Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 28 мая 2018

В Харькове, как и во всем восточном макрорегионе, сава и мармыза все развалили, а теперь там требуются специалисты. Сайты по трудоустройству завалены вакансиями *овнокома. Можно и откликнуться, но только после того, когда *овноменеджеров посадят, а всех тупорылых мартышек, которые активно сокращали людей, выгонят.

Сава и Мармыза, те специалисты, о которых один интересный персонаж здесь рассказывал, что «специалисты» текут в Укртелеком потоком неиссякаемым, только как дерьмо по трубам. И плывут только за деньгами, дальше — все. Деньги закончатся — поплывут далее по трубам. А специалисты с них, притча во языцах.

2. 27 мая 2018

@Гость, а чем мотивировал то, что невозможно повысить?

3. 27 мая 2018

Вопрос к Одесситам. У Вас вводился проект В-6. На каком этапе он сейчас ?

4. 26 мая 2018

Если Вы молоды и живёте не в селе, то не вляпывайтесь. В тех.службу вообще идти не стоит, разве что начальником, тк зп мизерная, а повреждений так много,как звезд в космосе. Зп повышают, если повышают, не прозрачно. Тех.службу все чмырят, в абонентский отдел периодически вливается новая кровь.Чем больше повреждений,тем интенсивнее периодичность, тк продажи на убитых/украденных линиях идут не очень. Учить никто не будет. Если повезёт, то попадется нормальный адекватный руководитель. Если нет, то вы все такие тупые, бесплатно работающие, а после этого так и работающие. Нужно больше работников тех.службы, повышение зп, новые технологии, уважение. Если ничего не изменится, то корабль — Титаник, причем все не тонет, тк мыши подгребают.

5. 26 мая 2018

Позвонил начальник, сказал, зп повысить нет возможности, но категория В. Обрадовал. Как бы всеобщее повышение, но как бы нет. Мотивировал работать лучше.

6. 25 мая 2018

7. 25 мая 2018

Когда будет акция?
    Достала эта *овно контора…

8. 24 мая 2018

На днях подписывала «бумашку » про бдительность в связи с терроризмом. Читала и смеялась.» Быть бдительными», «обращать внимания на оставленные кем то свёртки , пакеты ,…» ,и т.д. Особо смеялась начальница. Смеялась по той причине ,что она (начальница ), и её зам — сепаратисты.

9. 24 мая 2018

Увидел одну из вакансий, но зайдя сюда просто прозрел! Мне хватило первых 8ми стр.. Слава Богу теперь есть интернет и все прозрачно. Теперь я к вам не то, что не устроюсь, а и даже резюме не отправлю.

10. 24 мая 2018

@Гость, легендарный Приоком и прочие присоски. Помню компы закупали в 2,5-3 раза дороже самых дорогих розничных магазинов, беря большим оптом. Или Циско оптовым покупателям предоставляет скидки до 50%, но скидку получала присоска, а Укртелеком платил по полной с накруткой.
    У нас бывший директор филиала два домяры отгрохал в элитных районах, детей в Англии выучил, антикваром барыжил.

11. 24 мая 2018

@Гость, ДА будет видно тяжело минус три дня?

В расчетке уже все будет

12. 24 мая 2018

@Гость, ДА будет видно тяжело минус три дня?

13. 23 мая 2018

@Льошик, Аванс будет по старому 7 будет видно кому подняли кому нет.

14. 23 мая 2018

Гость :І зарплат з хорошими преміями на всіх вистачало. Значить треба брати приклад з Кривого Рогу. Під лежачий камінь вода не тече.

Прибавьте украденное Дзеконом и компанией, начальниками и начальничками разных мастей. Оцените размер «гребли» в карман Ахметова и прихвостей-менеджеров разных мастей.

15. 23 мая 2018

Ніякої атестації. Вибір простий або заява на згоду перейти на нижчу посаду або скорочення чи за угодою сторін ( але без акційних грошей.)

Если все ведущие откажутся писать заявление на переход на низшую должность, то будут варианты отстоять, а так «укатают» по одиночке.

16. 22 мая 2018

@Гость, двух зайцев одним выстрелом, или сократить, или сэкономить финансовые средства для последующих повышений заработной платы. У предлагаемой должности ниже зарплатная вилка. А какой опыт у инженера, сколько лет стажа на должности, техническая подкованность. Аттестацию проводили?
    На каком основании понижают должность? Или скажут посже, добровольно инженеры переходили на низшую должность? Необходимо сэкономить средства. Медь закончилась, недвижимость небесконечна, а финансовые «покращення» надо показывать хозяину, за копейку в карман свой.

