Внедренческий центр А4

Внедренческий центр А4

Компания «Внедренческий центр А4» работает на украинском рынке программного обеспечения с 1997. На сегодняшний день компания является системным интегратором с использованием программных продуктов известных производителей и разработчик собственных решений.

За это время заказчиками компании стали более 500 различных предприятий и организаций.

Статусы компании
Внедренческий центр А4 является официальным партнером разработчика – фирмы «1С».

В 2013 году компания «Внедренческий центр А4» получила сертификат по международному стандарту ISO 9001:2008.

Отзывы о работе в Внедренческий центр А4, зарплаты

1. 24 сентября 2022

@Гость, про «если Богдану что-то не понравилось — слышно во всей трехкомнатной квартирке-офисе»))) чистая правда.

Прокачать стрессоустойчивость — в точку!!!

Ну а про «обольют грязью при уходе» — так это часть корпоративной культуры этой компании. Что вы наговариваете)

2. 24 сентября 2022

@Гость, чистая правда. Для руководства люди — ресурс, который нужно выжать не то что в 0, а в минус. В процессе еще об***ать и нахамить. Что они умеют хорошо- это находить интересные проекты и клиентов. Как-то люди ведутся.

Но дальнейшее внедрение — зависит сугубо от специалиста, на которого это все взваливают. Руководство, наставничество, менторство, помощь — это точно не про эту контору))) Бросить в проект — выплывет — нормально, можно юзать его дальше пока не выдохнется, не выплывет — ну и хер с ним.

При этом «выплывшие» тратят все свое время и здоровье, чтобы работа была сделана.

Контора абсолютно не профессиональная.

Зарплаты — отдельная тема. В вакансии указывают заоблачные суммы. Абсолютное вранье, как и многое в этой конторе. Чтобы хоть немного приблизиться к обещанным суммам вы должны впахивать, как конь. И конь будет вам сочувствовать. Зарплата, кстати, почасовая. Сколько наработали — все ваше. Если клиент оплатит эти часы.

Возможно, вы получите интересный опыт. Но подумайте нужен ли вам опыт такой ценой?

Есть много замечательных компаний, где ценят здоровые отношения в компании, и понимают, что люди — это ключевой ресурс. Особенно если эти люди зарабатывают вам бабки.

Хамская контора. Руководство — скользкое хамло.

3. 14 июля 2021

Уважаемые мои бывшие коллеги, не вводите в заблуждение людей которые ищут работу и клиентов которые читают отзывы о этой прекрасной шарашкиной Конторе, пусть обходят а4 десятой дорогой и развиваются в адекватных компаниях.
    Пишу правду как есть, и совершенно согласен с негативными отзывами. Во-первых отношение к коллективу — это самое главное у руководства его нет.
    Для руководства деньги-деньги-деньги и им наплевать что у человека выходной или не рабочее время, или отпуск ты все равно должен ишачить 24/7.
    Тот кто говорит что зарплата во время, я вообще не понимаю зачем вы это пишите — это чистая ЛОЖЬ или это HR пишет или само руководство или тот кто хорошо подлизывает, мне зарплату в конце следующего месяца давали только за предыдущий месяц и не только мне, постоянно какие то задержки с зарплатой.
    Хочу сказать за персонал, раньше работали специалисты, сейчас не понятно кого набирают, и откуда их берут, честно говоря работать с такими специалистами не хочется (извините коллеги, но надо ещё развиваться, у Вас всё впереди) пару лет назад уволилось очень много сильных специалистов Юра, Саша, Максим, Миша, Сергей, Галя, и это не говоря ещё предыдущих которые не выдержали хамства от руководства — признаюсь честно очень приятно с такими людьми работать — руководство не старалось удержать таких специалистов ни деньгами ни своим отношением.
    Люди увольняются из-за унижения руководителя Богдана, часть из-за ЗП, а часть уходят к клиентам которые отказывались работать с а4 и забирали специалиста себе. Мало того сотрудники, клиенты убегают от этой компании потому что неопытные специалисты делают не качественно работу, выставляют клиентам большие счета.
    По поводу позитивных комментариев, руководство приказало всему коллективу писать какая прекрасная компания. Люди пишут отзывы — и это нормально (уважаемые Елена Витальевна и Богдан Николаевич — это нормально когда люди пишут мнение о компании где работали, свои впечатления о компании, о руководстве, о коллективе, вы только вдумайтесь зачем писать плохие отзывы если у Вас все стабильно и идеально, они пишут только правду и не заставляйте писать во всем интернете Александру или отдел ИТС какая расцветающая компания у Вас — потому что это все вранье, компания должна гордится что о ней пишут правду), но эти отзывы как видно не в пользу компании, руководство в свою очередь приказало коллективу писать хорошие отзывы ставить лайки.
    Обходите эту компанию десятой дорогой, поберегите время и свои нервы.

