Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1. 24 сентября 2021

Устроился електриком в Северодонецк. Проработал месяц. Директор сказал, что нужно пройти испытательный срок. С первого дня ездил на монтажи по региону на своей машине, на своём бензине.Причём оборудование покупал я сам на других фирмах. Он говорил, что так выгоднее филиалу и быстрее для клиентов. В итоге я понял, что деньги за эти работы он ложит себе в карман. Спустя месяц мне сказал, что я не подошёл. Ничего мне не заплатили даже за бензин. А потом сотрудники мне сказали, что зарплату мою директор забрал себе! Шоб он здох!

2. 24 сентября 2021

работал в Северодонецке две недели типо на испытательном. по словам работников зп задерживают на месяц-полтора. причём задерживает запойный директор. не стал испытывать удачу и нашёл нормальную работу в чесной компании.

3. 23 сентября 2021

Не идите туда работать! Там Вас обманут! Кидалово во всём!!!

4. 20 сентября 2021

Поддерживаю всех, кого кинули в этой «самой-самой лучшей» гов*оканторе! Меня вообще приняли на одну должность а навесили работу, которая вообще к моим прямым обязанностям не относится. Т.е. должно было оплачиваться трём людям, а платили мне одну голую ставку. За остальные две должности, как выяснилось, деньги выделялось. Но их воровал себе мой начальник.
    При оформлении ничего не рассказывают, всё завуалировано. Про штрафы выясняется только, когда тебе добрую половину недодали.
    По поводу задержек добавлять ничего не буду. Почитайте остальные отзывы. Я имею ввиду те, которые не сам венбэст строчит. Их видно сразу)
    Вывод: не впрягайтесь в эту аферу. Это кидалово по принципу пирамиды. Привёл клиента — тебе максимум 1% от сделки. И то ещё доказывать нужно, что ты его знаешь, и следить, чтоб тебе заплатили…
    Короче ну его нах. У меня за несколько месяцев работы год жизни отнялся. И конфликты в семье начались из-за задержек зарплаты. Всё, что вам расскажут на собеседование — вранье! Им нужна текучка людей, чтоб кидать на деньги и простоя не было! Вот так всё устроено.
    Всем удачи!)

5. 9 сентября 2021

@ Петров , Вы в курсе, что это подсудное дело, кто Вам давал право обнародовать личные переписки, тем более, теперь-то мы знаем кто пишет отзывы. Сам себя и слил.

6. 7 сентября 2021

Напишу и я свою историю. Устроился в отдел продаж в эту шарагу. На словах такие перспективы рисовали, что мол через месяц выйду на плановый объём продаж, куплю автомобиль и т.д. В итоге сказали, что нужно пройти испытательный срок — т.е. без официального оформления…тут уже у меня закралось сомнение. Работа заключалась в расторжении договоров с недовольными клиентами. На десять расторгнутых приходится один заключенный договор. Я попытался выяснить, какой ТОЧНО процент мне полагается от заключенной сделки. В ответ — невнятное мычание и бормотание. Кароче ответили — МНОГО))) По итогу — ничего выяснить мне не удалось, проработал полтора месяца и ушёл. Никто мне ничего выплачивать даже не собирался. В отделе кадров мне заявили, что меня у них не работало…
    Из того, что я понял, так это то, что те, кто над тобой жухают тебя на бабки и так по вертикали.А ты работай нашару. И эта тема поставлена на поток. Ни от кого невозможно добиться цифр и конкретики. Система налажена так, что примерно даже нельзя высчитать сумму зарплаты. Куча штрафов и коэффициентов, известны только твоему начальнику.
    Нах нада в такое Г впрягаться.

7. 7 сентября 2021

@ Ф.И.О. из города N ))) ,
    К тому же на Венбесте очень тесньіе и радужньіе отношения между сотрудниками.

8. 4 сентября 2021

@ Ярик , арик, он же денис , он же наташа, он же дима и сергей…одним словом — бот приофисный на полставки, еще раз проинформируй всех что компания супер и *усе заплатять*… Фото с водителями это конечно редкость в 21 веке…

9. 3 сентября 2021

ВЕНБЕСТ лучший! Зарплату выдают даже раньше чем она должна быть! На месяц раньше! Только устроилась — в тот же день зарплата уже! Даже больше в два раза дают — обещали 6000 а дали 12000…и это не гривен а долларов) Оплачиваемый в тройном размере отпуск больше чем в ментовке — 90 дней. А если заболел, то сразу на Феофанию ложат за счёт фирмы. Плюс массаж на рабочем месте для сотрудников) И хазяева беднее чем сотрудники, живут в хостеле, потому что отдают последнее на огромные зарплаты менеджерам. А ещё талоны на молоко дают и усиленное питание! И волшебник изумрудного города там работает и эльфы летают)))))
    Это всё правда! Какие-то странные пишут всякие гадости. Делать им нечего, своё время тратить, чтоб такую прекрасную фирму очернить)

10. 3 сентября 2021

@ Оля (уволилась))) , , НАСМЕШИЛА,Apple, А ЧЕГО Ж НЕ ПОШЛА туда работать, ждут вас там, ага, никто не кому не должен. работает и зарплата по достоинству, умники вам всем майбахи подавай, хорош унижаться и писать бредни, если пишите, пишите КОНКРЕКТНО, Ф.И.О., регион,

11. 3 сентября 2021

@ Ярик , Ярик, он же Таня с Hr отдела, не обижайся. Ты ж знаешь, что всё что пишут это правда) Просто у тебя работа такая, мы всё понимаем.

12. 3 сентября 2021

@ Иван , БРЕД , а водитель с фото также с HR отдела, ну ты конечно выдал….обидно за компанию, что такие утырки пишут всякий бред. Я вам скажу что отзывы пишут все те кто не работает. а если вы прочли отзывы и повелись на шлак, тогда вы такой же и все….. Компания СУПЕР, деньги вовремя.

13. 3 сентября 2021

Работала в до 2019 года. Вроде было всё не то чтобы нормально, скажем так терпимо. Но начиная с карантина понеслось… Всех начали заставлять писать заявы на увольнение и затем устраивать неофициально. Зарплата стала вся полностью в конверте. Какие-то 400 гривен плевали на карточку каждый месяц, а остаток стали задерживать на несколько месяцев и выдавать непонятные суммы. В итоге стала забывать, сколько мне должны на самом деле. Когда по стольку времени задерживают, то начинаешь радоваться хоть каким-то крохам. И тем более оспорить зарплату за позапрошлый месяц стало вообще нереально — почему такая сумма получилась, концов не найдёшь. От руководства что-либо добиться нереально. Бухгалтера озлобленные как ведьмы… Никто не знает, кто за что отвечает. По фирме стали ходить слухи, что некоторые охранники в регионах вообще по несколько месяцев денег не видят. Пока учредители где-то на островах загорают, то начальнички разворовывают всё огромными темпами. Как-будто в дурдоме каком-то работаешь. Люди бегут с этого тонущего корабля. Уже на всех возможных сайтах объявы о наборе людей по несколько десятков висят. С тех пор как венбест выкупил Янукович — вообще нереально стало работать. Вобщем решила я не тратить своё время и самое главное нервы на эту горе компанию. Уже два месяца работаю в другой охранной фирме (не буду писать в какой, потому что напишут, что происки конкурентов) — два месяца и самое главное две зарплаты) Удачи всем и хорошего настроения)!

14. 3 сентября 2021

Ну не знаю. Читая положительные отзывы, могу сказать одно — осталось только про единорогов написать для полноты картины. На самом деле контора жадная, унылая с гнилыми руководителями, в начале помощи никакой — сразу штрафы и нереальные планы, все выплаты в конвертах, трудоустройство неофициальное. В Киеве на цыпочках в офисе ходят, чтоб не выкинули как собак. Может им из-за этого и платят копейки вовремя, потому что возле хозяев находятся рядом. Достойного мало в этом бреде под названием Венбест. Вспоминаю как плохой сон! Луче пропустите их объявление и найдите что-то более достойное и ненапряжное) Подумайте сами, какой вменяемый человек, по собственной воле будет писать как ему классно работать в такой няшной компании с такими классными коллегами и кучей плюшек. И с такими золотыми хазяевами, которым нужно памятник при жизни поставить. Тем более на сайте, где по идее должны писать отзывы те, кто неочень доволен. О том, какие распрекрасные возможности заработать…зарплаты как в Apple и даже больше в три раза, директор утром из дома забирает и на руках несёт на работу. Задержек по зп вообще никаких, можно аванс на несколько лет вперёд взять и при этом зарплату тебе всё-равно будут выплачивать ещё больше. Прям не работа а просто сказка наяву а не венбест))) Только не видно вокруг их офиса, чтоб одни бентли и майбахи стояли… А по факту, офис это крысиное гнездо, где все грызуться между собой за лишнюю гривну и за спинами обсуждают друг друга. Доносы и интриги- обычные явления на венбесте. Наркоманы и алкаши — это руководители филиалов, ворующие как у фирмы так и у своих сотрудников. Достаточно только одного звонка в эту шарагу и вы всё поймёте сами — вам нахамят или вообще дупля не отобьют, что вы хотите, ну и конечно же обманут. Ведь на обмане и построена эта недоконтора!

