

Надо ссылку на форум разослать на все электронные адреса компании и тогда срузу выростет и посещаемость, может нвнешние управители почитают о себе.

Так доступ к сайту с локалки закрыт.Политика компании…

12. 27 апреля 2018

13. 26 апреля 2018

14. 26 апреля 2018

@Гость, «керивныки» хотели по быстрому медь вытянуть и все. В проекте Б6 не продумано и не проработано было все, на этапе разработки и на этапе внедрения, кто сталкивался знает. И технологии отсталые в шкафах. И гора косяков из-за спешки. Но медь и недвижимость превыше всего.
    А распродать недвижимость, медь, сократить персонал, любой дурак может, за копейку немалую в свой карман. А после «керивныков» хоть потоп.

15. 26 апреля 2018

@Гость, фамилий приличных начальников не скрывают, если приличные остались в Укртелекоме вообще. Или очередной одобрямсо курмазобот? А то получается — бла-бла-бла.

16. 26 апреля 2018

он чтото хотел но незнает что имено.Менеджмент тупой до невозможности.

17. 26 апреля 2018

Мы хотели, а нам хотелку отбили…бла…бла…бла. Разве это СЕО, это, блин, шушваль какая-то. Любой дурак может прийти и все на х… продать. 400 тысяч перевели на новые сети — растратчики хреновы, экспериментаторы недоделанные. А как проект назывался? Б6. И в каждом из городов больше 200 тыс абонов, а до прихода курвазятников и того больше было. Я не пойму, почему их еще не выгнали, а точнее не арестовали. Где инвентаризация, где аудит??? Почему не привлекают опыных работников, в том числе и уволенных и уволившихся, к контролю за ситуацией и предотвращения дальнейшего развала.

18. 25 апреля 2018

@Алекс, В конце 2017??? Её отправили туда же в 2016, так она никак не могла говорить Вам такое…

19. 25 апреля 2018

Странно, что все ленятся имя свое отобразить в форуме — так ведь растет интрига и интерес к форуму)
    Вообщем, читал о документах наших по увольнению. Уволили меня вконце 2017, но без акции, мол мало выслуги и вообще, иди от сюда, бродяга. И это говорила мне уважаемая госпожа Рябухина. А теперь что? Она там же, где и я, но за чтог с ней так Петрук — я хз… кто-то что-то знает?
    А, кстати, кто знает о Горбатюк Галине что-то? Она еще работает? Тоже «интересный» персонаж в УТ

20. 23 апреля 2018

Вопрос :
    Одни только сплетни — самая свежая что тем у кого категория «А» на 60 % .
    Это если минималка у человека, а у кого ставка по выше — так поднятие не существенное будет!
    Почему не написать открыто, что-бы люди знали стоит работать или продолжать быть планктоном(как и все в телекоме…)

*ер тебе, а не 60% для «А». Теоретически такое возможно, если у тебя зарплата была на минимуме, 3200, а макс. по должности 5200.
    А практически таких «вилок» нет, потому поднимут хз на сколько. А начальник пытается угадать, кому «А» поставить, а кому никакого смысла его ставить уже нет: размер «вилки» никто не озвучивает, потому после «поднятия» зарплаты на 200 грн особо приятно узнать, что это «потому что выше нельзя». Так нахрена п…ть, спрашивается, о том как УТ ценит специалистов ?
    А «В» поднимут на 10% максимум (а в среднем, скорее всего еще меньше).

21. 23 апреля 2018

Вопрос :
    Одни только сплетни — самая свежая что тем у кого категория «А» на 60 % .

Никто не знает даже начальник технической службы

22. 23 апреля 2018

23. 20 апреля 2018

Компанія повільно деградує, революційного нічого не будують, а те шо будують вже застаріле і нікому не потрібно, продажники і технарі далекі від взаємодіїї і порозуміння, хоча кілька років все було інакше, колись навіть тримав в руках книжку про взаємодію між підрозділами, матеріалів дають лише 10-ту частину і здебільшого на поточну єксплуатацію, корупція у кумовство як в держ.установах. Компанія позіціонує себе як успішна, але відтік абонентів говорить про інше, як-то кажуть — абоненти голосують ногами. Можна мати непогану зп якшо стати незамінимим, що вже не складно через постійні скорочення та втечу кадрів, але на цьому перспектива карєрного росту закінчується, тому-що через незамінність тебе на цьому місті дальше банально не пустять, мотивуючи що керувати є кому, а працювати ні.