Сильные специалисты ? Это те — за которыми потом приходилось «по наследству» очень «качественный» код переписывать?
    Человек банально не справился с задачей , после чего ему начали задавать вопрос когда будет сделано и после н-ого ответа что не получается сотрудник ищет место другой работы т.к банально не выдерживает темп работы.
    Задерживают зарплату ? На сколько мне известно такая ситуация за несколько лет была максимум 2 раза. Задержка была несущественная , но извините меня- сейчас такое время что компании в принципе закрываются или у них нет работы и простаивает персонал. Так что это ещё более чем допустимо.

Основная проблема людей , которые уходят — они не обращаются к руководству напрямую , если у них что то не получается , потому что боятся. Замалчивают и как результат в трудный период просто бросают все и уходят. Нужно говорить руководству. А то как материальную помощь просить , так пожалуйста — а как сказать что не справляешься с задачей , так лучше сам как нибудь доведу ситуацию до критической.

4. 7 июля 2021

Честно , очень грустно читать негативные отзывы.

Проработав здесь 2 года могу сказать что всегда есть «нюансы» , о которых умалчивают.
    Так вышло что организация занимается исключительно проектной деятельностью , а это означает что компания находится постоянно в стадии «внедрения». И когда на проекте , абслютно любой человек не выдерживает нагрузки , начинается поиск «места теплее».

Да — здесь есть работа во внеурочное время. Но опять же таки , никто не заставляет и не будет смотреть «косо» в сторону , если вы откажете в работе на выходных.
    Да — здесь сумасшедший темп работы. Это же не конечный заказчик , где рабочий день начинается к 10-00 , пока не выпьют кофе и не обсудят «важные» новости.
    Да — здесь тяжело , но какой опыт набираешь ты в процессе работы. Компания оплачивает обучение и сертификацию.

Руководство компании всегда идет на встречу в плане поддержки финансовой/материальной если видит сотрудника , который готов работать в комманде. А здесь только работа в коллективе и никак иначе.

Здесь можно получить развитие и пару седых волос на голове. Но это не только здесь. Это в принципе во всех проектных организациях. Отсидется за ставку не получится. Если чувствуете что не потянете — даже не идите сюда.

Всем любви и добра.

5. 7 апреля 2021

Обходите эту компанию десятой дорогой, поберегите время и свои нервы.

6. 24 февраля 2021

Я понимаю, когда оставляют негативные отзывы и не представляются. И не поддерживаю этого, и не осуждаю, просто понимаю.
    А вот почему не представляются при положительных отзывах — не понимаю.
    Считаю что причинами могуть быть:
    — вранье
    — стыдно за написанное, что тоже можно приравнять к вранью.
    А потому под вопросом, кто это вообще писал.

Если ВДРУГ это все таки писал сотрудник, то я очень надеюсь, что он показал это руководству. Это не должно остаться незамеченным. За такой хвалебный отзыв можно и второе повешение зарплаты заработать (первое автор уже за что то получил).

Хотя может ради этого автор и писал такой отзыв. А то не очень понятно, что вообще автором двигало. Или выгода, или обостренное чувство справедливости (ай йа яй, любимую компанию с любим руководством необоснованно обижают, нужно это исправить, и давай писать оды).
    Если выгода, тогда понятно. А если чувство справедливости, то маловато деталей, какие то общие фразы ниочем.
    За что зарплату повысили? На сколько повысили? На 1%, или больше?
    В чем удобство рабочего места? Есть стул и компьютер? Согласен, удобненько.
    Как автор понял что проходняк был изза низкой квалификации? Сам догадался или кто рассказал?
    Почему в компанию изначально были приняты сотрудники с низкой квалификацией? Кто принимал такое решение?
    В чем адекватность руководства? Просто фраза или есть пример?

Ну и так далее…

7. 22 февраля 2021

Да нормальна компанія, шо ви мочите)))

8. 28 декабря 2020

Всем привет, читаю отзывы и волосы дыбом)) ТОлько не пойму кто это пишет или конкуренты или те кто здесь никогда не рботал)

Я работаю в данным момент здесь, уже больше года) Проходняк был в виде пары человек, но я так понял изза низкой квалификации они здесь и не задержались. Что касаемо работы

— проетков хватает
    — колектив отличный
    — руководство адекватное и требовательное
    — рабочее место простое но удобное
    — в данных реалиях, поработать удаленно не проблема
    — чай/кофе кому надо всегда есть
    — зп лично мне повышали
    — штат людей увеличился с ростом проектов

