Вакансия плюс

«Вакансия +» — специализируется на поиске и подборе домашнего персонала.

Отзывы о работе в Вакансия плюс, зарплаты

1. 1 июля 2020

Агенство которое ничего кроме как брать деньги не делает, работу искать даже не собираються. Никому не рекомендую, т.к. деньги заплотите и составите с ними договор,и на этом все. А работу будете искать сами.

2. 4 марта 2020

Вакансия плюс полно д* и лохотрон,у меня просто слов не хватает!Пришла к ним меня встретили приветлива Галина я ей заплатила 350 гривен (деньги просто на ветер как оказалось потом)
    Каждый раз какие-то тупые отговорки,то не актуально то база обновляется то что-то
    ещо…Каждый раз заходила и видела от них вакансию звоню им не берут постоянно трубку прихожу а она смотрит на меня как овца и дает мн вакансии которые постоянно не актуальны…Ребята не видитесь на них они просто берут с вас деньги а роботу вы не получите….

Я ще в 2014 році на 2 курсі повелась на цей розводняк.
    Сьогодні зайшла на ворк юа і зустріла знову цю канторку. І хтось іі кришує напевно, якщо вона ще є

3. 4 марта 2020

Елена :
    Не понимаю почему на столько негативные отзывы!!!!
    я устроилась на работу через 3 недели после прихода в «вакансию плюс» , звонили регулярно и чтото предлагали, ходила на собеседование к работодателем и в итоге выбрала что мне подходит. Работаю уже 9 мес.
    А подруга моя дважды устраивалась в первый же день….

Мені здається що ви працюєте на Солопій)))

4. 27 февраля 2020

Не понимаю почему столько негативных отзывов. Обратился в агенство в поисках работы, помогли трудоустроиться быстро. Кто хочет работать, тот будет. Рекомендую!!!!

5. 19 февраля 2020

6. 6 февраля 2020

@Гость, Закон «Про зайнятість населення», стаття 37, пункт 2.

7. 6 февраля 2020

@Гость, Назвіть, будь ласка, Вашу компанію. Не «Вакансія Плюс» випадково?))))

8. 1 ноября 2019

Ответ девочек с агенства(

9. 31 октября 2019

@Гость, А яке має право, агентство брати кошти, із людей за працевлаштування, якщо вони беруть із працедавця? Це порушення закону! Це агентство тупо розводить на гроші

10. 20 февраля 2019

нЕ ВЕДІТЬСЯ НА ЦЕЙ ЛОХОТРОН!!! Викините вже 500 грн. на вітер! Прийшла до них на вакансію адміністратора, дали направдення, дзвоню туди — вакансія не дійсна. Приходжу за поясненнями — ми ні в чому не винні, нам не сказали. Чекаю, не дзвонять. Дзвоню сама, бо знову знайшла на сайті пошуку роботи підходячу вакансію через їх агенство, у відповідь — не актуальна вакансія, або наші програмісти не удалили , або комп*ютер тормозить, допобачення, або ой, передзвоніть нам трошки пізніше. Чекаю, не дзвонять, йду до них сама вчора, бо знову знайшла вакансію на ворк юа на адміністратора, тільки прийти спочатку треба до Солопий. Прийшла, мені кажуть просто невнятні відмазки, я так і не зрозуміла, чи вакансія закрита, чи вже не актуальна, чи вона ще не актуальна. Дівчина, яка там працює втирала мені всякий брєд. Дзвоню їм сьогодні знову ж на цю вакансію, бо її не видалили, я не представилась, подзвонила з домашнього номера телефону. Мені кажуть, приходьте, так, вакансія вільна. Я приходжу знову, кажу, що дзвонила, видно, що дівчина мені впізнала, видно, що нервує. Дає мені направлення, яке не дала чомусь вчора. Я дзвоню туди, а мені кажуть, що вони не потребують працівника. Я йду знову в Вакансію плюс і прямо кажу, що за фігня, чому ви займаєтесь розводом людей, дівчина за столом почала мені хамить, що я сама винна, що мене не беруть на роботу.Я кажу, що ви вводите людей в оману, тільки гроші здираєте і що я буду заявлять куди треба, мені кажуть — заявляйте. Отак от. Висновки робіть самі.

