Укрзалізниця

Укрзалізниця

VN:F [1.9.22_1171]
2.2 из 5 (голосов: 205)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1 31 32 33 34 35 38
  1. 26 октября 2020

    После раздела депо за чей счет будут существовать администрация и подсобные цеха.

  2. 11 октября 2020

    Ни для кого не секрет, что наше депо разделяют, что в депо идёт всё в упадок,но руководству на это наплевать — им бы в своих креслах удержаться. При разделении — штат рабочих,возможно, не уменьшится, зато штат конторы — увеличится,при этом зарплата у конторских работников в 2-3 раза выше, чем у рабочих. И как же рабочие должны жить — если повышения зарплаты — нет,повышения разрядов — нет и т.д. и т.п. Из нашего цеха уже уволилось несколько рабочих и это не предел, а что будет дальше… Руководство депо отыгрывается на мастерах, а дальше — цепная реакция…

  3. 9 октября 2020

    Ведь все ранее написано верно , не только жд транспорт в упадке , проще назвать где есть прогресс , и если будет так и далее точно перейдём на гужевой транспорт , так нечего кого то осуждать нужно открыть глаза .

  4. 8 октября 2020

    Ну ты и придурок, причём тут самолёты, ты припутай сюда парахода и гужевой транспорт и прочее

  5. 3 октября 2020

    Ведь наверно в том депо , где нет воды , туалета и бани , то есть человеческих условий ,конечно судить не зная ситуации трудно , ведь была наверно , а от не выделение руководством УЗ средств на эксплуатацию , а может и строительство новой системы водоснабжения и канализации , в том числе и душевых это вина департамента , службы и депо , чрезмерно раздутые штаты по всей вертикали съедают средства, а толку ноль , ведь штат управленцев с учётом на тонно-ем перевозимого груза по сравнению с временами МПС вырос не менее чем на порядок . А многое зависит и от того что существенная разница в зароботной плате как между руководителями всех рангов и исполнителями , так и по профессиях , а все хотят условий , а кто будет ремонтировать локомотивы , вагоны , путь , та ту же канализацию и водоснабжение , а это не легчает труда тех же машинистов и других профессий . Пример: довели рабочий парк до ручки , и это не только на УЗ , а состояние самолётов и примеров куча.

  6. 2 октября 2020

    Иди*ты , воды нет в Депо а вы о всякой х*йне пишете, руки помыть негде не говоря о банеи туалете, люди терпят и работают,а начальство всё обещает, денег нет но вы держитесь, уволить с ЖД начальника Депо ,главного инженера !

  7. 2 октября 2020

    Почти на 90 % согласен с допищиком о мафиозных кланах , но время расцвета было за МПС , при Кипре тоже набрал кредитов в валюте на несвойственные жд строительству , это автодорога Киёв-Одесса -500 млн, мост в Дарницкий , где больше построено городской инфраструктуры — 438 млн долларов без гарантии государства , и таких займов можно ещё привести немало , и этот долг висит на железнодорожниках , то есть не нужно идеализироваться никаго . Все за годы независимости приложили руку чтобы УЗ посадить в ж….пу .

  8. 29 сентября 2020

    Мафиозный клан. Беззаконие и коррупция.
    Рабовладельческий строй, в котором каждый уважающий себя человек, не желающий быть рабом, шестеркой, доносчиком и жополизом, стирается системой.
    Начальство использует подчинённых на ремонтах своих домов в рабочее время, а за выход из корманного профсоюза этому же работнику перегрызает горло. Состряпать дельце и подставить кого-то — в лучших традициях «кяривныкив», разворовующих некогда процветающее при Г.Н.Кирпе предприятие.

  9. 28 сентября 2020

    Не перестаю удивляться чудесам ! Как поднять зарплату работникам депо,так денег нет в Укрзализнице,а как нанять охрану в депо с непонятными полномочиями в лице алкашей,наркоманов, так на это деньги сразу нашлись ! Вопрос — кто от кого и что будет «охранять» ,и кто от этого в выигрыше ?

  10. 18 сентября 2020

    Кадровая проблема во всех сферах жизни государства , и не только в профессиональном плане , а и в моральном , дисциплине , в алкоголизме и так далее . Некоторые проступки не в кладываются в здоровый глузд . А про копупцию и воровство и говорить не приходится ,создаётся впечатления что все что было создано поколениями уже разграблено . А об морали и говорить не чего , один из страстных борцов с корупцией в наблюдательном совете УЗ с зарплатой в несколько десятков раз превышающую зарплату работяги. А какая польза от него ?

  11. 18 сентября 2020

    С каждым днём приходят на дежурство всё лучшие охранники от которых нужно в двойне охранять

  12. 17 сентября 2020

    , а нач караула Марковский удостоен своей должности? И кто приходит в штат одни воры и алкаши.

  13. 10 сентября 2020

    Две ошибки : Крылова » и «портится «

  14. 9 сентября 2020

    В частных структурах тоже самое , и передача предприятий в частные руки абсолютно ничего не изменило, это как в басне Кредова , взять хотя бы монобольшенство в парламенте , правительство и так далее , о какой эффективности производства можно говорить , доворовуем то что было до 91 года . И причём здесь депо , дистанции и так далее , рыба греет с головы .

  15. 9 сентября 2020

    @Гость, так воровать с умным лицом же лучше и проще чем делать что нибудь умное…..

  16. 9 сентября 2020

    Не по адресу, есть более знающие в депо, который методично заняты сбором фекалий. А ты скажи на каком предприятии нет воровства?. В семье не без у.ода, как говорится. Что такое эффективный менеджмент в частной структуре скоро узнаешь.

  17. 8 сентября 2020

    Гость :
    Ты бы лучше написал за аппетиты Вашего депо.

    За процветания того или другого предприятия , должен занимается менеджмент предприятия , филии , уз ,а не рабочие ,и все зависит от знаний и умения организовать работу тех же менеджеров , а по факту ни знаний ни умений, и воровство .

  18. 7 сентября 2020

    Лучше бы нормальное участие в развитии и процветания своего предприятия принимали, а не галиматью здесь строчите. Бакланы.

  19. 4 сентября 2020

    Ты чмо кроме того, как херню строчить что-то еще умеешь? Тебе воровать не дали? Значит пусть зп урежут, чтоб и за интернет не было чем платить.

  20. 4 сентября 2020

    А здесь писать нечего, большенство переписываются в контактах,инстаграммах,фейсбуках и тому подобное, т.к. этот сайт иной раз блолкируют…либо редактируют так, что потом и свои мысли не узнаёшь.

  21. 2 сентября 2020

    Не слышно, Вы в здравии?

  22. 20 августа 2020

    Вопрос, откуда у дороги деньги на частную охрану для депо Пологи,на запчасти нет, на повышение зарплаты нет,на всё нет а на собак есть,с понедельника вход по пропускам на территорию Депо,кто и когда выдаст нам пропуска?Опять будут рыться во всех сумках искать наркотики и оружие!

  23. 19 августа 2020

    Ну что там в.о. Вабилев. главний вор депо заплатил всем Днепр и Киев заплачено всем-это настоящий честний-ворюга и борец против воровства.

  24. 18 августа 2020

    Гость :
    К нам на Минерал приняли Вабилева на вивозку пом.машин.не знает что делать глухой и слепой.Как прошел комиссию хер его знает.

    А я думал что его приняли к нам в депо, так как ходит в токарку как на на работу, да и мастера последнее время не видно

  25. 17 августа 2020

    А что украли?вроде все на месте?

  26. 16 августа 2020

    Гость :
    К нам на Минерал приняли Вабилева на вивозку пом.машин.не знает что делать глухой и слепой.Как прошел комиссию хер его знает.

    Самые бедные евреи,позорище!!!

  27. 15 августа 2020

    Ты бы лучше написал за аппетиты Вашего депо.

  28. 14 августа 2020

    А всех, кто вабилеву и его шестёрке мэру не платят — имеют постоянно на разборах. Куда смотрит профком, может пора заканчивать этот беспредел?

  29. 14 августа 2020

    @Гость, приехавшие тела это те кто только ждет,чтоб им дали или налили….х

  30. 14 августа 2020

    К нам на Минерал приняли Вабилева на вивозку пом.машин.не знает что делать глухой и слепой.Как прошел комиссию хер его знает.

  31. 14 августа 2020

    ВО сколько обошлось Вабиленку заменить 22канист.дт. на воду в канистрах чтоб его не сдали машинист.он бабло брал немалое с них.