15. 2 сентября 2021

Последние 5 отзывов с 31.08.21 по 01.09.21 написаны HR-менеджером. После того как меня пригласили на собеседование,скинул им почитать отзывы на данном сайте…)) После никто уже не звонил;)

16. 1 сентября 2021

Добрый день. Работаю в компании более 10 лет. Карьерный рост, увеличение зарплаты, бонусы. Все это есть. Главное — стараться, не сидеть на месте. Выплачивают вовремя, обмана нет. Что заработал, все выплачивается. Приятно работать в компании с именем.

17. 1 сентября 2021

Согласен на все 1000%, работаю уже 5-й год, в Киеве, да не скрываю, наслышан о данном сайте, стало просто обидно, что обиженные в виде, нариков, алкашей и просто лентяев, пишут гадости, компания достойна. возможно и конкуренты постарались, поверьте мы не опустимся до уровня, обливать грязью. Просто работаем, а если Вы недовольны тем или иным случаем, всегда можно обратиться на горячую линию, и оставить замечание, всегда разберуться. А остальным, нужно меньше прогуливать, проигрывать в автоматы, а просто работать, зарплаты достойные. Венбест лучший!!!!

18. 31 августа 2021

Работаю в компании 3-й год, никаких проблем из перечисленных в негативных отзывах не встречал. Компания и команда развивается, не стоит на месте. Бываю факапы, но без не реально. Главное что их принимают и замечают.

Если у кого-то есть вопросы, замечания, предложения или желание поговорить — велкам проспект Победы 39.

19. 31 августа 2021

Работаю в компании менеджером с 2011 года. Могу сказать одно точно, если ты готов работать, то заработаешь. Поговорка солдат спит, служба идет тут не пройдет. Есть ставка+бонусы. В монтажном отделе тот же принцип. Если с руками все ОК и есть желание заработать, то работа есть всегда. Тольковые монтажники нормально зарабатывают. Сервис тоже может заработать дополнительно ремонтами. Все работы, которые не входят в сервис дополнительно оплачиваются. Компания еще проводит обучения для новых сотрудником. Даже если нет опыта, но есть желание работать, то вам в эту компанию.

20. 31 августа 2021

Работаю в компании с ноября 2013 года в Киеве. На моей памяти не было ни единой задержки с зарплатой (максимум 2-3 дня). Поэтому меня удивляет обиженный человек, который под разными именами пишет гадости. А потом у потенциального кандидата на работу возникают вопросы. Но ведь не докажешь, что человек сам где-то по всей видимости накосячил и потом сидит строчит негатив. Я лично довольна и работой и коллективом и отношением руководства и заработком. Если вы реальный кандидат, не читайте этот шлак, а просто приходите и сами убедитесь, что все не так страшно, как здесь пишут обиженные люди. А тот кто пишет, что нет карьерного роста,значит плохо старались. Работой нужно гореть, и когда она приносит удовольствие, тогда и карьерный рост Вам по зубам. На личном примере говорю) для меня, лучшее место работы, где мне приходилось трудиться;)

21. 27 августа 2021

@ Гость , КИДАЮТ НА. ЧТО???? Люди запомните бесплатный сыр только в мышеловке. Нужно работать!!!!

