Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1 2 3 4 5 16
  1. 14 ноября 2013

Гость : Кто такой Третяченко?

типа менеджер-но жлоб и нае..ик, редкостная сволочь если проще

2. 13 ноября 2013

Оценка компании: 2.1/5 (голосов: 50)

Компания «Венбест» является самым плохим в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

3. 13 ноября 2013

Кто такой Третяченко?

4. 13 ноября 2013

Гость : В компании самый настоящий балаган… маленькие зарплаты у охранников… все лучшие сотрудники перешли в ново-созданную компанию…. так что думайте сами….

А что за ново-созданная компания?

5. 12 ноября 2013

6. 12 ноября 2013

Бегите от Третьяченко бегите

7. 12 ноября 2013

@комсервис.
    ТЫ сам стукач Венбеста с такими людьми как Третьяченко работать невозможно.Люди, если вы уважаете себя, ни в коем случае не идите работать в Венбест. Особенно к Третьяченко, действительно будет полная ОПА. Это человек, который гребёт только под себя.

8. 10 ноября 2013

Гость : @Гость
    Хотя и тем и другим это на х… надо, а к последним простых охранников
    вряд ли кто подпустит, уверен они всю вашу писанину ни разу в глаза не видели и на вас плевали с высокой колокольн. Клиент деньги платит и больше
    не бывает

Поверь эта писанина открывает многим глаза!,человек как пойти на роботу,сначала почитает отзывы,Перед тем как подключить обьект под охрану-почитает отзывы!!!-картина маслом!

9. 7 ноября 2013

Не отнимайте последние деньги у охранников!!!Перестаньте просто так штрафовать людей!!!Хватит наживатся на других паразиты!!!!!

10. 7 ноября 2013

Власенко-Ні!!!,Свірский-Ні!!!,Чекарев-Ні!!!Федорович-ТАК!!!!!!!)))))

11. 7 ноября 2013

Гость : @Гость
    не бывает

Безработных полно?-так скоро и Венбест будет безработным!!!

12. 7 ноября 2013

13. 6 ноября 2013

а ребята которые работают в охране Венбест что не могут както поговорить с руководителями,что бы улучшили условия работы,чтобы отменили эти «баснословные штрафы» как все пишут?,неужели руководителям приятно читать что пишут ихние подчиненные?!Или собрались бы все и потребовали замены своих начальников,все же люди!!!

14. 5 ноября 2013

комсервис лучше всех остальных. руководство лояльное, машины гмр иномарки форд круто смотрится, форма у ребят чистая ухоженая. сразу видно лицо компании. молодцы так держать.

15. 4 ноября 2013

Смотря как человеку преподнести.

16. 4 ноября 2013

Маленькие какието права,но они есть!!!

17. 3 ноября 2013

Руководители,учите ГМР-щиков законам!,криминальному,административному,кодексу,чтобы знали что входит в их обязанности,и что им позволено как дружинникам,потому что не знают своих прав а они у них реально есть,они просто елементарно не знают.

18. 3 ноября 2013

Какая охранная фирма лучше,Комсервис или Венбест?И если можно напишите ребята напишите пожалуйста по подробней,спасибо.

19. 3 ноября 2013

парни согласитесь,Венбест,Берег,ОхранаБезопасность, все ето говно на рынке Украины.посмотрите на их машины,форму,зарплату и самое главное отношение к людям!А обь»екты какие у них?!
    Кароче пару кантор в Киеве достойные уважения,и одна из них КомСервис.

20. 29 октября 2013

я вот смотрю на этот бред и тихонько аху..ваю. с кем я заключил договор, куда идут мои деньги ? почему столько неготива, очень и очень много вопросов. я так думаю надо искать другую охрану. веть как не как а 8 маркетов не понятно кто охраняет. стыдно мне что связался с вами.

21. 26 октября 2013

@Человек из ГЗ
    При чем здесь Сириус?Вы,пожалуйста,разбирайтесь внутри своей компании,и умейте отвечать за свои действия,а не выезжать за счет других. Я работаю В Сириусе более з лет,и на сегодняшний день зп меня полностью устраивает!

22. 24 октября 2013

Это уже просто всплеск реального негатива обычных работников на то что происходит в компании!!!!Вы же посмотрите на Власенка,на Свирского,на ихние новые машины!!!)),и все понятно почему такая атмосфера на Венбесте!

23. 24 октября 2013

Гость : Клиенты читают отзывы и в шоке что происходит на Венбесте!!!

А чтобы клиенты не были в шоке, советую учредителям и руководству Венбеста почаще читать подобные отзывы, анализировать их и делать правильные
    выводы, наводить порядок, больше вникать в организацию работы на местах, а
    не пускать все на самотек

24. 23 октября 2013

Клиенты читают отзывы и в шоке что происходит на Венбесте!!!

25. 17 октября 2013

друг работал в венбесте, сбежал оттуда через три месяца, сейчас работает в другой охранной компании, там куда лучше условия.

26. 15 октября 2013

Проработал три месяца,вывод один— БЕЖАТЬ из этогоВЕНБЕСТа по дальше, как клиентам так и сотрудникам

27. 14 октября 2013

@правда венбеста
    Спасибо Тупчию Г.Н. и Дзюби В.В. что выгнали Гурина С.Н. (при Гурине сколько людей уволилось из-за того что он снимал деньги, еще бы пол года Гурин покомандовал пультом и была бы полная ОПА )

28. 12 октября 2013

Пару людей с каждой смены получают премию,где остальные бабки???!!!Они вам боком вылизут!!!!!!!!

