Юнистил

Юнистил

ООО «Юнистил» — молодое металлургическое предприятие Украины.

Отзывы о работе в Юнистил, зарплаты

1. 8 марта 2013

Все,людей сократили, оставили только замов..зато все довольны:)

2. 6 марта 2013

*** а не начальство!Директора менять нужно

3. 20 февраля 2013

Никого не хочу обидеть, сотрудники предприятия здесь непричем,я думаю,что Юнистил для владельцев,если я не ошибаюсь в лице компании Вектрон (Россия),даже не «чемодан без ручки»,а актив от которого они не могут избавиться,зачем открывать производство оцинковки ? ,когда в стране и импортной,и отечественной (мариупольской),ЗАВАЛИСЬ!

Альтернатива:выход на один ценовой уровень,хотя бы с украинским производителем (их не так много),если предприятие будет работать на 5% марже или даже «в ноль»продукция будет производиться и продаваться,персонал не будет терять квалификацию,а оборудование изнашиваться просто простаивая.Хотя может предриятию выгоднее стоять,чем работать,не знаю.

4. 20 февраля 2013

А альтернатива есть? Какие-то может конкретные предложения поступают? Ато все могут только грязью поливать завод и работников!

5. 19 февраля 2013

Не работает и вряд ли будет..Земля ему пухом…..

6. 13 февраля 2013

Конечно будут трудности если они закупают сырье, химию реально дороже чем можно было бы у украинского производителя. Как-то сотрудники не хотят искать альтернативу. А завод вообще работает сейчас?

7. 12 февраля 2013

сдельщина — это крутая идея!))))))прейскурант уже вывесили?:
    приход на роботу-10грн
    выслушивание бредней директора на пересменке-10грн
    вылускиванее стакана семечек на 3-м посту — 10грн
    обсуждение светлого будущего юнистила — 5грн. и т.д.)))

8. 12 февраля 2013

Судя по тому, что директор вводит сдельную оплату труда-то никогда! Некому просто будет запускать завод..

9. 25 января 2013

Когда завод будет работать???

10. 24 января 2013

не надо нести бред! все эти игроки считают себя звездами особенно то как они про себя говорят, а на поле никаких результатов(((((( пускай научаться сознаваться что не могут нормально сыграться, а то их всех мучает звездная болезнь!!!

11. 24 января 2013

Та там Макака под 5 номером играет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Кто его дурачка взял)))))))))))))))))))))))))ПНД пусть пройдет сначала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

12. 20 января 2013

У вас есть хорошие игроки!Которым нужно сыграться и все будет отлично. Ребята под номерами 2,6,7,9 Молодцы

13. 17 января 2013

И кто скажет какая зарплата у рабочих на этом предприятии?

14. 16 января 2013

Предприятие которому не дают работать влаживает деньги в спорт!!! Таких предприятий в Украине единицы!!! А самое главное-команда Юнистил это не единоразовая акция, а решение ТОП-менеджеров развивать спорт на предприятии!!! Ты хочешь сказать это плохо!!! В отличии от некоторых ГОКов имеющих миллиардную прибыль и не имеющих футбольных команд вообще. Я надеюсь встретиться с тобой на футбольном поле, ты хоть форму приличную на людях увидишь!!! А хорошо играть как и работать мы обязательно будем, да только дорога для таких как ты у нас закрыта!!! Удачи во всём тебе тролль!!!

15. 4 января 2013

только не надо про футбол! это не команда а сборище(( мальчики для битья!

16. 28 декабря 2012

У Юнистила все впереди.Предприятие заработает.Молодцы что участвуете в соревнованиях по Футболу.

17. 22 декабря 2012

Успехов Вам и процветания в наступающем году! Предприятие имело неплохой старт, но, действительно, кто хочет в лице сытых и вялых металлургических гигантов видеть такого мощного конкурента. Ребята, не отчаивайтесь, рынок на 2013 год по Вам уже соскучился.

18. 5 декабря 2012

Прошу прощения,за ошибки сделанные в предидущем сообщении.

19. 5 декабря 2012

Я.как человек,не работавший на этом,предприятии,но у меня там работают/работали несколько знакомых,понимаю ситуацию следующим образом:проблема не в «кадрах» или кто,кому не нравиться,а в технико-экономическом обосновании размещения данного предприятия на территории Украины,если ММК Ильича полностью обеспечивает украинский рынок,насколько известно цена у них процентов на 10-15 ниже,плюс российский,китайский,европейский экспорт,цена/качество достаточно конкурентны,по-поводу экспорта в Россию,если бы Вы были владельцем НЛМК или «Северсталь» ,допустили бы на рынок дополнительногj конкурента? Поэтому,вывод следующий,для того чтобы выжить
    предприятию нужен наверное полный металлургический цикл(сырье,литейный цех),дополнительные ОГРОМНЕЙШИЕ вложения или «отдаться-продаться» «Метинвесту».Нужен ли «Метинвесту»,»Юнистил» ?

