Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1 12 13 14 15 16
  1. 1 января 2022

@ HR-Департамент компании Венбест , Вы походу сами себе противоречите. То вы пишете, что напишите свою ФИО, чтоб мы разобрались с ситуацией (следует читать «чтоб мы вас уволили»). На другой коментарий по Северодонецку Вы отвечаете, что мол задержек по заработной плате на фирме нет! Так значит это Вы не владеете информацией в полном объёме. Я думаю, что человек просто так не стал бы писать, что за ноябрь ему не заплатили. Сразу видно, что ответы пишет или маркетолог или секретарша, которую только лишь для этого и взяли. А может быть это вообще какой-то бот, потому что комментарии все одинаковые и не несущие никакой конструктивной информации. Твердит как зомби одно и то же…такое впечатление, что перед ней висит листик с ответами, написанных кем-то из более «умных» сотрудников.

2. 29 декабря 2021

Гоооость) :
    Походу в Северодонецке веселее всего по зарплатам)))) Там дирик 100% — любитель мужской эстетики с низкой социальной ответственностью. Читаю отзывы и офигеваю! Спасибо что написали, только хотел туда охранником устраиваться. Пойду лучше в СБК или Легион…Думал просто киевская компания значит ЗП побольше и вовремя…а значит не угадал((( Жаль что таких контрацептивов держат на главных должностях!!!

Добрый день.
    Для того чтобы делать такие громкие заявления, нужно реально знать ситуацию, а не голословно заявлять то чего нет.
    Во избежание подобных ситуаций, лучше лично прийти и познакомится с руководителем и предстоящим местом работы.
    Задержек по выплатам — у нас нет.

С наступающими новогодними праздниками Вас и Вашу семью.

3. 29 декабря 2021

За ноябрь не дали еще зарплату, не оформляют.Северодонецк

Добрый день.

Чтобы прояснить данную ситуацию, укажите ваш телефон или почту, мы в ближайшее время свяжемся с Вами и поможем решить данный вопрос.

4. 29 декабря 2021

Валентина :
    Муж подал резюме по трудоустройству в г.Киев.
    Когда перезвонили по поводу роботы, мужа дома небыло,телефон был на зарядке.
    Муж перезвонил спросил про роботу,но менеджер повела себя грубо.Он подумал ,что перепутал номер и положил трубку.
    В ответ она опять перезвонила и сказала ,что не предложит ему роботы потому ,что я хамка.
    Но я необщалась с ней и не вмешивалась в их розговор,кто дал ей право оскорблять меня.
    Он просто подал резюме и ожидал ,что ему что то предложат,а не наорут.
    Наверное вам люди на роботу ненадо,раз менеджер по своему настроению решает кого принять на роботу ,а кого нет.
    Хотя мой муж долго роботал на одном месте,ответственный,пунктуальный работник,спиртного неупотребляет вообще.

Добрый день, Валентина.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С менеджером провели разъяснительную беседу. Надеемся в будущем подобное не повторится.
    С наступающими новогодними праздниками Вас и Вашу семью.

5. 28 декабря 2021

6. 27 декабря 2021

За ноябрь не дали еще зарплату, не оформляют.Северодонецк

7. 26 декабря 2021

Муж подал резюме по трудоустройству в г.Киев.
    Когда перезвонили по поводу роботы, мужа дома небыло,телефон был на зарядке.
    Он просто подал резюме и ожидал ,что ему что то предложат,а не наорут.

8. 9 декабря 2021

@ HR-Департамент компании Венбест ,
    Возьмите на карандаш кравченко из харькова. Сил больше нет, человек *, устройте ему проверку, аудит, анонимный опрос сотрудников. Докажите что боритесь за качество, вот вам конкретный персонаж, что вы будете делать?

Добрый день.
    Примем во внимание Ваш комментарий. Мы внимательно отнесемся к данному вопросу и сотруднику, но нужно понимать не беспочвенные ли у Вас претензии. Хотелось бы больше информации от Вас, для принятия каких либо действий.
    В октябре была проведена оценка результатов работы сотрудников Харьковского филиала. Произошли некоторые организационные перестановки в руководящем составе. С октября ЦМ в Харькове возглавляет другой руководитель.

9. 8 декабря 2021

Сергей :
    А вот у меня будет вопрос к руковотсву кампании. Пачему ваши сатрудники, всегда спрашивают, есть армия, вы что не бирёте у кого нет армии, может я не хачу ити в армию. И второе почему вы спрашиваете про вакцыну, эточто главное что вас интересует. Может я хороший работник, это вас должно интирисовать…. Вы не имеете права принуждать людей колоть вакцыну, это не законо!

