VISARIGHT

VISARIGHT is an innovative startup with a clear mission: Make obtaining a visa to Germany fast, effortless and affordable.
In order to achieve just that, we employ the latest developments in the field of Legal Tech combined with the expertise from Germany’s best migration law specialists.

Отзывы о работе в VISARIGHT, зарплаты

1. 21 мая 2021

Компания растет и развивается.

Получила огромный опыт здесь, и каждый день узнаю что-то новое. Удобный налаженный процесс удаленной работы и обучения. Коллектив отличный, коллеги всегда готовы прийти на помощь.

2. 13 мая 2021

Компания привлекла меня интересным продуктом и условием полной удаленки в международной команде. У меня уже был достаточно большой опыт удаленной работы (7+ лет) на момент прихода в компанию и я была очень приятно удивлена, на сколько хорошо организованы процессы удаленной работы у команды VISARIGHT.
    Команда работает очень быстро, также быстро принимаются решения. К этому нужно быть готовым.
    Коллеги открытые, за все время не было случаев, чтобы кто-то отказал в помощи.
    Нравится клиентоориентированность компании и желание помочь клиенту в непростое время для иммиграционных услуг.

Добавьте зарплату в компании VISARIGHT

Добавить отзыв о работодателе VISARIGHT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VISARIGHT?