29. 12 октября 2013

Свирский за 2 года работы на должности замдиректор групы с зарплатой ок 4000 грн купил себе новую машинку стоимостю ок 100 000 грн,это при том что еще и семью кормить нужно,вот где наша «ПРЕМИЯ»!!!

30. 10 октября 2013

@комсервис.
    а меня сможешь устроить ?

31. 10 октября 2013

@правда венбеста
    спсибо. нет я не чекарев. но эту сука знаю хорошо. мне просто жалко ребят которых постояно кидают на премии и т.д. но их там насильно не кто не держит. через то и политика такая венбеста. текучка страшная.

32. 9 октября 2013

А может ты Чекарев?)))))))

33. 9 октября 2013

«Уважаемый»Человек из гз,и ярый защитник Венбеста!!!,ты же сам не грамотный!!!»ето»пишется через «э»,скорее всего ты начальник подразделения,или один с руководителей!!!

34. 9 октября 2013

короче. засохни дебил с тобой не очом говорить. стукач венбеста. вот за таких как ты и страдают там не вчем виноватые люди. и запомни я работаю в офигеной фирме где все чотко и понятно.

35. 8 октября 2013

@комсервис.
    Ты сначала писать научись МУЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫК ето всему чему вас в комсервисе научили!!1!!!!!!!!!!!! ХА_ХА_ХА

36. 8 октября 2013

вот скажи. тебе комсервис на горло наступил? или чем то обидел??? а может жить тебе не дает.??? Ты сам опредились чего ты хочеш в этой жизни и чего добился, заглянь в свой внутрений мир посмотри на себя со стотроны.. а если настоящий мужык то приедь на офис и скажы это в лицо. хотя я сомнивась что ты мужык, ты просто не удачник. Лузер. И хватит полевать грязью людей которых ты даже не знаеш.

37. 4 октября 2013

@комсервис.
    А ты я смотрю за сраний Комсервис горой. разберитесь у себя с машинами которие скоро крякнут и бабло ви получите под новий год. а в Венбесте те кто работают те и зарабативают.

38. 4 октября 2013

слыш ты человек из гз венбест. кто дал право тебе оскарблять комсервис??? Прикрой свой рот и работай тихонько, кому ты нужен кроме венбеста. Ты лутче посмотри как вы работеете, как одеты. Форма ужэ кожаная блин. машины по сегодняшней день девьятки. зарплаты копеечные. так что лутче помалкивай и работай тихонько. и не трож других людей.

39. 2 октября 2013

Зачем вы пишите ……ню про Венбест в частности о ГЗ. Здесь зарабатывают те кто хочет,а те кто страдает *ерней возит всяких там псевдо сестер или постоянно работают по примеру у меня пакет 300. Вы никогда ни..я не заработаете. …уйте в сраний Комсервис или ЦТБ там вы о…те больше. Зачем срать,орать и ****еть если 65% после увольнения возращаються И просяться на коленях возьмите. Зарплата 200 грн 1/3 не устраевает так ***р……..те в Сириус на зарплату 250 1/2 и платят по праздникам. И на последок если вам здесь плохо какого вы УРОДЫ здесь сидите вас никто не держит.

40. 30 сентября 2013

@Шурик

а так же ты забыл добавить-что в ХФ 1,5 инженера по обслуживанию на весь город, раздолбанные в «0» ГЗ, нищенские з/п и т.д
    Ты тут писака лапшу не вешай-знаем мы какой венбест. Венбест-для лохов the best :)

41. 26 сентября 2013

Работаю в ХФ «Венбеста» за 1,5 года наработал около 20000 ежемесячных начислений — хочу ответить по — поводу «клиентов по-горло» — дружище!!! работать нужно в «полях» а не сидеть в кабинете и у I-neta клиента просить + работать с клиентами которых ты уже наработал (чтобы тебя порекомендовали друзьям и знакомым), и у тебя будет клиентов не только «по-горло но и выше крыши)))), и ты не захочешь увольнятся… Не могу сказать что в фирме все на все 100% классно. Но руководство нормальное(по крайней мере в филиале — с остальными не знаком)+ в колективе есть отличные ребята + заморочек минимум. Эти факторы «заставляют» работать с удовольствием. Минусы конечно тоже бывают, основные — дорогостоящее оборудование, довольно высокая аб. плата — но и они при грамотном общении с клиентом сглаживаются….

42. 24 сентября 2013

так вот почему ты получаешь каждый месяц премию 1000 грн!!!)))@Гость

43. 22 сентября 2013

@Сергей
    Чекарев а ты родственник Чорного?!!!

44. 20 сентября 2013

Ментбест

45. 19 сентября 2013

@anonim
    Напиши заявление на имя директора или учредителя на незаконные действия твоего непосредственного начальника

46. 18 сентября 2013

а подскажите пожалуста почему в вашей фирме когда идеш в обязательный отпуск у тебя отбирают зарплату за то что другой человек стоял за тебя на объекте

47. 9 сентября 2013

а что в етом венбесте можно заработать? вот скажите. как бы ты не старался, и кем бы ты не был. только геморой и головную боль. Я правда давно работал и очень счастлив что ушол. вот читаю отзывы и не чиго нового. текучка как была так и есть. бегите парни бегите.

48. 7 сентября 2013

не тренди!!!,у нас они только снимаются!!!как не старайся!!!(((

49. 7 сентября 2013

Извините, но критерии как и остальные финансовые блага не деляться а зарабатываються упорным трудом.

50. 5 сентября 2013

Будем обращатся в профсоюз обязательно,если не заменят эти «псевдокрытерии»на дополнительную зароботную плату(каждому добавить по 200-300грн. до зарплаты,и не нужно делить те крытерии,а штрафы само собой оставить).

1. 6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

2. 4 декабря 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?