Визит Альянс

Компания ООО «Визит Альянс» сегодня – это сеть детских лагерей с едиными фирменными стандартами в сфере детского оздоровления и полноценного отдыха.

Отзывы о работе в Визит Альянс, зарплаты

1. 6 сентября 2012

Не в том направлении роете. Если с вами НАТАША с отдела кадров, вы не пропадете!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Анти-Альянса все таки большое колличество людей, значит правда на нашей стороне)))

2. 6 сентября 2012

Гость : Мы не оскорбляем людей, мы все го лишь говорим ту правду, которую вы боитесь сказать, т.к. сидите на насиженном месте. А помнится теже гадости и вы говорили, что забыли??? А мы все помним….. Так что лучше молчите, а не отвечайте за всю фирму, пусть каждый ответит сам за себя… Или вы вкладывали туда деньги??? А то что вы по начальством крутитесь да флаг вам в руки, чему там завидовать??? От вашей «пристижной» и «дружной» компании скоро останется мокрый след………… Уважайте в первую очередь простых людей, а не возносите свое жалкое Я.

А вы не успели места наседеть? И если фирму защищаю люди, которые остались тут работать то это не так уж и плохо. И еще мне интересно, это не Дима ли за свои заработанные ездил на базы отдыхать и еду на корпоративы приносил? А по-поводу «тех же гадостей», вы о чем??? И о какой правде мне нужно сказать? Как на любом предприятии есть свои плюсы и минусы в условиях труда. Для меня пока положительных фактов больше, по-тому и работаю, и еще я патриот, как бы это пафосно это не звучало. И запомните, что бы быть хорошим работником, надо быть хоть чуть-чуть преданным. Перед начальством я не кручусь, и даже могу вступить по делу в перепалку. У нас все хорошо, а что дальше будит увидим. Я думаю «обиженные» меня помнят. Без уважения, Карпишкова

3. 6 сентября 2012

И как всегда от семьи альянс ничего конкретного, какая разница кто что пишет. А на счёт вложить деньги в свой бизнес не могу понять причём здесь это . Вы ведь работайте с людьми то есть работа ваша гласная ну так пусть люди почитают и узнают про все подводные камни альянса. И сделают свои выводы. И не один из работников не написал что конкретно изменилось или в каком месте стало лучше. А тут следствие ведут колодки, кто пишет негативные отзывы надо их найти :) должно будете искать нас честных людей много. На счёт был или была такой хорошенький да потому что люди поверили руководству а оказалось все фальш ! Ну не молчать же! Та в принципе и так говорили только ни к чему это не приводило.

4. 6 сентября 2012

5. 6 сентября 2012

Ты ведь, прячешься. А в «кабинет из двух начальников» заходил и был хорошенький.

6. 6 сентября 2012

Гость : Ребята, создайте свой бизнес, вложите свои деньги. Платите своим работникам классную зарплату. Давайте им отпуск круглый год. Все в ваших руках. Почему вы оскорбляете людей? Вас силой держали? Откуда столько зла и желчи?

Назови хоть одного человека, кто там свои деньги вложил?

7. 6 сентября 2012

Гость : «какая разница анонимно или нет ведь речь не идет о человеке который пишет речь идет о неродивой конторе!»
    Ты работал в «нерадивой конторе», и делал вид, что всем доволен. Участвовал в корпоративных праздниках, ездил отдыхать летом на базы за счет «нерадивой конторы». А теперь «спрятался» и пишешь гадости анонимно. Чувствуешь себя героем. Молодец!!!

Да никто доволен не был, и отдыхать если кто то и ездил то в счет зарплаты, называйте уж вещи своими именами. И никто я думаю не прячется, все знают всех кто пишет. Тут вопрос в том что народ просто обозлился, и высказывает свое мнение…

Да и на корпоративы то народ сбрасывался, или свою жратву нес.. :) Во контора блин!

8. 6 сентября 2012

9. 6 сентября 2012

10. 6 сентября 2012

Кабинетешка жалкий из двух начальничков читайте, читайте! Может ваши ясные головки задумаются хоть на чем то! Хотя вряд ли наверно!

11. 6 сентября 2012

12. 6 сентября 2012

«АНТИ альянс» — Нас все равно больше, ведь каждый год не мало сокращали сотрудников:)))

13. 6 сентября 2012

14. 6 сентября 2012

Семья Альянс льет воду ничего конкретного :(((. А какие резкие отзывы про какие-то «Какашки» «Вам тут нехер делать» Сразу видно кто остался на «семье альянс» . Давайте ребята ждем по пунктно опровержение с фактами:) !!!!