Таке саме в вже давно відбулось в СЛД. Колись в районі було 5-6 інженерів-АТС, ЛАЗ, АВН, Р\В, енергетик, плюс ІТ-шніки, плюс зам нач з питань тех експлуатаціі ,плюс нач дільниць станціних і нач дільниці лін споруд.А залишився нач дільниці і один інженер на все- про все. При чому зі смішними зарплатами. Ну і практично без монтерів і кабельщиків.Не згадую вже електриків, сантехніків і тд. І зарплат з хорошими преміями на всіх вистачало. Значить треба брати приклад з Кривого Рогу. Під лежачий камінь вода не тече.

17. 22 мая 2018

@Гость, а есть такие, кому подняли в этом месяце?

18. 22 мая 2018

@Гость, слышал, что никаких акций больше не будет. Типа хочешь уходить — давай до свидания за бесплатно. или работай, или нет

читайте та буде вам щастя http://www.yaplakal.com/forum7/topic1668546.html

19. 22 мая 2018

Льошик :
    А що це за сміховисько сьогодні на карту упало? Всі чекали авансу по новому, а прийшло кат зна що по старому

Это значит, что Вам ничего не подняли

20. 22 мая 2018

21. 22 мая 2018

22. 22 мая 2018

У Кривому Розі залізничники Криворіжсталі вирішили, що повинні заробляти не 15–18 тисяч гривень, а тисячу євро. Це — майже 30 тисяч гривень. Щоб домогтися свого, припинили роботу. Найбільший український металургійний комбінат зупинився. Власники несуть величезні втрати. Щоб комбінат запрацював, керівництву потрібно заплатити працівникам по тисячі євро або знайти когось, хто працюватиме за 15 тисяч гривень.

П’ятий день потяги не ходять. Отже, знайти нових працівників на таку платню не вдалося.

Не всі професії критично важливі для бізнесу й не всі можуть поставити своє начальство в безвихідне становище. Але я прогнозую українським роботодавцям непрості часи. Доба зарплат по 200 доларів минула.

23. 18 мая 2018

24. 18 мая 2018

25. 17 мая 2018

Металлургический комбинат «АрселорМиттал Кривой Рог» практически остановил работу из-за забастовки рабочих. Забастовку начали утром 16 мая работники железнодорожного цеха предприятия. Среди требований забастовщиков — увеличение заработной платы и капитальный ремонт изношенного оборудования.

26. 17 мая 2018

Викликать провідних інженерів, які ще залишились і пропонують підписати нижчу посаду з 1 червня. Якщо не підпишеш кадри кажуть, що звільнять за незгоду працювати в нових умовах. Що це фантазії ? Це класичне скорочення.
    Наскільки я розумію можливе причина звільнення в такому випадку або
    власне скорочення ( кзот ст.40-1 ) або угода сторін ( ст.36-1 ) якщо
    вижмеш з них акцію. Я помилясь ?

Отаке от підвищення платні.

27. 17 мая 2018

@Гость, что за вопрос? 100% штатный бот и *ополиз

А вот и не угадали, просто человек который ищет работу с удобным графиком. А по поводу социальной защищённости, так вот, не везде она есть, многие оформляют по трудовому договору, некоторые по книжке, но предупреждают, что никаких больничных.А некоторые вообще не оформояют.

28. 17 мая 2018

@Гость, что за вопрос? 100% штатный бот и *ополиз

29. 17 мая 2018

Подскажите, какая зарплата у оператора кол.центра. Стоит ли идти туда работать, есть ли соц.пакет. Спасибо.

Что вы имеете ввиду «соц пакет»? отпуск-так это везде есть. больничный-ну как бы да. так тоже в основном везде есть. ну и все. а зарплаты в районах на уровне минималки 3800 грязными ) в областных центрах в пределах 4500-5000 грязными. ну может плюс минус пару сотен. такие зарплаты в основном у всего обслуживающего персонала от кабельщика до инженера -на уровне дворника бюджетной организации )

30. 17 мая 2018

@Гость, основной соц.пакет — в туалет, на перекур, на чай, по заданному расписанию на 15 минут. За опоздание штраф 500 грн. Текучка сумашедшая, в основном студенты.

31. 16 мая 2018

32. 15 мая 2018

Уже никто не придерживается контрольных сроков устранения повреждений. Месяцами никто ничего не делает. Чем вообще занимается предприятие? Перекладыванием бумаг, воровством, обманом абонентов, распределением непонятных категорий. Смехота. Раньше было все понятно инженер 1-2 категорий, бескатегорийный, ведущий. Были соответствующие должностные инструкции. А сейчас одни бездельники распределяют непонятно что между другими бездельниками. Работать некогда, да толком никто и не знает, что делать. Знай только выпускают свои прокламации с придуманными покращеннями.

33. 15 мая 2018

@Гость, як скми та їх манагери за Україну думають http://biz.liga.net/ekonomika/it/novosti/nabu-otkrylo-novoe-delo-v-otnoshenii-dtek-ahmetova

34. 15 мая 2018

Читаю и удивляюсь. Какие категории? Нихрена не работает. Ну ходишь ты на работу, ну не бухаешь. А толку? Ничего же не улучшается. Сейчас нужно ВСЕХ — от монтера до генерального сраной метлой вымести и по взожности вернуть тех специалистов, которые работали до 2014 года. Сейчас происхоит то что назывется носить воду в решете. Руководство, дуремары, никаких решений не принимают -допринимались. Их нужно как можно быстрее посадить. И попросить нормальных людей, чтобы они вернулись.

а при чём здесь монтёры. мх практически не осталось. в нас их двое -один в отпуске а другой на больничном.И это никого не интересует.Варитесь как хотите в своём дерьме.Начальнмку слд нормально зарплату подняли ёще месяц.А работать некому. ну и конечно качественные услуги без технического персонала и инвестиций в новую технику- это нонсенс.

35. 14 мая 2018

36. 14 мая 2018

Проблема в получении категорий, это не объективная оценка, а субъективная или методом жребия.

37. 12 мая 2018

@Гость, интернет продать — как можно продать дырку от бублика)))

38. 12 мая 2018

@Гость, Уважаемый гость с категорией Б…. Если у вас нет «волосатой» руки среди руководства, будете всегда рабочей лошадкой со среднестатистической зарплатой, хоть в лепешку расшибитесь. Реалии Укртелекома.

39. 11 мая 2018

Узнал, что работая без отгулов и отдаваясь по максимуму работе я заслужил категорию Б. Теперь буду забирать отгулы и отключать телефон по ночам. Отдача должна быть адекватна оценке моей полезности как специалиста.

40. 10 мая 2018

@Гость, рыжее чмо думает ща Украину или мегаманагеры СКМ думают за Украину? Бугага. То чмо что поддерживало события на Донбассе в 2014, чтобы выторговать себе преференции перед Киевом, а потом позорно бежало поджав хвост и теперь кричит за Украину?
    В нашем филиале после мутной приватизации рыгами все толковые специалисты свалили один за другим, подозревая как «будут думать про Украину», персонал и прочие прелести. А допустили б приватизации нормального инвестора, именно инвестора, а не доильщика, как СКМ, в лице рыжей ***, и специалисты остались, и развитие. А так написали условия приватизации под конкретного «инвестора».
    У *овноманагеров главный конёк головить на чёрное — белое и переворачивать все с ног на голову.
    Не будут менять мега-специалистов? Пришельцев сменять в первую очередь и вы прекрасно знаете, поэтому и пишете свои опусы.

41. 8 мая 2018

Я бы дал этому монтеру категорию А
    Теперь выходит, что имея 7 разряд электромонтера и около двадцати лет стажа в УКТ присвоили В, а тот кто без году неделя с меньшим разрядом получил А…

42. 7 мая 2018

должность — инженер.

43. 7 мая 2018

@Вопрос, не понимаю, почему вы так топите за вернуть государству. государство укртелеком себе не оставит — просто продаст комуто другому. ну будет не скм собственником, а какойнить венгрия телеком или башкортостан.сети или еще кто похуже. думаете, они со всех ножек бросятся зарплаты поднимать простым работягам?нет, просто приедут какието икспаты порулить, которые не только за телеком, но и за украину ничего не понимают. и тоже будут топить за ебиду и прочую ревеню. а может даже не станут менять руководство, а только в набсовет своих человечков посадят. так какая к хренам мне и вам всем разница?

44. 7 мая 2018

@Вопрос, я получил. Категория А. Прибавка 57%.

Какая должность у вас?

45. 6 мая 2018

Вопрос :
    Кто получил ЗП с набавками по шкале A,B,C… Довольны ? ))

Никто еще не получил повышение с 1 мая.

46. 6 мая 2018

@Вопрос, я получил. Категория А. Прибавка 57%.

47. 6 мая 2018

Вот завтра получим и всё узнаем

48. 6 мая 2018

Кто получил ЗП с набавками по шкале A,B,C… Довольны ? ))

49. 6 мая 2018

Монтер ,що бухає з начальником має категорію В. а той . що робить найскладнішу робОту і допомагає бухарику .. але ріже правду начальникам дістав категорію С

50. 6 мая 2018

категорию В одержав монтер, що підтримує начальника- бухає з ним. а той , що робить найскладнішу роботу, але ріже правду в очі начальникам дістав категорію С. Ось такий поділ.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?