24. 20 апреля 2018

@Гость, поддерживаю — уважение дорогого стоит!мира всем, добра, вменяемого начальника, хорошей атмосферы в колективе и повышения зп)

Сам себе пишешь и сам себя поддерживает приколист

В смысле?Тут же ж специально для таких конспирологов кнопочку сделали — все ответы автора. ткни и посмотри, кто кому что пишет. или я сейчас опять сам себе отвечаю?

25. 20 апреля 2018

Сам себе пишешь и сам себя поддерживает приколист

26. 20 апреля 2018

27. 20 апреля 2018

@Гость, не хватало по этому г*внофоруму имя приличного человека марать

28. 19 апреля 2018

@Гость, иди меняй — флаг в руки. Кто мешает?У тебя свое мнение, у меня свое. или тут только тот имеет право голоса, кто готов укртелеком обс*рать?странный подход…

29. 19 апреля 2018

Пішов минулого року, чекав на акцію бо відробив 20 років і хотів якусь хоч гарантію стабільності на початках. Тепер дуже жалію що не пішов раніше, коли з Укртелекома зробили гімнотелеком. Роботи багато, кидайте це болото.

30. 19 апреля 2018

@Гость, будет только избранным

31. 19 апреля 2018

Коли підвищення зарплатні?В якому місяці,хто знає?

С 1 травня

32. 19 апреля 2018

Коли підвищення зарплатні?В якому місяці,хто знає?

33. 19 апреля 2018

больше месяца нету елементарного-изоленты муфт соеденителей для ремонта линий.как это назвать- не развал.А жить за принципом я начальник-ты дурак или перефразируя- я дурак потому что ты начальник не хочу и не буду. И наблюдаю что всё больше людей начинают себя в этом смысле уважать. Многое зависит от каждого человека- если сам себя не уважаешь не уважаешь людей вокруг себя- то такое отношение будет и к тебе. Уважение должно быть взаимное во всех аспектах.

34. 19 апреля 2018

@Гость, а озвучьте своего начальника, возможно оценим также начальника, которым довольны. И все станем довольны)

35. 18 апреля 2018

@Гость, а если по всей волшебной стране дерьмо начнут жрать, или гоп-менеджеры начнут дерьмо жрать и подчиненным приказывать? Так и живём, везде одни отговорки — «везде ж так», «ниче не изменишь», «все так делают».
    А предлагаемые вами методы обыкновенный подхалимаж, двуличие и приспособление приспособленца.

36. 18 апреля 2018

Проработал в телекоме 30 лет инженером. Последних 3 года трудно назвать работой.
    Такого хамского отношения к людям со стороны руководства не припоминаю.

37. 18 апреля 2018

@Гость, не надо переворачивать с ног на голову. Почитайте мои каменты — я нигде не призываю ублажать начальство как вы пишите. я предлагаю снять очки цвета какахи, в которых большинство здешних писателей смотрят на компанию, в которой работают. и перестать удивляться банальным вещам. мой посыл — так везде. я работал много где. и охранником в гаражах. и грузчиком в магазине. и тележки катал в супермаркете. с моим техническим образованием двадцатилетней давности ничего другого найти в нашем городе не удалось. и везде — ВЕЗДЕ — я-начальник-ты-дурак подход, экономят на простых работниках и просто откровенно на***вают. вся недостача по складу минус из зарплаты которая только на словах выше чем в укртелекоме. а не нравится -*****й без оплаты за месяц (в лучшем случае, а то и за несколько месяцев). поэтому нехр*н удивляться. ой, мы хотим, чтобы нам платили больше, ой, все развалили. все кто работает и не ноет **полизы. руководители *удаки. и только я неповторимый как снежинка.
    ТАК ВЕЗДЕ в нашей волшебной стране. в этом мой посыл. думаю, с третьего раза должно дойти