22. 26 августа 2021

Понятно всё. Стелят красиво а в итоге кидают. Хорошо, что есть такие сайты как этот. Гнилое болото походу! А у них на сайте одни благодарности от «клиентов» ахаха…»самая лучшая компания», «спасибо от всей души»)))))

23. 16 августа 2021

Ахаха…по поводу Северодонецка) Пришёл работать в группу мобильного реагирования. Выдали «форму»))) В этих штанах три деда умерло, они как из марли пошитые и на ж*пе светло-коричневые пятна странного происхождения. Не говоря о том, что на 15 см короче))) А куртка воняла так, как-будто её в собачью будку подстиляли несколько лет!)) И сказали, что обязательно нужно в форме ходить, потому что штраф!!!
    Директор, не помню уже как его звать…сказал, что на новую форму у фирмы денег нету. Стыдоба какая-то. В такой робе только на вахте где-то в полях безлунной ночью работать. Но никак не в родном городе, где все тебя знают))). Представьте себе как в Приват банк по тревоге такое опудало приедет на торохтящей машине и вооруженное балончиком просроченым) Там грабители от смеха сами на пол попадают))) Не ВЕНБЕСТ а позорище! Кстати зарплату задерживают очень долго. Но мне кажется, что причина не в Киеве а здесь — на месте

24. 16 августа 2021

Проработала три недели в Луганском филиале (Северодонецк). Об официальном оформлении никто и разговора не начинал. Про зарплату дирик что-то невнятное начал жевать, потом замялся и через губу стал бормотать. Зато сразу амбициозные задачи и планы… Дальше интереснее- через день он куда то пропал на неделю. Вышел со следами асфальтной болезни на физиономии. Оказалось, что в это время у коллектива должна была быть зарплата за позапрошлый месяц. Потом один за одним начали тупо уходить люди — просто без объяснений и прощаний))). Сделав выводы, я тоже решила не задерживаться, пока сумма долга не накопилась. Судя из рассказов работников, никакой оплаты за «стажировку» можно не ждать. Вот так я попробовала поработать в «самой крутой» охранной компании…
    Надеюсь мой рассказ поможет Вам избежать неприятных моментов в вашей жизни! Удачи!)

25. 13 августа 2021

@ ОБМАН СЕВЕРОДОНЕЦК , по поводу зарплат в ВЕНБЕСТЕ согласен 100%. Заключают какой то договор с работником. Официальная часть зарплаты — это 400 грн на карточку. Остальные части всех сотрудников приходят директорам филиалов одной суммой на карту Привата. И дальше начинается самое интересное…ну вы поняли…штрафы, задержки на несколько недель и тому подобное. Так что неудевительно , что у вас вечно бухой))) Так что картина очень знакомая. Не могу написать где) Извините)

26. 13 августа 2021

Доброго времени суток!
    Упаси вас Бог от попытки трудоустроиться в северодонецкий филиал! Проверено на собственном опыте. Вечно забуханный директор в связке с главным электриком постоянно обманывают на зарплату. То её не перечислили, то отчёты не сдали вовремя, то ещё что-то…а сам в запой уходит за твою зарплату). Потом вешают на тебя какие-то долги нереальные и увольняет по статье. Так что получить полностью за всё отработанное время у вас не получится, как минимум на два месяца кинут! Учредителям пох — им главное, чтобы прибыль капала. А на работников и на имидж «фирмы» им плевать. Благо есть сайты вакансий и много безработных в стране. Поработал месяц, уволили, другой [вырезано] пришёл, потом другой, потом третий, и т.д. Желаю «крепкого» здоровья этой парочке. Всё им вернётся и их близким во много раз!!!!

27. 12 августа 2021

По поводу положительных отзывов и «незадержек» зарплаты. Лично меня заставляли регистрироваться в фейсбуке (хотя я противник соцсетей), чтобы писать там, какая суперская компания винбест. И на аналогичных сайтах заставляли делать положительные отзывы, а потом скриншоты под отчёт начальству отсылать. Правда потом наняли специального человека, который занимался «накруткой лайков»). Так что положительные отзывы читайте с точностью до наоборот.
    Удачи всем в поисках хорошей работы!
    P.S. Если нужны деньги и вовремя то ВЕНБЕСТ не та компания. Никаких планов, работая в ней, делать нельзя!

28. 12 августа 2021

Дааа…почитал отзывы и понял… Буду обходить эту кантору стороной. Кстати это правда, что ВЕНБЕСТ выкупил Янукович? Да и по логике вещей если подумать…какая атмосфера на работе, если руководят менты, которых выгнали со службы! А из этой структуры просто так не выгоняют…т.е. они самые-самые «хорошие»)))

29. 11 августа 2021

Спасибо за отзывы, сегодня от них прилетело приглашение. Хорошо что есть такие ресурсы, которые экономят время и нервы.

30. 2 августа 2021

@ Ирина , вам милочка бы научиться этике, хотя это уже как данность. А по поводу ПОНАЕХАЛИ…. Не вам мадам говорить…. что тут ещё добавить. Люди читавшие [цензура] и пишущие [цензура]…. далеко друг от друга не упали…. все показали свои лица. Удачи ИРИНА в поиске работы)

31. 31 июля 2021

@ Дмитрий , текучка в Киеве всегда есть, за счёт таких колхозников как ты. Понаехали и работаете за шесть тысяч. Едь обратно коз пасти и на сопилке дудеть! А в регионах какая может быть текучка? Но она есть из-за обманщиков-директоров!

32. 23 июля 2021

@ Имя Фамилия , , считаю, что нужно обращаться в главный офис Киева, поверьте тут такого нет, да есть не довольные люди которые хотят и рыбку съесть…. но всё тут по справедливости и зп не задерживают и рабочие места всегда есть, потому как компания растёт, а текучка всегда есть, тот кто не хочет работать и прыгает с места на место!!!

33. 23 июля 2021

@ Дмитрий , лично я до сих пор работаю в Николаеве и даже сдесь наслышаны про * Лубенеченко. Почему этого вора не уберут? Ведь он ворует у Венбеста на протяжении всего времени. И даже на зумах оно в невменяемым состоянии…варнякает и двух слов не может связать. Наверное люди не могут жаловаться по какой-то причине главному руководству? Мы то все общаемся между собой…скольких ценных сотрудников эта * выжила и грязью облила! Позор руководству за таких…Куда только смотрят учредители?

34. 23 июля 2021

ЛЮДИ не могу понять, откуда такой треш…… Читаю и диву даюсь, если у ВАС в регионах такой бардак, не нужно гадить других…. ПО Крайней мере компания даёт места всем не только молодым но и людям на пенсии, а ВЫ вообще видели сколько объектов в компании…..ВЫ хотите зарабатывает 1000000$, если так всё хреново почему не обращались к главному руководству. Конечно лучше написать гадости, всё вранье, не буду хвалить, но и не буду ругать ЗП выплачивают места рабочие дают……

35. 22 июля 2021

Как много положительных отзывов от благодарных сотрудников), которым платят по 6 тысяч с задержкой на пару месяцев) Прям сами берут и пишут такие диферамбы «самым лучшим руководителям») на сайтах, где должны писать критику). Народ, зайдите на сайты вакансий и посмотрите какая в этой шарашкиной конторе текучка. Они даже объявления не снимают о постоянном наборе. У них кидалово поставлено на поток — как сотрудников, так и клиентов. Отработал два месяца, кинули на зарплату, уволили по статье (это если успел официально устроиться) и добро пожаловать следующий [цензура]!) Посмотрите ради интереса — у них постоянно по 40-50 вакансий…это о чём-то говорит по-моему. Удачи всем в поиске нормальной работы!)

36. 22 июля 2021

Люди, обращаюсь к Вам от чистого сердца. Обходите эту много раз проклятую контору за три километра, чтобы потом не было мучительно больно и обидно. Здесь задерживают выплату на несколько месяцев а потом делают Вас виноватым в чём-угодно и присваивают деньги себе. Имеются в виду руководители областных филий. Эта вся гадость, что они сделали людям, вернётся их родственникам и детям втройне! *

37. 22 июля 2021

@ Константин Лозянко , весь твой отзыв вранье от начала и до конца. Я когда работал охранником, замахался деньги выбивать у директора филиии. Во-вторых полностью чёрная ЗП, которая приходила за всех ему на карточку и он сразу в запой улетал на три недели!Я не говорю за всех а только за луганский филиал! Это быдло проработало вертухаем на КПЗ в ЛНР а теперь у нас директор филиала! Вот такая хорошая компания ВЕНБЕСТ!Храни вас Господь от работы в этом зоопарке!

38. 22 июля 2021

@ Гость ,не могу понять, откуда берутся такие положительные отзывы? Ведь я сам работал в этом гнилом болоте более года! Какой вовремя за??? Какие перспективы? Есть перспективы быть кинутым на деньги руководителями филиалов! Люди, обходите эту проклятую артель за километр и рассказывайте всем знакомым и друзьям, чтоб не шли туда и не обслуживались в этой шараге! Сигнализация-отстой, охранники балка от на пенсии, компенсации-юристы вам отказы будут лепить на всё! Полнейший шлак! *!!!

39. 20 июля 2021

Работаю в компании 4 год, зарплату не задерживают, это на 1000% по крайней мере в Киеве, если и есть задержка то максимум пару дней. Да бывает всякое, руководство строгое, НО СПРАВЕДЛИВОЕ, по началу был трудно а потом наладилась. Не читайте гадости. а приходите и работайте, люди привыкли не хрена не делать и ждать манну небесную НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО….. обращайтесь к руководству Киева всегда поможет разобраться!!! КОМПАНИЯ СУПЕР!!! Рекомендую. А гадости пишут те кого уволили за нарушения или не выполнения трудового договора. Да я не секретарь, а реальный работник. Не думаю, что такой огромной компании нужно писать специальн отзывы БРЕД))) желаю всем удачи в поиске

40. 16 июля 2021

@ Гость , Я с Самиром полностью согласна. Гнилая контора — особенно северодонецкий филиал.

41. 16 июля 2021

@ Гость , Люди, не ведитесь на этого венбест-бота! Это пишет секрет**ка, которую наняли для того, чтобы писала хорошие отзывы.

42. 9 июля 2021

@ Гость , ты ****! Задерживают на 2 и более месяцев! А на процентах обдуривают!

43. 29 июня 2021

@ Гость , КАК ЖЕ НАДОЕЛА ЭТА БРЕХНЯ. Люди не ведитесь на отзывы, зарплату выплачивают вовремя, а вы проработали месяц, соответственно за получите в следующем…..

44. 28 июня 2021

Ежемесячную зарплату не выдали!Проработал месяц на шарика. [цензура]! ****!
    Не советую категорически!!

45. 23 июня 2021

Самир :
    Компания фуфлижна деньги вовремя никогда не платят,а когда заплатили то всегда не ту сумму которая должна быть.Вообщем ни кому не советую туда идти не тратьте свое время.Там такое ощущение что бухгалтеры студентки практикантки на первом курсе всегда ошыбаються

Зачем Вы лжёте, зарплату никогда не задерживают. А Вам нужно внимательно следить за количеством смен, тогда и в зарплате не будет вопросов. Не нужно за свои прогулы, писать гадости!!!!

46. 22 июня 2021

47. 11 июня 2021

Компания отличная!!!ниразу за 2 года не обманули!не на ЗП не на больничные не на отпускные!все четко как по часам!!!!к сожаления вынужден покинуть данную организацию!очень нравится эта работа после работы в полиции и службы в армии!но к сожалению нет карьерного роста!а всю жизнь потратить на сиденье в машине нет смысла!по 2 суток в машине так вся жизнь пройдет!хочу поблагодарить руководителей Одесского филиала за теплый прием!коллектив отличный!за тот опыт которым со мной поделился Нечаев И.В!таких руководителей нужно поискать!!!отдельное спасибо!!!!не было такого что бы при обращении он когда либо отказал в помощи!всех благ вашей организации!успехов в работе!

48. 11 июня 2021

@ Гость , точно. Всех подряд . На объекты ставят дряхлых пенсионеров и выпивох

49. 11 июня 2021

@ Самый умный , Охрана Венбеста непрофессиональная, законов не знают, часто нарушают. Не штрафуют только тех кто лояльно относится к беззаконию.

50. 9 июня 2021

@ Сукин Кот , ПРЯМ БЛОК БАСТЕР КАКОЙ-ТО, ЭТО В КАКОМ ГОРОДЕ???

1. 6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

2. 4 декабря 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?