11. 14 декабря 2018

Відгукнулась я, значить, на вакансію, в якій, по мірках Житомира, рівень зарплати більш ніж. Прийшла в офіс (якщо можна так сказати), де мене зустріла привітна дівчина, яка дуже гарно все розповіла про вакансію, перспективи роботи в фірмі, різноманітні можливості і т.д. але було одне але: конкурс. Мовляв, керівництво попросило якнайшвидше відібрати 5 кандидатів,серед яких буде обрано найкращого, який і буде працювати. Та тільки я сказала, що це не проблема та можна було б спробувати, мене вибила одна з умов «Вакансії+»: вони самі складають мені резюме, за яке я повинна заплатити 300 грн., тоді коли в тому ж «Кадровику» одразу попереджають, що ОРГАНІЗАЦІЇ ПЛАТИТЬ РОБОТОДАВЕЦЬ, і так має бути. Вирішивши, що роботу ще в змозі знайти сама, я пішла звідти швидким кроком. З того моменту пройшло 2 місяці, а вакансія і досі відкрита, і, що саме цікаве, я знайшла її в архіві сайту з річною давністю. Тому, виходячи з ситуації, я склала висновок, що компанія займається не працевлаштуванням, а «розводом» людей на гроші, на жаль☹

12. 26 апреля 2018

краще агенство в місті, звернулясь з питання пошуку прцівників. знайли мені людину, швидко, та як ми хотіли , згідно вимог. Але люди звичайно наші, мене здивували.. дзвонили іноді, не моггли думку свою сформувати.. таким ми відмовляли зразу, або звонили мені вже після того як ми закрили ваканію .. я запитую вам коли направлення дали на роботі, він каже: 4 дні тому… а чому ви не позвонили одразу, відповвів не зміг… А потім такі люди кажуть , що їм дали погані вакансії . або погане агентство , бо не влаштувало.. Люди!!! працевляштування залежить не від агентства, а від ВАС самих, кажуу це вам як роботодавець. вічливо та грамотно спілкуйтесь , питайте коли можна на співбесіду, приходьте вчасно, а не звинувачцйте у всіх воїх будах роботодавців та агентсва. Всім гарної роботи)!)

13. 11 января 2018

Вакансия плюс оно же Солопий Л.С. Большинство объявлений либо неактуальны, либо сочинялись на ходу. В дном объявлении может содержаться противоречивая информация, например, требуемое образование может быть средне-специальным (в шапке) и высшим (в тексте) одновременно. Зарплаты указаны от фонаря и до лампочки (просто для заманухи). Давно к ним как то обращался. Поиск работы у них тогда был типа бесплатный (как по закону), но заполнение анкеты у них еще какое платное. После оплаты услуг Вы им больше не нужны и работу от них не дождетесь (ну разве если сами найдете по их случайно актуальному объявлению).

14. 4 сентября 2017

@Гость, очень хорошее Агентство , я сказал бы лучше в нашем регионе , точены доволен что обратился . Сейчас много состоятельных и рейтинговых компаний проводят закрытые конкурсы и собеседования , мне предложили топ-лакею должность в крупнейшей компании , и только с помощью рекомендаций агентства я прошёл по конкурсу , уверен отправил бы так резюме, ничего бы не вышло , в лучшем случае мне перезвонили и провёл собеседование hr , а там кто знает хороший он или нет… понравился бы ему .. и вообще попадаю к ген директору на встречу .мой совет всем : пользуйтесь услугами вакансии +

15. 27 апреля 2017

Не понимаю почему на столько негативные отзывы!!!!
    А подруга моя дважды устраивалась в первый же день….

16. 30 марта 2017

Полное КИДАЛОВО.Самое главное сбить бабло.Викидуют вакансии с хорошей зарплатой.Люди кидаются платят деньги а на самом деле этих вакансий и в помине нет.Потом клиенту компосируют мозги и лепят ГНИЛЫЕ отмазки.Не ведитесь

17. 31 января 2017

Развод тупой! Не платите им ни копеечки!
    Сидят и лапшу на уши людям вешают. За четыре месяца мне никто ни разу не позвонил. Когда звонишь им говорят «ой,сейчас везде сокращения, мы перезвоним». Короче 200 грн на ветер. Шлак,а не агенство.

