Юнистил

Юнистил

ООО «Юнистил» — молодое металлургическое предприятие Украины.

Отзывы о работе в Юнистил, зарплаты

1. 16 сентября 2022

А что взяточник шейка еще работает? Не уволили? Странно..

2. 17 марта 2022

Та там вообще мафия, одни за копейки горбатятся, другие в шоколаде….ну вы догадываетесь о ком речь…

3. 5 февраля 2022

Господа посмотрите на персонал.
    Грабят,оскорбляют. И т д.
    А мед. Персонал,Кто они? Простые работники, а видут себя как будто они на месте директора. Ужас какой.

4. 26 декабря 2021

Остался царек Шейка и его подружка Шепеленко, правят балом….

5. 18 сентября 2021

Да нормальный завод, все работает, деньги платют, шо еще надо рабочему человеку

6. 18 сентября 2021

Нормальный завод все роботает зарплату платят вовремя

7. 24 декабря 2020

Сокращение штатов это последнее то может быть перед банкротством!!!!

8. 24 декабря 2020

Все посыпался Юнистил. Остались рожки да ножки от былого предприятия. Спасибо Метинвест.

1. 20 июля 2019

Работала 2года .В целом фирма выглядит прилично ,но только выглядит .По персоналу отдел кадров Оля и Элла Девочки занимаются своими телефонными делами и если вам нужно написать заявление на отпуск или обс вам ни кто не поможет ,при сдаче больничного на вас посмотрят как на последнее ге ,в оформлении бумаг как детский отпуск не имеют понятия поэтому спрашивают юриста.
    О заработной плате : из плюсов ,все официально на карту 2 раза в месяц, минусы система премий непонятная зависит от проката и если сделают план то потолок вы получите 20 процентов это без налога 1500 ,ну это потолок,а в целом 500 грн в месяц и не каждый месяц ,а через один .
    О технике ,кранах ,и линии . Ремонтируется как правило тем что есть, новые запчасти ждут по пол года .С кранов систематично выпадают детали и иногда падает груз( раз в пол года ).
    Склады хранения готовой продукции в плачевном состоянии крыша течет ,так что если ливень на улице то он и внутри потому метал иногда возвращают недовольные покупатели так как он ржавый .
    Спец одежда не плохая ,но и зимой и летом приходиться ходить в одних ботинках .
    Смены довольно дружные ,так что если вам осталось до пенсии годик два можно доработать ,но если вы молодой специалист не стоит тратить время так как если вы захотите повысить разряд или пойти учиться этому ни кто не обрадуется и не отправит вас на курсы .

2. 13 октября 2012

Знаю,я этот Юнистил,все бывшие алкаши и бездельники с КМК,которых отправили по акции(выгнали)
    За что боролись…….

Добавьте зарплату в компании Юнистил

Добавить отзыв о работодателе Юнистил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнистил?