Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1. 10 сентября 2020

Работал год менеджером по продажам. Платили нормально. Работы было много и всегда, иногда засиживались допозна. Ушел потому что нашел место получше, но когда меня спрашивают как было в Венбесте, всегда отвечаю честно — нормально. Без прикрас. Работать можно, коллектив решает.

2. 8 сентября 2020

Работаю в Венбесте в ГМР. По пунктам:
    Платят достойно
    Не выперли во время карантина
    Форма новая, не воняет
    Машины тоже агонь
    Диспечера не тупят, как это обычно бывает. Поэтому прошлепов почти не бывает
    Тренинги супер. Можно сказать бесплатно повысил свою квалификацию)
    Если надо отпроситься — понимают. С родившей женой и малолетним сыном, это особенно ценю.

3. 7 сентября 2020

Жінка знайшла об”яву в інтернеті, що шукають монтажника в Венбест. Я подався, пройшов співбесіду, взяли мене на роботу, працюю вже майже рік. Радий і задоволений. Головне, що платять стабільно і навіть під час карантину ми працювали. За це вся моя родина вдячна.

4. 4 сентября 2020

Вітаємо! Дякуємо за ваш відгук, він надзвичайно важливий для нас! Будь ласка напишіть нам на пошту [email protected] або зв’яжіться з нами за номером +380985369797 для того, щоб ми могли детально розібратися у ситуації. З повагою, Андрій Семенюк, представник компанії Венбест.

5. 3 сентября 2020

В целом, мне нравилось в Венбесте работать, но я нашла предложение получше. Из хорошего — начальство отличное, коллектив тоже приятный, зарплату платили с задежркой 1-2 дня, в неше время это не критично. У моих знакомых месяцами не выплачивают. Решила написать отзыв, потому что поработав в других охранных структурах про Венбест остались очень положительные впечатления.

Из того, что не нравилось — офис староват, не чувствуешь себя там до конца комфортно, работы очень много, хотелось бы за нее и больше денег.

6. 23 августа 2020

Венбест отличная контора по которой можно написать книгу «как ненужно работать»
    Устроил к ним (не киев) техником по сигнализации, в отделе кадров рассказывали какие они большие и сильные, но только на словах. Сначала только надо справок собрать 2 пачки, неделю так точно потратил.
    Первый рабочий день мне выдали пару китайских отверток и моток самой дешевой изоленты, сказали какой район буду обслуживать, ну ок. Через пол часа мне насыпали больше 20 заявок, причем все разных местах и пешком замахаешься ходить, на нескольким из них нужен был элеткроинструмент который мне не выдали, к слову маску, антисептик не выдают, по их словам это всё вымышленное и боятся надо только 5G, да да, люди которые там работают верят в это. я поржал с них.
    На второй день я пошел к начальнику пульта и предложил что могу работать на своей машине, возить весь необходимый инструмент если вы мне будете компенсировать бензин и расходы на машину, (на прошлой работе так и было). На что он ответил что этого делать никто не будет, фирме не хватает на это средств и всем ноутбуки/перфораты, и другой электроинстумент выдать не могут так как его не хватает, ходи пешком, езди на трамвае, а мы тебе 500грн к зп за это накидываем.
    Наследующий недели у меня было несколько заявок, по которым мне приходилось ехать на объект, потом 40 минут на офис за дрелью и опять на объект и в тот же день надо было дрель отвезти обратно, то есть я потратил около 3 часов на проезд на выполнение 1 заявки, на своём авто я бы доехал за 15 минут. Через месяц мне выдали минимальное зп, когда я спросил где остальное, к слову они обещали ставку 7000 и % от монтажей, мне ответили что ты как стажер получишь 4300 (которые пришли мне на карту), а остальное через 2 месяца. Я пошел в отдел кадров и написал заявление на увольнение. Я не буду писать какие там специалисты работают, многих не видел, но по внутренней оргинизации я понял что это шараж-монтаж и как позже по отзывам я увидел что скорее всего мне отсаток зп не отдадут так как в обходном листе я должен вернуть инструмент который не ПОЛУЧАЛ! Жалею об одном что надо было всё фотографирывать и писать на видео когда туда устраивался. Не тратьте время на них.

7. 19 июля 2020

я один тут думаю какой цирк развелся? одни за, другие орут против..я думаю надо судить по делам а не по отзывам. Ну кто в Украине лучше Венбеста, вот честно? Вот вам и ответ на все эти дебаты..

8. 15 июля 2020

Почитав дивні відгуки. Але не розумію такого, бо до венбесту працював в інших двох фірмах. І тут явно все стабільніше. Да є якісь проблеми як і всюди. Але загалом нормальний стабільний заробіток. Я радий що зміг знайти таку нормальну фірму.

9. 11 июля 2020

@Гость, ага расскажи,минималка у всех. Остальное в конверте, хотим даём, хотим не даём может в вашем киеве и нет таких зп,но в регионах на пульте потом 6500 так что иди другим на уши лапшу вешай. А тупчий ваш ваще *** перенюхал, задвигает «деньги не главное», а через 10 минут поёт что рентабельность 25% это очень мало, вы мало пашете, нужно больше. Когда ему задали конкретные вопросы по финансирыванию и уровню зп, опустил глазки и сбежал.

10. 11 июля 2020

Старые пк уровня 2008 года, коррупция внутри организации и слабоумие киевского руководства. Устанавливаем и продаем приборы дунай отвратителього качества, заставляют их втюхивать. Руководителя все друзья и знакомые директора, сватовство на каждой должности, поэтому сидят ничего не понимая на своих стульях и хлопают глазками, есть даже руководители отделов которые не умеют пользоваться комьютером(!). После 3 часов дня на рабочих местах уже никого нет кроме 2х загруженных бухгалтеров истеричек. По пятницам любят выпить прямо на рабочем месте. С момента начала карантина выдали по 1 самой дешёвой маске и никаких удалёнок, организовать трансфер до места работы они тоже не в состоянии, добирайтесь как хотите. Задержка зп стабильно висит 2 месяца, денег вечно ни на что нет, иногда даже лампочку в туалет купить не могут, приходится с телефоном ходить.

Так же заставляют писать положительные отзывы на подобных сайтах, делать скриншоты и отправлять каждую неделю отчётом. Если бы не сложность найти работу в карантин, давно бы уволился, но сейчас выбора нет.

11. 16 июня 2020

Нормальная фирма. Остальные — понабирают кого попало, тут хотябы знаешь что не мародёры на вызова ездят.

12. 11 июня 2020

@Інна, Ми у нашому Львівському офісі теж як сім’я! Дуже пріємно працювати і бути частиною колективу.

13. 11 июня 2020

@Оксана, працюю два роки з зарплатню все норм колектив норм а при козацькому зп набуло і по два місяця

14. 11 июня 2020

@Оксана,
    Працюю тут вже рік , нічого подібно не було ,все виплачують , ніяких афер !

15. 11 июня 2020

@Оксана, Дуже прикро і неприємно читати, що людина з якою ви плідно працювали, яка зробила з вашого сина начальника вахти, яка давала вам можливість заробити немалу зарплату, може бути названою аферисткою. Зарплата охоронникам завжди виплачується вчасно і ніяких проблем з цим немає!
    Оксана Король та її син Юрій Лепкалюк працювали в охороні на «Миколаївцементі». Пані Оксана завжди усім була незадоволена та розпускала про людей плітки. Коли її син Юрій став начальником вахти, одразу дуже сильно змінився. Став дуже жадібним до грошей і влади, разом з матір’ю перекривали всі основні пости. Коли до них зверталися люди з питань працевлаштування, вони усім відмовляли, бо мали бажання працювати самі. Коли було виявлено серйозний факт крадіжки, одразу після цього Оксана Король та Юрій Лепкалюк написали заяви на звільнення та пішли геть. Це було їхне добровільне рішення, до якого їх ніхто не спонукав!
    Вже довший час (більше півроку) ці люди не працюють в компанії «Венбест» але наклепи та погані речі і досі продовжують розповсюджувати. Такі люди не можуть бути обличчям «Венбест». Тому, що наша робота то як сім’я в якій усі рідні роблять одну справу та віддають частину себе і свого серця!

16. 11 июня 2020

как сказал мне один из руководителей пирамиды -неприлично на венбесте спрашивать сколько ты получишь за монтаж. ))
    да, в карантин они не бросили (ну давали часть какую то от зп ,но я и не на работе был), но и по сравнению с Многими другими фирмами они по условиям работы выглядят блекло.

17. 8 июня 2020

Работала в Венбест 6 лет, переехала в другую страну, но все равно с теплотой вспоминаю это место, коллектив и начальство.

18. 4 июня 2020

я работал в Николаевском офисе пол года в 2019-м. Не сахар, но и не болото, как многие охранки. Ушёл по семейным причинам, но не жалею что был частью Венбеста.

19. 4 июня 2020

Зачем обманывать 550 в Николаеве.

20. 4 июня 2020

Вот именно что лохов то и держит.А нормальные давно ушли или выгнали за правду.это в Николаеве.

21. 3 июня 2020

Устроилась на работу в Венбест по обьявлению о вакансии на работа юа менеджером по продажам. Интервью провели спокойно, очень милая девушка, вопросы задавала по существу. Рада, что приняли, потому что я искала работу уже несколько месяцев) Посмотрим как оно будет, но пока всё супер)

22. 28 мая 2020

Гуглил Венбест напоролся на этот треш) По моему опыту если фирму кроют по-чёрному, значит — сильный игрок, конкуренты топят) Заинтересовали вы меня тут своими беседами) Пойду посмотрю их сайт что-ли…

23. 27 мая 2020

@Оксана,
    Вітаємо, Оксано!
    З повагою, Андрій Семенюк, представник компанії Венбест.

24. 26 мая 2020

Тернопільська директора аферистка. Не доплатила синові, ще почала грозити кримінальної справою.Ми з сином працювали в цій компанії. На наших очах оббрехали попереднього директора Козицького, а тій людині що підіграла Ірі Олійник а саме Інні Лебідь без освіти і стажу роботи дали посаду начальника вахти заводу Миколаївцемент

25. 25 мая 2020

Спасибо компании за работу. Всё, что тут пишут, кому что то не нравится это обиженые люди. А у меня всё супер. Достойная компания.

Я вот тоже работаю в Венбесте второй год и вообще не понимаю откуда такие отзывы…про какие-то нищенские зарплаты или как там где чесноком воняет) детский сад, ей богу)) пишут уже черт знает что лишь бы написать))) мой отзыв — работа серьезная, компания лохов не держит. Хочешь сохранить место- прояви себя и твой труд будет достойно оплачен. Не жалею что два года назад не сдался и таки поборолся за место.

26. 25 мая 2020

@Олег В., зарплата не официальная, ставка менеджера, 4000-6000, меньше уборщицы, порядка нет в принципе… На тревоги не ездят, клиенты пострадавшие проедают мозг.. мой опыт работы 5 лет в этом дер*ме

Где вы такое видели?) давно таких зп уже нет в Венбесте…

27. 25 мая 2020

Приїдьте в Умань і подивітесь самі на заказухи

28. 25 мая 2020

Не знаю як в інших містах ??? в Умані це не охорона а цапи відбували. Відкрив магазин не зняв охорону, не приїхали. Чекав 30 хв. Потім закрив магазин поїхав вияснити.Стомився шукати офіс, виявилось переїхали з центру міста в магазин фуршет, навіть не повідомили.. Заходю, сидить декілька чоловік в одні комнаті, запах часника і два охоронника з синіми фейсами, вибачаюсь по другому назвати важко.
    Розповів ситуацію, а мені в відповідь у Вас заборгованість, достаю з документів книжку абонплат показую все оплачено.
    Відповідь сподобалась. У вас з нового року підняли абонплату ви вже не охороняєтесь два місяці через заборгованість, ви що хочте сказати що не знали ))) (наглим наїжджаючим голосом)
    Як я можу знати якщо я платив по книзі абонплат, я навіть не знав що адреса офісу змінилася. З великого офісу в конурку переїхали, видно на більше з таким відношенням не заслуговують.
    Задумайтесь, на віщо така охорона яка не виїжджає і не сповіщає ні про які зміни …..
    Ні в якому разі не совітую зв’язуватись з цією охороною ….___

29. 4 мая 2020

Есть хорошие новости! Хуже бенвеста только звезда ,,Сириуса,,

30. 27 апреля 2020

31. 24 апреля 2020

Ты меня понимаешь, поговорить не с кем. Д сегодня выехал как на похоронах.

32. 22 апреля 2020

Останні 2 коментарі це просто ТОП… Судячи з написаного, стилістики та змісту, дуже смердить заказухою. Шановна Лілія, чи як вас там, коли для вас стало нормою змушувати працівників писати неправдиві відгуки, у яких усіляко проголошується ваша крутість???

33. 16 апреля 2020

Хочу выразить огромную благодарность Лилии Васильевне, что в такое нелёгкое время трудоустроила на хорошую работу…. Скажу честно, сначала мы не поладили, а именно, Лилия указала на мою невнимательность, после длительного разговора, хотелось положить трубку, но потом я понял свои ошибки…. Так, что только процветания, и как говорилась ранее, человек на своём месте и знает свою работу на все 1000%, омпания солидная, зп сваевременная….

34. 11 апреля 2020

а мне наоборот Лилия помогла. В начале я не внимательно прочел информацию,
    она мне указала на это, так как в объявлении указано называть вакансию.
    После длительного разговора, да конечно тембр голоса диретор, но она
    выполняет на все 100%, свою работу. С первого раза не получилось,
    устроиться, так как я не соответсвовл требованиям. после того как внесла
    меня в резерв, начала звонить предлагать варианты. Да она не сюсюкает,
    говорит жёстко и по тексту, она чётко понимает, кто ей звонит. Я работаю,
    прада сейчас карантин….. Но это всё временно. Поэтому скажу словами
    сотрудников венбеста, внимательно читайте, то написано…. Однозначно
    рекомендую сотрудника..

35. 11 апреля 2020

@Гость, а мне наоборот Лилия помогла. В начале я не внимательно прочел информацию, она мне указала на это, так как в объявлении указано называть вакансию. После длительного разговора, да конечно тембр голоса диретор, но она выполняет на все 100%, свою работу. С первого раза не получилось, устроиться, так как я не соответсвовл требованиям. после того как внесла меня в резерв, начала звонить предлагать варианты. Да она не сюсюкает, говорит жёстко и по тексту, она чётко понимает, кто ей звонит. Я работаю, прада сейчас карантин….. Но это всё временно. Поэтому скажу словами сотрудников венбеста, внимательно читайте, то написано…. Однозначно рекомендую сотрудника..

36. 7 апреля 2020

Непонятная организация.
    Размещает объявления о свободных вакансиях.
    При звонке по номерам отвечает некая лилия, судя по манере общения- обиженая на жизнь мадам с претензией на корону.
    С первых секунд разговора начинает хамить и всячески высказывать личную неприязнь к незнакомому человеку, который звонит по объявлению и интересуется вакансией))))

Хороший способ самореализации)))

Очень рекомендую сменить менеджера по приёму входящих звонков.

37. 23 марта 2020

В компании очень долго вакансия главного бухгалтера.
    Финансовый директор подбирает специалиста не под компанию, а лично под себя.
    Пол года со всего города Киева не находится человек.
    Все не подходит,все не так.
    Определитесь, вам нужен главный бухгалтер или доверенное лицо на все случаи жизни для финансового директора.
    Может нужна домашняя хозяйка для фин.директора или все таки главный бухгалтер для компании?
    Попробуйте фин директора поменять, тогда и гл.бухгалтер подойдет.

38. 18 марта 2020

Не идите на работу в Одессе в Венбест все красиво рассказывают и обещают но к тебе относятся как собаке а не человеку

39. 16 марта 2020

С 2015 года венбест превратился не в охрану, а в отдел продаж, ежегодное непонятное повышение цен. Отсутствие сервиса, невыезда на тревоги.. спецов нет. Одни продавцы что парят Аякс… Жуть

40. 16 марта 2020

@Нина, в компанию понабирали сброд… Посмотрите их Фейсбуке, работа в Киевстар, новус… Теперь клиентам парят услуги а не предоставляют… Компания деградировала.

41. 16 марта 2020

@Олег В., зарплата не официальная, ставка менеджера, 4000-6000, меньше уборщицы, порядка нет в принципе… На тревоги не ездят, клиенты пострадавшие проедают мозг.. мой опыт работы 5 лет в этом дерьме

42. 12 марта 2020

Прошёл год. Заказные отзывы как хорошо с венбес. Ложь. Реальные заработки, если подворовать у клиента, и писять, да и обстирать всю семью.

43. 11 марта 2020

Венбест — чудова фірма для тих, хто працелюбний і відповідальний. Дуже розважливе керівництво і чудовий коллектив у м. Києві. Дякую.

44. 5 марта 2020

Венбест предоставляет хорошую возможность заработать. Очень чёткие требования у компании при приёме на работу, попасть сложно но можно. Советую как работодателя только ответственным людям, которые ценят рабочее место. За прошляпы первый раз выговор, второй — до свидания. Работаю менеджером в Житомирском офисе. Передаю своим коллегам привет.

45. 2 марта 2020

Венбест — зе бест, тут как бы априори. У какой ещё охранной компании в Украине такой боевой состав, новые тачки и постоянные учения?? Довелось проработаь в фирме пол года, посмотрел на кухню изнутри, убедился что домой себе буду ставить только Венбест и родителям тоже. Другого варианта быть просто не может.

46. 28 февраля 2020

После армии устроился в венбест. Был немного подавлен так как не знал что делать и куда себя приткнуть по работе чтобы быть нужным. И тут подвернулась возможность и я очень рад потому что я могу теперь заниматься делом которое приносит пользу.

47. 26 февраля 2020

Работаю в венбесте уже года 2. И что блин самое крутое что меня научил венбест — это снять обувь перед входом в чужой дом. Никогда не думал что для людей это так важно. Уже даже пару раз клиенты делали по этому поводу комплимент. А началось все с того что было собрание и начальство говорило , всегда ставьте себя на место клиента. Всегда дайте немного больше чем от вас ожидают. Короче не думал что такая простая вещь может так впечатлять людей.

48. 24 февраля 2020

Плюсы работы в Венбесте: быстро вышла на хороший заработок
    Минусы: нужно быть всегда собранной и готовой к авралам

49. 21 февраля 2020

Работал в венбесте два года, остались положительные воспоминания. В компании всё чётко и понятно, каждый знает свои обязанности. Профилонил — штраф, затупил — плати. Так выстраивается рабочая система типа спарты — только лучшие остаются. Ушёл по состоянию здоровья.

50. 19 февраля 2020

А мне нравится в Венбест. Работаю в гмр уже год. Конечно, были такие кто не выдерживал и уходил быстро из-за штрафов и строгого начальства. Но блин ты ж идешь работаь в охранную фирму понятно что никто панькаться не будет. Могут и матернуться и выговор сделать, но всегда по делу. Я человек ответственный поэтому меня все устраивает.

1. 6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

2. 4 декабря 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?