18. 27 января 2017

Как и везде нужно побегать… Пришла в Вакансию+ по рекомендации подруги (она с кумой именно там нашла неплохую работу). Заключила договор, по которому на протяжении года агенство предоставляет мне вакансии, заплатила 150грн. Сначала давали телефоны, где уже вакансия неактуальна, либо вообще роботодатель неадэкватный псих (видимо поэтому никак не не найдет работника, все шугаются) Прихожу опять, дают еще телефоны, говорят мне не ходить, а звонить спрашивать, либо они позвонят…. Работы нет… Сижу… Решила позвонить, говорят нет такого номера договора… Психанула.. Еду в агенство. Говорят видимо ошибка какая-то, нашли договор. Я говорю, если не хотите искать работу — отдайте деньги, или буду разбираться. ( это не тяжело — заявление в прокуратуру и дело в шляпе, деньги врятли вернете, но в агенства будут проблемки) Дали еще контакт, правда не совсем то, что искала, но работа годная, оплата хорошая, начальство шик. Так, что не здавайтесь никогда, друзья))))
    УДАЧИ ВСЕМ

19. 14 января 2017

Взяли на стажировку сюда, предварительно оговорив, что она оплачивается. С первого дня нагрузили работой выше крыши. Ведущий менеджер как бы должен помогать, но так не допросишься. С утра некоторые девочки уже начинают выпивать )) На всех сотрудников не хватает рабочих мест, чтобы к компьютеру подойти так реально надо требовать чтобы пропустили. Телефоны…так вообще отдельная песня. 4 старейших «гаджета» на которых уже кнопки еле видно. И нет, их 4 не для того чтобы у каждого менеджера был свой рабочий телефон (а ведь так же правильно и удобно), а чтобы с одного звонить на киевстар, с другого на лайф и т.д. Как сказала моя «сотрудница» — «кто первый схватил, тот и звонит». Распечатки рабочих материалов сначала кто-то припрятал у одной, потом у меня… А потом директриса пишет — это полный звездец, что вы так работаете, вы не справляетесь. Сама дома, пишет всем по Viberу, отвлекает от работы. К работадателям девочки ездят за свой счет, и меня это не минуло. А потом 5 дней прошло, оказалось что у меня не получается у них работать, и это было обучение, оно же не оплачивается. Отвратительное отношение к людям, странный коллектив, слишком амбициозная и претенцизионная директриса, которая не может и не хочет разбираться ни в чем, еще и предлагала свои ноутбуки с дома брать и со своего телефона звонить… Им главное 200 гривен с людей снять за регистрацию, а с работадателей за сотрудника 400-500 грн.

20. 14 сентября 2016

@Анастасия, «ЕСЛИ ВЫ САМИ НАШЛИ ВАКАНСИЮ В ГАЗЕТЕ ИЛИ ИНТЕРНЕТЕ, А ТАМ НОМЕР КАДРОВОГО АГЕНТСТВА — ТО ВЫ НИЧЕГО ЭТОМУ АГЕНТСТВУ ПЛАТИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ.ЕМУ УЖЕ ЗАПЛАТИЛ РАБОТОДАТЕЛЬ! »
    Скажите пожалуйста это так? Если да, каким законом (статья) регулируется?

Анастасия :
    Ужасное агентство!!! Я искала работу, просматривая объявления в интернете и отправляла резюме. Через пару дней мне позвонили из этого агентства и попросили подойти. По телефону никто мне не сказал, что это не работодатель, а только агентство. По началу я не хотела заключать никакой договор, но муж меня уговорил. Сказал, мол 100 грн. — небольшие деньги, зато тебе дадут реальные номера телефонов. Ну, я дура, и послушала его. Хотя, если я нашла вакансию самостоятельно, то платить не должна!!! Это уже потом мне рассказал знакомый юрист! Так что не попадайтесь на это! ЕСЛИ ВЫ САМИ НАШЛИ ВАКАНСИЮ В ГАЗЕТЕ ИЛИ ИНТЕРНЕТЕ, А ТАМ НОМЕР АГЕНТСТВА — ТО ВЫ НИЧЕГО ЭТОМУ АГЕНТСТВУ ПЛАТИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ!!!!! ЕМУ УЖЕ ЗАПЛАТИЛ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!! Видимо в «Вакансии Плюс» про это не знают, или знают, но специально выманивают деньги!!! В общем дали мне два номера, но они оказались недействительными! Сейчас просматриваю объявления в интернете и там есть подходящие для меня вакансии именно от этого агентства. Звоню туда — а мне говорят, что для вас нет вакансий! Как это называется???? ПРОСТО РАЗВОД! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Скажите пожалуйста это так? Если да, каким законом (статья) регулируется?

