Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 29 июля 2020

А на зарплату разве вы проживете….

2. 29 июля 2020

@Гость, лучше не косяч

3. 26 июля 2020

В Пологах самые несчастные в депо работают? Скажите лучше что по материалке, по премии, по 4-х дневке.

4. 25 июля 2020

Верно, нужно что бы был единый прейскурант, за определённый «косяк» конкретная единая цена, а то одному одна сума другому другая. Бардак…

5. 24 июля 2020

Гена хорошо подметил.Уважуха.

6. 24 июля 2020

Начальник потихоньку вымагает деньги с людей вместе с ТЧЗЭ.До зимы готовятся люди а должен ТЧГ.И вообще пора ломать это дебильное и тупое правление. Уже хочется дать им по пасти.Такого беспредела и вымагательства не помним не при одном начальнику.вопросы с руководителями не решаются вообще,сам себе решил, натупил ,пойдет,Управление наеб…л справился,молодец.от сторожа на шлакбауме больше толку,пусть он и руководит

7. 22 июля 2020

@Гость, Осипенко только письма пишет, работы по депо не ведет никакой.

8. 22 июля 2020

А кто же тогда полезный? Вабилев который сам боится выйти в цеха, Голушко только в кабинете сидит, Боговин с Корневым только сплетни по депо собирают и так далее….

9. 20 июля 2020

@Гость, гнать этого Осипа в шею, безполезный человек

10. 20 июля 2020

Когда тчд-Малютенко-ночью будет на рабочем месте\заежжаеш ночью на тепл.куда поставить никто не знает деж.по депо или спит в инструкторск.или понес соляру себе в машину.-шестерка Вабиленка.

11. 20 июля 2020

За последние годы два нормальных начальника было это Рыбалко Ю.В. и Мельниченко С.Н. — за любое нарушение заплатил и нет вопросов ….

12. 20 июля 2020

За последние годы два нормальных начальника было это Рыбалко Ю.В. и Мельниченко С.Н., остальным на депо было мягко говоря всеравно.

13. 19 июля 2020

Так же как и у в.о. ТЧ-4 Вахвилева нет другого дела как писать

14. 18 июля 2020

@Гость, А у главного механика Осипенка нет больше работы? Только писать способен

15. 17 июля 2020

Врчд ли тупее за тебя и твою маму@Гость,
    Так чего же ты не встал и не отстоял колектив? Умничать из под тишка только.

вот я и немолчал,а ты мыша позорная нолевое подобие начальника,начальник для буржуев управленческих.Дайте начальника для народа

16. 17 июля 2020

За 5 последних лет сколько у Вас было начальников? И все не такие. Избалованы Вы очень.

Правильно,и каждый раз ставят тупее и тупее.Вот такие тупаки гробят депо

17. 13 июля 2020

Врчд ли тупее за тебя и твою маму@Гость,
    Так чего же ты не встал и не отстоял колектив? Умничать из под тишка только.

18. 13 июля 2020

@Гость, Вабилев поставлен за бабки а сам туп** как и его папа.

19. 11 июля 2020

Как всё просто ,а где независимый профсоюз,вабелев му-му 20 секунд и всё ,вяльцева уважаю ,уже так всё насто*бло надо было просто набить морды управе ,посадить в авто и без пропуска не пускать в депо!

20. 11 июля 2020

@Гость, зато дурачек,двух слов связать не можущий,раскудахтался…и собрал кучку вокруг себя,особо страждущих…а в сути дела кто нибудь из них разбирался?или главное бежать….а куда,не интересно….
    Очень плохо быть управляемым СТАДОМ!!!!

21. 10 июля 2020

А бардак в наряде бригад на работу наши «борцы за справедливость» победили или возглавили? Самые шершавые на тризубах закрепленных ездят как тузы, а людей по три дня на работу не вызывают даже на хоз работу какую-то, не говоря уже о грузовой поездке на тризубе. Наверное у чьих-то семей потребности побольше, чем у других. Вот вам и руководство, вот вам и коллектив. Мудак на мудаке.

22. 10 июля 2020

Вабилев побоялся говорить за депо,его все устраивает.Дайте настоящего начальника в Пологи.Начальник должен быть с народом и пониманием нашей професии.Начальник тот кто руководит.

Ну так он же и поставлен для того, чтобы депо прибить. Тепловозы все дохлые. Депо без двух минут продали под Мелитополь. Плечи отжимают потихоньку. Людей по поводу и без кончают на бесконечных разборах. Все идёт по плану.