15. 6 сентября 2012

@совесть
    Ну да,анонимно все гаразды писать! а заявить о себе слабо??!! Только о*сирать и умеете! Сначала заработайте на свой бизнес и командуйте, а чужой кошелек лезь не стоит, никто вас не удерживал там силой, зависть вас ПОГУБИТ!!!

16. 6 сентября 2012

Работа стала на Альянсе, все дружно пишут опровержение)))) А сколько теперь работы появилось у отдела кадров))))

17. 6 сентября 2012

Разве вас заставляли силой работать в компании? Вы ходили на работу, заглядывали в глаза руководству, были хорошенькие. Все вам нравилось. А теперь пишете гадости. И гордитесь этим. Я желаю вам всем найти работу по душе.

18. 6 сентября 2012

19. 6 сентября 2012

сейчас идет речь о»недовольном товарище» или кто-то обзывался??? Речь идет о фирме и о работе в ней ! Прочитав для «семьи альянс» не выгодные отзывы вы опровергните подкрепляя фактами, что из правды «было дело» «совесть» и остальных анонимов не правда.
    Вот круто весь офис вышел чтоб посидеть на сайте vnutri.org. :)))

20. 6 сентября 2012

Люди, которым накипело. Сами сказали, что Визит Альянс — семья. Так вам здесь делать нехер, извините за мой английский. Ищите себе другую семью.

21. 6 сентября 2012

Я в отличии от некоторых отвечаю за выше сказанное. А обзываться это последнее дело, «недовольный товарищ».

22. 6 сентября 2012

«Наверное, все таки, ты поступаешь непорядочно?» почему в конце знак вопроса то есть вы сами не знаете поступает «Было дело» порядочно или нет. Людям которые пишут правду про «семью альянс» просто уже накипело!!!! и мы считаем своим долгом предупредить всех новеньких и задуматься страньким

23. 6 сентября 2012

О ооо погнал ожиотажь!!! я думаю что все таки груз какашек остался на мореходной 14 оф. 430 :))))

24. 6 сентября 2012

Было дело.
    Ты работаешь в компании на данный момент и обливаешь ее грязью. Если все так плохо, почему ты не увольняешься. Найди другого работодателя «ХОРОШЕГО». А анонимно писать легче всего. Наверное, все таки, ты поступаешь непорядочно? Развел на сайте сплетни.

25. 6 сентября 2012

Несерьезные отзывы, сбор каких-то сплетен. И как жаль, что уволившиеся люди остались с таким грузом какашек. Мне вас жаль, желаю всем найти работу настолько хорошую, чтобы даже внукам своим посоветовали там работать. Удачи. Карпишкова.

26. 6 сентября 2012

Как в народе говорится, «Рыба гнеет с головы» а тут немного по другому, она гнеет из отдела кадров — НАТАШИ!!!!!! Гнать такого человека из общества надо и не оборачиваться. Тогда может быть и будет фирма прежней. Хотя………….

27. 6 сентября 2012

Может предложить «Семье(визит) Альянс» сделать ссылку у себя на сайте на этот сайт :)))чтоб по тенциальные клиенты или кте кто ищет работу заходили на сайт «семья альянс» и могли почитать правду перейдя по ссылке :)) .
    Слово «семья» по сути хорошее но на визит альянсе это слово имеет пагубное значение для новых сотрудников та и для долгожителей фирмы. :)

28. 5 сентября 2012

@Оксана
    Оксана, все туда попали без всяких «блатов» и «родственников» все кто на визите катируется ПУШИЧНОЕ МЯСО. речь шла , о том что » простому человеку там делать нечего»- это означает больше ставки заработать тяжело весь доход сметает «семья» . Ты перед тем как писать отзыв читай внимательно.

29. 5 сентября 2012

Хороший человек

Там кабинет двуличных коллег- отстойник :))))??????

