Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 22 апреля 2021

Дождались!Аркашка вернулся,когда начн’м работать по серьезному на копилку?

2. 22 апреля 2021

Не плачьте за Гончаром,на его место пришёл Хлыстун,у него кроме денег есть и мёд!

3. 19 апреля 2021

Свободу-Гончару-как теперь дежурние -по -депо без него.

4. 15 апреля 2021

Надо Гену Боговина в депо. Вот тогда порядок будет

5. 15 апреля 2021

Каждый должен начать говорить за себя, тогда будут изменения в депо.

6. 15 апреля 2021

Ни хрена Изя не сделал для депо -только цемент-краску -лампочки греб себе домой.

7. 15 апреля 2021

Вабилева разве что можно поставить на шлагбаум-сторожом там только хватает мозгов на откритие шлагбаума.

8. 15 апреля 2021

@Гость, а шо Вабилев зделал хорошего?

9. 14 апреля 2021

Предлагаю:Гончара А. в Токмачку,Хлыстуна М. в ассенизаторы,Вабелева О. снова в начальники.Cлава Украине!!

10. 12 апреля 2021

ТЧ-4 а где реакция по поводу хищения топлива лучшим ТЧМ всех времён и народов?

11. 12 апреля 2021

Свободу Саньке Гончару! Собираем ему на адвоката! Наш суд-самый гуманный в мире!!!

12. 7 апреля 2021

Не могу дождаться когда объявят выборы профкома нужно переизберать Вяльцева,он уже высохший марозматик.предложений много Не нужно буксовать нужно идти вперед.

13. 5 апреля 2021

Все дружно пишем заяву о выходе из профсоюзов, нет бабок нет дормоедов ,зачем платить взносы если мы для них рабы?

До ШЧ работал на крупном промышленном предприятии — так там меня предцехком два раза вызывал на беседу, УГОВАРИВАЛ вступить в профсоюз. Человек должен был заявление написать на вступление, потом только становился членом профсоюза, при этом ещё выдавался членский билет. А на железке даже не спрашивают, загоняют как скот в загон. Жалею, что сразу же не вышел, а больше года платил этим дармоедам.

14. 31 марта 2021

15. 28 марта 2021

Кто ответит за сокращение вакансий?

16. 26 марта 2021

Почему все молчат за сокращение вакансий в структурках?.

17. 24 марта 2021

Ещё есть независимый профсоюз не забыл?Где его реакция?Не нравятся поборы это не к Вяльцеву ,Вяльцеву спасибо за то что половина эксплуатации воры и алкаши которых не один раз ловили наказывали и опять брали назад а надо было садить и гнать в шею,не эксплуатация а помойная яма ср*ть сами на себя это талант!

18. 24 марта 2021

Складно поеш мил человек ты в депо приходи роскажи свою программу может тебя выберем депо должно знать своих героев

19. 23 марта 2021

До каких пор будут взымать поборы за экзамены в цехе эксплуатации,куда смотрит карманный профком Вяльцев или он только решает вопросы своей дальнейшей карьеры на посту профкома!Ганьба.Cлава Украине!

20. 23 марта 2021

Начальник службы не ваш уровень,он не обязан отчитываться перед крепостными .Требуйте отчёт от комбайнера,а места уборшицы-заняты

21. 21 марта 2021

На свете есть только три места,где не отвечают за свои поступки :детсад,,дурдом.и локомотивное депо Пологи.

22. 20 марта 2021

К нам, в депо, приезжал новый начальник службы. Приехал с большим опозданием (это уже не уважение к людям), собрал только мастеров и заставлял их,что бы они, заставили нас — слесарей, выходить на третий день, а почему он не захотел пообщаться с нами? Рассказали бы ему как из ничего отремонтировать тепловоз и после этого, что бы тебя не вызвали на ковёр, если тепловоз станет на линии. Ведь ничего нету — запчастей нет и не будет,но тепловоз отдай. А зарплата — у уборщицы в управе и то больше…

23. 20 марта 2021

Вибираем в профком Мойшу-Вабилева и казна всегда у него дома будет.

24. 19 марта 2021

Давайте купим диплом Вальцеву и он будет вечным начальником,а профкомом выберем ****-Северина Игорька!

25. 18 марта 2021

В данной конторе (центральный офис в Киеве) в финансовом и экономическом департаменте, работают малолетние соплячки с надувными губами, которые возомнили себя «крутыми» руководителями. На самом деле из себя ничего не представляют, общаться на собеседовании вообще не умеют, сплошное хамство. Была контора гнилая и будет еще лет сто такая же. Не советую тратить время к ним ходить на собеседование,и тем более там работать.

26. 17 марта 2021

Голосуем за Хлистуна- в профком настоящий-парень.

27. 17 марта 2021

НУ что-там когда будет забастовка-когда будем ехать в Киев.