21. 9 июня 2016

Знаю директора этой багадельни… Любка Солопий, коза редкая… можете пробить вк… цель агентства тупая выкачка денег… бедные девочки, что там работают — моральная давка очень сильная, видел как «директриса» орет на них…. не советую обращаться

22. 15 апреля 2016

Согласна с негативными отзывами, просто дурят, звонишь им, спрашиваешь, говорят приходите, вакансия есть, а потом ну пока что там проходят стажировку, начинают какую-то хрень предлагать, вопросы не по теме задавать, работают непрофессионально, лучше в центр занятости пойти, там хоть реальные вакансии предлагают, точно работу найдут, еще и выплаты есть!

23. 7 апреля 2016

Никому не советую, напрасная выкачка денег!!!! Предлагают вакансии, которые закрыты или же по требованиям которых вы не подходите. Все вакансии агенство ищет так же как и вы — с сайтов по поиску работы (work.ua; rabota.ua; trud.ua). Ну короче, таких сайтом множество, только вы на них видите обязанности и требования, по которым можете определить подходите вы или нет. А в агентстве дают всё что попало. Например, работодатель жирным шрифтом написал, что требуется мужчина с техническим образованием, а они мне дают, с моим же экономическим!!!! Короче своими силами нашла работу. А большинство направлений, которые мне давали я уже и без них видела на сайтах, а на некоторых и побывала на собеседованиях! Так что не ленитесь посидеть сами в интернете, а если уже и лень, то подпишитесь на рассылку вакансий, которые вас интересуют и все предложения будут приходить к вам на электронку — очень удобно! Успехов!!!

24. 16 февраля 2016

ДА лохотрон полнейший,вакансий много,но или у работодателей не отвечают телефоны,или-«Откуда Вы о нас узнали?» -«Из агенства Вакансия+» ???»СТРАННО, НО НАМ НЕ НУЖНЫ РАБОТНИКИ. Посмотрите их вакансии хотя бы в газете Авизо,там они висят по году или больше.Сам увидел вакансию на которую приходил в январе 2013г!!!Позвонил-она АКТУАЛЬНА И СЕЙЧАС!Хотя в тот момент с работодателем встретится так и не удалось,телефон не отвечает,а по адресу указанному на «направлении» от Вакансии+ о данном работодателе ничего не знают!Из тех вакансий что они предлагают можно пол Житомира устроить на работу!!!

Не замечал … Смотрю их вакансии в вк, а вообще если ты не нашел данную фирму , это не значит что ее нет , есть такие адреса и закаулки .. Во то только сам был на Ул. Щорса 169 … Так это Капец …!!! Я в шоку по территории идти можно 40 минут все склады, пристройки … Меня выходили забирать … Сам не нашел бы жизни !

25. 16 февраля 2016

@Man, очень странное сообщение … Идиоты всякие инертные пишут ***ню всякую и реально не знаешь что тут правда что нет , не понятно … Самому смотреть нужно !

26. 16 февраля 2016

@Сергей, нормальний претендент без роботи не буде, якщо спеціаліст то зразу собі знайде роботу і без агентства ! А взагалі кому треба хай той і платить , хто сам не може знайти …

27. 16 февраля 2016

@Гость, нормально робота, платить добре 400 гон за вихідні (але смердить там… Ну ферма все таки…))) мені з агентства дарили інші роботи, можна вибрати собі те що подобається …

28. 16 февраля 2016

@Гость, я вам настоятельно рекомендую держаться от этой фирмы как подальше. Я найшла обьявление о работе, которая идеально мне подходит( казалось мне), был указан номер агенства Вакансия плюс, я прийшла, заверяли что трудоустройство бесплатное, но за регистрацию нужно заплатить 150 грн. Ну думаю если найду обещанную работу, то стоит попробовать. Зарегистрировали меня за 150 грн, сделали резюме и дали 6 контактных номеров работодателей. Звоню, говорят либо уже не нужно, либо нам не надо на пол дня( я указывала что работа мне нужна после пар) Так я и не нашла работу, через несколько дней перезвонили с Вакансии плюс и спросили как мои поиски и дали еще 2 номера, там тоже никто не хотел брать на пол дня. Ну думаю если вы не студент и у вас много свободного времени возможно вы сможете устроиться, но студентам не советую