Добрый день!

Прохождение службы в армии не обязательное требование, а идет как преимущество для кандидатов, которые идут в силовой блок компании. Некоторые заказчики для физ.постов прописывают это условия как обязательное, ссылаясь на то, что работа требует специальной подготовки, дисциплины и определенной компетентности. Кандидаты, которые прошли службу в армии соответствуют этим параметрам.
    Наличие вакцинации вынужденная мера в сегодняшних реалиях. Есть сферы, которые подлежат обязательной вакцинации. Это те отрасли, которые напрямую взаимодействуют с людьми и клиентами. Это не требование компании, а страны.
    Нужно учитывать тот факт, что сотрудникам нужно добираться на работу на общественном транспорте, где обязательное требование наличие вакцинации или ПЦР теста.

10. 8 декабря 2021

возмущены до предела :
    А вы знаете, что ваш сотрудник лилия звонит и предлагает зарплаты по 6000 в месяц, вы там вообще ах…ли, лиля корми своих детей с зарпалтой за 6000 в месяц, конче….ные, чтоб вы все так жили!!!!

Добрый день.

Лилия — один из менеджеров по персоналу, она не отвечает за размер ЗП. Мы предлагаем условия, которые прописаны в договорных условиях с заказчиком на подбор персонала от каждого физ. поста. Предлагая такую мотивацию, стоит учитывать, что там идет неполная занятость, нет завышенных требований по возрасту, опыту и навыкам кандидата.

11. 8 декабря 2021

@ HR-Департамент компании Венбест ,

12. 7 декабря 2021

13. 7 декабря 2021

А Мне всё в компании нравится, бывают недочёты, но это бывает везде, а те кто пишет всякую фигню, просто люди злые, как правило либо конкуренты, либо свои и подсирают. Пишите бумага всё стерпит, тем более пространство интернета. А идти нужно и работать, а не считать чужие заработки и кто как работает. Смотрите за собобой тогда и у вас всё будет хорошо. ДОСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ

14. 6 декабря 2021

@ возмущены до предела , ты фамилию свою напиши и город и адрес, чтобы разобраться с твоей ситуацией! А то пишешь под разными именами, *!

15. 5 декабря 2021

16. 1 декабря 2021

Мій чоловік вже три роки працює охоронцем у невеличкому місті в Луганській області. Жодного разу зарплатню вчасно не заплатили. Він тому там і тримається, що потрібна друга неофіційна робота. Читаю відгуки секретарки та усміхаюся) «Офіціне оформлення», «Біла зарплатня»…))). Навіть якщо затримок вцілому по компанії немає (виходячи з офіційної інформації»), стало що керівник луганської філії притримує грощі на місяць-другий та користується ними в своїх потребах. А люди голодають та думають, як прогодувати своїх дітей! Я сама вже збилася з рахунку, скільки разів у нього аванс с зарплатою місцями мінялись).
    Майте всі наувазі — про затримки зарплатні правда стовідсоткова! У всякому разі в луганській області!

Добрый день.

Выплаты в Луганской области, как в других областях, контролируются главным офисом. Задержек по выплате нет, нареканий от действующих сотрудников тоже нет.
    Чтобы прояснить данную ситуацию, укажите ваш телефон или почту, мы в ближайшее время свяжемся с Вами для устранения недопонимания.

17. 1 декабря 2021

@ Гость , а с чего вы взяли, что «відгуки секретарки», просто стало интересно, откуда такая инфа, возможно вы уволенный сотрудник, который хочет подгадить))))

18. 30 ноября 2021

19. 19 ноября 2021

@ HR-Департамент компании Венбест , вы ещё напишите, что у вас вся зарплата «белая»))) Странно, значит я один работаю неофициально, а остальные сотрудники у нас устроены официально и врут друг-другу, что неофициально) И медицинскую справку я за 100 грн не покупал в Киевском офисе…

Добрый день! Как я уже писала ранее, для решения возникшей ситуации или недопонимания Вам необходимо отправить более детальную информацию [email protected] или позвонить 0 800 211 690.
    Надеемся на понимание, с уважением HR-Департамент компании Венбест.

