Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1. 3 сентября 2013

какую чернуху на Венбест?ну ты и ГУСЬ!!!!!!!

2. 3 сентября 2013

@руководители на ул.Оросительной штрафуют работников ГМР не за что..
    обратитесь в наш профсоюз «серп и молот» и у вас не будут снимать эти деньги. без сарказма, есть опыт 063 417 43 30

3. 3 сентября 2013

Уважаемые сотрудники! Я представитель независимого профсоюза «Захист праці» и ППО «профспілка Серп и молот», фамилия Чепелянский. Можете посмотреть обо мне и нашем профсоюзе в Интеренете, мы помогли не одной сотни людей. Отзвонитесь 063 417 43 30 и мы сделаем так что не будет никаких задержек по зарплате и многие Ваши трудовые вопросы начнут решаться. Говорю это исходя из предыдущего опыта, моего лично и моих старших коллег по профсоюзу.
    0634174330 — мой номер. не бойтесь, вам никто ничего плохого не сможет сделать после того как вы обратитесь в профсоюз

4. 1 сентября 2013

Уважаемый ярый поклонник Венбеста!!!Работники пишут то что на самом деле происходит внутри компании,причом здесь неудачники и все остальное?!!Скорее всего это ты обиженный…

5. 30 августа 2013

Кто поливает чернуху на ВЕНБЕСТ просто обыкновенные НЕУДАЧНИКИ ,ЛЕНТЯИ,ТУНЕЯДЦЫ,НЕ УМЕЮЩИЕ ГВОЗДЯ ЗАБИТЬ ,ИЛИ ПРОСТО ОБИЖЕННЫЕ .

6. 27 августа 2013

а какая разница. работайте и все будет хорошо.. и почему ты скрываеш свое имя. сыш???? так иди в гребаный комсервис. веть там все бывшые нытики работают.

7. 27 августа 2013

Венбест-насквозь коррумпированная контора.Начальники-бывшие менты изгнанные из МВД.

8. 26 августа 2013

Сергей : Чекарев. моя фамилия. а что???

Чекарев а как долго ты получаешь премию 1000 грн???

9. 20 августа 2013

Что один только Чекарев премию 1000 грн получает.Чекарев ты старший смены?Больше никто не получает!

10. 20 августа 2013

Выкупили нашу фирму… По вашему мнению это к худшему?

11. 20 августа 2013

Чекарев. моя фамилия. а что???

12. 19 августа 2013

кто получает 1000 грн премии фамилию свою напиши!!!!!!!!

13. 19 августа 2013

А кто вообще премию получает?))))

14. 19 августа 2013

Кем бы ты не был,но ты точно не из ГЗ,скорее всего ты один из руководителей,не нужно отписыватся!!!Назови просто себя-у тебя может быть и 1000 грн премия я не спорю!,а писать гадости на людей,и вешать ярлыки,это не красиво.

15. 19 августа 2013

Уважаемый анархист и повидимому подстрекатель бездельников и лентяев! Читаю Ваш отзыв и поражаюсь твоей тупости. Ответьте мне на мой вопрос почему я много лет как и мои единомышленники должны с тобой лентяем делиться премиальными. Я их получаю каждый месяц примерно +- 1000грн. а если поделиться с такими бездельнтками как ты то буду получать примерно 200 или 250 грн. где логика! У меня действительно все таки есть мысль что ето подстрекатели с другой фирмы, а то обидно что я работаю с такими вот убогими людьми. Обидно что В ГЗ работают такие недалекие люди, но надеюсь что их мало, которые не хотят работать а получать много за счет других.

