Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 12 февраля 2021

какие шестерки вы сами в своих цехах выбираете делегатов так что думайте перед тем как поднять руку а обвинять Вяльцева проще простого

2. 11 февраля 2021

Как зае.аби гниды, не нравится Вяльцев ? Пишите заяву о выходе из профсоюзов, в Депо осталось я думаю 1-2 а может 0 человека что могут быть Профкомом остальные 99% просто пизда.олы, осталось сделать шаг в пропасть ,и тот пизда.ол что тут пишет скоро уедет в Польшу,надо хоть в что то верить и быть коллективом !

3. 11 февраля 2021

Вяльцев посадит шестерок на собрание назовет их делегатами конференции и еще на 5 лет останется мутить воду.А для депо,толку от этого никакого.

4. 10 февраля 2021

Пиши от своего имени чучел*

5. 9 февраля 2021

Рыба гниёт с головы,но чистить её начинают с хвоста

6. 7 февраля 2021

УЗ ведет плановое сокращение штата но в целях экономии делают все чтобы люди сами уходили. Им плевать что все мы отдали кто всю жизнь кто пол жизни, главная задача побольше урвать и меньше заплатить. Нам всем нужно объеденяться, а не собачиться между собой. Раньше мы были одним целым, Государством в государстве, им проще когда мы разрозненые, а гуртом и батька легше бить.

7. 4 февраля 2021

председателя профкома выбирает конференция на которой представителей эксплуатации большинство вот и вся арифметика

8. 3 февраля 2021

Как по мне, в этой стране остались работать только мазохисты… Как хорошо что я уже давно от сюда уехал

9. 3 февраля 2021

В этот раз ремонтники не должны пойти на выборы общего профкома.Это бред.мы должны выбрать своего.когда выборы,Вяльцев о нас вспоминает,потом трава не расти.Давайте выберем своего,у нас что нет достойного кандидата? Мы ему два срока платили а толку.

10. 2 февраля 2021

Когда навидут порядок в сменах дежурних по депо Печеного и Малютенко в этих сменах визивают в поездку -третим на гибрид или сплотку за 300гривень.Когда они наедятся-бедняги-ненаситние.

11. 1 февраля 2021

@Артем,
    по поводу петиции: согласен, подписать можно, но смущает текст последнего абзаца — «У разі невиконання умов, залізничники відмовляются від виконання своїх обов’язків, що в свою чергу потягне до зупинки залізничного транспорту». Артем, не будет ли это расценено как призывы к остановке работы стратегической отрасли с соответствующим несением ответственности?

12. 31 января 2021

Эксплуатация как всегда себе выбирает и адвоката и юриста,уже хватит ,разделят скоро ,ремонтники выбирайте себе профкома что бы потом не скулить, слесаря или не голосуйте за эксплуатацию или выбирайте себе защиту!

13. 31 января 2021

Как насчёт того, что не продлевают контракт? Что маленькие ппц какая за! Сокращение от 300 до 600 человек? А то что везде нужно платить? А как насчёт сборов начальству? Чаи и прочая ересь?
    Что вообще за *** происходит? Проводник с ЗП 8к, серьезно?! Да в Киеве этого хватит только чтобы за дом заплатить! Ну зато вышка по 1 млн и по 600 тыс имеют каждый месяц! Совет, что тот, кто это читает и собирает пойти работать на УЗ, не вздумайте! Это такая черная дыра, вы больше отдавать из своего кармана будете, чем получать!

14. 30 января 2021

Предлагаю Шабельского выбрать председателем профкома,он честный и справедливый не такой как крыса Вяльцев,который не может оторваться от кормушки и покрывает всех воров.

в Мелитополе есть председатель профкома

15. 29 января 2021

председатель профкома в Мелитополе уже есть

16. 27 января 2021

17. 20 января 2021

@Елена,
    Народ давай соберём голосов на петицию

18. 19 января 2021

Молодци Корней и Семененко -инструкции и прикази написани для всех и даже для ***-вабилева—уважуха к Вам так держать.

19. 19 января 2021

Ещё немножко осталось, скоро вывеску Локомотивное Депо Пологи снимут ,приедут барбосы с Мелитополя и наведут порядки свои тогда вспомните всех и всё, будете ножками топать и в ладошки хлопать!

20. 18 января 2021

@Гость, пускай уходит,и три хлопушки выстрели на одного шарлотана меньше будет.