А я устроилась сразу ТМ «киевские полуфабрикаты » , раз даю листовки … Да студентов не всех берут , потому что не все словесные и не все хотят работать, у меня зарплата 15-20 грн в час , я слыша е ть и выше … У меня подруга сказала что меньше чем за 25 грн в час работать не будет… Кто хочет работать , б

Не согласна, работаю на раз даче листовок ТМ » киевские полуфабрикаты » , платят 15 грн час , есть студенты разные … Которые вообще перебивают работами, кому нужны деньги и работа , те будут работать … Плюс , я сама видела как со мной с вакансии приходили и другие студенты ( смеялись , не серьезно говорили, некоторые сами себе требовали зарплату 25 грн в час и отказывались от работы ….) кто хочет работать, обязательно будет ! Агентство нормальное! Гарантирую .

29. 3 февраля 2016

30. 4 января 2016

Хочу піти у вакансія плюс бо сподобалась робота одна, працювать на свинофермі. Тіки незнаю чи варто. Можливо вже працював на тій фермі і може дати номера хазяїна ферми.

31. 28 августа 2015

@Man, при чем здесь свиньи?! ето люди.

32. 7 августа 2015

КА «ВАКАНСИЯ ПЛЮС» — одно слово «ФУФЛО» ПЛЮС «ЛАЖА» И «РАЗВОД». Сотрудники непрофессиональны и невнимательны. С первого посещения понял что нацеленность компании только на регистрацию соискателя с целью «СОДРАТЬ ДЕНЬГИ». ПОЧЕМУ? ОТВЕЧАЮ: После отправки резюме был приглашен на собеседование по интересующей меня вакансии. При посещении даже не поинтересовались на какую именно вакансию претендую, после моего упоминания о отправленном резюме даже не соизволили обратить на это внимания сославшись на «МНОГО РАБОТЫ» (НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СОИСКАТЕЛЕЙ!!!). Вместо этого начали всячески расхваливать имеющиеся у них вакансии интересующего меня направления (условия работы, зарплата и прочее) с такой уверенностью и энтузиазмом как будто они сами и есть работодатели НАСТАИВАЯ ПРИ ЭТОМ НА ПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.
    По закону, ЕСЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВАКАНСИИ РАЗМЕЩЕНО В ГАЗЕТЕ ИЛИ ИНТЕРНЕТЕ, А ТАМ НОМЕР АГЕНТСТВА — ТО ВЫ НИЧЕГО ЭТОМУ АГЕНТСТВУ ПЛАТИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ!!!!! ЕМУ УЖЕ ЗАПЛАТИЛ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!!
    Сотрудники об этом или не знают или не хотят знать СТРЕМЯСЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЛУЧИТЬ СВОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ……
    А УЖ ПОТОМ……..
    Я ДУМАЮ СКАЗАННОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.

33. 22 января 2015

Це класне агенство в лапках

34. 22 января 2015

Вакансия + — це фуфло!!! А хто цю фірму створив — це свиня

35. 18 января 2015

Ужаснейшее агенство! Обратилась за помощью, *белая старушка* наобещала золотые горы, *на руках носила*, в общем замолаживала как могла, понимала что плачу за ненужное резюме сделанное абы как за две минуты, а что делать??? вакансии то *хорошие* на кону!!! Вышла из конторы, позвонила, все либо занято, либо не существует, возвращаюсь назад, а оказывается я никому уже не нужна, их робота выполнена, деньги в кассе, вот цель этой канторы!!!!! Сохраните свои деньги и нервы!

36. 3 января 2015

37. 4 декабря 2014

В агентстве сказали, что платить 100 грн. нужно за регистрацию, а на самом деле, платишь за состряпаное на быструю руку резюме с фотографией, которое тебе выдают на руки, при этом, не спрашивая, нужно ли оно тебе. В договоре указано, что услуги агенства бесплатные, согласно законодательства Украины. Дали контакты работодателей, которые платят маленькую зарплату (об этом узнаешь на собеседовании), хотя размер зарплаты был оговорен в агентстве.