16. 17 августа 2013

Уважаемый Владимир Владимирович Дзюба!К Вам обращается аноним из сотрудников группы быстрого реагирования.Причина обращения к Вам-коррупция и не прозрачная схема премиального фонда для сотрудников,а непосредственно экипажей групп быстрого реагирования.
    Уважаемый Владимир Владимирович,на наш взгляд ситуация складывается следующим образом-сотрудники руководящего состава очень заинтересованы в том,чтобы за малейший проступок лишить премии,т.к.нам кажется что эти деньги разделяются у руководящих сотрудников компании.
    Наша просьба к вам убрать премиальный фонд,который порождает коррупцию в компании,а эти премиальные деньги направить к окладу заработной платы,т.к.на рынке охранных услуг заработная плата сотрудников ГМР составляет от 240 до 300 грн.в сутки,а это есть причиной что бы хорошие квалифицырованные работники уходили в другие охранные структуры за более высокую оплату труда.Существует постоянная утечка кадров,которая говорит сама за себя-а это значит,что в компании работают низко квалифицированные специалисты.
    Я бы назвался,но не сделаю этого,т.к.меня завтра же уволят.
    С уважением к Вам и Вашей компании,Ваш сотрудник.

17. 11 августа 2013

чесно говоря ведете себя как дети малые. я сейчас ищу себе охрану и четаю отзывы, правде не восторге от вас. вы друг друга полеваете гразью. а смысл ? веть клиент от этого не прибавится. вот сравним. Венбест кантора не маленькач свое производство много машин гз хоть и старенькие. ребята в групах не плохие но грязные. СИРИУС. Там вообше личные машины. стыд и срам. КОМСЕРВИС. Все форд фокус красиво и заманчиво. ребята там разные. жирный плюс,что у каждого травмат как миниму пм. Но мало машин. гз.

18. 8 августа 2013

Да! Неуважаемые бывшие коллеги компании Венбест. Имейте совесть, отдайте парочку банков поохранять. Вам там нечем заправлять ваши астоммартины, а я, как дурак, уже какой год езжу на стареньком Инфинити. Блин. А то мне от вас по наследству достаются только одни бездельники, которые протирали штаны на вашем этом венбесте, а теперь пришли дотирать их у меня. Хотите я вам даже офис поубираю за это, и не просто поубираю, а ОСУЩЕСТВЛЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛИННИНГ. О как! А у вас такой штучки кстати еще нет бе бе бе :)))))))
    С приветом, Б.И.Г.!!!!!

19. 7 августа 2013

так уважаемые колеги компании венбест. сообшяю вам следующее. поднятия зарплаты забудте. премиальные забудте. залеты приветствуются. поиск новых обектов на менеджера первая оплата тоже его, вы и так много зарабатываете. вы поймите меня правильно веть мне не чем заправлить ферари, астон миртин, бмв. да и прочью хрень. можете писать куда угодно и что угодно. не нравится увольняйтесь.

20. 6 августа 2013

Слушайте, шайка Комсервиса! Хватит позориться и заниматься черным пиаром Венбест. Запомните черный пиар — тоже пиар!!!! Займитесь лучше своими непосредственными обязанностями на вашем сомнительно-честном поле деятельности. Собаки лают — Караван идет!!!!!! Хм..да и грамматику подтянуть не мешало бы. Предлагается организовать курсы на базе Комсервиса: «Комсервіс протів безграматнасті Берьозкіних дєтєй»!!!!!!!

21. 31 июля 2013

Когда уволят этого «Зину»?-ребята уже анекдоты про него сочиняют!

22. 28 июля 2013

@венбест
    венбест кантора большая но если бы было нормальное руководство как в комсервесе лояльное и всегда выслушает и примет меры. а в венбесте хрен там. и запомнете дорогие в комсервис наберают только бывшых сотрудников мвд и только с травматами. и там нет старший или водитель там все водители охраники и с квалификацеей иначе до работы не допустят. учитесь. на своих ошибках.

23. 20 июля 2013

Свирский даже на розводе говорит чтобы работники ГМР,подключали обьекты через него,а не через менеджеров!!!,а если он узнает что ктото подключил обьект через менеджера,то сразу же на увольнение!!!Наверное нормально зарабатывают таким образом?))

24. 19 июля 2013

ОСТОРОЖНО!!!! ШАРАЖ-КОНТОРА!!!

25. 22 июня 2013

Прочел множество отзывов,решил выразить свое мнение.Работаю в Киеве на пульте охраны(Нивки.Победы 90/1)без малого 5 лет.Если сказать что с момента моего трудоустройства все изменилось в худшую сторону-это не сказать ничего.Начнем с оплаты труда:деньги почти никогда не задерживают но это единственный плюс.Дальше мрак.Уже больше 5 лет ждем повышения зарплаты но увы.А в последний год даже обещать перестали.И это при том что нагрузка все время возрастает,а качество работы аппаратуры постоянно ухудшается.В итоге операторы по сути каждый день больше разгребают «дерьмо» в виде сотен а скорее тысяч никому не нужных извещений и еще многого другого…Знали бы все эти мажоры как их охраняют то наверное вытрусили бы душу из наших господ учредителей(их так называемые друзья из Конча-Заспы и др. элитных поселков)я имею ввиду связь с обьектами.Зато лизать *опы богачам они мастера и такую же политику они внедряют в компании// Далее отношение к обычным работникам на самом деле просто скотское.Будь ты оператор,ГЗшник,или электрик.Нужными и неприкосновенными считаются менеджеры,работники офиса и смазливые секретарши,которые могут остаться с ними вечерком побухать…Особенно менеджеры которые ни хрена не выполняют своих обязанностей,а обросли помощниками со всех сторон и жируют.Эти же помощники только и делают что весь рабочий день пьют кофе с сигаретами под офисом и сидят в соцсетях да шпилят в онлайн игры…Рядовые рабочие на которых по сути ложатся все заботы по поддержанию имиджа и работоспособности компании для начальства по сути быдло и даже те кто отдал много лет компании и знают все от и до никому не нужны и уходят,потому что лопается терпение от всего этого ублюдства.Текучка страшная.А начальству плевать на это,главное их величество деньги.Да что говорить если на смене пульта должно быть 6 человек,а постоянно не больше 4х а то и втроем работаем.Дак ведь это выгодно начальнику-он ведь получит за двоих со смены а вы и так справитесь…Про бредовые штрафы я вообще молчу// Про директоров разных направлений говорить особо нечего в основном редкосные ублюдки которые умеют мутить деньги других и лизать *опы нашим доблестным господам учредителем.// Ну и напоследок о двух господах которые являются главными в компании:Тупчий и Дзюба.Второго знаем меньше и что в нем однозначно так то что он очень любит крутые тачки коих у него много.Только за последний год куплено 2 ферари общей стоимостью близко к миллиону доларов.А мы еще думаем почему нам никак не поднимут зарплату.Насчет человеческих качеств говорить не буду.А вот Тупчий. это редкосная ментовская сволочь,которая воспарила в небеса из-за обилия денег и потеряла все человеческое.*нида,больше тут нечего сказать.
    P.S.Компания в лице доблестного руководства превратилась в машину для зарабатывали денег тем у кого их и так уже навалом прям как и наша страна.И
    по*** им на всех.

26. 21 июня 2013

Ком Сервис зп не платит! Не верьте! Там одни разводы!

27. 21 июня 2013

венбест отстой, руководство, дерьмо! Работают одни менты! Надо взорвать эту шарашкину контору на нивках!

28. 19 июня 2013

новые машины покупать у фирмы деньги есть,а как работникам зарплату повысить конечно же нет!)) Пикируйте в смердящие «зияющие высоты» прошлого!!!!!

29. 14 июня 2013

Обратите внимание, что на сайтах появляются через каждые полгода объявления о смене главного бухгалтера.Это наводит на размышление о том, что предприятие нехорошее

30. 14 июня 2013

В Донецком филиале , видимо, полный бардак. Каждые полгода меняется главный бухгалтер. Интересно ,что там за руководитель.

31. 22 мая 2013

Увольняйтесь с Венбеста, устраивайтесь в КомСервис, это единственное нормальное охранное агенство

32. 20 мая 2013

Правда Венбеста : Сотрудники ТОВ»Венбест» обратите внимание!!!
    Уважаемые сотрудники,если вам не безразлична ситуация сложившаяся в компании «Венбест»,а именно низкий уровень зарплат,махинации с премиальными ибо руководство находит любой повод чтобы вас ее лишить,непонятная система премирования(например,почему сотрудник должен брать подработки,чтобы получить премию и др.),то просьба к вам всем потребовать от руководства проведения собрания,на которое должны быть приглашены и учредители компании,ведь на наши просьбы наше руководство говорит-«досвидания,пишите заявление на увольнение!»
    -1-ый вопрос к учредителям-«мы нужны компании «Венбест»?,ведь складывается мнение людей что нет!
    -2-ой-«почему сотрудник не может обратится к учредителям если руководство глухо к проблемам коллектива»?
    -3-ий вопрос-низкий уровень зарплат,большая утечка кадров,в следствие непрофессионализм сотрудника.Средний уровень суточной оплаты на других охранных фирмах составляет-от 240грн/cут.,а на «Венбесте»(самой крупной)-от 200грн/cут.,а премий как известно и не видно,ибо найдется способ ее вас лишить.
    -4-ый вопрос-штрафы абсурдные,и извините придуманные жлобом,да,безусловно,меры воздейсвия должны быть,но не всей же суточной зарплаты лишать сотрудника,а тем более,забирают и критерии.Складывается впечатление,что руководство уж очень заинтересовано в штрафах и критериях.
    -5-ый вопрос-согласно трудовому законодательству а также военному уставу-сотруднику положен сон 4 часа,а уж тем более водителю,ведь при всем желании-так уж устроен биологически мозг человека-без сна недееспособен,даже если будут открыты глаза.Чем,кстати,пользуется руководство,даже сражаясь со сном под страхом лишения низкооплачиваемой зарплаты на сотрудника,закрывшего глаза,просто закрывшего,налагается штраф и лишение критериев.Уважаемое наше руководство,а сами не забыли откуда вы пришли!?
    -6-ой вопрос-надо вводить почасовую оплату труда,ведь кто из нас вовремя менялся?-никто!,переработка за сутки может составлять от 1 до 8 часов,и оплачиватся должна по двойной ставке.Ах,да,ведь разводы у нас затягиваются иногда аж и на 30-40 минут,а главное,что получаем мы уж такую «нужную информацию»)))
    Уважаемые учредители и руководство,будучи самой крупной частной охранной компанией Украины,мне было бы стыдно,что люди которые показывают в первую очередь лицо компании(ГМР),получают нищенскую зарплату,рискуют своей жизнью и здоровьем на работе,и еще репутацию компания имеет,но ее всегда легко и запачкать.Да ситуация в стране плохая и большая безработица за Киевом,а ведь нас большинство,но нельзя же хотя бы по этике плевать на людей.Придут на их место другие,пока конечно придут,но только пока… .
    Прошу обратить ваше внимание,что я выступаю неизвестным по объективным причинам.

все правильно написано!Но чтото изменить тяжело!

33. 15 мая 2013

добавте зарплату ГМР,и отношение поменяйте,и все сразу преобразится!

34. 1 мая 2013

Какую волну?,это вы гоните!

35. 30 апреля 2013

Извините, я пацанюрой себя не считаю, да и многие нормальные парни из ГМР я думаю тоже.Так что не гоните волну на ГМР!!!

36. 28 апреля 2013

Уважаемые!,вот только не нужно выдавать себя за работников ГМР,пацаны такого бы не написали,это абсурд!

37. 23 апреля 2013

Билиберда какая то, половина кто ездил на ЕВРО в прошлом году согласны и в етом,тем более что руководство подняло заработок за день работы по сравнению с прошлым годом, идет на встречу . Так что не надо гнать пургу. Не мешайте нормальным людям зарабатывать деньги. Зря никто не платит. Ну а насчет 1000 грн. бред какой-то , половина отказалась и ни с кого не высчитывали, попросили по людски принести форму, видимо передадут ее другим ребятам кто действительно хочет зарабатывать.

38. 23 апреля 2013

Не знаю кому выгодно пускать сплетни, сегодня отнес велосипедную форму руководству, сказал что не хочу ездить на вело, мне никто ничего против не сказал, приняли и сказали что отдадут кто хочет зарабатывать дополнительно. А таких набралось уже много.Видно что пишут только убогие люди.

39. 22 апреля 2013

Сотрудники ТОВ»Венбест» обратите внимание!!!

40. 22 апреля 2013

Представте себе,руководсиво
    ТОВ»Венбест»на ул.Оросительной 6а,приняло решение снимать деньги(по 1тыс.грн),за форму с работников ГМР,которые в 2012 году на ЭВРО-2012 работали на вело-патрулях,за то что в этом году они отказываются работать.Когда уже найдут управу на этих людей!!!?

41. 22 апреля 2013

уволить все руководство!

42. 21 апреля 2013

правда ВЕНБЕСТА

43. 12 апреля 2013

Контора- шарашкина. Все так красиво рассказывают при устройстве на работу… А, потом зарплату задерживают на 2 месяца. Я вообще такого в частной фирме даже предположить не мог. Просто это делаеться чтобы привязать человека.. так как уверенности, что с тобой при увольнении расчитаються -нет. Надо бежать отсюда.

44. 2 апреля 2013

ВСЕ ТАМ НОРМ В ЭТОМ ВЕНБЕСТЕ А РУКАВОДСТВО КАК ПОДЛИЖИШ ТАК И БУДЕТ ОТНОШЕНИЕ Я ВОТ НЕ ПОДЛИЗАЛ МЕНЯ УВОЛИЛИ ПО ПУСТЯКУ

45. 4 марта 2013

Я и не вру :) Пишу как есть. И я не из Киева.

46. 1 марта 2013

Гость : @Гость
    в донецком филиале з/п 4000 тыс? что за бред!
    этого у кого 4000 у оператора?-нет! у ГЗ-нет, у менеждеров-нет. зачем врать??? наверное Киев-тут хвалебные оды сочиняет. ведь всем и так ясно, насколько гнилая эта контора.

З/п и доход вообще то разные вещи. Ну вообщем то если Вы не улавливаете разницы — ничего удивительного……

47. 23 февраля 2013

в донецком филиале з/п 4000 тыс? что за бред!

48. 22 февраля 2013

Хммм… Донецкий филиал тоже не идеален, есть и свои минусы и свои плюсы. В целом работается нормально. Не везде найдешь работу где в месяц имеешь доход 4000. Скажу что, если будешь сидеть на месте и плевать в потолок, то денег не заработаешь. Поэтому нужно работать ребята.

49. 22 февраля 2013

Добрый день всем здравомислящим! Работаю в Венбесте много лет и при пьянице с тресущимися руками Ковале С.Т. которыйпостоянно бухал в Троянде, пропивал доплату ГЗ,потом задерживал виплату денег, и при нынешнем руководстве работаю. Так вот что я скажу, работать нужно, а сейчас тем более есть возможность и зарабатывать хорошую зарплату , да работаю двое на двое суток,но зато получаю вовремя зарплату и премию ежемесячно достойную, попросту говоря делать свою работу, а не спать и бездельничать ,а пишут гадости только бездари и лентяи. В ГЗ со мной работают много ребят которые довольны отношением к нам со стороны руководства , да неспорю хотелось бы еще зарплату побольше но кто работает тот получает Спасибо нинешнему руководству за повышение зарплаты.

50. 21 февраля 2013

Гость : Какие 5000 грн. на Венбесте? Вы о чем? в лучшем случае только 800 грн. заплатят,а остальные деньги вычтут за вымышленные нарушения, ведь большая часть в конверте идет.Тут ты как не работай, а х…..й получать будешь вместо денег.

Ну чёрный нал в венбесте никто не отменял,Гончерук заведует,подсчитывает за что думаете пыжа такого купил за пенсию что-ль?

Ну тебе, писатель, и нал бы не помог с такой то грамматикой!!!!!! Развивайся!!!

1. 6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

2. 4 декабря 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?