23. 10 июля 2020

24. 10 июля 2020

25. 10 июля 2020

Подскажите плиз что это такое за зверь?

Директор Офісу директора з постачання та управління поставками з трансформації,

много-ли их таких еще? сколько у них зарплата? какое образование? и какого **** у нас четырехдневка.

26. 23 июня 2020

Странно уже в отпуске а отпускных нету?!…

27. 14 мая 2020

В шч-7 множество свободных вакансий . Заявки на трудоустройство не принимают , или отказывают в трудойстройстве по профилю.
    Что там у вас происходит , кто работать то будет ?

28. 16 апреля 2020

@Гость, сколько тебе до пенсии?.

29. 15 апреля 2020

Вы в курсе что Ахметов останавливает шахты? Пологи готовьтесь к большой ж*пе, ТЭ33 под забор и на выход в бс!!!!!

30. 15 апреля 2020

А как там с тепловоза башмаки нашли?

31. 11 апреля 2020

Тебе посоветую молчать,так как твое малоумие не может отличить прошлое от настоящего.И никогда ты не дождешься ,что закроют депо быстрее закроют тебе рот,и заставят тебя не трепаться ,а работать.Тебя уже вычислили.

Кого вычислили?За что вычислили?И рот закрывать никому ненужно,зачем чтото скрывать.Тут пишет много людей которым натерпело и надоело и главное правду

32. 10 апреля 2020

Вычислялка не выросла. Шестёрок своих поставленных пугай.

33. 10 апреля 2020

34. 8 апреля 2020

@Гость, Ты и есть прошлое,просто в маске

35. 8 апреля 2020

@Гость,тоесть лучше молчать или лиз…ть?что посоветуешь как професионал своего дела.Начальник нужен,который наведет порядок,такого небыло давно.Как специально следующий хуже прежнего,наверное так закрывают Наше депо.

36. 8 апреля 2020

Смотрю на этот трепет ни логики не вижу,ни смысла,злое скавчание какой то овчарки за прошлым.

37. 8 апреля 2020

Я конечно не в депо работаю, но Вас всех противно читать! Хуже бабок у подъезда… Балаболы!!!

38. 8 апреля 2020

Вабилеву недоходит. Собрал человек 70 на планерку БЕЗ МАСОК,главное что никто непонял зачем.?Увидев профкома осознал что тупит.Карантин пофик,люди пофик,все пофик!

39. 8 апреля 2020

@Гость, теперь ищет виновных или долю?

40. 8 апреля 2020

красиво под***,но похоже что сам себе. Зачем река соляры тебе,лучше сразу валюта за проезды красного,порезаные стрелки,и многое другое.Понятно что дизелист будет плохим,он мало зарабатывает с него много не взять,но зато пользы от одного дизелиста побольше,чем от целого ВОРа.

41. 7 апреля 2020

@Гость, В.О.Р. забыл как еще недавно сам часы по станции накатывал, а потом ездил за МЭЗ сливаться)))

42. 7 апреля 2020

А ты им не помогал считать,или казночеем был?Треп от тебя идет.Солярку перекрыли .теперь во рту завонялось.Но по вашему не получается наверно так.

43. 6 апреля 2020

Ахах, а вобилев и бес смертный не один десяток тонн слили, а теперь прям такие святые стали, борцы с преступностью блин

44. 6 апреля 2020

Верните в тч4 Дударя, или на крайняк Сирого, уберите это позорище Вабилев,который умный только в своём кабинете, а в управе не может даже рот открыть.

Эти два кандидата выгодны были тем что при них солярка рекой текла,а теперь болта вам,дизелисты….хватит

45. 5 апреля 2020

Начальник поставленный за бабки. *** *** *** Бабло и кумовство решает все

46. 5 апреля 2020

Хотелось бы узнать два вопроса. А Дударь в кабинете умный был?.А в управе ты за шныря сидел,и наблюдал за всеми начальниками? Кто молчит,а кто говорит.За себя расскажи как у тебя с носа бульбы идут,когда в кабинет попадаешь.1я палата третьим будешь.

А первый и второй — это Вабелев и безсмертный?

47. 3 апреля 2020

Давайте зберемо 50 лайків на запис нижче,для перегляду пропозиції в УЗ

48. 3 апреля 2020

49. 2 апреля 2020

50. 30 марта 2020

Сначала нужно проверить тех кто надоумил бригаду. А то Корней гав и в кубло А Вяльцеву лишь бы натравить.

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?