38. 17 апреля 2018

@Гость, не знаю, стоит ли вообще обращать внимание на пост, который начинается с песни о том, как хорошо было в советском союзе. понятно, что тогда и хр*н стоял, и девки давали… тем, кому там сильно нравилось, может сьездить на каникулы за восточный поребрик — память освежить. так там хорошо живется что обнять и плакать.
    а по сути, груститель за ссср подтвердил то, что я сказал. нашел общий язык с начальником, он тебя ценит и ты в шоколаде. не нашел — твои проблемы. а уже какой начальник за то он и ценит. кому как повезло. а писать, что у нас все м*даки-начальники, а в других компаниях все иначе — бред собачий. м*даков везде хватает, но есть и нормальные руководители. и у нас они тоже есть. просто тут на форуме пасутся те 50 человек, кому не повезло. ну, бывает. я своим начальником доволен, хотя начальник и баба. но с такими яйцами, что могут позавидовать все те, кто тут сопли по форуму размазывает. да, не все просто. да, предложат больше денег — уйду. я ж не идиот, тоже лучшей жизни хочется. но пока работодатели не рвут меня на части, так что тоже вполне вариант.
    противно читать, как кучка уволеных неудачников с г*вном мешает компанию где я работаю.
    уважаемые читатели форума, у нас не все такие. хотя таки да, такие тоже есть…ну а где их нет?

Никогда не пел оды ссср- наоборот.Просто Вы скорей всего кроме УТК ничего не видели и расказываете как там в других компаниях Всегда и Везде. То что Вы предлагаете -всегда подстраиваться под любого начальника — НАЗЫВАЕТСЯ ПОДХАЛИМАЖ.Как я понял- главное не выполнение своей работы-а ублажать начальника.Особенно если начальник баба.У меня тоже были и есть подчиненные. Но мне вседа было противно общаться с подхалимами и *ополизами. И претендентами на премию или увеличение оклада всегда были люди которые классно делали свою работу.А компанию никто не хочет унижать.Отношение к персоналу должно быть совсем другое. Вы случайно не знаете результатов последнего Климат-контроля .Да возможно здесь активно 50 чел. Но читают коменты намного больше. Но дело совсем не в этом.

39. 17 апреля 2018

40. 17 апреля 2018

Почему бред? Все предельно ясно! Кто лижет задницу начальника получает больше, чем тот что лучше работает, но не лижет

С незапамятных времен так было в Укртелекоме, лизун лижет *опу начальнику, не работает, занимается своими делами, при этом больше всех получает и быстрее всех продвигается по лестнице вверх. А кто работает, работает за всех двуличных-лизунов-подхалимов. Местами присутствуют лизуны-собутыльники.

С незапамятных времен ТАК ВЕЗДЕ и всегда!Хватит из пустого в порожнее переливать. Как первый раз замужем, в самом деле. Или вы кроме укртелекома нигде больше не работали?ВЕЗДЕ те, кто умеет быть полезным и удобным начальнику будет в лучшем положении.Не умеете находить общий язык с начальником — у вас в любой компании будут проблемы. Странно, что взрослые люди этого не понимают http://www.vnutri.org/ukrtelekom/

Проработал в нескольких высокотехнологичных предпрятиях при Союзе. Скажу Вам честно- там в основном ценили за знания и проффесиональные навыки. Были в колективе колючие ребята- но начальство их ценило за работу. Даже в УТК до приватизации обстановка была намного здоровее. Сейчас тоже не кругом одинаково.
    Сужу из своей колокольни- если начальник професионал то он ценит себе подобных. А если начальник далёк от связи- то оставляет себе подобных. Главное чтобы не возражали и сопели в две дырки.Это тепер называется своя команда.

41. 17 апреля 2018

42. 16 апреля 2018

@Гость, одно дело когда в одной упряжке на работе и в одной после работы «отдыхают». Другое когда собутыльники «умнее других».

43. 16 апреля 2018

Приватизація «Укртелекому»: як олігархи переграють державу

44. 16 апреля 2018

@Гость, Собутыльники это лучшие сотрудники)) и как я понимаю это в каждом филиале.

45. 15 апреля 2018

В нашем тоже. Списанные АТС отдают за бесценок.

46. 14 апреля 2018

@Гость, национализирую, но посже — пустышку и развалины. В нашем филиале, в конце прошлого года и в настоящем году, усиленно продают недвижимость. Готовятся к возврату. Медь — аналогично.

47. 14 апреля 2018

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?