20. 14 ноября 2021

21. 11 ноября 2021

Смешно)))) :
    @ Гость , ага, я ж и говорю про зп, а мне свистят, оставьте свои данные, вы разберитесь по факту есть задержка а потом пишут, оставьте данные, зарплату не задерживают. Ага оставлю, а меня же потом и попрут…. Все прекрасно понимают, кто что говорит…. Долго это будет длится

У нас нет цели уволить вас, как Вы пишите.
    У нас есть цель решить вашу проблему, но повторюсь для ее решения, нужно понимать регион, отдел и ФИО сотрудника, у которого сложилась такая ситуация.

0 800 211 690 h

22. 11 ноября 2021

@ HR-Департамент компании Венбест , даже интересно, какие это у вас «официальные данные» в hr-отделе? Зарплатами занимается бухгалтерия. А особенно венбестовская бухгалтерия предоставляет такую информацию))) Ага!))) Любое к ним обращение вызывает у них истерику в буквальном смысле. Бухгалтерии нужно вместе с охранниками психиатра проходить ежемесячно. И не покупать справки о медосмотре, как заведено на венбесте, а реально пройти осмотр у специалиста). Даже если предположить, что вам предоставили «официальную информацию», то она будет учитывать только тех людей, которые оформлены по трудовой. А это 10% от всех сотрудников фирмы. Остальные, которые вообще нигде не числятся, и получают зарплату в конвертах, в эту информацию не попадают. Например я! Как вы догадались я сотрудник венбест и по понятным причинам не смогу оставить контактные данные). Хотелось бы пожелать, чтобы мои заработанные деньги приходили лично мне на карту, а не начальнику, который их задержит на несколько недель а то месяцев!И придумает какие-то штрафы! Это факт!

Руководитель отдела может запросить в бухгалтерии ведомость по выплатам ЗП, чтобы понимать действующую ситуацию. Повторюсь на сегодняшний день – задолженностей нет.
    Сотрудники компании все оформлены официально, поскольку у каждого сотрудника есть материальная ответственность перед компанией за выданные ТМЦ, подписывается соответствующий договор.
    По вашему отзыву, я не могу быть точно уверена, что вы у нас работаете. Если вы действительно хотите прояснить и решить ситуацию централизовано, вы не будете писать тут отзывы, а свяжитесь с HR-Департаментом компании, контакты ниже. Напишите нам на почту, чтобы мы смогли провести служебное расследование.
    По факту вашего отзыва, мне тяжело догадаться о каком регионе, сотруднике идет речь.

23. 10 ноября 2021

24. 10 ноября 2021

25. 8 ноября 2021

Смешно)) :
    расмешили, всё в компании НОРМ. .плохо, что задерживают ЗП, этот фак есть…

Добрый день.

Оставьте свои контакты и мы с Вами свяжемся.
    По официальным данным задолженностей по выплате ЗП перед сотрудниками нет, поэтому важно понимать о ком именно идет речь. С Уважением, HR-Департамент компании Венбест.

26. 8 ноября 2021

Мария :
    Хочу выразить благодарность отдел по трудоустройству, Киев. Моему отцу 66 лет, резюме нашла сотрудник Лилия, перезвонила, хотя надежду потеряли, что когда то найдём отцу работу, возраст уже не хотят брать. Перезвонила, пообщались, уже прошло 3 недели, Лиля звонила 2 раза, спрашивала, всё ли в порядке. Спасибо, что даёте места таким возрастным людям.

Добрый день, Мария!
    Спасибо за обратную связь.
    Венбест — это компания, которая дает возможность работать не взирая на возраст.

27. 7 ноября 2021

28. 5 ноября 2021

расмешили, всё в компании НОРМ. .плохо, что задерживают ЗП, этот фак есть…

29. 5 ноября 2021

Сергей Сергей :
    Спасибо Вам, ребята, за этот сайт. Меня чуть чёрт не дёрнул пойти в эту чушь на собеседование. Перезвонила какая-то говорящая голова, не могущая двух слов связать…я так и не понял из её набора слов, что оно пыталось мне сказать. На поставленные вопросы я получал ооочень туманные и расплывчатые ответы. Особенно о зарплате — «верхнего потолка нет, зарабатываем на всём, всё зависит только от самого себя и т.д и т.п…». А даже приблизительную цифру для начинающего менеджера отказалась называть. На вопрос про задержки денег и официальное трудоустройство начала шелестеть бумагой и читать мне ответ, как робот Вертер : » Наша компания является самой крупной …и т.д. можете отзывы на нашем сайте почитать))))»
    Это просто аут! Такое впечатление, что опять МММ открылся) Хорошо, что не сказала, что нужно заплатить денег, чтоб к ним устроиться!)
    И тут я решил почитать отзывы сотрудников об этой, так сказать, МЕГАКОМПАНИИ)) Наткнулся на Ваш сайт и мои предположения сразу же подтвердились. Те, кто думает, что это кому-то делать нечего кроме как тратить своё личное время, чтоб опорочить такую классную фирму, написав плохой отзыв…я сомневаюсь. Походу оставили свои отзывы люди, которых реально кинули. А зачем писать положительные отзывы на сайте «недовольных» вообще непонятно! Их явно строчат по указке руководства винбеста.
    Кароче я поступил так, как мне подсказывает элементарная логика и здравый смысл) Пошли они на х** со своими огромными зарплатами и небом в бриллиантах!))) Бережного бог бережет! Чего и вам советую. Ведь в такое тяжёлое для нашей страны время развелись очень много мошенников, которые пользуются скрутным становыщем у простых людей! ВЕНБЕСТ — не исключение! Я думаю, что на фразу «своевременная выплата» повелось очень много обычных людей и в итоге они были кинуты, что и заставило оставить реально правдивые отзывы об этой хвирме)
    Мой совет — ни в коем случае не идите работать, не обсудив точные условия. Испытательные сроки и стажировки — это незаконно. Вас просто кинут и не заплатят!Лучше потратить чуть больше времени и найти порядочную компанию, в которой озвучат реальную (не космическую) зарплату. Как говорится «лучше синица в руке…»
    Венбест — походу аферисты номер 1 )))

Добрый день, Сергей.
    Спасибо, за ваш отзыв.

Как минимум, чтобы делать такие громкие заявления, стоит все-таки прийти и лично пообщаться с представителем компании, который ответит на все ваши вопросы. Ни для кого не секрет, что большинство компаний не обсуждает вопросы денег и зп по телефону, это вопрос для личной встречи и обсуждения
    Да и хотелось бы внести ясность, в описании вакансии менеджера по продажам прописаны все условия сотрудничества: указан размер фиксированной ставки, условия получения бону-сов от продаж. Наша компания придерживается норм по КЗоТу: официально оформляет со-гласно законодательству, график работы стандартный, с 9:00 до 18:00, отпуск и больничный оплачиваем.
    Компания дает возможность каждому заработать, не ограничивая его в «потолке вознаграждения в виде бонусной мотивации от продаж» – уровень мотивации зависит от результатов работы сотрудника.
    Испытательный срок устанавливается согласно всем законодательным нормам, основание ст. 26 КЗоТ с целью проверки соответствия нового сотрудника предполагаемой работе. Условие об ИС оговаривается в распоряжении о приеме на работу. В период ИС сотрудник получает оговоренную зп и пользуется всеми нормативами по КЗоТу.

30. 4 ноября 2021

Венбест — походу аферисты номер 1 )))

31. 26 октября 2021

Достало уже :
    @ HR-Департамент компании Венбест , написать, чтоб меня уволили?))) Могу дать тонкий намёк — город в луганской области. Решите вопрос с неофициальной частью зарплаты! Почему в зарплатных числах наш руководитель уходит «на больничный»? И выходит из этого состояния несколько недель! Вы ж позиционируете себя как солидная компания, что у вас делают подобные личности невменяемые? Например с нами отказался сотрудничать Эпицентр из-за его невменяемости!!!

Гарантируем Вам конфиденциальность!

32. 20 октября 2021

33. 18 октября 2021

Достало уже :
    Ну что я хочу сказать. Как мне не верилось, но оказалось правдой. Зарплату таки задерживают. Уже пошёл третий месяц как устроилась, а денег как не было так и нету. Только официальная часть пришла на карточку один раз 400 с чем-то гривен. А то шо в конверте обещали платить — говорят ещё с Киева деньги не пришли(((
    Буду искать новую работу если не выплатят долги!

Добрый день! Оставьте свои контакты и мы с Вами свяжемся. По официальным данным задолженностей по выплате ЗП перед сотрудниками нет, поэтому важно понимать о ком именно идет речь.

34. 14 октября 2021

Буду искать новую работу если не выплатят долги!

35. 5 октября 2021

Спасибо за переживания :
    @ HR Департамент компании Венбест , очень рада, что вы переживаете за своих сотрудников, но в ваше конторке имеет место кидалово сотрудников! И мне не важно, кто это делает, учредитель или начальничек в регионе, но это есть везде!!! В Полтаве или Северодонецке, Харькове или Одессе. Везде и во всём у вас кидают простого сотрудника! Кантора — ГА*НО!!! Руководство — корумпированные ублю*ки, которые за тысячу гривен готовы облить человека грязью и выгнать по статье, главное открысить себе несчастные 200грн! Этому подтверждение в виде «положительных» отзывов о вашей фирмочке.
    P.S. Таня, больше не пиши такую полову. *******)@ Гость ,

Добрый день.
    Оставьте свои контакты нам и мы с Вами свяжемся, чтобы решить этот вопрос.
    0 800 211 690 h

36. 5 октября 2021

@ HR-Департамент компании Венбест *******************…
    Я и писал уже и жаловался…информация на куев уходила 100500 раз…что вы можете рассмотреть? что вы можете помочь? Ты мне деньги заплати за то, что я отработал!!!
    Если директор задерживает ЗП на несколько месяцев, то что по-твоему можно сделать???? Подумай извилиной своей единственной!!!

Добрый день.
    Оставьте свои контакты нам и мы с Вами свяжемся, чтобы решить этот вопрос.

37. 4 октября 2021

@ Гость , так, а Фамилию укажи,тогда и ответять)))))))

38. 1 октября 2021

P.S. Таня, больше не пиши такую полову. *******)@ Гость ,

39. 1 октября 2021

@ HR-Департамент компании Венбест *******************…

40. 1 октября 2021

@ Думаю увольняться , Добрый день!
    Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Мы сожалеем о данной ситуации.
    В ближайшее время мы уточним детали и обязательно разберемся в этом вопросе. Укажите город (тел, почту), в котором вы работаете и ваши контакты, чтобы в ближайшее время мы смогли прояснить данную ситуацию и связаться с вами для устранения недопонимания.
    0 800 211 690

41. 1 октября 2021

@ Иван , Добрый день, Иван!
    Положительные отзывы HR-ы никогда не писали и в планы их написание не входит.
    Желаем успехов в поиске работы!

42. 1 октября 2021

@ Оля (уволилась))) , Добрый день!
    Ольга, благодарим за ваш отзыв и сожалеем, что опыт работы в нашей компании был связан с подобными негативными эмоциями.
    Да, мы не идеальная компания и нам есть над чем работать, зон для роста много. Ваши отзывы и обратная связь помогают нам в этом, спасибо что не равнодушны к происходящему в компании.
    Внутренняя культура компании, описанная вами, это исключительно ваше восприятие. Обман, склоки, конфликты не поощряются и не культивируются, мы много усилий прикладываем для выстраивания сплоченной командной работы. У нас по большей части мужской коллектив, поэтому мнения высказываются открыто, прямо и как есть, по существу. Бюрократии и жесткого контроля минимум. В компании низкая текучесть персонала, многие работают по 10 и больше лет, некоторые увольняются и возвращаются обратно.
    По поводу уныния — это точно не про Венбест, компания развивается семимильными шагами, скучать и предаваться унынию банально некогда, работы и новых проектов много.
    Очень важно найти «свою» компанию, чего вам искренне желаем!

43. 1 октября 2021

@ Не ведитесь! Кидалово! , Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв, нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации.
    Трудовые отношения оформляются официально и это правило распространяется на весь персонал компании от охранника до топ-менеджера. Все начисления и выплаты проводятся согласно действующей системе мотивации и законодательству Украины.
    Работа, которую вы выполняли, судя по отзыву, не практикуется в компании, мы ценим и дорожим каждым Клиентом.
    Сожалеем, что руководитель не смог своевременно и доходчиво дать ответы на интересующие вас вопросы.
    Чтобы мы смогли прояснить данную ситуацию укажите город (тел, почту), в котором вы работали и ваши контакты, чтобы в ближайшее время мы смогли прояснить данную ситуацию и связаться с вами для устранения недопонимания.

44. 1 октября 2021

@ Марина , Добрый день!
    Прошлый год был сложным для нас всех, особенно по причине неопределенности. Компания всегда выплачивала сотрудникам положенную ЗП несмотря на карантин, кризис и т.п. В 2020-2021 году, несмотря на кризис, не сокращали персонал, а создавали новые рабочие места, да и компания активно развивалась, много значимых проектов было реализовано именно за этот период времени.
    По поводу тонущего корабля и десятков вакансий. Штат за последний год увеличился и будет расти дальше, поэтому вакансий много. Кто-то находит лучшие условия и увольняется, не без этого. Количество новых Клиентов за последний год +20%, открыты новые филиалы, выиграны десятки больших и значимых тендеров, строим новые центры мониторинга, обновляем парк авто, открываем новый учебный центр, обновляем офисы, провели крутой корпоратив летом. В общем, каждый тонет по-своему))
    Инфу о Януковиче даже комментировать не хочется.
    Марина, сожалеем, что вам своевременно не дали ответы на имеющиеся вопросы. Рады что вы нашли работу, которая приносит удовольствие и желаемую ЗП, удачи на новом месте!

45. 1 октября 2021

@ Бывший сотрудник , Добрый день!
    Сожалеем, что наше сотрудничество привело к подобному негативу.
    Политика компании не ориентирована на «зарабатывание» на сотрудниках, а нацелена на длительное и взаимовыгодное сотрудничество. Всегда за то, чтобы сотрудники имели возможность зарабатывать. Все бонусы начисляются централизовано согласно утвержденной системы мотивации, доказывать ничего не нужно. 1% от сделки? – процент, который выплачивает компания, гораздо привлекательней….
    Мы не обещаем «все деньги мира», но если вы умеете продавать, то заработать сможете. В системе мотивации менеджеров нет «потолка» или планки, выше которой не прыгнешь.
    У нас много ребят, которые смогли только за счет высоких продаж приобрести авто и даже квартиру. НО, это активные продажи, которые требуют больших усилий и не у всех получается, многие сдаются в начале пути, это правда.
    Укажите город, в котором вы работали и ваши контакты, чтобы в ближайшее время мы смогли прояснить данную ситуацию и связаться с вами для устранения недопонимания.

46. 1 октября 2021

@ МЭН , Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв, нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. То, что Вы описали, для компании является недопустимым, все начисления и выплаты проводятся согласно действующей системе мотивации и законодательству Украины.
    За последние полгода большинство негативных отзывов были связаны с Северодонецким филиалом, что в виду очень низкой текучести персонала в этом филиале наводит на мысль о целенаправленном негативе со стороны одного сотрудника, уволенного по причине не результативности, пристрастия к алкоголю и наркотическим веществам. К сожалению, не все готовы признавать, что причина не в компании, директоре, а в тебе самом.
    Тем не менее, в филиале было проведено внутреннее расследование по озвученным в отзыве вопросам. Факт невыплаты кому-либо ЗП не был подтвержден ни сотрудниками филиала, ни соответствующими подразделениями компании. В общем, Северодонецкий филиал держим в фокусе, есть допконтроль со стороны центрального офиса.
    Чтобы мы смогли прояснить описанную вами ситуацию укажите ваши ФИО и контактный номер телефона. В ближайшее время свяжемся с вами для устранения возникшего недопонимания.

47. 1 октября 2021

@ Думаю увольняться , обратитесь на горячую линию, информацию переддут в киев, они обязаны разобраться, если действительно вам не платят…в чём проблема

48. 30 сентября 2021

Работаю в Кременной луганской области. Зарплату не выплачивают уже третий месяц. Директор говорит, что якобы проблемы в компании. Уже столько кредитов набрал, что не знаю, чем отдавать буду. Самое главное, что по этому г***ону не скажешь, что фирма под откос летит. И бросить это болото не могу, потому что долг большой передо мной! Лажа какая-то а не работа. Если б знал, что такая непорядочная фирма, пошёл бы сторожем или в другую охранную фирму, более надёжную.

49. 24 сентября 2021

Судя по отзывам видно. что пишет ОДИН и ТОТ ЖЕ человек, видно по почерку ОБИЖЕНКУ которого. просто выгнали. Как же это видно…. Буду наблюдать за трешом, даже интересно стало, на сколько хватит этго человека))))

50. 24 сентября 2021

Работал в северодонецке монтажником-электриком. Директор сказал, что нужно пройти испытательный срок. С первого дня ездил на установки на своей машине, работал по выходным в надежде выслужиться. Оборудование закупали на стороне. За наличные заказы директор сказал не считаются. По прошествии месяца мне сказали, что я не полхожу. Естественно мне никто не заплатил. А сотрудники филиала сказали, что моя зарплата была начислена и выплачена, но её забрал себе директор.
    Вот такая классная работа на ВЕНБЕСТЕ!) Работайте на благо директора) Учредители походу *)))

1. 6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

2. 4 декабря 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?