Из минусов
    — нет парковки как таковой
    — в офисе нет холодильника
    — чтоб поесть нужно пройтись до пузатой хаты
    — в офисном знании дер*мовый лифт)))
    — бывает оч много работы

В целом все на вкус и цвет. Нормальная компания, по сегодняшнему рынку зарабатывать можно здесь

9. 26 июня 2020

Обратите внимание на 3 позитивных отзыва от 30.09.2019….все 3…все позитивные от одной даты Наталкивает на мысль о какой-то фальши, или мне показалось? :)
    Объективно, о хорошем и плохом:
    Опыт получить можно, и скилы прокачать тоже. Смотря какой опыт и какие скилы прокачать хотите. Все от вас зависит. Например, стрессоустойчивость уж точно прокачаете, если Богдану что-то не понравится…охо-хо слышно будет «что-именно-ему-не-понравилось» очень далеко. Унизить при всем коллективе считается нормой.
    Удивляет жадность руководства и узкомыслие что-ли…Отсутствие стратегического планирования и системного мышления. Компания 20 с хреном лет топчется на месте, роста нет. Сарафанное радио работает слабо, много заваленных проектов, текучка кадров дает о себе знать, репутация у компании нехорошая.
    Зарплата вовремя и по договоренности. Если что-то не понравится, тут да…могут выплатить с задержкой. Из объективных причин — не вовремя сдан проект, не угодили руководству, мало денег на вас заработали.
    В коллективе попадаются неплохие ребята, хорошие спецы надолго не задерживаются, некоторые уходят к заказчикам. Ну или сидят по своим «объективным» им хорошо известным причинам. Кому-то идти некуда, лень, до уровня солидной компании не доросли,садомазохисты (ну нравится некоторым когда их унижают, и такое бывает) зарплата (да-да, у избранных она очень даже неплохая) и т.д.
    А! И еще при увольнении вас обливают грязью, вы предатель, нехороший человек и т .д. И тут вспоминаются слова классика «Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы успели сделать много хорошего»…

10. 11 июня 2020

Начнем с того, что обещали на собеседовании одну сумму, а в результате получилась в два раза меньше, денег нет клиенты не платят, часов нет, если есть задачи, то за кем то исправлять ошибки.
    Отношение к сотрудникам у руководства действительно ужасное. В компании постоянно какие то проблемы, какие то завалы проектов, хороших специалистов очень мало.

11. 22 февраля 2020

НЕ верьте положительным отзывам! Правда только в отрицательных отзывах. 5 лет назад было все то, что пишут по сей день в отрицательных отзывах. Самая худшая компания, в которой довелось угробить год жизни.

12. 12 января 2020

Уважаемые, кто там работает, люди оставляют отзывы для тех людей которые собираются проходить собеседование и для того, чтобы не тратить время человеку для поездки в компании и ничего плохого нету. Если вы там работаете мне вас жаль и вы стоите на месте, вы делаете каждый день одну и ту же работу без какого ли развития, вы не видели других компаний и сидите тупите, а руководству наплевать на Вас главное чтобы вы деньги приносили. Если компания не может купить сахар — это жлобство.

13. 24 декабря 2019

«ну хватит лить воду»
    И то верно. Поддерживаю. Автор молодец. Только объективность!

«Если Вас что-то где-то не устроило ну флаг в руки и устраивайте дальше свою каръеру».
    Мне кажется что именно так они и сделали. Но посчитали нужным оставить отзыв.
    Вобщем объективный совет.

«… НУ объективно вы же не ответите… тут объективно есть позитивные сдвиги…»
    Какие сдвиги? Что было плохо? Что стало лучше?
    Объективненько написано, и добавить нечего.

«к чему вы доклепались к положительным отзывам? Разве человек не имеет права написать свое мнение».
    Конечно имеет! Вот и написали свое мнение о положительных отзывах.
    Старались объективно, но уж как смогли.

«или Ваш «архиважный» негативный комментарий самый объективный???»
    Нет. Он всего лишь чьето мнение. Разве человек не имеет права написать свое мнение? Хоть и необъективное. Не каждому дано быть объективным.

«Скажу лишь одно я сейчс тут работаю, лично меня все устраивает»
    Кем работаете? Менеджером по персоналу Сашей? Руководителем Богданом? (взято ниже из отзыва о собеседовании). Кем то другим? Какие специальности у вас еще развиты?
    Как то аловато объективности.

«советую не читать надписи на «заборе»»
    И снова советы. Номер карты пора писать, вдруг поблагодарить кто захочет.

«вам не надоело)))?»
    Если пишут то не надоело. А может надоело но всё равно пишут.

«Повзрослейте и идите дальше)))»
    Нужна пара тройка хороших объективных советов по реализации данного бизнес плана.