28. 16 марта 2021

Уважаемый Виталий Геннадиевич плохая маскировка……

29. 14 марта 2021

Как наказали бившего зама нине маш.Безсмертного за порез стр.217 в депо -погрозили пальчиком и все на этом закончилось-бидло а не машинст.

30. 13 марта 2021

Кто оказался крайним в порезе стрелки 217 на востоке в депо

31. 13 марта 2021

@Гость, Да лучше будет, адвоката хорошего к нам в ТЧ-4 что бы наши интересы представлял. Профком то отжитки прошлого:(

32. 11 марта 2021

В депо 650 человек.Каждый платит миниум-100 гривен на профсоюз.65 тысяч в месяц.Из них тысяч 12-15 зарплата нашего профлидера.Не дорого ли обходится нам его содержание?Может лучше за такие деньги нанять юристконсульта?

33. 9 марта 2021

@Гость, наполним круг водой и выберем самого умного дельфина

34. 8 марта 2021

Дельфины ,лидером стаи выбирают самого умного дельфина ,а как у нас будут выбирать профкома ? По каким принципам?10 лет пробыл Вяльцев.какой с него толк? Протынялся,нагребся иди домой.

35. 7 марта 2021

@Волган, Поки Вяльцев в депо,де***ом і буде воняти.Це він всім мозок виніс,а що осталося догадайтеся самі.Каналізація в депо йде також з його будинка.і тече по подвірью депо,а навести лад нікому.так допоможи.це кажуть в предвиборчих обіцянках профспілки.Поклич масяню у досвідчений працівник..

36. 4 марта 2021

Верните гам..воза Хлыстуна,иначе ДЕПО захлебнется в дер**е!!!

37. 1 марта 2021

До каких пор будет вонять д*рьмом в депо Пологи,скажите добрые люди??

38. 28 февраля 2021

Кандидат у нас оди,Валерка Лось непобедим!
    Профсоюзный общак можно доверить только ему.

39. 27 февраля 2021

@Говорящая Голова, А, что он может? Или что сможет.? Он и так какой -то мутный, борзий. А ну да он с Мэром работал и наверное в их профсоюзе независимом)

40. 26 февраля 2021

Прежде ,чем Вяльцеву отчитаться на конференции его должно проверить кру.Своим доморощеным доверять нельзя.Намутил хорошо.

41. 25 февраля 2021

Вяльцев хоть сам знает,что он кричал в Киеве на митинге,Умный не поймет ,а дуракам все равно где замерзать .В Гуляйполе в дурдоме есть свободные места. Шнырей хватает передачки привезут.Что он добился своим криком? Разбазаривал наши деньги на глупые поездки в Киев и вся его работа.

42. 23 февраля 2021

Я за Афоню, лучше кандидата нет!

43. 22 февраля 2021

Друзья,Вяльцев-сбитый лётчик,предлагаю выбрать профкомом Ростика!!!
    p.s «Говорящая Голова»

44. 22 февраля 2021

Кто не будь наведет порядок тчд-малютенко это просто жуть- ночью -на его смене не у кого узнать что делать с тепловозом-дежурного нету на-работе он постоянно спит в инструкторской-посадили в кресло *******.

45. 19 февраля 2021

Работаю в ШЧ. Я ещё в 2016 вышел из профсоюза и ни разу об этом не пожалел. НИ РАЗУ.
    Смысла не вижу. Поездки на море — только для ограниченного круга лиц. Санаторно-курортное лечение..ну тут палка о двух концах — либо без проблем проходить медкомиссию, либо засветить некоторые болячки, которыми в ШЧ болеть совсем не желательно. Какая то помощь и поддержка от профсоюза и влияние на администрацию? Ой не смешите, все и так знают что профсоюзные лидеры это управляемые марионетки, которые дышать не могут без команды начальства. Да и полторы тысячи гривен в год лишними не будут.

46. 18 февраля 2021

Если осла избрать лошадью, то лошадью он так и не станет. Есть такая притча.

47. 17 февраля 2021

хотите быть основным депо уберите это что угроза взятка или предложение.а может пускай коллектив решит сам.

48. 16 февраля 2021

@Гость, А причем тут Вяльцев? Бардак визде . Он хоть шото делает в отличии от других. А кто шо зделал лучше? Если его уберуть лучше не станет а только хуже

49. 15 февраля 2021

@Гость, вяльцев это *** тянущая депо в пропасть,покрывающая воров,хитрож*пых,взяточников,
    Но прикидывается…как слизняк…
    Хотите быть основным депо,уберите *…

50. 14 февраля 2021

@Серега,

Потому что по сокращению нужно выплачивать выходной пособие.
    Они хитро**пые так делать не хотят.
    По этому ваша задача ни в коем случае не писать по собственному желанию.
    Никаких бумаг не подписывать
    Приходите на работу и ничего не делайте. Всё. Пусть либо сокращают либо поднимают зп. Я видел только что вакансию бухгалтер в Харькове с з.п. 7000 грн. Это просто не вероятно… Это вообще ничего…

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?