C Ув.

20. 4 декабря 2012

@владимир
    Владимир,вот Вы ушли на другое предприятие и успешно работаете там. Так что не понимаю смысла того,что Вы пытаетесь донести до остальных участников форума о плохой работе предприятия. А Вам могу пожелать успехов на новой должности и удачи на новой работе. Рады за Вас.
    А насчёт мотивации-это дело каждого директора а не Вас с нами.
    Вам не понравилось-ВЫ УШЛИ И ИЗДАЛЕКА НАБЛЮДАЕТЕ И ПОЛОИВАЕТЕ ГРЯЗЬЮ ПРЕДПРИЯТИЕ! Вот это не корректно с Вашей стороны,да…

21. 30 ноября 2012

понятное дело, материальной мотивации вы предоставить не в состоянии, зато куча свободного времени, не интенсивная работа, возможно сонный час…. Вы знаете, Игоревна, если бы я был из числа работников — я бы давно отупел от безделия. Слава Богу, что я нашел в себе силы уйти с «супер перспективного с большим потенцилом» предприятия и попробовал силы на другом, о чем не сожалею. А на счет предоставления кучи свободного времени, это написно не корректно, так как, на уважающем себя предприятиии руководство мотивирует персонал другими способами.

22. 29 ноября 2012

@владимир
    Хотелось бы знать,что это за люди которые рады получать 2/3 заработной платы и радоваться жзни и рассказывать какой это замеательный завод, а главное какие там перспективы. Конечно лучше прийти на работу к 8.00 протынятся целый день и не сделав ни чего полезного даже для себя пойти домой обратно. А остались на ЮНИСТИЛЕ просто бездельники которые не хотят идти на предприятия по одной причине там работать надо и спрятаться негде от руководства.

А как на других предприятиях вообще з/п по полгода задерживают? И ничего,люди работают,никуда не уходят! И откуда такая уверенность что остались одни бездельники? Вы что,входите в их число?
    На «ЮНИСТИЛЕ» никого не держат, предоставляют кучу свободного времени для поиска дополнительного заработка,чем и занимаются все желающие!
    А на предприятии люди работают,как и работали, выполняют свои обязанности, только не в ускоренном режиме как раньше, но всёже…никого насильно не держат и не угнетают!

23. 25 ноября 2012

24. 21 ноября 2012

Странно читать эти все отзывы. Такое впечатление,что просто балаган какой-то! Не про завод говорят,а про то,кто какой «хороший»! Между прочим,люди,которые работают на «ЮНИСТИЛЕ» получают ВОВРЕМЯ свою з/п в отличие от других нерентабельных производств! А Вы тут завод и руководство грязью поливаете…

25. 17 ноября 2012

Ув.гости,болтать не строить.Я хочу сказать,что завод Юнистил самое лучшее предприятие у нас в городе!!!Руководящие должности занимают очень умные Люди.Надеюсь и желаю Вашему заводу заработать как можно быстрее.

26. 16 ноября 2012

Я с удовольствием хотел бы узнать чем мне заняться,после того как вы скажете чем занимаетесь Вы. Начните анализ с себя.

27. 16 ноября 2012

А вы всё продолжаете прятать своё лицо, так кому слабо. Собака лает а караван идёт.

28. 16 ноября 2012

Э.В. краще ДІЛОМ займися, чим словооблудити тут…чи слабо, при цьому директорі..?@Лихачёв

29. 16 ноября 2012

Да, тебе написали «с чем » а не «чем». Чем -Этим надо думать и хотя бы иногда просматривать в инете новости в стране.

30. 16 ноября 2012

Пиши за себя. Я допустим с таким дятлом как ты остаться не хочу. Если бы только на Юнистиле были такие проблемы, я с тобой согласен, но если по всей Украине *опа, а тут зарплату платят вовремя и не слишком перерабатывают.
    Кто хочет поработать — все на Трансмаш товарищи!!!!!!!!!!!!!!!
    А ты «дятел» смотри немного дальше собственного носа.

31. 15 ноября 2012

А что же с ЮНИСТАДОМ? там тоже все разваливается? и директоров меняют? кто там работал или работает? кто знает?

32. 15 ноября 2012

мы бы предпочли остаться не
    чем, а с КЕМ

Лихачёв : Да я как раз имею мужество выступить от своего имени, и в Алчевск свалить могу только с чем
    Вы останетесь

@Лихачёв

33. 13 ноября 2012

Вы останетесь

34. 8 ноября 2012

Тебе бы мужества тоже не помешало!все гребешь под себя гребенку, людей мурыжишь!валил бы в свой Алчевск!!!!!

35. 24 октября 2012

Уважаемый Гость от 12 октября я с Вами подискутировал по поводу Вашего отзыва, но только публично но не прячась за маской маской «Гость» Слабо!!!!!!!!!!!!!!!

