Визит Альянс

Компания ООО «Визит Альянс» сегодня – это сеть детских лагерей с едиными фирменными стандартами в сфере детского оздоровления и полноценного отдыха.

Отзывы о работе в Визит Альянс, зарплаты

1. 14 ноября 2012

Гость : а что юрок.он там никто. есть иришка кротик вот та рулит так рулит. бабла за сезон накосила-жуть .а учредители. лохи. слепо ей верят.но это их проблема.

Она делится! Работает тетя по плану.

2. 14 ноября 2012

3. 14 ноября 2012

Гость : юрий николаевич.ты уж сильно начальству зад не вылизывай.не ровен час самого попрут обратно в физруки, или того хуже.

Точно точно! Юрок действительно стараешься на ура прямо! Все уже давно поняли что ты самый незаменимый. Может тоже еще про фен расскажешь:)

4. 14 ноября 2012

5. 13 ноября 2012

Я обожаю Визит Альянс, работаю там уже три года и карьерный рост у меня произошел и зп я очень доволен! Компания большая и соответственно рабочих мест там много и чем больше людей там задействовано тем больше процент недовольных! Я лично сталкивался с людьми которые не хотели работать, нагло себя вели, а были и такие которые крали технику и уходили с рабочими безлимитками вот они то тут и пишут! Это компания меня многому научила и я ей очень благодарен, а если вы конфликтный ленивый и тупой человек которые хочет чтобы ему еще за эти качества деньги платили, с такими здесь безжалостно прощаются!

6. 13 ноября 2012

Убогая компания. Текучесть кадров невероятная.

7. 13 ноября 2012

Чистой воды лохотрон. Берут на работу молодых людей для начала на испытательный строк (2 месяца), зарплата 1500 грн, а потом обещают, что после испытательного строка зарплата будет 2500 грн. Десятки людей ушли с этой компании, так и не получив обещанные 2500. Все работают стандартно 2 месяца, а потом им находят замену.
    Если вы альтруист – эта работа для вас.

8. 13 ноября 2012

Как известно, постоянно существует проблема «отцов и детей», так же существует проблема «работодатель и чем-то недовольный сотрудник». Даже у самых близких людей в личных отношениях бывает что коса находит на камень, ну а тем более в рабочих отношениях не избежать конфликтов. Обиженными могут выступать как работники, так и сами работодателями. Не спорю, что и у меня бывают проблемы с начальством, но мы всегда пытаемся мирным путем решать возникшие проблемы. И я считаю, что это не повод обливать друг друга грязью. Ведь на 1-ну конфликтную ситуацию приходится как минимум 10 положительных моментов, которые мы переживаем на работе. Поэтому я призываю всех быть добрее друг к другу и учиться решать проблемы мирным путем и на вещи смотреть трезвым взглядом, реально оценивая ошибки друг друга без горечи и желчи в обидных словах, которые читают все посетители данного сайта

9. 13 ноября 2012

Очень ужасный работодатель!!! Обманывают своих сотрудников, за людей не считают. Зарплату платят «завтраками», обещают одно – по итогу совершенно другое, платят частями, авансиками… нет никаких сил… Увольняясь, зарплату не выплачивают, а еще вешают вымышленные долги. Нет на них управы! Не советую никому быть работником этой формы-шмымры!!!

10. 10 ноября 2012

сухая статистика:за 6 лет как жемчужина принадлежит ооо визит альянс в лагере поменялось 3 зав.производством,4 гл.инженера.3 директора комплекса.5 завхозов.2 директора лагеря. текучесть остальных работников не умещается в счет.

11. 8 ноября 2012

Алена Николаевна «недалекая», тупила постоянно, клиенты на нее жаловались. Денис Иванович прикрывал ее залеты, она за это на всех ему стучала. Даже своего дружбана Игоря сдавала и своих подружек.

12. 8 ноября 2012

Так она только очень любит деньги со своими родичами. Всё в семью, а остатки в семью Альянса…..

13. 7 ноября 2012

Еще забыл секретаря Жемчужины — Алену Николаевну.

14. 2 ноября 2012

Да, я тоже познакомилась с этим «человеком» в этом году и могу сказать, что это жуткий «человек». Она лижит задницы начальству, чтобы они видели какая она хорошая. А на самом деле прокручивает свои темные делишки…. Я бы не доверила бы ей материальных ценностей не на копейку. Разбазарит всё на благо семьи. А коллективом руководить? Фирма скоро узнает её нутро, но может быть поздно.

15. 2 ноября 2012

Гость : Я отработала на «Морской волне» в этом году. И хочу сказать, что такого кидалава, ещё небыло. Директор Татьяна Пантелеевна заполняет штат своими родственниками и приближенными к её телу. Её муж каждую неделю вывозил сумки и пакеты домой. А персонал, который отработал с ней не один сезон(еще даже при Ирине Валерьевне), оказался в конце не нужен. Хотя я знаю Т.П. уже около 5 лет, она с каждым годом все больше и больше крысится. Я думаю, что вскором будущем на базе будет работать вся её семья и приближенные, которые развяжут ей руки в черных делах….. Люди будьте бдительны с такими руководителями!

Так она еще при прошлом руководстве тягала по карманам и это не секрет. А тут так тем более, что то родственники вывозят, что то снабжение не довозит, короче передовик!

16. 1 ноября 2012

17. 4 октября 2012

василий :
    юрий пишет о жемчужине как о хорошем,добротном лагере.согласен.но он не говорит в своем письме,что и он, и директор комплекса,Ирина Валерьевна , пришли туда на готовый,раскрученный лагерь.Взять в руки готовое проще, чем удержать.Руководство компании, по непонятным причинам, создало условия для развала лагеря.Директором был Денис Иванович,брат и сын учредителей компании,честный и порядочный человек,был отстранен от работы решением руководства.непонятным для всех работников. Денис Иванович,Виктор Викторович,Федор Иванович,Евгений Григорьевич,Екатерина Николаевна,Алла Борисовна и многие другие работники ДОЛ Жемчужина вложили в него душу и здоровье а лагерь доведенный до высокого уровня, отдали на поругание людям не имеющих представления о Чести,Совести,Морали.(нач.охраны Лымарь А.Я.гл.инженер Ромашкевич Н.С.директор комплекса Кротюк И.В.директор аквапарка Устяновский В Д)некоторых из них нельзя допускать к детям(ирину валерьевну)

Особенно, Евгений Григорьевич . Уже забыл, как кляузничал на Дениса Ивановича в офис. И на других работников Жемчужины и Аквапарка.
    Перед руководством хотел быть белым и пушистым. Причем многие факты перекручивал, слышал звон, да не знал, где он.

18. 24 сентября 2012

кредиты надо отдавать, а кредит более 100(сто)млн.грн.на шее визит- альянса, приведет компанию к неминуемой гибели,Кредитпромбанк-не благотворительный фонд.

19. 22 сентября 2012

ира сказапа правду а наташа кадровичка розовая как и ирина валерьевна

20. 21 сентября 2012

21. 14 сентября 2012

При технической поддержке своего мужа пишет только одна особа. Я думаю она догадалась. Может хватит уже грязь тут лить, ребята, РАБОТАЙТЕ лучше, и ищите проблему в себе а не в нас, просто так никто ничего тут не говорил, все факты обоснованны.

22. 14 сентября 2012

Гость : гадости про фирму написаны благодаря ире секретарю
    при технической поддержке виталика

Описана конкретная характеристика, конкретных людей.
    А валить весь форум на одну Иру просто бред… Ира нормальным человеком была и будет, что о тебе сказать нельзя!

23. 14 сентября 2012

Отдел кадров дает самое четкое представление о компании и она у них на хорошем счету там..
    Да хана им скоро, сами себя пожрут!

24. 13 сентября 2012

Наташа, в себе бревно увидь а потом в чужом глазу соринку ищи((( мНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ((( Ира, самый добрый человек во всем офисе была, по своей доброте она просто даже и подумать такого не могла, а ты взяла и облила грязью человека низачто( Бог тебе судья….. А сейчас там осталась одна сплошная гниль………..

25. 13 сентября 2012

Здесь все, здесь Гена, Турбо,Никита,Стас и Дюша Метелкин :)

26. 13 сентября 2012

извини конечно за выражение, но так поступают только ***, сначала ей заглядывала такая подруга была а теперь можно и *овном полить?? Мне противно даже слушать тебя(((( Сначало разберись кто тут вообще пишет, а потом излогай свою тупизну….. Думаешь я не знаю кто это написал, почерк твой еще в офисе выкупила, но слепые люди этого не замечали….. Удачи тебе в коллективе((((((

27. 13 сентября 2012

гадости про фирму написаны благодаря ире секретарю
    при технической поддержке виталика

28. 10 сентября 2012

Это не слухи а констатация фактов, очередной раз в то же …… вступать не хочется((( Сами там ройтесь.

29. 7 сентября 2012

Ну так приди и сам (-а) все проверь!!! Легче ж верить слухам, и идти за толпой!!?

30. 7 сентября 2012

Все 11 пунктов правда 100%!!
    12 пункт: воруют клиентов и мизерное вознаграждение за них.
    И писать еще можно и писать…

31. 7 сентября 2012

Вот это положил на лопатки, четко!

32. 7 сентября 2012

Вот видите с моей подачи к «семья альянс» добавилась приставка «патриоты». Я написала свою фамилию и кто работал в офисе, как мы все говорим, ну эти – » семья, патриоты», а не в конторе – как любит говорить Олег Петрович, должны знать, что к учредителям, родственникам, любовницам, и т.д. не отношусь. ЗП рассчитываю, компенсацию за неиспользованный отпуск тоже, ну а если в больничном написано «алкогольное опьянение», знаю – такой больничный лист не оплачивается. Если еще кого обидела – говорите!!! А теперь, по сути – по положительных фактах то-есть. Я пришла в Визит в 2001 году сезонным работником – бухгалтером по питанию в ДОЛ Гренада, но повторюсь на любую работу » поступайте служить с долей патриотизма!!!» Поэтому меня и попросили, вернее даже – пригласили работать постоянно. Если меня читают люди, с которым мне приходилось «со беседовать», я всем говорила об этом. Это опять оказалось отступление, и теперь по -порядку:
    1.Тут научат даже «зайца курить», учат все, независимо от своей занятости. А ну, где на предприятиях тебе объяснят раз, два, потом поймут тебя, сделают все за тебя и еще будут чувствовать себя виноватыми, мол плохо объяснил. Это 100% правда.
    2. Не хочу восхвалять свое руководство, дабы не нарваться на отзывы «обиженных», может даже и незаслуженно. Если мне нужно опоздать, прогулять, задержаться, выйти на 5 минут, на 2 часа – тебе ни кто ни чего не скажет. А теперь восхваляю!!! – Наше руководство настолько УМНОЕ, что сечет, кто свою работу знает. И если нужно выполнит свою работу – выйдет и в выходные, и в проходные, и с ребенком на диване.
    3. Ну а если у тебя что-то не получается – доступ к интернет – свободен!!! Ребята, занимайтесь! А не сидите в социальных сетях, а наше руководство я же сказала какое – просто НЕГЛУПОЕ!!!
    4. Мой муж работает в Чехии. Он очень немногословен, в отличии от меня, сказал, что мне там жить будит невозможно. В Европе, ребята,всем нужно улыбаться, и не дай бог жаловаться!
    Жалуюсь!!!- ког6.В 2001 году, в конце сентября -праздновали окончание сезона. Мне подарили фен, Фв номинации «дословно не
    помню, как открытие (извините за нескромность, но так и было) сезона. Я этим феном пользуюсь до сих пор.)
    7. Честно??? Дружна с кабинетами, семьями, женами. Хорошие люди!
    8.Приходите, только тогда, когда мы позовем!!!да надо и не надо, обсуждаю, спорю, но если это правда – готова подписаться под каждым словом.
    5. А теперь о главном – Не дай Бог у Вас, что-то случится!!! Здесь все – и руководство, и старожилы, и семья.

ого настрочили!! Только как всегда по делу мало! Данну питицию могу консатировать так : работодатель никакой.
    Все таки хотелось бы услышать ответы на такие вопросы :
    1. Правдо ли что офис зимой не отапливается?
    2. Правда ли что летом кондиционеры еле дышат?
    3. Правда ли что камин включать нельзя из-за того что напряжение большое и пробки вылетают?
    4. Правда ли что з\п надо просить?
    5. Правда ли что в лагеря находяться в убогом состаянии?
    6. Правда ли что Отдел кадров — разведчик руководства и стукач?
    7. Правда ли что по окончанию сезона идет «зачистка персонала»?
    8. Правда ли что в осенне-зимний период денег нет и приходится выживать?
    9. Правда ли что в бассейне находили кишечную палочку, а мясо воняет?
    11. Правда ли что о карьерном росте можно забыть с позиции руководства — зачем платить больше?
    та ответьте хоть на это. А воду лить каждый может .

33. 7 сентября 2012

Спокойной ночи!!! Даже ной домашний не выдерживает.

34. 7 сентября 2012

СЕМЬЯ АЛЬЯНС — МЫ лучшие!!!

35. 7 сентября 2012

Вы видели!!! Какое продолжение?! Мой текст исковеркан.Жалко.

36. 7 сентября 2012

Ребята все отдыхают давно))))) Самый разгар будет завтра. Утро в семье начнется с этого сайта)))

37. 6 сентября 2012

Гость : «Для меня пока положительных фактов больше, по-тому и работаю, и еще я патриот, как бы это пафосно это не звучало.» – Хоть один положительный факт назовите!

Вот видите с моей подачи к «семья альянс» добавилась приставка «патриоты». Я написала свою фамилию и кто работал в офисе, как мы все говорим, ну эти — » семья, патриоты», а не в конторе — как любит говорить Олег Петрович, должны знать, что к учредителям, родственникам, любовницам, и т.д. не отношусь. ЗП рассчитываю, компенсацию за неиспользованный отпуск тоже, ну а если в больничном написано «алкогольное опьянение», знаю — такой больничный лист не оплачивается. Если еще кого обидела — говорите!!! А теперь, по сути — по положительных фактах то-есть. Я пришла в Визит в 2001 году сезонным работником — бухгалтером по питанию в ДОЛ Гренада, но повторюсь на любую работу » поступайте служить с долей патриотизма!!!» Поэтому меня и попросили, вернее даже — пригласили работать постоянно. Если меня читают люди, с которым мне приходилось «со беседовать», я всем говорила об этом. Это опять оказалось отступление, и теперь по -порядку:
    2. Не хочу восхвалять свое руководство, дабы не нарваться на отзывы «обиженных», может даже и незаслуженно. Если мне нужно опоздать, прогулять, задержаться, выйти на 5 минут, на 2 часа — тебе ни кто ни чего не скажет. А теперь восхваляю!!! — Наше руководство настолько УМНОЕ, что сечет, кто свою работу знает. И если нужно выполнит свою работу — выйдет и в выходные, и в проходные, и с ребенком на диване.
    3. Ну а если у тебя что-то не получается — доступ к интернет — свободен!!! Ребята, занимайтесь! А не сидите в социальных сетях, а наше руководство я же сказала какое — просто НЕГЛУПОЕ!!!
    7. Честно??? Дружна с кабинетами, семьями, женами. Хорошие люди!
    8.Приходите, только тогда, когда мы позовем!!!да надо и не надо, обсуждаю, спорю, но если это правда — готова подписаться под каждым словом.
    5. А теперь о главном — Не дай Бог у Вас, что-то случится!!! Здесь все — и руководство, и старожилы, и семья.

38. 6 сентября 2012

Гость : Честно говоря ни одного внятного ответа от «семья альянс» . » какая то пурга исходит от «защитничков»» ничего по делу столько было фактов и вопросов не на один альянс не ответил все ищут кого то или вчерашний день:)

А ответов не будет. Все же и так ясно!

39. 6 сентября 2012

40. 6 сентября 2012

но тут не один человек, нас очень много, начальник сбыта)))

41. 6 сентября 2012

Обсуждения в самом разгаре ! кто заступается за альянс как то по-странному это делает суть: мол пришел на работу ну да зарплата маленькая ну да ещё какая-то фигня не нравится уходи. Другими словами : «Да так и есть зарплаты выпрашивать надо, зимой дубак, деньги по карманам и в ялту :))), для рабочего класса в осене-зимний период денег нет. То есть «патриоты» семья альянс просто готовы плыть по течению . Да есть много фирм где ситуация может и хуже, но мы ведь говорим о компани которая является в какой-то степени лицом Украины для некторых российских спортивных школ. Да и не забываем сайт называется vnutri.org , где как не здесь высказывать мнения про фирму.
    Делаю вывод : да действительно альянс ужасный работодатель, но нам нравится экстрим на работе. :) И мы счастливы :) !!! святым духом питаться.
    на высказывание пишут «неудачники», ну незнаю тогда зачем этот сайт если пишут одни недучники повтарсь где как не здесь высказать своё мнение о таких «хороших» работодателях.

42. 6 сентября 2012

это ты хороший человек? ты по хамски выражаешься, злой. всем на сайте грубишь. если тебе не заплатити ЗП. реши этот вопрос, прийди к начальнику,который перед тобой тур на острова выбирает. а не сплетни разводи. Ты что его боишься?

Это не сплетни

43. 6 сентября 2012

Гость : какая бы компания не была хорошая или плохая. вы работать пробовали? что вы сделали? какие внесли предложения, чтобы компания приносила прибыль? занимайтесь своим бизнесом, откройте ЧП, нанимайте людей на работу, повышайте им зп, отправляйте их отдыхать в отпуск.зачем гадости писать? вас это не украшает.

Дело не в том что кого украшает, а в морали и порядочности, чего у альянса нет! От туда много уже людей хороших ушло, и это не конец!

44. 6 сентября 2012

зачем гадости писать? вас это не украшает.

45. 6 сентября 2012

зачем гадости писать? вас это не украшает.

46. 6 сентября 2012

Виталий : я не имею отношения к этой компании. но почитав просто не могу удержаться, чтобы не написать. Не знаю как на счет условий в их лагерях и тому подобное, но хочу сказать по поводу того, что «начальство ездить в отпуска, вместо того, чтобы поднять зарплату своим работникам» – А вы бы отказались от своего отпуска, чтобы поднять зарплату работникам? Для того, чтобы подняли зарплату нужно работать. Аж тошно читать.. работали а потом раз и компания оказалах плохой… а зачем вы там работали? Надо было сразу же уйти… посмотрите вокруг в общем.. в гос структурах ЗП 800 грн.. и там все нормально… тут люди платят.. даже если этих же 800 так они плохтие… я в шоке… никто ведь не держит.. поработали.. не хотят вам ЗП поднимать.. значит не за что вам ее поднимать.. если вы не согласны с этим то увольняйтесь…
    теперь по поводу семьи… а где вы видели, чтобы отец взял в приемники какого-то другого человека вместо своего сына??? Бизнес они создали для себя.. а не для того, чтобы благотворительностью заниматься… Можно подумать, что если бы вы, к примеру, открыли свой магазин то взяли бы управляющим любого человека с улицы а не своего близкого человека…
    жизнь так устроена, что человек в первую очередь должен помочь родным и близким а уже потом всем остальным в зависимости от своего желания и возможностей…

Да не нужно путать дар с яйцами! Причем здесь вы бы отказались от отпуска, причем о семье думать, разбирись в ситуации сначала, а потом тут вещай! Дело в том что людей тупо обманывают, общая одно, а потом расказывая что денег нет тебе на зарплату, а сам сидит тур выбирает перед тобой дней этак на 14 на острова, или того дороже. Народ ведется, выкладывается, а потом выходит умный начальник продаж и говорит что вы все лохи и денег своих не увидите, политическая ситуация изменилась! Нормально вообще! Ты себя прикинь, а потом говори. И это только малая крупица того что на самом деле. Разводилово мелкое а не конторка!

47. 6 сентября 2012

не знаю, что это за компания, никого не защищаю,просто констатирую ,так сказать,факт.и уверен,что 99,9% людей со мной согласятся.я работал на заводах,на фирмах,на мелких частников.видел много.видел довольных работников своей работой и не довольных.
    кого-то что-то не устраивало.такова человеческая натура.как бы вы сильно не хотели,чтобы вы не делали,нигде и никогда не будет так,что всех и все и во всем будет устраивать вполне и полностью на 100%.всегда будет 3 категории – «люди за»,»люди против» чего либо и люди,которые просто любят языком почесать и не могут себя самореализавать ни как люди 1-ой категории ,ни как люди 2-ой.
    пишут неудачники, которые считают, что им все должны. сами для этого ничего не делают. только не могу понять, почему вы работали в этой компании. уволиться можно всегда… или вас как ценных специалистов не увольняли. у нас 2 недели отработал и до свидания. пусть начальство порадуется, что эти люди уволились.

48. 6 сентября 2012

«Для меня пока положительных фактов больше, по-тому и работаю, и еще я патриот, как бы это пафосно это не звучало.» — Хоть один положительный факт назовите!

49. 6 сентября 2012

На одном патриотизме не протянешь!!!!@Гость

50. 6 сентября 2012

1. 7 марта 2012

Визит Альянс! Сборище семьи и знакомых :) Простому человеку делать там нечего! Дедовщина рулит. Клиентов воруют старорабочие. Процент минимальный стыдно сказать! Зарплату задерживают идёшь получать зарплату как милостыню просить ! Надо застать глав буха! надо понимать что деньги никуда ещё не ушли и просить : «ну дайте пожалуйста» и помимо этого объяснить зачем тебе деньги. Держутся там только старорабочие тобиж знакомые и те кто в семье, и те кто зарабатывает за сезон столько что ему хватает на следующий год прожить и не заморачиватся когда там будет зарплата. Получить деньги сразу после 100% оплаты клиентов НЕ РЕАЛЬНО. Есть в компании хорошие люди но они в основном ничего не решают! Проводят какие тренинги — суть тренингов -«Давайте ребята работайте за идею и Вам воздастся с Выше» :) Фирму можно развить и сделать по истине прибыльной если оттуда убрать пару человек у которых слишком уж хорошая сумма остается в карманах и покупаются квартиры, машины а не на благо фирмы всё будет супер работать тогда можно будет! Это моё мнение так что извините кого задел!

2. 29 августа 2012

все,что сказано о компании вопрос весьма спорный.

Добавьте зарплату в компании Визит Альянс

Добавить отзыв о работодателе Визит Альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Визит Альянс?