30. 5 сентября 2012

Отдельно хочу выразить Благодарность создателям сайта за такой прекрасный сайт!!! Мы ведь как простой народ, можем только таким способом надавить на не порядочных работодателей вот так вот 21 век . А так кидал бы визит людей и не парился. И может быть они наконец то сделают нормальные условия для работы может уже новопришедшим хотя, почитав отзывы сомневаюсь что адекватный человек пойдет туда работать. Также считаю просто необходимым читать данный сайт родителям которые собираются отправлять туда своих детей!!! Задумайтесь … почитав отзывы если в колективе такой бардак как они смогут гарнтировать безопасность Ваших детей.
    Следующее, обращение к людям которые оставили положительные отзывы (хоть и немного) и заметьте с подачи руководства. Так вот, ВЫ ЧЕГО ??????? ВЫ В СВОЕМ УМЕ????? Ведь здесь на сайте пишут люди правду которые поработали на визите и мы не просто поливаем грязью а расписываем реальные истории. То есть для нового человека он 150…. тысяч миллионов раз подумает перед тем как идти на визит, но для тех кто сейчас работает на визит альянсе это же ШАНС что-то потребывать от руководства и ударить как говорится кулаком по столу!!!!! Сомневаюсь что людям которые там работают все устраивает, но у нас народ странный вот пожалуйста на тарелочке принесли идите к руководству и напрягайте их а не нас своими ПСЕВДОПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ С ПОД ПАЛКИ отзывами, а здесь пишите то что думайте в реальности. Может как то планеты сойдутся и ВАС УСЛЫШАТ.

31. 5 сентября 2012

Совершенно согласна с выше сказанным!Проработав там, уходила с огромным облегчением!!!!З.п. задерживают, каждый раз приходиться кланяться и умолять, чтоб хоть какую-то часть дали.Коллектив отвратительный, каждый пытается кого-то уколоть.В конце каждого сезона идёт чистка людей, которых незаслуженно поставив ультиматумы выгоняют.Акционеры(семья) в конце сезона так распределяют финансы предприятия на свой отдых за границей, что в осенне-зимний период просто нечем платить з.п.Зимой собачий холод, бывало такое что в октябре, ноябре на улице было теплее, чем в офисе.Нельзя принести ни камин не ветродуйчик так как это бессмысленная трата электроэнергии! Хотелось бы отдельно написать про Отдел кадров-НАТАШУ!это опаснейший человек!!!Не прошло ни одного обеда, чтоб она всех не обсудила и не облила грязью!Отвратительно было находиться с ней за одним столом.Лицемерка с большой буквы, интриганка и очень не порядочныйчеловек!!Её работа заключается в том, что она целыми днями то и делает как наблюдает за не клановыми сотрудниками и добавив свою фантазию изливала все руководству, которые в итоге с ее лёгкой руки наказывал, а то и увольнял людей!Как специалист она никакой, а вот актриса прекрасная это же надо так ловко изображать загруженность в работе.В этом коллективе держаться и хорошо себя чувствуют родственники, любовницы, а так же люди которые с колоссальным умением заносят места руководителю.Что касается агентов то имеют заработок только старожили всех остальных дурят на каждом шагу убеждая, что этот не их клиент и даже если ты уже провел сделку, агентские тебе не принадлежат!Что касается непосредственно лагерей, то цены абсолютно не оправданы.Питание отвратительное, персонал или студенты или люди с сомнительным прошлым.К стати отпуск тоже нужно заслужить и только осенью, пока не сходят все те кому положено…Может к концу ноября получиться …..З.п. минимальная все остальное «В конверте», чаще всего это очень маленькие суммы.Мой вывод: работая в этом ООО вы подвергаетесь остаться без работы в любой им удобный день, без выплаты з.п, если будете блестать знаниями законодательства, то Вам пригрозят статьёй,уйдете без рекомендации.Заработаете массу хронических заболеваний, как на нервной почве так и от холода.О карьерном росте можете забыть, там семья давно заняла все выгодные позиции.Вот такое мое мнение сложено на реальных событиях и теперь благодаря этому предприятию, я 10000 раз думаю прежде чем соглашаюсь на новую работу!Всем Удачи!!!!

32. 5 сентября 2012

Гость : Ну это правельные слова подобранные про Юру))) Одобряю)

Ну так тут же нет ничего нового, он даже сидит в одном кабинете с отделом кадров. В обще руководство компании любит и поощряет таких двуличных и не порядочных людей.. Скоро вся компания из таких и будет состоять, да чего там уже есть.

33. 5 сентября 2012

Они не то, что не ценят сотрудников, которые там душу вложили, а вытирают об них ноги и выбрасывают как ненужный мусор.

34. 5 сентября 2012

Гость : Коллектив приветливый, когда им выгодно, чего стоит только человек по приему на работу(((( Слов нет. А про отдыхе после работы можно мечтать уже лежа в кровате, т.к. там сплошная эксплуатация, свободного времени нет ни на что, выходной выбиваешь со слезами на глазах, сплошная головная боль а не работа. Люди, бежите от туда пока не поздно….