36. 24 октября 2012

дорогие друзья пишите от своего имени а не тявкайте из под ворот имейте мужество.

37. 13 октября 2012

Знаю,я этот Юнистил,все бывшие алкаши и бездельники с КМК,которых отправили по акции(выгнали)
    За что боролись…….

38. 12 октября 2012

И еще,старайтесь писать без ошибок: вместо неполчилось,нужно писать НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

39. 12 октября 2012

Многоуважаемый Сергей,отвечаю по пунктам:
    1.О.В. что «царь и бог»,или это ее личное предприятие,что она решает кого казнить,а кого миловать и держать половину ИТР которые ничего не делают(показатели деятельности говорят сами за себя )? Если да ,ответьте,как «адвокат» или «личный пресс-секретарь» чтобы все знали и понимали ситуацию.
    2.По поводу «петухов»-если руководство компании что-то обещает своим сотрудникам,а именно увеличение з/п на 20% выше региональной на аналогичных предприятиях,соц.пакеты(путевки, мед.страховки) и не выполняет-кто ОНО после этого?,если не сказать круче.

P.S.Если это такое замечательное предприятие,то почему так пишется много «позитивного»?

40. 11 октября 2012

Я, Вам советую создать хотя бы одно рабочее место, столкнутся с нашими законами один на один. Потом филосовствовать на равных. Вы приходили и падали на колени, просили Возьмите а теперь……. О.В. , взяла Вас на работу, и не ее вина если у Вас неполчилось стать коллективом. Малеваная, Жердев, Лихачев уважаемые люди настоящего коллектива Юнистил, а трусам там неместо.
    PS. Дима за петуха ответь

41. 12 сентября 2012

одно не понятно. куда смотрят учредители разве не жаль своих вложенных средств. седойтупо разводит их

42. 8 августа 2012

ПОТАМУ ЧТО ЮНИСТАД РУЛИТ)))

43. 22 июня 2012

Была очень перспективная компания,жаль ,что ее развалили!
    Хозяева поставте толковых руководителей из менеджеров со знанием дела, и взлет обеспечен!

44. 8 мая 2012

У меня складывается такое впечатление что, главная задача директора-развал предприятия.

45. 11 января 2012

Уважаемый Петрович: Когда коллеги говорят: “А может, разбежимся?”, самое трудное – не сделать фальстарт

46. 11 января 2012

С умным человеком приятно поговорить, но трудно работать.

47. 8 января 2012

При такой кадровой политике (вернее при ее полном отсутствии) «ЮНИСТИЛ»у не только взлететь не суждено, но и плыть по течению проблематично, опасаясь повторить судьбу «Титаника».
    Чего, искренне, не хотелось бы.

48. 7 декабря 2011

Уважаемый Гость если тебе не даны крылья то ты не взлетиш, в любом состоянии.А ЖЕРДЕВУ ДАНЫ КРЫЛЬЯ , ЧТО БЫ ЛЕТАТЬ, а с ним и ЮНИСТИЛУ но без тебя.

49. 6 октября 2011

предприятие имело большие надежды на развитие, но с директором в лице Жердева А.С. предприятие имеет только шансы только на развал!!!! Рожденный пить — летать не может!!!!

50. 10 сентября 2011

Компания *овно! ***, вместе с ****** Оксаной и кучей *ерьмоедов,не дают развиваться,все на «Трансмаш» товарищи.

1. 20 июля 2019

Работала 2года .В целом фирма выглядит прилично ,но только выглядит .По персоналу отдел кадров Оля и Элла Девочки занимаются своими телефонными делами и если вам нужно написать заявление на отпуск или обс вам ни кто не поможет ,при сдаче больничного на вас посмотрят как на последнее ге ,в оформлении бумаг как детский отпуск не имеют понятия поэтому спрашивают юриста.
    О заработной плате : из плюсов ,все официально на карту 2 раза в месяц, минусы система премий непонятная зависит от проката и если сделают план то потолок вы получите 20 процентов это без налога 1500 ,ну это потолок,а в целом 500 грн в месяц и не каждый месяц ,а через один .
    О технике ,кранах ,и линии . Ремонтируется как правило тем что есть, новые запчасти ждут по пол года .С кранов систематично выпадают детали и иногда падает груз( раз в пол года ).
    Склады хранения готовой продукции в плачевном состоянии крыша течет ,так что если ливень на улице то он и внутри потому метал иногда возвращают недовольные покупатели так как он ржавый .
    Спец одежда не плохая ,но и зимой и летом приходиться ходить в одних ботинках .
    Смены довольно дружные ,так что если вам осталось до пенсии годик два можно доработать ,но если вы молодой специалист не стоит тратить время так как если вы захотите повысить разряд или пойти учиться этому ни кто не обрадуется и не отправит вас на курсы .

2. 13 октября 2012

За что боролись…….

Добавьте зарплату в компании Юнистил

Добавить отзыв о работодателе Юнистил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнистил?