Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1. 8 июня 2021

Обходите десятой дорогой эту гнилую контору. Имел горький опыт проработать тут более года. Страшных и отвратительных историй теперь и правнукам хватит пересказывать. Началось все с кидка на зарплату — обещали одно, по ведомости в 2 раза меньше. Потом зарплату «повысили», но в кармане от этого денег не стало — просто черный нал стали платить официально, соответственно и налоги за тебя фирма платит больше — так что иди работай и не возбухай. Отношения к подчиненным у руководству как к грязи. Приход/уход на работу под подпись — ровно в 9:00 лист с подписями идет шефу в кабинет, не пришел вовремя — считай прогул. На больничный ходить опасно — можешь не вернуться, если видят пустое место сразу спрашивают — а как вы без этого сотрудника обходитесь? А если обходитесь, то накой он тут нужен? Шрафы за любую «провинность» — в коридоре в рабочее время с чайником в руках — премии нет (т.е. части твоей з/п, которую они взяли в заложники). Перекур в неустановелнное время и месте — без премии. Не дай боже поломается при тебе принтер, флешка, комп, освежитель воздуха — высчитают с тебя и всех, кто был рядом на этаже. Не выполнил план, который с тобой никто не согласовывал — высчитают с з/п. Каждый день отчет за день и план на завтра, так же еженедельный ежемесячный отчет. Начальство прикрывает свою [цензура] перед боссом, а тот просто садист. После планерок все пьют таблетки — корвалол, баровал, нолипрел…. а потом вымищают все, что выслушали на своих подчиненных. К людям относятся как к расходному материалу — охранника в случае ЦП будут защищать и отмазывать ровно столько, сколько нужно времени на его увольнение. Дальше хоть трава не расти — посадят его за превышение при задержании, в ДТП или иной материальный ущерб — их это уже не интересует. ****** [цензура].

2. 27 мая 2021

Робота в даній компанії мені не сподобалась. Працював у них менеджером по супроводу клієнтів. Ставка зарплати мізерна, і ту виплачують частинами розтягуючи цей процес у часі. Обіцяні прибутки за рахунок нових обєктів і приросту не виправдовуються. З одного боку тобі виплачують за нових прийнятиз клієнтів,але в той же час знижують відсотки по ставці за зняті обєкти. В кращому випадку виходиш в нуль. В гіршому — попадаєш на гроші. Приводів вирахувати кошти із зарплати співробітника тут безліч. Навіть якщо ти все зробив правильно і вчасно все рівно знайдуться «добрі люди» з бухгалтерії які допоможуть фірмі на тобі зекономити. Правду потім знайти дуже важко, і претензії до бухгалтерії обліку, як правило, не приймаються. Причому обрізають лише конвертну частину зп. Офіцйна мінімалка приходить стабільно два рази на місяць по 2 тис. Заробляють тут топ менеджери, а також ті, хто сидить на потоках і супроводжує корпоративних клієнтів, не переймаючись роздрібними замовленнями.

3. 7 мая 2021

Почну з того, що робота подобається сама робота.все інше шлак… По перше і найголовніше зарплата,Компанія номер 1 а зарплата, як у двірників і це факт провіряний. Чуму я працюючи 24 години отримую найменше в компанії. Це смішно. На грм держеться все а як доходи до грошей то ненравится звільняйтесь…. Нравиться но зробіть конкуренто оплачуєму заробітну ставку! По друге умов взагалі 0…машини мийте за свої. Ремонт шукайте робіть самі якщо невелика плоска, якщо щось серйозне то або кажеш то ти ще й винен і ніхто нічого не робить, або ж купують запчастини з гімна і палок….що до форми так можливо безкоштовна але якісь палатики.посидьте літо в палаті 24 години. Взуття платне. В тоюуалет їздь просичь як бомж по заправка, нехоч ср* в полі якщо є таке. Руки помити немає де. Алементарно як хоче керівництво кожного ранку щоб машини були чисті а після цього навіть немає де привести себе в порядок. Керівництво зовсім…о….ло нічого не робить тільки креде все що бачить, а як не бачить то краде навпомацки. А нам кажуть потерпіть скоро піднімем зп бла бла і корона фраза ненравится нах…. То можливо потрібно змінити керівництво та налагодити відношення з людьми які дійсно приносять мільйони цій компанії РОБІТНИКИ ГМР та підняти зп і умови

4. 28 апреля 2021

По поводу «Ставка+%+бонусы»))) Полнейшее на*балово! Правдивый процент никогда в жизни не высчитаешь. За монтажи директора филиалов пи*дят большую половину.А оставшуюся половину делят между всеми работниками. И никому не пожалуешься — директора филиалов делятся с теми, кто над ними, а учредителями пофиг. Плюс ко всему стабильная задержка зарплаты на два месяца. А сотрудников заставляют писать положительные отзывы на таких сайтах, как этот. Мол такая крутейшая корпорация, и т.д. Для того же была создана группа на фейсбуке. Не верьте ни единому положительному отзыву. Шарага — полнейшее дно! За 5000 можно менее напряжную работу найти за один день, чем ж*пу рвать, для улучшения благосостояния директора филиала, который тупо пи*ит твои заработанные деньги. Единственное, что приходит вовремя — это » белая» часть зарплаты — 400грн. (Это к слову об официальном трудоустройстве).
    Удачи всем в поиске хорошей работы. Надеюсь мой отзыв убережёт Вас от потраченного времени и нервов.

5. 27 апреля 2021

@Гость,если вам заплатили за стажировку, это не значит что заплатили всем. Коллега который со мной стажировался, по итогу не прошел полиграф и обещанную оплачиваемую стажировку ему не оплатили.

Alex74 :
    Добрый день. Объективно о моем негативном опыте в компании ВЕНБЕСТ. До ВЕНБЕСТа успешно проходил испытательный срок в другой компании, но HR-отдел ВЕНБЕСТА нашли мое резюме и предложили пройти собеседование. Собеседование я прошел. Я попросил 2 дня на решение вопросов с предыдущим работодателем, где я работал на испытательном сроке. Вопросы с предыдущим работодателем решил быстро и порядочно, работодатель честно рассчитался со мной за месяц работы. Дальше началась стажировка в ВЕНБЕСТе. Я подписал агентский договор с ВЕНБЕСТом, т.к.они официально не оформляют до проверки на полиграфе.Оба экземпляра договора HR забрала себе на подпись и не вернула мне. При этом она сказала, что этот договор никак негативно не отразится на нашей зарплате за первый месяц стажировки. Стажировка началась 31.08. , полиграф же назначили мне аж 14.09., т.е. после двух недель стажировки! Полиграф я не прошел, хотя отвечал честно (возможно волновался), но самое интересное и противное началось дальше. А именно — HR компании ВЕНБЕСТ Маргарита Черданцева ссобщила мне, что т.к. я не прошел полиграф, то компания не может продолжать со мной сотрудничество. ОК. На мой вопрос — будут ли мне оплачены две недели стажировки — ответила — НЕТ. При этом она сослалась, что это было «оговорено заранее». Со мной подобное точно НЕ ОГОВАРИВАЛОСЬ! Иначе я точно не согласился бы на подобные условия и уж тем более не увольнялся бы с предыдущей работы ради бесплатной стажировки в ВЕНБЕСТ. По итогу — я две недели БЕСПЛАТНО простажировался в ВЕНБЕСТ.Полиграф — главное условие (как оказалось) был проведен не в первый дни стажировки, а только через две недели! И главное — меня возмутила отвратительная ложь, что мы (менеджеры-стажеры)якобы были заранее уведомлены, что в случае ухода со стажировки (причем не важно по чьей инициативе) — стажировка не оплачивается. Лично меня НИКТО НЕ УВЕДОМЛЯЛ О ТАКОМ. Непорядочно со стороны ВЕНБЕСТа, мягко говоря. Категорически не рекомендую!

6. 26 апреля 2021

Процессы в компании настроены как цыганский наркокартель. Количество инструментов для взаимодействия огромное, но все работает через одно и место. При решении каждого минимально не стандартного вопроса уровень необходимых телодвижений возрастает до космического.

Если захотеть, заработать можно, как в принципе и везде. Стабильная задержка зарплаты минимум на месяц, иногда два. Во время приходит только белая минималка.

Если есть возможность выбрать другую работу, так и сделайте. Если выбора нет, как вариант, чтоб не склеить ласты с голоду в карантин рассмотреть можно, но только если вариантов больше нет.

7. 23 апреля 2021

Описую безпосередньо Львівську філію Венбест за інші незнаю.Працюю Охоронником ГМР. Умови праці хороші. Офіційне працевлаштування з 1 дня. Форму видають повністю безкоштовно літню та зимову. Також бесплатно літні красовки та зимові берци. Колектив хороший. Начальство теж хороше, з розумінням і повагою відноситься до свої працівників порівняно з і ншими охоронними фірмами. Беспосередньо Львівська філія Венбест Начальство та працівники всім +.
    З негативних моментів можу добавити заробітну плату.Виплачується без затримок вчасно. Але вона не є висока порівняно з маштабами даної компанії та конкурентами у м. Львові ( які своїм працівникам платять більше). Але це все поправимо, надіюсь Київ оцінить достойну працю даного регіону і виправить ситуацію.

8. 23 апреля 2021

Всё кидалово, начиная с объявлений о вакансии. Никакого официального трудоустройства. И самое главное НИКАКОЙ СВОЕВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ!!! Если устроился в сентябре, то зарплату получишь в начале ноября. Таким образом тебя делают заложником своих денег. Проценты от продаж высчитать нереально и никто не знает к кому обратиться, чтоб узнать. У меня всё-таки получилось высчитать и оказалось, что меня с самого начала на*бывал директор филиала. Пошёл к нему а он говорит, что мол ничего не докажешь, потому что работаешь неофициально. Звонки высшему руководству ни к чему не приводят — все повязаны и походу делятся друг с другом.
    Подумайте 1000, нет 100 000 раз, прежде чем идти в Северодонецкий филиал этой шараги.
    Имя директора-* Лубиниченко Руслан Владимирович!

9. 19 апреля 2021

Суть охраны Венбест: когда лох ставит на охрану (воображаемый пульт) дверь. Его модем в радиусе 100 метров всем сообщает «свободная квартира»
    А нулевые аккумуляторы , что уже не модно?

10. 18 апреля 2021

@Гость, Володимир ДУЖЕ ПРАВИЛЬНО ПІДМІТИЛИ ОДИН ОБМАН ОБІЦЯЛИ 6000 ДАЛИ 5000 А В ОБЯВИ ПИШУТЬ 7000 -МОНТАЖ ОДИН НА МІСЯЦЬ І ТЕЙ ЗІ СВАРКОЮ ВИБИВ-ЛЮДИ ВТІКАЮТЬ З ПЕРШОГО ДНЯ ПРАКТИКИ -ЯКУ ТРЕБА ПРОХОДИТЬ 10 ДНІВ ЗА ДАРЕМНО.

11. 22 марта 2021

@LidaRomish, брехати не набридло? Більш скотського відношення до працівників немає ніде…досі шукають ,,лохів,, на 5 тис зарплати на повну зайнятість.

12. 12 февраля 2021

Дело в том, что в наше время никто просто так деньги платить не будет. Деньги надо зарабатывать, а не получать. Венбест — это как раз пример той компании, которая даёт нам такую возможность. А то попривыкали, ничего не делать, а потом ходите жаловаться. Как говорят в народе, как потопаеш так и полопаеш.

13. 11 февраля 2021

@Марина, Вы лжёте, никто не будет стажироваться 2 недели бесплатно. Зачем писать то чего нет. Я стажировался на пульте 2 недели мне за эти дни заплатили, и оформили. любой человек определиться за пару дней, будет работать или нет…. а ходить столько времени и ничего не делать…. зарплата считается за выходы и отработки… бесплатный сыр сами знаете где…

14. 9 февраля 2021

Марина :
    Странные условия стажировки, две недели за свой счёт) Зарплату на собеседование говорят одну, в итоге на 2т меньше. Много иногородних, потому что за такую зарплату киевляне не пойдут.

Вот це реальність цієї бидлокомпаніїї, сервісу нема тому що створювати його нікому… Ще й досі зарплата в конвертах.

15. 9 февраля 2021

@AlexBoss, самий фейковий відгук! Повна брехня! Згнила вже голова з Жори

16. 9 февраля 2021

17. 4 февраля 2021

Лучший в чем? Перестаньте себе льстить, посмотрите по сторонам, ещё есть как минимум 2-3 компании, которые по качеству предоставлению услуги на голову выше!!

18. 4 февраля 2021

Просто хотела тоже написать свой отзыв, мне в Венбесте работать нравится и я тут хочу остаться по возможности надолго. Потому что как уже писали — тут стабильность и человеческое отношение к сотрудникам.

19. 4 февраля 2021

Сколько перепробовал охранных фирм, все равно остановился на Венбесте, скорость приезда, стиль фасилитации конфликтов, профессионализм менеджеров — все это делает их лидерами для меня! Выбрал Венбест и для дома и для бизнеса. Не жалею.

20. 4 февраля 2021

@Гость, а ВАМ Олег Юрьевич должно быть известно, что ЗП устанавливает заказчик, а не Компания Венбест. Не хорошо включать обиженного когда Вас попёрли из компании!!!

21. 28 января 2021

Экипировка топ! Машины тоже! Работаю год, все нравится! Особенно что постоянно можно повышать квалификацию на состязаниях и тренингах.

22. 26 января 2021

Як добре, що є така компанія як Венбест, а ще краще такі фахівці, які працюють в цій компанії. Зарплатня, більш ніж достойна, у середньому виходить 20000-22000 грн, коли сезон, то і взагалі буває набагато більше. На корпоративи, керівництво, також не шкодує грошей. Це і різноманітні екскурсії, картинги, боулінги та інше. Крім цього ще і нагодують та гарним віскі напоять. Що ще сказати, не компанія, а мрія.

23. 25 января 2021

Работаю в ГМР. Меня радует что компания с репутацией и стабильная, в карантин показала себя наилучшим образом. Постоянные тренинги и повышения квалификации. Есть карьерный рост. Офис новый. Все отлично.

24. 22 января 2021

Замечательный коллектив, чудесные условия работы. Офис оборудован очень современно, программы тоже новейшие, работать легко и удобно.

25. 21 января 2021

Устроилась в Венбест уборщицей, коллектив хороший, люди добрые. Зарплата средняя, но то что в карантин работала уже слава Богу! Решила написать отзыв потому что действительно благодарна за возможность сохранить работу в такие трудные времена.

26. 20 января 2021

Компанія з репутацією, дійсно лідер серед інших. Працюється добре, ситуації бувають мама не горюй, але всередині Венбест — дисципліна і правила, нагороди теж є. Тому все чітко.

27. 16 января 2021

Хочу выразить благодарность Киевскому руководству офиса Венбест, что не оставили нас без работы в такое сложное время! И еще и платили вовремя, золотые люди!

28. 14 января 2021

Працюю в диспетчерській, нарікань на компанію не маю, все дуже чітко організовано, тому працювати у Венбесті дійсно приємно.

29. 13 января 2021

@Оксана Дика, голова уже давно сгнила… Усиленно до нового года ,,парили,, Аякс,( другое неспециалисты не умеет) а теперь уже низя…. Голове денег не донесли… Давно уже не Охрана а черт знает что, пишут сами себе отзывы и потом сотрудников лайкать просят… Дер*мо одним словом… Сотрудники научатся и бегут… Жадность не даёт развить сервис

30. 13 января 2021

Очень ,,серьезная,, компания, ищут сотрудников на зарплату 5000-7000 грн. При полной занятости… Так что клиенты могут не ждать квалифицированного сервиса. Жадность и некомпетентность синонимы бенвеста…@Остап,

31. 12 января 2021

Ходила лише на співбесіду (Маріуполь), але враження залишились позитивні. Мені не підійшов графік роботи, але на вигляд офіс приємний і люди усміхнені і ввічливі. Що дуже важливо)

32. 11 января 2021

Пішов с Венбесту, бо дуже відповідальна робота, не витримав розумових навантажень. Якщо йти сюди, то тільки працювати, а не сидіти і протирати штани. Автопарк кращий ніж в інших охоронних фірмах. Інструмент видають весь який потрібен. Замовлень багато, вистачає на всіх. Гарна технічна підтримка.

33. 5 января 2021

Коли голова у риби ясна ми всі знаємо, що гнити вона не буде. Тому як на мене, начальство задає тон всьому колективу (як і в політиці, власне). Тож, тому, який у нас дружній колектив ми завдячуємо саме нашим наставникам. Ніякої зверхньості, а лише повага до людської гідності процвітає у Венбест!

34. 4 января 2021

Gena Shalimov :
    Работаю в Венбесте в ГМР. По пунктам:
    Платят достойно
    Не выперли во время карантина
    Форма новая, не воняет
    Машины тоже агонь
    Диспечера не тупят, как это обычно бывает. Поэтому прошлепов почти не бывает
    Тренинги супер. Можно сказать бесплатно повысил свою квалификацию)
    Если надо отпроситься — понимают. С родившей женой и малолетним сыном, это особенно ценю.

Что там тебе повысили? Умение из машины воходить? Или батарейки в фонарике самостоятельно менять?

35. 4 января 2021

Михаил :
    В компании работаю сравнительно недавно, но «Венбест» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (возле м. КПИ), современные просторные кабинеты, новая техника.Отдельное спасибо техническому директору — Владу Рябинину и бизнес тренеру — Маргарите.

Наверное самый фейковый отзыв из всех на этом сайте

36. 31 декабря 2020

Куда уходят деньги за штраф по 800 грн николаевский филиал вообще охренел особенно Трегубенко Глеб отношение к людям как двойным коровам

37. 27 декабря 2020

38. 24 декабря 2020

В компании работаю сравнительно недавно, но «Венбест» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (возле м. КПИ), современные просторные кабинеты, новая техника. И конечно — высокая зарплата.

39. 4 декабря 2020

40. 26 ноября 2020

@Васильківська Ліза, Лиза, а правда что оператором на пульте охраны не можно пользоваться личным телефоном и отвечать когда звонят на личный телефон????????

41. 19 ноября 2020

@Васильківська Ліза, звонил на пульт.. такие как ты молодые кадры, на элементарные вопросы ответить не могут
    .. зовут более умного… Вот это ,,развитие,,

42. 19 ноября 2020

@Rubtsov, офигенный ты менеджер… С ставкой 4500 грн в месяц и зарплатой в конверте… И планы нереальные что б и то не платить… Брехло ты ..

43. 30 сентября 2020

Тоже хочу оставить свое мнение по поводу работы в компании Венбест. Это однозначно компания Европейского уровня, куда приходят те, кто хотят развиваться и добиться каких-то карьерных высот.

44. 29 сентября 2020

Работаю охранником в ГМР в Венбесте 3 года. За данный период вижу, что компания не стоит на месте и развивается. Это вселяет веру, что дальше будет только лучше.

45. 24 сентября 2020

Працюю тільки перший рік, але вже дуже позитивні враження. Не тільки від роботи, а і від колективу і офіс теж приємне місце, куди хочеться повертатись.

46. 23 сентября 2020

Начинала как менеджер по продажам, а теперь веду клиентов. Работа мне нравится и коллектив тоже чудесный! Всем привет от Олеси!

47. 18 сентября 2020

Працюю лише рік але дуже задоволений місцем роботи. Коли всі навколо навпаки, втрачають роботу, а Венбест тобі ще й платить — як тут не радіти!

48. 16 сентября 2020

Работаю менеджером по клиентам, веду не одно предприятие и бизнес обьект под нашей охраной. Хочу сказать, что у Венбеста клиенты самые лучшие! Я не знаю, как-то они подбираются или что, но все с кем я имею дело — приятнейшие люди!

49. 16 сентября 2020

@Alex74,
    Вітаю! Щиро дякую за ваш відгук, він надзвичайно важливий для нас. Нам дуже шкода, що ви мали негативний досвід пов’язаний з роботою Венбест. Будь ласка зв’яжіться з нами за номером +380985369797 для того щоб ми могли розібратися у цій ситуації. З повагою, Андрій Семенюк, представник компанії Венбест.

50. 14 сентября 2020

1. 6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

2. 4 декабря 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?