21. 15 января 2021

Опрос кто достоин быть Профкомом в Депо Пологи? Пока кроме Вяльцева не вижу кандидатуру,он сам готов уйти на пенсию а мы выберем идиота и потом будем плевать ему лицо ему, так всегда происходит когда нету коллектива ,нас давно разделили на рабов и Панов!

22. 14 января 2021

@Гость, Пускай Вабилев всем отчитается за какие шиши он нанял охрану , я думаю что будет интерестно всем знать

23. 14 января 2021

для депо это громко сказано а вот для тех кто пишет кляузы сделал много мало кто похвастается профсоюзными взносами 300 гр.

24. 13 января 2021

мой прогноз — Вяльцев останется, он очень многое сделал для депо и для нашего города. Молодец.

25. 9 января 2021

@Гость, пускай причитается, сколько, денег он украл.

26. 7 января 2021

Как этой крысе Вяльцеву платить каждый месяц деньги которые он тратит на свое усмотрение. В апреле выберем достойного профкома, не ворующего у своих

27. 4 января 2021

А чего можно ждать от этого человека. Вяльцев крыса во втором поколении, Корней в третьем. Этот профсоюз как М М М.

28. 1 января 2021

@Гость, зарплаты подымут тогда, когда перестанут воровать верхние эшелоны уз.И мы увидим,когда этих трудах пересадит,а деньги вывернуть.После этого будет и13 и14 зарплата.

29. 26 декабря 2020

Как Вашему Вяльцеву , так и другим профкомам , нужно запомнить , что они существуют за счёт взносов членов профсоюза и они должны и обязаны защищать их права , а не быть на службе и » подпляске » администраций , а при такой политике они могу остаться без членов профсоюза .

30. 23 декабря 2020

Сколько терпеть эти подачки Вяльцева. Подарок ребенку стоит 100грн, а в месяц мы платим ему больше 300 грн.

31. 22 декабря 2020

Сколько можно терпеть эти подачки профкома Вяльцева. Каждый месяц перечисляем ему с зарплаты больше 300 грн, а в итоге за год подачка ребенку на максимум 100грн. Пусть подавится своими конфетами и профсоюзом

32. 18 декабря 2020

Есть немного справедливости на земле скольких же человек угробил-вабилев-****. некоторих уже не вернуть.он же мойша у них нету совести.

33. 15 декабря 2020

На манеже все теже. ******. Легче дышать стало, но не на долго. Прийдет новый руководитель затяните пояса.

34. 8 декабря 2020

Что все таки сняли бар*гу=вабиленка а как же его шестерки =алкаши=малько.мовчан и малютенко будут работать без поддержки =еврея=маленького \нажрался=*.

35. 7 декабря 2020

Что таки сняли вабиленка-жиденка с должности нач.депо и как он сможет работать в этом колективе после всего что натворил **.

36. 3 декабря 2020

Когда закончится эта хрень когда заежжаеш ночью в депо дежурн.по.депо Малютенко никто не знает куда поставить тепловоз все похер тчд отдихает спит как хряк та потставте ви нормального дежурного а не стукача и ж*полиза.

37. 17 ноября 2020

Все отрасли требуют поднятия цен на энергоносители ( газ , электроэнергию и так далее ) , а от повышения на пассажирские и грузовые перевозки правительство не даёт добро , а ведь и электроэнергия, и газ , и дизтопливо , можно добавить и уголь (отопления пасс и вагонов пригородного сообщения ) составляют большую часику у расходах жд транспорта . А почему нужно работать в убыток для отрасли и особенно для соцзащиты работников.

38. 15 ноября 2020

Користуючись можливістю та з нагодня дня Сільгоспвиробника хочу привітати Віктора Орловскього з професійним святом! Бажаю здорв’я та незламних комбайнів. Нехай кожна кожет екскремент стане зв’язуючим елементов вузлів та агрегатів

39. 10 ноября 2020

Да , профсоюз сейчас во многом зависит от администраций всех уровней , но они должны понять что они должны защищать права трудящихся в пределах законов , а правительство нынешней власти пользуясь не доверием со стороны членов профсоюза к руководителям союза , пытаются протянуть антисоциальные законы , то есть наступают на права наемных рабочих. Нужно всем нам понять , что нужно объединятся в профсоюзы , которые защищали их права. Так что радоваться что будет ликвидирован профсоюз не стоит.