38. 29 августа 2014

Самое ужасное КА»Вакансия плюс», зарегистрировался, заплатил деньги , около года предлагают вакансии по зп 2000грн, хотя по человечески попросил такие с минималкой для Житомира не предлагать, такое мнение что дают какую-то ерунду, решил поспрашивать у знакомых, у всех остальных такое же мнение!!! Проще найти работу через интернет чем через них!!!

39. 25 июля 2014

У меня одно мнение , если меня что-то смущат, вызывает сомнения , я отказываюсь от этой идеи. Я думаю что сейчас не «каменный век», никто никого не заставляет, а лохи всега найдутся…….

40. 25 июля 2014

Я был в агентстве на Московской 42, услуги там бесплатные по поиску работы, платишь за резюме(если тебе нужно), вакансии мне сразу много предложили по продавцу, устроился я к другу работать, но мне они всё время звонили и предлагали работу. Можно с ними дружить, думаю работу найдут точно!

41. 8 июля 2014

Сегодня туда ходила,а потом прочитала вот это http://zhzh.info/forum/4-7393-1 ,больше не пойду

42. 18 июня 2014

43. 24 марта 2014

Нормальное агентство, много лет работает, я столько отзывов слышал и сам через них устроился , и жене моей нашли работу. Если нормальный человек -он устроится , а если дурак то его нигде и никто не возьмёт на работу……

44. 24 февраля 2014

ЛЮДИ ЭТО РАЗВОД!!!! 3 месяца прошло как я к ним пошла…все разы что они мне давали несуществующие а остальные я как бы не подхожу! 100 грн. на ветер! Мои знакомые КОТОРЫЕ К НИМ ХОДИЛИ ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ. Больше никогда на такое не поведусь, они просто наживаються на бедных людях, а коментарии сами такие хорошие пишут, не знаю не одного человека который бы остался довольный!

45. 22 июля 2013

Читал отзывы о многих агентствах, такое впечатление что они друг о друге пишут всё время…. Кто кого красевее обкакает… пардон… Странно, то всё так отлично , в тоже время противоположный коментарий … в жизни так не бывает. Реальной иформации нет((((( жаль

46. 21 мая 2013

Такое ощущение, что положительные отзывы пишут сами работники агенства.

47. 25 января 2013

Нашла работу с помощью «Вакансии плюс». Нормальное агенство. На поиск работы ушло около месяца, посколь я выбирала то что мне нужно. Нашли же. Деньги которые взяли отработали сполна. Я рекомендую!

48. 31 октября 2012

Все агенства хороши в нашем славном городе! В частности Вакансия — деньги взяли, «мы вам позвоним, когда будет что-то подходящее для вас» и все. При этом, во время первой встречи с соискателем барышня сидит в пол-оборота, то ли слушает, то ли мечтает…Потом видишь в интернете вакансии размещенные ими же, звонишь, спрашиваешь «почему вы не предлагаете работу, если есть подходящие вакансии?» — в ответ невразумительное мычание…
    Вообще хороший бизнес такой! Достучаться до работодателей невозможно, не заплатив мзду вот таким агенствам. Понабирают тупоголовых куриц, которые от слов HR-менеджер впадают в кому, не говоря уже о качественном собеседовании. И это не пустые слова! Именно в этом агенстве запомнилась девонька, которая на вопрос: «А вы HR-менеджер?» — гордо ответила: «Я специалист по подбору персонала!».
    А самое главное, мне не понятно одно: я — менеджер по продаже ПО. В кадровых агенствах не разбиралась до определенного момента. Спрашиваю у них о работе в ИТ. Они берут с меня деньги, обещают помочь. А оказывается вон оно как…«Вакансия +» – специализируется на поиске и подборе домашнего персонала. (?)

49. 10 октября 2012

Худшее агеннство в Житомире. Заманивают высокооплачивемыми вакансиями, но после регистрации получаете направлениия на несуществующие вакансии.В дальнейшем поиском работы для Вас никто не занимается, короче- полный развод на деньги.

50. 14 мая 2012

Хорошее агентство, папу устроили на работу водителем, он доволен. На себе ещё не испробовал.

1. 14 декабря 2018

2. 24 марта 2014

Добавьте зарплату в компании Вакансия плюс

Добавить отзыв о работодателе Вакансия плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вакансия плюс?