  32. 13 августа 2020

    Огласите пожалуйста весь список: кто управлял ЧМЕ3 1974, кто носил канистры, кому загружали в машину?

  33. 13 августа 2020

    Сколько же Вабилев заплатил чтоб с 22канистр дт.сделали 22канистр води.обо*рался что его сдадут деньги брал харошие регулярно-***.

  34. 13 августа 2020

    Гость :
    А что в Пологах уже порешали за воровство ДТ?

    Если поделиться с руководством — на воровство выдают лицензию.

  35. 12 августа 2020

    Днепр снова в дураках, как обычно,сказочные лохи, 1:0 в пользу депо Пологи,молодцы ребята ! Ну в самом деле, цены на воду в Пологах выше чем в других областях,вот и довели людей что сливают уже с тепловозов «водичку».

  36. 12 августа 2020

    10.08.НОЧТЬЮ В ДЕПО НА ВОСТОКЕ возле 217.стр.били задержани работниками ВОХР тепл.чмз 1974 загружжали автомобиль 22 канистри дт.

  37. 12 августа 2020

    СКолько денег Вабилев заплатил за то что в депо на востоке в районе 217стр.взяли чмз-1974 ночью загружали в автомоб.22канистри.дт. и били взяти работника ВОХР.

  38. 12 августа 2020

    Мощный разбор воровства топлива в ТЧ-4…Два приехавшие тела или бараны или в теме,тоже любят денежки воровские.Позор всему продажному руководству Приднепровки и ТЧ-4.

  39. 11 августа 2020

    Гость :
    И СКОЛЬКО Вабилев отдал бабла чтоби скрить воровство вчера ночью прямо в депо на восточной горловине возле 217 стрелки с тепл.чмз-1974 вигруженоо 22канистри дт в авто и задержани работтниками ВОХР.

    Как обычно на том же месте,чего удивляются, начальник сам дал зелёный сигнал.

  40. 11 августа 2020

    @Гость, Идут торги,кому и сколько нужно заплатить, и как бы ничего не было.

  41. 11 августа 2020

    И СКОЛЬКО Вабилев отдал бабла чтоби скрить воровство вчера ночью прямо в депо на восточной горловине возле 217 стрелки с тепл.чмз-1974 вигруженоо 22канистри дт в авто и задержани работтниками ВОХР.

  42. 11 августа 2020

    @Гость, решается,Начальник в теме.все будет хорошо

  43. 11 августа 2020

    А за какое имено?

  44. 10 августа 2020

    А никто у нас кроме тебя не ворует

  45. 10 августа 2020

    А что в Пологах уже порешали за воровство ДТ?

  46. 6 августа 2020

    что там по поводу реструктуризации?каковы последствия?а то многие говорят,и версии разные

  47. 5 августа 2020

    готовься на трех дневку и покупай за последние салюты нагелядова рада голодает и требует повышения зарплаты.

  48. 2 августа 2020

    С праздником Вас — железнодорожники!!! С приятным подарком от «Укрзалізници»,4-х дневная рабочая неделя(128 часов), что мы заработаем? Хотя говорилось,что на 4-х дневку идут руководство филий и филиалов,но не рабочие…Сколько над нами можно издеваться?

  49. 31 июля 2020

    Живу!

  50. 30 июля 2020

    А ты жил на зарплату?

  1. 25 июня 2017

    Позор всей охране труда Укрзал.

  2. 13 февраля 2012

    ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
10 000 грн
Газорезчик 1
4 500 грн
Заведующий сектором 1
12 000 грн
Инженер 1
5 000 грн
Инженер технического отдела 1
6 000 грн
Контролер 1
10 990 грн
Маляр 1
3 900 грн
Машинист крана 1
6 700 грн
Монтер 2
7 000 .. 8 200 грн
Осмотрщик-ремонтник вагонов 1
20 000 грн
Помощник мастера 1
8 400 грн
Помощник машиниста тепловоза 1
10 000 грн
Проводник 2
5 400 .. 10 000 грн
Сигналист 1
5 000 грн
Слесарь 1
15 000 грн
Слесарь по ремонту подвижного состава 1
4 200 грн
Составитель поездов 2
10 000 грн
Токарь 1
10 000 грн
Электромеханик 1
12 000 грн
Электросварщик 1
2 800 грн

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?