40. 7 ноября 2020

Беда в депо пришла не только к рабочим ,а и к нашему профсоюзу Вяльцеву.М.В.Распадается наш профсоюз.Он стал никому не нужен,ни УЗ,ни Приднепровке.Ну а Вяльцеву и до пенсии не дают досидеть,нужно идти на биржу.Говорят какойто Женя «Говворящая голова будет исполнять обязанности профкома.это правда?А кто это? Может это тот что целый день на лавке сидит под нарядом и про всех все знает.Так он стукач.Какой он говорящий.Или это не тот.

41. 7 ноября 2020

Зарплата на жд это усё ппц. 4500 в месяц в нынешнее время очень мало особенно Автогенщикам в локомотивных депо. Работы оооччееенььь много, а оплаты ооооччеенньь мааааллллоооо. А если деньги на что либо нужно?? Где их брать с такой зп. Необходимо пересматривать тарифные ставки работников в ++; а руководства которое ничего не делает в —-. Надоело это безобразие…

42. 6 ноября 2020

Все недоразумения находятся в Днепре и в Киеве, они себе миллионные зарплаты установили, а сами незнают что такое костыль.

43. 5 ноября 2020

Пиши от своего имени недоразумение.

44. 5 ноября 2020

В поддержку человека с депо Пологи , все верно , чем больше реформ тем все хуже , и вот в новостях : пассажирская компания получила 66млн убытка из-за коррупционных дичний при ремонте колёсных пар для пассажирских вагонов ( видимо идёт речь об обточке колёс ) , и если это так то почему этот вид работ не провести в вагонных депо , где есть оборудование и токаря, атак видел до чего дошло . Видимо все нужно упростить до минимума , то есть вернутся до положения 1991года , все выдумки не то что не принесли положительных результатов , а все идёт к краху .

45. 5 ноября 2020

Серега , в советского поэта был стих , который об этом сказал так , все провести важны , все профессии нужны , не только все зависит от колёс , а чтобы они менее крутились в холостому режиме , то есть как можно больше исключить холостой пробег, а здесь нужны мозги . И ещё , как будут вращатся колеса без надежного пути , исправной системы СЦБ , контактной сети , вагонного хозяйства , ремонта локомотивов и так дойдём аж до подсобного рабочего стройгруппы . Так что взаимосвязано и сбой одной из служб влияет на движение . Но проблема в другом, с динамикой падения объёмов перевозимого груза .

46. 4 ноября 2020

Зарплата машиниста в Депо Пологи 15 -25 тысяч ,слесарь 3- 12 максимум с охеренной выслугой и премией,есть желающие попробовать поработать в мазуте со вторым разрядом за 3 тысячи ? Разделят посмотрим,но всегда реформы в Украине приводят только к развалу , всё идёт своим чередом, не будет кому ремонтировать и тогда эксплуатация сама себе глотки пе ре грызёт за каждую поездку,не будет на чём ездить !

47. 4 ноября 2020

@Гость, Аварийщики и сантехники никакого отношения к движению не имеют,все хорошо,колеса ведь крутятся.

48. 4 ноября 2020

Два пологовских недоруководителя вабелев и безсмертний, уникальнее которых нет за всю историю депо рьяно взялись нышпорить по сумкам у бригад. Это те ребята, которые обложили данью станционные маневровые. Или забыли как недавно обделались с деповской хазяйкой и 20 канистрами. За что отстегнули управе и превратили 20 канистр соляры в воду. Ума на больше не хватает? Плечи обслуживания депо лучше верните своим бригадам, а то ездит уже вся укрзализниця здесь, пока вы керуете и полируете управе

49. 2 ноября 2020

Очень ошибочное мнение о » подсобных» цехах , возьмём локомотивное депо , ведь состояния локомотивов зависит от качественного ремонта та качественного проведения периодических осмотров , то есть грамотного и качественного ремонта , а его может выполнять высоко квалифицирован персонал , но на практике все наоборот, с машинистами считаются , а с ремонтниками беда, вот и имеем то что имеем , кричим локомотивы в ужасном состоянии , а где взять слесарей , которые должны знать матчасть в совершенстве , далеко глубже машиниста , потому что ему нужно не константировать факт поломки ,а и устранить , а учитывая недостаток запчастей , то и вовсе беда . То есть нужно понять , что в любом подразделени все профессии не «вспомогательные».

50. 31 октября 2020

за счёт кого то будут и существовать. А вот как быть пенсионерам к кому будут относится?

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?