14. 24 декабря 2019

Блин народ, ну хватит лить воду, вот честное слово…
    Если Вас что-то где-то не устроило ну флаг в руки и устраивайте дальше свою каръеру, когда вы тут работали? и чем вы тут занимались? НУ объективно вы же не ответите, потому что вы считаете себя правыми с Вашей точки зрения… Времени уже прилично прошло мне кажется, и тут объективно есть позитивные сдвиги… Я никого не выгораживаю и не хаю, но справедливости ради, давайте будем честными.

И к чему вы доклепались к положительным отзывам? Разве человек не имеет права написать свое мнение, или Ваш «архиважный» негативный комментарий самый объективный??? Ну вот правда… А касательно агрегаторов отзывов, хочу заметить что многие отзывы репостятся сервисами автоматически, так что катить бочку это лишнее. ИМХО!

Скажу лишь одно я сейчс тут работаю, лично меня все устраивает, и людям советую не читать надписи на «заборе», а приходить и пробовать свои силы.

И отдельный привет той паре человек, которые с завидной регулярностью, пишут однотипные негативные отзывы, вам не надоело)))? Повзрослейте и идите дальше)))

15. 18 декабря 2019

Рынок в этой компании для сотрудников застрял в двухтысячных. Обещали 40000 в результате заработал в два раза меньше, главное консультация клиентов около 1000грн за час, а людям платят копейки, кроме этого руководство к людям относятся как к скотам.

16. 5 декабря 2019

НЕ РЕКОМЕНДУЮ как для тех кто интересуется для трудоустройства так и для компаний которые собираются сотрудничать с а4. Если допустите ошибку в рабочем процессе директор тебе в глаза скажет что ты придурок. Если директору что то не понравилось ЗП вы получите в последнюю очередь. Если вы не будете работать круглосуточно — на вас наорут почему работа не сделана и не интересует что суббота или воскресенье. И не верьте хорошим отзывам, в основном оттуда уходят люди от того что маленькая ЗП плюс ее задерживают и из за того что директора тебе хамят. То что обещают при приеме на работу то не правда. Настолько я знаю там сейчас очень много хороших специалистов уволилось.

17. 4 декабря 2019

@Гость, Ну так хорошо, что взяли… наверное…
    Так расскажите поподробней. Что делаете? Что получаете? Достаточно ли места в офисе? Тут гадости разные написаны, а вот свежий взгляд изнутри совсем не помешал бы.

18. 3 декабря 2019

Плюса: Коллектив хорошие ребята
    Минуса: Маленькая зарплата, задержки по выплате зарплаты, хамство директоров, если не будете работать 24/7 вы плохой специалист и хрен вы получите деньги потому что вы не выполнили ещё 300 часов в месяц.

19. 3 декабря 2019

@Григорий, Чай и кофе и сахар скидываются и покупают сотрудники и не врите пожалуйста заинтересованные лица в рейтинге компании. А руководству должно быть стыдно что на такие мелочи не могут выделить деньги.

20. 3 декабря 2019

@!, Да, люди массово уволились потому что зарплата никакая, отношение руководства хамское. Для руководства главное деньги, а вы второе. Вижу очень КРАСИВЫЕ отзывы пишутся каждый день.

21. 3 декабря 2019

Последние отзывы вранье, в компании как и раньше писали сотрудников не ценят, чтобы заработать 20 тысяч надо конкретно отпахать, в результате эти 20 тысяч сотрудник получает когда в компанию приходят деньги, а это растягивается на месяц если не больше. При увольнении вы будете для руководства го?ном и зп при увольнении можете не получить плюс еще и на суд могут подать.

22. 3 декабря 2019

@Гость, Взяли, а Вам советую не забивать голову ) Успехов!

23. 3 декабря 2019

На других ресурсах в интернете есть отзывы такие как и здесь, особенно последние, как будто их кто то специально пишет и по всех ресурсах копирует. Если опустится ниже, то более правдивая информация.

24. 28 ноября 2019

@Гость, Так что по итогу то? Взяли? А то может зря отзыв писали сразу после собеседования. Или даже во время собеседования.

25. 12 ноября 2019

Расскажу, как со мной проводили собеседование в А 4. Нашел вакансию на всем известном сайте, оставил отклик. Через пару дней пригласили на встречу в офис на Лукьяновке. Собеседовала менеджер по персоналу Саша и руководитель Богдан. Все просто и понятно рассказали: что и как буду делать и что за это получать. На все вопросы мои дали ответы. С руководителем хорошо поговорил, адекватный человек, но сразу видно, что требовательный. Офис посмотрел мельком, нормально и просторно, я до этого работал в тесных помещениях, здесь приятнее. Про коллектив понятно, что сказать не могу ничего. Но в целом впечатление у меня положительное и надеюсь, что возьмут, и дальше будет не хуже.

26. 9 ноября 2019

Такое впечатление, что бото-ферму открыли по восхвалению компании и зарабатываю плюсиков к рейтингу. Самое печальное, что не работали там ни девочки-аналитики из положительных отзывов, ни тем более люди без опыта работы. Ха-ха-ха на отзыв девочки после учёбы. Разве что почту паковать. Про какой КЗоТ тут пишут? Даже слова такого не произносят, что уж говорить про следования ему. Смешно. Не ведитесь на этот развод для лохов!

27. 30 октября 2019

Все последние положительные отзывы написаны, как под копирку (в компании есть график написания положительных отзывао)))). После того, как кто-то получила по голове. Правду писали все, кроме массовых отзывов в сентябре — октябре и все отзывы написаны от лица уволившихСЯ, переехавШИХ….по сути после массового увольнения сотрудников в мае-июне в компанию набрали аж 2 людей. Какая Светлана, какие Ольги и т.д. Почему не опровергаете не выплату зарплаты при увольнеии? Почему не указываете, что нужно открывать добровольно-принудительно ФОП?
    текучку кадров в вашей компании подтверждает массовое открытие одних и тех же вакансий.

28. 29 октября 2019

Переехал в Киев из Днепра и 2 месяца не мог найти работу. Много предложений с неофициальным трудоустройством, непрозрачной схемой выплаты зп и т.д. Потом меня пригласила на собеседование HR менеджер компании А4 Александра, я успешно его прошел и на следующий день уже приступил к работе. Конечно после прошлой работы многое мне было не привично. Реально много новой информации, отрасль мне незнакомая, плюс еще сама по себе меняется каждый день, но главное интересно и перспективно. Другие сотрудники постоянно помогали. Сейчас как рыба в воде!
    Руководство очень строгое, но справедливое! В сложной ситуации всегда поможет, при переезде дали аванс, спасибо что поддержали!

29. 28 октября 2019

Пишу отзыв по горячим следам так сказать. Уволилась месяц назад, т.к. сделали хорошее предложение в другом городе. А4 отличная компания, реально! Не знаю кому там, что не нравится. Да, работать нужно активно, а не штаны сидеть протирать, ну а где иначе? Руководитель НОРМАЛЬНЫЙ — не мелите чушь!!! Читала прошлые отзывы и ужаснулась, как будто о разных людях пишем. Никто не срывается на сотрудниках, все нормально. Ну по голове не погладят, если жестко накосячишь. Ну тут, извините, если не знаешь как выполнить работу, то подойди и спроси, а не бокопорь. Я постоянно по началу бегала и задавала миллион вопросов, все отвечали и помогали. Узнала много нового, работа и проекты реально интересные.

Всем добра!

30. 11 октября 2019

А4 мое первое место работы сразу после окончания универа. Я очень благодарна коллективу за терпение с которым они относились ко мне в начальный период. Вопросов я задавала море и ошибок сделала столько же в начале))) Ну можно представить это, учитывай мой нулевой опыт. Испытательный срок оплатили, потом стала получать уже полную зарплату. Работаю здесь и сейчас, все устраивает. У нас хороший коллектив и классный директор. Когда мне нужно было на 2 недели уехать (не в отпуск) мы смогли договориться с ним. Здесь есть такое правило: будешь стараться — незамеченным не останешься все нормально вообщем. Те, кто плохо работают у нас не задерживаА4 мое первое место работы сразу после окончания универа. Я очень благодарна коллективу за терпение с которым они относились ко мне в начальный период. Вопросов я задавала море и ошибок сделала столько же в начале))) Ну можно представить это, учитывай мой нулевой опыт. Испытательный срок оплатили, потом стала получать уже полную зарплату. Работаю здесь и сейчас, все устраивает. У нас хороший коллектив и классный директор. Когда мне нужно было на 2 недели уехать (не в отпуск) мы смогли договориться с ним. Здесь есть такое правило: будешь стараться — незамеченным не останешься все нормально вообщем. Те, кто плохо работают у нас обычно не задерживались это факт.

Надеюсь мой отзыв будет полезен ютсяэто факт.

Надеюсь мой отзыв будет полезен

31. 7 октября 2019

Понравилось, что в компании меньше формальностей, чем на прошлых моих других работах. Нет таких заморочек с отпусками, больничными, выходными. Все по КЗОТу, можно рассчитывать на получение всех своих трудовых прав. Работодатель обеспечивает всем необходимым, включая чай, кофе и т.д. В случае проблем всегда можно подойти и попросить помощь, идут на встречу. Ну мне ни разу не отказывали, не знаю как другим. Еще круто!!! что учитывают пожелания работников заменили нам всем стулья, когда сказали, что на старых неудобно.
    Не сразу, ну тем не менее приятно, не везде так. Короче, работать можно, зп норм и вовремя, условия годные, офис возле метро, что мега удобно.

32. 4 октября 2019

Была в компании на собеседовании. Для меня главное условие было близость к дому. Офис на Лукьяновке, от метро пешком минут 10. Я живу на Дорогожичах мне идеально подходит местоположение. Проходила собеседование на должность менеджера. Не могу ничего говорить про коллектив, потому что работу в итоге не получила. Но руководитель и HR менеджер приятные люди. Руководитель видно прям, что профессионал, очень лояльный и компетентный. Понравилось, что в компании все в белую, офис простенький, но все чисто и современно.
    ЗП вполне конкурентная, жаль что не прошла собеседование, мне все понравилось.

33. 2 октября 2019

Наткнулась на отзывы про компанию А4, в которой ранее трудилась. И мягко говоря немного удивлена одним из них. Я считаю в компании все корректно. Я трудилась там более 1,5 лет, а сейчас у меня свой проект. И, кстати, организовать я его смогла благодаря только тому опыту и тем знаниям которые я там получила.
    Я по-прежнему общаюсь с некоторыми сотрудниками и насколько знаю никто из них не планирует менять место работы. Это о чем то говорит! Да и перечень клиентов А4 говорит об уверенном росте компании. При мне не было никакой текучки! Хотя темп работы там высокий, просто прийти и в социалках посидеть не получиться! Потому если вы на работу за этим ходите, то вам не туда.
    На счет денег — на сколько ты стоишь, на столько и можешь рассчитывать.

В целом оцениваю этот опыт на 4+

34. 1 октября 2019

Был в данной компании год назад на собеседовании. Очень хотелось попасть именно сюда, т.к. здесь работает мой друг и он хорошо отзывался о начальстве и коллективе. Увы, мне не хватило опыта, чтоб пройти собеседование успешно. Но тем не менее, HR и директор было предельно лояльны ко мне, объяснили, что время от времени у них открываются вакансии и немного достигнув необходимого уровня, я смогу снова попробовать свои силы. И, вообще, впечатление осталось очень приятное, хоть до этого прочел много негатива, но тем не менее больше поверил словам своего друга, который там работает и доволен.

35. 1 октября 2019

Постараюсь быть объективен.
    Во-первых, что касается выплат зп — задержек никогда не было.
    Во-вторых, руководство — ничего плохого не скажу, конфликтов у меня с ними не было.
    Офис — самый обычный. меня не напрягало, т.к. все, что нужно есть.
    Коллектив как коллектив, все занимались своими делами, кто-то уходил, приходил и т.д.
    В целом, компания нормальная, работал год, получил необходимый опыт и решил двигаться дальше. Смотрите сами.

36. 30 сентября 2019

Всем привет. Хочу оставить отзыв и поделиться информацией о компании и работе в целом.
    Я здесь чуть больше года. Вначале было сложно, не только потому сфера новая, здесь ритм работы совершенно другой. Хочешь достичь успеха — старайся. За это время я даже успела немного подняться вверх по карьерной лестнице, руководитель видит старания и по достоинству оценил их.
    Да действительно работы много, я бы сказала очень много. Задачи разные и это большой плюс — всегда узнаешь что-то новое и не стоишь на месте. Если кто -то рассчитывает, что придете и будете в потолок плевать, тогда лучше вообще не приходить. Мне кажется именно такие бывшие сотрудники и пишут потом негатив разный.
    Коллектив нормальный, офис возле метро, чай кофе бесплатно.

37. 30 сентября 2019

Плюсы:
    1.Все что обещали на собеседовании выполняют.
    2.Деньги вовремя, задержали один раз только на пару дней вроде и то там какая то причина уважительная была, нас всех предупредили, не критично, короче.
    3.Коллектив нормальный, никаких склок и прочей ерунды
    4. Карьерный рост есть, при мне повысили 3 человека (работал пол года)
    5.Есть интересные проекты. Я новичек и реально прокачал свой скил, набил руку

Минусы:
    1.Далеко ездить. Офис на Лукьяновке, мне было неудобно. Собственно поэтому и уволился, надоело тратить время на дорогу

38. 30 сентября 2019

Проработала в данной компании 4 года! Работа стала второй семьей, было очень жаль увольняться в связи с переездом. С теплотой вспоминаю руководство, всегда все шли на встречу в случае необходимости. Самое главное — выполнять свою работу, не расслабляться, тогда можно рассчитывать на взаимопонимание. Офис, да, обычный, но все удобства для работы есть, читаю отзывы и не пойму, что другим не так. Как по мне, хороший уровень зп, лояльность руководства, доброжелательный коллектив и возможность проявить себя — это главное. Ну это мое мнение.

39. 27 сентября 2019

Ох и дичь))) Вот сейчас прям разложу все эти пукты))) И объективно все выглядит так:

Не тратьте время зря. — Кто занят ИБД и плеванием в потолок, действительно не тратьте время нашего колектива зря!

Крики руководства. — Если для когото повышенный тон в рабочих спорах это крики руководства? Пфффф. значит сочвуствую, в жизни при таком восприятии обычных моментов сложновато. Сижу рядом директором, и чтоб на когото орали както не доводилось видеть/слышать.

Задержка ЗП. — Задержка в 2-3 дня? Что? Это реальная проблема?

При увольнении — ФОП будете сами закрывать. — А вы говорили об этом с руководством или Бухгалтерами? Я вас тут не видел ни разу)) Никого!))

И касательно суда кто-то писал (Привет Наташ))) — Когда осознанно делают в компании убытков на 7ми-значную сумму, как бы понятно что с тебя потом спросят зачем ты этот сделал? Не так ли? А и изза таких вот работнинов может пострадать потом весь колектив. Но благо никого из нас это не коснулось)

и Хватит писать ерунду)

ЗЫ. Я действующий сотрудник, зашел почитать отзывы и прозрел с бывших очень «ранимых» колег))) Я ничего не имею против, но друзья, будьте объективнее, серьезнее и взрослее! Эмоции и какието обиды ни к чему хорошему не приводят)

Успехов в дальнейшей карьере!

40. 27 сентября 2019

Не тратьте время зря. Крики руководства. Задержка ЗП. При увольнении — ФОП будете сами закрывать.

41. 26 сентября 2019

ИМХО Господа…
    Откровенно не пойму кто это пишет, то ли конкуренты, то ли обиженный разработчик с разных IP. Но это уже их тараканы в голове. Скажу одно что лить грязь некрасиво и неэтично!!!

Я Работаю уже год здесь, и почему-то ни крика, ни психов, ни задержек ЗП на себе не испытал.

Я очень прошу всех кто читает данный отзыв, не верить этим откровенно заказным негативным отзывам.

А Тем кто пишет эту чушь дам совет, что карма — это такая штука, которая имеет свойство возвращается с 2йной отдачей. Пламенный Вам Привет и всего хорошего, дорогие наши негативные инкогнито)!

42. 26 сентября 2019

Была на собеседовании в данной компании. Хороший уютный офис недалеко от метро. Все приветливые, что мне очень понравилось. HR и Директор, хорошо пообщались, и предоставили мне возможность задать им кучу своих вопросов. В целом впечатления остались нормальные, но к сожалению я не подошла по навыкам, о чем HR позвонила и сказала.
    Хоть перезвонили, а не как у 90% работодателей — «Мы вам перезвоним» и потом жди месяцами этого «перезвоним».

43. 26 сентября 2019

Довольно нормальная компания, проработал аналитиком 2 года, и все было окей! ПО ЗП рост есть, главное делать свою работу. Руководство сговорчивое, и всегда шло на встречу. ЛИчно я проблем не видел. Читаю оставленные отзывы и откровенно удивлен, кто у нас был такой обиженый на жизнь?))) чтоб такую чушь нести…

Господа, говорю объективно из своего опыта:
    — наберетесь опыта
    — вовремя будете получать ЗП
    — всегда сможете пойти по своим делам никто мозги долбать не будет
    — поработаете с нормальными проектами а не как у половины франчей
    — хороший колектив
    В сравнении с местами где я работал до этого, нормальное место работы.

На данный моммент сменил место работы, т.к. ушел в другую сферу. Надеюсь мой отзыв будет комуто полезен.

44. 5 сентября 2019

@Гость, та момента публикации отзыва, ничего не изменилось.
    Контора и руководство *овно.
    ЗП при увольнении не платят, ещё и угрожают судом про возврат денег.
    […]!!!

45. 29 августа 2019

Хорошего нету что сказать, обещают одни деньги, а по факту если заработаешь 20т то это хорошо и говорят что все зависит от Вас, все зависит от сколько часов вы выработаете, но работы никакой нету, значит денег нету, значит ты виноват, плохо работаешь, и если выдают зп выдают из задержками может быть на 2-3 недели и несколько раз на месяц.

46. 28 августа 2019

@Гость, не тратьте своё время, ищите дальше, контора… именно контора, а не компания.
    ЗП платят с задержками послелогов как нажрется руководство.
    А вы пашите, и вам дадут 4 раза в месяц по пару штук, но первые будут только на налоги)

47. 25 августа 2019

@Гость, За 4 года с момента публикации отзыва ничего не изменилось. Крики, оры стоны, руководства.

48. 22 августа 2019

Добрый день. Проходил мимо и решил почитать отзывы о прошлом работодателе.
    Весьма интересные «положительные» отзывы — такое ощущение что пиал 1 человек (правда в некоторых меняя пол. Если так угодно — то пускай). Тоже немного напишу.

Работал в данной компании не много, не мало. В самый раз.

Пока работали профи своего дела (Зосимчук Максим(начальник отдела разработки) и Ворощук Юрий(начальник отдела внедрения и консультирования)) — работать было отлично (всегда подскажут — проконсультируют).
    Когда они ушли — так сказать их «чаша терпения была переполнена».
    То что пишут — «руководство заявляет сотруднику, что он рабсила» — так есть. «Батрачишься» до ночи, в выходные тоже — а выхлопа нет.
    Зато спросить несколько раз на день «Ну как там?». «Движемся?».»Продвинулись?» — за милую душу.
    Но и не забыть напомнить, что у всех «ахренительные оклады».
    Им бы найти нормального управленца, чтобы руководил — будет счастье сотрудникам. Но этого не будет — потому что данному человеку придеться платить… И платить хорошо.

ЗП:
    Выплачивалась вовремя. Нет соц гарантий.

Этап увольнения:
    Это самое интересное. Только единицы смогли уйти, чтобы их не облили грязью с головы до ног и еще во внутрь (контрольный).
    Вы будете виновны во всех бедах компании.
    Попытаетесь сказать, что то в ответ — не всегда может получиться — могут убежать в кабинет и закрыться там (не привыкли слушать правду о себе).
    но как говорится : «Если Вас поливают говном, значит Вы заставили кого-то ОБОСРАТЬСЯ.»

Надумали увольняться — получите ЗП и только тогда. Бывали случаи когда ЗП выплачивали через несколько месяцев, а то и вообще не выплачивали.

Много «серьезных» специалистов ушло из-за некомпетентности не будем называть кого.
    Но, хотите прокачать нервы и стрессоустойчивость до 80 лвл — Вам однозначно сюда.

Ах да. Совсем забыл. Есть такой кадр в компании , как HRD\психолог (директор по персоналу, которая является директором отдела, в котором она 1). Очень устает. Подбирает неквалифицированных специалистов. Самое быстрое увольнении — 2 недели. Любит покурить с кофе (минут 30-40), наверное от этого и зп растет. Ну то такое.

Экзамены\Сертификация: Отправляют — оплачивают. Советую идти. Ничего не потеряете. Главное найдите время когда учить.
    Лучше, чтобы личной жизни не было.

Всем удачи.

P.S. Свои ошибки нужно признавать, а не искать отговорки (орать, так что соседям слышно) — как было и есть сейчас)

49. 22 августа 2019

Вот читаю отзывы и понимаю, что ничего не изменилось. А возможно и прогрессирует. ЗП маленькая, но даже за неё руководство требует вкалывать 29 часов в сутки! Где взять дополнительные 5 часов? Никого это не волнует. Руководство неадекватное от слова «совсем». И выплыть из той грязи, что выливается на сотрудников, совсем не просто. Но если получится — не радуйтесь, при увольнении вас завалят огромным количеством говна. Так что удачи вам!

50. 8 августа 2019

@Александр, не соглашусь. Да, коллектив классный. Больше плюсов нет (на данный момент).

1. 18 мая 2016

Очень много зависит от сотрудника и его отношения к работе, если хорошо делаешь свою работу, учишься, хочешь получать сертификаты — предприятие отправляет на обучение, оплачивает все экзамены, тренинги и как итог повышает ЗП — так было в моем случае. Если думаешь что за просиживание и безделье по графику 5/2 с 9:00 до 18:00 с обедом — тебе предприятие будет повышать ЗП и хвалить – утопическая мысль. Во время моей работы не было ситуаций чтобы ко мне или коллегам плохо относились, главное нацеленность на качественный результат своей работы и тогда где бы ты не работал тебе будет хорошо.

2. 27 февраля 2015

Категорически не рекомендую компанию ни клиентам, ни соискателям! Первые получат некачественные услуги и просроченные работы, а вторые — ненормированный рабочий график, неофициальную зарплату, хамское отношение руководства и невыплаченные/урезанные зарплаты. Руководство фирмы не считается с сотрудниками и преследует исключительно личные интересы в работе, постоянные крики директоров и нервное напряжение в офисе — обычные условия труда.

Бизнес-аналитик 1
Менеджер по продажам 1
Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании Внедренческий центр А4

Добавить отзыв о работодателе Внедренческий центр А4

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Внедренческий центр А4?