Да соглашусь чего только стоит отдел кадров.С виду мила приятна женщина, а приносит столько зла для окружающих. Эти постоянные сплетни и сколки про сотрудников (а в глаза, так пытается влезть в душу и помочь, подсказать).А потом твоей же правдой тебя и сдаст. В кабинете генерального, частый гость )) (решают куда в разведку ее послать)))
    Для новеньких там всегда больше льгот ((( Не ценят сотрудников долгожителей .

35. 5 сентября 2012

@Было дело
    А эти два человека — Самойленко и Волчо.. ! Два самых умных ***. Все остальное это так, шестой номер! По окончанию сезона денег намоют по карманам, а народу хрен, народ э то быдло! Весной перед сезоном обещают одни деньги, а когда приходит время расплатится, просто тупо кидают людей.. Работаешь на один объем и агентские, а потом раз, и условия изменили, а продажи то уже сделаны. Вот и выходит что заработать там что то больше официальной минималки очень трудно! И по сути повлиять трудно на эту ситуацию, потому как зарплаты и премии — это все черный левак, который моют под детский отдых, строительство и так далее.
    Вот и исходя их этого люди работающие в системе просто воруют, воруют всё что только можно, от соляры до колбасы, а страдает кто — дети, которых родители отправили на отдых в Визит Альянс, не понимая что там творится. Как следствие там и питание с вонючим мясом, и постели цвелые, и вода в бассейнах с кишечной палочкой и так далее..
    Так что перед тем как идти туда работать, или отправить ребенка на отдых задумайтесь трижды, и примите правильное решение.

36. 4 сентября 2012

:)))) Ммм да почитав отзывы понятно одно:
    Правду пишут люди которые представляются анонимом, а те кто указывают свои имена просто как говорится прихвостни руководства и по требыванию руководства пишут этот бред типо «Ах какая хорошая компания» Читать противно!
    Одна из реплик — «Заработную плату платят стабильно (за 5 мес. выпрашивать ни разу не пришлось), да и в авансе не отказали». Что значит «да и в авансе не отказывали » вы чего ребята ???? Визит альянс и не должен отказывать. Аванс и зарплата это деньги за труд а не так «да и в авансе не отказывали» Вы и не должны просить. Господи живем в 21 веке все нормальные фирмы давно уже перешли на карточки и 2 раза в месяц начисляют деньги:))). Ну конечно Визит альянс самая «умная» фирма зачем платить больше, налоги и т.д. :).

Теперь далее на реплику Вадима «стабильная работа» Ха-ха ты подожди когда сезон закончится и пройдет «зачистка персонала» . Буду ждать твой отзыв выше о том какая компания «Хорошая»:)))
    Да и ещё , Оксана написала мол хорошие условия труда , (ты там зимой посиди если не выгонят после сезона :) ) в так называемых «хороших» условиях . Ты сразу камин покупай , так как зимой визит альянс не отапливается:))))
    Про высказывания Юрия промолчу, сразу видно человек попал к кормушке.(что не многим дано на Визит альянсе) по-этому даже по просьбе руководства написать что-то хорошее про фирму, Юрий не забыл и тут упомянуть руководство :))) Молодчина Юрий далеко пойдешь так держать :)))) . А новым сотрудникам или тем кто хочет попасть на Визит Альянсе , даже если вам скажут мол мы платим мало но вы тут получите колосальный опыт — сразу разворачивайтесь и уходите никаго опыта вы там не получите, кроме как строить интриги и обсерать коллег за глаза. :) Я все таки надеюсь что кто-то из руководства это все прочитают и увидит взгляд со стороны и сделают нормальные условия работы это аванс зарплата (желательно на карточку) это отапливаемое помещение зимой, это нормальные кондиционеры летом, это нормальная зарплата , ну в принципе руководство и так все знает что нужно сделать….

37. 3 сентября 2012

А те кто сейчас работают, просто им сказали напишите что то хорошее, даже все одним числом настрочили)))))))))

38. 3 сентября 2012

Вы продаете картинку, миф, а на самом деле в лагерях не делался ремонт вообще, стены покрасили, это не считается ремонтом((( Сантехника вся совдеповская, обслуживание отвратительное, персонал нанимают за копейки как не алкашей так старух на пенсии, а что они могут сделать в таком возрасте((( Это семейство доведет базы до разрухи. Этот год еще протянул на старом авторитете, а следующий год надейтесь только на Бога.

39. 3 сентября 2012

Повышения з\п даже и не ждите, хоть бы ту выплатили.

40. 3 сентября 2012

41. 3 сентября 2012

Не вздумайте даже.

42. 1 сентября 2012

@Юрий
    все ерунда

43. 29 августа 2012

все,что сказано о компании вопрос весьма спорный.

44. 20 августа 2012

Работаю в фирме «Визит Альянс» на должности «техник-программист». С июня 2012 года работаю в Аквапарке «Аттика» г.Очаков. Работа нравится, коллектив приветливый, стабильная заработная плата, плюс хороший отдых по окончанию рабочего дня. Желание работать есть, что считаю самое важное в работе, а так как я еще и учусь – это отличный опыт и навыки работы.

45. 20 августа 2012

В ООО «Визит Альянс» пришел в ноябре 2010 года.Через 2 недели был командирован в Московскую обл., на тот момент еще с трудом понимал что продаю и как это нужно делать.Как-то продал 900 туродней.Хотя и условия продаж были хорошие (условия 2012 года никуда не годятся).Летом стажировался (если это можно так назвать) в ДОЛ «Гренада» заместителем директора.Думаю. что со своими обязанностями справился.Лагерь мне был хорошо знаком- я там отработал 5 сезонов старшим физруком.Получил за лето 2011 года хороший опыт. И.А.Афанасенок своеобразный, но хороший наставник.Я рад, что стажировался именно у него.
    Когда ехал в командировку в 2012 году, то уже хорошо понимал, куда я еду и что продаю.Хотя поставленный самим собою план не выполнил ( хотел 8000 туродней продать). Условия продаж в этом году считаю неправильные и несоизмеримы: планка, поставленная в 15000, не каждому по силе.Может, целью таких условий было увеличение интереса и стремление к этой планке.У некоторых агентов после таких условий продаж желание пропало, некоторые наоборот увеличили объем.
    Этим летом работаю в ДОК «Жемчужина».Это хороший, добротный лагерь, в котором есть все условия для проведения летних сборов спортивных коллективов.Считаю, что со своими обязанностями справляюсь.Мне эта работа интересна.Постараюсь не подвести руководство фирмы за оказанное мне доверие.

46. 20 августа 2012

Визит Альянс! Работаю здесь недавно, охарактеризовать компанию могу, как порядочную и исполнительную — выполняющую свои обещания. С тем, что пишут: «простым людям здесь делать нечего» — не соглашусь! Попала в компанию совсем, случайно, как говорится без всяких «блатов» и «родственников». Заработную плату платят стабильно (за 5 мес. выпрашивать ни разу не пришлось), да и в авансе не отказали. В перспективе, конечно, надеюсь на повышение уровня з/п. Плюсы: официальное оформление (согласно КзоТу), соц. пакет, доброжелательный и общительный коллектив, хорошие условия работы. Минусы… Минусы есть везде и во всем, в любой организации… Главный вопрос в том — хочет ли человек работать и нравится ли ему его работа?!

47. 16 июля 2012

Так что, можно и не идти на собеседование?

48. 12 июня 2012

Такое мнение у каждого…

49. 28 апреля 2012

Полностью согласны

50. 7 марта 2012

Визит Альянс! Сборище семьи и знакомых :) Простому человеку делать там нечего! Дедовщина рулит. Клиентов воруют старорабочие. Процент минимальный стыдно сказать! Зарплату задерживают идёшь получать зарплату как милостыню просить ! Надо застать глав буха! надо понимать что деньги никуда ещё не ушли и просить : «ну дайте пожалуйста» и помимо этого объяснить зачем тебе деньги. Держутся там только старорабочие тобиж знакомые и те кто в семье, и те кто зарабатывает за сезон столько что ему хватает на следующий год прожить и не заморачиватся когда там будет зарплата. Получить деньги сразу после 100% оплаты клиентов НЕ РЕАЛЬНО. Есть в компании хорошие люди но они в основном ничего не решают! Проводят какие тренинги — суть тренингов -«Давайте ребята работайте за идею и Вам воздастся с Выше» :) Фирму можно развить и сделать по истине прибыльной если оттуда убрать пару человек у которых слишком уж хорошая сумма остается в карманах и покупаются квартиры, машины а не на благо фирмы всё будет супер работать тогда можно будет! Это моё мнение так что извините кого задел!

1. 7 марта 2012

2. 29 августа 2012

все,что сказано о компании вопрос весьма спорный.

Добавьте зарплату в компании Визит Альянс

Добавить отзыв о работодателе Визит Альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Визит Альянс?