ВелМарт

ВелМарт

Сеть гипермаркетов Велмарт входит в состав холдинга «Ритейл Групп».

Отзывы о работе в ВелМарт, зарплаты

1. 19 марта 2016

кировоград — позор, абсолютно тупая директриса, не умеющая выразить свои мысли, руководство занимается самолюбованием и все, на людей наплевать

2. 22 февраля 2016

@Гость, @Гость, ага, это про
    Харьков…..а собственник действительно ничего не видит

3. 11 февраля 2016

велмарт фуфуфу……….банда бендер!все что написано еще не в полной мере описано. Неужели собственник настолько слеп?

4. 20 октября 2015

Если вам не жаль своих нервов и своего труда, то пожалуста работайте…но это там никто не ценит…работаешь стараешься а толку нет. все равно мало …мало..

5. 20 октября 2015

О как прекрасент этот магазин!
    Расслабтесь я пошутил))) я недавно работал в нем на бульваре Зоряный 1А в просто народье Даффи, на подстанции) И вот что я имею Вам сказать за это «место» боюсь не правильно выразиться» назвать сильно мягко» )))))
    Ну начнем!;
    Во — первых охрана только название (по большей части, не могу сказать про всех есть и норм парни ) Охрана это очень громко сказанно ибо от большинства пользы как от дырявых контрацептивов. И это не самая важная их проблема, на мой взглят их проблема в том что набирают иакое ощущение прямо по списку больных с ДЦП!!!!!!! Эти недо Сторожа доже не знают не то что своих обязанностей так они в край о***ели! списывают нормальную продукцию распускают руки на сотрудников и непосредственно лезут к сотрудницам!!!! особенно выражена данная черта у Журавлева Саши ( шура в молодости!) и стажируется один свино хряк, на старшего смены который ни обязанностей ни прав ни структуры работы не знает а когда зажимаешь его за его хамство и неподобающие высказывания как и Журавлев С. стоит и блымает глазами!!!!!!!

У меня вопрос к начальству охраны не стыдно ли им понимать и прикрывать своих ущербных недо сторожей! Как по мне должно быть стыдно, но не мне их судить!)))))

Совет охране о которых писал; один пусть хоть к стоматологу сходит, ну скиньтесь ему на пару зубов смешно же смияться над ущербными людьми, а второму бы не считая личных отношений сходи в зал потренься вдруг поможет!

Во- вторых Такое обращение с персаналом и яко бы рост, карьера рост и все такое, как по мне это все тупо вранье, ибо общаться как торгаши на привозе и т.д. и т.п. это не представительно.
    Где же ваши тренинги !??!?!?! не видно что есть, а если и есть то большинство тупо эту инфу не восприняли по разным причинам!!!!! Учитесь и развивайтесь Вы же лицо магазина но смотря на некоторых думаешь что на опу смотришь, а не на лицо! Есть и много хороших людей всех не буду перечислять, простите что так, но Лейла просто очень как мне показалось хорошая не то что бы как девушка( ибо имееться своя собственная)))) Лейла как человек и по общению очень интересна!
    И мне жаль что в этом магазине хорошие люди работают и им мешают всякие плангтоны не умеющие нормально выражать свои мысли и координировать действия персонала.
    Максимум на что хватает так это на распускание нелепых слухов, а в лицо , даже посмотреть бояться в глаза!!!!!! печально((((((((((

Последняя часть была как вы поняли про сторожей))))) ибо есть там бабы-сторожихи в виде Журавля С. как про таких говорят ни в армию ни туда, не хочу писать в рифму но это так настолько быть убогим что бы распускать слухи, а в глаза стоит молчит как школьник перед Папочкой)))) Месечьььььььььььььььььь Журавлик птица певчая,хочешь что то мне сказать или сделать?!
    За меня ответит Шарико: В очередь ссукины дети, в очередь!Ты же безмозглый детектив. Твердый как ириска и подзывать тебя надобно кыс- кыс,давай езжай в свое село карлсон- беззубый ***долиз))))
    Да и был бы я бабой я бы тебе и за деньги не дол бы ущербное право создание!!!!

Вырвалось простите он просто убегал от прямого разговора, сам виноват.
    В принцыпе мне даже от части жаль тех людей которые стараються работать и что то заработать в этом сарае. просто хочеться пожелуать большинству тех с кем общался удачи, по жизни и начальства по умнее! ловите позитив по жизни и помните.
    Все что нас не убивает — делает сильнее, а что убивает — спокойнее!)))) Благодарю за внимание, и не забывайте развиваться и стремиться в жизне много подводных камней, но я слышал вода камень точит)))))

6. 26 сентября 2015

Люди очнитесь-целовать *опы это плохо!Бомж скорее обогатиться,чем человек здесь заработает!Рецепт работы:берем полуидиота и предлагаем маленькую зарплату,минусуем от нее стоимость формы,миллиардные недостачи,прихоти охраны,поливаем соусом из безобразного графика,приправляем отсутствием перерыва и договором(вечный стажер),и посыпаем хамством персонала!Будьте бдительны,не дарите свой тяжелый честный труд!

7. 4 сентября 2015

@Бывалый, не гони на Катю, классная девчонка. У всех бывают косяки и тараканы, но она в рамках своей роли делает больше и лучше чем надо. С людьми мягче чем многие заслуживают, подсказывает, помогает. Не надо так.

Вот, тебе уже вернулось, видишь.

8. 22 июня 2015

А кто что-то знает про Полынько Татьяну? Как она вообще в плане профессионализма,

9. 31 мая 2015

Напомню, что у каждого человека есть недостатки, мы не совершенны. А Вам, Светлана Мироновна, хочу пожелать -окружать себя профессиональными и увлеченными своей работой людьми! Поверьте — они есть Я дуже не люблю,коли в людини не має свого бачення, своєї точки зору, таких людей страшно мати за друзів та й ніколи не зможеш на них покластися,не повідаєш їм свою таємницю, в разі спалаху війни,від них треба бігти першим….Ваша поведінка як і міркування, дещо схожі на паніку жінки, якій вже за 40.., вона розуміє, що молодість її загублена в минулому, та одягнувши на себе сукню чи то може, яку-небудь блузу з зображенням Mickey Mouse, вважає себе відразу Афродітою та в мить «відмінусовує» в собі років 20, як мінімум.. Спостерігаючи подібне, оточуючі тихенько насміхаються, бо виглядає це безглуздо, та в першу чергу говорить про відсутність смаку, та своє . Ваша позиція називається «Однією дупою на два стільці!», складається враження,що системи аналізу,Вас життя так і не навчило,виділити для себе головне Ви не в змозі, оскільки звідки вітер не дмухатиме, туди Ви і похилитесь, та запам’ятайте, тополя в полі завжди одна!!! Що стосується «Показатели отменные, порядок в маркете, стремится к лучшим результатам » , шукайте відповідь тут, вона близько «Наш «Цар» надів на себе величезну корону,яка, коли він заходить вже починає, черкати по стелі,чесно кажучи,боюсь за людей,бо колись ця корона полетить з його голівоньки і буде дуже багато шуму, а поряд із собою вишикував своїх прибічників,цим самим збудувавши штучну стіну за якою залишаються люди,які відрізняються від них світлими головами,вони в тіні, наш «Цар» прикривається від вищого керівництва вдаючи щось тямуще з себе,хоча якщо провести який-небудь тренінг або опитування,що стосується роботи,то він безсумнівно впаде обличчям в багно. Та хоча, такі люди нічим не гидують….. Та не задумувалися Ви,що буде далі,коли всі ці люди,які зробили величезну роботу,натовчуть Вам пику і підуть геть,що будемо тоді робити?А тоді прийде кінець,бо на жаль в Вашій голові пусто,біда!!!». Йдемо далі, на рахунок «звездности». Ваша думка мене взагалі загнала в глухий кут, хочу запитати : « Ви коли –небудь чули про якості, якими ОБОВ’ЯЗКОВО має володіти лідер! Людина має всебічно розвиватись. «Звездность» -це перш за все показник слабкості, ці поняття є синонімами в даній ситуації. « Наш Цар» занадто боїться конкуренції, бо знає чого вартий сам! (хоча,як правило,такі проблеми йдуть за людиною ще з дитинства, відсутність необхідної кількості уваги, друзів і т.д.) А тому саме звідти ростуть ноги його корони!! А слабкість далеко не є якісним показником для лідера, і якщо на те вже пішло, то звідси випливає, що поведінка людей, точніше керівників, а в конкретному випадку «Царя нашого» викликана саме боязню конкуренції!!!(це є думка більшості працівників). І останнє моя порада особисто Вам Світлана Миронівна (безкоштовна,зауважте!). Придбайте собі, будь ласка, які-небудь ліки для слизової, бо Ви маєте дуже багато роботи, а тому хвилююсь, що через деякий час на Вашому язиці, можуть з’явитися «водянки»(в народі так зовуться), а їх треба буде чимось лікувати,хоча всім відомо,краще запобігти виникненню, та й «Цар наш» також скоро на стілець сісти не зможе!!!Хоча, за ідеальне володіння технікою підлизування чужих дуп- РЕСПЕКТ! О, ледве не вилетіло з голови, Ви б повідали «Царю» про ваш відгук тут, може щось припаде?!

10. 11 мая 2015

Читаешь все эти признания и диву даешься. Вы разве не часть команды которая в свою очередь должна работать и продвигать компанию. В каждом предприятии есть нюансы которые не понятны обычным сотрудникам. И беда всех ритейлов это управленческий состав на самих маркетах…именно они создают негативный имидж компании. В 2014 году Вы переформатировали Бердянск и командную работу в кавычках Вы показали просто супер….В день открытия маркет открылся с опозданием 17 минут. Готовность отделов на 3 с плюсом. Персонал работал но только приезжий состав а местные как всегда по углам сидели. А следующий день просто жах .Разодранные полки ..ужасный запах с мясного отдела и о чем можно говорить если и второй день его открыли с опаданием 10 минут.
    Ваша беда в том что нет у Вас патриотов любящих свою компанию которые в свою очередь будут переживать за торги.качество.обслуживание.
    Вы все забыли что ПЕРСОНАЛ РЕШАЕТ ВСЕ.

11. 24 апреля 2015

Вообще интересное предприятие.
    Мне остаётся только поблагодарить их…..Честно! Зачем писать негатив, его и так много здесь.
    Каждый меня научил и показал, как надо в дальнейшем работать, а как нет.
    Я прошёл 7мь собеседований с тестами!!!! Когда мне сказали после этого Вперёёёёёёёёёд,на месяц в Кировоград. Не вопрос.
    Г-жа Турок, её КУ…фарматоры, та и простые продавцы много дали мне полезного и где то нового. Но как говорится, всё равно ты там чужой. Хотя повторюсь коллектив и команда там собрана сильная.Никто тебе нюансы не расскажет(это дальше), у всех свои принципы.Я уже был человек с опытом, я спрашиваю у управляющую, как то и то, как так и так.Она….кое что скажет, где то умолчит(человек с менталитетом Западной Украины)))))). Выдали журнал и понеслась…Потом иди считай СКЮ в отделе Химии, разгрузи и расставь в Бакалеи по «потребностям», где по какой цене и всё остальное или иди на инвент полный и всё. Та не вопрос,это всё правильно и интересно.Но, когда говорю девочки это лучше сделать не так и по другому, никто это и слушать не хотел.Это то что, я делал там Думаю управляющая и КУ(кстати бывший грузчик, но способный парень))),когда она во Львове ещё в школу ходила, а я уже руководил крупным предприятием. Расскажи ты мне как управляющий, управляющему то и то. Но о такэ.Но постоянно,слышал типа поддержку,»Ты это не знаешь и это не сдашь на экзамене)))))»День в день.»Ой меня Петров поимеет». Та были люди с Кишенёва, вообще не в одни ворота и всё нормуль, всё сдали всё научили и прошли.А тут, общааяся с Гайдой 3ри раза,с отдел кадром, с Петровым, где написал как и что изменить и как выйти на новый уровень. Я слышу, каждый день, «так Ты ничё не умеешь». Постоянная истерика.)))
    В Результате срез, говорим по линку…отвечаю, что знаю, что не говорили, нет(о том чём расспрашивал), а так кому, я там нужен?.
    Одним словом в космос я с «Велмартом» не лечу)))))))))))))
    Звоню, товарЫшу Гайде, он мне..но вы хоть узнали о нас)))С издёвкой) Я офигевший, но мы же с Вами общались и не раз, знаете мою концепцию, как поднять маркет в моём городе(а не рассказывать при всех то, что я не говорил.На собрании заявить, что приедет стажёр и всех уволит.Это у кого то корона придавила наверное), а он тупо..Считаю, что люди не получили от меня той связи, которая была…Была предновогодняя испорченная связь не та, какая есть…от наставника.Ещё бы месяц, и всё было было бы хорошо, а не три недели)Сделав анализ, по коммерции:Количество чеков,пенетрацию,Кол-во артикулов,артикул на клиента, средняя цена одного артикула, причины дырок, стр-ру ассортимента,сезонные операции,цены свои конкурентов.Экономические показатели:Выторг, наценка/доход,процент списания,процент недостач, оборачиваемсть остатков… Я сделал анализ по своей ТТ. Это то что я не был ещё особым спецом в Репозитарии,Клике и ФМСе,хотя оно всё похоже на другие программы, с кем работал. В результате там КУ не работает, исчат управляющего, увольняют форматоров и старых работников. Теперь понятно, у кого была такая идея..уволнять сразу,да г-н Гайда?
    Сейчас я работаю, у Ваших прямых конкурентов и очень успешно.
    Могу сразу сказать, в Днепре Вы не конкуренты не нам и другим сетям.С вашим подходом г-н Гайда, это наверное касается и Попова. Вы валитесь и будете это делать.Много было идей что бы внести нового и поднять эту ТТ, но видно менеджерам Велмарта это не надо. Интересно надо ли это г-ну Лунину? Думаю,да.Но он не в курсе всего, что происходит, внутри. Мы знаем Ваши все слабые стороны и особенно слабые стороны Вас, как руководителя.
    П.С. На заметку всем кто луканётся на управляющего в Велмарт,Днепре.

Очень интересный отзыв, меня зовут на работу в эту сеть, на руководящую должность, и стажировка тоже может быть в кировограде, я так понимаю, что никто никому ничего не рассказывает, грузчики в руководителях, а экзамены принимать тоже хотят не сильно, вопрос зачем ищут руководителей, расскажите, очень интересно услышать, тем более вы там уже были, спасибо

Что Вас интересует? Я вроде, всё описал. Та и информации о них и так называемых руководителях достаточно.

12. 24 апреля 2015

Скажу одно — это настоящие мошенники. говорю это как поставщик товара для велмарта. Они стараются вам не отдавать подписанные документы, сверки не проводят. чтобы потом не платить за отгруженный товар. Все на морозе. поставили товар на 150 тысяч, ничего не платят больше года, документов подписанных не отдают, на контакт не идут. Просто тупое кидалово. Как эта шарашкина контора еще работает. и это все повально так. как может быть какая то честность в отношении всего, если там сплошное кидалово и руководство и все об этом знают. Мошенники.

13. 23 апреля 2015

14. 6 апреля 2015

слушайте, Кировоград рулит!!!!! Реально Турок полный отстой с большими амбициями. Главное, чтобы Попов был доволен, поэтому выполняет все его тупые распоряжения. Зарплаты начисляет себе и своим приближенным выскочкам, а остальные ….

15. 4 апреля 2015

Все , что написано про Кировоград — чистая правда. Могу добавить, что Турок ( МЫЫЫЫЫЫЫронивна) к сотрудникам относится как к быдлу. Постоянно истерит, оскорбляет. Раньше у нас никогда не было пьянок. С приходом МЫЫЫЫЫЫЫронивны пьянки менеджеров стали нормой. Кто с ней не пьет. тот плохой.

16. 30 марта 2015

Все что написано за эту компанию верно.Очень хочется добавать за Кировоградский ВелМарт.Да этим магазином руководить Турок,человек который живет емоциями и сплетнями.У нее есть шестерка и спелется Шокур,которая доносит все и за всех в преукрашеных тонах.Создала склоки между кассирами и девочки не идут на уступки друг-другу.Выжила нормальных людей Шарпову.Зам.Кравцов «мы с Тамарой ходим парой»вместе с Сергеев приходят на работу чтобы только поржать и покурить за углом.Все праздники отмечаются в узком кругу только менеджера,остальным ткнут кусочек тортика,чтобы только не гавкали.Хочется спросить у Лунина почему Вы не наведете порядок,или вы не читаете,что пишут сотрудники!Очень хочется вернуться работать сюда но только не в эти собачьи условия!

17. 27 марта 2015

для Натальи
    вы где видели профессионалов в Велмарте?????????? Из Вашего многословного изречения видно, что Вы очень редко общаетесь с админперсоналом, в противном случае Вы бы так не говорили. Никто и ничему не учит, а все эти ваши тренинги тупая трата времени и денег КОМПАНИИ, отношение к людям, как к мусору, Попов надутый тупой индюк, пионэрвожатый в прошлом, только орать и может, интересно он в зеркале себе нравится? вечно морда недовольная, молодой мужик, а пузо как у бегемота. фу!!!!!!!!!!!!
    и вообще самая конченая сеть!!!!!!!!!!!!

18. 22 марта 2015

сегодня в супермаркете вел март в городе Днепропетровск мне хохмила охрана,админестратор непонятно что она там делает,к кому не обратись всем на тебя наплевать.На полках не свежей товар. там работают одни хамы

19. 19 марта 2015

Наталья :
    Уважаемый сотрудник команды «Велмарт»!
    Искренне рады приветствовать Вас в команде профессионалов, к которой Вы присоединились. Теперь Вы работаете в динамичной компании, которая стремиться быть лидером и своей работой доказывает, что является лучшей в своем деле.
    Вы уже наверняка знакомы со стильным и современным дизайном наших гипермаркетов, безупречным сервисом, внимательным отношением персонала к клиентам, той неповторимой атмосферой комфортных покупок, которой наполнены наши магазины и которая является неотъемлемой частью фирменного стиля «ВелМарт». Однако, раньше Вы были сторонним наблюдателем, а теперь стали одним из тех, кто делает компанию лидером, лучшей из лучших – Вы стали ее Сотрудником. Мы все — одна команда, которая с удовольствием занимается своим любимым делом и тем самым реализует миссию и цели компании. Поэтому, имея высокую репутацию в лице наших клиентов, партнеров и конкурентов, утверждаем, что мы являемся командой сильных, целеустремленных специалистов, которые стремятся достичь совершенства в работе.
    Мы рассчитываем, что выбор работать в компании «ВелМарт» объясняется Вашей активной поддержкой, разделением ее ценностей, а также желанием сделать вклад в общий успех команды «ВелМарт».
    Искренне надеемся, что компания «Вермарт» положит начало удачному развитию Вашей карьеры, профессиональному и личностному росту.

Помойная яма,а не сеть профессионалов!!!!

20. 19 марта 2015

Привет всем!Минуту внимания,вижу я не один человек который хочет написать о ВелМарте Г.Бердянска!!Это не магазин а помойная яма,и змеиное кубло!Что касается Ширы К.А.,то это не тот человек который должен занимать эту должность.Она не справедливо увольняет сотрудников,из-за нее очень много ушло хороших и ценных кадров!Что касается её любимого Стаса Тельки ,менеджера гастрономии,он не компетентный менеджер!Он даже не знает правила выкладки товара,что еще дальше говорить???)))Как только он пришел был таким не винным человеком,хоть молись на него.Зато как только стал иметь тесную связь с руководителем Широй К.А.,ТАК ОДЕЛ КОРОНУ!!!!Очень много нарушений,просрочиную колбасу вакумируют и дальше продают,вонючий сыр тоже продают!!!Хамит продавцам,может послать прямым текстом!Возомнил из себя царя,а сам ничего не стоит!!!!В магазине большая текучка людей,им выгодно это!!!А на собраниях говорят,что им не нужна дурная слава по городу о их магазине,а сами все делают для этого!!!Совет людям которые вдруг пойдут в этот магазин работать,не тратьте своё время!!!Вы для них пыль,они никогда и никого не ценят!!!!P.S.Шира тебе это все вернется ,нельзя так с людьми.!!!!

21. 19 марта 2015

Добрый день.ВелМарт это ужасная сеть где я только работала,руководство отвратительное .Это г.Бердянск и руководитель Шира К.А.Отношения хорошо только к тем сотрудникам которые ей извините за выражение «*опу лижут».Менеджера это вообще отдельная история,особенно менеджер гастрономии Станислав.Он при покупателях в общении с продавцами употребляет не нормативную лексику….Шира К.А.очень часто ездит по клубам и другим заведениям с обслуживающим персоналом,на остановках пьёт с ними пиво,это не допустимо для руководителя!!!!Много списания вешают на продавцом ,с очень большими суммами….Не доплачивают зарплату,штрафуют по любому поводу,и при этом говорят «не нравиться ,тебе не кто не держит»!!!!!!Заболеть ты не имеешь право!!!Руководство этого магазина смешивает личное с работой,увольняет продавцов даже если человек просто не понравился…..Что касается Гайды Р.Ю.,к нему обращались с проблемой,напрямую ему звонили!Но,решения 0!!!!Я не понимаю,зачем тогда эти руководители нужны!!!??????Из-за таких людей страдают нормальные сотрудники!!!!!!!

22. 18 марта 2015

Велмарт Кировоград, хотелось бы чтобы все работники знали, что для руководства, в частности управляющей Турок вы ВСЕ!!!!!!!!! просто дебилы, тупые, ничего не понимающие мелкие людишки, которых можно в любой момент заменить, но на таких же т.к умных очень мало. Умный тот кто задницу лижет и выслуживается постоянно.

23. 17 марта 2015

@Гость, я просто написала свое мнение!я не знаю кто с кем курит и меня честно говоря это мало волнует.Я просто делаю свою работу,и стараюсь не участвовать в сборе подобной мне ненужной информации.

24. 12 марта 2015

Ув. Задиора Виктория! Вы замечательный человек, опытный руководитель! Женщина с большой буквы!Для многих являетесь примером!!! Но,возможно, с целью своей занятости, мы не всегда обращем внимание на людей, которым доверяем… Обратил внимание, на отзывы сотрудников и обратную связь. Получается, что сотрудники, которые прошли обучение в школе ВМ со своими наставниками, сдали успешно экзамены, прошли адаптацию, эфективно работали в компании, после расцениваются,как не компитентные??? Помню работу Полудницыной или даже Ризенко- такой текучести кадров в ВМ не было!!!!Они отстаивали свой персонал, его интересы. Проводили индивидуальные встречи, участвовали в собраниях. Открывая ТП заряжали персонал своим позитивом, танцевали с ними. Умели слышать!!! И взять год работы Хавило? У персонала нет поддержки, только гнев и критика, с ее стороны!!!!Сбор сплетен от сотрудников тп. Элементарной улыбки, приветствия — нет! Итог -каторстрофическая текучесть кадров!!! Это мое мнение,но думаю,что кто ранее работал в ВМ — меня поддержит! Не компитентность в Хавило. И этот факт останется в истории ВМ!!!!

25. 12 марта 2015

работаю в этой компании более 3 х лет.большое спасибо за все навыки,знания которые я получила.мне очень нравится здесь работать.а насчет руководства могу сказать так ,они ,по моему мнению,и не должны быть подружками с персоналом.Гайда действительно строгий,но справедливый и по делу все говорит в лицо.а так есть + и -,как и везде.это ведь работа.

О какой справедливости Вы говорите? Видимо Вы мало знаете Гайду!!! Как раз Роман очень любит провести время со своим персоналом,завести среди них подружек и друзей-выпить, покурить с ними, собрать все новости и сплетни! И за чужой счет получить медали!!!

26. 10 марта 2015

Я вот читаю эти дебаты со стороны и улыбаюсь)
    Я не имела и не имею к этой конторе никакого отношения, как бы человек со стороны, но что сразу бросилось в глаза. То что, прочитав все эти отзывы о Велмарте, вижу одно, что критику здесь не воспринимают, соответственно выводы никто сделать не сможет. Но то что здесь, проблема в руководстве среднего звена это точно,это даже видит не зрячий.
    Пишет один кандидат, потом второй работник, ещё работник предприятия, потом кандидат и практически всплывают одни и те же фамилии и почти одни и те же проблемы. И это от разных людей в разное время. Тут вдруг всплывают «адвокаты»-работники предприятия такие вот Д»Артаньяны белые и пушистые, а все кто пишет,это какие то недоумки и не удачники. Но здраво размыслив, так не бывает!Скорей всего в этой «филармонии» не всё в порядке и перестановка стульев ничего не изменит. Цирк какой то, с явными проблемами в «руководстве среднего звена» или как выразился один из работников,этой компании….ржака)))Действительно это так:))))
    ПроВангую, через какое то время опять здесь будут отзывы и опять «на манеже будут все те же»)))))

27. 10 марта 2015

не волнуйтесь Вы так:-):-):-):-)

28. 10 марта 2015

Насколько я поняла, человек писал совсем о другом, Вы наверное не внимательно прочитали его сообщение.
    И помойму Вы там были не на ипподроме, чтобы участвовать в скачках(кто кого обскакивал и как)))))
    И я не увидела, что отпысувач кого то там обвинял, он просто поделился о состоянии дел и что было. Он только поблагодарил компанию, а не винил кого там)))И не поняла по поводу женщина или мужчина, а какая разница? И последнее быть, рвачом. А мы что на базаре?))Я думала надо быть грамотным,адекватным,коммуникабельным руководителем,чтобы свою команду вести к результату. А стратегия быть рвачом,приводила всегда к плохим результатам.Может надо было дать чуть больше времени человеку или быть более хорошим наставником, чтобы добавить нового к имеющемуся багажу знаний.Но то уже не важно.
    Естественно, я так поняла,отпысувач сделал выводы и стажировка была для него уроком, не зря он успешно работает в другой компании.Просто одни делают выводы, а другие делают вид, что у них всё хорошо)))

не волнуйтесь Вы так:-):-):-):-):-)

29. 10 марта 2015

30. 9 марта 2015

ну ржака, я тоже так все понял,как пред этим написали!!а теперь пойми толи чувак так свою мыслю излагает или я. недогнал) )))во всяком случаю понятно одно, компании явно не по пути с тем мужичком.

31. 9 марта 2015

32. 9 марта 2015

хорошо,что такой компетентный специалист попался их конкурентам)))))Насколько известно сейчас там управляющая- женщина .по всей видимости ей хватило сил,ума и сообразительности обскакать кандидата-мужчину , причем с таким багажом знаний,опытного руководителя!!!!.))меня тоже в свое время не приняли на роботу,после стажировки на руководящую должность,но при этом я не виновных искала,а пересмотрела свое отношение и подход,поработала над своими минусами и ВПЕРЕД!!чтобы попасть в русло и стать частью, необходимо быть рвачом, а не думать, что вашего мешка знаний и навыков предостаточно и компания должна быть благодарна, что к ним по шел такой ценный кадр.это лично мое мнение!

33. 7 марта 2015

34. 19 февраля 2015

не читайте нижний отзыв, сестра немного расстроилась, вот и все
    нормальная у вас фирма и рабочие в ней

35. 19 февраля 2015

Тюря-ты просто ничтожество, так с людьми не поступают…Обещаешь горы, а в ответ…Учти, всё всегда возвращается, а тебе так тем более…

36. 31 января 2015

Хотелось увидеть конструктивную критику,а читаешь только исповедь обиженных,походу некомпетентных сотрудников,которых уволили или они сами уволились в связи с отсутствием необходим качеств для работы в такой компании.Да,есть в компании и минуса,но вы идете на работу и по факту должны понимать,что никто не будет вытирать никому сопли.Или ты едешь в этой «машине» или она переедет вас.Это торговля!Делайте выводы,принимайте эти уроки и идите дальше.

37. 23 января 2015

Доброго времени суток.Ребята рыба гниёт с головы, пока там будет Попов «рулить» а по другому с его замашками это не назовёшь, пока там будет бардак а виде Гайды и прочих товарищей. Понты Максима Валентиновича себя не оправдывают, он хорош в start up магазина но не как не директор по продажам))). За качество товара, особенно овощи фрукты — гниль и вторяки + несоответствие температурному хранению, молочка нарушения регламента хранения, товарных потоков, а так же всё той же температуры в холодильнике, кондитерка — постоянная просрочка, цеха производства — отсутствие сан. книжек у персонала, антисанитария, макияж, кольца, растрёпанные волосы, которые зачастую ни чем не прикрыты и попадают в продукции у работников, кулинарии, пекарни, мясного цеха, вы для интереса спросите у любого работника из вишеперечисленногоы показать вам бракиражный журнал или журнал выдачи готовой продукции за частую на вас посмотрят «тупым» взглядом не понимая что это. Вообщем писать могу много, но хотелось бы одного господин Лунин Роман Владимирович, будь те коммерсантом, ресурс под названием Попов Максим Валентинович и его команда требует замены. Удачи Вам в продажах))

38. 18 января 2015

Рибята велмарт ,это помойная яма !!!!!!!!!

39. 11 января 2015

Уважаемые! Иногда, чтоб корабль перестал тонуть (идти ко дну), необходимо делать дезенфекцию!!! Все отзывы оставляет в основном народ, который по тем или иным причинам уволился и возможно ими руководит обида! Но огромную долю ПРАВДЫ указывают!!! И ФИО указывают,не боясь,так как терять им нечего! Вопрос только в том, читают ли эти отзывы Боги? И делают ли выводы…

40. 9 января 2015

работала в данной компании и могу сказать что это гнилая контора. К людям относятся как к куску дерьма.там ты никто при любой должности(я была на нескольких).Выходных нормальных нет.Управляющая и КУ аморальные уроды,которые уже с трудом носят свои короны. Гайда вовсе гнида и в работе мотивируется только личной симпатией.Будете его в очко целовать будете с ним пиво пить и шоколадки есть,если нет,то работать там не будете.Охрана это до боли офигевшые ребята. Живут за принципом что хочу то и ворочу,в то время когда у них на десятки тысяч из под носа воруют. Среди менеджеров коллектива нет. Все хотят под себя прогнуть остальных.пару человек нейтральные,остальные королевы.В глаза говорят что ты молодец,а за спиной срут тебе на голову. Штрафов хоть жопой жуй и большая их часть зависит просто от настроения руководства.Если эту сучку плохо муж отодрал ,то она тебе мозги скушает,у второй вовсе никого кроме кота нет. РЕБЯТА ИДТИ НА РАБОТУ В ВЕЛМАРТ(ПОЛТАВА) ЭТО БУДЕТ ХУДШЕЕ РЕШЕНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!

41. 8 января 2015

@Гость, Удачи Вам :-)

42. 8 января 2015

@Гость, Вы знаете, в этой компании все кадры, рано или поздно теряют ценность, людей потеряли много хороших, просто наверное единственным теткам хватило смелости написать об этом,из первопроходцев остались единицы и поверьте, тех кого похерили, очень успешно трудятся в других компаниях, с выше должномть и вышей зп, я говорю об админ составе,упр., зам. упр., менеджерах со всех городов,они о велмарте говорят как о этапе в жизни, ступенька получения опыта, ведь школа там отличная, но ни о чем не жалеют, но вернуться ни за какие коврижки не хотят.

43. 5 января 2015

Добрый день.Прочитал все отзывы о компании, так как интересует вакансия «управляющий магазина «… Если верить отзывам-все очень печально. Хочется верить, что у компании есть и плюсы .Буду благодарен если кто-то отпишется. РАБОТАТЬ руководителем сложно ,особенно если хочешь что-то изменить в лучшую сторону.Надеюсь ,что при поддержке КОЛЛЕКТИВА и РУКОВОДСТВА ,МЫ ИЗМЕНИМ работу магазина в лучшую сторону.Предполагаю-трудностей будет много-думаю они не критичны.Спасибо за Ваши новые отзывы. Всем удачи при поиске работы.

44. 4 января 2015

похоже эти тетки были не столь ценными кадрами для компании, как о себе возомнили) )))

45. 31 декабря 2014

А почему молчат за отдел мясной,как стоят доб места с мясом и оно воняет?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46. 30 декабря 2014

Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
    Я учусь уже на третьем курсе в Медицинском училище, которое находится не так уж и близко к магазину, но тем не менее на каждом большом перерыве я хожу в гипермаркет «Велмарт» и покупаю себе что-нибудь покушать.И всегда захожу в молочный отдел за своим любимым йогуртом,и иногда наблюдаю за работой продавцов этого отдела , и поражаюсь :» Как можно на женщин скинуть столько работы!?!?!!»,и поэтому я не удивляюсь недавним отзывам на этом сайте бывших продавцов этого магазина!!!! Хотела бы я посмотреть этому руководителю в его глаза, и спросить : » Он бы заставил свою жену, или дочь делать такой сумасшедший объем работы!? Да я бы сбежала на третий день от такого работодателя. Я была лучшего мнения об этом магазине!!!!!!!!!!!!!!

47. 30 декабря 2014

Здравствуйте! Я лет 6 назад, до декрета работала в данной компании,ранее это была Кишеня и мне нравилось!Был коллектив,мы все друг другу помогали РЦ раскладывать.Чувствовали поддержку управляющей, супервайзеров.(Стрельцовой, Ламакиной, Олешко ) -вот молодцы ! И кнут и пряник был все по заслугам! А сейчас, я даже не захожу в супермаркет!!! Не смотря,что живу рядом: 1.Муж несколько раз купил вонючий фарш!Пару раз возвращала стейки лосося! В глаза говорят свежее, а в действительности торгуют испорченным продуктом! 2. Ранее покупала торты ,даже на заказ заказывала на праздники, сейчас торты собственного производства испортились по качеству, синтетические, исскуственные!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! 3. ОТДЕЛ ОВОЩИ-ФРУКТЫ В НЕ КРИТИКИ! Гниль, грязь,ужас! В магазин идешь в основном за овощами,хлебом, а потом покупаешь все, что нужно. Так вот свежие качественные овощи,зелень там купить не возможно !Ценники не соответствуют действительности! Не один раз делала замечание руководителю овощей (Рыжеволосая хамка с птичей фамилией),она сказала:Не нравится-идите в АТБ !!! Это разве Велмарт дорожит своими покупателями? Если такое позволяют говорить покупателям ! 4. В Отделе рыбной гастрономии, где руководитель эта же леди, купить рыбу не возможно — там продавец постоянно отсутствует!!! По середине зала могут сутками стоять поддоны с рыбой,она течет, вокруг грязные тряпки! Правила санитарии отсутствуют! А потом эту уже размороженную рыбу бросают в бонеты! Обидно !!! Судя по всему, все нормальные руководители ушли или их ушли…, а те что сейчас у руля,доведут магазин до нуля! И куда только смотрит высшее руководство? Очнитесь!!!

48. 30 декабря 2014

Теперь все понятно что происходит в этом Велморте… с августа 2014 года перестал ходить именно потому, что магазин развалил -это временный управляющий….Гайде Р.Ю уж на слышен о нем!

49. 30 декабря 2014

Да, знаю данную команду, узнаю сотрудников, девочки не расстраивайтесь, вы обрели опыт и не малый, это дорогого стоит и на предприятии где работают профессионалы вас оценят по достоинству. Компания не умеющая ценить своих людей, в которых вкладывает деньги, обучает, а потом просто распускает, не ведет бизнес, а пытается это сделать. Все мы хорошо знаем, национальные сети у которых нет текучести существуют, такие компании и зарабатывают хорошую прибыль и имеют доход, а все почему?! Да потому что они считают свои деньги и не разбрасываются ими, как только возникает подобная ситуация, проводят расследования и страдать продавец не может, он лицо подчиняемое, а вот лицо управляемое и есть тот кто допустил ошибку, вот с него и надо спросить, а если этому человеку как вашему бывшему руководителю Гайде Р. не до этого, то поверьте он и есть то звено которое не управляет процессами, а процессы управляют им, проблема растет от туда. Это не правильно, так не должно быть, этои моменты требуют в первую очередь реакции руководства Романа, отдел действительно сошел на ухудшение, появилось много просрочки, грязных товаров, это мое мнение как покупателя, я ситуацию в штате не знала, а теперь на многие вопросы получила ответы. Просьба к Попову М.В., Вы как опытный директор Велмарт, обратите внимание на компетентность в работе регионального директора, возможно его необходимо обучить работе с персоналом, данные ситуации повторяются в каждом регионе где он «правит», кадры необходимо ценить, это Ваша прибыль, это Ваши ресурсы, а сотрудники которые не знают историю по наслышке, а являются действующими лицами, Ваши козырные карты, не даром они проработали столько лет. Очень надеюсь что ситуация наладится и я и моя семья и мои друзья, сможем оставаться вашими покупателями.

50. 29 декабря 2014

Привет всем!!!Хотим рассказать и хотя бы достучаться в какие то двери!!!А то всё наше руководство(гипермаркета Велмарт города Днепропетровска)или глухие на оба уха или всё у них в жизни хорошо и они не хотят решать проблемы их не касаемые.Подумаешь собственник не досчитается лишних денег,можно их списать на обслуживающий персонал,а персоналу сказать,что их обидели не они,а дяди и тёти с центрального офиса.Как говорят:»И волки сыты и овцы целы!»Мы проработали в гипермаркете Днепропетровска пять!!!лет в одном отделе гастрономия.Работали еще при переходе его из Великой Кишени в Велмарт,Мы остались можно сказать последние из могикан которые открывали этот отдел,выходили в ночь полностью переставляли отдел,мыли его,работали без выходных.Можно сказать смело -это наше детище вместе с нашим бывшим менеджером Савченко Виктории Григорьевны!!!!!За эти пять лет мы поменяли шесть управляющих,все они приходили со своими новшествами мы всегда находили с ними общий язык и выполняли(выполняемые и невыполняемые).Отдел переставить за ночь-пожалуйста!Выгрузить,помыть,загрузить банет с заморозкой за одну рабочую смену еще при этом выставить весь товар который пришел на протяжении дня -пожалуйста!Остаться на сутки-пожалуйста!Поработать без сменщиков два месяца -пожалуйста!Выполнить свою работу и еще пойти витрину за прилавком накрыть при полном штате заприлавочников(потому что они якобы не успевают)-пожалуйста!Выйти отстажировать стажеров в ночь и в свой выходной-пожалуйста!Впихнуть на витрину а не завести в склад или в холодильник невпихуемое-пожалуйста!Принять товар на складе на пасху вместе с упр Данченко АВ когда потерялись товароведы или просто забыли выйти на работу-пожалуйста! Такое ощущение,что мы работаем всеми притом на одну з,п. За пять лет работы у нас не было ни загула,ни прогула,ни отпуска.Был один недавно один больничный аж пять дней и тот был отработан 14 дней подряд.Сегодня мы пришли на работу(на так называемое усиление перед новым годом,хотя по графику у нас в табели стоял выходной)и были удивлены не обнаружив в отделе наших сменщиков к которым мы пришли на усиление.Так скажите пожалуйста какое это усиление и чего нашей правой руки или левой?!!В зале стоит паровоз из 14 поддонов РЦ(молочка,сыры,яйца)плюс РЦ заморозка 3 поддона плюс 200 кг колбасы «Ятрань» с субботы приходом 27.12.14 ,плюс фасовка забита колбасой которую надо перестикировать и выставить и это все аж на четыре руки,а остальные четыре руки наше руководство отправило на выходной.На вопрос почему нет смены и к кому мы вышли на усиление наш временный поливалентный менеджер формотор отдела химии Рудченко АИ отвела «Закройте рот и идите разбирать поддоны.Как вы нас игнорируете так и мы вас будем игнорировать!»Это якобы так она нас наказала за то что вчера мы (28.12.14)в свой выходной день не вышли на помощь им,хотя у одной из нас был болен пятилетний ребенок,а вторая была в Запорожье на поминках родного дяди и это было в первый раз за пять лет когда нас вызывали а мы не смогли выйти.и за этот не якобы не выход в наш повторяюсь законный выходной по табелю и по графику нас пытаются оштрафовать.Скажите пожалуйста ЗА ЧТО ШТРАФ!!!!!Что касается прихода Ятрани Анна Ивановна сказала что его в холодильнике не было и мы все выдумываем.Так может это сам Дед Мороз нам на выходные его в дымоход всунул в качестве подарка или у нас двоих и представителя Ятрани гарячка белая!!!?На прямой вопрос это что идет просто выживание с отдела ,мы мешаем кому то так сказать работать и на чужих горбах залазить на карьерную лестницу или мы стали за пять лет неугодны А.И ответила:»Можете идти здесь вас никто не держит ,я кого нибудь найду!!!»Мы не воздушные шарики не надо нас держать мы столько лет проработали сами держались за эту работу пока…Пошли мы в отдел кадров ,что бы как то разьяснить сложившуюся ситуацию чтобы найти компромис но его не оказалось на месте ,попытались обратиться к региональному директору Гайде Роману Юрьевичу тот даже не стал слушать нас,сказал что у него линг и опять отослал к РудченкоА И .Это было подобно игре в бильярд только мы в этой игре были шариками,которые никак не могли попасть в лузу.В результате шарики сами собрались и подобно списаннаму товару самоуничтожились.А еще один вопрос мучает …Нашего бывшего руководителя Савченко В.Г.нет уже два месяца,а текучесть в отделе так и осталась.За декабрь месяц уже ушли 6 человек (ночница,3 стажера(сбежали)и нас двое ,а во всем якобы виновата В.Г НО ЕЁ УЖЕ НЕТ ДВА МЕСЯЦА!!! Так кто же виноват в текучести людей?Может быть пофигизм,безразличие,бездушность и конечно же офигенные размеры штрафов и админсписание 100,200,300,600 пол зарплаты.У нас что хоз.расчёт кто то заказывает,а кто то платит за косяки. Опять таки вернёмся к нашим бараном.У кого то не корона,а целая Шапка Мономаха,хочет доказать что догоним и перегоним Савченко В.Г.Но догоним-размер шагов маловат,а перегоним-уже перегнали в списании дальше не куда,скоро пойдём по миру с протянутой рукой. Списание зашкаливает от 1500 грн в день и это только молочка не считая сыров и колбасы.Но не хочется всё так разрисовывать печально,работу мы любили,старались,болели за отдел.Бальной,косой,бухой но шли на неё всё у на было за пять лет и косяки и скандалы и недоразумение,но всё это сглаживалось потому что у нас были адекватные руководители порой требовательные порой понятливые не всегда мы были ими довольны,но по крайне мере они шли на встречу и старались найти компромисс,что бы их устраивало и нас.За последние время из магазина ушли лучшие кадры и притом,что их выкинули как людей не угодных, приписывая разные небылицы.Это началось с приходом нового регионального директора Гайды Р.Ю текучесть,штрафы,вопросы в лоб:»Чому до сіх пір ви тут працюете!» После ухода Савченко В Г на больничный отдел начали потихоньку рвать,но полностью не давала этим насладиться зам упр Олешко С.Н. А после ухода Олешко С.Н. отдел пошел по рукам.Нами не управляла разве что баба Шура с рампы,а так были все.Сейчас это не отдел ,а мусорная яма не побоимся этого сказать хотя очень больно это признавать.На молочном ряду бутылки прилипают к полкам скоро будут прилипать и сами покупатели. И последние новогоднее пожелание нашему бывшему руководству Гайде Р.Ю. и Рудченко А.И. Научите вашего протеже на место менеджера гастрономии Овечкину Людмилу Сергеевну что людьми нужно руководить а не командывать если она хочет покамандывать то пусть идет в армию и что рабство у нас было отменено в 1865 году.Что не надо свои личные комплексы выливать на коллектив в котором работаешь,а с людьми нужно разговаривать,а не гавкать на них и свои ошибки нужно признавать,а не подло перелаживать их на Федю или Васю только сильный человек может признать свою вину иначе он как в сказке о рыбаке и рыбке останется у разбитого регала!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ГОДОМ ОВЦЫ!!!!!!!!!!!!!! PS:И МЫ УВОЛИЛИСЬ САМИ И НЕ НАДО ВРАТЬ НЕКРАСИВО!!!!!! продолжение следует………….

1. 29 декабря 2014

2. 22 июня 2013

Уважаемый сотрудник команды «Велмарт»!

Пекарь 1
Приготовитель фарша 1
Продавец 3
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании ВелМарт

Добавить отзыв о работодателе ВелМарт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВелМарт?